Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ЛиЛу: РАЗГОН
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33
HaTaIIIa
СПОКОЙНОЙ НОЧИ !!!! ФЕЯ КРАСИВЫХ СНОВ !!!!!!!! aa27.gif aa33.gif
Volkirivie
Спокойной ночи, женчик )) сладких снофф =))
ВарвАрка
Здравствуй ЛиЛу. Спасибо за ответ. Буду вливаться в Ваши ряды. Многого не знаю, сосем не умею быть на форуме, уже у Наташи спросила, как мне отвечать, если увидела ваше сообщение, в своем дневнике или переходить на ваш. А также проясните мне, как размещать фотографии. О, Господи, я еще такой профан. Смотрю ваши дневники - красота!!! А я даже аватару не могу установить p030.gif
ВарвАрка
Вот и снова я icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif за ночь не сомкнула глаз, училась оформлять дневник, у меня иногда такое бывает, когда чем то сильно заинтересована, читаю ваши дневники знакомлюсь. Какие же вы все молодчины, и что я, дуня, так долго не регистрировалась, а была вольным слушателем!!! Как здорово, что так много есть девочек, у которых есть чему поучиться, а главное все это видишь в реальном времени, видишь результаты, успехи, получаешь советы и поддержку. Просто от всех вас в восторге. Буду рада дружбе
Puss
Цитата(ЛиЛу @ 23.5.2008, 20:49) *
в понедельник...первые 2 дня буду сидеть с опытным доктором

Вт это здорово,хоть уверенность появится!!!!
Цитата(ЛиЛу @ 23.5.2008, 22:00) *
узистом...Эх...видимо впечателние хирурга я не произвожу...налысо чтоль подстричься, чтоб солидней казалась ))))

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Цитата(ЛиЛу @ 23.5.2008, 22:47) *
Отчитаюсь чтоля...

Супер!!!! Все дико вкусно и полезно!!!!!

Женька,очень тебя люблю!!!!!!!!! И скучаю!!!!!!!!

Puss
Женечка,Ты велик хочешь брать? Супер!!!!! Очень верное решение!!!! И в плане компактности выигрывает именно он.И у меня ничего не болит на нем.Ненапряжно крутишь себе и потеешь)))))).И я тоже за 6 штук брала и очень довольна!!!!
Кста,а не пойдет ли эта фишка как разгруз? Прикинь все купят себе велики? В отчетах у всех-велик!!!!
Так прикольно в нашей компашке все!!! Все такие родные!!!!!
ЛиЛу
Цитата
Здравствуй ЛиЛу. Спасибо за ответ. Буду вливаться в Ваши ряды. Многого не знаю, сосем не умею быть на форуме, уже у Наташи спросила, как мне отвечать, если увидела ваше сообщение, в своем дневнике или переходить на ваш. А также проясните мне, как размещать фотографии. О, Господи, я еще такой профан. Смотрю ваши дневники - красота!!! А я даже аватару не могу установить
- Привет, Варвара! Ничего страшного, в процессе разберешься, тут все начинали так! Никто ни над кем не смеется, если только по-дружески! У нас очень отзывчивые люди тут! Не стесняйся, спрашивай, если что!
Цитата
за ночь не сомкнула глаз, училась оформлять дневник, у меня иногда такое бывает, когда чем то сильно заинтересована, читаю ваши дневники знакомлюсь. Какие же вы все молодчины, и что я, дуня, так долго не регистрировалась, а была вольным слушателем!!! Как здорово, что так много есть девочек, у которых есть чему поучиться, а главное все это видишь в реальном времени, видишь результаты, успехи, получаешь советы и поддержку. Просто от всех вас в восторге. Буду рада дружбе
- Молодец, что сразу все прочла, а теперь - СПАТЬ ))) Когда человек не высыпается - организм старается восполнить недосып едой....Так что здоровый сон - первый шаг к правильному питанию smile.gif На счет дневничков - ты права - сколько людей, столько и новой информации, рецептов - нескончаемый поток просто! Буду рада, если останешься в нешей компании! )))

Цитата
Женечка,Ты велик хочешь брать? Супер!!!!! Очень верное решение!!!! И в плане компактности выигрывает именно он.И у меня ничего не болит на нем.Ненапряжно крутишь себе и потеешь)))))).И я тоже за 6 штук брала и очень довольна!!!!
- Пусссик!!! Приветь!
Я очень хочу, но это пока не 100% - Лю очень против...из-за перездов (

Цитата
Кста,а не пойдет ли эта фишка как разгруз? Прикинь все купят себе велики? В отчетах у всех-велик!!!!
Так прикольно в нашей компашке все!!! Все такие родные!!!!!
- аха ))) У нас все синхронно как-то ))))))
Бельфеба Очарованная
Жень, я на велик не созрею-люблю на нем заниматься, но ставить негде...так у родителей и стоит-пылится, перевезти даже не могу
ЛиЛу
Цитата
Жень, я на велик не созрею-люблю на нем заниматься, но ставить негде...так у родителей и стоит-пылится, перевезти даже не могу
а ты его седлай, когда у родителей ночуешь ))))
Бельфеба Очарованная
это теперь не скоро будет-осенью, наверное..а когда ночую-мы с мамасиком до ночи наговориться не можем wub.gif
irina777
Женечка!
красивые картинки вставлять не умею...я так теб пожелаю:"Хороших выходных!" Ты умница!!!!!!! f0f.gif
ВарвАрка
На счет дневничков - ты права - сколько людей, столько и новой информации, рецептов - нескончаемый поток просто! Буду рада, если останешься в нешей компании! )))

Обязательно останусь!!!! Все только начинается a115.gif a115.gif a115.gif Сегодня же напишу первый отчет. Сбегала купила напольные весы icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif была приятно удивлена - с зимы минус четыре кг. icon_mrgreen.gif
ВарвАрка
Странно - снова с цитатой не получилось, надо перечитать a095.2.gif
ЛиЛу
Цитата
это теперь не скоро будет-осенью, наверное..а когда ночую-мы с мамасиком до ночи наговориться не можем
- Ленуль, а ты крути и болтай, у тебя ж на велике рот свободен ))))))))))))))

Цитата
Обязательно останусь!!!! Все только начинается Сегодня же напишу первый отчет. Сбегала купила напольные весы была приятно удивлена - с зимы минус четыре кг.
- Варвара! ВО!!! Хорошая новость...С отвесом тебя!!! Давай в бой с остальными )))

Цитата
Странно - снова с цитатой не получилось, надо перечитать
- я делаю так: просто копирую кусок фразы, на который хочу ответить, потом его выделяю мышкой и жму эту кнопочку...Выходит как цитата, только без имени в заголовке, имя я сама пишу при начале ответа! ))) Мне удобно и быстро! )))

Ириш - СПАСИБ!!!! А я вам вставлю! ВКУСНЫХ выходных! smile.gif)
Puss
Женьк,ну он же такой лапа у тя,неужели не согласиться на велик? Ты помурчишь ему на ушко что тебе так надо его....Он же все для тя делает!!!! Перевезете,он очень компактный,и разбирается еще))))))
ЛиЛу
О!!! Если разбирается, тогда точно согласится!!! Пасип, Пусь!!!!!!!!!!!!!!! a010.gif
ЛиЛу
Добавила в рецепты кучу запеканок разных с подсчитанными калориями ))) тут ))
Puss
Женьк,прикольно!!! И рисовую я там нашла,только недавно я ей интересовалась))))))
Ты умничка,спасибо огромное!!!!!!!
ЛиЛу
Цитата
Женьк,прикольно!!! И рисовую я там нашла,только недавно я ей интересовалась))))))
Ты умничка,спасибо огромное!!!!!!!
wub.gif wub.gif wub.gif Я так стараюсь )))
HaTaIIIa
ОЧень вкусные картинки и очень классные рецепты !!! СПАСИБО !!!!! a010.gif
Panterka
Приветик, Женечка! Вы все равно с ЛЮ перевозите кучу вещей постоянно, от велика веса не намного прибавится, зато польза какая! a115.gif
А я хочу себе тренажер Leg Magic для бедер и ягодиц. Он такой компактненький и не дорогой(вообще дорогой, но я нашла инет-магазинчик без торговой наценки по цене произволителя, почти на 50$ дешевле, чем у остальных... вот думаю, прикупить что ли?)! a070.gif
HaTaIIIa



И спасибо !
Puss
Улыбнись!!! И от меня спасибо!!!!!!
Energetika
Женя от моего мужа и дочки тебе спасибо за рецепты запеканок, они сегодня целую до первой половины дня смолотили - мне даже кусочка не досталось)))
ЛиЛу
Цитата
А я хочу себе тренажер Leg Magic для бедер и ягодиц. Он такой компактненький и не дорогой(вообще дорогой, но я нашла инет-магазинчик без торговой наценки по цене произволителя, почти на 50$ дешевле, чем у остальных... вот думаю, прикупить что ли?)!
- никогда такой не видала, надо в инете глянуть))) А то может я его тоже хочу )))))))
Цитата
И спасибо !
Цитата
Улыбнись!!! И от меня спасибо!!!!!!
НАТУСЯ, ПУСЯ -


Цитата
Женя от моего мужа и дочки тебе спасибо за рецепты запеканок, они сегодня целую до первой половины дня смолотили - мне даже кусочка не досталось)))
- всегда пожалуйста )))))))))))))))) a010.gif
Panterka
Цитата(ЛиЛу @ 24.5.2008, 16:15) *
- никогда такой не видала, надо в инете глянуть))) А то может я его тоже хочу )))))))

Вообще это тренажер из "магазина на диване", если тебе это что-то говорит. a075.gif Там обычно нет ничего стоящего. Но этот мне кажется очень и очень эффективной штучкой. Не как сам по себе, а как дополнение к моим обычным упражнениям. Только вот занималась бы я на нем не 1 мин в день, как рекомендуют, а до посинения! d030.gif По крайней мере для внешней и внутренней(!!!) поверхности бедра он точно будет эффективен. А у меня внутренняя часть сейчас самая никакая. Так даже мышцы прощупываются, бедра подтянулись. А внутренняя сторона никак не хочет тренироваться! d47.gif
Бельфеба Очарованная
Ритуль, а если вместо тренажера утяжелители?и все те же махи+допупры-по-моему, и без тренажера через некоторое время все будет как нужно)
Panterka
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 24.5.2008, 17:01) *
Ритуль, а если вместо тренажера утяжелители?и все те же махи+допупры-по-моему, и без тренажера через некоторое время все будет как нужно)

Ну так с тренажером все гораздо проще и быстрее получается. Для того они и нужны эти тренажеры. a075.gif
Махов у меня полно и от них отказываться я не буду. aa26.gif Просто стал на тренажер перед теликом, к примеру, и упражняйся себе сколько сможешь, не отвлекаясь от просмотра. a070.gif
Бельфеба Очарованная
я пару месяцев походила в качалку-все таки шейпинг лично мне ближе)мне даже сам инструктор говорил, что практически у любого тренажера один главный минус-тренирует какие-то конкретные группы мышц(в этом плане эллипсоид самый удачный)..каждому свое)хотя утяжелители дешевле..значительно

ПыСы.не переубеждаю и не критикую ни в коем разе..просто мысли вслух)
Panterka
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 24.5.2008, 17:13) *
практически у любого тренажера один главный минус-тренирует какие-то конкретные группы мышц

Так мне и надо для определенной группы мышц - самой проблемной и плохо поддающейся тренировке(в моем случае) - внутренней поверхности бедра. a070.gif
Бельфеба Очарованная
меня бы, если честно, жаба задушила wub.gif
HaTaIIIa
Я пришел к тебе с приветом !
ВарвАрка
Девочки, подскажите, вы сейчас про тренажеры разговаривали: а помогает ли простой железный обруч, без утяжелителя(ну там песка внутри) талию стройнее делать? Если , к примеру, его каждый день минут по 20 крутить? Или мне лучше это заменить, на более серьезные упражнения (я их делаю, но и обруч кручу)
Malishka
Женечка, спасибо огромное за рецепты, просто КЛАСС!!!!!!!!!!!! e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif

Цитата(ВарвАрка @ 24.5.2008, 18:30) *
а помогает ли простой железный обруч, без утяжелителя(ну там песка внутри) талию стройнее делать? Если , к примеру, его каждый день минут по 20 крутить?

ВарвАрка, обруч помогает, но каждый день не советуют. a045.gif Мне фитнесс тренер говорила, что если обруч каждый день крутить, то он может дать обратную реакцию и еще он не очень для внутренних органов. Я кручу 3 раза в неделю , иногда по 5-10 мин. дома. Результат a070.gif талия значительно меньше стала.
ЛиЛу
Цитата
меня бы, если честно, жаба задушила
- а мне тоже на тренажере проще, чем так....))) Не наю почему...))
Цитата
Я пришел к тебе с приветом !
- Нать, пасиб, солышко!!!

Цитата
а помогает ли простой железный обруч, без утяжелителя(ну там песка внутри) талию стройнее делать? Если , к примеру, его каждый день минут по 20 крутить? Или мне лучше это заменить, на более серьезные упражнения (я их делаю, но и обруч кручу)
- как говорил мой бывший тренер обручем особо пресс не накачать...каким бы он ни был - просто как общая разминка + сжигает калории...20 мин - 100 ккал вроде smile.gif Ну и в тонусе мышцы держит, но только в комплексе...А как на самом деле - надо проверять...я кручу, но не регулярно, увы....

Цитата
Женечка, спасибо огромное за рецепты, просто КЛАСС!!!!!!!!!!!!
- незафто!!! )))
Valentin
Цитата(ВарвАрка @ 24.5.2008, 19:30) *
Девочки, подскажите, вы сейчас про тренажеры разговаривали: а помогает ли простой железный обруч, без утяжелителя(ну там песка внутри) талию стройнее делать? Если , к примеру, его каждый день минут по 20 крутить? Или мне лучше это заменить, на более серьезные упражнения (я их делаю, но и обруч кручу)



http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=69
Valentin
А что с настроением?!!

Женя, улыбаться!! icon_mrgreen.gif
ЛиЛу
Цитата
А что с настроением?!!
Женя, улыбаться!!
Валентин, так мы уже!!! )))


А это - Вам!
abrcadabra
Так, ну что такое, где рецепт запеканок? Ну почему я ничего не нашла? aa40.gif А вообще может это и клучшему... d060.gif
ЛиЛу
Цитата
Так, ну что такое, где рецепт запеканок? Ну почему я ничего не нашла? А вообще может это и клучшему...
- Юль, кликни в моей подписи "коренья - варенья" =))) Последнее мое сообщение там - ЗАПЕКАНКИ ;)
abrcadabra
А вообще внутр сторна вообще у всех плохо прокачивается, даже на тренажоре, я месяц уже з раза в неделю, на тренажере, сведение/разведение для внутр стороны, толку очень мало. Мне очень нра упры с фитболом. Эффет такой, стоит 300-400 руб и с бодибаром или утяжелителем! a070.gif
HaTaIIIa
был отчет или нет? не увидела !!!
А я с ревизией !!!
ЛиЛу
Цитата
А вообще внутр сторна вообще у всех плохо прокачивается, даже на тренажоре, я месяц уже з раза в неделю, на тренажере, сведение/разведение для внутр стороны, толку очень мало. Мне очень нра упры с фитболом. Эффет такой, стоит 300-400 руб и с бодибаром или утяжелителем!
- ак я что-т утяжелители у нас не нашла в спортмастере...очень хотела!
Цитата
был отчет или нет? не увидела !!!
А я с ревизией !!!
- не, Нать...я позже напишу...Насмотрелась фильма грустного - наплакалась...сижу опустошенная...тоскливо мне...хочу просто поболтать с вами...
HaTaIIIa
.
Цитата
Насмотрелась фильма грустного - наплакалась...сижу опустошенная...тоскливо мне...хочу просто поболтать с вами...


ЛиЛу
Ага....очень на меня похоже сейчас......
HaTaIIIa
Цитата(ЛиЛу @ 24.5.2008, 19:49) *
Ага....очень на меня похоже сейчас......

Как фильм назывался ?
Panterka
Цитата(abrcadabra @ 24.5.2008, 20:36) *
сведение/разведение для внутр стороны, толку очень мало. Мне очень нра упры с фитболом. Эффет такой, стоит 300-400 руб и с бодибаром или утяжелителем! a070.gif

Говоришь, "сведение/разведение для внутр стороны" работает плохо? Потому что тот тренажерчик именно на этом и основан, под весом собственного тела. Может и правда мячик купить?..
ЛиЛу
Цитата
Как фильм назывался ?

"ПС: я люблю тебя!"....Очень грустный...хоть и светлый...плакаль пол фильма....
HaTaIIIa
Не смотрела , надо пошуровать в интернете !
ЛиЛу
Цитата
Не смотрела , надо пошуровать в интернете !
- стоящий...игра очень хорошая...актерская...Из последних фильмов - самое приятное впечатление!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.