Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ЛиЛу: РАЗГОН
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33
abrcadabra
Мельничка? покаж как выглядит!

Жень, я те ссылку писылала, про выход, Птичка всего 15 дней сыроедила. icon_eek.gif А сыр не будешь? А хлеб?
ЛиЛу
Цитата(HaTaIIIa @ 23.6.2008, 9:42) *
Жень , такая же фигня !!!
Надо в душ бежать и в школу , а я к монитору прилипла !!!
У меня тоже прилив любви и нежности !!
Жара , наверно , так действует!

wub.gif wub.gif Шило мое к концу дня поникло ))) Утомила дорога...теперь умиротворенно сижу, жду массажа smile.gif

Цитата(Zerkalo @ 23.6.2008, 13:58) *
a115.gif a115.gif a115.gif wub.gif так его! с обновками!!!
d030.gif d030.gif d030.gif Мой так подпрыгивал - я думала у меня шарлотка не поднимется в духовке.
У всех планы!!! ааааа!!!
a070.gif супер! поздравляю!


Пасиб!!! Боюсь что будет дальше, если наши в финал выйдут d030.gif
Цитата(Русалочка @ 23.6.2008, 13:59) *
Женечка, привет! a115.gif С обновками тебя, будем ждать фоточек!
Здорово! b020.gif Я тож о них мечтаю, о блендере и о коктейльчиках! d040.2.gif

Спасиб!!!!!!! Я не нарадуюсь все smile.gif))
ЛиЛу
Цитата
Мельничка? покаж как выглядит!

Жень, я те ссылку писылала, про выход, Птичка всего 15 дней сыроедила. А сыр не будешь? А хлеб?


- вот ))) Вместо кувшинчика ставится мельничка и вперед smile.gif

А сыр - как синоним? =)))) неее, ни сыр, ни хлеб, ни чай smile.gif Все по-взрослому ;)
Жужа
Поздравляю с блендером и планом!!!!
А я вот себе написала, но не соблюдаю... Организм против рамок a095.2.gif d47.gif

На сыроедение плавно переходить решила! Восхищаюсь!!!!! aa2.gif aa7.gif aa7.gif aa7.gif
abrcadabra
Ага, понятненько, надо поискать мне для борка моего. Ведь отдельно же можно разные насадки покупать?
Volkirivie
Жень привет =)) я конечно как всегда все пропустила =)0 а .. мы теперь отчеты не пишемс? =)))
ЛиЛу
Цитата(Жужа @ 23.6.2008, 21:11) *
Поздравляю с блендером и планом!!!!
А я вот себе написала, но не соблюдаю... Организм против рамок a095.2.gif d47.gif
На сыроедение плавно переходить решила! Восхищаюсь!!!!! aa2.gif aa7.gif aa7.gif aa7.gif

А я написала...но тоже не все соблюдаю d060.gif Потому что не успеваю smile.gif

Цитата(abrcadabra @ 23.6.2008, 22:38) *
Ага, понятненько, надо поискать мне для борка моего. Ведь отдельно же можно разные насадки покупать?

Не знаю, Юсь...в любом случае они и отдельные есть...стоят где-т в районе тысячи...

Цитата(Volkirivie @ 24.6.2008, 0:39) *
Жень привет =)) я конечно как всегда все пропустила =)0 а .. мы теперь отчеты не пишемс? =)))

Мы - пишем, но не когда утром в 5 вставать...тогда вечером лень писать smile.gif

Отчет за 23.06 (понедельник)


8.30 - Стакан воды.
8.50 - Салат: 2 помидора+огурец+несколько листочков салата, ст. ложка яблочного уксуса+чайн. ложка оливк. масла холодного отжима smile.gif
11.00 - Банан.
15.20 - Банан.
19.40 wub.gif - Смузи: 150 гр клубнички+1 банан + 350 мл воды.

Итого: 450 ккал

Процедуры:
1. Массаж попы и бедер ПО 10 мин.
2. Пресс - 140 раз.
3. Масло розмарина на растяжки.
4. Махи на заднюю поверхность бедер по 60.
5. Биовоск на ногти
6. Масло на ресницы.

Отчет за 24.06 (вторник)

5.10 - Стакан воды.
5.35 - Яблоко.
8.40 - Банан.
12.20 - (на работе) - Салат: 1 морковка + 1 апесин + 20 гр изюма + 5 мл оливкового масла.
16.50 - аналогичная порция smile.gif
19.40 - Яплока smile.gif

Итого: 700 ккал

Процедуры:

1. Разминка 10 мин - Степп 10 мин + 5 мин (в перерыве пресс) - Заминка 5 мин.
2. Пресс - 140 раз.
3. Массаж попы и бедер ПО 10 мин.
4. Розмарин на растяжки.
5. Биовоск на ногти
6. Масло на ресницы.

А еще нам наконец-то дали горячую водууу...сегодня вечером smile.gif
HaTaIIIa
Жень , как-то мало по калориям , не кажется тебе ?
Сандра
Цитата(ЛиЛу @ 23.6.2008, 20:50) *
вот ))) Вместо кувшинчика ставится мельничка и вперед smile.gif

Ух ты,какая штука a070.gif

Цитата(ЛиЛу @ 23.6.2008, 20:50) *
Все по-взрослому ;)

n020.gif n020.gif n020.gif
Сандра
Цитата(ЛиЛу @ 24.6.2008, 20:30) *
Итого: 450 ккал

Итого: 700 ккал

obm.gif obm.gif obm.gif Как птенчик!
Бекки_Блумвуд
Цитата(HaTaIIIa @ 24.6.2008, 22:37) *
Жень , как-то мало по калориям , не кажется тебе ?

Я не Женя v1.gif , но мне тоже так кажется.. a070.gif
Ты сыта вообще, моя ЛиЛушка?... a075.gif
sm02.gif sm02.gif sm02.gif
wub.gif
Volkirivie
Женк.. а ведь в правду мало ешь?!
Бельфеба Очарованная
У Женьки началась сыроедческая неделя, так что, девоньки, готовьтесь морально-разгруз за разгрузом будет..

Жень,я тебя люблю, как в медике(враче) не сомневаюсь..но сыроеды еще хотя бы орехи едят..или овощей-фруктов добавляют..я знаю, что ты скажешь, что все хорошо, ты сыта, замечательно себя чувствуешь...но мне 7 дней такого питания откровенно говоря не нравятся-мало, очень мало...на всяк случай-в каких-то книгах о сыроедении идет разговор о намеренном замедлении обмена веществ и переход на 2-р питание...
можешь закидать меня помидорами таперича
Ptizzza
Цитата(abrcadabra @ 23.6.2008, 14:28) *
Птичка всего 15 дней сыроедила.

ПтЫц еще в пост сыроедил, и практически с 1 мая начала переходить, правда, хлеб и творог проскакивал.
но останавливаться не собирается.... d060.gif

эээ...чет и правда маловато, но посмотрев на мой скудный опыт, Бель - не переживай...пару-тройку дней - типа входа или разгруза на эмоциональном подъеме, а потом начнется жор icon_mrgreen.gif
Жень - я не пугаю - просто сырым и обожраться не страшно d030.gif
Бельфеба Очарованная
ПтЫц, ты плохо Женьку знаешь..она, может, 1 вечер и сорвется, но на след день по любасу будет тогда разгруз((хотя, не уверена,что сорвется..неделю в железном кулаке себя продержит..вот этого и боюсь((
Volkirivie
Да уж.. у нее сиилииище воли...
ЛиЛу
Цитата(HaTaIIIa @ 24.6.2008, 20:37) *
Жень , как-то мало по калориям , не кажется тебе ?


Нать, не успель купить орехи...некогда было smile.gif Завтра слопаю обязательно, купила немного бразильского smile.gif
Цитата(Сандра @ 24.6.2008, 20:41) *
Ух ты,какая штука a070.gif
n020.gif n020.gif n020.gif

Аха...очень отличная вешь в хозяйстве smile.gif

Цитата(Сандра @ 24.6.2008, 20:43) *
obm.gif obm.gif obm.gif Как птенчик!

Бооольшой такой птенчик...пЫнгвин smile.gif

Цитата(Бекки_Блумвуд @ 24.6.2008, 20:44) *
Я не Женя v1.gif , но мне тоже так кажется.. a070.gif
Ты сыта вообще, моя ЛиЛушка?... a075.gif
sm02.gif sm02.gif sm02.gif
wub.gif


Пока - да smile.gif Завтра вообще думаю буду полностью сыта..салатик у меня с МЕДОМ завтра...няма! smile.gif wub.gif
Цитата(Volkirivie @ 24.6.2008, 21:07) *
Женк.. а ведь в правду мало ешь?!


По объему - вполне прилично...калории буду орешками добирать smile.gif
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 24.6.2008, 21:34) *
У Женьки началась сыроедческая неделя, так что, девоньки, готовьтесь морально-разгруз за разгрузом будет..
Жень,я тебя люблю, как в медике(враче) не сомневаюсь..но сыроеды еще хотя бы орехи едят..или овощей-фруктов добавляют..я знаю, что ты скажешь, что все хорошо, ты сыта, замечательно себя чувствуешь...но мне 7 дней такого питания откровенно говоря не нравятся-мало, очень мало...на всяк случай-в каких-то книгах о сыроедении идет разговор о намеренном замедлении обмена веществ и переход на 2-р питание...
можешь закидать меня помидорами таперича

На счет овощей-фруктов, Лен, банально - некогда...а орешки возьму завтра на работу!!! smile.gif

Цитата(Ptizzza @ 24.6.2008, 21:42) *
ПтЫц еще в пост сыроедил, и практически с 1 мая начала переходить, правда, хлеб и творог проскакивал.
но останавливаться не собирается.... d060.gif
эээ...чет и правда маловато, но посмотрев на мой скудный опыт, Бель - не переживай...пару-тройку дней - типа входа или разгруза на эмоциональном подъеме, а потом начнется жор icon_mrgreen.gif
Жень - я не пугаю - просто сырым и обожраться не страшно d030.gif


Да я и не сырым с успехом справлялась d030.gif d030.gif А вообще - мне пока нравится...Сил море...Учитывая что меня плющит в критические дни, я сегодня вполне бодро на степпере отшагала даже smile.gif
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 24.6.2008, 21:49) *
ПтЫц, ты плохо Женьку знаешь..она, может, 1 вечер и сорвется, но на след день по любасу будет тогда разгруз((хотя, не уверена,что сорвется..неделю в железном кулаке себя продержит..вот этого и боюсь((

Ыыы...никаких разгрузов до след недели!!! Или я больных начну кусать =))

Цитата(Volkirivie @ 24.6.2008, 21:55) *
Да уж.. у нее сиилииище воли...

Да лано вам wub.gif wub.gif wub.gif
Бельфеба Очарованная
бум считать, что ты мну успокоила...просто я уже начинаю бояться твоих отчетов wub.gif но если орехов завтра не будет-по попе надаю

по секрету-меня в КД не плющит от сочетания сырое+молочка...
ЛиЛу
Цитата
бум считать, что ты мну успокоила...просто я уже начинаю бояться твоих отчетов но если орехов завтра не будет-по попе надаю

по секрету-меня в КД не плющит от сочетания сырое+молочка...
пока не скучаю ни по чему...но подозреваю что к выходным при слове сыр буду злобно и плотоядно глядеть на сказавшего =)))
Puss
Приветик!!!!!!!!!!!!!!
План отличный углядела,покупочек кучу прикольных,и шмоточки и блендер-везучка!!!!! Мои поздравления!!!!!!!!!!! Поддерживаю тебя с твоим сыроед.днями!!!!! Удачи!!!!!! Люблю,целую!!!!
ЛиЛу
Пусь, пасиб!!! Мне тебя не хватает...Очень!!! =(((
abrcadabra
Цитата(ЛиЛу @ 24.6.2008, 22:35) *
пока не скучаю ни по чему...но подозреваю что к выходным при слове сыр буду злобно и плотоядно глядеть на сказавшего =)))

Жень, ругаться тж буду, если будешь мало есть! o050.gif

Жень, а свежий сыр вписывыется в концепцию сыроединия?
А еще хлебцы, кажется не печеные а подсушеные d060.gif

Сделай себе творога из непастеризованного молока или йогурта!
Zerkalo
Итого: 450 ккал
Итого: 700 ккал

Зэнька! Когда кушать будем нормально!!!!?
ЛиЛу
Пока есть чуток времени решила запостить часто обновок, а то Пусь меня ругает =)

1. Футболочка...очень простая...для повседневной носки на лето smile.gif


2. Еще одни (оч люблю балетки) балетки...спортивного типа..Пумковские...Не могу пройти мимо Пумы...у них такие вещи обтекаемые какие-то....так бы и съела =)))




А это я Лю фотала...прям лю-не-могу wub.gif c9.gif
Adioperfecta
очень у тебя красивые балетки и Лю=)) счастья вам и вашим балеткам=)
HaTaIIIa
Жень , ты худенькая такая , а у Лю твоего такие губки !! МММММ Покусала бы !!! Пордон! wub.gif
ЛиЛу
Цитата(Adioperfecta @ 25.6.2008, 17:32) *
очень у тебя красивые балетки и Лю=)) счастья вам и вашим балеткам=)

Спасибо...про счастье в балетках насмешило )))))))))) a115.gif a115.gif

Цитата(HaTaIIIa @ 25.6.2008, 17:36) *
Жень , ты худенькая такая , а у Лю твоего такие губки !! МММММ Покусала бы !!! Пордон! wub.gif

Нать, а бочок под футболкой видно...складочку...(
А Лю... рррр...люблю мужчин с чувственным ртом...Прям ах...smile.gif
Бельфеба Очарованная
Нат, если у Женьки при ее 60 кг складочки..что нам делать?
HaTaIIIa
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 25.6.2008, 15:44) *
Нат, если у Женьки при ее 60 кг складочки..что нам делать?

Мне свои с калькулятором считать? sm02.gif d060.gif
Бельфеба Очарованная
и мне тоже))у меня как раз машинка крутая-с универа еще осталась..
Русалочка
Жень, привет! Про складочки действительно смешно, стройняшка!
Обновки a115.gif a115.gif a115.gif И ЛЮ твой... obm.gif obm.gif obm.gif
Это правильно, у такой красотульки, как ты должен быть достойный мужчина! rev.gif
kotihka
Женечка, только нашлось время - сразу на Красотулю и к тебе

Как я рад, как я рад a035.gif b027.png
Планчик - офигенный! a115.gif a115.gif
Уверена что 60 к августу - это проще простого с твоими усилиями! d025.gif

С покупками! hb.gif "Пумки" - обалдеть! aa13.gif

Сыр сразу после недели сыроедения не советую. eusa.gif Я срывалась в первый месяц именно на сыр, 2 раза, мне было очень плохо. shy.gif

Бразильский орех - не сыроедный, как и кешью, да и много других оказывается. f0f.gif
Ну это так...

А вообще, соскучилась wub.gif И aa30.gif
Жужа
На все фотки долго смотрела. Чем-то притянули....
Балеточки и тапочки просто люблю....
А вы с Лю очень гармонично смотритесь..... Такие здоровские.... Хрупкая и нежная девушка и уверенный юноша с плутовской улыбкой)))) a075.gif a075.gif a075.gif a075.gif
ЛиЛу
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 25.6.2008, 17:44) *
Нат, если у Женьки при ее 60 кг складочки..что нам делать?


Ноно, у меня 64, я вас попрошу ))))))))))))))
Цитата(HaTaIIIa @ 25.6.2008, 17:46) *
Мне свои с калькулятором считать? sm02.gif d060.gif


Нать, когда я локоть разгибаю у меня там тожа много мелких =))))))) d060.gif
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 25.6.2008, 18:08) *
и мне тоже))у меня как раз машинка крутая-с универа еще осталась..

aa26.gif aa26.gif

Цитата(Русалочка @ 25.6.2008, 18:40) *
Жень, привет! Про складочки действительно смешно, стройняшка!
Обновки a115.gif a115.gif a115.gif И ЛЮ твой... obm.gif obm.gif obm.gif
Это правильно, у такой красотульки, как ты должен быть достойный мужчина! rev.gif


Пасип! wub.gif А складочки есть еще, но не сравнить с теми, что были в начеле пути =))))
Цитата(kotihka @ 25.6.2008, 19:21) *
Женечка, только нашлось время - сразу на Красотулю и к тебе
Как я рад, как я рад a035.gif b027.png
Планчик - офигенный! a115.gif a115.gif
С покупками! hb.gif "Пумки" - обалдеть! aa13.gif
Сыр сразу после недели сыроедения не советую. eusa.gif Я срывалась в первый месяц именно на сыр, 2 раза, мне было очень плохо. shy.gif
Бразильский орех - не сыроедный, как и кешью, да и много других оказывается. f0f.gif


ВИКУЛЬ, привет, пропащая душа )))) А бразилького я все же съела сегодня =( А почему он не сыроедческий? А про кешью вообще во многих дневниках сыроедских читала - едят...мошт как-то иначе заготовленный? На сыр еще не тянет, погляжу как дальше пойдет...вообще пока вполне хватает того разнообразия, что ем )

Цитата(Жужа @ 25.6.2008, 19:34) *
На все фотки долго смотрела. Чем-то притянули....Балеточки и тапочки просто люблю....
А вы с Лю очень гармонично смотритесь..... Такие здоровские.... Хрупкая и нежная девушка и уверенный юноша с плутовской улыбкой))))

Пасип, Жуж smile.gif wub.gif wub.gif wub.gif У нас с ним мало фот вместе...вроде есть фотик, а не фотаемся... wub.gif
Жужа
Цитата(ЛиЛу @ 25.6.2008, 20:35) *
Пасип, Жуж smile.gif wub.gif wub.gif wub.gif У нас с ним мало фот вместе...вроде есть фотик, а не фотаемся... wub.gif

ой зря, ой зря!!!!!!!! Такие красивые... wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
ЛиЛу
Отчет за 25 июня

5.10 - Стакан воды.
8.00 - 2 банана.
с 8 - 13 - 30 гр несыроедческих бр. орешков aa40.gif
13.00 - Банан.
16.30 - Инжироперсик (не впечатлил) + салат: 3 небольших огурца + петрушка + 30 мл меда.
18.10 - Клубника в блендере с водичкой - няма (300 гр).
20.20 - Яблоко.

Итого - ок 900 ккал

Процедуры:
1. Разминка 10 мин - Степп 10 мин + 5 мин (в перерыве пресс) - Заминка 5 мин.
2. Пресс - 140 раз.
3. Массаж попы и бедер ПО 10 мин.
4. Розмарин на растяжки.
5. Биовоск на ногти
6. Масло на ресницы.
Бельфеба Очарованная
поскольку орхи были, но мало-по правой половинке попы шлепать буду o050.gif o050.gif o050.gif
ежели чего-завтра готовь левую..
abrcadabra
Жень, фотки замечательные! Лю красавец-мужчина, балетки твои a070.gif , про то какая ты стройная красотка писать не буду aa26.gif ты всеравно не веришь!

Женьчик, не парься насчет не сыроедных орехов! Я так понимаю, с них шкуру снимают с высокой температурой и с миндаля тож. Но Птичка писала, что, есть миндаль и кешью, с которых снимают шкурку как-то по-другому.
ЛиЛу
А мои со шкуркой были, Юсь...
Про Лю и балетки - пасип wub.gif

Цитата
поскольку орхи были, но мало-по правой половинке попы шлепать буду
ежели чего-завтра готовь левую..
Лен, орехи больше не лезли...у меня на работе вода закончилась питьевая, а в 8 еще все ларьки кругом были закрыты...поэтому засухомятила сколько влезло...Но попу мне помассажируй, я только за =)))))))
abrcadabra
Жень, в смысле скорлупа, или как она там у орехов называется
Ptizzza
Юль, Жень - Машуня писала, что заказывает орехи по интернету (она в Германии) и типа прогресс зашел так далеко, что кешью холодной технологией обрабатывают. Их просто нужно попробовать прорастить и все проверится. Не знаю, дошел ли до нас прогресс, но из кешью реально много вкусного приготовить можно...и вообще - они вкусные a075.gif
Malishka
Женечка, привет дорогая моя Красотулька!!!! Какие прикольные балетки у тебя!!! a115.gif А остальные обновки покажешь? Фото ЛЮ без комментариев a115.gif a070.gif Вы очень похожи друг на друга!!! d025.gif Бывает же такое!!! a070.gif
Женечка, план твой очень впечатлил меня n020.gif У меня вобще после твоих отчетиков прям "крылья" распрямляются!!! d060.gif даже несмотря на твою морожку, которая случайно проскочила d060.gif

Цитата(HaTaIIIa @ 22.6.2008, 0:49) *
Я дурой стану с нервным тиком к концу матча !!! Он уже орет голландцам : Забейте им еще один го л!!! Пусть домой едут , если играть не умеют !!!!!!

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif


Цитата(ЛиЛу @ 23.6.2008, 9:06) *
[b]А еще - совсем забыла, мне вечра милый купил все-таки блендер, а к нему еще насадка идет в виде маленькой мельнички для орешков..

ЛЮ у тебя очень заботливый! a035.gif А какой фирмы блендер?
Zerkalo
Цитата(ЛиЛу @ 25.6.2008, 20:27) *
1. Футболочка...очень простая...для повседневной носки на лето smile.gif
2. Еще одни (оч люблю балетки) балетки...
А это я Лю фотала...прям лю-не-могу

wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Ты такой симпатичный спортивненький зайчик!!! тоненькая, и талия, просто все супер!
Любимому отдельный комплимент.

Цитата(HaTaIIIa @ 25.6.2008, 20:36) *
МММММ Покусала бы !!! Пордон! wub.gif

ага, он не вызывает приличных мыслей icon_mrgreen.gif

Цитата(ЛиЛу @ 25.6.2008, 23:42) *
Отчет за 25 июня

wub.gif здоровский. На 99% сыроедский n020.gif Как ощущения? хотя рано наверное еще...
ЛиЛу
Цитата(abrcadabra @ 25.6.2008, 23:12) *
Жень, в смысле скорлупа, или как она там у орехов называется

Ааа...ясн...Но сегодня я всеж его доела...больше не куплю...надоел...Все таки кешью - ФОРЕВА d060.gif

Цитата(Ptizzza @ 25.6.2008, 23:17) *
Юль, Жень - Машуня писала, что заказывает орехи по интернету (она в Германии) и типа прогресс зашел так далеко, что кешью холодной технологией обрабатывают. Их просто нужно попробовать прорастить и все проверится. Не знаю, дошел ли до нас прогресс, но из кешью реально много вкусного приготовить можно...и вообще - они вкусные a075.gif


Кешью вообще - пища богов...самые вкусные орешки! smile.gif
Цитата(Malishka @ 26.6.2008, 0:40) *
Женечка, привет дорогая моя Красотулька!!!! Какие прикольные балетки у тебя!!! a115.gif А остальные обновки покажешь? Фото ЛЮ без комментариев a115.gif a070.gif Вы очень похожи друг на друга!!! d025.gif Бывает же такое!!! a070.gif
Женечка, план твой очень впечатлил меня n020.gif У меня вобще после твоих отчетиков прям "крылья" распрямляются!!! d060.gif даже несмотря на твою морожку, которая случайно проскочила d060.gif
Остальные обновки по мере одевания - обязательно!!! Пока некогда...Рада что тебя окрыляют мои отчеты, еще б не шалила после. негодяина мелкая a075.gif

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
ЛЮ у тебя очень заботливый! a035.gif А какой фирмы блендер?


Панасоник =)
Цитата(Zerkalo @ 26.6.2008, 11:36) *
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Ты такой симпатичный спортивненький зайчик!!! тоненькая, и талия, просто все супер!
Любимому отдельный комплимент.
ага, он не вызывает приличных мыслей icon_mrgreen.gif
wub.gif здоровский. На 99% сыроедский n020.gif Как ощущения? хотя рано наверное еще...

Пасип, кис!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Любимый хихикает, читая такое =)))
А ощущуения - пока не наю...летаю, энергии много smile.gif
ЛиЛу
Я вам с новыми фотами...правда с телепона...Сегодян меня узрев в таком виде какая-то процедурная мед.сестра назвала АНТИдоктором
d060.gif d060.gif d060.gif


HaTaIIIa
а ведь она права !!!!
ЛиЛу
Ты тоже считаешь что так не стоит ходить? sad.gif(( Мне теперь что ли как бабуле одеваться? =(((((
HaTaIIIa
Ты выглядишь супер !!
А вы там разве не в мед. одежде ?
По-моему спецовочки каки-т о вы должны одевать ?
ЛиЛу
Вот вот в халатах...Она меня утром встретила, у двери и накапала на моск...
HaTaIIIa
Ну и дура !!!Завидует , однозначно !!!
Жень , можно тебе вопрос , как хирургу в личку ?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.