Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Kirik До цели все еще далеко!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19
Kirik
Вывод один - ВЕСЫ всегда будут теперь рядом! Теперь неделя такого же усиленного спорта, но с весами! Правда на этой неделе у меня КД ожидаются, так что реального результата не выйдет s24.gif
Redwine
Кирик, не растраивайся! У меня вес почти месяц стоял на месте, а вот теперь сдвинулся чутка.
Может, просто организм перепугался, с таких нагрузок.
Ты главное не останавливайся. Держись!
natik1
привет мириам, a98.gif

я без весов тоже не могу.
странно что отвесов нет, каллорий то мало было, хотя спорт всегда хорошо.
я конечно не ехперт, и организмы у всех разные, но белок тоже необходим. питаться только фруктами, овощами можно определенное время расматривая это как очищение.
ну а витамины, минералы необходимые организму как витамин Б-группы, железо, магнезий содержатся в основном в яйцах, мясе, рыбе, орехах.
Kirik
К слову о мясе... sad.gif Наташ, Мила, Валентин - мне жаль. Еще вчера хотела написать, да что то не стала, а вот сегодня с утра весы мне настроение испортили и вот я все и выкладываю на чистоту

Я скорее всего хоть раз в неделю буду есть мясо, куру или рыбу может s24.gif Вчера муж такую драму устроил посередь магазина, хотел печенку купить, я говорю конечно (ну что я приготовлю и все такое), а он хотел со мной (тут редко можно найти печонку, ну он и надеялся, что я с ним буду), а я ему "я мяса не ем" - скандал получился. Вот!

По возможности есть не буду, но иногда все таки! Не получиться из меня вегетарианки! Усе! Валентин теперь меня не так любить будет как вегетарианочек wub.gif
Наташ и Мила - сорри s24.gif
Я то то я разошлась, просто мне самой жаль. Я пока не ела, но судя по вчерашнему скандалу, скоро поем ...

Хотя я и сначала говорила, что из меня не выйдет вегетарианец, так что принимайте меня какая есть c9.gif
golyboglazka01
Мариамчик, ну если не можешь без мяса ешь. Не вини себя за это. Кушай курочку (белое мясо без жирка), кушай рыбку. Я не отказываюсь от мяса, просто ем более полезное и не жирное.
Valentin
Цитата(Kirik @ 29.7.2007, 14:26) *
Усе! Валентин теперь меня не так любить будет как вегетарианочек wub.gif


icon_mrgreen.gif n020.gif n020.gif n020.gif a085.gif
Капуста
Приветик, Мариам...ох..как я тебя понимаю..да и все здесь...весы тоже всегда рядом у меня..но ты не отчаивайся..ты ведь подтянула мышцы...кожа лучше стала..даром НИЧЕГО проходит..потерпи еще чуток..все будет,вот увидишь..будешь читать эти свои страницы и улыбаться..обещаю..ты только не сходи с выбранного пути..вот..насччет мяса...ты действительно его так любишь? или из-за мужа? если хочешь,кушай..только легкое!
Kirik
Валентинчик wub.gif

Анют, Лена Да я в принципе и без мяса могу и с мясом, не могу сказать, что люблю прямо мясо, совсем нет, мне и без него хорошо...
Просто сложно без него совсем, с мужем не состыковаться! Но его понять можно, он и так герой, разрешил спорт, подарил мне массаж в СПА, да и согласился, хоть и с неохотой готовить и есть самому, когда я на спорте, а это как минимум 4 дня в неделю.
Да и к маме поеду, тоже буду есть мясо, так что не буду пытаться быть не той кто я есть shy.gif
Valentin
Цитата(Kirik @ 29.7.2007, 14:58) *
Валентинчик wub.gif


icon_mrgreen.gif Добавил Слоника в смайлики. e010.gif Забавный!! icon_mrgreen.gif a070.gif
ohyra
Мариамчик! wub.gif a085.gif
Мясо - дело добровольное и вот даже Валентин тебя по головке погладил. Так что - ограничь, но ешь, если оно так.
А насчет веса твоего - мышцы весят больше чем жир, ты знаешь это, да? Так что твой спорт дал тебе прибавку в мышцах - погоди еще неделю - у тебя обьемы просто сказочно быстро уйдут! a085.gif a040.gif
irina777
Мариам!!!! я ,конечно, девушка незамужняя и вас замужних сложно понять.....ну как это ,муж разрешил ходить на спорт"- ты же не с подружкой 5 часов по телефону говоришь....тем более я поняла он балдеет и гордится твоими изменениями.... wub.gif
Замуж мы выходим-это не в рабство..а у него есть увлечения???
извини...ну не выдержала ...
Kirik
Ух ты, Валентинчик моего слоника добавил e010.gif e010.gif e010.gif
Валентин - это большая честь для меня d040.gif

А еще я обнаружила, что мой ответ про выбор помело перемещен в отдельную тему wub.gif Спасибо модераторам, а я и не думала что на это можно темку открыть, я вот как то стесняюсь открывать темы, а вдруг не надо, а вдруг лишнее c9.gif Это мой первый сайт, где я так сказать в открытую показалась, так что я не опытна в таких делах... Я как сюда пришла, так больше никуда и не хожу, тут есть все что надо красотульке wub.gif

Цитата(ohyra @ 29.7.2007, 15:12) *
Так что твой спорт дал тебе прибавку в мышцах - погоди еще неделю - у тебя обьемы просто сказочно быстро уйдут!

Я уже упоминала, я упертая! Подождемссс... o050.gif

Цитата(irina777 @ 29.7.2007, 17:03) *
ну как это ,муж разрешил ходить на спорт"-
Замуж мы выходим-это не в рабство..а у него есть увлечения???

Мне понятно, что ты имеешь ввиду! icon_mrgreen.gif
Просто мой муж все-таки на востоке воспитывался и видимо это какой то оттенок его харрактеру дало!
Он умнечка, старается! Строгий он, но очень любимый и обожаемый, хотя конечно есть и немного моей вины в моей слабости!
А про спорт, ему же приходится вечером дома одному сидеть и готовить и есть одному, не все такое любят. У нас принято, что он приходит, а я чистенькая красивая с ужином на столе icon_mrgreen.gif
Кго увлечение компьютеры и все что с этим связано! Под всем - я подрузомеваю всё!

Сегодня спорт отменяется - муж пришел раньше с работы и говит ужин - рыбу в фольге!
Ничего, завтра пойду, сегодня расслабилась и опять в бой! А то неделю старалась - а результат фига, да еще без масла! d47.gif
Спокойно! Главное спокойствие!
tanitka
Цитата
так что не буду пытаться быть не той кто я есть

Кирик, умничка, полностью тебя поддерживаю. ведь самое главное находиться в гармонии с самой собой!!! a070.gif
Цитата
Замуж мы выходим-это не в рабство..а у него есть увлечения???

Иришь, я тут впринцепе абсолютно не согласна с тобой, ведь когда мы выходим замуж(я сама не замужем), мы берем на себя определенные обязательства, и безусловно ты начинаешь жить по правилам жизни мужа, а он по твоим, есть категория людей, которые живут абсолютно свободно, находясь в браке, но на своем пути я встречала таких оч мало. Ну вот смотри, твой муж будет пропадать каждый день в спортзале, потом на пиво с друзьями, а потом еще куда-нить, а ты будешь приходить усталая после работы и ждать его, мне кажется это тебе тож не очень буит нравиться! Воть, такое мое мнение!!! Так что мужу Мириам большое уважение с моей стороны!
Дюймовочка
Мариамчик!
Неделька это ведь немного, все случится чуть позже, ты молодец и питание замечательное и спорта много, но организму надо принять и понять это, он просто в удивлении, он ждет что ты еще придумаешь с ним сделать, он должен понять, что ты не отступишь и это не временное явление а постоянное и тогда он смирится, и вес пойдет и объемы, и он тебе скажет спасибо))))
Ты главное не расстраивайся, ты же для себя все это делаешь вот и делай с удовольствием, с радостью. как быф играя в интересную игру, а результаты пусть будут радостной наградой, а не зацикленной целью!!! wub.gif a085.gif
Слоник, классный мне он тоже как я его увидела сразу понравился e010.gif
Kirik
Цитата(tanitka @ 29.7.2007, 17:27) *
........ Так что мужу Мириам большое уважение с моей стороны!

Спасибки за понимание! Ты четко объяснила, по руска, так сказать, а я как обычно s24.gif мои объяснения еще переводить надо icon_mrgreen.gif

Дюймовочка wub.gif

Пошла я домой на ужин! e010.gif
Valentin
Цитата(Kirik @ 29.7.2007, 17:22) *
Ух ты, Валентинчик моего слоника добавил e010.gif e010.gif e010.gif
Валентин - это большая честь для меня d040.gif


icon_mrgreen.gif a085.gif a085.gif a085.gif

Цитата(Дюймовочка @ 29.7.2007, 17:37) *
Слоник, классный мне он тоже как я его увидела сразу понравился e010.gif



Будет форумский любимец e010.gif a075.gif a035.gif a035.gif a035.gif
Апрелька
Цитата(Kirik @ 29.7.2007, 17:22) *
А еще я обнаружила, что мой ответ про выбор помело перемещен в отдельную тему wub.gif Спасибо модераторам, а я и не думала что на это можно темку открыть

А я когда своего вопроса не обнаружила так смутилась c9.gif и ссылки никуда не обнаружила a095.2.gif . Мариам, спасибо!
Мила Я
Привет!
Пришла тебя подбодрить и сказать что вес падает циклически... стоит, а потом скок! Так что жди! d025.gif
Потом раз и сразу кг уйдет!
Про мясо... у меня пока скандалов нет. Да и вегетарианкой я себя не считаю, просто все больше понимаю что от мяса один вред. У меня от него суставы болят... obm.gif, это я сама вычислила, вот пока и не ем! Но если сильно захочется или возникнет ситуация какая то что нужно будет съесть... то съем. А пока организм отдыхает и я себя прекрасно чувствую... но муж меня уже подкалывает... o050.gif icon_mrgreen.gif
А ты не переживай, не вегетарианство красит человека!!! Вот! a085.gif a98.gif
Valentin
Цитата(Мила Я @ 29.7.2007, 18:30) *
от мяса один вред. У меня от него суставы болят... obm.gif,


b01.png icon_mrgreen.gif
Kirik
Апрелька, я сама не сразу поняла, думала, что просто пропало, ну мало ли что.... icon_mrgreen.gif

Милочка, я согласно, мясо это вред! И я пыталась отказаться от него именно из-за этого. Я если себе готовлю, то у меня и в голове мысли нет сделать мяса! Я его и не собираюсь есть в общем то, но проскальзывать будет точно, но редко!

Валентин Вегетарианство - круто! Это уж точно! e010.gif Вот тому доказательство! a04.gif
Lёлик
Приветики!
у тебя тут прям слонофермаsmile.gif
Natashenxka
Мариамчик доброго вечерочка wub.gif
ну как поужинали? вкусно муж наготовил?
а мой неумеет сложное готовить, да я и недоверяю, продукты жалко icon_mrgreen.gif
хорошего вечерочка
irina777
Танитка! картинку,которую ты нарисовала,как раз мне и не нравится-это и есть рабство, об чём спор...
восточный мужчина, пусть там воспитан, для "девушке с севера"-это оч. сложно.
Мариамчик,я твои права на спорт "пыталась" защитить, а и виноватая осталась wub.gif больше не буду
Смайлик
Приветик... Я вот тоже пыталась отказаться от мяса. Не то, чтобы совсем безуспешно, я его стала сеть значительно меньше, сейчас хотела бы ограничиться только не жирным мясом птицы, потому что мне сложно под семью подстраиваться: для меня отдельно не готовят, у самой отдельно питаться ни времени ни денег. Ну и вроде как смысла нет...
ЕЕЕлена
Кирюш привет!
Да, настроение было у тебя не лучшее. Сама недавно в таком же была только не от кг, а отвнешнего созерцания себя. Ты подожди еще 2 недели. У тебя наверно организм воду перед КД начал набирать, после КД вода уйдет . У меня 1,1 кг ушел за 2 дня. А перед КД набрала 300 гр. А ты на прежнем уровне осталась n020.gif
По поводу "мух спорт разрешил" я тебя понимаю. Мой завтракать и обедать без меня не будет, надо чтоб рядом хоть посидела icon_mrgreen.gif Просто ему приятней вместе что то делать, и это не рабство, а скорее немного "собственничества". Потом семьи с разными укладами бывают, как и люди. Например Муж и жена могут в разных местах отдыхатьи это у них норма, у других только вместе отдых и эта их норма.

Так что Кирюш, время торопить не надо, уйдут кг, может не так быстро как хочется, но уйдут если дальше стараться.
Удачи!
irina777
Мариам! прочла про границу и скипидар, а что всё всегда досматривают? Российско-эстонскую границу скипидар прошёл,вернее называется эмульсия для ванн-нежнее и ....пробуй!!!
Kirik
Да, Lёлик, у нас теперь есть такой сямпотяга-любимчик

Цитата(Natashenxka @ 29.7.2007, 22:18) *
ну как поужинали? вкусно муж наготовил?

Рыбку в противне с морковкой! Он у меня вообще хорошо готовить, но редко. У нево есть вот то чувство, когда смотриш в холодильник и знаешь что готовить, фонтазия класная! icon_mrgreen.gif

Цитата(irina777 @ 29.7.2007, 23:45) *
Мариамчик,я твои права на спорт "пыталась" защитить, а и виноватая осталась - больше не буду
...называется эмульсия для ванн-нежнее и ....пробуй!!!

Ириш, ну ты что? Это же твое мнение wub.gif Я свое право уже получила! Так что все в ажуре и я довольна и он показал властность icon_mrgreen.gif
Про скипидар - Это интересно, я сохранила себе название, так что будем пробовать!

Цитата(Карапузик @ 30.7.2007, 0:43) *
Я вот тоже пыталась отказаться от мяса.

Все мы тут так стараемся, ну не возможно на таком сайте продолжать хотеть обжираться мяясом! Нереально! icon_mrgreen.gif

Цитата(ЕЕЕлена @ 30.7.2007, 9:18) *
... время торопить не надо, уйдут кг, может не так быстро как хочется, но уйдут если дальше стараться.

Спасибки за понимание!
А килограммы я добью - я настроена решительно, хоть у меня и отпуск на пути! g020.gif

Отчетик за вчера
Утро - зерновой хлеб только 120к
Обед - злеб с сыром и молоко
Ужин - салат помидоры-огурцы, рыбка 120гр, зерновой хлеб, + 5 персиков огромных :a02a: icon_mrgreen.gif
Итого больше чем надо по калориям, но с утра 71кг
Капуста
Мариамчик, терпи еще капелька! зато пожнешь плоды скоро!
lenuska
Мариамчик, приветик! a010.gif Хороший отчёт, и вес тебя порадовал! a070.gif
На счёт отношений с мужем интересная у вас дискуссия. smile.gif Мне кажется, что все семьи разные и мужчины разные, поэтому нужно смотреть по ситуациии. И когда выходишь замуж за человека, то примерно представляешь его характер и трудности, которые тебя ожижадют в связи с этим. Так что... smile.gif Я бы тоже вздыбилась, если бы мне муж не разрешал на спорт ходить, но это у меня в семье так. а у тебя по-другому. smile.gif
Удачного денёчка! a085.gif
Мила Я
Привет!
71 наверное хорошая цифра, раз твой организм так за неё держится! icon_mrgreen.gif Желаю сдвинуть поскорее! a075.gif a085.gif
А отпуск... трудное это дело, но нужное, могу пожелать только удачи и не расстраиваться, веря что все поправимо! d025.gif a085.gif
Женичка
Мариам, приветик!!! Давно у тебя не была, поэтому очень приятно удивлена..отчеты у тебя стали просто конфетки...это еще со спортом..молодчинка)))) А про вес девочки правильно говорят..спорт он такой..сперва мышцы укрепятся, а уже потом спад веса пойдет, то есть сжигание жира...туту даже не вес главнее, а что ты в зеркале видишь..когда мышцы подтянулись, фигура уже гораздо лучше становится...ну а потом и объемы расстают...

Муж у тебя молодец, вечера в одиночестве ради красоты жены - это стоит того)))
Готика
Мариам, приветик! Отчетик суперский! Господи, когда я за себя по настоящему возьмусь?!!
Marusja
Мириамчик приветик!!! wub.gif a085.gif отчет хороший!!! a075.gif
а я вообще перестала взвешиваться. только одно расстройство s24.gif
Kirik
Девчонки - спасибки
Я вот по объемам померялась, так теже остались, а по одежде чувствуется, что как то сидит лучше, причем зрительно видно! Парадокс!
Видимо спорт подтянут фигуру, но почему тогда объемы такие же? shy.gif

Готика, Свет, может тебе пенделя, ась? o050.gif А нука 50 раз отжалась! icon_mrgreen.gif А потом еще пресик по Тодесу в 2 подхода icon_mrgreen.gif
Готика
Цитата
А нука 50 раз отжалась
Я ж умру, блин! icon_mrgreen.gif
Цитата
А потом еще пресик по Тодесу в 2 подхода
Легко!
vasilevs
Приветик! e010.gif слоненыч - чудо!

Цитата(Kirik @ 30.7.2007, 12:25) *
Я вот по объемам померялась, так теже остались, а по одежде чувствуется, что как то сидит лучше, причем зрительно видно! Парадокс!
Видимо спорт подтянут фигуру, но почему тогда объемы такие же?


это не парадокс, это великое начало. все будет - и объемы уменьшатся и вес. а сначала конечно кожа подтягивается и мышцы в тонус приходят!

а ты когда воспользуешься подарком мужа???
Kirik
На следующей неделе! icon_mrgreen.gif Буду наслаждаться, только еще четко день не выбрала!

Готика, у меня с отжиманием вообще беда! я 10 раз и то с натяжкой и мухлюя c9.gif
Mariika
Приветики!!!
Ну ты хоть 10 раз, я, наверное, и 5 не отожмусь )))) У меня вес потка тоже чего то стоит себе.... уменьшаться и не думает ((((( Но главное- не сдаваться!!!!!!!!! Мы выстоим!!!! И не бросим занятий!
Bel4ona
Мириамчик a98.gif a075.gif
Хы, я тоже отжиматься так и не научилась. От колен лишь да от стены d060.gif d060.gif d060.gif
То что одежда зрительно смотрится лучше это уже круть n020.gif a070.gif
tanitka
Мириам, приветики, такая штука с одеждой вполне мот быть, что объемы не изменились по одежде кажется, что там на см 3 со всех сторон убралось, ну и ладно, что см не ушли, зато одежда классно сидит!!!
Olga_land
молодец Кирик!!! a035.gif это только начало
ohyra
Привет! wub.gif a085.gif
Все будет - и обьемы и кгшки! Потерпи! Через неделю, обещаю - очень обрадуешься! a115.gif d025.gif
(И не забывай меня, а то пропала совсем....) sad.gif
Myrmyr
Кирик)))
Все будет классно..У меня в свое время вес три недели стоял!!)))
Kirik
Цитата(Mariika @ 30.7.2007, 13:22) *
Ну ты хоть 10 раз, я, наверное, и 5 не отожмусь

Видимо отжимания это все-таки мужская стихия icon_mrgreen.gif А нам вот пресик или типа того icon_mrgreen.gif Бум стараться

Bel4ona, tanitka, Olga_land, Myrmyr Спасибки wub.gif

Цитата(ohyra @ 30.7.2007, 14:23) *
И не забывай меня, а то пропала совсем....

Куды же я без тебя? Да ты что ТЫ давай там не шали, я же все блюдю! icon_mrgreen.gif
natik1
привет мириам a98.gif ,

у меня отвес -1кг вес 63 e010.gif , хотя вечером на празднике города выдула 2 пива
сегодня:
з: кофе, слива, хлеб
о: сыр, хлеб, помидоры, персик
у: салат, кургрудь с гриля
Kirik
Цитата(natik1 @ 30.7.2007, 14:39) *
у меня отвес -1кг вес 63

Умнечка! n020.gif Вот только с сыром фрукты по-моему не надо!
Julinka
Привет Мариам a085.gif Давай, давай -выше нос e010.gif
Lёлик
Марьям ты молодчинка, все правильно делаешь, результаты не заставят тебя долго ждать
Ассолька
Цитата(Kirik @ 30.7.2007, 15:18) *
Вот только с сыром фрукты по-моему не надо!

Зайка...а почему????
natik1
да ты права, такая комбинация плохо переваривается.
был бы огород по-моему только овощами питалась, тут в магазинах овощи вообще не вкусные, тепличные, да долгий транспорт. катастрофа
sad.gif у тебя наверно такой проблемы нет?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.