Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ЛиЛу: РАЗГОН
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33
ЛиЛу
Цитата
Чего сегодня лопаешь? Сыыыыррррр?
- о, да!!!!!!! С капсуткой ;) Няямка!
HaTaIIIa
А охранника чем кормишь? d060.gif
Panterka
Цитата(ЛиЛу @ 23.4.2008, 9:22) *
МумиЮ размешала быстро, чтоб не болтать туды сюды по чашке, окромсала ножичком в порошок, смешала с кремом - сижу - ВОНЯЮ!!!
Через скока можно себя помыть!?!?!?!?!??!?!?!?

В общем так. Надо взять 20 таблеток и раскрошить в порошок. Смешать с половиной тюбика детского крема. По желанию можно добавить масло жожоба - эффект будет еще лучше! Эту смесь надо тщательно ВТИРАТЬ в проблемные зоны НА НОЧЬ. Смывать утром. Через 2 неполные недели будет заметен результат. a075.gif
Пушистая
Я смотрю у тебя новый лохматый друг вместо хрюшки!! a115.gif a115.gif a115.gif
Отличный портрет! И вообще, ты хороша с обеих сторон!
abrcadabra
Жень, я тоже мумие на ночь мазала. Попробуй крем другой взять, если тебе очень неприятно!
abrcadabra
Цитата
Мне? Повысить? Да я сразу наберу))))))) Мне кажется что это моя дневная норма.Хотя когда работать пойду,тогда уж другое дело.А сидя дома...


Жанн, углеводы-это же не только сахар. Я вот не мерзну, только уогда у меня разгруз, и вот эти 3 дня страстной недели!Найди себе прогру в интернете, кот тебе подсчитает сколько кал ты ПОТРАТИЛА. И исходя их этого будешь строить дневной рацион. У Риты такая кажись есть!
ЛиЛу
Цитата
А охранника чем кормишь?
- он пока на испытательном сроке ;)
Цитата
В общем так. Надо взять 20 таблеток и раскрошить в порошок. Смешать с половиной тюбика детского крема. По желанию можно добавить масло жожоба - эффект будет еще лучше! Эту смесь надо тщательно ВТИРАТЬ в проблемные зоны НА НОЧЬ. Смывать утром. Через 2 неполные недели будет заметен результат.
- меня милый бросит, если я так по ночам вонять буду ))))

Цитата
Я смотрю у тебя новый лохматый друг вместо хрюшки!!
Отличный портрет! И вообще, ты хороша с обеих сторон!
- аха...За портрет - пасип!!! a025.gif a025.gif a025.gif c9.gif c9.gif c9.gif

Цитата
Жень, я тоже мумие на ночь мазала. Попробуй крем другой взять, если тебе очень неприятно!
- у меня крем с эфирным маслом миндаля, пахнет так, что ничем не перебить...но МУМИЁ - победило!!!
rrr
Цитата(ЛиЛу @ 23.4.2008, 10:49) *
Обещала свой портрет выложить...Какая-то я тут очень скуластенькая..

wub.gif камсамолка, спартсмэнка и прросто - красавицца!!!!

P.S. девонька ты наша... вечно бдящая... с дубинкой.... o050.gif
d030.gif d030.gif d030.gif
ЛиЛу
Цитата
камсамолка, спартсмэнка и прросто - красавицца!!!!
- хи... a010.gif a010.gif a010.gif a010.gif a010.gif

Цитата
P.S. девонька ты наша... вечно бдящая... с дубинкой....
d030.gif d030.gif d030.gif a070.gif
LoveGirl
Жень, только увидела портрет a115.gif a115.gif a115.gif
Puss
Цитата(abrcadabra @ 23.4.2008, 14:28) *
Жанн, углеводы-это же не только сахар. Я вот не мерзну, только уогда у меня разгруз, и вот эти 3 дня страстной недели!Найди себе прогру в интернете, кот тебе подсчитает сколько кал ты ПОТРАТИЛА.

Эх,Юлька,я такая ленивая...Честно,не хочу заморачиваться,не для меня эти мелочи...Я каллории то с трудом вывожу,все примерно,кухонных весов нет...Ладно,переживем)))).Буду чаще по клавиатуре стучать)))
Я в курсе что углеводы не только в сахаре(я его не ем),еще в крупах ух как много!!!
ЛиЛу
Сиже весь день ищу работу на сайтах...ыыы...что ж я такая непутевая...никому нафик ненужная...Схудею до нуля и все...Не надо будет ни на чьей шее сидеть... aa40.gif aa40.gif aa40.gif aa40.gif aa40.gif aa40.gif aa40.gif aa40.gif aa40.gif aa40.gif aa40.gif aa40.gif aa40.gif aa40.gif aa40.gif aa40.gif aa40.gif aa40.gif aa40.gif aa40.gif aa40.gif aa40.gif aa40.gif aa40.gif aa40.gif aa40.gif aa40.gif aa40.gif
LoveGirl
Женечка, солнышко, успокойся!!!
Значит пока вся эта работа не для тебя!!! Найдешь лучше! Не переживай wub.gif
вот чтобы ты улыбнулась
Самира
Женюсь! Портретик красивый!!! Похожа, правдя!
У мню тоже есть такой, как-то рисовали меня, так мне казалось не похож, а лю очень нравится, одно время даже висел... А я левую себя люблю d030.gif

По поводу работы не плакай, а лучше посмотри опять секрет. Я недавно смарела, замотивировалась. Я конечно, понимаю, что твоя профессия и все такое... Но не плачь, а продолжай верить ng19.gif так и будет сиравно!
Stasi
Цитата(ЛиЛу @ 23.4.2008, 16:15) *
Сиже весь день ищу работу на сайтах...ыыы...что ж я такая непутевая...никому нафик ненужная...Схудею до нуля и все...Не надо будет ни на чьей шее сидеть...


Женечка , не переживай уж так сильно.... всему свое время..... ng19.gif
Natashenxka
привет красотулька!!!
ну что ты расстраиваешься, ничего всё наладиться!!!!!
и работку отличную найдёшь!!!
чмок тебя крепко
Puss
Ну котенок,ну не плакай....всему свое время...Так жалко прям тебя.Уж я то с большим выбором не могу найти,а тебе и вовсе тяжело.Это потому что Москва.В небольшом городе думаю с этим было бы проще.А если попроситься без зарплаты,чисто для опыта?
abrcadabra
Цитата(Puss @ 23.4.2008, 19:59) *
.А если попроситься без зарплаты,чисто для опыта?

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

А еще им можно приплачивать, чтобы взяли icon_mrgreen.gif
Malishka
Цитата(ЛиЛу @ 23.4.2008, 17:15) *
Сиже весь день ищу работу на сайтах...ыыы...что ж я такая непутевая...никому нафик ненужная...Схудею до нуля и все...Не надо будет ни на чьей шее сидеть...

Женечка, нашла из-за чего переживать smile.gif радуйся, что есть время себе любимой посвятить.
Портрет у тебя просто ШИКАРНЫЙ a115.gif такая память на всю жизнь a070.gif
Бельфеба Очарованная
Жень, портрет на тебя похож-такая красотка, нежная, мягкая)
с работой все наладиться, просто нужно еще немного подождать ng19.gif d03.png 7.png
Самира
aa8.gif b2c.png
Девочка в стиле шансон
портрет просто оболденный!!!
зай, найдется работка ,обязательно!!не переживай!
врачи хорошие очень нужны,ты что!!!
просто над поискать - кто ищет,тот всегда найдет!! не сдавайся,родная моя!!
лю тя!!!! не грусти!!поооооожалуйстааа
HaTaIIIa
Жень, я почему-то абсолютно уверена, что работу ты найдешь!!! Зря переживаешь! ng19.gif
Puss
Женька,а мне кажется что пока мы с тобой линеечки не закончим,нас никуда не возьмут.Вот смотри,у нас же цель такая,мы все для нее делаем,кучу времени тратим на себя,любимых.А если мы выйдем работать,откуда взять время?! Вот как справимся с поставленной задачей №1,тогда приступим к выполнению задачи №2!!!! В этом что-то есть)))
ЛиЛу
Цитата
Значит пока вся эта работа не для тебя!!! Найдешь лучше! Не переживай
вот чтобы ты улыбнулась
- Свет, просто уже не могу ждать...силы вышли все...За хрюшку пасип! a025.gif

Цитата
Женюсь! Портретик красивый!!! Похожа, правдя!
- только лоб и скулы не мои ))) А так - забавно!
Цитата
По поводу работы не плакай, а лучше посмотри опять секрет. Я недавно смарела, замотивировалась. Я конечно, понимаю, что твоя профессия и все такое... Но не плачь, а продолжай верить так и будет сиравно!
- да, наверное, стоит глянуть...надо время выкроить, а то сегодня день будет какой-то суматошный...

Цитата
Женечка , не переживай уж так сильно.... всему свое время.....
- Стась, что-то долго оно длится это время ))

Цитата
привет красотулька!!!
ну что ты расстраиваешься, ничего всё наладиться!!!!!
и работку отличную найдёшь!!!
- Наташ, спасиб за поддержку!

Цитата
А если попроситься без зарплаты,чисто для опыта?
- в поликлинику - никак не прокатит, а в стационар не знаю...Меня тут послали с дежурства, я просто на скорой хотела подежурить с бригадой...А у нас спокойно себе студенты ходят...я сама всю дорогу с 3-го курса ходила...Ничегонепонимаю...)

Цитата
Портрет у тебя просто ШИКАРНЫЙ такая память на всю жизнь
- Спасиб, Малыша! a010.gif

Цитата
Жень, портрет на тебя похож-такая красотка, нежная, мягкая)
с работой все наладиться, просто нужно еще немного подождать
- Леенкин, пасип, я тя лю!!!

Цитата
портрет просто оболденный!!!
зай, найдется работка ,обязательно!!не переживай!
- Рыжик мой, спасибо за теплые слова, солнышко!

Цитата
Женька,а мне кажется что пока мы с тобой линеечки не закончим,нас никуда не возьмут.Вот смотри,у нас же цель такая,мы все для нее делаем,кучу времени тратим на себя,любимых.А если мы выйдем работать,откуда взять время?! Вот как справимся с поставленной задачей №1,тогда приступим к выполнению задачи №2!!!! В этом что-то есть)))
- ААА, Жанкин, ты так не шути, а то я есть перестану =)))
ЛиЛу
Итак, сегодня вроде голодных нет, можно написать свой ААБЖОРНЫЙ отчетик =)

Отчет за 23 апреля (вчера)

8.30 - Стакан воды.
Завтрак: (9.30) - Виноград.
Обед: (12.20) - Капуста брокколи со сметаной и тертым сыром. Салат из 1/4 огурца, сыра+ фасоль.
Перекус: (13.50) - Молоко 100 мл, хлебец со сгущееенкой (попа готова ;) )
Ужин: (18.00) - 2 ломтика рыбы под сыром, салат из 1/2 огурца и 1/4 помидорки.
18.40 Чай с ломтиком сыра...

Честно признаюсь НЕ ЛОПНУЛА =)))

Процедурки:
1. Махи для задней поверхности бедра - по 60.
2. Пресс - 120 раз.
3. Упр. типа "Велосипед" - на счет до 200 х 3 подхода.
4. Упр. на попины "уши" - по 180 махов каждой ногой.
5. Мумие с кремом на растяжки - часов 7-8.
6. Хождение на ягодицах - 350 шагов.
7. Самомассаж животика и бочков деревянным массажером на сухую - 15 мин.
8. Упр. на верхний и нижний пресс одновременно 10 Х 3 подхода.
9. Душ: скраб кофе со сметаной (массаж руками) + деревянный массажер - 10 мин.
10. Массаж попы и бедер с антицеллюлитным маслом деревянным массажером ПО 20 мин.
11. Биовоск на ногти.
12. Масло на ресницы.
Puss
Да чет там,5 кило то осталось)))) Работы то менее чем на 2 месяца)))))
хи-хи....
Puss
Женьк,ну если тока за сгуху тебе по попке,а так все идеально!!!! Много овощей,фрухты даже имеются! А в сыре кальция больше чем в твороге!!!! Так что наслаждайся,но не увлекайся!!!!
ЛиЛу
Пекла кексы любимому, осталось ее ни туди и не сюды...2 ложки...Дай думаю съем =)))))))
HaTaIIIa
Цитата(ЛиЛу @ 24.4.2008, 7:28) *
Пекла кексы любимому, осталось ее ни туди и не сюды...2 ложки...Дай думаю съем =)))))))

a070.gif a070.gif Подумала, съела и забыла !!! В остальном - все отлично ! e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif
Жужа
Событиев у людей, событиев... d060.gif
Одни сплошные разгрузы aa26.gif ужассс....
они меня пугают даже больше, чем сгущенка на хлебце a075.gif
Не плакай, меня вон на практику даже никуда не берут (даже забесплатно icon_mrgreen.gif )....про работу вообще даже не заикаюсь...
Тебе надо вместо неандертальца в подпись поставить кусок сыра d025.gif icon_mrgreen.gif sm03.gif sm03.gif
Energetika
Цитата(ЛиЛу @ 24.4.2008, 9:15) *
Процедурки:
1. Махи для задней поверхности бедра - по 60.
2. Пресс - 120 раз.
////


Ничего себе процедурки)) А если на работу выйдешь? Как тогда?))
ЛиЛу
Штаны свалились...Побежал за ремнем....на новые штаны пока денег тю-тю...а те что покупала месяц наззад - висят сохнут, за ночь не успели...как СТРАШНО жить...Прибегу усем отвечу, лю вас очень!!!!!!!!
Жужа
Цитата(ЛиЛу @ 24.4.2008, 10:52) *
Штаны свалились...Побежал за ремнем....на новые штаны пока денег тю-тю...а те что покупала месяц наззад - висят сохнут, за ночь не успели...как СТРАШНО жить...Прибегу усем отвечу, лю вас очень!!!!!!!!

d030.gif d030.gif d030.gif я уже год ношу ремень... Без него никак aa26.gif мне тоже надо новые джинсы.... d025.gif эти висят и протерлись...или нет, протерлись и висят s24.gif
Zerkalo
Цитата(ЛиЛу @ 23.4.2008, 20:15) *
Сиже весь день ищу работу на сайтах...ыыы...что ж я такая непутевая...никому нафик ненужная...Схудею до нуля и все...Не надо будет ни на чьей шее сидеть...

Женечка, та ты не плакай, золото!!!! Всегда помни что хому шею найдет! И не ограничивайся инетом. И помни, что . И не теряй этого времени зря. Во.

Цитата(ЛиЛу @ 24.4.2008, 12:15) *
Итак, сегодня вроде голодных нет, можно написать свой ААБЖОРНЫЙ отчетик =)

Солнце-сырная душа!!!

Цитата(ЛиЛу @ 24.4.2008, 13:52) *
Штаны свалились...Побежал за ремнем....

аналогично, сестра. Только я вот купила новые 46 рр, а все равно вниз ползут... e010.gif
ЛиЛу
Цитата
Подумала, съела и забыла !!! В остальном - все отлично !
- Пасиб, Натуль...На неделе меня ждет разгруз в субботу и вода в воскресение, думаю все что съела уйдет =)
ЛиЛу
Цитата
они меня пугают даже больше, чем сгущенка на хлебце
- почему это? ;)
Цитата
Тебе надо вместо неандертальца в подпись поставить кусок сыра
- Хы...а вообще меня низя в молочные отделы просто пускать! ))

Цитата
Ничего себе процедурки)) А если на работу выйдешь? Как тогда?))
- ну с моей работой не очень то наберешь...Присесть то некогда, не то что присесть-поесть...Особенно на сутках...ыы))
Цитата
я уже год ношу ремень... Без него никак мне тоже надо новые джинсы.... эти висят и протерлись...или нет, протерлись и висят
- а я всегда ношу штаны чтоб прям в облипку, чтоб на выдохе застегивались...а эти были такиеми, а сегодня сползли с меня не расстегиваясь ))
Цитата
Женечка, та ты не плакай, золото!!!! Всегда помни что хому шею найдет! И не ограничивайся инетом. И помни, что . И не теряй этого времени зря. Во.
- Пасиб!!!!!! Я тебя тоже ЛЮ!!! aa33.gif
Цитата
аналогично, сестра. Только я вот купила новые 46 рр, а все равно вниз ползут...
- здорово! Я тоже хочу чтоб с меня 46 полз..Пока ток 48 сползает ))
ЛиЛу
Сегодня включаю в комплекс Ритино упраженение:
Для внутренней поверхности бедра-3.
Исходное положение: лежа на полу. Упрись в пол сзади руками, согнутыми в локтях. Подними прямые ноги так, чтобы они находились под прямым углом к полу. Разведи ноги в стороны до упора, сведи вместе. Затем согни ноги в коленях и разведите в стороны до упора, потом сведи вместе. Повторяй в быстром темпе 20 раз. Упражнение делает внутреннюю поверхность бедер гладкой и упругой.


Начну с него, по 2 подхода...Потом может еще добавлю!
LoveGirl
Цитата(ЛиЛу @ 24.4.2008, 9:15) *
Итак, сегодня вроде голодных нет, можно написать свой ААБЖОРНЫЙ отчетик =)
Честно признаюсь НЕ ЛОПНУЛА =)))

icon_eek.gif как мало тебе надо n020.gif n020.gif n020.gif
Отчетик не плохой, только сгущенка проскочила aa26.gif
Цитата(ЛиЛу @ 24.4.2008, 9:15) *
Процедурки:

icon_eek.gif впечатляет a115.gif умница n020.gif n020.gif n020.gif
Женечка, надеюсь у тебя сегодня настроение получше...
Хорошего денечка
Лучик солнца
Жень!
приветик!!!!!!!
поздравляю с тем что штаны спадают!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
красотища!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! a115.gif
отчетик тоже хороший!!!! sm01.gif умничика ты!!!!!! wub.gif
ЛиЛу
Цитата
как мало тебе надо
Отчетик не плохой, только сгущенка проскочила
- Исправляюсь сегодня! ))

Цитата
впечатляет умница
Женечка, надеюсь у тебя сегодня настроение получше...
- Спасиб, Светуль!!! Сегодня вроде нейтральное )

Цитата
Жень!
приветик!!!!!!!
поздравляю с тем что штаны спадают!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
- Танюш, привет!!! Да, я тоже сегодня рада была, правда в гости не в чем идти %)
abrcadabra
Цитата(ЛиЛу @ 24.4.2008, 12:41) *
- Пасиб, Натуль...На неделе меня ждет разгруз в субботу и вода в воскресение, думаю все что съела уйдет =)



А Пасха?! icon_eek.gif
Цитата
Штаны свалились...Побежал за ремнем....на новые штаны пока денег тю-тю...а те что покупала месяц наззад - висят сохнут, за ночь не успели...как СТРАШНО жить...Прибегу усем отвечу, лю вас очень!!!!!!!!


a115.gif a115.gif a115.gif
Panterka
Цитата(ЛиЛу @ 24.4.2008, 11:57) *
Сегодня включаю в комплекс Ритино упраженение:
Для внутренней поверхности бедра-3.

Хорошее упражнени! Я его уже добавила в свой комплекс и каждый день делаю. Единственное, что непонятно - ноги надо сгибать в коленях, чтобы составляли угол 90 градусов, или до конца? Я сгибаю до конца. Внутренняя поверхность бедра хорошо тянется. a070.gif
ЛиЛу
Цитата
Хорошее упражнени! Я его уже добавила в свой комплекс и каждый день делаю. Единственное, что непонятно - ноги надо сгибать в коленях, чтобы составляли угол 90 градусов, или до конца? Я сгибаю до конца. Внутренняя поверхность бедра хорошо тянется.
- я тоже интуитивно до конца решила! А тянется - ОБАЛДЕННО!!!

Цитата
А Пасха?!
- ой...а в субботу низя?!
Julinka
Женечка! hb.gif hb.gif hb.gif
не расстраивайся, будет и на твоей улице праздник n020.gif n020.gif n020.gif
Цитата(ЛиЛу @ 24.4.2008, 13:21) *
- ой...а в субботу низя?!

По идее...
Сегодня можно кушать(чистый четверг):варёное, с маслом и вино
Пятница (страстная): "голодный день"-вода
Суббота:вареное,вино, но без масла
Воскресенье-Пасха
abrcadabra
Цитата(Julinka @ 24.4.2008, 14:54) *
По идее...

Пятница (страстная): "голодный день"-вода

давай с нами завтра d025.gif а в субботу устроишь себе разгруз d025.gif
Лучик солнца
Жень!в гости можно в юбке!покажешь всем свои обалденные ножки!!!!! a115.gif
Пушистая
Привет,сырная душа!!!
НЕ ГРУСТИ!!! Работа есть для каждого, надо только ее найти!!!!!
ng19.gif ng19.gif ng19.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif
Puss
И я хотела спросить,а как же пасха?! В нее и голодать?! Как то не так....Придумай другой день.....
Julinka
Цитата(Puss @ 24.4.2008, 14:20) *
И я хотела спросить,а как же пасха?! В нее и голодать?! Как то не так....Придумай другой день.....
только не в Пасху, или ДО или ПОСЛЕ d025.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.