Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ЛиЛу: РАЗГОН
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33
Жужа
Женечка, С Днем Рождения!!!!




Пусть звезды светятся в глазах твоих,
Пусть счастье, как шампанское, искрится,
Пусть слезы никогда не блещут в них,
И в сердце пусть печаль не постучится.
Пусть этот день, как песня соловья,
Перечеркнет всех хмурых дней ненастье.
Пусть жизнь твоя, как майская заря,
Приносит каждый день на ладонях счастье!


Русалочка
Женечка - Солнышко!
С Днём рожденья тебя!!!!!!!



aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif



Пушистая
Женюлькин,с днем рождения!!!Мы тут с дружком тебя забежали поздравить!!!
Голубого тебе неба, любви и ласки!!!Целую миллион раз!!!
abrcadabra
HaTaIIIa
Русалочка
Женечка, приветик! Хорошего денька тебе!
b14.png
aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif
Puss
Женечка,солнышко мое,поздравляю тебя,моя хорошая!!!!!!! С днем рождения,солнышко!!!!!!!!! немного поздно,но хоть так!!!!!!!!! Пусть все у тебя будет замечательно,мечты исполнятся!!!! Ты такая классная!!!!!!!!!
Puss
Цитата(Zerkalo @ 5.6.2008, 9:32) *
*эх, две самые активные болтушки наши - Женя с Жанной - где-то в заработе*

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Malishka
Женнечка, дорогая, поздравляю тебя с прошедшим Днем Рождения!!!!
Как говорят восточные люди: Если падает звезда-это к счастью!
Так пусть в твоей жизни будет сплошной звездопад!!!!!!
hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Возращайся скорее!!!!
abrcadabra
Жень, ты когда обещала вернуться! Опаздываешь!
HaTaIIIa
АААУУУУУУУ !!!!!!!!!
Energetika
Ну Женя ты и загуляла - давай возвращайся к нам))
ЛиЛу
ПРИВЕТЫ, МОИ МИЛЫЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Я скучаль!!!!!!!!!!!!!!!!! Очень приятно что вы меня не забыли...открываю дневник, а тут на несколько страниц...
Нет слов!!!


СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Цитата(Самира @ 6.6.2008, 8:45) *
Дорогая, поздравляю с днем рождения!!!! Желаю тебе счастья, любви, успешной карьеры! Оставайся такой, как есть - доброй, отзывчивой, милой девочкой

САМИК!!!


Цитата(Бельфеба Очарованная @ 6.6.2008, 9:00) *
Женюшка!
поздравляю тебя с ДНЕМ ВАРЕНЬЯ!

счастья, любви
будь всегда такой же доброй, светлой, лучистой и отзывчивой
пусть сбываются мечты м желания, а по жизни окружают любимые и любящие люди
любви тебе и хорошего настроения

Лееенчик!

Цитата(irina777 @ 6.6.2008, 9:25) *
Женюленька!
С днём рождения!
hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif


Ирин!!!

Цитата(Valentin @ 6.6.2008, 9:28) *


ВАЛЕНТИН!!!

Цитата(HaTaIIIa @ 6.6.2008, 9:35) *
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ !!!!!!!

НАТУЛИК!!!

Цитата(Жужа @ 6.6.2008, 10:12) *
Женечка, С Днем Рождения!!!!

Жуужик!!!

Цитата(Русалочка @ 6.6.2008, 13:09) *
Женечка - Солнышко!
С Днём рожденья тебя!!!!!!!

РУС!!!

Цитата(Пушистая @ 6.6.2008, 22:17) *
Женюлькин,с днем рождения!!!Мы тут с дружком тебя забежали поздравить!!!
Голубого тебе неба, любви и ласки!!!Целую миллион раз!!!


СОНЕЧКА!!!

Цитата(abrcadabra @ 7.6.2008, 1:29) *


Юльчена!!!

Цитата(Puss @ 7.6.2008, 18:02) *
Женечка,солнышко мое,поздравляю тебя,моя хорошая!!!!!!! С днем рождения,солнышко!!!!!!!!! немного поздно,но хоть так!!!!!!!!! Пусть все у тебя будет замечательно,мечты исполнятся!!!! Ты такая классная!!!!!!!!!

ПУСИИИК!!!!!

Цитата(Malishka @ 9.6.2008, 12:08) *
Женнечка, дорогая, поздравляю тебя с прошедшим Днем Рождения!!!!
Как говорят восточные люди: Если падает звезда-это к счастью!
Так пусть в твоей жизни будет сплошной звездопад!!!!!!
Возращайся скорее!!!!

ИРИША!!!


СТОЛЬКО ТЕПЛЫХ СЛОВ...Просто МУРРРК....
СПАСИБО ВАМ, МОИ ЛЮБИМЫЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!


ЛиЛу
Напишу свои новости кратко:
Отключили у нас воду, прям перед ДР моим =))) Было очень приятно..и неожиданно =)))))))) На 20 дней...В общем, еще 2 недели - танцы с тазиком...Поэтому процедур по минимому =(
День рождение отмечала 3 дня (торт-торт-торт: попу приготовила - ждю!) smile.gif Поэтому сейчас я к весам не подходю...
Еще мне подарили степпер, правда он не считает калории, а только время и шаги...но я так полистала разные сайты, калории степпер считает очень приближенно...У некоторых за 30 мин разбросы от 250 до 400 были, поэтому я хотьи расстроилась, но не надолго, зато у него есть тросы, можно параллельно во время степпа руки тренировать...Все группы мышц плеча и груди еще smile.gif Воть...Начинаю его осваивать...
Очень устаю в дороге, поэтому хоть вчера и подключили инет, в 22.00 я уже дрых и видель не первый сон....

А теперь отчитаюсь, а то я без вас перестала считать калории, и вообще иногда ель после 7 wub.gif

Отчет за 10 июня:

5.00 - стакан воды.
9.40 - 1/2 морковки (на работе...дома на ДР съели все фруХты и деньги =) ).
10.50 - 1/2 морковки.
16.30 - Картофельное пюре - 150 гр + салат помидорно-огурцовый с соевым соусом + ломтик хлеба.
18.40 - Карт. пюре - 100 грамм + спаржа корейская (милый принес wub.gif ) 100 грамм + ломтих хлеба ( wub.gif ой) + персик ( wub.gif ай).

Итого: 700 ккал + спаржа (не наю скока, она ж с маслом растит.)

Процедуры:
1. Приседания на работе: 40+40
2. Разминка - 10 мин, степп - 10 мин, перерыв 1 мин, степп 5 мин, заминка 6 мин.
3. Пресс 140 раз.
4. Массаж попы и бедер ПО 10 мин.
5. Махи на заднюю поверхность бедер - по 60 раз.
6. Масло на растяжки.
7. Биовоск на ногти.
8. Масло на ресницы.


Воть... готова к критике =)))

Завтра снова к 1-й смене, в 5 встаю...Не обижайтесь на мну, приду с работы - забегу ко всем...Соскучалась очень, хочу уже все новости знать! Благо завтра вечером мона допоздна посидеть...4 выходных же!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Жужа
ничего.... боец выжил и снова в строю!!!!
у нас 24 воду отключат и до 14 июля obm.gif obm.gif
Пушистая
Женюльчи-и-и-и-К!!!Вернулась!!!Я тебе рада!!!
Давай вливайся снова в наши ряды!!!Целую тебя, и попу твою поберегу(День рождения-это святое) a075.gif a075.gif
d03.png d03.png
Бельфеба Очарованная
ну наконец-то..мы уж заждались..а критиковать нечего..все пучком o030.gif o030.gif o030.gif o030.gif o030.gif
Самира
Да лана, че там критиковать-то, небось одни морковки жувал... ng20.gif
Я так рад, так рад!!!! sm03.gif sm03.gif sm03.gif
А я иногда на степпере с гантелями ходю a115.gif
HaTaIIIa
aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif

Как я рад !!!!!! Как я рад !!!!!!
abrcadabra
d040.2.gif Ух ты! Кто вернулся! hb.gif hb.gif hb.gif
ВарвАрка
Женечка, привет!!! Сразу же присоединяюсь ко всем поздравившим тебя. от всей души желаю исполнения всех желаний и задумок a115.gif a115.gif
Я когда -нибудь найчусь картинки вставлять???? Вот что бы ты хотела увидеть, такую картинку тебе и посылаю (невидимую)
Женечка - у тебя такие отчеты всегда классные!!!! Особенно мне процедуры нравятся, всегда очень внимательно читаю. И еще у тебя хотела спросить - ты всегда почти пишешь, на сколько калорий отчет получился - где ты эти таблицы берешь и во сколько калорий надо укладываться в сутки?
Еще один большой красивый цветок и сердце (невидимые, но от души) a115.gif a115.gif a115.gif
Malishka
Женечкааааа!!!!!!! e010.gif e010.gif e010.gif УРАААА, ты вернулась!!!!!
Отчетик мне твой очень даже понравился, чего это ты на себя "бочку гонишь", если бы у меня ни денег ни фруктов не было, я бы питалась только печеньем icon_mrgreen.gif
Цитата(ЛиЛу @ 10.6.2008, 22:00) *
Еще мне подарили степпер, правда он не считает калории, а только время и шаги...

Жень, а скинь пожалуйста фото, а то я тоже подумываю его купить ... d025.gif (правда пока денажак не насабирала d060.gif )

А с водой у тебя конечно жесть obm.gif
Удачного тебя дня!!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Русалочка
Вернулась!!! Ура!!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Поздравляю с хорошим подарком! Хоть калории и не считает, но зато точно полезен для организма!!! f0f.gif
Malishka
Ж-е-н-я!!!! Ты куда опять пропала?
ЛиЛу
Цитата(Жужа @ 10.6.2008, 22:05) *
ничего.... боец выжил и снова в строю!!!!
у нас 24 воду отключат и до 14 июля obm.gif obm.gif

Ниче се...и уже предупредили? А у нас, редиски, только ВЕЧЕРОМ НАКАНУНЕ!!! Я зла ))))))))))

Цитата(Пушистая @ 10.6.2008, 22:07) *
Женюльчи-и-и-и-К!!!Вернулась!!!Я тебе рада!!!
Давай вливайся снова в наши ряды!!!Целую тебя, и попу твою поберегу(День рождения-это святое)

Сонюшкин, я снова с вами! smile.gif И я так рад!!!!!!!


Цитата(Бельфеба Очарованная @ 10.6.2008, 22:07) *
ну наконец-то..мы уж заждались..а критиковать нечего..все пучком o030.gif o030.gif o030.gif o030.gif o030.gif


Да не, есть за што...тока 7-го, на след день после ДР - стакан бейлиса с тортиком выдула...часиков в 9 вечера...да и еще были...ЭКСЦЕССЫ сладостей и поздних ужинов smile.gif
Цитата(Самира @ 10.6.2008, 22:23) *
Да лана, че там критиковать-то, небось одни морковки жувал...
Я так рад, так рад!!!! sm03.gif sm03.gif sm03.gif
А я иногда на степпере с гантелями ходю a115.gif

Не, Сами, увы не морковки sad.gif
А мне пока тяжеловато с руками вместе...он какой-то неразработанный еще smile.gif У подруги раньше ходила - гораздо свободней шел! )

Цитата(HaTaIIIa @ 10.6.2008, 23:05) *
Как я рад !!!!!! Как я рад !!!!!!


Как я рад, фто мне радыы c9.gif
Цитата(abrcadabra @ 11.6.2008, 0:20) *
d040.2.gif Ух ты! Кто вернулся! hb.gif hb.gif hb.gif

Мда... редиска вернулась =)))

Цитата(ВарвАрка @ 11.6.2008, 0:28) *
Женечка, привет!!! Сразу же присоединяюсь ко всем поздравившим тебя. от всей души желаю исполнения всех желаний и задумок a115.gif a115.gif
Я когда -нибудь найчусь картинки вставлять???? Вот что бы ты хотела увидеть, такую картинку тебе и посылаю (невидимую)
Женечка - у тебя такие отчеты всегда классные!!!! Особенно мне процедуры нравятся, всегда очень внимательно читаю. И еще у тебя хотела спросить - ты всегда почти пишешь, на сколько калорий отчет получился - где ты эти таблицы берешь и во сколько калорий надо укладываться в сутки?
Еще один большой красивый цветок и сердце (невидимые, но от души) a115.gif a115.gif a115.gif

Варь, вставлять я тебя попозже научу, ток напомни.
На счет калорий - есть ссылка, если интересно - скину в личку, там все само считает, надо только на ингридиенты разбивать и по весу smile.gif Или по количеству (фруктов, например) smile.gif
Спасибо за картинки!!!! wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Malishka @ 11.6.2008, 11:26) *
Женечкааааа!!!!!!! e010.gif e010.gif e010.gif УРАААА, ты вернулась!!!!!
Отчетик мне твой очень даже понравился, чего это ты на себя "бочку гонишь", если бы у меня ни денег ни фруктов не было, я бы питалась только печеньем icon_mrgreen.gif
Жень, а скинь пожалуйста фото, а то я тоже подумываю его купить ... d025.gif (правда пока денажак не насабирала d060.gif )

Ириш, если б всегда такой отчет...
вот степпер :

Цитата(Русалочка @ 11.6.2008, 14:44) *
Вернулась!!! Ура!!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Поздравляю с хорошим подарком! Хоть калории и не считает, но зато точно полезен для организма!!! f0f.gif


Рус, спасиб! Ага - мне очень нравится! Прям пока хожу аж взмокаю smile.gif))))
Цитата(Malishka @ 11.6.2008, 22:46) *
Ж-е-н-я!!!! Ты куда опять пропала?

Тут....

Я СПАЛЬ...с 19-23... icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
Бельфеба Очарованная
отдыхать тоже нужно)
abrcadabra
Классная штука это степппер! Ужо опробовала?
Malishka
Женечка, спасибо за картинку степпера v1.gif
А сон -это часть окрасотуливания!!! d025.gif a070.gif
ЛиЛу
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 11.6.2008, 23:42) *
отдыхать тоже нужно)

Аха...у меня сегодня внеплановый РАЗГРУЗ и ЗАСЫП...smile.gif Давно стока днем не дрыхла! )

Цитата(abrcadabra @ 11.6.2008, 23:46) *
Классная штука это степппер! Ужо опробовала?

Даааа!!! И мне оч нра!

А теперь отчетик:
Отчет за 11.06

5.00 - Вода.
5.20 - Яблоко.
8.00 - Яблоко.
12.30 - Персик.
14.10 - Яблоко.
потом 2 часа ехала с работы, торчала в сбербанке, покупали подарки родственникам...
Попала домой и налопалась:
18.20 - Салат: клубника - 250 грамм + банан + пол персика + виноград грамм 80. Заправка - 3 ст. ложки сока.

Итого: 530 ккал ВНЕПЛАНОВО )

Процедуры:
1. Приседания 30 раз (на работе, больше не успела, постучал пациент d060.gif ).
2. Масло розмарина на растяжки.
3. Пресс - 140 раз.
4. Биовоск на ногти.
5. Масло на ресницы...

Вот...больше ничего не успель...спал сладко сладко!!! sm01.gif
Самира
Приветик, где отчетик-то??? Ась???
А у меня степпер скрипит, и меня это бесит. Хотя если разогнаться, то нормально уже, тоже взмокаю. Эт те не на диване сидеть, по клавишам настукивать d060.gif
Жекин d03.png
Самира
Все, увидела, пока я писала, ты отправила. Получите мядаль за разгруз! Красотулишный сон тоже в плюс пошел, в пользу!!!! a115.gif
ЛиЛу
Цитата(Malishka @ 12.6.2008, 0:00) *
Женечка, спасибо за картинку степпера v1.gif
А сон -это часть окрасотуливания!!! d025.gif a070.gif

Мда, по крайней мере - во сне я не ем d060.gif d060.gif d060.gif

Цитата(Самира @ 12.6.2008, 0:14) *
Приветик, где отчетик-то??? Ась???
А у меня степпер скрипит, и меня это бесит. Хотя если разогнаться, то нормально уже, тоже взмокаю. Эт те не на диване сидеть, по клавишам настукивать d060.gif
Жекин d03.png

Сами, выше отчет smile.gif У меня тоже поскрипывает...машинное масло - и все ок smile.gif
я тебя тоже aa4.gif aa4.gif aa4.gif , зая!!!

Цитата
Все, увидела, пока я писала, ты отправила. Получите мядаль за разгруз! Красотулишный сон тоже в плюс пошел, в пользу!!!!

ой пасиб! Я как-то так сама по себе smile.gif Вообще завтра планировала разгруз smile.gif
HaTaIIIa
Цитата(ЛиЛу @ 11.6.2008, 22:09) *
А теперь отчетик:
Отчет за 11.06


Вот...больше ничего не успель...спал сладко сладко!!! sm01.gif


a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Цитата(Самира @ 11.6.2008, 22:14) *
А у меня степпер скрипит, и меня это бесит. Хотя если разогнаться, то нормально уже, тоже взмокаю.

У меня кокда скрипеть начинает , мужа его смазывает !!!!!!
По моей просьбе , естесттвно !!! o050.gif
kotihka
Приветик, родная! aa30.gif

Степпер - классная штука. У меня балансирующий, хожу и радуюсь, бегать то я не люблю aa26.gif

aa12.gif
ЛиЛу
Цитата(HaTaIIIa @ 12.6.2008, 0:20) *
У меня кокда скрипеть начинает , мужа его смазывает !!!!!!
По моей просьбе , естесттвно !!! o050.gif

Дадада - помогает smile.gif

Цитата(kotihka @ 12.6.2008, 0:23) *
Приветик, родная! aa30.gif
Степпер - классная штука. У меня балансирующий, хожу и радуюсь, бегать то я не люблю aa26.gif

Привет, Викуль!!! А балансирующий - это как? )
abrcadabra
Жень, те пора мантру поменять d060.gif
ЛиЛу
Аха, Юльк ))))) Только на какую...хотя на такую же, с другой датой...Вечером у меня какая-то вечная борьба с собой smile.gif
Бекки_Блумвуд
Привет, Жень, я зашла познакомиться.. a075.gif Я - Катя.. v1.gif
Сегодня целый час провела в твоем первом дневничке, с большим удовольствием порассматривала фоты, искренне повосхищалась твоей природной красотой и огромной целеустремленностью!! c9.gif Да.. а еще котишкой!! hb.gif И заей!! wub.gif И твоей потрясающей профессией - у меня к врачам особая слабость... sm02.gif
А еще мы почти земляки: я родилась и выросла в Свердловской области, а "вышла замуж" в Курган, они все с Тюменской областью добрые соседи!! a115.gif
В общем, посижу еще тут.. почитаю немножко.. shy.gif
abrcadabra
Жень, а мне кажется, если ты в 21.00 будешь съедать яблоко или кефир (вообще я не видела, чтоб ты кефир пила), мне кажется не кримиал. rrr очень хорошо по этой теме высказалась в "после 18 ни-ни" Читала?
kotihka
Цитата(ЛиЛу @ 12.6.2008, 0:37) *
Привет, Викуль!!! А балансирующий - это как? )

Вот так
ЛиЛу
Цитата(Бекки_Блумвуд @ 12.6.2008, 0:46) *
Привет, Жень, я зашла познакомиться.. a075.gif Я - Катя.. v1.gif
Сегодня целый час провела в твоем первом дневничке, с большим удовольствием порассматривала фоты, искренне повосхищалась твоей природной красотой и огромной целеустремленностью!! c9.gif Да.. а еще котишкой!! hb.gif И заей!! wub.gif И твоей потрясающей профессией - у меня к врачам особая слабость... sm02.gif
А еще мы почти земляки: я родилась и выросла в Свердловской области, а "вышла замуж" в Курган, они все с Тюменской областью добрые соседи!! a115.gif

Привееет!!! Очень рада! Встречала тебя у друзей в дневничках!!! wub.gif
Первый дневничок у меня образцово-показательный smile.gif Это сейчас я начала колобродить =))
А почему к врачам слабость? smile.gif Какой-то знакомый врач? smile.gif В Екатеринбурге у меня куча друзей, кстати! Так что - a095.gif a095.gif a095.gif ЗЕМЛЯКИ!!!

Цитата(kotihka @ 12.6.2008, 0:51) *
Вот так

Вик, я балда - все равно не поняла, чем от обычного отличается? =(
Цитата
Жень, а мне кажется, если ты в 21.00 будешь съедать яблоко или кефир (вообще я не видела, чтоб ты кефир пила), мне кажется не кримиал. rrr очень хорошо по этой теме высказалась в "после 18 ни-ни" Читала?
- Читала, Юсь...только у меня ротовая яма если после 6 откроется, то ее кефирчиком не залить...лучше уж сидеть тихо и надеяться, что пронесет =)))
HaTaIIIa
Цитата
я балда - все равно не поняла, чем от обычного отличается? =(


Жень , когда шагаешь , он не только вперед-назад , но еще и вправо- влево !!
Танцы, короче , получаются !
ЛиЛу
Ааа...понятно! Занятно! Так еще и боковую группу мышц можно прокачать! Здорово!
Самира
Цитата(HaTaIIIa @ 12.6.2008, 0:20) *
У меня кокда скрипеть начинает , мужа его смазывает !!!!!!
По моей просьбе , естесттвно !!! o050.gif

Аааааааааа..... моего проси-не проси, ручки-то в...
Придется маманю арестовать на предмет машинного масла... от швейной подойдет? Или автомобильное надо? Я не понимай d060.gif
HaTaIIIa
от швейной подойдет a115.gif d060.gif
abrcadabra
Цитата(ЛиЛу @ 12.6.2008, 1:02) *
- Читала, Юсь...только у меня ротовая яма если после 6 откроется, то ее кефирчиком не залить...лучше уж сидеть тихо и надеяться, что пронесет =)))

Вот и я вроде нормально отношусь к еде вечером, но меня это расслаляет d060.gif
ЛиЛу
Аха, Сами! От швейной - тоже подходит!

Я пофоль снова спать =))))))
ВСЕМ -
kotihka
aa12.gif
Тебе того же!
Русалочка
Цитата(ЛиЛу @ 12.6.2008, 0:09) *
Аха...у меня сегодня внеплановый РАЗГРУЗ и ЗАСЫП

Внеплановый разгруз - это здорово! a115.gif Умничка! И твой новый друг (степпер) - оч симпотный, вы с ним теперь горы можете свернуть (лишних гр icon_mrgreen.gif )!
Спокойной ночи, Лилушка, сладких снов!
тиша
Приветик,Жень!!!!
Вот зашла поздравить с наступающим праздником Днем медицинского работника!!!!!!!
(просто 15- го не смогу )


aa8.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.