Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ЛиЛу: РАЗГОН
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33
ЛиЛу
Отчет №4 за 17 апреля

10.25 - Стакан воды.
Завтрак: (10.45) - Салат из банана и винограда (100 грамм).
Обед: (12.40) - Гречка с соевым соусом + салат пом+огурец без заправки.
Перекус: (15.10) - 2 банана, чай с 2 ч. ложками меда.
Ужин: (17.00) - Чай с полоской черного шоколада.

Итого: около 900 ккал.

Процедурки:
1. Махи для задней поверхности бедра - по 60.
2. Пресс - 120 раз.
3. Упр. типа "Велосипед" - на счет до 200 х 3 подхода.
4. Упр. на попины "уши" - по 180 махов каждой ногой.
5. Обертывание бедер медом с корицей - 2,5 часа.
6. Хождение на ягодицах - 350 шагов.
7. Самомассаж животика и бочков деревянным массажером - 15 мин.
8. Упр. на верхний и нижний пресс одновременно - по 10 раз Х 3 подхода.
9. Крем для упругости кожи на проблемные зоны - 20 мин.
10. Обруч - 20 мин.
11. Спортивная ходьба с элементами бега 10 мин (перерыв) + 20 мин (перед этим за 10 мин L-карнитин и Q10) вокруг дома. d030.gif
12. Массаж в душе деревянным массажером 10 мин.
13. Биовоск на ногти.
14. Масло на ресницы.
15. Маска лифтинг на лицо - 10 мин...

Пойду пока часть вещей упакую в сумку...чивой-то не охота мне никуда...
Пушистая
Отчетик отменный, как обычно!!! a115.gif a115.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif
Panterka
Отчетик замечательный! a115.gif
Но зачем тебе маска-лифтинг??? blink.gif Солнце, тебе сколько лет?! Что ты на лице собралась подтягивать? sm01.gif
И еще... Покажи фотку своего деревянного массажера. Я тоже хочу деревянный купить, но не знаю, какой выбрать. a075.gif
Самира
Цитата(rrr @ 17.4.2008, 18:27) *
И скакалку надо прикупить, чтобы соседям снизу тошно стало от моих подпрыгиваний...

Ага, и я своим мщу тем же способом icon_mrgreen.gif

Цитата(Panterka @ 17.4.2008, 21:53) *
Но зачем тебе маска-лифтинг???

Я тоже сразу напряглась, крошка, рановато будет, я и то еще не пользуюсь таким. Не раньше чем в 35 начну... Лифтинг можно домашний сделать из глины или яичного белка, не химия, и кожа не привыкает. Эффект одноразовый.
ЛиЛу
Сонькин - пасиб ))) Почти собой горжусь )))))))0
Цитата
Но зачем тебе маска-лифтинг??? Солнце, тебе сколько лет?! Что ты на лице собралась подтягивать?


Цитата
Я тоже сразу напряглась, крошка, рановато будет, я и то еще не пользуюсь таким. Не раньше чем в 35 начну...
- ну нет и нет ))) Просто она так кусно шоколадом пахнет, я сублимирую...Подарю маману ))) А у меня глиняных еще пара баночек есть smile.gif

Рит, сейчас найду фото, я его где-т уже постила =)
sexy_popka
Женечка приветы! Слушай как много процедурок ты делаешь. Ну мостряга, продолжай в том же духе a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
И фоток давай побольше e010.gif e010.gif e010.gif a035.gif a035.gif a035.gif
ЛиЛу
- Рит! Служит почти 2 года, я от него балдею!!!
Panterka
Тебе правда такой нравится? Я такой дома у родителей оставила. А как ты им массируешь? На сухую кожу круговыми движениями? Надо будет забрать и ничего больше не искать. Мне кажется, что он очень "ласковый". a075.gif
ЛиЛу
Цитата
Женечка приветы! Слушай как много процедурок ты делаешь. Ну мостряга, продолжай в том же духе
И фоток давай побольше
- Привет!!! Спасибо за похвалу c9.gif c9.gif c9.gif Правда попы как у тебя мне еще дооолго не видать!!! ))) Дай поносить! a075.gif
Puss
Жень,здорово у тебя все расписано.Я вот для внутренней стороны бедер приседания-галифе делаю,тоже хорошо чувствуется!
Медицина меня заинтересовала,а противопоказаний нет у этого препарата? Интересно почему не слышно о нем,если он так эффективен?
Ты чего то колличество каллорий снижаешь с каждым днем,неосознанно получается?
А во сколько завтра ты ту-ту?
ЛиЛу
Цитата
Тебе правда такой нравится? Я такой дома у родителей оставила. А как ты им массируешь? На сухую кожу круговыми движениями? Надо будет забрать и ничего больше не искать. Мне кажется, что он очень "ласковый".
- перепробовала еще 2 кроме него, это эдинственный не повреждает кожу (есть такой - с 4-я роликами и шипиками - придумали садюги), да и давление у него равномерное...А массирую или круговыми (с маслом/кремом) или резкие движения вверх/вниз - на сухую...Кожа ни разу белой не уходила...всегда алая ))
ЛиЛу
Цитата
Медицина меня заинтересовала,а противопоказаний нет у этого препарата? Интересно почему не слышно о нем,если он так эффективен?
Ты чего то колличество каллорий снижаешь с каждым днем,неосознанно получается?
А во сколько завтра ты ту-ту?
нет, его наоборот назначают чтоб поддерживать сердце, против синдрома хронической усталости, детям кторые слабенькие и часто болеют...Это типа витамина...И о нем много говорят те, кто близок к спорту и здоровому питанию...Сейчас выложу более подробную инфу.
Про калории - так вышло сегодня, из-за бананов на ужин есть не хотелось, погрызла шоколад с чаем =)
Завтра уезжаю в 2 часа дня.
Panterka
Цитата(ЛиЛу @ 17.4.2008, 21:34) *
А массирую или круговыми (с маслом/кремом) или резкие движения вверх/вниз - на сухую...Кожа ни разу белой не уходила...всегда алая ))

Ага, красота! Обязательно заберу! a115.gif
ЛиЛу
Итак:
L-карнитин
Противопоказания: Ацетил-L-Карнитин противопоказан при эпилепсии; индивидуальной непереносимости компонента.
Показания к применению:
-сердечно-сосудистые заболевания, гипертония, миокардит;
-профилактика атеросклероза и его осложнений, инфаркт, инсульт;
-программы снижения веса;
-программы очищения организма, детоксикации, омоложения;
-тяжелые физические нагрузки, спортивная медицина;
-жировая дистрофия печени;
-синдром хронической усталости, астенический синдром


А Q10 - вообще кофермент организма, участвует во многих энергитических процессах организма, основная функция - ПРЕПЯТСТВУЕТ СТАРЕНИЮ (участвует в обновлении клеток).
Puss
А,Жень,это ты о нем писале в начале 1-го дневничка,что типо по совету подруги принимаешь витамины,но не станешь писать тут? Что-то смутно припоминаю)))))
ЛиЛу
Цитата
А,Жень,это ты о нем писале в начале 1-го дневничка,что типо по совету подруги принимаешь витамины,но не станешь писать тут? Что-то смутно припоминаю)))))
- в том числе, его пьют ток за 20 (30 - если капсула) мин до треньки (в моем случае бег), а ку10 - ежедневно...хочу быть молодой...вечно d030.gif d030.gif d030.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif
abrcadabra
Цитата
- хде бы еще этот мяч добыть ))


Жень в любом спортивном и во многих детских (у вас на щелковской Олант есть, сгоняй туда) есть фитболы. Покупай среднего или большого размера.
abrcadabra
Жень, а Элькар (в составе, если ниче не путаю Л-карнитин) Игоряшке выписали для улучшения аппетита blink.gif Или у меня полная каша в голове?
ЛиЛу
Цитата
Жень, а Элькар (в составе, если ниче не путаю Л-карнитин) Игоряшке выписали для улучшения аппетита Или у меня полная каша в голове?
- именно как стимулятор аппетита - не знаю, не слыхала, а в качестве повышения всяких защитных свойств и прочего - вполне возможно!
HaTaIIIa
Жень, твой отчет , как всегда , в комментариях не нуждается !!!! aa7.gif aa7.gif aa7.gif aa7.gif aa7.gif
Julinka
Женечка hb.gif hb.gif hb.gif ну ты даешь icon_eek.gif столько уже страничек исписала n020.gif
Мы тоже такие упры для внутренней части бедра делаем на аэробике и у меня на диске такие же a070.gif
Ещё хочу добавить одно упражнение для внутренней части бедра:
Лягте на бок, верхнюю ногу, согнув в колене, поставить перед собой. А нижней ногой работать: верх-вниз, но до пола не дотрагиваться и движение нижней ноги ведёт пятка, т.е. пяточку вверх тянем

Ну ты молодчинка n020.gif столько упражнений сделала за день, я уж не говорю о питании a070.gif
Самира
Жень, у меня такой же массажерчик имеется! Обожамс! Особенно по гелю или маслицу, прошибает здорово, смотря как нажимать! a115.gif Мой уже древненький, тож года 3.
Я про карнитин много читала, наверное, штука полезная, во всяком случае, плохого не слышала, как про остальные бады-шмады.
Жужа
А Лилуша от нас сваливает.....
Не отпустим
icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif ты там не забывай нас... f0f.gif
Самира
Женькин, мы уже скучаем! b03.png aa30.gif 3d.gif
HaTaIIIa
Жень , неужели вот так уедешь, по английски ? А ручкой помахать ? a98.gif
Puss
Солныффко,удачной дороги тебе и возвращайся к нам!!!!!! С Жужкиного смайлика оборжалась))))
Уже скучаем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
b03.png b03.png
b14.png b14.png
aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
ЛиЛу
Цитата
Жень, твой отчет , как всегда , в комментариях не нуждается !!!!
- как ито так, а похвалить? ;))))))))))))

Цитата
Женечка ну ты даешь столько уже страничек исписала
- даа...эт я умею =)))))))))
Цитата
Ещё хочу добавить одно упражнение для внутренней части бедра:
- ой, псиб, Юлён...Приеду - надо будет включить в свой типа комплекс ;) =))))))))

Цитата
Я про карнитин много читала, наверное, штука полезная, во всяком случае, плохого не слышала, как про остальные бады-шмады
- его очень условно можно назвать БАДом...как и все витаминки тогда )))

Цитата
А Лилуша от нас сваливает.....
Не отпустим
Жууужик, не отпуускааайте...Не охота ехать так...5,5 часов в автобусе с сумками подмышками и кошкой...бе... sm03.gif

Цитата
Жень , неужели вот так уедешь, по английски ? А ручкой помахать ?
- не, уйду по русски: НЕ ХОООЧУУУУУУУ, НЕ ОТПУСКААААЙТЕ......ААААААААААААА.......ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ...Я БУДУ ХОРОШЕЙ ДЕВОЧКОЙ, НЕ ВЫГОНЯЯЯЙТЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ...
КТО придумал дни рождения



Цитата
Женькин, мы уже скучаем!
- Самирк, я еще тут пол часика )))) a010.gif

Цитата
Солныффко,удачной дороги тебе и возвращайся к нам!!!!!! С Жужкиного смайлика оборжалась))))
Уже скучаем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
- Пасибо Пуся мой!!!!!!! a010.gif a010.gif a010.gif a010.gif a010.gif
ЛиЛу
Ну пока я еще тут решила зафиксировать свой вес...Держится 3 дня уже...Что было потом сравнить с тем что я там наем...ыыыы...

Итак: 63.7кг...отвес 600 грамм в общем...(за 9 дней) малавато...но все моё ))) Поменяю промежуточную линеечку, основную пока не буду...)))))))
HaTaIIIa
Цитата
63.7кг...отвес 600 грамм в общем...


aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif d03.png d03.png a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
Самира
ура, возвращайся такой же стройняшкой и продолжим! a075.gif
ЛиЛу
Ну...я полетель....


Рот зашила, чтоб не есть ))))

Я вас
Бельфеба Очарованная
d03.png d03.png d03.png b14.png b14.png b14.png b14.png b04.png
Лучик солнца
Жень!!!
не балуй там сильно!!!!
хорошо отдохни проведи время!!!!
с родными м.ч тоже надо учиться общаться! a075.gif
хотя я понимаю, что будет сложно отказать его маме съесть что-нибудь вкусное!!! aa26.gif

а про бег-ты права!!!
я из за дурацкой погоды тож не бегаю!!!
ветер сильный-боюсь за уши((
вот потеплеет и я вперед!!! a115.gif

чмоки!!! wub.gif
Puss
А!!!!! Улетела наша умка.....С отвесиком,дорогая,прокричала я вслед!!!!
abrcadabra
Цитата
ой, псиб, Юлён...Приеду - надо будет включить в свой типа комплекс ;) =))))))))


и сюда глянь http://krasotulya.ru/telo/index.php?showto...mp;#entry174467 wub.gif
Девочка в стиле шансон
ну вот) а я и счастливой дорожки пожелать не успела)))
возвращайся!!
я тя лю,лю,лю!!
жду!!!
не балуй ся там сильно!!!
HaTaIIIa


b14.png b14.png b14.png
Жужа
u010.gif u010.gif o010.gif
Malishka
Женечка, удачной поездки тебе, дорогая наша Красотулька!!!! hb.gif
abrcadabra
Еще не вернулась? aa25.gif
Zerkalo
Привет, Женюшка!!!! так долго не была у тебя, а тут такооооее!!!
Цитата(ЛиЛу @ 18.4.2008, 14:06) *
Итак: 63.7кг...отвес 600 грамм в общем...(за 9 дней) малавато...но все моё ))) Поменяю промежуточную линеечку, основную пока не буду...)))))))

a115.gif a115.gif a115.gif поздраваляю тебя и возвращайся , ток без привесов!!! (хотя я тя всякую люблю wub.gif )
Puss
Киска наша не приехала еще??? a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif
LoveGirl
Женечка, b14.png b14.png b14.png
b03.png
Puss
Женечка!!!!!!!!!!!! Я тебя увидела!!!!!!!!!!!!!!!! Я скучала!!!!!!!!!!!! Я шалила!!!!!!!!!!!!!!
С возвращением,солнышко!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Рассказывай все как время появиться!!!!!!!
d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif
d03.png d03.png
aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
5f.gif 5f.gif
Самира
Мы тебя ждем, ждем, ждем!!!
Бельфеба Очарованная
"Он улетел, но обещал вернуться.."(Карлсон)
Женяфка, выходи ng19.png ng19.png ng19.png ng19.png ng19.png ng19.png ng19.png b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif
и рассказывай-где была, чем занималась, что хорошего было...в общем все-все нам интересно
ЛиЛу
Эх...писать не охотаааа...но надо =)))

В общем для начала новость хорошая...
Сегодня утром вес - 63.8 (т.е. +100 грамм всего)...Ну 100 грамм - это так....я и не обратила на них внимание)))

Теперь отчеты:
Тяпница: - был хорошим девочком, разгрузился фруХтами и 10 орешков съель...На этом моя хорошесть кончилась...А новой купить не успела...
Суббот-Воскресень - собсна ДР свекрови...ыыыы...одного сыра за 2 дня я наверное 1,5 кг съела....кхм...Еще было: постные щи, пюре картофельное, салат из помидоров с огурцами, сыр сыр сыр, орехи в меду, салат их огурцов и редиски со сметаной (салаты с майонезом не ела), сырная закуска (эт когда слоеное тесто, на него сыр, чеснок, помидорки - все это слоев 10-15, ставят в духовку, а потом режут квадратиками wub.gif ), черный шоколад, фаршированный картофель (снова сыыыром), соки (все домашние), фруХтоф море и МУРАВЕЙНИК!!! (как она его обалденно делает...эх...)
Понедельник (вчерась)
7.40 - Апельсин.
9.20 - Яблоко.
13.00 - Банан, пол апельсина.
15.30 - Яблоко, апельсин.
17.00 - Чай с отрубями - грамм 20.
18.40 - Яблоко...

Итого - 510 ккал.
Приехали вчера в 11 часу вечера, СПОРТА и ПРОЦЕДУР - НЕ БЫЛО!!!!!!!!! d060.gif d060.gif

А еще меня нарисовали...вольный художник так сказать...потом зафотаю и выложу покажу...ну...в общем то - что-то есть ;) от меня в смысле ;)
и еще:
я ТААААК СКУЧАЛЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! aa33.gif aa33.gif aa33.gif

ПС: сегодня снова разгруз! ))
Puss
Прикольно...у мня слюни до пола.... особенно отзакуски сырной...А!!!!!!!!!!
Ну покушала и ладно,на здоровье!!! Вредностей то мало совсем,но на сыре ты оторвалась!!!!
И разгрузики ты зачастила,не бережешь себя совсем))))))))))
ЦАЛУЮ!!!!!!
Ждем отчеты с процедурками,твое безумное колличество пунктиков)))
ЛиЛу
Цитата
особенно отзакуски сырной...А!!!!!!!!!!
- я тоже не могла от нее оторваться...Зато так наелась, что смогла не юля отказаться от утки...А то пришлось бы юлить...а так сказала - "да вы гляньте сколько я сырной закуски съела, куда мне...." Все покивали важно макушками и отстали =)))
Цитата
И разгрузики ты зачастила,не бережешь себя совсем))))))))))
- 2 дня шалила - 2 разгруза...Око за око так сказать ;)
Цитата
Ждем отчеты с процедурками,твое безумное колличество пунктиков)))
- сегодня постараюсь войти в колею...уже намазюкала мед с корицей на все возможные части тела, окуклилась пленкой...сижу, ждю когда стану бабочкой из гусенницыыыы =))
Бельфеба Очарованная
d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
сыроежка ты наша aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.