Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ЛиЛу: РАЗГОН
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33
HaTaIIIa
Город такой красивый , яркий , и главное , чистый !!!
приятно в таком работать, или жить !!!

Советы по лечению кашля не нужны?
ЛиЛу
Цитата
Надеюсь у тя не бронхит? Запускать тоже не нужно....Выздоравливай,малыш!!!!
- был трахеит (смяфное слово), а сейчас из трахеи пошел вниз чувствую, в бронхи, хрипит потому что низко!!!

Натусь - ага...красота!
Нужны нужны советы, отхаркивающие я пью, вечером перед сном ноги попарю с горчицей, иналяции мама мне делала в детстве, но у меня ингалятора нету...Ты ж мама, а мамы все знают!
а я пока про ХРУТЬ поищу, а то у меня как у Арбика и тебя ....схудела...((
HaTaIIIa
Цитата(ЛиЛу @ 17.5.2008, 12:37) *
Нужны нужны советы, отхаркивающие я пью, вечером перед сном ноги попарю с горчицей, иналяции мама мне делала в детстве, но у меня ингалятора нету...Ты ж мама, а мамы все знают!

У меня всегда были бронхиты пока курила , как паравоз !!!
У дочери старшей асматических бронхит был !!
Поэтому по бронхитам я спец !!!

Из народной медицины могу посоветовать ингаляции , кстати , и для кожи лица польза большая !!!
Варишь банальную картошку , ставишь под нос себе эту кастрюльку , укрываешься одеялком , и дышишь сколько хочешь, но лучше минут 15-20 выдержать !!! Каждый день , пока не выздоровеешь !!
на ноч' друдь намазать медом , положить кальку , укутать теплым шарфом , и до утра !
а из медикаментов мне классно капли помогали "Бронхосан"
abrcadabra
Цитата(ЛиЛу @ 17.5.2008, 14:37) *
но у меня ингалятора нету...Ты ж мама, а мамы все знают!
а я пока про ХРУТЬ поищу, а то у меня как у Арбика и тебя ....схудела...((

А над картошкой подышать? d060.gif Пока писала, Наташа тоже написала d060.gif

У нас есть дома небулайзер, стоит бешеные тысячи, зачем покупалди не известно, попользовались один раз. Можно было купит ингаятор за 100 р. в аптеке d060.gif

А еще можно наполнить ванну погорячее накапать туда ЭМ (наверное эвкалипт или хвоя) и посидеть РЯДОМ подышать. Можно ЭМ масло покать на на лампочку. Тока надо узнать какие эфиры от бронхита.

А про грудь d025.gif Но у тебя такие фотки груди классные! a115.gif Неужели сбежала?
ЛиЛу
ОДА ГРУДИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Цитата
Для того чтобы грудь была более упругой, можно использовать некоторые смеси в качестве аппликаций, которые подтянут кожу, сделают ее более упругой и эластичной.

УКРЕПЛЯЮЩЕЕ СРЕДСТВО ИЗ КАРТОФЕЛЬНОГО КРАХМАЛА

Вскипятите 0,5 ст. воды, тонкой струйкой всыпьте в нее 1 ст. л. крамхала и заварите клейстер. Взбейте 1 яичный белок, добавьте 2 ст. л. меда и 2 ст. л. клейстера из картофельного крахмала. Наложите состав тонким слоем на грудь и оставьте на 15 минут. В течение этого времени рекомендуется полежать, для того чтобы средство лучше подействовало.

Крахмальный состав можно приготовить и по-другому: просто развести крахмал в теплом молоке до кашицеобразного состояния.

УКРЕПЛЯЮЩЕЕ СРЕДСТВО ИЗ ГРЕЦКОГО ОРЕХА

Такой состав витаминизирует и тонизирует кожу, кроме того, он хорошо действует, когда кожа обвисла и нуждается в подтяжке.
Несколько грецких орехов очистите от скорлупы и измельчите до однородной массы. Добавьте 1 ст. л меда, 1 ст. л. сливочного масла и 1 яичный желток. Состав тщательно перемешайте и нанесите на очищенную кожу груди на 15-20 минут.

УКРЕПЛЯЮЩЕЕ СРЕДСТВО ИЗ ЛЕПЕСТКОВ РОЗЫ

Нам часто дарят цветы, но, как только они завянут, мы тут же отправляем их в мусорное ведро. А стоит ли спешить? Ведь сухие лепестки розы - прекрасное косметическое средство. Лепестки розы вкупе с другими компонентами помогут восстановить форму груди, ведь они являются неплохим тонизирующим средством.

Сухие лепестки розы измельчите в кофемолке до получения своеобразной розовой муки. Возьмите 2 ст. л. розовой муки и смешайте ее с 1 ст. л. сливок. Нанесите смесь на грудь и оставьте на 15 минут.

СОСТАВ, ПОДТЯГИВАЮЩИЙ КОЖУ

Для приготовления этого состава вам потребуется рисовая мука, которую легко приготовить самостоятельно из рисовой крупы, размолов ее в кофемолке. Смешайте 1 ст. л. рисовой муки, 1 яйцо и 1 ст. л. сметаны до однородной консистенции и нанесите на кожу груди на 15-20 минут. Потом смойте состав теплой водой и нанесите питательный крем.


Цитата
Как сделать грудь красивой

Часто приходится слышать вопрос о том, можно ли улучшить состояние груди с помощью массажа.
Ответ - ДА!!
И сегодня вы узнаете о том, как с помощью массажа (самомассажа) можно улучшить и укрепить грудь.

Массаж груди

Упругая, крепкая, красивая, с нежной, гладкой кожей… О такой груди мечтает каждая женщина. И неспроста: красивая грудь - предмет гордости любой из женщин. Но что толку в том, если вы будете только мечтать, не прикладывая никаких усилий для воплощения своих желаний в реальность?! В общем-то, любая женщина способна сделать так, чтобы ее грудь была в наилучшей форме. При помощи специальной гимнастики и массажа вы можете изменить размер бюста, а также подкорректировать форму. Для этого нужно не так уж много: ежедневно уделяйте своему телу 1-2 часа, возвращая ему молодость и красоту.

Массаж - один из самых эффективных методов, помогающих сохранить упругость и эластичность кожи. Благодаря массажу улучшается кровообращение, усиливается отток лимфы, нормализуется обмен веществ. В последнее время появился большой выбор специальных кремов и бальзамов, помогающих подтягивать дряблую, обвислую грудь, восстанавливая тургор кожи в области груди и декольте. Выполняя массаж, всегда рассчитывайте силу, с которой вы воздействуете на кожу и мышцы своего тела. Так, от различных видов массажа с сильными давящими воздействиями, в том числе и отшелушивающего, рекомендуем отказаться, поскольку он может повредить молочные железы.

Гидромассаж груди

Наиболее простым в выполнении и одним из самых эффективных видов массажа является аква- или гидромассаж, или, проще говоря, массаж водой, поскольку вода оказывает мягкое, щадящее воздействие на кожу и повышает тонус мышц. В зависимости от поставленной цели можете использовать струю воды, ванну, компрессы, контрастный душ. Кроме того, это позволит вам совмещать приятное с полезным. Ведь каждый из нас ежедневно принимает душ. Так почему не заострить свое внимание на груди? Эта процедура займет у вас всего несколько минут, а результат будет превосходным, так как вода отлично тонизирует и укрепляет мускулатуру. Массируя грудь струей воды, вы тем самым укрепляете мышцы, которые "поддерживают" бюст. Регулярный массаж придаст груди красивую и подтянутую форму.

Итак, массаж струей воды. Самое главное - это регулярность процедуры. Ее желательно проводить каждое утро. В крайнем случае, если у вас не всегда хватает на это времени, выполняйте ее хотя бы 3-4 раза в неделю. Это поможет вам подтянуть грудные мышцы, улучшит местное кровообращение, усилит обмен веществ в клетках и тканях, тем самым повысит их регенерацию, то есть обновление старых, отмерших клеток.

Теперь о самом массаже. Направьте струю воды на грудь, предварительно отрегулировав напор. Он не должен быть слишком сильным, чтобы не травмировать грудь, но и не слишком слабым, так как в этом случае не будет должного эффекта. Вода может быть любой температуры, лишь бы во время процедуры вы чувствовали себя комфортно. Делайте струей воды круговые движения по направлению вверх. С каждой стороны сделайте минимум 10 таких кругов. Под грудью и в области межреберья движения должны быть более интенсивными, так как именно эти зоны отвечают за высоту груди. Старайтесь избегать давления на соски и околососковую зону, так как именно в этой области кожа наиболее чувствительна. Направляйте струю плавно вверх, а затем к подмышечным впадинам, возвращаясь опять непосредственно к груди. Массаж окологрудной зоны требует более сильного нажима и интенсивной стимуляции. При массаже непосредственно груди напор струи желательно немного убавить.

Продолжительность этой процедуры составляет как 8-10 минут.

После душа хорошенечко разотритесь и нанесите на грудь специальный бальзам для коррекции груди или просто питательный крем.

Не менее эффективен массаж рассеянной струей. Он более интенсивно воздействует на кожу, а так же затрагивает неглубоко залегающие мышцы груди и стимулирует нервные окончания, тем самым повышая чувствительность кожи и сосков.

Массаж груди рассеянной струей проводится так: круговыми движениями продвигайте струю от ребер до плеч, захватывая зону декольте. Продолжительность такой процедуры составляет 15-20 мин. Затем просто постойте под душем, промокните кожу мягким махровым полотенцем и нанесите питательный крем.

Одно из эффективных средств поддерживания груди в великолепной форме - обливания холодной водой. Хороший эффект дает контрастный душ, то есть чередование холодного душа с горячим. Сначала вы принимаете горячий душ, затем холодный. Горячая вода очищает кожу, раскрывает поры, расслабляет мышцы, в то время как холодная оказывает стимулирующее воздействие. Холод усиливает циркуляцию крови и повышает тонус мышц.

Еще один вид массажа, который хотим предложить вашему вниманию, - морской водой. Польза морской воды известна очень широко. Но для того чтобы подкорректировать свою фигуру, да и просто улучшить общее состояние, совсем необязательно начинать собирать свои вещи и тотчас ехать к морю. Приобретите морскую соль в любой аптеке и сделайте ванну с ней из расчета 100г на 1 л воды. Принимая такую ванну, осторожно помассируйте грудь круговыми движениями, без нажима.
Бельфеба Очарованная
Жень, не болей давай...весна же...да и как мы тутуа без твоего присмотра?

Натусик тебя счас проконсультирует...и я свои 5 копеек вставлю-мне АЦЦ лонг в тубах(большие шипучие таблетки) помогает, теперь вся моя семья ими лечится если что-1 раз в день растворяешь в горячей воде и пьешь после еды(за пару дней не поможет, но за неделю-1.5 у нас кашель у всех проходит, даже когда у меня был запущенный случай-2 месяца не лечилась, а потом не выдержала).Есть еще такие же порошки, но мне подружка сказала, что ей не помогло
а если просто где-то в общественном месте приступ кашля неожиданнывй снять-HALLS в черной упаковке-тоже вещь(всякие синие, красненькие так не помогают-я когда в абонентской службе работала только им и спасалась)
abrcadabra
Жень супер! Выложи куда нить в отдельную темку, плиз d060.gif
ЛиЛу
Натусь спасип!!!!!!!! Капли посмотрю сегодня в аптеке....
Нат, Арбик, а картошки все равно сколько?! Надо купить, мы ее почти не едим - у нас и нету обычно ее ))))
Эфирные масал - я только в центре находила, рядом точно ничего нет, все исходила, когда апесин с мандарином искала ))

ДЕВЧАТ пасиб вам огромное!!!!!!!!!!!! aa44.gif aa44.gif
abrcadabra
Картошки наверное все равно. Свари 4 шт на ужин сеье и ЛЮ, и подыши над ними d060.gif
ЛиЛу
Цитата
Жень, не болей давай...весна же...да и как мы тутуа без твоего присмотра?
- Ленуль, да я сама удивилась, вроде гораздо лучше было, но вчера видно переутомилась...да и ветер холодный был, хоть и в пальто была, замерзла пока электричку ждала. Ацц я тоже иногда беру, в этот раз не было, взяла Халиксол...мокрота то появилась, не сухой кашел, но ЧЕГО ОН вниз пофел, гат?!? )

Цитата
Жень супер! Выложи куда нить в отдельную темку, плиз
- Чичас!!!
HaTaIIIa
Цитата
если просто где-то в общественном месте приступ кашля неожиданнывй снять-HALLS в черной упаковке-тоже вещь(всякие синие, красненькие так не помогают-я когда в абонентской службе работала только им и спасалась)


Холлс при легком кашле помогает , а при бронхите , когда ребрами бУхаешь , они не спасают !!!

Жень , за инфу спасибо , щас себе всé скопирую !!

У МЕНЯ ЕСТь ЛИЧНЫЙ ДОХТУР И АНГЕЛ-ХРАНИТЕЛь !! Жень aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif d03.png d03.png d03.png
ЛиЛу
Юлен, все - в библиотеке темка! Надо в подпись кинуть...
Цитата
Жень , за инфу спасибо , щас себе всé скопирую !!
ой... c9.gif c9.gif c9.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif
HaTaIIIa
Цитата
Эфирные масал - я только в центре находила, рядом точно ничего нет, все исходила, когда апесин с мандарином искала ))

Можно взять "звездочку " вьетнамскую или подобное что-то !!!
Так же вскипятить воду в ковшике или кастрюльке , бросить этой мази со спичечную головку и под одеяло- дышать !!!
Бельфеба Очарованная
Натусь, я не медик, но когда от кашля скрючивает и взахлеб без остановки-это легкий?
Холлс он и не лечит, но такие приступы у меня снимал wub.gif потому как говорить я не могла, а так даж в теантр умудрилась сходить...
HaTaIIIa
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 17.5.2008, 13:03) *
Натусь, я не медик, но когда от кашля скрючивает и взахлеб без остановки-это легкий?
Холлс он и не лечит, но такие приступы у меня снимал wub.gif потому как говорить я не могла, а так даж в теантр умудрилась сходить...

Лен , я сама наверно железобетонная , Холс мне , что слону дробина !! d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
ЛиЛу
Мне Холлс хорошо от першения помогает...А "блокировать" кашель можно тогда - когда он сухой, без мокроты, если есть чему откашливаться - то обязательно нужно...Поэтому НИКОГДА (на будушшое) не давайте особенно деткам прпараты которые разжижают мокроту и противокашлевые. Типа: Кодеин/Коделак (и их аналоги) + Ацц...Это приведет к тому что мокрота просто поползет вниз, присоеднинится микроб и вызовет гнойный процесс (бронхит с высокой температурой или еще хуже пневмонию)....Пишу это потому что в аптеках ПРОДАЮТ!!! препараты, которые в себе УЖЕ ИЗНАЧАЛЬНО содержат это опасное сочетание! Читайте состав, девчат. Всего и всегда...Уф... выболталась ))))))

ПС: потихоньку добавляю в тему про грудь еще инфу. Ссылка есть в подписи - кому интересно - топайте смотреть!
Бельфеба Очарованная
Нат, а меня родители в детстве лечили мукалтином с термопсисом-растворить в небольшом количестве теплой воды-гадость редкостная...но и их пришлось пить-сознательно...пачками ела-эффекта 0...только АЦЦ и спас-в аптеке просила термоядерное средство от кашля...дали))а холлс-это для меня действительно если только внешний эффект снять на время-в театре во время спектакля не будешь же кашлять на весь зал...
HaTaIIIa
Да , я на бронхитах собаку съела !! Редкостная гадость !!!У меня любой невинный насморк переростал в ужасный бронхит !!
5 лет назад бросила курить , и про бронхиты забыла , как про страшный сон !!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
ЛиЛу
Нафол еще...про глину...
Эффекты...
Белая глина (каолин).
Богата кремнеземом, цинком, магнием. Хорошо абсорбирует и выводит шлаки. Обладает антисептическим действием. Очищает кожу и насыщает ее минералами, делает ее упругой, разглаживает морщины, смягчает огрубевшую кожу на руках и ногах, улучшает кровообращение и обмен веществ в коже, помогает при угревой сыпи. Лучше всего подходит для сухой, вялой, чувствительной кожи. Способствует укреплению волос, предупреждает их ломкость и выпадение. Применяется как в составе масок и шампуней, так и в чистом виде.

Голубая глина.

Содержит в себе все микроэлементы и минеральные соли, в которых нуждается организм. Отличное противовоспалительное средство, активизирует кровообращение и усиливает обмен веществ в тканях. Очищает, смягчает, тонизирует и отбеливает кожу, разглаживает морщины, эффективное антицеллюлитное средство. Подходит для кожи любого типа. Применяется как средство против облысения.

Зеленая глина.

Содержит большое количество меди, железа и других микроэлементов. Является наилучшим сорбентом из всех типов глин. Повышает сопротивляемость организма, стабилизирует сердечно-сосудистую деятельность. Отлично подходит для жирной кожи. Осуществляет глубокую очистку кожи, сужает поры и нормализует работу сальных желез, смягчает и разглаживает кожу. Применяется для лечения волос при перхоти и шелушении кожи головы. Эта глина более активна, чем остальные виды глин.

Желтая глина.
Богата железом и калием, хорошо выводит токсины, оказывает противовоспалительное обезболивающее действие, насыщает кожу кислородом. Улучшает состояние вялой, уставшей кожи. Рекомендуется при сильном утомлении.

Красная глина.
Содержит примеси железа и хорошо помогает при анемии, малокровии, общей усталости, укрепляет иммунитет, снимает аллергические реакции, улучшает кровоснабжение кожи. Хорошо подходит для чувствительной кожи.

Серая глина.
Обладает увлажняющими и тонизирующими свойствами, подходит для сухой и стареющей кожи.
HaTaIIIa
Жень , а про черную ниче нет ?
А то я в наших аптеках спрашивала , у них только зеленая есть , а черной нет !!
Может, тогда зелéную взять?
ЛиЛу
Цитата
Жень , а про черную ниче нет ?
- Сейчас выложу! ))


Черная глина является одним из сильнейших природных средств при борьбе с целлюлитом и лишним весом. Благодаря большому содержанию полезных природных микроэлементов (кварц, кальций, железо, магний, стронций и т.д.) глина является прекрасным средством для нормализации клеточного обмена, активизируя процессы детоксикации и жиросжигания.
Puss
Фух,оставила на пару часиков))))) А тут столько полезности появилось)))))
С соропами детскими у меня вообще беда,беру какой попало,а потом жду когда кашель пройдет....Сейчас стала солодку и алтейный давать,такие можно,Жень? Вообще не разбираюсь ни в чем)))))
Наталь-Франция,а таких простых,казалось бы вещей не найти))) То ли дело Россия,все,что хотишь,любая мелочь!!!
Жужа
Ммммм... Какие у тебя фотки... Просто рекламные проспекты! Такая красотища бывает.... И зачем нам заграничные курорты, когда под боком такое великолепие? a115.gif a115.gif
Ой, какую страшную болезнь вы тут обсуждаете blink.gif
У меня мама кашляет часто. По утрам всегда. Словно откашляться не может icon_eek.gif Один раз даже в больнице лежала.. А потом вроде проходит. Зато, когда к дедушке приезжает, даже по утрам кашель прекращается (несмотря на то, что зона там считается радиоактивной d060.gif )... А так периодически прогревает горло, пьет всякие отхаркивающие сборы. Ей даже диагноз ставят бронхиальная астма что ли... но как-то неуверенно... сами сомневаются.
ЛиЛу
Цитата
Фух,оставила на пару часиков))))) А тут столько полезности появилось)))))
d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата
Сейчас стала солодку и алтейный давать,такие можно,Жень?
- да, это травки! Натуральное все!
Жуж - астма такое дело...очень серьезный диагноз...часто его по нескольку лет поставить не могут...

а теперь быстро отчитаюсь...В общем днем ель хорошо: чернослив - 5 штук с чаем, в обед - гречка с соевым соусом, помидор+огурец+ломтик хлеба, а ужин в 17.00 - полоска черного шоколада + помидор с огурцом...
НО в 18.00 прифол подруг отмечать сдачу экзамена и получение сертификата...ПОПУ подставила...Жратва (едой язык не повернулся назвать): вино красное 300 мл...и пошлооо....вафля шоколадная + козинак (половина пачки - не знаю там сколько) + лосось гриль грамм 200 за 2 часа + банан, яблоко... d47.gif d47.gif d47.gif В восемь закончили...Прошло уже 2 часа, а пузо - не вздохнуть, не пук...ть ....

О спорте сегодня молчу, если все свалится вниз - покачаю пресс как всегда...
Точно будет массаж, днем сделала маску на лицо из желтой глины + вода + сметана - ОБАЛДЕННО!!! Кожица и чистая и черных точек нет и мяХкая...не сухая, как обычно после глины...Подглядела такую в журнале у той же подруги...

ВОТ...
Завтра: фруХты...чес слово...как тяяяжкооо сидеть...
Бельфеба Очарованная
Жень, мне бы ТАКУЮ жратву...практически ничего вредного..и вафелька всего одна..а не полпачки...
Puss
Женьк,точно так все было icon_mrgreen.gif ?! Чет как то нетипично,че ли для тя...Это похоже от винца так понеслось)))) Я тогда завтра с тобой на разгруз))) Кефирный устрою))))) И правда получаетс.загружаемся,разгружаемся.....
Мне маска твоя очень понравилась,а желтая глина разве бывает? Не видала...А белой можно заменить? А пропорции на глаз?
ЛиЛу
Цитата
Жень, мне бы ТАКУЮ жратву...практически ничего вредного..и вафелька всего одна..а не полпачки...
- зато полпачки козинака)))))))))))))))
Бельфеба Очарованная
Пусь, бывает желтая-я недавно купила...еще ноги-попу ей мазюкала под пленку...
ЛиЛу
Цитата
Женьк,точно так все было ?! Чет как то нетипично,че ли для тя...Это похоже от винца так понеслось)))) Я тогда завтра с тобой на рвзгруз))) Кефирный устрою))))) И правда получаетс.загружаемся,разгружаемся.....
Мне маска твоя очень понравилась,а желтая глина разве бывает? Не видала...А белой можно заменить? А пропорции на глаз?
- точно так Пус...прифла беды откуды не ждали...она мне в асе написала, говорит - можно приеду, отметить не с кем....она с субботы у нас будет 10 дней жить, мне конечно весело, НО надеюсь так есть все 10 дней я не буду )))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Желтая глина - бывает конефн...у меня она так и называется ))) А пропорции - водичку понемногу и мешая, чтоб она была как жидкая сметанка, а потом саму сметанку ложку столовую и ТОЛСТЫМ слоем...кроме глаз и губ как всегда. Держать мин 30, пока вся не высохнет. Смыть прохладной водой! Все )
Пусь, посмотри что на белой написано, у меня на желтой так и сказано: для жирной кожи лица + сливки....(а сметану я уже в журнале прочла)
HaTaIIIa
Ой , пьяные женщины такиииии загадочные !!! d030.gif
Ну наконец-то и Жене перепало счастье съесть вафлю !!!! b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif


p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif
ЛиЛу
Цитата
Ой , пьяные женщины такиииии загадочные !!!
- вот вот...приходят и гадят...заГАДошные...ыыыы

Цитата
Ну наконец-то и Жене перепало счастье съесть вафлю !!!!
- вот блина....там кроме вафли!!! РЫБА ЖИРНАЯ, еще и ГРИЛЬ!!!
КОЗИНАААК - это семечки в КАРАМЕЛИ!!! РУГАААЙТЕ МЕНЯ, а то ж я ыщщо пойду вафлю съем...а вафля - 125 грамм (тока что прочла)
a095.2.gif
HaTaIIIa
Цитата(ЛиЛу @ 17.5.2008, 20:13) *
РУГАААЙТЕ МЕНЯ, а то ж я ыщщо пойду вафлю съем...а вафля - 125 грамм (тока что прочла)
a095.2.gif

d030.gif d030.gif d030.gif Ой , сходи , сходи , родненькая !!!
Сделай нам двоим приятно !!!

Жень , шучу я !!! ВАФЛИ НЕ ТРогать !!!!! o050.gif o050.gif o050.gif
а то твоему бедненькому тельцу придется неделю разгружаться .... s24.gif
Бельфеба Очарованная
aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif не, Натусь, сначала 10 дней питания по системе подружки..а потом ЗОЖ... пожизненно...ну и пара недель разгрузов для начала
abrcadabra
Ого, ничего себе! Жень я тебя не узнаю. Обычно Женька съест грушу и всем говорит, что у нее зажор d030.gif А вот теперь настоящий. icon_eek.gif Женьк удачного разгруза завтра. и пожругу плдключа. Вместе веселее будет d060.gif

у меня, чесговоря язык, не поворачивается тебя ругать
Puss
Жень,а подруга нормально относится к твоему окрасотуливанию? Ты при ней так же сможешь все выполнять? Процедурки,упражнения,голодовки?
Это та красотка,которая на фото была ?
Malishka
Кто это у нас вафи и козинаки поедает icon_eek.gif Завтра поди на разгруз?
Подруга молодец, дала тебе расслабиться smile.gif
Женечка, солнце, спасибо тебе за информацию про грудь, как раз собиралась в выходные поискать в Инете, а тут ты на блюдичке поднесла d060.gif
v1.gif v1.gif v1.gif
Panterka
Жень, не буду ругать! По сравнению со мной, ты кушала очень скромно. d060.gif Удачного завтра разгрузика. Я в начале недели тоже устрою. a075.gif
Бельфеба Очарованная
как разгруз, красотулька?
Самира
Жень, я почему-то сразу на Зеленоград подумала!!! d025.gif Была там в октябре, жила неделю, во где на фотке деревянный храмчик, там внизу гостиница есть, мы там жили, а рядом красивейший парк, ночью фонари в ряд светятся, дорожки... живописное место! Мне Зеленоград очень понравился, красивый городок. a070.gif На электричке до Москвы час где-то, а на машине ехали... ух, какие на Ленинградке пробки жуткие... icon_eek.gif

Жень, вот уж не думала, что 200 г рыбы гриль можно так объесться... козинак, туда-сюда... n020.gif ну как сегодня фруктовый разгруз удался?
Жужа
d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
подруги они такие - вероломные... только ты встала на ровную дорожку, тут же тебя сбивает на кривую d025.gif
Когда будет у тебя жить, то поставь условие: такой вечер=однодневному разгрузу (она разгржается тоже), чтоб соблазнов не было устроить пир на 10 дней. a04.gif
Algederga
Привет Женя, как прошел твой разгруз?
Puss
Солныфко,тебя Лю у нас украл?
abrcadabra
как разгружаешься?

Цитата
Солныфко,тебя Лю у нас украл?
aa26.gif подружка d060.gif
Malishka
Жень, куда пропала?
Zerkalo
Приветище!!!! Насмешила про зажор.
Цитата(ЛиЛу @ 17.5.2008, 17:37) *
а я пока про ХРУТЬ поищу, а то у меня как у Арбика и тебя ....схудела...((

Спасибо за грудь!!!! icon_mrgreen.gif А то у меня тож схуднула. По замерам не сильно, а так - аж на размер. С третьего (он у меня всегда такой когда поправляюсь) на второй.

Цитата(ЛиЛу @ 18.5.2008, 0:53) *
.Прошло уже 2 часа, а пузо - не вздохнуть, не пук...ть ....

d030.gif d030.gif d030.gif

Цитата(ЛиЛу @ 18.5.2008, 1:13) *
- вот вот...приходят и гадят...заГАДошные...ыыыы

алкоголь он такой... эх, хоть совсем не пей...
Puss
Не,ну так не честно)))) А как же мы,солныфко??!!! Может инет?
Puss
Женечка просила ее не терять,она будет во вторник!!!
Volkirivie
Ждемс =)))) Терять не будем =)
Panterka
А что случилось?
Жужа
Ее потеряешь)))) icon_mrgreen.gif wub.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.