Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Kirik До цели все еще далеко!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19
Valentin
Цитата(Kirik @ 22.10.2007, 8:48) *
И вот как только Валентин умудряется вездесущим быть!


icon_mrgreen.gif d060.gif a075.gif
СмеШарик
КИРЮША!
СТОКА СПОРТА!!!!!!!!!!!!
ЕЕЕлена
Кирюшкин привет!
прочитала, - 5 кг с лишним a115.gif + еще на работе нагрузочка. Слова кончились. Да, отпуск при похудании надо "пережить" icon_mrgreen.gif
Давай в таком же темпе и 65 ты точно к НГ будешь!
тиша
И куда , ты пропала!!??
b14.png
Julinka
Мариамчик hb.gif hb.gif hb.gif ты куда опять пропала? b03.png

какие у тебя прекрасные результаты в "минусах" n020.gif n020.gif n020.gif

спортик-это a070.gif a070.gif a070.gif
elena83
Мариам! b14.png b03.png aa15.gif
Мила Я
Приветик!!!

Kirik
Красотулечки мои! Я опять пропала! :blush:

На работе загрузили по полной! Меня завтра меня посылают на тренинг на 2 дня, новую программу собираются запустить, а так как я самый "продвинутый юзер" то меня посылают проверить все недостатки, что подкорректировать и что добавить. А потом мне это все предоставлять самому-самому, кошмар! Так что вот...

Веду себя хорошо, но прибавился кило, но это сто пудов из-за КД, как начались сразу с утра +1 кг, так что надеюсь на его пропажу на днях. Спорт все так же со мной, правда вот тениса уже 2 дня нет, вывернула руку, новые подачи проповала и видимо как то не рассчитала. Вечерами так и хожу на спорт, то на Body Bar, то на Латино, то на Йогу ну и т.п.

Так что я с Вами! Ну забывайте меня! Я пойду погуляю тут немного... h020.gif

В блжайшие 2 дня меня явно не будет, но я постораюсь потом выйти на связь! e010.gif
ЕЕЕлена
Кирюша привет!
Пусть рука выздоравливает. А представлять самому- самому - отличная возможность показать себя с лучшей стороны, а это всегда шанс на что-то ( новую должность или + к зарплате).
Удачи!
Redwine
Привет, солнышко!!!!
Скучаю, когда тебя здесь нет....

Я очень рада за тебя, что спорт всегда рядом. Это очень здорово!!!!
А я вот совсем забросила упражнения. Не хватает сил. Готовлюсь к сессии.
zagadka
Кирюш, привет. a98.gif Зашла проведать... c9.gif Удачно тебе представить свою компанию. d025.gif
Мила Я
Значит до связи! a98.gif
Как кг поживает? Надеюсь свалил благополучно! biggrin.gif
Julinka
Мариамчик hb.gif hb.gif hb.gif как там наш "продвинутый юзер" a075.gif
СмеШарик
тиша
b14.png aa39.gif
Kirik
А вот и я! c9.gif

Даже и не знаю с чего начать! Ну про вес, я конечно не похудела за это время, у меня сейчас 70,8 кг. Ничего особенного не произошло на поприще ЗОЖ.
Спорта уменьшилось, работаю как в Ж..у ужаленая s24.gif По суботам тоже работаю пока... Посмотрим, что из этого выльется, результат только через полтора месяца.

Столько всего планировала рассказать, а сейчас прямо торможу...

Мама ко мне приезжает 30 ноября на 2 недели, я ей сказала, что устрою ей похудательные 2 недели, со спортом и только легкой пищей, постараюсь по крайней мере!
Пора уже доводить дело до конца! До Нового Года у меня цель! 65 и не граммом больше!!! Вот! Маме запретила привозить сладости и уж тем более колбасу, заказала Прополис, и журналы мужу.

Постараюсь приходить почаще, к сожалению не могу ко всем заглянуть, но о всех помню и лю! wub.gif
Natashenxka
Мариамчик привет!!!
ну то что вес не изменился в большую сторону это тоже результат!!! так что удачки!
а к нам мама на НГ приезжает, я от неё грибочки и свёклу жду smile.gif
двай забегай, скучаю wub.gif целую aa34.gif
Лучик солнца
Мариамчик, приветик!!!!
Просто поразилась таким суперским результататм за столь короткий срок!!!ту супер!!!!!!!!! a115.gif d025.gif a035.gif wub.gif
ты умничка!!
зай, ты не обижаешься, что мы не встретились eusa_pray.gif ???????
я тебе писала о причинах.... eusa_pray.gif
Julinka
Мариамчик aa19.gif Вся в работе n020.gif n020.gif n020.gif

Цитата
Мама ко мне приезжает 30 ноября на 2 недели,
a035.gif a040.gif a035.gif

Цитата
Пора уже доводить дело до конца! До Нового Года у меня цель! 65 и не граммом больше!!!
d025.gif d025.gif Но я думаю, с таким напором как у тебя-ты достигнешь намечанной цели d025.gif

aa30.gif
zagadka
Удачи тебе в достижении цели!!!
Redwine
Приветик, солнышко!!!!
Я так по тебе соскучилась!!! Ты молодец что решила маму на зож на 2 недельки подсадить. Я думаю, это правильное решение.
Как с питание обстоят дела?
Я вот опять на пиццу подсела. Три дня сосед гостюет, пиццу делаем и пивом оппиваемся...
Бррр.... уже просто не могу смотреть на это все, сегодня разгруз и прекращаю гуливудить.
Пусть соседу Андрюха компанию составляет, а то меня совсем уже соблазнили на свою сторону. Я за зож. И не шагу назад.
Мила Я
Удачного выполнения цели!!! До НГ уже не так и далеко! d025.gif А осталось всего 5 кг... мелочи жизни! d060.gif
lorka
Кирик привет! Что слышно? Как мама, согласилась на похудательное?
Удачи тебе , чтобы сбылось твое желание к Новому Году!
a115.gif a115.gif
тиша
Куда пропала.... мама когда приезжает.....!?
Привет, мужу передавай....
aa33.gif
Мила Я
Пропала! Значит хорошо гуляется!!!

Kirik M
Приветики!

Меня почему то не пускает форум с моим старым логином, я думала сбой, но вот уже давно не пускает, пришлось заново зарегистрироваться.

По весу у меня так и есть 70, но ушло 2 см в талии, 1 в бедрах, и 0,5 в ногах, что меня безумно радует.

А вообще то у меня ужасное настроение, на работе полная ж..., для себя приняла решение, если к новому году не будет улучшений (повышений по рангу), то я перестаю рвать моё заднее отверстие рали компании, и начинаю работать как все, спустя рукова. Меня все начальство хвалит, даже вот, как я писаладо этого, взяли на опробование новой программы и до сих пор приходят интересуются... Но дальше этого не идет.
В офисе ужасная обстановка, я всегда работала на ноутбуке, а теперь весь офис переделали и все должны сидеть на нормальных компах (долго объяснять почему), и вот меня теперь пиняют с одного места на другое, кто сегодня выходной, там я и сижу, кошмар!!! Меня это совсем не радует, приходиться пользоваться чужими именами, а я так ненавижу, мне надо чтоб на моем имени было! одни маты - пи-пи-пи... А в офиссе же не я главная, хоть и самая умная (скромно), никто в офисе не может пользоваться всеми программами как я, только я имею доступ ко всем! Я заслуживаю повышения, блин, ну почему все так не справедливо...

Вот так! Но зато я питаюсь уж ну очень правильно, без мяса, без алкоголя... хоть в этом все нормуль, скоро вес пойдет дальше вниз, я чувствую, я столько спортом занимаюсь, что просто он обязан двигаться, иногда на весах даже проскаивает 69, но не четко еще...

Всех ЛЮ
тиша
aa28.gif
Когда мама приезжает?
У Андрюхи 25,11 др , но праздновать не будем, он работает...
СмеШарик
Цитата(Kirik M @ 18.11.2007, 20:21) *
Я заслуживаю повышения, блин
а ты скажи об этом своему начальству, с достоинством, но настойчиво, ввинчивая в мозг эту мысль и не скромничай, излишняя скоромность здесь неуместна, и начальство не почешется, видя твою заниженную самооценку, просто приди искажи , что заслуживаешь большего, и всё.
Мила Я
Везде хватает несправедливости... я бы уже наверное возмутилась, по поводу компа в первую очередь!!! d025.gif
Наверное поэтому и форум тебя не узнал! aa26.gif d060.gif Удачи!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Marusja
Мариамчик привет!!!! wub.gif результаты впечатляют, ты молодец a115.gif a115.gif a115.gif
на счет работы - с места на место это конечно полная фигня. надеюсь скоро все наладится a075.gif
а нельзя руководству поставить условие с постоянным местом работы?
Kirik M
Приветики мои любимые! Простите заразу такую, совсем я пропадаю надолго!
На работе все вроде более менее налаживается, столько всего меняют, и многое еще не стабильно, и я пока временно на месте, пользуюсь сразу двумя компами пока... короче все можно сказать еще не так как хочется, но с менеджментом вроде все на короткой ноге, так что посмотрим!

Мама в пятнице приезжает, я жду, соскучилась, как бы не напортить мне с весом. А, кстате у меня уже 69, но не могу поменять, так как редко здесь появляюсь, да и не пускает меня форум под моим именем blink.gif

Скучаю aa10.gif Но такое время у меня сейчас у меня...
aa28.gif
Julinka
Мариамчик=золотце, ты наше aa19.gif aa19.gif aa19.gif Очень скучаем! wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Kirik M @ 24.11.2007, 17:34) *
Мама в пятнице приезжает, я жду, соскучилась, как бы не напортить мне с весом. А, кстате у меня уже 69, но не могу поменять, так как редко здесь появляюсь,
e010.gif e010.gif e010.gif я рада за тебя! e010.gif e010.gif e010.gif

Цитата
не пускает меня форум под моим именем
Почему это? o050.gif Что значит не пускает? aa21.gif
Natashenxka
Мариамчик привет!!!
ну ты давай там держись!!! результат есть-это отлично!!умничка!!!
у меня тоже мама на НГ приезжает-уже боюсь smile.gif))
удачки тебе, скучаем, целую
Marusja
wub.gif
Мила Я
a98.gif a98.gif a98.gif hb.gif hb.gif hb.gif
zagadka
a98.gif hb.gif hb.gif
zagadka
Мариамка!!! Я тебя вижу!!! Выходи из подполья!!! Мы соскучились!!!
ЕЕЕлена
a98.gif
Julinka
Мариамчик hb.gif hb.gif hb.gif уж очень давненько тебя нет sad.gif скучаем wub.gif
Хоть пару словечек напиши d025.gif
Kirik
Ге-Ге!!! А вот и Я!!! e010.gif
Валентинчик мне наконец-то помог зайти под моим именем, так что я теперь непомерно счастлива!

Мне сейчас надо убегать на очень важную встречу по работе, но вечером я с Вами, а начиная с завтра я с Вами на совсем! Спасибо большое, что все равно заходили меня проведать, я это читала, спасибо!!!

Коротко о случившем, мама уэе уехала, я набрала 2 кило, причем держалать почти все 2 недели со своими 69,5-70, а в последнии 2 дня, мы все как то по магазинам, потом прощальный ресторан, и уменя моментом +2кг d47.gif
Ничего, я себя знаю, до НГ доведем как было до 70! 65 уже не выйдет к НГ, сама виновата!!!

Всех Целоваю и ЛЮ! КАК ЖЕ Я СКУЧАЛА!!! aa13.gif
Lёлик
Привет hb.gif
Я тут тебя почитывала,но ничего не писала c9.gif
Хорошо что вернулась d025.gif
А с твоим стремлением лишние кг-шки быстро убегут d025.gif d025.gif d025.gif
Valentin
d060.gif hb.gif hb.gif hb.gif
zagadka
Наконец-то!!! раз получилось, значит еще появится...
тиша
Ты вернулась.....
Я без тебя скучала, и опять... p030.gif p030.gif p030.gif догадалась за что надо....
b03.png b03.png b03.png d03.png d03.png d03.png
Redwine
Кирюшь, приветик!
Я на минутку, уже спать собираюсь. Давно не заглядывала, соскучилась.
Заглядывай a075.gif

Хороших сноведений!
Лучик солнца
Пииветик!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
как твои дела?!?!?
как погодка в Дубае))
как Нг отмечаете?!?!?!
Natashenxka
Мариамчик ты где?????
Lёлик
Ну вот опять пропала красавица
Marusja
wub.gif
Kirik
А вот и я! Пропащая... wub.gif
Как то все так закрутилось, не могла долго зайти на сайт, и, так сказать, воспользовалась ситуацией, на работе завал, так и некогда совсем было... Жду повышения, начальство приедет в середине января, и теперь на меня обязанности троих повесили. Заявку на повышение уже отослала наверх, начальство вернется и все это будет рассматриваться, вот что значит в большой компании работать, все сложно и долго... icon_eek.gif
С килошками все плохо, линеечку не буду трогать, после НГ вернусь и все исправлю, просто кошмар какой то - стыдно очень! ...
На новый год уже подготовились, селедочку раздобыла a035.gif вчера подигустировала немного...
Короче простите и не ругайтесь, после НГ вернусь и буду опять самой самой послушной, спорт и все такое....

Всех целоваю, не забывайте уж меня...
Поехали с мужем за продуктами, а то у меня тока один день на этой неделе выходной, сегодня... завтра на работу опять, я себе еле выцарапала 31 выходной!!

До скорой встречи! ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.