Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Kirik До цели все еще далеко!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19
Bel4ona
Цитата
оптический кабель расплавился под солнцем

хыыыы.как же народ то выживает тогда? :a02a:

Смотрю всё у тебя замечательно!!!!!
А вот при таком поведение и не встать на весы....да ты герой!!!! a075.gif a070.gif
Готика
Мариам, приветик!
Какая же ты молодец!
Цитата
День в СПА салоне, массаж, скраб, обертывание, ну в общем полный курс!
Я тож такое хочу...
tvoy_lisenok
Приветки дорогая, ты просто умница, результаты супер, забегай в гости, буду ждать! wub.gif
Marusja
привет Мириамчик!!! wub.gif отчет классный!!!! a040.gif согласна с Леной, я тоже при низком уровне питания на физ нагрузку уже не способная s24.gif
Nanny
Здравствуй, Солнышко!!!
Да ты просто умница!!!!!!!
Волшебный отчетик!!!! n020.gif n020.gif n020.gif
Redwine
Привет, Кирик!!!
Да ты просто богиня! Столько всего делаешь: и спорт и так хорошо кушаешь.
Умница. А я вот сегодня не смогла рано встать, наверно от того что неделю поздно ложилась.
Вот организм и не выдержал. Дрыхла до 9 утра.
Mariika
Цитата(Kirik @ 23.7.2007, 21:43) *
День в СПА салоне, массаж, скраб, обертывание,

О, вспомнила, мой муж мне такое на 8 марта подарил!!! Классный подарок!!!
Отчеты- загляденье!! И еда, и спорт!
Kirik
На работе завал! Как же сложно в огромной компании найти человека ответственного за что то определенное, мы все еще ждем новый кабель и сидим в офисе. s24.gif

Час назат, я всех послала и пошла на обед с моими сотрудниками! РАсслабилась! По калориям вроде нормуль, но все равно не то что предпологалось.... в отчете напишу!

Ассолька, Маленькая Катя, Готика, Nanny, Redwine wub.gif Спасибо, не забываете! Мне в данный момент побольше бы пинков надо!

Цитата(vasilevs @ 24.7.2007, 10:28) *
А когда ты в отпуск уходишь?

В отпуск еду 16 августа, хотелось бы хоть 65 кг, но хоть 67 eusa_pray.gif

Цитата(Bel4ona @ 24.7.2007, 10:59) *
А вот при таком поведение и не встать на весы....да ты герой!!!!

Ты меня знаешь, я без весов не могу, но знаю, что на ДР набрала сто пудово, так вот и страшно, если больше линейки будет, подождем, в воскресение не может быть больше, должно быть точно меньше!!! d47.gif

Цитата(tvoy_lisenok @ 24.7.2007, 11:06) *
Приветки дорогая, ты просто умница, результаты супер, забегай в гости, буду ждать! wub.gif

ДАвненько тебя не видела, приветствую! Пошла ругаться, что ты там нахулиганила icon_mrgreen.gif

Цитата(Marusja @ 24.7.2007, 12:20) *
согласна с Леной, я тоже при низком уровне питания на физ нагрузку уже не способная

Когда очень надо, то надо! Как мой папа меня все детство учил - Нет слова "Нехочу", есть слово "Надо"!
Вот правда сегодня как то подпортилась картина, но в целом нормуль
Ворожея
вылезайте все из офиса, хватит там сидеть icon_mrgreen.gif
Olga_land
привет Кирик, a98.gif
в прошлый раз забыла зачем я к тебе наведывалась, тол'ко сейчас время опять нашла. Я тут ит сеточек почти на бедрах избавилась, купила крем Антистакс, производство Швейцария, купить в России можно, правда запах не очень мне нравится. сейчас борюсь с венами на ступне, а то там кожа кости и вены, а жирком даже и не пахнет, вот и вены хорошо видно. Помогает мне хорошо, на руках даже помог быстрее чем на ногах. поиши в нете про него инфу, она там есть.
пока и удачи в борьбе с сеточками a085.gif .
Kirik
Цитата(Mariika @ 24.7.2007, 15:54) *
О, вспомнила, мой муж мне такое на 8 марта подарил!!! Классный подарок!!!

Значит еще одного приписываем к списку! Молодец! Муж, ну и ты, правильно донесла, что красотулям надо!

Цитата(Vik @ 24.7.2007, 16:23) *
вылезайте все из офиса, хватит там сидеть

Да я бы с удовольствием бы, да вот все ждали, потом кабель нашли, а наши водители укатили домой ненадеясь, но завтра с утра поедем уже на привычное место работы!

Цитата(Olga_land @ 24.7.2007, 17:34) *
Я тут ит сеточек почти на бедрах избавилась, купила крем Антистакс

Я уже у тебя прочитала и к себе инфу утащила, бум искать! icon_mrgreen.gif

Пришла домой, на спорт не пошла....
Olga_land
Кирик ты название на русском печатай на яндексе, правда у меня там все капсулы повылазили почему то, но упаковка точно такая же и производитель тоже, только у меня на немецком все, из красных листьев винограда и дешевле в России почему-то... sad.gif я крем свой за 18$ брала.
Slonya
Была a98.gif . Читала. Одобряю n020.gif . Желаю успехов в переходе на вегетарианство!! a085.gif
tanitka
Мириам, приветик, красотулька, правильно, что оставила все и пошла на обед, а так бы мот и вопрос не решился и не пообедала бы, а так хоть что-то хорошо!!! n020.gif
Kirik
У меня уже 3 пунктика есть, того что в Питере купить:
Прополис Гелант
Антистакс
Травы для паразитного чая

Итак отчетик за сегодня:
24-июня-2007
Утро - пол грейпа и зерновой хлеб (50+120)
Обед - лепешка с сыром + сок апельсиновый свежий + 2 салата по 100 гр 3 боба (зеленые ростки, красная фасоль и желтый индуский горох)и кукуруза с перцем просто (наверное на 1000ккал, может)
Ужин - салат помидоры и огурцы 100к
Итого 1300 приблизительно
тиша
Здраствуй,красотулька..
У меня все нормулька....
Julinka
Мариамчик! Ну в обед ты хорошо подкрепилась Больше так не делай a095.2.gif
Мила Я
Цитата(Kirik @ 24.7.2007, 21:01) *
Итого 1300 приблизительно

a040.gif Ну и отлично! А я сегодня опять арбуза наелась... и опять он мне калории сбил! o050.gif d47.gif
Удачи!!! a085.gif a085.gif a085.gif
Nanny
Мириамчик, здравствуй!!!

Мне чуток показалось, что чего-то ты мучным балуешься?...eusa.gif
По калориям - молодчинка, но будь аккуратнее a04.gif
ЕЕЕлена
Кирюшик привет!

Какие там лепешки проскакивают? icon_mrgreen.gif Еще так проскочит мы тебе ата-та сделаем p030.gif icon_mrgreen.gif Обещала не кушать лепешки , помнишь a04.gif
Удачного дня!
Kirik
Цитата(Julinka @ 24.7.2007, 23:51) *
Ну в обед ты хорошо подкрепиласью Больше так не делай

Да уж постараюсь, сегодня желею, наверняка на кг отразилось, но зато вчера огромное удовольствие получила, такая разрядка icon_mrgreen.gif

Цитата(Мила Я @ 25.7.2007, 2:08) *
А я сегодня опять арбуза наелась... и опять он мне калории сбил!

Арбуз, он весь выходит, я сколько не эксперементировала, даже пол огромных арбуза сжирала, все равно с утра не добавляет ничего!

Цитата(Nanny @ 25.7.2007, 7:04) *
Мне чуток показалось, что чего-то ты мучным балуешься?

Есть немного, сладостей нет, так хоть хлебом закусить c9.gif

Цитата(ЕЕЕлена @ 25.7.2007, 7:50) *
Какие там лепешки проскакивают? Обещала не кушать лепешки , помнишь

Помню s24.gif Боше не бу! c9.gif правда сегодня хлебом завтракала, но зерновым, а не лепешкой icon_mrgreen.gif
Капуста
Приветик, Мариам-баловница! давай держись строго..иначе не получится! вот g020.gif ..эх..просто радуйся счастью здоровья!
golyboglazka01
Мариам, приветики!!!!!!!!!!!!
Лепешка наверное вкусная была!!!!!!!!!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif eusa_pray.gif Сама бы не отказалась, но низя!!!!!
Я тоже балуюсь либо булочкой, либо печеньками, либо шоколадкой. Не низя так.
А так вроде питание нормалек!!!!!!!!!
Удачного дня!
Kirik
Все ругаются на лепешку, а я вот только что съела хлеб с сыром :a02a: Что меня так на мучное тянет, взяла яблоки, но не удержалась и пошла купила! obm.gif С утра тоже мой зерновой хлеб ела
Ужина не будет! Будет спорт! Йога силовая!!!
Мила Я
Не все... я не ругаюсь. Тоже когда спечется, не могу кусочек не съесть... прям до коликов! icon_mrgreen.gif

Удачного дня! a085.gif
golyboglazka01
организму видимо что-то не хватает, вот и распирает поесть мучного. Я тоже съела сегодня 2 овсяных печенья и 2 сушки
Julinka
Цитата(Kirik @ 25.7.2007, 12:00) *
Все ругаются на лепешку
Ужина не будет! Будет спорт! Йога силовая!!!

А потому что ты зачистила с лепёшками icon_mrgreen.gif спорт n020.gif
Bel4ona
у меня тоже пока не закончился плавленый сыр, от булки отстать не могла c9.gif
Но всему приходит конец d060.gif
Svetik-2006
А я сегодня шла на работу и увидела свое когда-то любимое мерзкое пирожное. Аж в душе защемило, но я гордо подняла голову и пошла дальше. Так что, девочки, надо просто держаться подальше от соблазнов. А если б я так как сегодня ежедневно ходила - уже бы сто раз купила его.
Мариам, мож тебе в другом месте яблоки покупать, там где нет зернового хлеба?
Апрелька
Мариамчик! Нужно кушать хлеб. Я у себя рекомендации ВОЗ по питанию разместила, заходи посмотреть.
Olga_land
Цитата(Svetik-2006 @ 25.7.2007, 16:50) *
...Так что, девочки, надо просто держаться подальше от соблазнов. А если б я так как сегодня ежедневно ходила - уже бы сто раз купила его...

полностью согласна, пока не вижу не покупаю и не ем , а как увижу уже бороться приходится.

Кирик ты молодец и еще и калории считаешь, я еле отчеты пишу, а калории даже не начинала, правда на упаковках теперь читаю
ohyra
Цитата
Нужно кушать хлеб.

Только не белый и грубого помола! правда - нужно!
Marusja
Мириамчик!!!! a085.gif wub.gif
Julinka
Красотулька, ты где?
Kirik
А вот и я!
Никак не могла вчера зайти, голова расскалывалась после работы, но на йогу все равно пошла, на йоге нормально было, но как только закончила сразу опять бум-бум, кошмар! А дома муж ждал, он мне мультик новый скачал с пингвинчиками, так мило, он знает, что я обожаю мультики, комедии и все такое, как ребенок c9.gif как только посмотрела, сказала, что почитать хочу... слава богу он что то на компе делал, а то бы обиделся, он не любит, когда я одна ухожу спать.... я никогда не говорю, что у меня болит что то, он не реагирует как мне бы того хотелось и ничего бы хорошего не вышло! Вообще то я не из тех у кого голова болит переодически, ну может 2 раза в год бывает, вчера я грешу на солнце, мы получили новый кабель и на солнце крутились, подсоединяли, проверяли, вот видимо и перегрелась s24.gif

Спасибки, что заходили! wub.gif Дневничек стал для меня таким теплым домиком, заходишь, общаешься, друзей у меня таких как раньше в россии нет...

Мила Не всегда к сожалению можно делать то что хочется... sad.gif

Голубоглазка, печеньки и сушки незЯ! Это я себе не позволяю ни в коем случае! a095.2.gif

Юльчик, признаюсь... зачастила что-то c9.gif

Катюш, надеюсь мой конец тоже пришел, вот сегодня опять зерновой хлеб с утра был, а днем ни-ни! Все! d47.gif

Светик, ну зерновой то я ем вместо завтрака, вместо хлопьев и мусли, так что один кусочек в день я оставлю, но никаких булок! a045.gif

Апрелька, усё прочитала! Кстати очень многое я делаю и даже больше, масла в моем доме нет вообще никакого, например! n020.gif

Ольга, я калории считать обожаю, сразу видно, что наела и сколько, а на упаковки я еще давно начала смотреть, но не осознанно, типа, ага, вроде не много, значит можно, а сколько в сумме – кошмар :a02a:

Верунь, белый не употребляем! А грубого помола тут и нету по-моему! Вот только недавно нашла макороны грубых сортов (такие серые), так и то привозные, дороже обычных в 3 раза, вот покупаю побаловаться иногда... с сыром... c9.gif

Марусик d040.gif

НА работе что то тишина и гладь, видимо очень жарко, всем неохото выходить. Воспользуемся и пойдем почитаем инфу, столько интересного появилось, а я еще до сих пор не нашла времени почитать, не успеваю, столько всего.
Как вы, кстате, организовываете поход по этому форему, может секрет какой у Вас c9.gif
Natashenxka
Мариамчик приветик a085.gif
у меня тоже голова два дня очень болела, и у Бельчёны, что-то в атмосфере наверное,
так вроде в разных концах живём...

хорошего денёчка, у тебя же типа пятница!!! wub.gif
Kirik
Ага, у меня типа "пятница"
Сегодня странный день будет, я вот сейчас работаю, до пяти тут, потом пойду на спорт (Латино!!! icon_mrgreen.gif ) и в 20-30 вернусь на работу и так до 22-00, у меня напарника прикрыть надо, ему папу проводить в аэропорт необхидимо, так что сегодня у меня удлинненый рабочий день :a02a: Во как! А что делать, пацану помочь надо, такой хороший парень, мы даже почти друзьями стали (ну тут не принято парень с девушкой общаться), сколько мы уже с ним вдвоем мотаемся в нашем передвижном офисе! icon_mrgreen.gif
Ассолька
Мириамчик, красавица!!!!))))
Приветики....отличного пятничного и выходного настроения!!!!
Mariika
Приветики!!!!
А по-моему, неплохой отчет был, иногда мучное надо есть, но правильное мучное, как Вера говорит ))))) Ты смотри там, не части!!! a045.gif А то o050.gif
Хорошего настроения!!!! А друзьям обязательно надо помогать, ты молодчинка!!!
Готика
Мариам, привет!
Я тоже хлебушек с утра люблю есть, черненький!
Julinka
Цитата(Kirik @ 26.7.2007, 10:24) *
пацану помочь надо, такой хороший парень

n020.gif Отзывчивый ты человек!!! n020.gif wub.gif a070.gif
Olga_land
Цитата
Как вы, кстате, организовываете поход по этому форему, может секрет какой у Вас


как я сижу по сайту, по ссылкам, зашла в одно место, там ссылка... и понеслось, вот сегодня фоты рассматривала, супер мотивация появилась, теперь буду регулярно заходить.
Marusja
Мириамчик, хорошего тебе самочувствия wub.gif wub.gif
Bel4ona
Цитата(Kirik @ 26.7.2007, 11:24) *
пойду на спорт (Латино!!! icon_mrgreen.gif )

Оооо! у мну латино тока с сентября начнется c9.gif

В такой день и такую пятницу устроили d060.gif бяки. Но ты у нас умничка, помогать людям всегда надо, если они от тебя этой помощи конечно ждут! a085.gif
Капуста
n020.gif
lenuska
Мариамчик, приветик! a010.gif Отличный у тебя вечер получается. icon_mrgreen.gif А мне хлеба как-то периодически охота. smile.gif
Ой, по сайту походить - вообще больной вопрос. sad.gif Всегда что-нибудь да не успеешь. obm.gif Удачного тебе вечерочка! a085.gif
Kirik
Вот и я прочто, всегда что то да не посетишь, а ведь охото вообще все прочитать, все просмотреть!

Вот я пришла уже обратно, немного раньше, но просто решила домой не заходить, толку то на полчаса... напарник укатил уже...
С муже что то не в тему разругалась, вот умеет он из ничего.... А я тоже, не достаточно умна видимо, не могу на корню прекратить...

Отчетик за сегодня
26-июля-2007
Утро - пол грейпа и хлеб (50+120)
Обед - кофе + набор 3-х сыров (в сумме на 620 ккал)
Ужин - нету, вот только сделала себе кофе с молоком и заменителем, блин давно не пила кофе, а на этой неделе уже второй раз
Итого 790 + кофе = ну пусть будет 900 - нормуль вроде + сальса еще!

Вот сижу, грущу...
Valentin
Цитата(Kirik @ 26.7.2007, 20:07) *
Вот сижу, грущу...


n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Kirik
Валентин wub.gif
Valentin
Цитата(Kirik @ 26.7.2007, 21:00) *
Валентин wub.gif


icon_mrgreen.gif

o025.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.