Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Kirik До цели все еще далеко!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19
Lёлик
Марьямчик давай оставляй жорика в старом году и приходи к нам d060.gif d060.gif d060.gif
Удачки тебе на работе d025.gif d025.gif d025.gif
Ассолька
С НОВЫМ ГОДОМ!!!!

Redwine
ohyra

С новым годом! Всего самого-самого! Скучаю. помню, люблю!
Мила Я
Мариамчик! С Новым годом! Счастья, любви, удачи, исполнения всех желаний!

tatianavirgo
Привет, Мариам! Поздравляю с наступающим Новым годом! желаю успехов, радости, счастья и любви!!!
Valentin
Рыжее Солнце
Мариамчик, привет!!!

С наступающим, красотуля!!!

Счастья, удачи и исполения желаний в Новом Году!
тиша
Солнце мое...с наступающим тебя и твою половинку!!
С Новым Годом!!
Пусть он будет добрым и прекрасным,
Чтоб все,о чем мечталось страстно,
Стало удивительной судьбой..
aa8.gif
Привет, половинке....
СмеШарик
МАРИАМЧИК! С НОВЫМ ГОДОМ!
СЧАСТЬЯ ЗДОРОВЬЯ ЛЮБВИ УДАЧ!
Julinka
lenuska
Мариам, поздравляю с наступающим новым годом!
Желаю тебе удачного года, счастья, любви, оптимизма, мира в семье. Желаю побольше тепла и радости, успехов.
lorka
zagadka
Мариам, привет!!! С наступившим тебя!!!

Пусть старый год уходит прочь,
С собой уносит все печали.
Желаю, чтобы в эту ночь
Был бал с шампанским и свечами,
Каскад огней и белый снег,
Мужчин восторженные взгляды
И был любимый человек
В такую ночь с тобою рядом!

ЕЕЕлена
Кирюш привет! с новым годом и рождеством! счастья тебе, добра и здоровья! a98.gif
Kata
ПРИвет! С праздниками!
tanitka
Кирик, приветики))) wub.gif
Redwine
Мариам!!!! Поздравляю с уже наступившим Новым годом!!!!
Любви, нежности, успехов и всего самого наилучшего!



Kirik
Приветики! Столько приятного, так много поздравлений, красотища, такие открытки! Обожаю это время года, это супер и так жаль, что праздники кончаются! Жаль!
Но пора возвращаться в русло!!! ЗОЖ!!! Короче за месяц моего отсутствия прибавилось 3 кило, в принципе не плохо, учитывая что я делала, мамин визит только чаго стоит, ну про празднование НГ и упоминать не стоит!
Ну вот так, все приводим в норму!

Отчетик за сегодня 06-янв-2008
Утро - пол грейпа + пол хлеб - 90 ккал
Обед - 100 гр ковядины на пароварке + 2 большие помидорки 250 ккал
Ужин - салат помидоры-огурцы + мидии штук 7 + хлеб + яблоко - 300 ккал
Итого ккал - 640ккал. Во как! С места в карьер!
Завтра на тенис иду вечером!

Спасибо еще раз за теплые слова, открытки и пожелания!!!
zagadka
Мариамка, привет!!! a98.gif
Наконец-то объявилась... долго же тебя не было...
От своих 3 кг я думаю ты махом избавишься... ты у нас девушка настойчивая и целеустремленная... Удачи!!!
Тенис - это здорово!!! a040.gif
Natashenxka
Мариамчик приветик!!!
рада что ты снова с нами, теперь почаще появляться будешь?
Kirik
Я вроде с полной силой взялась за себя, так что надеюсь на результат!
Natashenxka
результат обязательно будет, у нас уже опыт есть большой!
Julinka
Цитата(Kirik @ 6.1.2008, 20:20) *
Я вроде с полной силой взялась за себя, так что надеюсь на результат!

Мариамчик hb.gif я верю в тебя d025.gif ведь ты всегда добиваешся своего! n020.gif
Redwine
Приветик, солнышко!!!!
Я так скучала по тебе. Как хорошо, что ты снова с нами.
Набранные 3 кг. улетучатся с нами быстро a075.gif
Начало у тебя хорошее, продолжай в том же духе)

С Рождеством тебя!
Пусть в эту ночь зажжется и для тебя звезда,
яркая и достижимая. Пусть ангел спустится с небес
и будет всегда рядом с тобой. Счастья и любви.
И пусть Бог благословит тебя....
Kirik
Спасибо дорогие!
Вот пришла с работы, приготовила уже ужин, жду ненаглядного, потом на тенис пойдем... Так хочется, так давно не ходила! e010.gif
Julinka
Цитата(Kirik @ 6.1.2008, 19:40) *
Итого ккал - 640ккал.
Мариамчик a98.gif а ведь столько ККАЛ=маловато eusa.gif меня так девочки за это ругали, надо не меньше 1000-1200-это для похудательного процесса тоже очень a040.gif
или ты хочешь недельку на малых ккал посидеть?

Цитата
потом на тенис пойдем... Так хочется, так давно не ходила!
a040.gif n020.gif a040.gif n020.gif
luxa-05
С рождеством Христовым!!!
тиша
Вернулась!!!!!!! Молодец!!!!!!!!!!
Однако я соскучилась......................... aa8.gif
Kirik
Ну вот опять я с работой все пропустила, возвращалась в 11 каждый денб, у нас менеджера болею и их всех замещала...
Питалась на 5 с + все отлично, первые 400 грамм убежали! Так что все пока на пути истинном! :-)
Всем привет пошла спать, а вот недавно пришла, пока в душ пока туда сюда и усе...
Мила Я
Сладких снов!!! hb.gif hb.gif a98.gif
СмеШарик
Kirik
Доброе утро! У меня сегодня единственный выходной, так что я отдыхаю, сейчас поедем в тенис играть! Ура!
А на следующей неделе у меня опять тренинг, только раньше я как подопотный кролик была, а теперь я уже всем остальным показывать буду... вот.
Пошла одеваться на тенис! Как же я обощаю этот сайт и как мне жаль что нет у меня достаточно времени все просмотреть, а так хочется!
У меня отличное настроение, всех обожаю! Скоро вернусь и опять к Вам, у меня сегодня в планах только "Красотуля" и еще раз "Красотуля"! Вот!
LoveGirl
Мариамчик, привет!!!!
Цитата(Kirik @ 10.1.2008, 10:12) *
у меня сегодня в планах только "Красотуля" и еще раз "Красотуля"! Вот!

n020.gif ты умница!!! так держать!!! a070.gif
Лучик солнца
Мариамчик, привет, солнышко!!!!!!!!!!!!!
поздравляю с выходным!
это всегда приятно!!!!
классно, что есть возможность в теннис играть, а я вот даже и не пробывала ниразу)))ужас, стыдно))

как у вас там погодка))
Natashenxka
Мариамчик приветик!!!
хорошего и плодотворного тебе выходного
чмоки
Kirik
Вот пришли! Уже минус кило! Вот кушаем, решили сырный рай сделать пьем кофе с подсластителем и сыр жуем + комеди клаб смотрим d040.2.gif
Ура, завтра тоже выходной - супер! Мусульманский Новый Год! :huh:
Всех целую!
Хочу пойти по сайту погулять, наверняка Валентин и девочки полно всего нового выложили, а я и не видела! Чмоки!
Kirik
Сколько всего понаходила! Насохраняла себе кучу, учиитывая, что все что было до этого у меня удалилось, так как я пользуюсь компом который мне с работы дали... короче долгая история, теперь этот ноутбук мой, и мне новый комп дали...

На что наскочила, просто супер Золотые правила, просмотрите все обязательно, много полезного! Читайте тут -->САМЫЕ ВАЖНЫЕ ПРАВИЛА ПИТАНИЯ

Столько всяких упражнений насобирала себе, пора опять зарядку вводить, хоть и встаю я теперь на работу в 5 (с утра до работы надо отччеты сдавать, вот нам всем время и сдвинули на час), но время найти надо обязательно

Вот поужинала и все про эти правила думала, жевала долго и напилась чая перед едой, мне понравилось. Долго ела, у меня муж 3 тарелки слопал, а я все одну, плюс в конце я еще ему свою рыбу отложила. Правда все это перед теликом.... ну до использования этого правила я пока еще не доросла, сложно. В общем почитайте!!! Рекомендую!!!

Итак Отчетик
10-янв-2008
Утро - пол грейпа + пол хлеба - 90 ккал
Обед - кофе м подсластителем + много сыра + 1 хлеб - вышло наверняка не меньше 600 ккал
Ужин - рыба в пароварке + рагу (кабачек, баклажан, морковка, лук, помидор, зеленые молодые бобы, сладкий перец) - 550 ккал, но я не увена, ведь рыба очень сильно выпарилась
Итого ккал - 1240ккал.

Ну вот пошла дальше гулять
Julinka
Цитата(Kirik @ 10.1.2008, 13:47) *
Вот пришли! Уже минус кило!
e010.gif a040.gif n020.gif спортик это a040.gif я тоже ни разу в тенис не играла, но думаю, что ещё у меня всё впереди a075.gif
Цитата
Вот кушаем, решили сырный рай сделать пьем кофе с подсластителем и сыр жуем
n020.gif n020.gif n020.gif

Пойду-ка я тоже почитаю ПРАВИЛА ПИТАНИЯ d025.gif
Kirik
Правильно! А ну-ка быстро все на чтение полезной инфо САМЫЕ ВАЖНЫЕ ПРАВИЛА ПИТАНИЯ e010.gif
marishechka22
a98.gif я Маришка, зашла знакомиться. Я новичок, вот захожу ко всем и знакомлюсь.
Посмотрела твой дневничок - молодчинка!!! n020.gif Так держать!
Удачи aa28.gif
Kirik
Приветики! Всегда рада! Давай вливайся! e010.gif
Valentin
Цитата(Kirik @ 10.1.2008, 22:04) *
Правильно! А ну-ка быстро все на чтение полезной инфо САМЫЕ ВАЖНЫЕ ПРАВИЛА ПИТАНИЯ e010.gif



icon_mrgreen.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Kirik
Ух-ты, Валентинчик! aa45.gif
Как же я по вам скучала и по сайту и по форуму! Больше я от Вас никуда e010.gif надеюсь ... но в любом случае всегда обратно! aa32.gif
Valentin
Цитата(Kirik @ 11.1.2008, 0:09) *
Ух-ты, Валентинчик! aa45.gif
Как же я по вам скучала и по сайту и по форуму! Больше я от Вас никуда e010.gif надеюсь ... но в любом случае всегда обратно! aa32.gif



icon_mrgreen.gif


Хорошая девочка!! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
zagadka
Цитата(Valentin @ 11.1.2008, 2:11) *
Хорошая девочка!! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Присоединяюсь!!!! d025.gif a115.gif
Kirik
Ну прямо захвалили wub.gif

Вот встала с утра и уже -1,1 кг, так что еще полтора кгшки и буду как было!!!
Как перешагну 70 кг пойду на массаж с обертыванием на 4 часа, уже купила и бумашка на руках, только воспользоваться надо!
Вот такой я себе стимул придумала! Вот! Дорого зараза, но надо же себя баловать! Красотуля я или как!!!

Вчера по сайту я на ходилась конечно! До 2 часов ночи бродила, мы с мужем Войну и Мир смотрели, а я с ноутбуком на коленях... biggrin.gif
Начиталась, насмотрелась, вроде ввелась в курс дела, по дневнечкам погуляла, правда не всем отписалась, но почти всех просмотрела!

На вечер в планах тенис!

На обед сегодня много фруктов! e010.gif
Лучик солнца
Мариамчик)приветик!!!!!!!!!!! a04.gif
П-О-З-Д-Р-А-В-Л-Я-Ю с минусом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
LoveGirl
Мариамчик, ты такая умничка n020.gif n020.gif n020.gif
aa28.gif
Julinka
Цитата(Kirik @ 11.1.2008, 10:03) *
Ну прямо захвалили
Вот встала с утра и уже -1,1 кг, так что еще полтора кгшки и буду как было!!!
Конечно d025.gif такие старание и результаты-грех не похвалить красотульку нашу wub.gif

Цитата
Как перешагну 70 кг пойду на массаж с обертыванием на 4 часа, уже купила и бумашка на руках, только воспользоваться надо!
Вот такой я себе стимул придумала! Вот! Дорого зараза, но надо же себя баловать! Красотуля я или как!!!
Хорошее дело, я вот тоже собираюсь на обертывание, но ближе к весне хочу...и у нас дорогое это удовольствие d025.gif

Цитата
На вечер в планах тенис!
На обед сегодня много фруктов! e010.gif
n020.gif n020.gif n020.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.