Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ЛиЛу: РАЗГОН
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33
Volkirivie
Я пока еще не смотрела, но уже задумалась над этим ... Женечка ждем отчета ...
Valentin
Цитата(ЛиЛу @ 24.5.2008, 21:21) *
Валентин, так мы уже!!! )))


icon_mrgreen.gif



Цитата
А это - Вам!



aa13.gif aa13.gif aa13.gif aa13.gif aa13.gif aa13.gif

aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
abrcadabra
О, а я всю книжку хотела купить почитать, но находится что то более интересное. Там весь фильм наджеда на хороший конец.....
Самира
Женьк, я так тя люблю...........................
HaTaIIIa
Бельфеба Очарованная
Жень, я свои в Ашане брала...мне около 300р обошлись..(по 1300г каждый)
Бельфеба Очарованная
Volkirivie
А отчета так и не было =///
ЛиЛу

Сами, Натусь, Ленчик, Юлена и Юленька, Валентин :


ЛиЛу
Сейчас напишу свой позорный отчет, потому что до мартини вечером с девчатами мы все-таки добрались.... wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Самира
Лилуша, не грусти! Мартини с подружками - что может быть лучше!!!
ЛиЛу
Отчет за фчера ((

Стакан воды
9.40 - Яблоко, персик.
10.30 - Кофесыр, ЦЗ хлеб - ломтик.
13.30 - Цветная капуста с гуляшом из соевого мяса (+морковка, лук, чеснок, водичка, ложка томат пасты).
14.30 - Творожная запеканка - 100 грамм
16.30 - Чай с вафельным тортиком - 50 грамм, ломтик сыра, позже яблоко...
Тут бы и закончить все...но ;)
22.00 - 2.00 - 3 бокала мартини с соком, сыр 2 ломтика, творожок 120-130 грамм...

Кхм...воть...

Процедуры:
1. Прямые скручивания - 20 Х 2 подхода.
2. Массаж попы, бедер ПО 10 мин.
3. Масло розмарина на растяжки.
4. Пресс - 140 раз.
5. Упр. типа велосипед: 250 раз.
6. Махи на заднюю поверхность бедер по 60.
7. Масло на ресницы.
8. Биовоск на ногти....
HaTaIIIa
Не страшно совсем !!! Подумаешь , мартини !!! Вкусно и душевно !!!!
Русалочка
Лилу, привет! Пришла знакомиться поближе, интересно стало, кто это всем кофе такой вкусный и аппетитный с утречка разносил-дарил? a115.gif a115.gif a115.gif
Я Наташа.
Буду не оригинальной, цветы подарю... a075.gif
abrcadabra
Цитата(ЛиЛу @ 24.5.2008, 21:35) *
- Юль, кликни в моей подписи "коренья - варенья" =))) Последнее мое сообщение там - ЗАПЕКАНКИ ;)

a070.gif

А я мартини минералкой разбавлью a115.gif и кал ксати меньше и вкус мне больше нра d025.gif Нормальный у тебя отчет. Все очень прелично. Ну когда еще ты с подружка повеселишься? по такому случаю d025.gif Не будешь ты в самом дле мартини на завтрак пить d060.gif
Puss
Женька хулиганила!!! А по попе?! Каждый вечер,надеюсь так не будет? А то держись у мню!!!! Лано,сильно не ругаю,сама сегодня шалила......
Удачного тебе завтра первого рабочего дня!!!! Надеюсь коллектив тебя оценит!!!!!
Жень,кста,как тебе соевое мясо на вкус?

ЛиЛу
Цитата
Не страшно совсем !!! Подумаешь , мартини !!! Вкусно и душевно !!!!
- ага...насмеялись, напелись под гитару ... rolleyes.gif

Цитата
Лилу, привет! Пришла знакомиться поближе, интересно стало, кто это всем кофе такой вкусный и аппетитный с утречка разносил-дарил? Я Наташа. Буду не оригинальной, цветы подарю..
- Привет, Наташ! Очень рада знакомству! Обязательно сегодня к тебе загляну, погляжу чем живешь ;)

Цитата
я мартини минералкой разбавлью и кал ксати меньше и вкус мне больше нра Нормальный у тебя отчет. Все очень прелично. Ну когда еще ты с подружка повеселишься? по такому случаю Не будешь ты в самом дле мартини на завтрак пить
- Минералкой не пробоваль...надо как-нибудь )) Сегодня я хато хороший девочк, кушаю грибной пловчик ))

Цитата
Женька хулиганила!!! А по попе?! Каждый вечер,надеюсь так не будет? А то держись у мню!!!! Лано,сильно не ругаю,сама сегодня шалила......
Удачного тебе завтра первого рабочего дня!!!! Надеюсь коллектив тебя оценит!!!!!
- Жанчик, привет!! Сегодня шалить некогда, читаю книги умные, лекуии шерстю))) На счет коллектива - не знаю, но елси что не расстраиваюсь - мне с ними 1 неделю сидеть, а потом я в другую смену одна, с сестрой только )
Цитата
Жень,кста,как тебе соевое мясо на вкус?
- Все съели, вроде всем понраивлось smile.gif Вполне ничего, можно для разнообразия )
Malishka
Цитата(ЛиЛу @ 25.5.2008, 12:35) *
16.30 - Чай с вафельным тортиком - 50 грамм, ломтик сыра, позже яблоко...
Тут бы и закончить все...но ;)
22.00 - 2.00 - 3 бокала мартини с соком, сыр 2 ломтика, творожок 120-130 грамм...

obm.gif я тоже немного шалила, но только сегодня. Даже легче на душе стало, когда увидела у тебя тортик вафельный icon_mrgreen.gif а то мне как-то стыдно, вот недавно пообещала тебе, что все, конфеты не ем, а тут опять срыв.
у нас в сети реклама фильма , который ты посмотрела, чичас скачаю, а то поплакать охота. smile.gif
А процедурки a115.gif
Бельфеба Очарованная
Жень,когда еще с подружкой побалдеешь...наслаждайся)потом все сгонишь(кушаешь то ты все равно мало..а мартини-с кем не бывает?)
Panterka
Жень, мартини a070.gif a070.gif a070.gif
Я тебя все равно люблю!!! aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa8.gif ng15.png
LoveGirl
Женька, приветик!!! Пошалила чуть icon_mrgreen.gif ну ничего страшного, главное - отработать a075.gif
ЛиЛу
Цитата
я тоже немного шалила, но только сегодня. Даже легче на душе стало, когда увидела у тебя тортик вафельный
- ах ты негодяй маленький )))) Легче ей стало =))))))))))))))
Цитата
у нас в сети реклама фильма , который ты посмотрела, чичас скачаю, а то поплакать охота.
- Да уж, Ириш, я вволю вчера наревелась )))

Цитата
Жень,когда еще с подружкой побалдеешь...наслаждайся)потом все сгонишь(кушаешь то ты все равно мало..а мартини-с кем не бывает?)
- Да у меня что-то из-за моих прокахов - только отвес 500-700 грамм, как я его сверху чем-нить...по башке...типа: ИТЬ!!! КУДЫ? И снова тихо...Хорошо хоть без привесов...ТТТ
Цитата
Жень, мартини
Я тебя все равно люблю!!!
- Ритуль, и я тя!!!

Цитата
Женька, приветик!!! Пошалила чуть ну ничего страшного, главное - отработать
- Светик, с возвращением! Поглядим что завтра будет...Думаю ло 4-х вечера вообще не поем (кроме завтрака...)
ЛиЛу
Отчет за 25 мая

11.00 - Стакан воды.
12.40 - Плов грибной (200-250 гр), ломтик ржаного хлеба.
14.00 - Яблоко.
16.30 - Плов грибной (150 гр), 2 небольших помидорки.
17.50 - Груша.

По калориям не знаю сколько...плов для меня посчитать - жуткое дело ))

Процедурки:

1. Махи для задней поверхности бедра - по 60.
2. Пресс - 140 раз.
3. Упр. типа "Велосипед" - на счет до 250 х 2 подхода.
4. Массаж попы и бедер массажером ПО 20 мин.
5. Биовоск на ногти.
6. Масло на ресницы
7. Скручивания прямые 20 Х 2 подхода.
8. Масло розмарина на растяжки.
9. Обертывание бедер медом с корицей - 2,5 часа.
10. Масляно-витаминная маска на волосы - 30 мин.
11. Массаж под душем силиконовым массажером - 10 мин, контрастный душ - 5 смен воды.
Panterka
Все у тебя замечательно!
Energetika
Жень, поясни дремучести, биовоск на ногти это что?
ЛиЛу
Цитата
Жень, поясни дремучести, биовоск на ногти это что?
- Прям такая баночка, в магазине продают, там воск, витаминки, масла...точно не помню какие, выкинула коробку, а на банке не написано...Если ты в Москве - то точно в сети "Подружка" продают...В "Олгуд" вроде тоже!
ВарвАрка
Женечка, спасибо за инфу про обруч. И валентину за ссылку на форум -почитаю на досуге. И еще спасибо, что так бдительно следишь за моими начинаниями a115.gif a115.gif , с завтрашнего дня буду в отчете писать по времени.
Malishka
Жень, только что посмотрела этот фильм a115.gif наревелась.... КЛАСС!!!!
Ты ежали еще что-то интересное посмотриш, маякни smile.gif
Поплакать и посмеятся -это я люблю, хлебом не корми icon_mrgreen.gif
abrcadabra
Цитата(ЛиЛу @ 25.5.2008, 22:05) *
Отчет за 25 мая

.

По калориям не знаю сколько...плов для меня посчитать - жуткое дело ))

200 кал в 100 гр
Самира
Женьк, отчетики вчера и сегодня мне нравятся! я тобой горжусь! Упры снова делаешь, все процедурки как всегда на месте, молодеса! Удачки на работе!!!
HaTaIIIa
Образцово-показательный отчет !!!!!
Удачи в первый рабочий день !!!!!!
Zerkalo

Цитата(ЛиЛу @ 25.5.2008, 16:35) *
16.30 - Чай с вафельным тортиком - 50 грамм, ломтик сыра, позже яблоко...
Тут бы и закончить все...но ;)
22.00 - 2.00 - 3 бокала мартини с соком, сыр 2 ломтика, творожок 120-130 грамм...

ЗАик, это так мило, так по-женски. Ах, ... не расстраивайся.

Цитата(ЛиЛу @ 26.5.2008, 1:05) *
По калориям не знаю сколько...плов для меня посчитать - жуткое дело ))

Отчет просто замечательный!!! Люблю тебя!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Русалочка
Женечка, доброе утро! hb.gif hb.gif hb.gif
Цитата(Malishka @ 25.5.2008, 23:40) *
только что посмотрела этот фильм a115.gif наревелась.... КЛАСС!!!!

А знаете, что его сняли по книге, автору 21 год (девушке) бывают же талантливые люди... obm.gif
Мне из последних понравился "Отдых в Лас-Вегасе", но это по части поржать d060.gif

Отчетик последний у тебя выгодно отличается от предыдущего! a115.gif
Malishka
Женечка, доброе утро!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Удачного рабочего дня!!!!
Цитата(Русалочка @ 26.5.2008, 9:15) *
Мне из последних понравился "Отдых в Лас-Вегасе", но это по части поржать d060.gif

Русалочка, спасибо за информацию, v1.gif будет что вечером посмотреть smile.gif
ЛиЛу
Цитата(ВарвАрка @ 25.5.2008, 23:25) *
Женечка, спасибо за инфу про обруч. И валентину за ссылку на форум -почитаю на досуге. И еще спасибо, что так бдительно следишь за моими начинаниями a115.gif a115.gif , с завтрашнего дня буду в отчете писать по времени.
- Ну так просто удобнее даже самой себя контролировать smile.gif


Цитата(Malishka @ 25.5.2008, 23:40) *
Жень, только что посмотрела этот фильм a115.gif наревелась.... КЛАСС!!!! Ты ежали еще что-то интересное посмотриш, маякни smile.gif
Поплакать и посмеятся -это я люблю, хлебом не корми icon_mrgreen.gif
- Хорошо, мы часто из сети качаем фильмы...Очень понравился еще "Белый плен"...тоже сопливый ))) Про собак в упряжках...


Цитата(abrcadabra @ 26.5.2008, 0:06) *
200 кал в 100 гр
- Пасибо, Юлена!


Цитата(Самира @ 26.5.2008, 1:55) *
Женьк, отчетики вчера и сегодня мне нравятся! я тобой горжусь! Упры снова делаешь, все процедурки как всегда на месте, молодеса! Удачки на работе!!!
- Ага, сегодня только не будет спорта ))) КД начались...пуз трещит...
ЛиЛу
Цитата(HaTaIIIa @ 26.5.2008, 3:24) *
Образцово-показательный отчет !!!!!Удачи в первый рабочий день !!!!!!

Пасиб, Натунь!!! wub.gif

Цитата(Zerkalo @ 26.5.2008, 7:22) *
ЗАик, это так мило, так по-женски. Ах, ... не расстраивайся.
Отчет просто замечательный!!! Люблю тебя!!! wub.gif wub.gif wub.gif

Пасип...ага мы и трещали втроем, а ЛЮ нам играл на гитаре..сказал потом: "Уф...как тяжко с 3-я пьяными тетками" )))))))))

Цитата(Русалочка @ 26.5.2008, 10:15) *
А знаете, что его сняли по книге, автору 21 год (девушке) бывают же талантливые люди... obm.gif
Отчетик последний у тебя выгодно отличается от предыдущего! a115.gif
- Даа....не знала, что 21 год автору, хотела когда-то купить книгу...я вообще больше читать люблю, но сеячас столько надо проф. литературы прочесть, что и не знаю когда до художественной доберусь...


Цитата(Malishka @ 26.5.2008, 11:52) *
Женечка, доброе утро!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Удачного рабочего дня!!!!

Спасибо, Ирин!!!
Жужа
Успокоилась? Отошла?
Вот поэтому я не люблю грустный фильмы... Я помню свою истерику после Титаника... С завываниями, с соплями, с опухшим лицом... Потом решила прекратить эксперименты и не смотреть душещипательные картины)))) Лучше ужастик или боевичок d060.gif
Пушистая
Цитата(Жужа @ 26.5.2008, 20:09) *
Вот поэтому я не люблю грустный фильмы... Я помню свою истерику после Титаника... С завываниями, с соплями, с опухшим лицом... Потом решила прекратить эксперименты и не смотреть душещипательные картины)))) Лучше ужастик или боевичок d060.gif

Извините, не соглашусь!!Лучше пореветь!!! a075.gif
Жужа
Цитата(Пушистая @ 26.5.2008, 20:47) *
Извините, не соглашусь!!Лучше пореветь!!! a075.gif

Почему? А если у меня потом стресс? Я переживаю, не могу заснуть, на душе тревога и беспокойство, появляются всякие депрессивные мысли?... не знаю ,я старательно себя ограждаю от таких переживаний.
ЛиЛу
Цитата
Успокоилась? Отошла?
Вот поэтому я не люблю грустный фильмы... Я помню свою истерику после Титаника... С завываниями, с соплями, с опухшим лицом... Потом решила прекратить эксперименты и не смотреть душещипательные картины)))) Лучше ужастик или боевичок
- у меня был сегодня свой ужастик...Восприняли меня в штыки...дали понять, что "педагогическим даром не обладают и им за это не платят"...Сперва даже не хотели показывать как аппарат вкл/выключать...у каждого же свои особенности, в каждой марке аппарата свой фишки...короче унылое у меня настроение, аж голова с расстройства разболелась...
Цитата
Почему? А если у меня потом стресс? Я переживаю, не могу заснуть, на душе тревога и беспокойство, появляются всякие депрессивные мысли?... не знаю ,я старательно себя ограждаю от таких переживаний.
и охота чего-нить съесть ))

Отчет за 26 мая.

6.05 - стакан воды.

6.30 - Яблоко.
14.00 - Груша.
16.30 - Цветная капуста в панировке (300 грамм) + ломоть хлеба, грамм 50 wub.gif Очень есть охота было...)
18.50 - 1,5 Персика.

Итого: 1010 ккал

Процедуры:
1. Масло розмарина на растяжки.
2. Пресс - 140 раз.
3. Биовоск на ногти.
4. Масло на ресницы.

Больше НИ-ЧЕ-ГО...1 день КД...Болит пуз...

Настроения нет, сейчас провожаю ЛЮ в командировку на 2 дня и вообще сяду буду выть...на луну )
Жужа
Где еда? еды не вижу.... d060.gif так... легкие намеки a115.gif
HaTaIIIa
Жень , это грымза-наставница так тебя ? Ревнует , старая, боится , подсидишь ее !!!!
Плюнь и разотри !!!! Я тебя люблю , ты хорошая........
Puss
Мася моя,такой плохой первый день,бросили прям на камушки...Такой народ у нас...Ваще...Прям боятся что кто-то лучше их будет.Держись,Женьк,и не раскисай!!!!
Я тя очень лю!!!!!!
ЛиЛу
Цитата(Жужа @ 26.5.2008, 21:43) *
Где еда? еды не вижу.... d060.gif так... легкие намеки a115.gif


Негде и некогда было...только дома оторвалась, на обедо-ужин...съела больше чем планировала хлеба (
Цитата(HaTaIIIa @ 26.5.2008, 21:45) *
Жень , это грымза-наставница так тебя ? Ревнует , старая, боится , подсидишь ее !!!!
Плюнь и разотри !!!! Я тебя люблю , ты хорошая........

Эт мужик, Нать...под конец хоть разговаривать стал со мной, а то я полчаса как мебель стояла....

Цитата(Puss @ 26.5.2008, 22:05) *
Мася моя,такой плохой первый день,бросили прям на камушки...Такой народ у нас...Ваще...Прям боятся что кто-то лучше их будет.Держись,Женьк,и не раскисай!!!!Я тя очень лю!!!!!!

Я пытаюсь...тока что Лю проводила... aa40.gif aa40.gif aa40.gif aa40.gif aa40.gif aa40.gif aa40.gif
HaTaIIIa
Чего ревешь , не на войну ведь проводила !!!!!
Через 2 дня вернется , оглянуться не успеешь !!!!
Бельфеба Очарованная
Жень, мож мужик этот-женоненавистник?плюнь и разотри-научит-никуда не денется..да тебе с ним всего неделю, если не ошибаюсь..
и лю скоро вернется-2 дня пролетят быстро
Самира
Ой, Жекин, не ревиииии!!!!! ng19.gif
Отчетик на мой похож d060.gif хороший...

n020.gif я бы щас от своего денька 2 отдохнула....
ЛиЛу
Цитата(HaTaIIIa @ 26.5.2008, 22:17) *
Чего ревешь , не на войну ведь проводила !!!!!
Через 2 дня вернется , оглянуться не успеешь !!!!

Да я Нать оттого что итак тяжело морально, а еще его нет рядышком в эти дни...

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 26.5.2008, 22:17) *
Жень, мож мужик этот-женоненавистник?плюнь и разотри-научит-никуда не денется..да тебе с ним всего неделю, если не ошибаюсь..
и лю скоро вернется-2 дня пролетят быстро

Не знаю...учить то он точно меня не будет уже, хорошо хоть не выгонял потом как утром ))))) Типа - "что стоишь итак мало места в кабинете" ))))))

Цитата(Самира @ 26.5.2008, 22:21) *
Ой, Жекин, не ревиииии!!!!! ng19.gif
Отчетик на мой похож d060.gif хороший...
n020.gif я бы щас от своего денька 2 отдохнула....

А я а я бы вообще не отдыхаль...я еще не пресытилась...хотя порой бывает таким вредным что охота скотчем заклеить...всего всего...И рядом посадить, чтоб тепло чувствовать wub.gif
Жужа
ааааа... есть любов на свете!!!! я верилаааааа aa40.gif
ЛиЛу
Цитата(Жужа @ 26.5.2008, 22:34) *
ааааа... есть любов на свете!!!! я верилаааааа aa40.gif

Дядядя...и горжусь и мну не стыдно ))))))))

ЛЮБЛЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.