Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Kirik До цели все еще далеко!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19
Kirik
Цитата(Kata @ 5.9.2007, 14:39) *
а че такой шишу??или шиша??

Катюш - это кольян, арабы такой курят.

Цитата(Redwine @ 5.9.2007, 14:55) *
Слушай, а кальян-то может не стоит выбрасывать. А у вас какой, большой или средний? Мы вот брали у друга сантиметров 60 в высоту.

Как раз к этому мы и пришли, может просто в шкаф положим, а может и выкинем, он старый уже, 2 годаю
Я вообще любительница покурить, есть во мне такая страсть, вот бросила сигареты и мы с мужем только вот в отпуске покуривали, а так мне запрещено под страхом смерти! Так что с подрушами не прокатывало.... icon_mrgreen.gif Вот шишей и спасалась...

Цитата(Julinka @ 5.9.2007, 15:20) *
прояви ка уверенность в себе ...

Вот такое у меня есть пристрастие.... чтож делать, я вот и так борюсь как могу с этим, голова то понимает, что вредно...

Marusja wub.gif e010.gif

Цитата(Nekotyanka @ 5.9.2007, 16:15) *
1000 ккал - это совсем не много.
Муж у тебя - прелесть!

Для меня 1000 - это норма, когда больше, то чувствую, что процесс не идет sad.gif
А муж у меня очень хороший, когда не ругается icon_mrgreen.gif

Вот нааконец-то принесла все фотки, вот сейчас буду темку с фотками открывать как и обещала, как сделаю, так поставлю в подпись ссылку icon_mrgreen.gif

А... Отчетик
05-сент-2007
Утро - кофе с 0%молоком
Обед - салат из капусты свежей и салата (с маслом)
Ужин - пшено, зеленый горошек, салат помидоры-огурцы со сметаной + 2 киви
Итого ккал - фиг знает, но наверное больше1000ккал. весы убрала, а на носу выходные, держите меня 15-ром icon_mrgreen.gif
Marusja
Цитата(Kirik @ 6.9.2007, 11:11) *
Итого ккал - фиг знает, но наверное больше1000ккал.

почему больше? все такое безобидное....... icon_eek.gif
LoveGirl
Мариамчик, доброе утро!!! Отчетик a040.gif Мне кажется в отчетики меньше или около 1000 ккал d025.gif но не больше a040.gif
Kirik
Я просто прикинула, салат с маслом + вечером сметанка, да горох консервированый, там же сахар кладут...
Вот сейчас группирую фото-темку....
тиша
b14.png
zagadka
hb.gif wub.gif a075.gif
Natashenxka
Мариамчик, как выходные прошли?
Ассолька
Цитата(Kirik @ 6.9.2007, 10:19) *
Вот сейчас группирую фото-темку....

Так фотки есть???? пошла зырить....
Redwine
Приветик, как выходные прошли? Что делала?
Выкладывай отчетики g030.gif
Смайлик
Привет красотулечка! hb.gif hb.gif hb.gif
ну как выходные, ничего вредного не было?
Natashenxka
где фотки? где хозяйка? аууууу
Kirik
Вернулась s24.gif
Вот только с работы прирулила пол часа назад icon_eek.gif Кошмар, полный завал s24.gif

Фотки делаю, уже загрузила на радикал, вот пошла делать... как сделаю, так поставлю ссылочку в подпись

Отчетик, пока не забешалась...
09-сент-2007
Утро - пол грейпа + хлеб (мой зерновой) 150ккал
Обед - вишневые помидорки 200гр - 60 ккал
На уэин, у меня муж уже перепсиховался, что я так долго домой не шла, позвонил мне раз 30, а потом перегорел, я пришла а тут все готово и так все ласково - обожаю, когда он такой wub.gif
Ужин - рыба-лосось из духовки (300гр), салат помидор-огурец, хлеб + 1 манго - 600+80+100+150
Итого ккал - 1200ккал.
Marusja
Мариам, ну что ты заставляешь мужа нервничать??? a075.gif вообще не каждый мужик способен ужин приготовить, еще ждать тебя еще и звонить 30 раз и после всего этого еще ласково себя вести.... это просто нонсенс.... a040.gif
хорошего настроения, целую wub.gif
Redwine
Привет, красотка!
Как ты вкуснюще поужинала, прям слюнки потекли...

А муж у тебя молодец, респект таким мужчинам a070.gif

Кстати, как там спорт поживает?
Прощай, крыша!
Привет! Классное у тебя имя, однако. Мая здесь был, читал icon_mrgreen.gif И 1200 ккал - тоже классно a040.gif
neigrok
Мариам на Тишу надо навалится гуртом.Я там ей уже полную запазуху насовала icon_mrgreen.gif
Kirik
Да уж муж у меня умеет быть хорошим d040.gif

На спорт я уже начала ходить, просто я всегда забываю писать спорт и процедурки - как обычно это небольшая зарядочка с утра, спорт вечером (1 час, а чаще 2 часа), потом массаж в душе с щеткой, потом само массаж ручной с кремом, потом домой и личико скрабиком и кремик. Вот!

За Тишкой я слежу!!! Надо помогать, мы с ней договорились к Новому году по максимому сбросить! d060.gif

Отчетик
10-сент-2007
Утро - пол грейпа + хлеб - 150 ккал
Обед - пол манго + 1 груша + яблоко + 1,5 персика 400 ккал
Ужин - салат помидоры-огурцы + 2 самодельные, абсолютно без жира, маленькие круглые котлетки (муж готовил опять, так как я позно с работы пришла) - 600 ккал
Итого ккал - 1150ккал.
Дюймовочка
Привет, Кирик!
Кушаешь хорошо, муж у тебя умничка, золотце просто!!!
Да и очень симпатичный (если я на того думаю))) а то ты там с разными мужчинами на фотках))) icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
А где питерские фотки???
или продолжение ожидается???))
LoveGirl
Мариамчик, отчетик супер!!! Умница!!! n020.gif Я что-то не могу настроиться на хорошие отчетики sad.gif
Redwine
Кирюша, да ты просто чудо!!!!
Кушаешь очень хорошо.
Только вот ужин, надеюсь не поздний? a075.gif
Kirik
Там как раз питерские, там где трое, это на природе под Питером! smile.gif
А про мужа наверняка про того подумала, темненький, он со мной и на фотке с Тишей!
Kata
Виидела фотки! ты такая красавица! обалденная улыбка! умнича!!
вы с мужем - замечательная пара!супер просто!!
Marusja
а где фотки? icon_eek.gif можно ссылку....
Kirik
Катюш, спасибо wub.gif

Марусь, ссылочка у меня в подписи a075.gif

Отчетик
11-сент-2007
Утро - пол грейпа + хлеб - 150 ккал
Кофе с молоком 0%
Обед - 1 груша + яблоко 200 ккал
Ужин - уэин тяжеловат получился - салат помидоры-огурцы + 4маленьких квадратика пареной баранины абсолютно без жира, маленькие 1,5x1,5 см (муж готовил опять, так как я на спорт пошла (латина) и опять позно пришла) - 700 ккал
Итого ккал - 1050ккал.
Вот на все согласен муж и даже готовит, лишь бы я мясо ела, блин! Я ему сказала, что мясо не хочу есть и готовить на себя мясо не буду.
Natashenxka
Мариамчик, отчётик хороший молочинка!!!!
стараешься, так что всё быстренько свалит лишнее
удачки, чмок
Nanny
МАриамочка, привет!!!

Кушаешь здорово!! n020.gif n020.gif n020.gif

Я фоты посмотрела - такая красавица!!!!!!!!! Очень правильные черты лица и улыбка obm.gif Вот это улыбка!!! Сияешь!!!! Умничка!!!! Фотографии отличные, а ты на них еще лучше!!! icon_mrgreen.gif
Bel4ona
Цитата(Kirik @ 11.9.2007, 14:39) *
мы с ней договорились к Новому году по максимому сбросить!

Прива Мариам a98.gif
Я тоже сама с собой договорилась в рождеству по максимуму скинуть a115.gif s24.gif
Фотки a070.gif Действительно будто губки накрашены
Стремись и будешь вознаграждена a070.gif
Julinka
Мариамчик а отчет все равно хороший a040.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Redwine
hb.gif hb.gif hb.gif
Marusja
Мариам посмотрела фотки... просто небо и земля..... ты сейчас такая красотулечка!!!!!! wub.gif wub.gif a040.gif
Julinka
Мариам hb.gif ты где пропадаешь, на технологической выставке? И как дела продвигаются там? Наверное совсем замоталась... n020.gif n020.gif n020.gif
b04.png
Kirik
Обожаемые Вы мои!!! Столько комплиментов - спасибо! c9.gif

Натульчик, кгшки что то не особо то сваливают, кстате, надо линеечку поменять - у меня 74 уже. n020.gif

Nanny Я раньше на всех фотках ужасно получалась, а теперь вроде даже и ничего! c9.gif

Катюш, даем максимум потерь к Рождеству! А губы такие наверное потому, что не красила никогда...

Жулинчик Спасибо за поддержку wub.gif Но мне не нравитьсямое меню, ругаюсь каждый вечер с мужем..., мяса стало больше чем планировалось, мне муж через неделю обещал время рыбы, недели 2 только рыбу и никакого мяса! Пусть попробует не выполнить!
А вот выставка кончилась вчера, и начался Рамадан, теперь все мусульмане работают пол дна, а я-не-мусульманка работаю до 20 вечера, а равносильно до 21-22 - кошмар! Я так устаю! А ведь это целый месяц!

Redwine a04.gif e010.gif

Марусь я вот когда листала старые фотки, тоже удивилась, давно не видела, а ведь действительно заметно, а думала что такая же осталась icon_mrgreen.gif Ан нет icon_mrgreen.gif
Kirik
А теперь отчетики
Совсем заработалась...

Отчетик
12-сент-2007
Утро - пол грейпа + хлеб - 150 ккал
Обед - 2 яйца и 200гр творога 140+214 ккал
Ужин - пареная в духовке курочка с морковкой и луком, съела пару маленьких кусочков - 300 ккал
Итого ккал - 804ккал.
Ого, а я и не думала, что так, то-то у меня с утра 74,5 было smile.gif

13-сент-2007
Утро - пол грейпа + хлеб - 150 ккал
Обед - кусок моего хлеба и сыр 600 ккал
Ужин - салат помидоры-огурцы + мой хлеб (что то я сегодня хлеба много наела) + рыба ласось пареная с морковкой (люблю я морковку пареную в духовке, я всегда на морковь налегаю, а муже все остальное и побольше, он постоянно ругается из-за этого) - 700 ккал
Итого ккал - 1450ккал. Ну вот, блин, что то много получилось....
Natashenxka
Мариамчик привет!!!
хоть сегодня и побольше ккал, всё равно умничка!!!!
а я вот морковку нелюблю......
двигай лнеечку ;)
чмоки
tanitka
Кирик, приветики)))
Ну отчетики у тебя хорошие, особенно за 12 сенятбря, вес скора совсем вниз покатится, однозначна))) a04.gif
Чмок wub.gif
ЕЕЕлена
Кирюшкин привет!
Смотрела фотки! Интересные, то на тебя смотрю, то на "пейзажи". Да похудела ты однозначно заметно. На сколько я поняла около года назад ты 68 была, а сейчас 74,5 примерно. Каких то 6,5 кг а какая разница!!!!!!!!!!!!!!
Млин не помнюна линеечке на какую ты циферку настроилась, но 68 - неплохо точно!!! a040.gif С учетом что фотки полнят!!!!! d025.gif

И еще 18.08.07 вы в поезде были. И я тоже!!!!!!!!! a04.gif

Удачи, так держать n020.gif
ЕЕЕлена
Посмотрела циферку настроя - 55 icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Да ты сакилетом будешь icon_mrgreen.gif
Ассолька
Кстати да...насчет 55...правда что ли???? icon_eek.gif
Kirik
Цитата(Natashenxka @ 14.9.2007, 0:18) *
хоть сегодня и побольше ккал, всё равно умничка!!!!

Совсем не умнечка, с утра 74,8 бало - блин! Но поменяю линейку на 74 - для стимула!

Цитата(tanitka @ 14.9.2007, 0:26) *
вес скора совсем вниз покатится, однозначна)))

Да вот я все жду, жду - надежда умирает последней icon_mrgreen.gif

Цитата(ЕЕЕлена @ 14.9.2007, 10:18) *
Посмотрела циферку настроя - 55 Да ты сакилетом будешь

Асольчик и Еленушка - Так у меня же рост 164, 55 даже еще не предел, я видела девочку, знакомая моя, у нее 52 и там еще есть много что убирать. Но я и на 60 соласна, если чесно... c9.gif

Из-за Рамадана, я теперь всегда работаю до 20 (а это равносильно 21-00), поэтому спорт у меня не получается, вот только с утра сама занимаюсь - блин, сплошное расстройство!

Вот сейчас с мужем арендовали тенисный корт, пойдем поиграем, я то вообще не играла, а муж когда то очень хорошо играл, лет так 14 назад icon_mrgreen.gif ПОйдем, посмотрим - хоть какой то спорт! А потом с подругой (в тенис тоже с ней, она с мужем работает, вот я и тоже с ней общаюсь иногда) пойдем в бассейн!
Никакого обжорства и никакого алкоголя, и никакого кальяна по вечерам - шишу (кальян) мы уже выкинули, хватит! Вот! icon_mrgreen.gif

ЗОЖ и Активность, активность и еще раз активность! e010.gif e010.gif e010.gif
LoveGirl
Мариамчик n020.gif n020.gif n020.gif Умничка! Супер планы d025.gif a075.gif
Julinka
Цитата(Kirik @ 14.9.2007, 11:24) *
Вот сейчас с мужем арендовали тенисный корт, пойдем поиграем. А потом с подругой пойдем в бассейн! ЗОЖ и Активность, активность и еще раз активность!
a070.gif a070.gif a070.gif n020.gif n020.gif n020.gif Настрой a115.gif так держать!!!
Natashenxka
Мариамчик привет!!!
большй теннис это суппер!!! я в детстве занималась. мне очень нравилось!!!!
так что набегаешься и намашешься отдуши!!!
вообще очень хорошие планы на денёк, приятные и полезные - настоящие красотульнеческие!!!
удачки чмок
ЕЕЕлена
Цитата(Kirik @ 14.9.2007, 11:24) *
ЗОЖ и Активность, активность и еще раз активность! e010.gif e010.gif e010.gif


Наверно распечатаю и повешу по всему дому. И на телек icon_mrgreen.gif
Gabrielle
Хороших выходных вам с мужем!!!
Kirik
Ну что на тенис сходили, решили на следующую пятницу опять час заказать.
Сначала я злилась, они (муж и подруга наша) хорошо играют, а я первый раз ракетку держала....
Они пришли и начали сразу играть, а через минут пять решили до 10 а потом с выигравшим следующий играет... я начала с подругой играть, не прогло и двух минут, я проиграла, конечно, я другого и не ожидала.....
а мой ненаглядный мне "давай ракетку", я попыталась возразить "ну дай попробовать еще, я еще даже не почувствовала что играла", а он "все по чесному - до 10", я начала злится "я не говорю, что вы сначала столько просто так играли", короче он обиделся дал мне ракетку, типа играй пока не поплохеет, перестал считать..... я тоже конечно надулась... потом наладилось конечно, но, блин, обидно....

Но все равно довольна осталась - пойдем еще! Как я и сказала, мой спорт же пропадает <_<

Сейчас муж готовит курицу, еще у меня груши отложены на попозже, мне муж скачал Гарри Потера, сто пудов пожрать захочется s24.gif
Natashenxka
значит ожтдаеться вечерок у телевизора....смотри много ненахрумкай!
а в теннис научишся! непереживай!! лучше може вам попробовать два на два, что бы все играли....
Kirik
Мы то да - двое, а у нашей подруги нет "два", одинокая она! Поэтому мы так! Дорого блин - 35 долларов за час...
тиша
Привет, мое солнышко!! Ясоскучилась!!!!!!!!!!

Уменя первый,правда небольшой но результат -3, !!!
Kirik
Цитата(тиша @ 14.9.2007, 23:24) *
Уменя первый,правда небольшой но результат -3, !!!

Ты моя умнечка!!! Ты моя старательная! Пошла к тебе хвалить!
Ассолька
Тоже в теннис плохо играю..можно сказать ваще не умею..В свое время
популярно icon_mrgreen.gif было играть в него..Меня как-то не впирало...
Мне по душе всегда был настольный теннис)))) a040.gif a075.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.