Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Kirik До цели все еще далеко!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19
Kirik
Что то мне так есть охото, даже как то в животе бурлит, НО отчетик уже написала и есть не буду!!!!! g020.gif Вот так!

Вроде вот и время, пошла домой, видано ли работать до 10 вечера.... :a02a:

Валентин я Вас вижу wub.gif
Valentin
Цитата(Kirik @ 26.7.2007, 22:00) *
Валентин я Вас вижу wub.gif



А Вы еще и на предыдущей страничке посмотрите. a075.gif
Lёлик
А я вместо хлеба клетчатку трескала с кефиром оч вкусно и кишечник чистит
Natashenxka
Мариамчик приветик!!!
а может скушать лучше чего-нибудь совсем невредного, а то на голодный желудок незаснуть наверно будет.
golyboglazka01
Мариам, и я сижу кушать хочу, но не буду. Лучше водички пойду попью. Держись!!!!!
golyboglazka01
За танцы и йогу хвалю. Умничка n020.gif n020.gif
Myrmyr
Солнышко..какая ты молодца...отчет отличный...кроме кофе. конечно...
Я вот тоже сижу, жрать , хочу, сока томатного напилась -и не жужу...после бассейна не охота картину портить)Не зря ведь час плавала...
Хи...представляю все красотульки ща сидят возле компов и от голода зубами клацают....А кто-то ж еще точить что-нить вкусное...))
Marusja
Цитата(Kirik @ 27.7.2007, 0:00) *
Что то мне так есть охото, даже как то в животе бурлит, НО отчетик уже написала и есть не буду!!!!! g020.gif

молодец Мириам!!!! a040.gif сила воли железная!!! a035.gif a035.gif
хорошего дня дорогая wub.gif a085.gif
ЕЕЕлена
Цитата(Kirik @ 26.7.2007, 19:07) *
Вот и я прочто, всегда что то да не посетишь, а ведь охото вообще все прочитать, все просмотреть!

С муже что то не в тему разругалась, вот умеет он из ничего.... А я тоже, не достаточно умна видимо, не могу на корню прекратить...


Кирюша приветик!
Я тоже че то вчера с мужем разругалась. И тоже подумала , что надо менять себя - умнеть icon_mrgreen.gif

Отчетик хоросий, если кофе натуральный a04.gif
Ты как выдержать такие нагрузы с такими кк можешь. :a02a: У меня меньше (последнее время, хотя когда как) ия прям падаю от усталости и настроение что-то стало sad.gif и отношения с некоторыми не те стали. Так меня заносит!!! o050.gif Ничего лишнего не пишу, не пишу! а то сама себе p030.gif

Кирюша умница!
Капуста
Да,вечер, это самый накал страстей,когда и дела уже все сделаются и есть категорически нельзя, а запретный плод ,он всегда сладок..молодцы девчонки, если продержались...а я вот на ночь ложки двее меда могу умять! d060.gif c9.gif Мариам, ты умница! кстати насчет кофе..я его пью наоборот из похуд. целей..он ведь мочегонный,выводит всю лишнюю воду! у тебя не так?
Bel4ona
Цитата(Капуста @ 27.7.2007, 8:27) *
кстати насчет кофе..я его пью наоборот из похуд. целей..он ведь мочегонный,выводит всю лишнюю воду! у тебя не так?

а я из других соображений, он у меня калогонный)))) c9.gif d060.gif
Готика
Цитата
а я из других соображений, он у меня калогонный
И такое бывает?!!!
Мариам, приветик!
тиша
Приветик, красавица!!!!!!!!

Что там с Максом? Не ругайтесь!!!!!!!!!!! Ждем с Андрюхой в гости...с нетерпением...
у меня все нормуль.... единственное я в ауте..... Знала же всегда , что мне нельзя смотреть парням в глаза... это меня губит...
Kirik
Цитата(Valentin @ 26.7.2007, 22:01) *
А Вы еще и на предыдущей страничке посмотрите.

Все увидела! icon_mrgreen.gif Очень приятно! wub.gif

Цитата(Lёлик @ 26.7.2007, 22:03) *
А я вместо хлеба клетчатку трескала с кефиром оч вкусно и кишечник чистит

Вот как раз с сегодняшнего дня тоже так начала делать, по пакетику с водой, 2 раза в день! Посмотрим, я просто вычитала в журнале про это, вот и проверим эффект!

Цитата(Natashenxka @ 26.7.2007, 22:17) *
а может скушать лучше чего-нибудь совсем невредного, а то на голодный желудок незаснуть наверно будет.

Вот как раз таки со сном у меня проблем нет, наоборот, когда есть хош, так лучше спать лечь! Я такая, меня положи на подушку и я могу заснуть icon_mrgreen.gif

Цитата(golyboglazka01 @ 26.7.2007, 22:20) *
и я сижу кушать хочу, но не буду. Лучше водички пойду попью.

А я вот заметила, что мне как то вода не помогает, приходиться просто терпеть... йога помогает icon_mrgreen.gif

Цитата(Myrmyr @ 26.7.2007, 22:35) *
Хи...представляю все красотульки ща сидят возле компов и от голода зубами клацают....А кто-то ж еще точить что-нить вкусное...))

Как я четко представила эту картину! Я еще когда не завела дневник, так все читала с чем нибудь в зубах - кошмар...

Marusja, сила воли не такая уж как хотелось бы, а то я бы уже давно стойняшечкой красотулечкой. Вот на одном сайте подсчитали мне, что если терять по нормальному полкило, то я достигну идеала в НГ 2008 icon_mrgreen.gif


Цитата(ЕЕЕлена @ 27.7.2007, 8:26) *
Ничего лишнего не пишу, не пишу!

Я вот читала у тебя, что то ты грузишься на когото, не надо, зачем? Наслаждайся тем что имеешь!!!
Хороших выходных!

Цитата(Капуста & Bel4ona @ 27.7.2007, 8:27) *
кстати насчет кофе..я его пью наоборот из похуд. целей..он ведь мочегонный,выводит всю лишнюю воду!
а я из других соображений, он у меня калогонный))))

Никогда не замечала такого за кофем. Я вот тут на сайте почитала, почитала и резко свела кофе к минимуму!

Готика Вот и я не занла. "Век живи - век учись!" icon_mrgreen.gif
Lёлик
Я клетчатку пила вместо завтрака и вместо ужина. И сытно и полезно. И параллельно с этим масла всякие, тыквенное, льняное...Очень нравилось
ohyra
Мариамчик, привет! wub.gif a085.gif Умничка с разгрузом! Но не утомляй себя - если есть очень хочется, ну зажуй какое яблоко или помидор. А то организм испугается... a045.gif
Mariika
Привет, как делишки???
Хороших выходных, у тебя же они в самом разгаре, да?
Я на сайте про кофе почитала, и теперь его вообще не пью ))))
Redwine
Привет, Кирюшка!!!
Кофе, он вроде и не так сильно вреден, но вот, что воду и кальций выводит из организма это точно.
Я кофе давненько перестала пить. Изредка захочеться, так я крупногопомола в турке сварю 100 гр. и потягиваю полчаса biggrin.gif

Я вот по твоему приверу стала кКалории тоже считать. Вроди получаеться. У меня ведь теперь цель есть главная: к 18 августу скинуть кг.2-3, а если и получиться, то максимум 4. Во как.

Незабывай, заглядывай в гости.
Лю и целу. wub.gif
natik1
привет мириам,a075.gif

я тебе раз уже писала по-поводу "scarsdale diet".
ты вообще молодчина, беру с тебя пример. a070.gif
ты по-моему так и придерживаешься основными принципами этой диеты или? белка конечно меньше а так..
я тоже на scarsdale, мне нравится, голову не заморачивает, но с нарушениями, шоколад, вино..
ты в 1 дневнике писала, что твой муж тоже был на этой диете, хочу спросить как мужчины её переносят, в особенности завтрак- кофе, фрукт и кусок хлеба. Или он ел больше? Хочу чтобы мой друг её попробывал, не знаю только как сделать для него приемлемой :a02a:
tanitka
Кирик, привет!!!
Слушай, а что за клетчатка? она в магазине продается или в аптеке? и я чет не поняла, ее есть или пить нужно? вродь пить написано, а говорите что сытная и вместо хлеба
Bel4ona
Ну незнаю девчата, у мну именно так. пока кофе не выпью, посещение WC не будет c9.gif sad.gif
А с ним тока влет)))) Сколько раз за день выпью, столько и схожу d060.gif Чефна d025.gif

tanitka мне покупали в аптеке. незнаю у кого какая. У мну рассыпчатая. На последней банке (они разные) написано: сибирская клетчатка,ягодная,жимолость 30%
А добавлять ты можешь её куда угодно:творог,каша,суп,туш.овощи,кефир и т.д и т.п Можно и просто ложкой запивая водой,тока я так не умею d060.gif
Её кстате можно применять также и в косметологии в качестве питательной маски для лица и шеи
-подавление аппетита и снижение массы тела
-очистка кишечника от шлаков и токсинов
нормализация работы желудочно-кишечного тракта
-снижение уровня холестерина в крови
-повышение сопротивляемости организма к болезням
-улучшение общего самочувствия
Очень хорошая вещь a070.gif

Мириамчик,ниче что я тут расписалась? c9.gif
tanitka
Бельчон, спасибки, как забреду в аптеку обязательно посмотрю, есть ли у нас такая штука!!! a04.gif
lenuska
У Мариамчика сегодня выходной. a070.gif Удачного отдыха. милая! a085.gif
Kirik
Цитата(Lёлик @ 27.7.2007, 14:47) *
Я клетчатку пила вместо завтрака и вместо ужина.

А я думала, что в дополнение надо! Кто знает?

Цитата(ohyra @ 27.7.2007, 15:24) *
Умничка с разгрузом!

Вот когда не планирую, так и нормуль, как только решу делать, никогда еще не вышло!

Mariika, ага в разгаре! icon_mrgreen.gif Муж скачал фильмы разные, вот сейчас про собачку смотрим!

Redwine, Мне бы тоже килограмчиков 5 icon_mrgreen.gif до 17 августа eusa_pray.gif

natik1, Ты пропала1 Что так? Я тебя ждала тогда!
Да, я стараюсь предерживаться, вот только без мяса, это суперская вещь! Это же не диета по сути, а просто правильное сбаланчированое раздельное питание, просто умный доктор собрал это в книгу и разбогател icon_mrgreen.gif
Правильно, давай со мной! Муж мой потерял 36кило! И нормально пережил завтраки (мне повезло, он любит грейпы), но ты можегт заменить на яблоки например! Мой отлично переносит эту диету, как чувствует, что надо, так и сам просит садиться, он ест очень много, а все равно худеет! icon_mrgreen.gif Плохо разве?

tanitka, Я вот тоже новичок в этом, вот только сегодня первый день попробовала! Каак же здОрово, что наша Бельчона вернулась и усё нам по полочкам разложила

Цитата(Bel4ona @ 27.7.2007, 16:53) *
Мириамчик,ниче что я тут расписалась?

Всегда пожалуйста! wub.gif Welcome Any Time!!!

Цитата(lenuska @ 27.7.2007, 17:57) *
У Мариамчика сегодня выходной.

Ага c9.gif
Вот сейчас пойдем в магазин за красовками, а то я теперь спортивная девочка, а хожу в 4х летних матерчатых кросах, правда от Рибок!
Мож есчо чо прихватим... c9.gif
Bel4ona
rev.gif Всегда к вашим услугам! d060.gif c9.gif

Мой только переживает изза пузика и при этом ничего не делает (ну сейчас у него уважительная причина). Хотя старается есть до 18 a070.gif
Давно на весы не вставал, надеюсь не меньше меня весит?! c9.gif o050.gif d060.gif
natik1
привет мириам, a98.gif
фрукты это ещё пойдёт, а вот кусок хлеба в сухомятку, не поймёт. Для немцев завтрак святое дело, булки с вареньем, сыром, варёнными яйцами. Уже с утра пораньше само малое 500 кал. Он последнее время больше на йогурт с фруктом или ягодой + пару ложек овсянки налегает, по моим советам. Ну посмотрим, может получится. Главное мне самой быть достойным примером, тогда точьно заразиться.

Ты в августе в россии отдыхаешь, блин как я завидую...и стимул похудеть хороший
Я уже 13 лет в германии, последний раз была в россии 8 лет назад, в этом году что-то такай настальгия больная. Германия надоела до чёртиков.. хочу назад и всё, пугаю семью, или это кризис к 30летию eusa_pray.gif

сегодня схомячила:
з: кофе, виноград (ничего другого не было)
о: кур.шашлык, помидоры, огурцы, кофе, пару слив
у: кусочек курицы, огурцы
а потом ещё арбуз, опять перебрала фруктами g020.gif
Kirik
Цитата(Bel4ona @ 27.7.2007, 19:37) *
Мой только переживает изза пузика и при этом ничего не делает.
Давно на весы не вставал, надеюсь не меньше меня весит?!

У меня просто муж упертый в доску! Телец же, "Хочу и все тут!"
Если мой будет меньше меня весить - самоубийство! d47.gif Он сейчас 95, самое малое после похудания было 83, но ему и с 95 все замечательно и красиво! Везет же блин s24.gif

Цитата(natik1 @ 27.7.2007, 20:50) *
Главное мне самой быть достойным примером, тогда точьно заразиться.

На счет завтрака, йогурт с фруктом или ягодой + пару ложек овсянки это очень даже здорово, мужчина же, пусть будет так, главное ужины умерить и жир убрать. Я как только масло из дома убрала и ликвидировала потребление сладкого, мой сразу терять начал, причем прямо на глазах - попробуй. А что у него, сколько, а у тебя где проблемы?
Отчетик нормальный, хотя как то мясо многовато, по-моему мясо лучше есть не больше 1 раза в день, особенно девушкам, там же вся основа целюлита! Ну а фруктами перебрать только по калориям можно, но они все выйдут, так что не бери в голову. Я сегодня тоже весь день на фруктах, обжиралась s24.gif
А ты что в Россию то не езжишь совсем, видано ли, 8 лет? Поезжай! Или ты не можешь? Или что вообще?
Kirik
Кстате, шопинг не состоялся! МЫ поехали, но там так много народу было, даже на 5ти этажной огромной парковке мест не было, вот мы и вернулись.... c9.gif Сидим смотрим КВН лучшие игры по украинскому первому! icon_mrgreen.gif
Lёлик
Кирик просто тяпнув стакан кефира с клетчаткой на завтрак мне больше уже ничего не хотелось есть до обеда, ну а вместо ужина пила в добровольно принудительном порядке
Kirik
Дык а как надо на самом деле то?
2 раза вдень или как? Вместо или вместе?
Julinka
Отличных выходных Вам!
Marusja
Мириамчик хороших выходных!!!! wub.gif a085.gif
Kirik
Так кончаются выходные у меня - завтра на работу!

Отчетик - это святое!
27-июля-2007
Утро - полгрейпа и хлеб зерновой (50+120)
Обед - вишня - 120гр (75,6к), персики турецкие большие почтикило :a02a: (440к) + сливы 4шт (320к)
Ужин - Салат (100к) + много слив (600)
Итого 1705к :a02a: s24.gif
Кошмар, а завтра замеры sad.gif
Kata
ПРИветики!
а вы знаете...у меня муж меньше меня весит...
вот смотрите: рост у него 183 а вес 73 или даже72...при чем ест все и много и может после 21 часа...и булки...а я не фига не жру и при росте 158 вешу 56 кг. Хотя должна 50! при нормальном раскаладе...(как у мужа)
вот и выходит что мой вес больше...
его как не фоткай - сама стройность...а мне вот надо ракурсы подбирать млин...да и ваще....
Капуста
Приветик,Мариамчик, я смотрю ты вовсю на фрукты подсела, так это правильно, надо витаминами запасаться! нормальный отчетиК, ведь там ничего вредного,пусть и калорий ты столько насчитала..ждем замерчиков! удачного дняя!
Lёлик
Как именно надо не знаю. Я это у Машуни,форумчанки из Германии иподглядела,а она вроди по како то методе пила
tanitka
Кирик, приветки, отчет у тебя хотя и каллорийный, но классный, одни витамины, фрукты, это легко усвояемые калории, поэтому проста мне кажется почаще в твалет сходишь и усе!!! a04.gif
Ждем замеров eusa_pray.gif , удачных выходных!!!
Julinka
Kirik a98.gif Да не расстраивайся ты из-за столько съеденных ккал, ведь это фруктики...Ни одной жиринки к тебе не прилипнет n020.gif a085.gif
Bel4ona
Цитата(Julinka @ 28.7.2007, 14:32) *
не расстраивайся из-за съеденных ккал, ведь это фруктики...Ни одной жиринки к тебе не прилипнет

подтверждаю! a040.gif
Kirik
Цитата(Kata @ 28.7.2007, 12:55) *
вот и выходит что мой вес больше...
его как не фоткай - сама стройность...а мне вот надо ракурсы подбирать млин...да и ваще....

Не ну ксли пропорционально, так тогда ладно, я имела ввиду грубое сравнение! icon_mrgreen.gif
А ракурсы все мы вибираем, как же ж по другому icon_mrgreen.gif

Цитата(Капуста @ 28.7.2007, 13:01) *
я смотрю ты вовсю на фрукты подсела

Ну так охото же есть на выходных, мясо не ем, а поесть то тянет, вот и наела, млин... s24.gif

Цитата(Lёлик @ 28.7.2007, 13:19) *
Я это у Машуни,форумчанки из Германии иподглядела,а она вроди по како то методе пила

А что за Машуня то такая? Что то мне не попадалось.. Хде? Что за метода? Хочу!!! icon_mrgreen.gif

Цитата(tanitka @ 28.7.2007, 13:58) *
отчет у тебя хотя и каллорийный, но классный, одни витамины, фрукты, это легко усвояемые калории, поэтому проста мне кажется почаще в твалет сходишь и усе!!!

В туалет это хорошо, я поэтому и начала клетчатку пить, говорят она помогает, посмотрим, пока не чувствую. Я пью 1 раз в день, уже второй день.

Цитата(Julinka @ 28.7.2007, 14:32) *
Да не расстраивайся ты из-за столько съеденных ккал, ведь это фруктики...Ни одной жиринки к тебе не прилипнет

Да уж надеюсь! Какой жир еще с фруктов? Завтра роковой день! :a02a:

Цитата(Bel4ona @ 28.7.2007, 14:36) *
подтверждаю!

Ну тады я спокойна! icon_mrgreen.gif
Специалист подтвердил! icon_mrgreen.gif
Julinka
Цитата(Kirik @ 28.7.2007, 15:55) *
Какой жир еще с фруктов?

icon_mrgreen.gif d050.gif icon_mrgreen.gif d050.gif icon_mrgreen.gif
Цитата
Специалист подтвердил!

a035.gif icon_mrgreen.gif a035.gif
Насю
Мириамчик, ты герой! Прими мои комплименты и низкий поклон. a085.gif
natik1
привет мириам a98.gif ,
да до россии никак не доберусь, мне далеко оренбургская область..
не получалось, сначала училась, летом всё время какие-то практики, дипломная. на работе тоже сразу в отпуск не пойдешь. да и дороговато, вся родня ждёт подарки..
сегодня:
з: кофе, сливы
о: салат зел., 100 г.ветчины, 1 кус. хлеб цельнозёрного
кофе, груша
у: салат зел. с курицей

опять мясного много, раньше на низкоуглеводке была, поэтому думаю что только мясным наедаюсь...
вес уже стоит 3 месяца на 64 кг, ни туда ни сюда, рост 168 см.
друг весит 97 кг, при 194 см, похудел на 10 кг за полгода, дальше тоже не худеется
Kirik
Julinka, Насю wub.gif

Натик, конечно сложно отважиться на такую покзку, но все-таки 8 лет это долго!
А про твоего МЧ, странно, но при его весе и росте, ну максимум ему потерять надо 3-5 кило, зачем больше, он де мужчина! Мой при росте 187 весит 95 сейчас, идеально на мой взгляд, ну может 2-3 кило лишние. Один раз он похудел до 83,5кг, это было слишком, очень худой!
ohyra
Привет Мариам! wub.gif a115.gif a085.gif Чего-то ты оз-за фруктов ужасаешься? По моему у тебя вполне разгруз получился с твоими персиками и сливами! a115.gif a040.gif
Смайлик
Привет! a085.gif Вижу ты себя хорошо ведешь n020.gif А фрукты - это полезно. И, по-моему, ещё никто от фруктов не толстел. Ну разве что от 15 кг бананов или винограда...
Kirik
Эксперимент не удался!!! d47.gif Пи-пи-пи-пи-пи
Чтоб я еще хоть раз весы убрала a045.gif
Вес - как было так и есть
Замеры вес 71кг
ОГ 98
ОТ-83
ОБ 102
Нога 61
Все так же как и было с точностью до милиметра!!!!!!!! d47.gif
И это после недели строгого ограничения, спорта каждый день и без мяса??? Я не понимаю, я-не-по-ни-ма-ююююю! d47.gif
Теперь можете больше не просить - ВЕСЫ НЕ УБЕРУ!!!!!! Это хорошо, что спорт был, а то обычно без весов набирается, а так со спортом просто на том же месте осталось s24.gif
Все я в ауте s24.gif
Поехала на работу s24.gif

Это ж надо! Ну даже полкило не ушло! А ведь сколько спорта было и ужинов не было и плотные завтраки и обеды - кошмар! Все ведь как положено было.....
Настроение на нуле!
Апрелька
Мариам, не отчаивайся! Есть ещё привязка к женскому циклу, наверное у тебя период, когда вообще самое главное не набрать, пройдёт это время и все твои старания в лучшем свете увидишь на весах.
irina777
Мариамчик!! теперь такую же недельку с весами, ну....ради нового эксперемента...и ещё...это трудно объснить.....перестань сильно сильно хотеть, чтоб вес снизился....просто эксперементируй, что ж тебе подойдёт, а организм-штука сложная. Самое главное в нашем деле не впадать в отчаяннее, а ты на грани a085.gif a085.gif a085.gif
Julinka
Мариамчик!!! a085.gif Не расстраивайся ты так!!! a085.gif Всё будет хорошо, тебя твой организм вознаградит...Ведь он не такой упорный , как ты wub.gif всё равно здастся icon_mrgreen.gif и КГ пойдут вниз...у меня тоже очень долго вес стоял на месте icon_mrgreen.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.