Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ЛиЛу: РАЗГОН
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33
ЛиЛу
Цитата(}I{uli @ 1.7.2008, 23:12) *
a115.gif a115.gif a115.gif

d060.gif d060.gif

Цитата(abrcadabra @ 1.7.2008, 23:15) *
Мне вот интересно, ты когда худеть перестанешь, как ты будешь питаться?

Юськ, а когда мне есть?!?!? вообще некогда...на работе еле успеваю откусывать куски от персиков между больными....А дома - дома я второй раз салат просто так съела...промежуток там маленький - глянь....не от голода, а так...чтоб было...а то вообще было бы 700 ккал =(

Может когда переедем - будет лучше...

Цитата
как я !!!
- Нать - водой одной? Да? d060.gif aa26.gif
abrcadabra
Цитата(ЛиЛу @ 1.7.2008, 23:19) *
d060.gif d060.gif
Юськ, а когда мне есть

Жень, а как насчет салата красоты? Если туда добавить, мед, семечки, орехи, можно 400 кал наесть.
Но мне кажется уже сейчас, тебе надо добить оставшиеся 1.5 кг и просто нормально питаться, не особо заморачивать на кал, но и сильно себя не ограничивать, ориентироваться на ощущения. У меня просто перед беременностью было очень похожее питани, а потом как то сразу ограничилась физактивность и стало сильно пробирать на пожрать, практически безконтрольно, и сразу привес очень большой, я за первый месц 4кг набрала! icon_eek.gif Похудеть -это только часть плана, еще надо себя в этом весе удержать! Жень, но это я так, я седня зануда, всех уже достала, теперь за красотулк принялась!
Malishka
Цитата(ЛиЛу @ 1.7.2008, 23:19) *
Юськ, а когда мне есть?!?!? вообще некогда...на работе еле успеваю откусывать куски от персиков между больными....

obm.gif какой кошмар!!!! Жень, как ты вобще на таком питании держишься, да еще и нагрузку себе даешь icon_eek.gif
HaTaIIIa
завидую черно-белой завистью , ушла sm02.gif исправляться !!!
ЛиЛу
Цитата(abrcadabra @ 1.7.2008, 23:24) *
Жень, а как насчет салата красоты? Если туда добавить, мед, семечки, орехи, можно 400 кал наесть.
Но мне кажется уже сейчас, тебе надо добить оставшиеся 1.5 кг и просто нормально питаться, не особо заморачивать на кал, но и сильно себя не ограничивать, ориентироваться на ощущения. У меня просто перед беременностью было очень похожее питани, а потом как то сразу ограничилась физактивность и стало сильно пробирать на пожрать, практически безконтрольно, и сразу привес очень большой, я за первый месц 4кг набрала! icon_eek.gif

Юль, да я понимаю...Просто надеюсь, что с переездом у меня время в дороге на час хоть сократится...буду не в 16.30 дома...а в 15.10 например, после утренней смены...а ко второй не в 10-11 из дому выходить, а в 12-12.30 - хоть обедать смогу...а то ни обедов нормальных, ни ужинов...вот сегодня мне к 1.00 - значит там буду до 19.00 - дома только в пол десятого вечера...Ужина нет....Обед - хм выходить то мне в 11 самое позднее...какой обед? Но я все равно сегодня плотно позавтракаю или помру там...вот такая ерундень (


Цитата(Malishka @ 1.7.2008, 23:53) *
obm.gif какой кошмар!!!! Жень, как ты вобще на таком питании держишься, да еще и нагрузку себе даешь icon_eek.gif

Да пока тепло есть не очень и охота, просто настроение не очень...охота себе уже что-то вкусное приготовить, какое-нибудь полноценное овощное рагу с кабачками, чесночком и прочим...и слопать ос сметанкой...а тут не то что готовить - есть некогда =)) Приготовить я и ночером могу =)

Цитата(HaTaIIIa @ 2.7.2008, 1:27) *
завидую черно-белой завистью , ушла sm02.gif исправляться !!!

А я тебе с тренажером!! Такая молодца!!! a070.gif
Zerkalo
Цитата(ЛиЛу @ 2.7.2008, 1:25) *
ХТО такой фейка: ))) d060.gif

шейка wub.gif

Цитата(ЛиЛу @ 2.7.2008, 2:00) *
ыыы...а откуда вы знаете, может я - мужик...А фоты из инета выуживаю =) Никто ж встречаться не хочет, поэтому никто не докааажет d030.gif

неее, Жень! мужик такие аччоты не может придумать icon_mrgreen.gif тем более так питаться. Влюбом случае, мы к тебе привыкли, полюбили и не отпустим, даж если ты чернокожий австралийский пенсионер с 20 внуками вокруг.

Цитата(ЛиЛу @ 2.7.2008, 2:19) *
а когда мне есть?!?!? вообще некогда...на работе еле успеваю откусывать куски от персиков между больными

n020.gif n020.gif n020.gif
HaTaIIIa
Жень , вы с переездом определились уже ? Нашли что-нибудь подходящее ? Когда вам нужно сдвигаться с места ?
Malishka
Вот ведь ерунда какая icon_eek.gif ты на работе перекусить не можешь-плохо, а я только и срываюсь там на всякую гадость obm.gif Читаю твои приключения с работой, и мечтаю чтобы у меня побольше времени уходило на поездку до работи и обратно, и чтоб на работе загруженность была, чтобы "рот на замке" держать. d060.gif
abrcadabra
Жень, а как насчет пары бананов на работе, йогурта или пары бутеров с сыром? и стакан кефира с яблоком, ты вполне можешь себе позволить в 22.00
ЛиЛу
Цитата(Zerkalo @ 2.7.2008, 10:11) *
шейка wub.gif неее, Жень! мужик такие аччоты не может придумать icon_mrgreen.gif тем более так питаться. Влюбом случае, мы к тебе привыкли, полюбили и не отпустим, даж если ты чернокожий австралийский пенсионер с 20 внуками вокруг.
n020.gif n020.gif n020.gif

Аа...шейка =))) Про пионера - смеялась.... a115.gif d060.gif

Цитата(HaTaIIIa @ 2.7.2008, 10:49) *
Жень , вы с переездом определились уже ? Нашли что-нибудь подходящее ? Когда вам нужно сдвигаться с места ?


Переезжаем в 20-х числах....Пока к друзьям, от них уже там поищем квартиру...из Москвы смотреть - не наездишься...=( В связи с переездом - пропаду на неизвестное кол-во времени, пока инет не проведем....
Цитата(Malishka @ 2.7.2008, 11:45) *
Вот ведь ерунда какая icon_eek.gif ты на работе перекусить не можешь-плохо, а я только и срываюсь там на всякую гадость obm.gif Читаю твои приключения с работой, и мечтаю чтобы у меня побольше времени уходило на поездку до работи и обратно, и чтоб на работе загруженность была, чтобы "рот на замке" держать. d060.gif


да...я там и пописать не успеваю...=))))) Хотя на самом деле не очень смешно...когда хочу есть - то могу шипеть на особо занудных пациентов...
Цитата(abrcadabra @ 2.7.2008, 14:54) *
Жень, а как насчет пары бананов на работе, йогурта или пары бутеров с сыром? и стакан кефира с яблоком, ты вполне можешь себе позволить в 22.00

Юль, так я и ем бананы..если ты посмотришь, то когда встаю к 1-й смене, в 5 - то до 16.00 у меня 2-3 фрукта - скока успеваю...А ем полноценоо только в 16.30, когда приезжаю домой...А вечером я иногда и в 22.00 сплю уже - поэтому не вижу смысла есть, так как ужинаю в 19 где-т...
ЛиЛу
Девчат, завтра уезжаем отвозить вещи зимние (что б с собой при переезде не таскать 2 раза) к родителям, выедем сразу после работы, приедем в воскресение днем, так что меня не будет 2 дня...Не теряйте...если еще есть кому d060.gif
HaTaIIIa
Жень , жаль , что не будет тебя 2 дня и потом долго !!!! Как мы без тебя ?
abrcadabra
Цитата(HaTaIIIa @ 3.7.2008, 20:31) *
Жень , жаль , что не будет тебя 2 дня и потом долго !!!! Как мы без тебя ?

Млин, все разбежались! Вы там поскорее с жильем определяйтесь! Буду скучать, но на даче! a115.gif
HaTaIIIa
Цитата(abrcadabra @ 3.7.2008, 21:12) *
Млин, все разбежались! Вы там поскорее с жильем определяйтесь! Буду скучать, но на даче! a115.gif

все расползаются !!! sad.gif Когда вернéтесь? c9.gif c9.gif c9.gif
Русалочка
ЛиЛушка, хорошо отдохнуть тебе! a115.gif
b04.png b14.png
Бельфеба Очарованная
b03.png d03.png b14.png
Чих Пых
удачного перевоза a075.gif
Бекки_Блумвуд
Цитата(ЛиЛу @ 3.7.2008, 21:34) *
Не теряйте...если еще есть кому d060.gif

Конечно есть, ЛиЛ!!! a075.gif
Я тебя уже потеряла.. a070.gif aa46.gif
Удачи!!!! aa38.gif
aa20.gif aa20.gif aa20.gif

И, кстати....

3d.gif aa47.gif
kotihka
Лилушечка, солнышко! Соскучилась! aa8.gif
Удачно вам переехать и поскорее найти жилье!
Не пропадай!
d03.png
Malishka
Женечка, Солнышко, как ты там? Очень-очень тебя не хватает!!!! Желаю удачно решить квартирный вопрос и скорее к нам!!!!
Я тебя помню и скучаю!!!!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Сандра
Женечка,я вот наконец добралась до твоего дневничка,а ты уехала,жаль... sad.gif
d03.png b14.png b03.png
Бекки_Блумвуд
ЛиЛ, уже столько дней прошло.. aa31.gif
Выходи, а то я так не играю..... a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif
Как ты там? Что ела? Как вела себя, солнц? a010.gif
aa46.gif aa46.gif aa46.gif

ng19.png ng19.png ng19.png
Zerkalo
Зэнька!!! ты где? два дня прошло!!! wub.gif wub.gif wub.gif
ЛиЛу
Цитата(HaTaIIIa @ 3.7.2008, 20:31) *
Жень , жаль , что не будет тебя 2 дня и потом долго !!!! Как мы без тебя ?

Нать, мне самой грустно (( Но обстоятельства увы ....

Цитата(abrcadabra @ 3.7.2008, 23:12) *
Млин, все разбежались! Вы там поскорее с жильем определяйтесь! Буду скучать, но на даче! a115.gif


Ты уже аль еще нет? НА даче хорошооо...я б с удовольствием сейчас...на недельку!
Цитата(HaTaIIIa @ 3.7.2008, 23:14) *
все расползаются !!! sad.gif Когда вернйтесь? c9.gif c9.gif c9.gif


Нать 20-го переезд...а там покаа установим инет...надеюсь к августу.
Цитата(Русалочка @ 4.7.2008, 23:17) *
ЛиЛушка, хорошо отдохнуть тебе! a115.gif
b04.png b14.png

Пасип, Рус!!! wub.gif

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 4.7.2008, 23:26) *

wub.gif wub.gif c9.gif

Цитата(Чих Пых @ 5.7.2008, 2:15) *
удачного перевоза a075.gif

Аха...говорят один переезд хуже 2-х пожаров...так вот у нас 2 переездааа sm02.gif sm02.gif sm02.gif

Цитата(Бекки_Блумвуд @ 5.7.2008, 21:35) *
Конечно есть, ЛиЛ!!! a075.gif
Я тебя уже потеряла.. a070.gif aa46.gif

Бэк, я тут сейчас... =) мне сегодня к часу на работу, решила заскочить smile.gif

Цитата(kotihka @ 7.7.2008, 8:04) *
Лилушечка, солнышко! Соскучилась! aa8.gif
Удачно вам переехать и поскорее найти жилье!
Не пропадай!

Викуль, пасиб, солнышк!!!

Цитата(Malishka @ 7.7.2008, 23:26) *
Женечка, Солнышко, как ты там? Очень-очень тебя не хватает!!!! Желаю удачно решить квартирный вопрос и скорее к нам!!!!
Я тебя помню и скучаю!!!!!

Ириша, я вернусь...когда не знаю, но обязательно!!!

Цитата(Сандра @ 8.7.2008, 0:50) *
Женечка,я вот наконец добралась до твоего дневничка,а ты уехала,жаль... sad.gif
d03.png b14.png b03.png

Аха...я такая...только отвернешься и следа неть d060.gif

Цитата(Бекки_Блумвуд @ 8.7.2008, 1:16) *
ЛиЛ, уже столько дней прошло.. aa31.gif
Выходи, а то я так не играю..... a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif
Как ты там? Что ела? Как вела себя, солнц?

В деревне? ой...сколько ягод елааа...и все свои... ималину и клубнику и смородину красную и черную и вишню....вах вах ваххх...И блины ель wub.gif

Цитата(Zerkalo @ 8.7.2008, 4:15) *
Зэнька!!! ты где? два дня прошло!!! wub.gif wub.gif wub.gif

Зайкин - вот она я...ненадолго....


Девчат - совсем нет времени с переездом этим + у подруги свадьба послезавтра...все в бегах....дома разгром...куча сумок и коробок (((
Постараюсь выползти в выходные...но не знаю - как там со свадьбой будет...
Вот такая я коза =(


Принесла вам немного фот:
Серия "обновы" часть не помню какая...в общем рубашка летняя на повседневную носку =)






А это такая вот природа по пути на работу у меня smile.gif




Ненакрашенный Лил =))
HaTaIIIa
Тростиночка и красотка !!!!
Дорога на работу очень красивая !!!!
Возвращайся , я буду ждать !!!!
Грустно.....
Selenka27
Ты такая позитивная! Очень приятно познакомиться с таким челом!
Удачи тебе! a115.gif
Zerkalo
Цитата(ЛиЛу @ 9.7.2008, 12:50) *
Вот такая я коза =([/b]
Принесла вам немного фот:

Ты, коза icon_mrgreen.gif wub.gif wub.gif , главное на свадьбе сильно не шали. Вспомни как я на свадьбу ходила icon_mrgreen.gif
Фотки как всегда супер!!! Ты и рубашка - молодцы!!! Худенькие и красивенькие wub.gif wub.gif wub.gif
Slonya
И природа и обновки и Лилу - хороши! a115.gif
Algederga
Какая ты стройная на фотке!!! d040.gif
И свадьба это класс!!! Можно одеть вечернее платье, и предстать во всей красе !!
Самира
Жекин, красавишна ты моя, я соскучилси!!! wub.gif Такая преля в рубашечке!!! a070.gif Как переезд? Нашли жилье?
ЛиЛу
Цитата(HaTaIIIa @ 9.7.2008, 10:16) *
Тростиночка и красотка !!!!Дорога на работу очень красивая !!!!Возвращайся , я буду ждать !!!!
Грустно.....

Нать, не грусти!!! А то я от переживаний лопать пойду =(

Цитата(Selenka27 @ 9.7.2008, 10:21) *
Ты такая позитивная! Очень приятно познакомиться с таким челом!
Удачи тебе! a115.gif

Привет! И мне очень приятно! Заходи...только у меня пока перебои со временем (

Цитата(Zerkalo @ 9.7.2008, 11:02) *
Ты, коза icon_mrgreen.gif wub.gif wub.gif , главное на свадьбе сильно не шали. Вспомни как я на свадьбу ходила icon_mrgreen.gif
Фотки как всегда супер!!! Ты и рубашка - молодцы!!! Худенькие и красивенькие wub.gif wub.gif wub.gif

wub.gif Коза любит Тату!!! wub.gif А свадьба будет чисто символической...Они празнуют в Барнауле через неделю с родителями, а тут только регистрация и небольшой фуршет...

Цитата(Slonya @ 9.7.2008, 11:06) *
И природа и обновки и Лилу - хороши! a115.gif

ПАСИП!!! wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Algederga @ 9.7.2008, 13:39) *
Какая ты стройная на фотке!!! d040.gif
И свадьба это класс!!! Можно одеть вечернее платье, и предстать во всей красе !!

Не, я с работы буду smile.gif)) Так - галопам по Европам...smile.gif Но все равно, рада за близкого человечка! )

Цитата(Самира @ 9.7.2008, 13:50) *
Жекин, красавишна ты моя, я соскучилси!!! wub.gif Такая преля в рубашечке!!! a070.gif Как переезд? Нашли жилье?

Самиии!!!! wub.gif С жильем пока сложно...в Москве даже агенство трудно найти чтоб в МО снять...а про объявления в газетах вообще молчу...Очень мало....не знаю как искать жилье...Вот уже верно: "а есть ли жизнь за Мкадом?" (с) d060.gif d060.gif d060.gif
Пока у друзей поживем, дальше - на месте разберемся.
ЛиЛу
Быстро навояю отчет:

Отчет за 9 июля

8.30 - вода
9.40 - Салат (пом. + 2 огурца + сметана 1 ложка + листья салата штуки 4-5) + хлеб ломтик + фасоль с грибами 2 ст. ложки.
13.00 - Банан.
14.00 - 150 мл апельсинового сока (угостили).
15.30 - Яблоко.
18.00 - Банан.
20.30 - Яблоко.

Итого: 800 ккал

Процедуры:
1. Пресс 140 раз.
2. Массаж попы и бедер ПЛ 10 мин.
3. Масло розмарина на растяжки.
4. Миндальное (Бель привет ;) ) масло на ресницы.
5. Биовоск на ногти....

Больше ничего не успеваю...пошла зашивать мешки с книгами (( Не сердитесь на меня...на выходных все отработаю d060.gif
Самира
Цитата(ЛиЛу @ 9.7.2008, 21:08) *
не знаю как искать жилье...Вот уже верно: "а есть ли жизнь за Мкадом?" (с) d060.gif d060.gif d060.gif
Пока у друзей поживем, дальше - на месте разберемся.

Во как у вас там за МКАДом все проблематично оказывается...

Жень, отчетик отличный, разгруз типа? a070.gif
Мне бы так давно пора...
Пошла отчитаюсь, готовьте дубинки sm02.gif
Zlodee4ka
привет Красота smile.gif hb.gif hb.gif hb.gif
соскучилси я aa4.gif aa4.gif aa4.gif
Malishka
Женечка, отлично выглядишь a115.gif a115.gif a115.gif А какая дорога красявая на работу a070.gif
Удачно сходить на свадьбу!!! hb.gif hb.gif hb.gif
kotihka
Лубаска твоя - a070.gif
А природа по ходу к работе - ваще obm.gif
У тебя сыроедная неделька, или денек такой просто получился? a075.gif

Ждем отработку на выхах d060.gif

ng15.png
abrcadabra
Жень фоты a115.gif a115.gif a115.gif ты меня сразила obm.gif

Опять сыроедишь?
Puss
Женькин моя,я так скучал!!!!!!!! Правда!!!!!! А ты все такая же умничка!!!!! С проблемами жилья надеюсь скоро разберетесь!!!!! Смотрела фотки,такая ты куколка у нас-загляденье!!!!!!!!
Puss
Женечка,я так скучаю,так тя не хватает!!!!!! ПраФда-праФда!!!!
Самира
Ты хде???
Сандра
Лилу,приветик! hb.gif hb.gif hb.gif
Отчёты у тебя как всегда a070.gif a070.gif a070.gif
И столько процедурок! Ты идеал,правда-правда d025.gif d025.gif d025.gif
Nikesha
ЛиЛу, приветик, красотка!

А я согласна с Сандрочкой! ЛиЛу у нас идеал!!!!!
И вот тебе Тигра цветочек принёс!
Бельфеба Очарованная
b14.png b03.png d03.png
ВарвАрка
Женечка, здравствуй. Как всегда - все идеально. Отчеты невероятные!! ну как так можно?? Я вчера старалась-старалась,а потом в течение дня съела 140 г сырых семечек (две горсточки 809,2ккал!!!!!! icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif - и нафиг весь отчет себе испортила, а ведь могла меньше нормы уложиться)) - поэтому для меня твои отчеты еще пока несбыточные, ну и размер талии соответственно. Ох-х-х-х!!! d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png
Жужа
Где? Где? Где?
icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
HaTaIIIa
Женька переезжает, инета у нее нет !!! А мы скучаем и ждем !!!!!!!!
Русалочка
Женечка, возвращайся!
b03.png d03.png aa8.gif
Sonya
ой..как давно меня тута не было...
как всё к лучшему у людей меняется..
а я всё назад..да назад...

ты умничка...))))
ВарвАрка
женечка, скучаем, приходи к нам скорей
LoveGirl
Женчик, и ты пропала??? d060.gif
выходи, я в гости пришла icon_mrgreen.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.