Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Kirik До цели все еще далеко!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19
Капуста
ага-ага..правильно,красотульки говорят! а ваще эти кг так сложно уходят..так и наровят возвратиться!
lenuska
Мариамчик, приветик! a010.gif Девочки тебя, конечно, правильно ругают, но я думаю, что ты в обед так мало ешь из-за жары, да? smile.gif Поздравляю с новой цифрой на линеечке! a085.gif Думаю, что скоро ты увидишь заветную цифру 6. a070.gif Удачного тебе вечера и отличного настроения! a085.gif
Kirik
Красотульки мои, приветики! Извините, что так пропала!
У меня на работе паренька преставили, надо его по быстрому обучить, чтобы меня подменял во время отпуска. Он постоянно за компом моим, а я так сказать блюдю и учу, блин, постоянно мне подсовывают обучать кого то, они и так знать должны бы по идее s24.gif
Вот сейчас он отошел, так я по быстренькому...
Питаюсь хорошо, даже очень, на спорт хожу, опять обручем занялась. Правда с утра 71кг, я пить стала много...
Вечерком еще забегу! Постараюсь!
Natashenxka
Мариамчик приветик!!!
ой, нелюблю я это дело, учить кого-то, бррр, держись!!!!
ждём тебя, чмоки wub.gif
Gabrielle
Цитата(Kirik @ 8.8.2007, 8:47) *
У меня на работе паренька преставили, надо его по быстрому обучить, чтобы меня подменял во время отпуска. Он постоянно за компом моим, а я так сказать блюдю и учу, блин, постоянно мне подсовывают обучать кого то, они и так знать должны бы по идее s24.gif


Привет!!!Если так "подсовывают", значит ты хороший работник=))))
Капуста
Все будет хорошо!
LJOSHKA
Цитата(Kirik @ 2.8.2007, 22:59) *
Потом я себе коктель сделаю и шишу покурю..... shy.gif

ооо...ты меня еще хочешь в гости e010.gif ?!?!
Redwine
Кирюша, привет!!!
Как же я по тебе соскучилась!!!

У тебя я смотрю все нармуль. Так держать!
Я вчера вот была на аэробике, так был степ-данс, я думала умру от таких подскоков и отжиманий.
Но я уже с нетерпением жду завтра, Крестина (инструктор) обещала йогу.

А как у тебя тренировки проходят?
Я вот собираюсь теперь постоянно спортом заниматься.
Redwine
Кстати, совсем забыла, а тебе "дыхалки" хватает на занятиях спортом?
А то ты все кальяньчиком балуешься, а это ух сока кислорода жрет в аргонизме.
Я иногда втихаря покурить могла, а вчера после поскакушек на степе выкинула из заначки 2 сигареты.
Ассолька
Киричек!
Приветики, дорогая)))) a98.gif a98.gif a98.gif
vasilevs
Мириам, приветик!

Как паренек, понятливый попался???

а вот у меня вопрос такой возник, а ты на работе на какой языке общаешься????
Мила Я
Самое главное что скоро в отпуск! a075.gif a98.gif
tanitka
кирик, приветик!!! работай-работай, но про нас не забывай, красотуля!!! eusa.gif a075.gif
Kirik
Натульчик, я вот тоже не люблю, но мне постоянно подсовывают. Кто со мной учиться, тот остается на работе, кто не со мной, я к себе не беру, не доверяб, ошибок много делают, своих то я муштрую, прямо заданияями заваливаю, пока на автомате не делается.... Терпят бедные icon_mrgreen.gif

Gabrielle Ну, я конечно, не из худших работников icon_mrgreen.gif , но я еще терпеливая, вот и посылают, иногда даже кто то не выдерживает, так потом ко мне. Такие дубы иногда попадаюься...

Капуста, Ассолька wub.gif

Цитата(LJOSHKA @ 8.8.2007, 13:35) *
ооо...ты меня еще хочешь в гости?!?!

Это даже без вопросов, со всеми почестями e010.gif

Цитата(Redwine @ 8.8.2007, 14:43) *
а тебе "дыхалки" хватает на занятиях спортом?

Да вроде нормуль, стараюсь!
Вот только я постоянно зеваю во время занятий спортом... s24.gif

Цитата(vasilevs @ 8.8.2007, 17:06) *
Как паренек, понятливый попался???
а вот у меня вопрос такой возник, а ты на работе на какой языке общаешься????

Да паренек вроде умненький, но больно боязливый, все время на мою реакцию смотрит, с такими глазками глупыми, как он там без меня будет.... Надо его намуштровать побольше!!!
На работе говорю в основном на английском, но случается на арабском, а иногда и русские приходят, так тогда мне замены нет, даже с других офисов звонят, для перевода, мало русских учат языки, они просто тут покупают невижимость.... типа дач icon_mrgreen.gif

Мила Я Совсем немного осталось, неделя - и отпуск eusa_pray.gif

Цитата(tanitka @ 8.8.2007, 18:11) *
работай-работай, но про нас не забывай, красотуля!!!

Да не в жизнь!!! Как же я без Вас!!!
Julinka
Мариамчик hb.gif привет hb.gif давненько у тебя не была...Но вижу, что ты, как всегда, молодчинка n020.gif
Готика
Мариам, приветик!
Цитата
На работе говорю в основном на английском, но случается на арабском
, Ни фига себе!
Mariika
Првиет, Мариам!!! a98.gif a98.gif
Правильно, что муштруешь, я тоже своих учеников не жалею, тяжело в учении-легко в бою, как говорится! Когда я посоветовала мою подругу в свою фирму, и ее взяли на мое место )я на повышение уходила), она была удивлена, какая я во время учебы строгая ))))
Кушаешь хорошо - умничка!!!! a115.gif
Скоро отпуск... счастливая!!!! d025.gifd025.gif
tanitka
Кирик, приветик!!!
А что с птаннием там у нас слышно?
Мила Я
Ответственный человек, основательно к отпуску готовится! Воспитать замену - сейчас главное!!! a98.gif d025.gif
lenuska
Мариамчик, опять пропадаешь. wub.gif Молодец, что питаешься хорошо! a070.gif
zagadka
Мариамичк, привет!
Я дома забегай в гости!!!

Цитата(Kirik @ 8.8.2007, 22:52) *
Вот только я постоянно зеваю во время занятий спортом... s24.gif

Я тоже... почему-то... Чё за фигня...
Kirik
Julinka, Готика, tanitka, lenuska wub.gif

Цитата(Mariika @ 9.8.2007, 16:06) *
она была удивлена, какая я во время учебы строгая

А муж то у меня какой icon_eek.gif Он и так то строгий, а если по работе icon_eek.gif s24.gif

Цитата(Мила Я @ 9.8.2007, 18:39) *
Воспитать замену - сейчас главное!!!

Сегодня устроила что то типа экзамена, вроде на четверочку.... осталось еще 5 дней, в основном все научила, осталось только научить репорт за меня делать icon_mrgreen.gif

Цитата(zagadka @ 9.8.2007, 19:46) *
Я дома забегай в гости!!!

Красотулька вернулась! Клас, бЭгу к тебе! e010.gif
Дюймовочка
Кирик, приветики!!
Отпуск это класс, я тоже уже с понедельника пойду!!
Заберу в субботу сынульку и в понедельник еду на фестиваль!!!
А тебе удачно в Питер съездить, это же здорово дома побывать, в родных местах!!!
Kirik
Приветики! Я вот на работе совсем разрываюсь, так что решила пока преостановить свое стройнение, точнее я все как и раньше делаю, просто без отчетиков, уезжаю совсем скоро, в пятницу. Поеду со своими 70-71-72, а что делать, ну никак не добраться мне до 69-68, потом уже по приезду a080.gif

Питерские девочки! Мож встретимся, ась? Ну так хотса!!! a025.gif Может и темку такую создать?
tanitka
Кирик, привет!!! Удачно тебе съездить!!! e010.gif
Ворожея
на отдыхе надо отдыхать, правда я наотдыхала на 4 лишних кг sad.gif
zagadka
Мариамчик, удачной поездки!!!! a98.gif Когда уезжаешь?
Gabrielle
Удачного отдыха!!! a075.gif
Смайлик
Счастливо отдохнуть!!
ohyra
n020.gif a98.gif wub.gif s24.gif
Marusja
Мириамчик привет!!!! wub.gif
Julinka
Цитата(Kirik @ 12.8.2007, 11:19) *
уезжаю совсем скоро, в пятницу.

Мариамчик hb.gif желаю отлично тебе отдохнуть e010.gif А я у же сегодня отчаливаю a075.gif
Kirik
Приветики! Спасибо, что не забываете! d040.gif
Выежаю я в пятницу! И потом вернусь через 2 недели. Надеюсь не с большими прибавлениями!

А что то Питерские девыочки так и не откликнулись, жаль....
Ну если что пишите смски или Тише напишите,она мне передаст!
Kirik
Приветики! я так вчера здорово сходила на спорт, 2 часа не прекращающихся танцев, все мокрая была, такая счастливая ложилась спать, с утра встала - 73, я чуть не умерла и это после того как я ем только фрукты!!! У меня эта неделя разгрузочная, нет мяса, нет гарниров, ничего жирного, только фрукты и овощи. А у меня 73!!!! Я в отчаянииииии!

Питерцы, откликнитесь!!!
Svetik-2006
Я хоть и не из Питера, но откликнулась. icon_mrgreen.gif
А как много ты ешь фруков???? Мож не надо так много???
ohyra
Мариамчик! wub.gif s24.gif Пара кг туда сюда - это нормально. Может действительно с фруктами перебор, вот жидкость в организме и собралась? d025.gif
Ворожея.
Мириам, я откликнулась, но встречаться настроения совсем нет, не из-за тебя, а из-за себя, не обижайся. Да и работа, а жарища у нас жуткая (не для тебя конечно icon_mrgreen.gif , но я с трудом с работы до дома доезжаю) а три ближайших выходных все плотно заняты - гости, ДР подруги и поездака к бабушке. Может в следующий приезд c9.gif , удачно тебе попутешествовать wub.gif
Marusja
Мириамчик хорошего отдыха wub.gif
Kirik
Да вроде не много, что там пара яблок, персиков штуе пять и 2 груши, 1 банан еще - и это на весь день + с утра молоко с фитнесом
Посчитала, не больше чем на 1000 выходило! Правда вот бананы года 2 не ела, а тут муж уговорил по одному съедать в день, ну мясо же типа не ем d025.gif Может у меня так организм на бананы влияет....
Не знааю, сегодня еще постараюсь тут погулять по форуму, а вот с завтра меня уже не будет, я свой ноутбук оставляю напарнику по работе, а то с у него почему то репорты не выдает, будем разбираться по приезду уже...
Жаль что не встретимся с Питерскими... Но все равно, всем привет!
Всех ЛЮ a025.gif Я еду в Питер b020.gifb020.gifb020.gifb020.gifb020.gifb020.gifb020.gifb020.gifb020.gif УрЯЯЯЯЯЯЯЯЯ
LoveGirl
Мариамчик, привет! Питание супер a070.gif фруктики n020.gif
Удачной поездки!!! Отдохни хорошо a075.gif
Kata
Мариамчик, мжет пмс??поэтому весы так показали??влюбом случае это не жир!!!скорее вода!
lenuska
Мариам, приветик! a98.gif Удачно тебе съездить и отдохнуть! a085.gif Не переживай из-за веса, думаю, что это вода. d025.gif
vasilevs
Мириам, приветик
давай, давай встречаться!!!!

напишу Тише, думаю, что получится встречу организовать a04.gif

да уж вес крутит - вертит...

но ты же знаешь, что все делаешь правильно, так что не переживай. поскачет и успокоится.

Кста, муж тебе дело посоветовал по поводу бананов, они полезны для желудка! eusa.gif
Kirik
С весом я уже смирилась, приеду и начну воевать уже.... Пмс нету, недавно уже прошли - ну и ладно, поправим!

Вик, давай на неделе встретимся, 27, 28, 29 - блин, посмотрела по календарю, все дни заняты блин! Конечно сложно тебе так подделаться, но мож попробуем, давай Асольку подтянем :P Vik (Ворожея) сказала, что не сможет.
Может как то телефонами перекинуться, я просто не знаю, какой у меня будет Питерский, Тиша будет знать точно!
Redwine
Приветик, Мариамчик!
Прости, что редко заглядываю в гости.... c9.gif
Но, b04.png

Хорошей тебе поездочки!!!
d03.png
Mariika
Приветик, Мариамчик! hb.gif hb.gif hb.gif
Хорошего тебе отпуска!!!!!!!!!!!!! Удачной поездки!!!!!!!!!!!!
Olga_land
Приветик Кирик!!!!
удачной поездки!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
ohyra
Буду скучать и грустить... shy.gif хорошо тебе отдохнуть! a115.gif wub.gif
Gabrielle
суперского отдыха тебе!!!
Kirik
Я вернулась!!!!! e010.gif

Сказать "скучала" - ничего не сказать!
Отдохнула супер, правда не выспались совсем s24.gif Все галопом-по-европам. Постараюсь вечером фотки выложить с мокго отдыха.
На работе сейчас, тут полный кошмар icon_eek.gif Ввели форму, столько новых правил, так все строго, пи-пи-пи d47.gif

Привезла с собой много кгшек - все пиво-зараза виновато, дорвались так сказать s24.gif Теперь это 75! p030.gif Будем работать, я полна сил! Вот только пока надо на работе разгрести! Парнишка мой вроде справился, но тут много что нового добавилось, надо работать активно!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.