Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ЛиЛу: РАЗГОН
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33
Бельфеба Очарованная


мы скучаем
Самира
Грустим помаленьку...
HaTaIIIa
d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png b03.png b03.png b03.png b03.png b03.png b03.png b14.png b14.png b14.png b14.png b14.png
ЛиЛу
Цитата
Жень , шучу я !!! ВАФЛИ НЕ ТРогать !!!!!
- поздно! ))) Я ее все равно трунуль, Нать wub.gif

Цитата
не, Натусь, сначала 10 дней питания по системе подружки..а потом ЗОЖ... пожизненно...ну и пара недель разгрузов для начала
- не...она у меня тоже прально ест...Просто отметить оч хотелось...А еще она не ест мясо и птицу вообще! И пост весь держала ))

Я ей грю...Дах - давай ток не будем так есть, как вечером тогда...она грит (смеясь) - что ты...вообще не будем есть, будем пить...водку лайт...и ржет...конь (ПС: она кроме вина ниче не пьет, шутила так типо)...
Цитата
у меня, чесговоря язык, не поворачивается тебя ругать
- вот вот, ЮЛЬК...попустительством тут занимаетесь,у меня и пропадает мотивация...(
Цитата
Жень,а подруга нормально относится к твоему окрасотуливанию? Ты при ней так же сможешь все выполнять? Процедурки,упражнения,голодовки?
Это та красотка,которая на фото была ?
- она сама такая...повернутая, правда на йогу ходит, ей близко, возле работы...Аха...это та, что с киской моей была на фоте!
Цитата
Подруга молодец, дала тебе расслабиться
Женечка, солнце, спасибо тебе за информацию про грудь, как раз собиралась в выходные поискать в Инете, а тут ты на блюдичке поднесла
-дааа...уж...А информацией - пользуйтесь! Рада если помогла!
Цитата
как разгруз, красотулька?
- Ленусь, прошел нормально!

Цитата
Жень, я почему-то сразу на Зеленоград подумала!!! Была там в октябре, жила неделю, во где на фотке деревянный храмчик, там внизу гостиница есть, мы там жили, а рядом красивейший парк, ночью фонари в ряд светятся, дорожки... живописное место! Мне Зеленоград очень понравился, красивый городок.
- ага, Сами, как целый город-парк!!!

Цитата
Когда будет у тебя жить, то поставь условие: такой вечер=однодневному разгрузу (она разгржается тоже), чтоб соблазнов не было устроить пир на 10 дней.
- Жуж, да с ней не сложно...просто праздника человеку захотелось, по поводу! ))
Zerkalo
Цитата(ЛиЛу @ 20.5.2008, 12:33) *
- что ты...вообще не будем есть, будем пить...водку лайт...и ржет...конь (ПС: она кроме вина ниче не пьет, шутила так типо)...

d030.gif d030.gif d030.gif
С возвращением, Жень!
А где рассказ о проведенных без нас днях?
ЛиЛу
Цитата
Привет Женя, как прошел твой разгруз?
- Алл - ничего так прошел...Фруктов правда перелопала ))

Цитата
Жень, куда пропала?
Цитата
А что случилось?

- Малыш, Рит, у меня у мужа с воскресение был экзамен он лайн, сперва 3 теста, так что он весь день у компа был..,А вчера работала с 9-21 последний день...завтра поеду в Зеленоград )
Цитата
Спасибо за грудь!!!! А то у меня тож схуднула. По замерам не сильно, а так - аж на размер. С третьего (он у меня всегда такой когда поправляюсь) на второй.
- Тат, всегда пожалуйста!!
Цитата
Ее потеряешь))))
- Жужа - вредина ))))

Лен, Сами, Нать, пасибо мои милые!!!!!!!!!!!!!!!!!! aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif

А теперь коротко отчитаюсь...
Воскресение - разгруз (наела на 600 с копейками ккал фруктов)
Понедельник - ЗАГРУЗ =))) Правда до 5 ела, но много...НА работе снова ДР был...задолбали. Хорошо - ушла...НА новом месте все по кабинетам своим - думаю что сам съешь - то и ладно!
Спорта было не много, процедуры стандартные...В воскресение + обернулась с черной глиной...бедра и попу...

В итоге - после всех этих туды-сюды взвесилась сегодня - ПИПЕЦ!!!!!!!!!!!!!!!!!
ВЕС - 64,6...(1,5 кг больше чем последний раз....)
Пойду заведу линейку заново...И буду девочкой умницей...быть может!!!
Puss
Женька-хулиганка,ну когда я еще так смогу тебя назвать?! Мне такаялинеечка больше нравится,когда вес виден.Тебе 60 нужно по любому добиться!!!!!
Давай,все силы в свободное времяна борьбу!!!!

aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif
aa20.gif aa20.gif
HaTaIIIa
Цитата
последний день...завтра поеду в Зеленоград )


Цитата
НА работе снова ДР был...задолбали. Хорошо - ушла...НА новом месте все по кабинетам своим - думаю что сам съешь - то и ладно!


Значит , тебя взяли !!!!
Супер !!!!! Поздравляю !!!!!! aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa7.gif aa7.gif aa7.gif aa7.gif aa7.gif aa7.gif aa7.gif aa7.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif
ЛиЛу
Цитата
Женька-хулиганка,ну когда я еще так смогу тебя назвать?!
- называй называй!!! Даже факт того, что к ДР будут немного свободные деньги и можно что-то купить на лето меня уже не особа мотивирует (((
Цитата
Мне такаялинеечка больше нравится,когда вес виден.Тебе 60 нужно по любому добиться!!!!!
- Пусь, я ее сама рисовала, взяла обычную линейку и в Паинте сама что надо вписала...А то на том сайте, что я делала - дроби не пишет, только цельный вес, буду сама писать)) А 60 - НЕПРИМЕННО!!! ОЧ хочу!
Цитата
Значит , тебя взяли !!!!
Супер !!!!! Поздравляю !!!!!!
- Нать, даже если не возьмут - на старую не пойду, пока болела там власть сменилась...Нам итак давали за 12 часов торчания 300 руб в руки, в конце дня, а сейчас еще и кучу штрафов ввели...Ну их нафик!
Zerkalo
Цитата(ЛиЛу @ 20.5.2008, 12:41) *
В итоге - после всех этих туды-сюды взвесилась сегодня - ПИПЕЦ!!!!!!!!!!!!!!!!!
ВЕС - 64,6...(1,5 кг больше чем последний раз....)

тока не говори что это потому что много ела... icon_mrgreen.gif

Цитата(Puss @ 20.5.2008, 13:04) *
[b]Женька-хулиганка,ну когда я еще так смогу тебя назвать?!

а чего хулиганка-то? маненько поела, но до 5 ж a075.gif
ЛиЛу
Цитата
тока не говори что это потому что много ела...
- придеца врать что ела мало но не к...кала blink.gif d060.gif d060.gif d060.gif

Цитата
а чего хулиганка-то? маненько поела, но до 5 ж
- на самом деле на работе вчера налопалась прилично, но торт есть не стала...Слопала куска 3 жаренной рыбы, салата (огур+помид+капуста+кукуруза+сметана) грамм 300-350 (не за раз), ломтика хлеба 2 - тоже не за раз! Фруктовой нарезки поела на десерт...Это не считая вчерашнего завтрака и перекуса...Вот... :angry:
Malishka
Да уж Жень, налопалась ты на работе, на тебя не похоже, d060.gif но все равно по моим меркам это не так уж и много icon_mrgreen.gif
Вот сейчас приходи в обычную для тебя норму и свои заветные 60 кг. прибегут к тебе в припрыжку smile.gif
Удачного дня!!!! hb.gif hb.gif hb.gif
abrcadabra
Нормально ты поела на работе. Я так 2 месяца питалась и скинула 7 кг! У мя тоже привес! d060.gif
Цитата
часов торчания 300 руб в руки,


это сколько за месяц? 5 тыс? obm.gif
ЛиЛу
Цитата
Да уж Жень, налопалась ты на работе, на тебя не похоже, но все равно по моим меркам это не так уж и много
- тажко после разгруза smile.gif)

Цитата
Вот сейчас приходи в обычную для тебя норму и свои заветные 60 кг. прибегут к тебе в припрыжку
Удачного дня!!!!
- эх...мотивация чего-т меня покинула...sad.gif
Цитата
Нормально ты поела на работе. Я так 2 месяца питалась и скинула 7 кг! У мя тоже привес!
- Видала-читала, думаю мошт это у нас просто вода? )))))))
Цитата
это сколько за месяц? 5 тыс?
- не, когда много пациентов, то 30%...но у меня больше 600 в день не выходило (в лучшем случае)...(это 4-ро пациентов)...Новая клиника, никто о ней не знает...идут в час по капле...sad.gif(
КОРОЧЕ пошли они усе...)))
Panterka
В принципе ничего ужасного в "праздничном" питании не вижу. Единственное "но" - это большой объем пищи после разгруза. Это действительно вредно. До разгруза и после надо кушать по чуть-чуть, чтобы организм восприниал разгруз как очистку, а не как внеплановую голодовку. Именно поэтому я против разгрузов сразу после переедания. a075.gif
Зато ты от тортика отказалась! Умничка! n020.gif n020.gif n020.gif
Ну и поздравляю со сменой рабочего места. hb.gif hb.gif hb.gif
А вообще, ты же знаешь, что вес должен уменьшаться по-немногу постепенно. Чтобы результат успевал закрепиться, и потерянные кг не возвращались. Так что без паники! Подожди немного, осталось совсем чуть-чуть. a075.gif
Puss
Цитата(ЛиЛу @ 20.5.2008, 10:19) *
Пусь, я ее сама рисовала, взяла обычную линейку и в Паинте сама что надо вписала...А то на том сайте, что я делала - дроби не пишет, только цельный вес, буду сама писать)) А 60 - НЕПРИМЕННО!!! ОЧ хочу!

Мне так нравятся твои компьютерные знания!!!!!!! Гений ты наш)))) В мужа пошла))))
Женечка,ну не теряй мотивацию!!! Ну пожалуйста!!!!! Ну придумай ее себе!!!!!
Ты ж наш образец для подражания!!!!!!!!
Самира
Женя, прально, нафик такую работу! Езжай в Зеленоград! ng19.gif

Мотивация где? а как же бикини? или ты в скафандере загорать бушь? d060.gif
ЛиЛу
Цитата
В принципе ничего ужасного в "праздничном" питании не вижу. Единственное "но" - это большой объем пищи после разгруза. Это действительно вредно. До разгруза и после надо кушать по чуть-чуть, чтобы организм восприниал разгруз как очистку, а не как внеплановую голодовку.
- угу...но просто я итак всегда отказываюсь, а тут у главного был праздник...я итак сидела в углу, они еще пиццу все заказывали (на свои деньги, сами...типа не наелись)...Я деньги отдала и сидела салатом тарелку закапывала, чтоб не увидали, что пусто )))
Цитата
Зато ты от тортика отказалась! Умничка!
Ну и поздравляю со сменой рабочего места.
- Пасип, Ритуль!!!

Цитата
Мне так нравятся твои компьютерные знания!!!!!!! Гений ты наш)))) В мужа пошла))))
Женечка,ну не теряй мотивацию!!! Ну пожалуйста!!!!! Ну придумай ее себе!!!!!
Ты ж наш образец для подражания!!!!!!!!
- Пуууусь - не наю...НА джинсы нету денег...Чем себя мотивировать?!? Самое обидное, что ем иногда ПРОСТО ПОТОМУ ЧТО ЕСТЬ еда, а не от голода sad.gif

Цитата
Мотивация где? а как же бикини? или ты в скафандере загорать бушь?
- Сами, если я устроюсь, у меня отпуск будет ток через пол года или год...Так что никакого отдыха-пляжа...
Самира
Цитата(ЛиЛу @ 20.5.2008, 15:59) *
- Сами, если я устроюсь, у меня отпуск будет ток через пол года или год...Так что никакого отдыха-пляжа...

n020.gif n020.gif n020.gif
Вот знаешь, Жень. я к прошлому пляжному сезону совсем не готовилась. т.к. отпуска не было 2 года, вот и получила 10 лишних килограмм, потому как думала, что незачем, отдыхать не судьба и вообще некогда собой заниматься. Теперь это не про нас, мы ж красотули, у нас резалты и красивыми мы должны быть всегда. даже на работе, а как?! e010.gif

ЛиЛу
Цитата
Теперь это не про нас, мы ж красотули, у нас резалты и красивыми мы должны быть всегда. даже на работе, а как?!
- ну да...Но все равно...моя мотивация спит...есть то я еще ничего ем...но вот спорт у меня хромает...на обе ноги...sad.gif
Хоть процедурки делаю...Пресс вот вчера не качала...Короче, я - КОЗА...

ПС: картинка супер!! СОХРАНИЛА, ПАСИП! a095.gif a095.gif a095.gif
Жужа
Женькин, нас сглазили недруги... сплошные привесы... как страшно жить.
А вот фигу им всем! Врагууу не сдаееетсяяя наш гордыыый варяяяяг!
ЛиЛу
Цитата
Женькин, нас сглазили недруги... сплошные привесы... как страшно жить.
А вот фигу им всем! Врагууу не сдаееетсяяя наш гордыыый варяяяяг!
- ХТО нибудь - заберите у мну холодильник...Лю сегодня получил 1/4-ю часть премии за 2 месяца отсутствия таковой...Хоть и не шик, но мы с ним в магазин как зашли зашли...видимо были голодные...ТЕПЕРЬ Я БОЮСЬ ОТКРЫВАТЬ ХОЛОДИЛЬНИК...Хорошо хоть хрукты-овоСЧи тоже прикупили...
Жужа
Цитата(ЛиЛу @ 20.5.2008, 19:50) *
- ХТО нибудь - заберите у мну холодильник...Лю сегодня получил 1/4-ю часть премии ..мы с ним в магазин как зашли зашли...видимо были голодные...ТЕПЕРЬ Я БОЮСЬ ОТКРЫВАТЬ ХОЛОДИЛЬНИК...Хорошо хоть хрукты-овоСЧи тоже прикупили...

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
нельзя ходить по магазинам голодными! это закон))))) блин, а сытой туда и не тянет icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
HaTaIIIa
Цитата(Жужа @ 20.5.2008, 17:16) *
Женькин, нас сглазили недруги... сплошные привесы... как страшно жить.
А вот фигу им всем! Врагууу не сдаееетсяяя наш гордыыый варяяяяг!

b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif

Цитата(ЛиЛу @ 20.5.2008, 17:50) *
- ХТО нибудь - заберите у мну холодильник... мы с ним в магазин как зашли зашли...видимо были голодные...ТЕПЕРЬ Я БОЮСЬ ОТКРЫВАТЬ ХОЛОДИЛЬНИК...Хорошо хоть хрукты-овоСЧи тоже прикупили...

aa13.gif aa13.gif aa13.gif aa13.gif aa13.gif aa13.gif aa13.gif aa13.gif aa13.gif aa13.gif aa13.gif aa13.gif aa13.gif b04.png b04.png b04.png b04.png b04.png b04.png b04.png

Жужа , Женьк , ну вы даете , уморили тетку со смеху !!!!
Не , ДеВАчки , точно сглазили !!! ЧУР , вас !!! ЧУУУУРРРРР !
ЛиЛу
Цитата
нельзя ходить по магазинам голодными! это закон))))) блин, а сытой туда и не тянет
та я знаю, что нельзя...но он был с работы, а я не ужинавши....ЫЫЫ...встретились вот...с горя...и как закупились...купила кинзу и уже слопалас в салате ее...Дааавно так хотела smile.gif
Цитата
Жужа , Женьк , ну вы даете , уморили тетку со смеху !!!!
Не , ДеВАчки , точно сглазили !!! ЧУР , вас !!! ЧУУУУРРРРР !
- да вообще...Обидно что вот вечером тянет что-то съесть...ПРОСТО ТАК, а не с голода...персик вот ем чичас...а уже 8-м wub.gif
НАДО замотивироваться не есть после 7-ми...
Жужа
Цитата(ЛиЛу @ 20.5.2008, 20:09) *
- да вообще...Обидно что вот вечером тянет что-то съесть...ПРОСТО ТАК, а не с голода...персик вот ем чичас...а уже 8-м wub.gif
НАДО замотивироваться не есть после 7-ми...

ага, вроде и ерудна, вроде и не вредность, а даже совсем наоборот... но ведь дело не в персике... дисциплина пропала... вот что обмдно d025.gif a095.gif a095.gif
ЛиЛу
Цитата
дисциплина пропала... вот что обидно
- воооот!!!! ИМЕННО!!!! a095.2.gif a095.2.gif a095.2.gif
Жужа
Цитата(ЛиЛу @ 20.5.2008, 20:14) *
- воооот!!!! ИМЕННО!!!! a095.2.gif a095.2.gif a095.2.gif

d025.gif d025.gif такая же фигня. постоянно какие-то послабления делаю. я понимаю, когда цель достигнута, иногда себя баловать, ну будут туда-сюда 500грамм болтаться и Бог с ними, это нормально. Но цель-то еще не добита....
HaTaIIIa
А я спецом занятия на вечер сдвинула !! Чтоб пож....ть соблазна не было !!!
В 7.00 ужин, в 9-10 заниматься , а потом в люлю и спать !!!!
ЛиЛу
Цитата
такая же фигня. постоянно какие-то послабления делаю. я понимаю, когда цель достигнута, иногда себя баловать, ну будут туда-сюда 500грамм болтаться и Бог с ними, это нормально. Но цель-то еще не добита....
- Ага...Жуж и я про тоже...вроду думаю, все, сегодня буду молодцом...а потом че-нить захочется и мысль приходит: молодцом буду с завтра...и так уже не первый день...sad.gif

Цитата
А я спецом занятия на вечер сдвинула !! Чтоб пож....ть соблазна не было !!!
В 7.00 ужин, в 9-10 заниматься , а потом в люлю и спать !!!!
- Нать, а я в 12, в час спать ложусь...и позаниматься успею и кино посмотреть с Лю и что-нить стащить с кухни...Хотя б ложку меда....
ПОПРОБУЮ ЗАВЕСТИ ПРОМЕЖУТОЧНУЮ линеечку как у Злодеечки!!! Мошт поможет...
ЖУЖ - вливайся!!!
Жужа
Цитата(ЛиЛу @ 20.5.2008, 20:30) *
ПОПРОБУЮ ЗАВЕСТИ ПРОМЕЖУТОЧНУЮ линеечку как у Злодеечки!!! Мошт поможет...
ЖУЖ - вливайся!!!

мне стыдно 3 кг дробить) их надо сразу добивать d025.gif просто я все время забываю, что мало осталось скинуть. Надо напоминать себе почаще.
ЛиЛу
Цитата
мне стыдно 3 кг дробить) их надо сразу добивать просто я все время забываю, что мало осталось скинуть. Надо напоминать себе почаще
- я не про кг, а про условия...ПОСТАВЬ себе условие, что допустим не будет перекусов больше чем 2 раза или еще какое-то и несколько дней выдержи, потом в привычку войдет... МОЖЕТ d060.gif d060.gif
Жужа
Цитата(ЛиЛу @ 20.5.2008, 20:34) *
- я не про кг, а про условия...ПОСТАВЬ себе условие, что допустим не будет перекусов больше чем 2 раза или еще какое-то и несколько дней выдержи, потом в привычку войдет... МОЖЕТ d060.gif d060.gif

тогда уж сразу повставить условие, что не будет вредностей! d060.gif у меня после завтрака - сплошные перекусы, т.к. нет фиксированного времени обеда и ужина. Но после 6 все же стараюсь не употреблять n020.gif
HaTaIIIa
Жень , дак спать я тож в 12 , но на кухню не хожу !!!
Зато обоняние у меня ...чувствую , как продукты пахнут за 5 метров !!!
Я и тах нюхач по жизни , а тут ващеееее! blink.gif blink.gif blink.gif blink.gif blink.gif blink.gif
ЛиЛу
Цитата
тогда уж сразу повставить условие, что не будет вредностей! у меня после завтрака - сплошные перекусы, т.к. нет фиксированного времени обеда и ужина. Но после 6 все же стараюсь не употреблять
- а я вот прочла что после белковой пищи промежуток должен составить 4 часа (между едой), а после всей остальной - не менее 3-х...И только между фруХтами и соками фруктовыми - можно 2 часа...ВОТ smile.gif

Цитата
Зато обоняние у меня ...чувствую , как продукты пахнут за 5 метров !!!
Я и тах нюхач по жизни , а тут ващеееее!
- и я!!! Когда работаю в коллективе долго могу по запаху духов сказать кто прошел в каком направлении...все диву даются smile.gif
ЛиЛу
Пишу отчет - ругайте...
ЗА 20 мая

8.40 - стакан воды.
9.30 - Яблоко.
10.20 - Чернослив - 5 штук.
12.00 - Филе минтая в панировке - 200 грамм, салат из огурца+посмдор+ст. ложка сметаны + ломтик ЦЗ хлеба.
14.40 - Чай с 2 вафлями в шоколаде wub.gif
18.00 - Салат помидор+огурец+кинза+ст ложка сметаны (10%), позже - клубника 500 гр залитая 1%-м кефиром.
20.00 - Персик - 1 штука...Рис - ложку (готовила любимому запеканку - попробовала на готовность и соль)
Чичас пью чай с медом...оттащите меня от ЕДЫ aa40.gif

Процедуры:
1. Махи для задней поверхности бедра - по 60.
2. Пресс - 140 раз.
3. Упр. типа "Велосипед" - на счет до 250 х 2 подхода.
4. Приседания - 40 раз.
5. Массаж попы и бедер силиконовым массажером ПО 10 мин.
6. Прополис Г на растяжки Х 3 раза.
7. Обруч - 10 мин.
8. Биовоск на ногти.
9. Масло на ресницы.

что делать - не понимаю...не могу себя контролировать...sad.gif
HaTaIIIa
Жень , не плач !!! Ты слишком гайки затянула , вот твой организм их и раскрутил !!!!
Пушистая
Привет, паникерша!!!
Ну и за что ругать??За две вафельки раз в год??? icon_mrgreen.gif
Молодец!!!Даже пошлепать не хочу!!!
Люблю видать)))
Чмок!!!
sm03.gif sm03.gif sm03.gif d040.gif d040.gif d040.gif
Девочка в стиле шансон
Женкин!!!!!!!!!!!!!!я соскучилась!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!) а она тут плакает!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ну что за дела?!!!! а ну брось!!
не вижу у тебя много еды)хоть убей меня!!!!!!!!!!
если чуть больше,чем обычно-это не катастрофа)
люблю тя!!!!!!!!!!!!!!!
Самира
Женя, кошмар, ну даешь! Где ты эти вафли берешь? И панировку? А? obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif
плакат на холодильник РУКИ ПРОЧЬ!!!!
Panterka
Ну что ты расстраиваешься? Нормально все. Вафли были в обед, ужин не тяжелый. Только я слабо представляю, сколько это 500 г клубники? Ну так все полезное! a070.gif Ты ж не на ночь!
Ты до этого вообще ничего не ела, у тебя каллорий по 800-900 выходило. А тут вроде как норма. Тем более физическая активность. a070.gif
ЛиЛу
Цитата
Жень , не плач !!! Ты слишком гайки затянула , вот твой организм их и раскрутил !!!!
- просто кому-то пора моски вправить...ремень куплю завтра...на холодильник прилею...)
Цитата
Ну и за что ругать??За две вафельки раз в год???
Молодец!!!Даже пошлепать не хочу!!!
Люблю видать)))
- Сонечка, зай, надо меня ругать!!! НАДО...Руки так и тяну к гадости...

Цитата
ну что за дела?!!!! а ну брось!!
не вижу у тебя много еды)хоть убей меня!!!!!!!!!!
если чуть больше,чем обычно-это не катастрофа)
- рЫжие, так ведь не первый день уже больше чем хотелось бы...да и ладно больше...НО ВЕДЬ ЕМ НЕ ПОТОМУ ЧТО ХОЧУ!!! А потому что знаю - есть вкусненькой...раньше даже не почесалась бы....Куда оно ушло...не зна...

Цитата
Женя, кошмар, ну даешь! Где ты эти вафли берешь? И панировку? А?
плакат на холодильник РУКИ ПРОЧЬ!!!!
- САМИ...возбми мну к себе, привяжи к батарейке, а?! Я умею пол мыть и готовить...готовить не буду, так и быть =))))

Цитата
Нормально все. Вафли были в обед, ужин не тяжелый. Только я слабо представляю, сколько это 500 г клубники? Ну так все полезное! Ты ж не на ночь!
- Рит, чай с медом могу и в 10 попить...sad.gif(( ДА и вообще не количество еды беспокоит, а то что она не по потребности поглощается ...500 гр клубники это как одна полная горсть 2 руками...как-то так...На вид не очень много, я сомневалась что там 500 - но на весах 500 было smile.gif у продавца.

ДОПОЛНЕНИЕ к отчету:
1. Обертывание бедер с медом и молотым кофе - 2 часа (ПУс - спасибо за идею - кожа обалденная!)...Делала утром, забыла вписать.
2. Хождение на ягодицах - 300 раз.
3. Термоативная грязевая маска на бедра - 20 мин.
4. Упр на руки. Махи горизонтальные по 50 раз, вертикальные по 50 раз.
Самира
Новая мантра!!!! Ура!!! А у меня мой план на холодильнике висит! помогает, реал! 49.gif
Дополнение великолепное a115.gif , я пошла делать обертывание, у меня план! sm02.gif
ЛиЛу
Цитата
Новая мантра!!!! Ура!!! А у меня мой план на холодильнике висит! помогает, реал!
надо и мне...зара распечатаю!!!
У тебя так поздно обертывания?! НУ ты ВУМНИИИЦ!!!
abrcadabra
Цитата(HaTaIIIa @ 20.5.2008, 21:46) *
Жень , не плач !!! Ты слишком гайки затянула , вот твой организм их и раскрутил !!!!

Ага я такое же хотела сказать, что ты сильно себя ограничивала. Не важно хотелось-не хотелось. Но 1200 набирать надо было, хоть орешками. Жень к тому же ты сейчас на работу вышла, кал больше расходутся. Нормально все, и 2 вафельки не так страшно. Ну ничего иногда тоже надо расблабиться слегка, а потом как соберешься, как замотивируешься d060.gif
К тому же, если спать ложишься к полуночи персик в 7-8 вечера не криминал. d060.gif Это же не тарелка жареной картошки. Промежутки между едой тоже не должны быть большими. Мне тренерша сказала, что ночной перерыв между едой не должен быть болше 12 часов. Правда, я уже забыла почему. d060.gif
ЛиЛу
Цитата
Не важно хотелось-не хотелось. Но 1200 набирать надо было, хоть орешками
- не охота было растягивать желудок...а орешки я не очень...кешью лю...но раз в 2-3 месяца ем - больше не тянет...ДА и если б я голодала - тогда подумала что бедный организм испытывал стресс, а по ощущениям я была сыта! Единственное оправдание - переживания...я вроде внешне не переживаю, но по ночам просыпаюсь по 3-4 раза, вздрагиваю...Последнюю неделю...Это пока привыкну к коллективу, пока руку набью, страшно ошибиться, что-то не увидеть-пропустить...страшно доверие не оправдать...Вот я все это и загоняю глубоко, а видно на питании сказалось...sad.gif
abrcadabra
Цитата(ЛиЛу @ 20.5.2008, 23:31) *
но по ночам просыпаюсь по 3-4 раза, вздрагиваю...Последнюю неделю...Это пока привыкну к коллективу, пока руку набью, страшно ошибиться, что-то не увидеть-пропустить...страшно доверие не оправдать...Вот я все это и загоняю глубоко, а видно на питании сказалось...sad.gif

Женюсь, может тебе какое успокоительно попить? Щас много мягких есть, например Валериана-Хель, ее даже деткам рекомендуют, особенно в период адаптации к детскому саду.
abrcadabra
Знаешь решила перетащить ответ сюда из своего дневничка

Цитата
Не в еде дело, Юль....а то что ем просто так...чтоб съесть...да и делать ничего не хочу! ...



Жень, так ничего страшного. всем нужен отдых. Если не хочешь расслабляться, придумай себе другие упры и другие процедурки. Можно питание пересмотерть.
У всех девочек преодически бывают спады. Кто как с этим борется, кто-то доводит напряжение до высшей точки, кто-то просто перключается. и это не только к вопросу об окрасотуливании У меня недели 2 назад, тоже помнишь мотивация сбежала. ничего! вернулось все!

А вообще. как говорит моя мама, лучшее средство от депрессии-трудотерапия! На худой конец можно просто помыть полы d060.gif
ЛиЛу
Цитата
Женюсь, может тебе какое успокоительно попить? Щас много мягких есть, например Валериана-Хель, ее даже деткам рекомендуют, особенно в период адаптации к детскому саду.
видимо стоит....у был какой-то настой на травах - надо поискать...
ЛиЛу
Лана, моя милая любимая БАНДА , я спать!!!
Завтра может возьмусь за ум...утром съезжу на собеседование окончательное, приеду - расскажу!

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.