Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ЛиЛу: РАЗГОН
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33
Самира
Ну нормуль, так нормуль! n020.gif Тогда мне надо 40, а я тут плюшками балуюсь c9.gif
ЛиЛу
Отчет за 4 мая

8.30 - стакан воды.

8.45 - Банан.
12.00 - Суп (фасоль+картофель+грибы+приправы, без зажарки) - 300 мл.
18.20 - Суп + салат из помидора и огурца с соев. соусом
19.50 - Банан.

Итого: 600 ккал (после вчерашнего кулича вечером - самое то!)

Процедуры:
1. Пресс - 150 раз.
2. Упр. типа "Велосипед" - на счет до 200 х 3 подхода.
3. Махи для задней поверхности бедра - по 60.
4. Упр. на попины "уши" - по 180 махов каждой ногой.
5. Прогулка пешком - 2,5 часа.
6. Термоактивная грязевая маска на попу и бедра - 30 мин.
7. Хождение на ягодицах - 400 шагов.
8. Массаж попы и бедер деревянным массажером ПО 30 мин.
9. Биовоск на ногти.
10. Масло на ресницы.


Вот...

Самиркин, а я - вчера баловалась ;)
abrcadabra
Цитата(ЛиЛу @ 4.5.2008, 22:07) *
- Сыра то грамм 150 из 500 запланированных

Я ж говорю макс 150 сыра съешь, а ты полкило-полкило ! d030.gif
Хочу банан icon_eek.gif

Разгруз?
ЛиЛу
Цитата
Разгруз?
- ну так...полуразгруз, а то вчера не могла уснуть мин 40 - тяжко пузу было...Хотя за 3-4 часа до сна ела...(

И есчо...вспомнила страшную весть:

100 лишних ккал каждый день - 8-9 кг за год!!!
a095.2.gif
Жужа
Смотрела фотки...Смотрела вот так

А я и не знала такую штуку о калориях icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
Девочка в стиле шансон
ты у нас совсем теперь без праздничных выходных))а че эт у тя за график такой?
эт я-то возмущаюсь(у к-рой никогда нормированного раб дня не было))))) d060.gif
рад, что с коллегами нормуль) атомосфера в коллективе (ну по-моему) очень важна! знаю, некоторые ходят в тихушку сами с собой и им никто не нужен) но мне кажется,это тяжело) а когда с тобой работают приятные люди, все как-то легче, даж когда че-т не получается!!
но вот понимаю тя - как хочется проводить вых с любимым, родными,близкими)
умничка моя)про баловство никто и не вспомнит)
я вот для ся решила , что 50 кг для меня идеал)идеал ,который когда-т был((((( даж если жир на боках и пузике останется - сгонять его буду,преобразую из жировой в мышечную)тк меньше 50 мне кажется для меня это ненормально будет)при моем росте 164 )
мне ваще как-то страшно представить вес меньше 50)именно в цифрах- какой-то школьноподобный вес)хотя и знаю, что при 50 у меня не будет идеальной фигуры)но тут мне нужен толькло спорт) ну и конечно, нормальное питание)про него мы не забываем)
вот и думаю, ты для ся тож выбери цифпу, меньше которой точно не надо)
abrcadabra
Цитата(ЛиЛу @ 4.5.2008, 22:31) *
И есчо...вспомнила страшную весть:

100 лишних ккал каждый день - 8-9 кг за год!!!
a095.2.gif

О, Женьк, замотивровалась, дай я тя поцалую aa8.gif aa28.gif aa2.gif

а то моя фраза, лишние 100 кал-лишние 9 гр жира, звучит успокаивающеи d030.gif
ЛиЛу
Цитата
Смотрела фотки...Смотрела вот так
А я и не знала такую штуку о калориях
- Пасип Жуж...Ждем твоих с отдыха фот!!! Очень ждем!
Цитата
а че эт у тя за график такой?
- да им все равно на ТК...не нравится - свободна...
Цитата
но вот понимаю тя - как хочется проводить вых с любимым, родными,близкими)
- ага...а то как то...будто и не сеья...пришли домой - сон вместе и все..(

Цитата
вот и думаю, ты для ся тож выбери цифпу, меньше которой точно не надо)
- Хочу 59...Меньше не хочу!

Цитата
О, Женьк, замотивровалась, дай я тя поцалую
- ой, цалуй меня, цалуууй )))
Цитата
а то моя фраза, лишние 100 кал-лишние 9 гр жира, звучит успокаивающеи
- ага, что тех 9 грамм =))))))))))))
Самира
Цитата(abrcadabra @ 4.5.2008, 22:37) *
а то моя фраза, лишние 100 кал-лишние 9 гр жира, звучит успокаивающеи d030.gif

d030.gif d030.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
И мне мотивации кусочек!!!
Девочка в стиле шансон
Цитата(ЛиЛу @ 4.5.2008, 22:48) *
- да им все равно на ТК...не нравится - свободна...

- ага...а то как то...будто и не сеья...пришли домой - сон вместе и все..(

- Хочу 59...Меньше не хочу!


насчет работы - ага, вот так всегда) вроде есть у нас законы, а вроде-тьфу....

ага, так обидно-вечера кусочек и сон)) и даж совместные вых не получались почти год) а тут представляешь, мою радость 4 дня 24 часа любимый рядом)близкие друзья,родные.... аж, плакать от счастья хочеться и смеяться....да завтра будни и все по кругу) но наверное. ради таких совместных дней стоит иногда и про правильное питание забыть(это я оправдываю свою плюсики и скачки в весе)

думаю с цифиркой справишься!!в бой!!!))))
ЛиЛу
Цитата
И мне мотивации кусочек!!!
- пожалуйста пожалуйста, мы нежадные ;)

Цитата
4 дня 24 часа любимый рядом)близкие друзья,родные....
- a070.gif a070.gif a070.gif И даже не смей печалиться, все отработаешь, уж я то знаю, как ты обычно кушаешь ;) Травку одну ;)
Цитата
думаю с цифиркой справишься!!в бой!!!))))
- после завтра заведу промежуточную линеечку на месяц...До ДР...Хочу скинуть 3 кг, чтоб 60 было ровно! ))
abrcadabra
за месяц 3 кг точно скинешь d025.gif
Бельфеба Очарованная
Жень, я исправлюсь-абисчаю)))
кушала ты сегодня как птичка))
Самира
Девочки, мне по-моему пора тоже линеечку заводить!!!
Panterka
Какая действенная мотивация по поводу 100 лишних ккал! Я в последнее время только и делаю, что переедаю. Надо брать себя в руки! a075.gif
Puss
Напугала 100 калл!!!!! Жуть!!!
Очередной разгрузик типо у тебя))))
Процедурки на высоте!!!!!!!! 3кг думаю без проблем скинешь,тем более с таким графиком)))))
Volkirivie
А отчетиик как всегда хороший =))
а в калориях главное не свести их к минимуму =)0 что б организм не страдал =)
rrr
ЖЕНЯ, ХВАТИТ ХУДЕТЬ!!!!

Я тут твой ИМТ посчитала...
При росте 178 см и весе 63 кг сейчас твой ИМТ=19,9. Нормальный вес, даже маловато чуть!

Исхожу из таких данных: При нормальном весе ИМТ лежит в пределах от 19,5 до 25.
При ИМТ ниже 19,5 состояние тела называется "дистрофия" (в твоем случае - при весе ниже 59 кг). Как врач, можешь оценить последствия...
Оптимальным считается вес при ИМТ=23...25 (в твоем случае - от 72 до 79 кг!!!!); при таком весе отмечается минимальная смертность и максимальная устойчивость к онкозаболеваниям и заболеваниям сердечно-сосудистой системы, наилучшим образом проявляет себя иммунитет и оптимально выражен гормональный баланс.

Жень, ну ведь все у тебя на месте!!! И талия в том числе!!!! Фигурка - мечта! При дальнейшем твоем похудании счет будет вестись уже не на см и кг, а на количество потерянных резервов здоровья!

hb.gif не обижайся....
Бельфеба Очарованная
Ленусь, спасибо-взяла себе на заметку-мне, правда, до таких цифр еще ой как далеко...но постараюсь не увлекаться, когда дело до этого дойдет
Julinka
Цитата(rrr @ 5.5.2008, 20:15) *
я писала одну историю в журнал и выйграла приз!!!!!! Урааааа!Жень, ну ведь все у тебя на месте!!! И талия в том числе!!!! Фигурка - мечта! При дальнейшем твоем похудании счет будет вестись уже не на см и кг, а на количество потерянных резервов здоровья!
f0f.gif f0f.gif f0f.gif полность поддерживаю f0f.gif
ЛиЛу
Цитата
за месяц 3 кг точно скинешь
- не знаю не знаю...Что-то мышцы качаются, вес стоит...sad.gif

Цитата
Жень, я исправлюсь-абисчаю)))
- чесна чесна? Я скучать...

Цитата
Очередной разгрузик типо у тебя))))
Процедурки на высоте!!!!!!!! 3кг думаю без проблем скинешь,тем более с таким графиком)))))
- да уж...сегодня меня тортом накормили...при чем я довольно резко отнекивалась, все равно...сказали - ешь, завтра не пристанем, хоть воду пей...А дело в том, что у администратора клиники у сына ДР...вот за "здоровье" всех заставили...Дже доктора с диабетом...Под предлогом: за здоровье...отрезали ломоть...все равно я треть не съела, когда все ушли выкинула в туалете...Зато настроение не очень...Не люблю когда левые лезут в мои планы.

Цитата
А отчетиик как всегда хороший
- Юль, спасиб, зай!

Цитата
ЖЕНЯ, ХВАТИТ ХУДЕТЬ!!!!

Цитата
Я тут твой ИМТ посчитала...
При росте 178 см и весе 63 кг сейчас твой ИМТ=19,9. Нормальный вес, даже маловато чуть!
- а Рите вроде хорошо физически =))) ДА я думаю у меня больше и не выйдет...килограмма 1,5 и все - мышцы пошли ;) Объемы реально меньше, а вес - нет )

Цитата
полность поддерживаю
wub.gif wub.gif wub.gif Пасип Юль!

В любом случае работы еще много, еще на попе и внутренней поверхности бедра - неровности, растяжки опять же, животик не идеальный...Так что я с вами!!!! НЕ ОТВЕРТИТЕСЬ!!!!!!!!!!!!
Бельфеба Очарованная
уже исправляюсь))
а мы тебя и не гоним)))




просто ты уже такая худенькая...
ЛиЛу
Отчет...sad.gif за 5 мая...

6.50 - банан.
10.00 - Чай с полоской шоколада (знала б про торт - не стала б есть...)
13.20 - Торт - грамм 120.
16.20 - Гречка с соевым соусом + пол помидора + пол огурца...
Приехала домой - а там - клууубниика...ну я ее кхм...с молоком... wub.gif wub.gif wub.gif

Процедуры:
1. Пресс - 150 раз.
2. Упр. типа "Велосипед" - на счет до 200 х 3 подхода.
3. Махи для задней поверхности бедра - по 60.
4. Приседания (на работе ;) - Сонь - привет!!!) 40 раз Х 3 подхода (120 всего).
5. Массаж попы и бедер деревянным массажером ПО 30 мин.
6. Биовоск на ногти.
7. Масло на ресницы.
8. Прополис на растяжки.

ЗАВТРА - РАЗГРУЗ!!!




Лееенкин, я тебя лю!!!! А вот чтоб увидеть, что мне еще есть откуда худеть - надо меня в живую увидать ;) a025.gif a025.gif a025.gif
Девочка в стиле шансон
тортик за "здоровье":!)
веселые коллеги)
ну ты главное,не переживай из-за него) а то,чем больше думаешь-тем больше ся накручивать бушь)
но его,конечно,над согнать)
хотя я в те не сомневаюсь- с этим ты справишься) к тому ж -разгруз планируешь на завтра)
Бельфеба Очарованная
Жень,это намек или повод для драки? sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif
Julinka
Цитата(ЛиЛу @ 5.5.2008, 21:04) *
В любом случае работы еще много, еще на попе и внутренней поверхности бедра - неровности, растяжки опять же, животик не идеальный...Так что я с вами!!!! НЕ ОТВЕРТИТЕСЬ!!!!!!!!!!!!
Женечка, солнышко! Ты чё icon_eek.gif конечно мы тебя уже никуда от нас не отпустим

Как многие говорят, что похудеть это очень легко, а вот удержать вес и держать своё тело в тонусе-очень сложно!

Мда.. какой у тебя сегодня отчёт сладкий
Volkirivie
да уж =)) веселые коллеги =))))
Цитата
надо меня в живую увидать ;)

фотку в студию =))
Panterka
Жень, какой разгруз?! icon_eek.gif У тебя разгруз на разгрузе! Так нельзя!
Разгруз - это не наказание за слабости. Это очищение организма и возможность отдохнуть для организма.
Так будет формироваться неправильное отношение к питанию. Скоро совсем есть перестанешь, чтобы не скушать чего-нибудь лишнего. a045.gif
Самира
Цитата(ЛиЛу @ 5.5.2008, 22:04) *
В любом случае работы еще много, еще на попе и внутренней поверхности бедра - неровности, растяжки опять же, животик не идеальный...Так что я с вами!!!! НЕ ОТВЕРТИТЕСЬ!!!!!!!!!!!!

Жень, куда мы тебя отпустим? aa34.gif aa34.gif aa34.gif Но!!! Я согласна с большинством! До совершенства можно довести упражнениями.

Цитата
Жень, какой разгруз?! icon_eek.gif У тебя разгруз на разгрузе! Так нельзя!

Я против разгруза в таком количестве!!! А как же ОВ? Скоро ничего работать не будет, и каждая крошка будет откладываться. Организм должен работать! sm02.gif
HaTaIIIa
Цитата
Жень, какой разгруз?! У тебя разгруз на разгрузе! Так нельзя!
Разгруз - это не наказание за слабости. Это очищение организма и возможность отдохнуть для организма.
Так будет формироваться неправильное отношение к питанию.


ППКС !
abrcadabra
И я против разгруза!

Жень, у тебя даже с тортом получилось 720 (!!!!!!!!!!!!) Кал всего!!!!!!!!!!!!!!!! ну хорошо, +клубника 60+молоко 100. Итог 880 кал. Жень очень мало!!!!!!!!!!!!
А вообще съела кусочек тортика незапланированный, так хоть удовольствие получи!!!!!!!!
Puss
Я уже боюсь какую-нибудь вредность читать,все знаем что за ней следует....
Ты,конечно,по своим ощущениям смотри,но все равно,аккуратней.Так мало ежедневно каллорий!!!!! a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif
Energetika
Да, уж я поддерживаю девушек по поводу разгруза - собьешь организм, потом не будеш знать откуда что лишнее появилось. Не балуйся)) a075.gif
ЛиЛу
Цитата
тортик за "здоровье":!)
веселые коллеги)
-нуну...очень хотелось спросить - а можно я за своё не буду? =)
Цитата
Жень,это намек или повод для драки?
- какая драка? я мирная, ток голодом не морите =))))))))))))

Цитата
Женечка, солнышко! Ты чё конечно мы тебя уже никуда от нас не отпустим
Как многие говорят, что похудеть это очень легко, а вот удержать вес и держать своё тело в тонусе-очень сложно!
- ой не отпускайте меня, не отпускаааайте =)
Цитата
фотку в студию =))
- Юлен, несколько страниц тому назад - была в нижнем белье ;)
Цитата
Жень, какой разгруз?! У тебя разгруз на разгрузе! Так нельзя!
- Рит, у меня уже 3 месяца почти раз в 4 дня - фрукты одни...Это такой график ;) и когда у меня замедлен обмен веществ - я чувствую по состоянию...а когда я бегаю как с моторчиком в попе - у меня усе ок!
Цитата
Разгруз - это не наказание за слабости.
- а я и не наказываю, у меня всегда за углеводным днем - фруктовый, потом белки и пр...и так уже давно smile.gif

Цитата
Я против разгруза в таком количестве!!! А как же ОВ? Скоро ничего работать не будет, и каждая крошка будет откладываться. Организм должен работать!
- Самииирк, Пуся вон вообще водой единой жива =)))) Все у меня отлично!!! Правда правда!
ЛиЛу
Цитата
Жень, у тебя даже с тортом получилось 720 (!!!!!!!!!!!!) Кал всего!!!!!!!!!!!!!!!! ну хорошо, +клубника 60+молоко 100. Итог 880 кал. Жень очень мало!!!!!!!!!!!!
- Юльк, я глянула торт - в 100 граммах - 480 ккал + шоколад грамм 15-20 - 120 ккал + гречка (сухой было 120 грамм) - 350 ккал минимум + банан утром + еще мелочи - клубника, 150 мл молока - больше 1200 ккал...я вообще насчитала 1500, потому что торта 120-130 грамм съела. Торт был килограммовый, порезали на 7 равных кусков, я 2/3 точно слопала. Вот так то ;)

Цитата
Ты,конечно,по своим ощущениям смотри,но все равно,аккуратней.Так мало ежедневно каллорий!!!!!
- и это говорит мне главный "обжор" форума? )))))))))))))) Пусь, я тя лю, репка )))

Цитата
Да, уж я поддерживаю девушек по поводу разгруза - собьешь организм, потом не будеш знать откуда что лишнее появилось. Не балуйся))
Постараюсь как раз таки не баловать, до ДР месяц...
Бельфеба Очарованная
ну-с..а отчитываться кто будет? профессор болтологических наук a075.gif
лю тебя a095.gif
ЛиЛу
Цитата
ну-с..а отчитываться кто будет? профессор болтологических наук
лю тебя
- я буду, чуток попозже, покачаю пресс и отчитаюсь...))) И я и я тя!!!!!!
Самира
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 6.5.2008, 21:18) *
ну-с..а отчитываться кто будет? профессор болтологических наук a075.gif

ыыыыыыы... s24.gif и я о том же d030.gif d030.gif d030.gif

ну иди качай, качай... a095.gif a095.gif a095.gif
ЛиЛу
Прифол, отчитываюсь:

Отчет за 6 мая
6.40 - Вода.

7.10 - Банан, яблоко.
11.30 - Банан, яблоко.
14.00 - Банан.
17.50 - Банан + виноград (150 грамм).

Итого: 560 ккал...


Какой-то банановый разгруз =)))))

Процедуры:
1. Пресс - 150 раз.
2. Упр. типа "Велосипед" - на счет до 200 х 3 подхода.
3. Махи для задней поверхности бедра - по 60.
4. Термоактивная грязевая маска - попа и бедра - 40 мин.
5. Массаж попы и бедер деревянным массажером ПО 20 мин.
6. Биовоск на ногти.
7. Масло на ресницы.
8. Прополис на растяжки, лицо.

Хотела спросить - у меня в инструкции верно написано: 3 раза наносить на 2 минуты гдет, после каждого раза протирать. Да?! Как-то мало по 2 минуты, он подействовать то успевает?
Девочка в стиле шансон
а по-моему, банановый разгруз - это прикольно))))
че-т в этом такое прикольное есть)))
я б не додумалась,наверное.на банане разгружаться)))
я все по классике- или яблоки - с зеленым чаем, или кефир с творогом обезжиренным, или греша))
видимо, поэтому я их и не очень люблю)разгрузы)скучно))
Panterka
Есть молочно-банановый разгруз. Это наверное самый сытный из всех разгрузов, не считая гречки! a070.gif
В принципе день в плане еды получился весьма насыщенным и не голодным. a075.gif
За процедурки n020.gif n020.gif n020.gif
ЛиЛу
Цитата
а по-моему, банановый разгруз - это прикольно))))
че-т в этом такое прикольное есть)))
- Кап, просто яблоки одни у меня не катят...Такая перистальтика начинается, все урчит, клокочет...Я их бананом смазываю d030.gif

Цитата
В принципе день в плане еды получился весьма насыщенным и не голодным.
За процедурки
- аха...а еще бегала с работы на собеседование (под предлогом документов ;) ) и вообще быстро день пролетел! )
Самира
Разгруз какой вкусный, Жень!
И как собеседование???
ЛиЛу
Цитата
И как собеседование???
- ну...почти то ж самое...частная лавка, только з/п побольше, но я что-т не хочу менять шило на мыло...Сказали мне думать до 12-го, после праздников позвонят...Буду думать ;)
Девочка в стиле шансон
не шило на мыло нам не надо)
нам для Женькина самую лучшую работку над)
Бельфеба Очарованная
а я бананами не наедаюсь-могу и 6-7 шт уговорить...потому по карточкам себе выдаю d030.gif d030.gif
abrcadabra
Женчик, с разрузом! Отличный отчет!

Жень у мя для прополиса такая же инструкция. Я его снимаю мокрой горячей тряпочкой, но он все равно до конца не стирается, так что успеет подействовать, он же на коже остается


У тя сегодня позитив sm03.gif
Самира
Цитата(ЛиЛу @ 6.5.2008, 23:15) *
- ну...почти то ж самое...частная лавка, только з/п побольше, но я что-т не хочу менять шило на мыло...Сказали мне думать до 12-го, после праздников позвонят...Буду думать ;)

Не, Жень, мне кажется, поработав здесь (если реально лучше ничего не подвернется) с полгодик, сможешь уже на нормальную зарплату рассчитывать. обдумывай, конечно.
Volkirivie
Отчетец как всегда обалденный =))) но все таки ела бы ты побольше Жень..
Цитата
Хотела спросить - у меня в инструкции верно написано: 3 раза наносить на 2 минуты гдет, после каждого раза протирать. Да?! Как-то мало по 2 минуты, он подействовать то успевает?

Успевает. Более того что долше чем на 2 минуты лучше не оставлять... т.к. буквально за минуту выводяться всякие вредные вещества из кожи и вот их и надо вытирать... а иначе они обратно впитаються, но уже с жиром.. последствия думаю сама поймешь..
Puss
Солнышко мое!!!! С разгрузиком!!!! Умничка!!!! Делай как считаешь нужным!!!!!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.