Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Kirik До цели все еще далеко!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19
tanitka
Кирик, приветик, с возвращением тебя, я вот тож тока вчера вернулась после практически 3хнедельного отсутствия, вощем, ждем от тебя фоточек, я вот свои отдыховские уже выставила, так что мож заходить)
А про кгшки, блин, жалко конечно , но не растраивайся, попытаемся их по быстренькому убрать) e010.gif
Kirik
Приветики!
Даю сеье неделю на скидывание этиз новых килошек! Вот так! И не днем больше! B)
Mariika
Привет!! С возвращением!!!
Расскажи подробнее, как отдохнула!!! Жду фотки!!
Скидывай свои килошки!!! Удачи тебе в этом!!!
Kirik
Скинем, куда они денуться! 2gunsfiring_v1.gif
Отдых был достаточно активным, а так может и больше бы было, кормили то все на убой s24.gif

Жаль вот только что до девченой не добралась, всем там мозги промыла, что так получилось, все извинялись, но что поделаешь то? Застряла в пригороде..... s24.gif а ведь муж был согласен со мной поцти и меня подождать на соседней улице, а вон оно как вышло, вообще никак - это было обидно до слез! Потрепала я нерв, когда поняла, что не получиться...

Ждите на следующий год!!!

Пошла к Асольке посмотрю, как прошла встреча, а то я и с Тишкой еще до сих пор не общалась, так и не знаю ничего sad.gif

Кстати, вот с сегодняшнего дня d06.png больше никакого мяса, даю себе срок пока на неделю, а потом посмотрим!
Natashenxka
Мариамчик с возвращением!!!!!
тоже скучали!!!!!
давай в ручки себя берём и вперёд с песнями!!!
чмок
Marusja
Мириамчик с возвращением!!!! wub.gif очень скучали..... wub.gif
тебя нельзя отпускать отдыхать сразу от рук отбиваешься a075.gif
но думаю с твоей силой воли - 5 кг не проблема a040.gif хорошего настроения wub.gif
LJOSHKA
привет, мой сладкий! wub.gif
во время летит, а! вроде только что я уезжала, а тут - глянь, уже ты вернулась icon_mrgreen.gif

Ввели форму
icon_eek.gif
ну, у нас туту тоже своего рода форма icon_mrgreen.gif давай-давай, не расстраивай ряд! как я без тебя будуду на одних овощах-фрюхтах сидеть?!

жду твои фотографии!
Kirik
Натали, Марусь, я уже у себя в руках! Бум стараться! Что нам стоит 5 кило согнать. По своему опыту, если быстро приобретаются, то и согнать можно полегче, это вот долгие залежи не хотят сдаваться, но мы и их покорим!!! 2gunsfiring_v1.gif
Лёш, Я бы с удовольствием, пока так и получается, сегодня только кофе, апельсиновый сок и 3 персика! НО! Вечером, наверное будут макаронки чуть или рис! Так что врядли у меня так на неделю получиться, но я с тобой, постораюсь по максимуму! a095.gif
LJOSHKA
а можно и с завтра и с послезавтра! я там в начале написала примечание. главное - неделю, а даты все равно. ты со мной?!
Julinka
Мариамчик вернулаааась e010.gif e010.gif e010.gif с возвращением, красотуля wub.gif hb.gif Давай, давай, присоеденяйся к нашему генералу LJOSHKЕ a075.gif Жду фоточек...Я тоже встречалась с красотульками из Калининграда, когда в отпуске была,фотки в "болтушке" "Россия-Эстония"...забегай , посмотри a075.gif
zagadka
Мариам, приветик!!! a98.gif Наконец-то вернулась!!!
Заблудившиеся кгешки, ты быстро отправишь в нужном направлении. Ты девушка целеустремленная, ИМХО.
Тоже хочу фоток...
Kirik
А вот и я! Без фоток :blush: вчера столько дел было, начала гладить, стирать и т.п. - до фоток руки не дошли, сегодня точно сделаю!

Лешик, я всегда с тобой!

Девчонки, я все исправлю, всё приобретенное уйдет!!!

Отчетик
02-сент-2007
Утро - кофе с 0%молоком
Обед - 3 персика и сок свежий апельсиновый
Ужин - макароны с остренькой томатной пастой, не много! + еще 2 персика
Итого ккал - фиг знает, но явно меньше 1000ккал.
Что то на ужин я переусердствовала
Надо обратно входить в калею, совсем от рук отбилась!
Nanny
Мариамчик, здравствуй, давно я ту тебя не была d025.gif

Отчет хороший, умничка, а что из процедур делала? Рассказывай?

Как первые осенние дни? Как настроение? hb.gif
ЕЕЕлена
Кирюшкин привет!
Ты еще нормально вчена "наела", а я с утра за здравие, как говориться, а вечером за упокой. Давай фотки! Кстати я свои выложила, заходи.
Удачи a075.gif
Marusja
Цитата(Kirik @ 3.9.2007, 10:44) *
с 0%молоком

такое бывает???? icon_eek.gif
Мариам, а я стараюсь от макрон отказаться..... вчера в магазине руки так и тянулись но удержалась icon_mrgreen.gif
хорошего дня, целую wub.gif
Bel4ona
Мириамчики, здравствуйте!!!!! a98.gif
Приехала отдохнувшая и под впечатлением!!!! a115.gif
Рада что ты снова с нами. Давай завязывай с бытовухой и в строй a070.gif Ждем-с фоток! a035.gif
А ты от 5кг за неделю решила чтоли избавиться????? c9.gif icon_eek.gif
Kirik
Цитата(Nanny @ 3.9.2007, 9:00) *
а что из процедур делала? Рассказывай?

Настроение пока не очень, вот скину обратно как было, тогда посмотрим, с завтра спорт начинается, а пока процедурок не было, не догли руки, надо еще столько сделать, вот сегодня доделаю и в бой, ну я как бы уже в бою, но пока дальним боем, так сказать.....

ЕЕЕлена Ужо посмотрела! Класссс!

Marusja Молоко бывает, оно вообше то 0,3%, но куда уж дальше...
Макороны я стараюсь не есть, но иногда проскакавает, а иногда и не иногда... d025.gif

Цитата(Bel4ona @ 3.9.2007, 9:41) *
А ты от 5кг за неделю решила чтоли избавиться?????

Ну это типа в идеале, а в реале то конечно не реально - во закрутила, блин blink.gif

На работе сижу в офисе сегодня, так сказать прячусь, напарник не пришел, так я сижу тихонько в инете и как буд то работаю, так не охото!!! К новой форме сказали всем ремни купить черные, опять в магазин идти, а я так хотела весчерок дома побыть........
tanitka
Кирик, приветик, правильно, что с работы на красотуле сидишь, надо ж блин хоть как-то расслабляться)))
А знаешь, я на отдыхе, когда на завтрак попадала, то постоянно пасту там кушала, и ничо, даж на кг похудела))) e010.gif
удачной недельки)))
Kata
Ну фоток то ждем...хде ж они????
ЕЕЕлена
Да, у многих смотрю нелюбовь к работе icon_mrgreen.gif
сама сижу, работы валом, но так по всем соскучилась d025.gif делаю 2 дела одновременно. Представляю что я там наработаю icon_eek.gif
Ты че, 5 кг набрала? не переживай ,незасторелонабранные кг - быстрее уходят! a04.gif
Kirik
Мама родная, меня собрались на Gitex 2007 послать - кошмар! s24.gif
Это такая выставка технологическая проводиться каждый год у нас тут, там от каждой компании стенд, а моя компания огромна. Это безумно тяжело, выставка проводиться 5 дней, и в эти дни нет возможности даже сесть, приходишь домой, а точнее приползаешь, дохлый просто! Я в прошлый раз там была, так я даже голос потеряла к концу выставки, так как говоришь не останавливаясь и все стоя - ухххх.
Начинается в субботу и на 5 дней, а у меня в субботу муж уезжает до среды, так я столько запланировала ... и процедуры и очень много спорта и бассейн и чистку и разгрузы и много чего еще s24.gifs24.gifs24.gifs24.gif Так ругнуться охото d47.gifd47.gifd47.gif я ведь так ничего не в состоянии буду сделать d47.gif
LoveGirl
Да уж...эта выставка как-то не кстати eusa.gif что ж теперь поделаешь! а ты не можешь отказаться?
Если нет, тогда придется после выставки взяться за себя! sad.gif Мариам не переживай a045.gif все ты сбросишь d025.gif
ohyra
Цитата
Утро - кофе с 0%молоком

Ну вот.. опять все сначала.. помнишь как я на тебя ругалась раньше - и ты вроде б уже начала хорошие завтраки есть... shy.gif
отправят на выставку - ну что сделать... 5 дней - не такой большой срок... Чмоки! wub.gif a98.gif
Kirik
Цитата(LoveGirl @ 3.9.2007, 13:00) *
а ты не можешь отказаться?

Теоретически могу, но как я своему менеджменту это буду говорить, они мне типа такую честь, а не хочу. Меня же туда не спихивают, а как типа одну их лучших c9.gif

Цитата(ohyra @ 3.9.2007, 14:18) *
Ну вот.. опять все сначала.. помнишь как я на тебя ругалась раньше - и ты вроде б уже начала хорошие завтраки есть... shy.gif

Усе! Понял! С завтра! Слушаюсь! Верунька, за мной же глаз да глаз надо!!! Завтра будут хлопья с молоком! Вот!

Скорей бы уже домой, умурдыкалась.....
У нас мой проект временно преостановили, так я пока в офисе, а тут я всё делаю, у меня на ноутбуке все системы есть, так я где надо, у кого что побольше или запар или проблема, так я там - домой хочу!!!
Когда уже эти КД кончаться, так в бассейн охото!
Julinka
Цитата(Kirik @ 3.9.2007, 15:00) *
Усе! Понял! С завтра! Слушаюсь! Верунька, за мной же глаз да глаз надо!!!
Проверим a04.gif Мариамчик
b04.png
Капуста
Приветик, Мариам в приездом тебя! 5 кг пустяки для такой как ты! все получится..жду фоток! и давай-ка не шали! p030.gif
Ассолька
Мариамчик привет!
Мне кстати, кто-то по телефону про фотки говорил........ a075.gif icon_mrgreen.gif
Nanny
Мариамчик, привет!!!

Это похоже, луна растущая влияет smile.gif Я тож набрала, но 1,5 уже ушло, так что все будет хорошо не волновайся a040.gif d025.gif


Удачного дня, солнышко! rolleyes.gif
Kirik
Фотки отменяются еще немного, муж поставил пароль на хард диск (на работу носил) и я не могла без него открыть, сегодня спрошу .... сорри, самой посмотреть охото, еще не видела даже!

Отчетик
03-сент-2007
Утро - яблоко и груша + кофе попозже
Обед - сыр с хлебом + кукуруза с листьями салата
Ужин - паста, совсем не много! + салат + еще 2 персика
Итого ккал - около 1200ккал.
ЕЕЕлена
Цитата(Kirik @ 4.9.2007, 7:39) *
+ кофе попозже


icon_mrgreen.gif Кирик привет. Отчет хороший считаю ( пасту не заметила). Про кофе смеюсь, так как сама не могу по утрам без него. Уже не знаю плохо ли это или хорошо. Пью натуральный 1 чашку с утра. Но если можешь отказаться - наверно лучше отказаться a04.gif
Так фоток хотца eusa_pray.gif Удачи!
LoveGirl
Мариамчик, доброе утро!!! Отчет a040.gif
Такими темпами ты быстро сбросишь свои набравшие кгшки d025.gif
Удачи дорогая wub.gif
Bel4ona
Мириам a98.gif
И мне, ну очень хотца фоток! c9.gif
а 5 кг. Так у нас только Зайчона сбрасывать умела за такой малый срок. И то у неё там с жидкостью да клизмами связано было
Kirik
Девчонки, с фотками заминка вышла, но как только так сразу! unsure.gif

Катюш, а я вот как раз про клизмы читаю, хочется заняться кофейными клизмами, но вот пока никак мне тут клзму не найти в аптеке blink.gif

Сегодня с утра кстате на весах уже 75-74,5 так что процесс пошел.
Вот решила убрать весы на денек, опасно для меня так, но расстраиваюсь очень когда цыфру вижу, ведь было то так близко к 69, а теперь 2gunsfiring_v1.gif
zagadka
Мариамка, приветик!!! a98.gif
Раз вес уже раскачала, то значит дело пошло. Только теперь не дай ему остановиться. e010.gif
Julinka
Цитата(Kirik @ 4.9.2007, 9:57) *
Сегодня с утра кстате на весах уже 75-74,5 так что процесс пошел.
a035.gif a115.gif n020.gif n020.gif hb.gif hb.gif hb.gif

Забегай к нам на фоточки в болтушку "Россия-Эстония", там наша встреча с Любавкой и Габриелькой e010.gif
Kirik
Скоро обед, у меня тут у друга родилась дочка, он приглашает нас на ланч, вот я в раздумьях, что там заказать s24.gif А я как назло свой обед не взяла, по дороге решила, что откажусь от обеда....

Вечером собралась на спорт, и у меня трагедия, пред отпуском купила 20 посещений, использовала 3-4 и спрятала, чтобы не потерять в сборах, и теперь нигде не могу найти!!! Кошмар! Обычно такие вещи со мной не случаются, у меня подозрение, что нечаянно мой муж выкинул, это же такая бумажка, от которой отрываются корешки при каждом посещении... Вот пойдк просить поверить мне, что потеряла и как то восстановить :mellow:
Gabrielle
Мириамчик, отчетки хороший..я б на фруктах едва ли смогла целый день продержаться..а макарошки - ням-ням...уже слюньки текут..все, пошла тоже кушать!!!! a04.gif
ЕЕЕлена
Кирюш, ну оплата у них твоя прошла, посещения твои тоже регестрируються. Так что к одминистратору и все решиться. Не одна ты такая наверно же a04.gif Непереживай!!!!! eusa.gif
Marusja
Мариам, хочешь сказать что ты на 5 дней выпадешь из под нашего бдительного ока? icon_mrgreen.gif
wub.gif
Kirik
Цитата(Gabrielle @ 4.9.2007, 13:50) *
а макарошки - ням-ням...уже слюньки текут..все, пошла тоже кушать!!!!

Ты с меня плохой пример не бери! Я не особо то и хорошо себя веду!
Вот сегодня муж уговаривает на спорт не идти, а я пока держусь!!! Но он знает за какие струнки дергать...

Цитата(ЕЕЕлена @ 4.9.2007, 14:56) *
Так что к одминистратору и все решиться.

Я уже им звонила, он сказал, что меня зорошо помнит, конечно, каждый день ходила, так что разобралась уже, ну и хорошо!

Цитата(Marusja @ 4.9.2007, 16:31) *
хочешь сказать что ты на 5 дней выпадешь из под нашего бдительного ока?

Есть большая вероятность этого! Но я постараюсь хоть заходить отчитываться! Чесно! Но вы меня заходите, и пинайте, а то когда так устаешь, то и шрать больше хочется.
Если я пойду туда, то это с субботы до четверга!
Усе, пошла ка я на спорт, сегодня латина, а потом еще просто на типа шейпинга пойду! Если муж не перехватит, он уже несколько раз звонил....
LoveGirl
Мариамчик, иди иди на спорт! n020.gif Муж подождет!!! icon_mrgreen.gif
Kirik
Сходила! Вчера пошла на спорт, не смотря на просьбы мужа.... Была на Латино, а потом еще пошла на Abs&Hips, это специальное занятие для преса, попы и руки там тоже. Пришла домой довольная.
А муж заразочка, ждал меня с ужином, блин, я не хотела есть, но что делать.... когда тебе готовят и ждут.... он лапушка ждал со всем на столе, я ему "ну я же сказала, что не буду есть", а он "я специально для тебя все только некалорийное" - ну как тут отказать, когда такие знаки внимания wub.gif
Поэтому вот что наела
Отчетик
04-сент-2007
Утро - кофе с 0%молоком, яблоко
Обед - сыр с хлебом + салат из капусты свежей и салата (с маслом)
Ужин - пшено чистое, не много! + салат помидоры-огурцы со сметанкой (мням, давно так не делала) + еще 1,5 персика
Итого ккал - явно больше 1000ккал. Надо опять начать считать, а то как то не уверена я в съеденом, а с ккал все наглядно!
Kata
Мариам хороший отчтетик..а не съесть мужем сготовленный ужин...конечно жестоко!
мой бы тоже обиделся..НО:он у меня готовит тоько когдая его попрошу)))
знаешь тепреь даже мороженое стал один есть а раньше говорил что "мороженое это продукт коллектичного поедания"...
Kirik
Кошмар! Муж не едет в командировку, а я так надеялась, так что арбузный разгруз откладывается :angry:
На спорт сегодня не пойду, а то после долгого перерыва не хочу в омут с головой, завтра пойду!!!
С воскресенья сяду на раздельное питание опять, помните я так делала раньше на 2 недели, опять не пить, не курить и т.п.

С мужем кстате договорились выкинуть шишу :angry: мне так нравилось, а что делать, договорились, что пора от такой привычки избавляться, типа курить сигареты бросила, теперь и шишу пора...
Kata
а че такой шишу??или шиша??
Redwine
Приветик, Мариамка!!!!! e010.gif
Я вернулась!!!! У тебя как всегда все насыщенно и интерестно.
Ух и соскучилась же я по тебе, спортивная моя ты красотулька.
Я вот свой абонимент на аэробику отходила, теперь вот решила вторник и четверг
по часу сама заниматься,только почестному. "Выгоняю" Андрюшку с Даной на уличку,
музычку типа тыц-тыц врубаю и пошли упражнения на "попины ушки".

Сегодня на "ушках" даже синячки проступили, наверно переусердствовала вчера. icon_mrgreen.gif

А я вот так и не могу бросить куришку, вроди и не тянет, а как состыкуюсь с подружками по универу, так сразу
и начинаеться.
Слушай, а кальян-то может не стоит выбрасывать. Просто на антресоль засунь и не покупай табак.
Жалко ведь. А у вас какой, большой или средний? Мы вот брали у друга сантиметров 60 в высоту.

Лан скоро загляну, пока wub.gif wub.gif wub.gif
Julinka
Мариамчик hb.gif wub.gif hb.gif красотулька wub.gif hb.gif А может не надо виновных искать, я имею ввиду мужа и шишу...Может это твое испытание icon_mrgreen.gif прояви ка уверенность в себе n020.gif ты ведь такая умничка n020.gif
Marusja
wub.gif
Дюймовочка
Кирик, привет с возращением тебя, дорогая!!!
Молодец, со спортиком ты подружилась это здорово!!! a115.gif a115.gif
Будешь заниматься наладишь питание и вес уйдет! Обязательно!!!
Как ты отдохнула что-то почти и не рассказала ничего)))
Феечка
Мириамик, привет!
1000 ккал - это совсем не много.
На спорт пошла - молодчинка!!!
Муж у тебя - прелесть!
Целую!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.