Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Kirik До цели все еще далеко!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19
Kirik
Суть не в том что дождя много, а в том что нет системы слива, вот вода и стоит во всех дырках, а стикать ей не куда, люков то нет, дренажная система отсутствует!!!

Вот только пришла, устала как ... даже не знаю кто ... растроили меня... завтра может в офис придется идти работать, так как им там видетели плохо и много дел... сплошные пи-пи-пи... больше 2-х месяцев работаю как ... блин даже не знаю как кто, слов не подобрать.
пошла отдыхать и халявничать, может до завтра

Вес стоит пока, но веду себя хорошо, зарядка есть, спорта вечером нет. Вот
Natashenxka
приветик!!!
отдыхай красотулька, ну что делать что ты незаменимая в работе!
ничего справишся!!!
целую
marishechka22
Да, дождик у вас приличный. У нас в Одессе тоже такое бывает, в одном районе, когда ливень.
Давай отдыхай, и к нам с новыми силами.
Julinka
Мариам hb.gif набирайся силёнок, зайка! n020.gif n020.gif n020.gif
iulina
Цитата
пошла отдыхать и халявничать, может до завтра

Отдыхай и набирайся сил!!! n020.gif
tanitka
приветики)
Ну и дождина, ничего себе!!!!! вы же там плаваете)))
Кирик, береги себя, ты это самое главное, а работа это уже так, вторичное)))
marishechka22
Приветик красотулька!
Ты где пропала? На работе наверно завал?
Мы скучаем без тебя. Возвращайся скорее. aa28.gif
luxa-05
Приветик !!! да погода во всем мире удивляет sad.gif
А вот если вес стоит принимай меры d025.gif
я ждала ждала и он пополз вверх d025.gif
так что или добавь упр. или уменьш объем еды d025.gif
я теперь непозволяю весу стоять хоть 100 гр но в минусы aa39.gif a070.gif
Julinka
Мариам hb.gif hb.gif hb.gif куда ты опять пропала?
b03.png b14.png
Redwine
Привет, Кирюша!!!
Прости, что сейчас редкий гость у тебя, время ни как не могу наладить
со своей сессии, что бы по гостям погулять.

Ну у вас и дожди!!! icon_eek.gif Нда....

Как дела твои? Смотрю, опять пропала куда-то. Спорт как? Кг. уходят?
natik1
Привет кирик,

смотрю ты опять на scarsdale диете. молодец, без всяких отклонений.
Я набрала с переездом в другой город, смена работы итд. 2 кг,купила новые весы,показывают на 2 кг.больше чем старые, итого 65 кг. Я придерживаюсь тоже scarsdale, но переедаю шоколадом, ужас просто, вечером 50-80 гр. Думала из-за завтрака, одни углеводы,вот и скачет инзулин к вечеру. А запихнуть заместо хлеба один йогурт не получается, тошнит. у тебя вообще как самочувствие? как собираешься дальше питаться? по идее после 2-х недель scarsdale, идёт программа skim trim, по идее тоже самое, но разрешается дополнить молоко, йогурт, 2 куска хлеба в день, орехи, супы и одно вино или пиво.

В германии погода тоже чудная, зимы как таковой и нету. Сегодня солнце,+10°. Уже деревья начинают цвести icon_eek.gif
luxa-05
ПРиветик !!!
как отдыхается?
Julinka
Мариам hb.gif hb.gif hb.gif Как у тебя дела? b14.png

Kirik
Приветики! Я все опять в делах! Столько всего навалилось, непосредственно сейчас работаю со своим менеджером, столько репортов на меня навалили, вот сама себе уже систему создала.... короче что то меня понесло - форум не про работу как никак ... сорри

Вес застрял на 71кг - спорт есть, тенис тоже, еда на отлично, а вес зараза стоит... зато сравнила сантиметры, в талии ушло уже 4 см и по ногам по 1см, если сравнить с полторы недели назад. Так что результат есть, просто не в вес пошел :-)

Вы уж извините, что так пропала, тяжелые недели настали, с 1 фераля запускаем новые программы, в замен старых, причем совершенно не похожие, и только я их знаю от и до, так что дел не в проворот... опять я про работу ... Ночь на дворе, а я все про работу...

Пошла я спать, а то я уже больше недели работаю с 6 утра, только с утра и есть у меня время все вчерашнее закончить, так что сами подумайте во сколько я встаю, кошмар!

Все! Пошла! Не думайте, что я в загуле! У меня полный ЗОЖ, просто занятой! :-)
zagadka
Ну ты сильна!!!! При такой загруженности еще и о себе помнить!!! a035.gif a070.gif Я, как правило, о себе в первую очередь забываю... c9.gif
luxa-05
4 см это клево!!! a115.gif a035.gif a035.gif a035.gif
а вес уйдет d025.gif я всегда по см ориентируюсь a115.gif a115.gif a115.gif
Redwine
Мариам, привет!
Ну у тебя и работы, впрочем, как всегда. d025.gif Срожайся там и заглядывай иногда в гости.
Очень люблю тебя и скучаю, когда подолгу не пишешь. wub.gif

Кстати, поздравляю с уменьшениями в талии и ножках. Молодца!!!!
tanitka
Кирик, привет)
Держись... Мы с тобой) d025.gif d025.gif d025.gif
Valentin
Вспоминал Вас, потому что сегодня девочка-Анечка, клиентка, привезла в подарок коробочку конфет из Эмиратов. Каждая конфетка в прозрачной упаковке, похоже, что они из нуги, но это уже детали icon_mrgreen.gif
Lёлик
Зайка разгребайся поскорей и к нам hb.gif
Gabrielle
Мириамчик - молодечик n020.gif Успехов на работе!!!! a070.gif Ты умничка!!! a070.gif
Мила Я
Приветик! Как успехи по ЗОЖу? a98.gif hb.gif
Natashenxka
Мариамчик приветик!!!
мы скучаем и ждём!!!
хорошей работы и отличного отжыха!!!
чмок
Julinka
Мариам hb.gif hb.gif hb.gif
тебя совсем загоняли на работе sad.gif крепись красотулька
Redwine
Мариам b03.png
b21.jpg
Redwine
С днем Святого Валентина!!!!

Возвращайся к нам скорей!!!!

Lёлик
Мириамчик с праздничком тебя
Нежная ванилька
Мириам, приветик!
Пришла знакомиться, а ты вся в делах... вся в работе..
Я - Алена или Лена, как больше нравиться, так и называй... Мне 29, мама двоих дочек...
Забегай ко мне, когда будешь посвободней.
Marusja
Мариам приветы!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Redwine
Natashenxka
Мариамчик мы тебя помним!!!!
как дела?
Kirik
Боже мой, как же я соскучилась! Так давно тут не была, на работе сейчас полный завал, получила я все таки повыышение! ЕЕЕЕЙ! Теперь зарплата радует и работа радует, хоть и занята до ужаса, как в Ж... ужаленая по офису бегаю, да и из дома работаю частенько. Менеджер мой полностью отдал мне офис, в подчинении у меня больше 50 человек. Я всегда этого хотела и к этому шла, сейчас с шефом все переорганизовываем, было же все сыро и в разнобой, теперь многое обустроили! Мне дали награду как лучшему работнику, грамоту и чек в 300 долларов + наш офис в прошедшем месяце признали лучшим их всех (всего 17 :-))
Иногда так прямо и тянет зайти сюда, вот только всегда откладываешь, хочеться же по нормальному, зайти, почитать, поотвечать, вот дооткладывала..... решила хоть сейчас забежать. Теперь хоть иногда но буду забегать, соскучилась ООООЧЕНЬ!
С весом так и висЮ - 70 кг
Ем как слон, много, но по вегетариански (не на постоянку, но стараюсь), все что съедаю уходит, так как активности много, вот и топчюсь на месте. Пыытаюсь уменьшить пожираемое, но никак, то мало, то наешься опять!
В пятнице свекровь приедет, она у меня давно уже приидерживается ЗОЖ, я взяла отпуск на 5 дней, так что планирую бассейн кааждый день, правильное питание и шопинг!
Вот! Всех целоваю! Спасибо, что не забываете!
Lёлик
Мириамчик зайка wub.gif
Умница какая,столько новостей a070.gif
Забегай почащеaa8.gifaa8.gifaa8.gif
Redwine
Мариамчик, как же здорово что ты появилась! Мы так все скучаем по тебе!!!!
С повышением тебя!!!! Удачи и побольше сил!!!!
sm03.gif d03.png b14.png ng15.png 93.gif 5f.gif aa12.gif
Bel4ona
Мириамчики, Трямsmile.gif!!!!
Еще одна пропадушка!!!! d060.gif
Какая свекровь у тебя хорошая! Главное выгодная))))
Теперь есть с кем прально питаться да в бассик ходить! a115.gif
Julinka
Мариамчик! aa34.gif aa34.gif aa34.gif ну наконец-то ты вернулась! wub.gif
С повышением тебя! hb.gif hb.gif hb.gif

Цитата(Kirik @ 5.4.2008, 20:18) *
В пятнице свекровь приедет, она у меня давно уже приидерживается ЗОЖ, я взяла отпуск на 5 дней, так что планирую бассейн кааждый день, правильное питание и шопинг!
Какая прекрасная свекровь, будет с кем на общие темы побалтать (ЗОЖ), может опыта набраться a075.gif а главное, что проказничать не будешь с ней в плане питания icon_mrgreen.gif
LoveGirl
Мариамчик, привет!!! Как же долго тебя не было icon_eek.gif скучала wub.gif wub.gif wub.gif
Поздравляю с повышением ты этого достойна f0f.gif
Забегай почаще a075.gif
Мила Я
Julinka
Мариам! b14.png
anita
Мариамчик, с праздником!

Redwine
Julinka
Мариамчик!!!
Всего тебе самого наилутшего, светлого и крепкой любви!!!
Мила Я
Мариамчик! Ау!!!! a075.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Мила Я

С Новым 2009 годом!!!

Пусть в ночку новогоднюю
Желанья загадаются-
И каждый день, весь круглый год,
Пускай они сбываются!!!


Valentin
Лапочка моя!!

Обнимаю, люблю и тискаю!! icon_mrgreen.gif d060.gif b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png

aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Всего Вам наилучшего!!

С НОВЫМ ГОДОМ!!

Более подробные поздравления от меня ждут Вас здесь
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2921






Kirik
Красотульки мои! Как же я скучаю по своей страничке!
Я ТАК давно не была тут! Так сложно начать... каждый раз думашь, вот помот напишу поподробнее, вот завтра...
И так и не пишешь... вот пришла с поникшей головой ...

У меня сейчас в моей личной жизни ужасный период, надеюсь, что период, и все это окончится, по моему мне даже нужна помошь психолога, но такого тут нет...

Расскажу по теме...

Вес, конечно, прибавился - теперь это 73 :-(
То я было набрала, когда только начало нервов было, набрала почти до 80 - кошмар просто...
Потом, когда самый стресс и нервные стрессыы пошли, скинулось до 72 и теперь как бы в жтом районе.
То совсем не ем... а то видимо совсем истощение наступает и тело требует еды ...

Вот так и живем, в Россию не поеду пока, хоть и собиралась - попозже, не хочу в таком настрое ехать.

Вот она, я, такая перд вами - во всей красе, так сказать...
Скучала - чесссссстно!

Овт такая я теперь - новый сейф на работе купила - это я на складе
Мила Я
Привет!
Выглядишь замечательно!!! a115.gif Не смотря на длительное отсутствие и проблемы! wub.gif
Kirik
Спасибо, Милочка! Так приятно видеть старых друзей!
Туту так много новеньких - красотуля рулит, как всегда!

Боже мой, как я жила без вас всех!

Я ОЧЧЧЧЕНЬ постараюсь находить хоть пару минут каждый день! I swear!
Lёлик
Мириамчик солнце с возвращением hb.gif hb.gif hb.gif
Красотулька wub.gif wub.gif wub.gif
Kirik
ЛёЛиК!!! d040.gif
Я так рада рада, что я снова тут! e010.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.