Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Kirik До цели все еще далеко!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19
Kirik
Приветики всем от меня!
Форум переехал - Вот и я переехала, куда же я без него?
Тем кто не помним мои параметры - то дело обстоит так
ОГ 99 см
ОТ 81-82 см
ОБ 102 см
Нога 61 см
Вес 71кг

Это мой второй дневничек (хотя теоретически третий, из-за переезда). В первом за 50 страниц потери составили 8 кило. Не то что хотелось, конечно, но не все еще потеряно. Все только начинается. B)
Так что добро пожаловать ко мне, всегда рада!

Спасибо, нашему Валентинчику, без перебоев и стрессов переехали, всё Вашими заботами
Как здорово получилось - новый домик, так что с новыми силами в бой, не дадим замарать обжорством новый дневник!
lenuska
Привет, Мариам. :wub: С новым домиком тебя. rolleyes.gif А я вот боюсь замарать новый домик обжорством. т.к. мне есть почему-то очень хочется. blink.gif
Маришок
Привет, Мариам!
да...с новыми силами в новый домик!
хорошего дня!
Kirik
Ленчик, ну ты что? Я проверять буду и следить! И буду ругаться!
Зотя у меня на этой неделе ДР, но все равно разрешаю на меня ругаться за празднование! Вот! Держись!

Маришок, доброе утро! А я вот только от тебя! Пытаюсь обойти все новые дневнечки, проверяю. так сказать, кто с нами в бой на новом месте! :lol:
Капуста
Приветик...очень мощная поддержка с твоей стороны! мне очень помогает..даже энергетику чувствую..ты сильный человек..а до нашей цели рукой подать!
Kirik
Ну кому рукой подать, а кому еще достаточно тянуться! blink.gif Но я в отличном настрое! Вперед и с песней!
lenuska
Мариам, ругай меня, но сегодня я точно объемся. :lol: ПРобирает жор, и всё тут. Постараюсь, чтобы это всё произошло до вечера. rolleyes.gif
Капуста
зря ,зря ты так!!! на самом деле рукой подать..если быть в хорошем настроении у меня по крайней мере от него все зависит...вот так!
Nanny
rolleyes.gif Приветики! С НОВОСЕЛЬЕМ нас всех!!! точнее с переездом!
Радует твой настрой!!! Желаю отпраздновать ДР на благо себе и своему организму ;)
Мила Я
rolleyes.gif С новым домиком! Удачи!!!
Kirik
Уже столько посетителей - приятно!
На сегодня у меня планы ЗОЖ!
С утра был спорт, душик
Сейчас сок апельсиновый свежевыжатый, стакан
На вечер планирую спорт, латино танцы, уговоила знакомую со мной пойти, посмотрим!
На обед будет опять пакистанская картофельная лепешка парата, ну а вечером постараюсь без ужина.
LoveGirl
Мариамчик, привет!!! С новым домиком, дорогая!!! Желаю, чтобы именно в этом доме все твои желания осуществились!!!
Планы у тебя хорошие! Молодец! ;)
Ассолька
Мариам привет!
Пишу и думаю))) как наверно у вас тепло...
Этим летом в Питере - лета не наблюдается((((
Правда сегодня погода вроде радует "глаз"...светит солнышко! Ура!
Лишь до выходных оно не убежалоsmile.gif)) хочется погреться!

Удачи!!!!!!!
Танюля
Привет, Мириам!!!! Очень красивое имя у тебя, приперлась знакомиться, Таня rolleyes.gif

С новым домиком тебя и удачи в посторойнении, забегай в гости smile.gif
Kirik
Светик, главное осуществить намеченые планы!

Асолюшка, Мне мама уже похвасталась, что сегодня у вас хорошо! Мне бы вот в конце августа немного дождика, не против?

Тань, приятно познакомится, пошла проверять что да как у тебя

Я сижу ем лепешку, до ево же она вкусная... мммм .... Но на следующей неделе ни-ни!
lenuska
Мариам, планы хорошие. rolleyes.gif Удачи в их выполнении. :wub:
Marusja
Мириам, с дневничком тебя дорогая!! :wub: успехов успехов и успехов!!!! rolleyes.gif
Redwine
Приветик, солнышко!
С переездом! Смотрю, ты тут уже и параметры написала, молодца!
А я вот только темку начала B)
zagadka
Мариамка, вот и я до тебя добралась. Пусть в новом домике у тебя усе получится. С ТАКИМ настрем не может не получится!!!!
Julinka
Мариамчик с новым домиком тебя и с новыми силами и начинаниями :P
LJOSHKA
привет /цветы и поцелуи/ :P
Kirik
Спасибо за приветствия!
Вот отчетик за сегодня
17-июля-2007
С утра спорт 40 мин, душик, крем
Утро - сок апельсиновый выжатый
Обед - лепешка пакистанская(много по-моему, как то полно в животе было)
2 часа спорта!
Ужин - 2 салата, заказные, муж притарабанил, с капустой и помидорами, так что наверное калорийные, там соус какой-то, может масло, может еще что - жто он мне пытается перед днем рождения так, я говорила что не надо, но он затом пообещал на следующей неделе не придираться! Вот
Мила Я
Цитата(Kirik @ 17.7.2007, 19:30) *
2 часа спорта!

:o Я тобой восхищаюсь! rolleyes.gif
А моя сила воли ( на спорт), выходная сегодня! sad.gif
irina777
С новосельем!!!!!!!!!!!!!!!!
ЮТА-AN
Мариам, приветик!

Как я удачно зашла. Тут у всех новоселье. Здорово.

А у меня тоже 71! Правда еще 200 грамм сверху rolleyes.gif

Надо наверное тоже дневник новый заводить, только последнее время совсем некогда писать, проблем куча, так что наверное сразу на последнюю страничку переместится.
СмеШарик
Цитата(Kirik @ 18.7.2007, 5:30) *
2 часа спорта!

О!О!О!О! Я ТОЛЬКО МЕЧТАЮ О ТАКОЙ НАГРУЗКЕ..
Marusja
Мириам - спортсмЭнка, комсомолка и просто Красавица!!!! wub.gif wub.gif
хорошего дня дорогая d040.gif
Танюля
Приветик, Мириамчик!!!!

Отчетик загляденье, стока спорта :a022: умничка n020.gif
Маришок
Мариам! привет!
2 часа спорта подряд? вот это да!!!! респект!!!! a115.gif
Kirik
Цитата(Мила Я @ 17.7.2007, 21:58) *
А моя сила воли ( на спорт), выходная сегодня! sad.gif

Ну ты ее надолго то в отпуск не отпускай! a075.gif

'irina777' спасибки! icon_mrgreen.gif


Цитата(ЮТА-AN @ 17.7.2007, 23:46) *
А у меня тоже 71! Правда еще 200 грамм сверху rolleyes.gif

Умнечка, давай тоже заводи, а то что это ты, хоть пару минуток в день то найди для отчетика! a075.gif

Цитата(СмеШарик @ 18.7.2007, 3:22) *
Я ТОЛЬКО МЕЧТАЮ О ТАКОЙ НАГРУЗКЕ..

Силу воли вперед и со мной!

Цитата(Marusja @ 18.7.2007, 7:59) *
спортсмЭнка, комсомолка и просто Красавица!!!!

Ну мне еще далеко до такого c9.gif Но мы стараемся...

Цитата(Танюля @ 18.7.2007, 9:36) *
Отчетик загляденье, стока спорта умничка

Я очень стараюсь, но что то пока хреновато получается

Вы вот меня все хвалите, а я сегодня встала на весы и увидела 72 d47.gif
Я в шоке, что за хрень! d47.gif Я в полном расстройстве s24.gif Стараешься, стараешься и фигу d47.gif
LoveGirl
Мариамчик, привет! Отчетик хороший a115.gif
Насчет 72 кг не расстраивайся eusa.gif может это от воды! Ты ее много пьешь? Или на ночь попила, а она еще не вышла! Ведь все возможно! не переживай! a045.gif И взвешивайся по реже! a04.gif rev.gif
vasilevs
приветик!

слушай - столько спорта - супер просто, и ешь ты на мой взгляд совсем немного (я конечно не знаю, что там за лепешка была, но все равно). так что все будет a070.gif .

по поводу весов ведь и сама все знаешь. взвесишься в другой день и все будет нормально.

а как часто у тебя тренировки?? в смысле сколько дней в неделю???
Julinka
Цитата(Kirik @ 18.7.2007, 9:52) *
Я очень стараюсь, но что то пока хреновато получается

Ничего себе "хреновато" :a022:
Умница ты наша n020.gif пример подрожания a070.gif
Капуста
Согласна с девчонками..этаккий вечный двигатель! а весы ..это ваще мое больное место...и не говори... o050.gif
Готика
Мариам, приветик!
Еще за что-то себя ругает... Отчет суперский!
lenuska
Мариам, приветик! a010.gif Я вот тоже думаю, что тебе надо пореже взвешиваться. Ты всё праивльно делаешь, а весы тебя только расстраивают. :a022: Я вот решила взвешиваться раз в неделю. Может, и тебе так? a04.gif Удачного денёчка, милая. a040.gif
Natashenxka
Мариамчик приветик!!!!
а мне отчётик понравился a070.gif , непереживай, главное с отличным настроением ДР отгулять,
а с весом справимся a075.gif
хорошего денёчка, чмоки wub.gif
Kirik
Весы - это мой конролер! Я уже писала, что как только их убираю, начинаю толстеть! s24.gif Пробовала уже не один раз....
Воды вроде вчера не много пила, но бум надеятся это вода c9.gif
Спорт - с утра я занимаюсь сама по диску раза 3-4, а по вечерам в клую ходу, пока получается 2-3 раза, но теперь я нашла подружку с которой ходить, вот сегодня второй раз пойдем, так мы планирум раза 4 точно ходить! Посмотрим. Вчера на 2 класса ходили и сегодня тоже собрались на 2 пойти! a115.gif
На ДР должно быть 71, а к концу следующей неделе меньше 70!!! Вот a095.2.gif
lorka
КИРИК привет!!! С новым домиком! d040.gif
Феечка
Мири, а может, ты просто мышцы подкачала? Они ведь тяжеелй по весу. Как объемы?
А после лепешки была тяжесть, не потому что ее много, а потому что мучное тяжеловато для нас ;))))
Дюймовочка
Мариамчик!
Привет!
Поздравляю тебя с новым дневничком!
А вес это наверное тебе лепешка дала. Мучное все-таки тяжелая пища. Я сама такая стоит съесть что нибудь и плюс 500 гр-1000 запросто!!!
Kirik
Лорик, а где твой новый дневничек, а?

Лельчик, надеюсь, но это врядли, все таки лепешка виновата o050.gif

Свет, уже сказала напарнику, чтобы больше не приносил мне эти лепешки! Хватит, очень вкусно, но ХАЛАС! Вот!

Скоро на спорт пойду, час йоги и час усиленого занятия на прес и попу с ногами! a035.gif
Kirik
Ой, а что такое предупреждение 10%?
Что я сделала? sad.gif
zagadka
Мариам, привет!!! Зашла поздороваться. Ты как всегда молодец!!!. Умничка!!!
Redwine
Привет, Мариамчик!!!! a035.gif
Смотрю ты тут во всю воюешь с лишними кгшками. a070.gif Правильно, далой их!
Что ко ДР боло 71 a075.gif Приду проверю!
Побольше спорту и меньше ешь вечером.
Хорошего настроения!
До завтра!
d040.gif
Olga_land
привет Мaриам, наконецто я добралаась с повторным визитом,



а то сижу на форуме на работе, и работу не делаю, а отвечать у себя еле успеваю не то что в гости заглядывать. Вот к Ленуске уже второй день иду sad.gif , два раза начинала писать ответ , но так и не закончила. сегодня постараюсь исправить
Radost
Приветик, Кирик!!! wub.gif

Удачного дневничка тебе и всего прекрасного!!! a035.gif

Попозже познакомлюсь с тобой поближе!!! a075.gif (просто совсем нет времени - работа с утра до вечера) Сейчас только поприветсвовать хочу свою гостью новую в моем дневнике!!! a075.gif
Natashenxka
Мариамчик удачно отзаниматься

а у меня тоже такое же пркдупреждение, прочитай, Валентин всё объяснил в "вопросах по работе форума"
Kirik
Усё! Полный кошмар! s24.gif
Пришла с повинной sad.gif
Отчет за сегодня
18-июля-2007
Несного спорта, ну как обычно
Утро - хлопья фитнес с обезжиреным молоком на 200 кал
Обед - вода
Спорт - йога и немного качалки
Ужин - obm.gif пица 3 кусища, салат из салата с орехом грецким + конфеты, штук 7-8 obm.gif
Днюха началась obm.gif
Это мы так с мужем праздновать начали, он все организавал и подарил мои любимые шаколадные конфеты obm.gif Я с угрызением совести лопала и переживала. Говорю как я на форуме рассказывать это буду, меня же выгонят с позором, а он говорит, так у тебя же ДР , они простят sad.gif
Пообещал после ДР помогать мне!

Торжественно обещаю с воскресения я затягиваю пояса и занимаюсь спортом ------ к 5 августа минимум 69кг! Вот!
Natashenxka
Мариамчик, ну небуду тебя ругать!!! ДР это святое!!!
оторвись там по полной, желаю тебе отличного дня!!!!
а тебя уже можно поздравлять? или ещё сегодня?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.