Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Kirik До цели все еще далеко!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19
Kata
Мариамчик. привет!!!!
какие твои годы???))))))))
вес не заставит долго ждать!
у мя вон как долго стоит...и лано! все равно уйдеть!!!!!!
тиша
Зая не переживай, ты и такм такая красатуля и много уже добилась!! Я горжусь тобой!!!!111 a115.gif
Смайлик
А у меня на удивление после разгруза вес не меняется... несколько раз пробовала...
кг могут не уходить, зато тело становится подтянутым... а там и остальное приложится. a085.gif
lyudmilla
Цитата
Вот только с сыром фрукты по-моему не надо!

....... с сыром ( согласно таблице) очень хороши кислые фрукты и помидоры, а вот сладкие фрукты и сухофрукты не идут............. hb.gif
Marusja
Мириамчик wub.gif
хорошего дня дорогая!!!! wub.gif hb.gif
ЕЕЕлена
Кирюша привет!
a04.gif
Mariika
Мариамчик, привет!!!
Потерпи еще немного, и весы тебя обязательно порадуют!
Хорошего денька!!!!!
Kirik
Забежала только на минутку, сегодня нашусь по городу как в ж... ужаленая s24.gif Столько дел на работе!
С утра разбедили, попросили примчатся в офис, так как все резко заболели и в одном подразделении с утра никого не было, а я длизко живу и знаю как что делать там, вот и вырвали меня! И так везь день, а у меня же еще своей работы навалом в другом месте (я теперь не в офисе же работаю) s24.gif d47.gif

Julinka, Lёлик, Kata, тиша, Карапузик, Marusja, ЕЕЕлена, Mariika Спасибки wub.gif

Ассолька Я не особо то спеуиалист, но по моему сыр не со всеми вруктами сочетается...

Цитата(lyudmilla @ 31.7.2007, 1:06) *
....... с сыром ( согласно таблице) очень хороши кислые фрукты и помидоры, а вот сладкие фрукты и сухофрукты не идут.............

А вот тебя то я и ждала, чтобы ответить - мнение спеца! icon_mrgreen.gif

Цитата(natik1 @ 30.7.2007, 17:18) *
у тебя наверно такой проблемы нет?

Да в магазине то впринцыпе можно все найти, проблема только сколько ты готов заплатить icon_mrgreen.gif

Отчетик за вчера
30-июля-2007
Утро - полгрейпа и зерновой хлеб
Обед - 2 грущи, хурма, яблоко + молочный коктель (не с мороженым, а просто с ломаным льдом)
Спорт - ойга и 20 мин африганских танцев, вышла мертвая, вот они там трясутся и прыгают - прикольно e010.gif
Ужин - салат из 2помидора и 2огурца
Шопинг, купила 3 маечки без руговов! Кто меня знает, я такие никогда не носила, вот для пробы купила дома носить, перед мужем красоваться! icon_mrgreen.gif

Все помчалась! Ужо опаздываю! icon_eek.gif
natik1
привет мириам,

хороший отчёт a040.gif
я тоже футболки без руковов не ношу, руки толстоваты, решила вытащить свои гантели по 1,5 кг, надо составить пару упражнений на руки, живот и попу. У нас весь июль дожди и холодина, + 12°.
ем сегодня:
з: кофе, жёлтая слива, хлеб
о: огурцы, 2 яйца, кофе
у: ещё не знаю, всё надоело
Маленькая Катя
чё-то к кому не зайди ы всех шоппинг.. Аж прям самой приспичило....

Удачного дня!!! Пчёлка-труженица!
tanitka
Кирик, приветик!!! поздравляю с обновками!!! покажешь? a04.gif
Мила Я
Майки без рукавов, то что нужно. Думаю тебе очень хорошо будет! a040.gif
Бедненькая загоняли с работой! Удачи!!! n020.gif a98.gif
Natashenxka
Мариамчик приветик!!!
ну что то тебя забегали совсем 2gunsfiring_v1.gif
поздравляю с обновочками, а я ношу маечки без руковов, хоть и руки мои мне не нравяться, но уж очень жарко!
африкансике танцы - гы-гы прикольно
Julinka
Мариамчик a98.gif Отчёт a115.gif n020.gif Хурма...ммм... как я её люблю wub.gif , но она у нас только зимой продаётся sad.gif С обновочками тебя a075.gif
Мила Я
Работа засосала совсем... s24.gif a98.gif a98.gif a98.gif d060.gif
Женичка
Мариамчик, привет!!! Маечки в студию)))) ну пожалуйстаааа....
а за вес...я тоже переживаю..стоит собака...не движется совсем....в общем, та же проблема....
Kirik
Да уж действительно, совсем пропала... День вчера был просто s24.gif
С утра как говорила уже в офис понеслась сломя голову помогать, а раз там никого нет, так и дел навалилось на меня куча.
Меня мой водитель в 11-30 в другом месте ждал уже, а я только в это время с офиса выскочила с трудом (вызвали из дома людей у которых выходной был).
Понеслась к моей машине по жаре, а машина на 3 этаже, а красотули же лифтом не пользуются, вся взмокла....
Приехала, только все подключила, ноутбук, инет, телик, как звонок.... "а не могла бы ты прийти на тренинг по нововведению в программе, это не надолго в 13-30"
Успела только у себя тут отписаться, Тишку поздравить и по работе чуточку, и понеслась опять по жаре... а машина же на солнце,, руль тронуть не возможно, такой горячий, опять вся взмокла,
Там где был тренинг, мест на парковке не было, поставила машину хрен знает где и пешкарусом по жаре 50 градусов - продолжала мокнуть
После тренинга обратно s24.gif
Поехала к себе опять и только тут нормально поаботала и в горячей машине понеслась на спорт... icon_mrgreen.gif

Была сальса! Полчаса было нормуль, а потом у меня началось пить-пить-пить-пить, стало сложно выполнять все, прямо валюсь с ног, после занятия даже тренерша подошла и спросила, что такое s24.gif
Потом еще полчаса позанималась с фитболом.... И опять пить-пить-пить-пить

Пришла домой около 20-00, Сокровище мое кушало баранину, я себе салатик сделала из 2 помидоров и 2 огурцов. И опять пить-пить-пить-пить.....
Потом как то у нас плавно перешло на обсуждение моих прогрессов и какая я умнечка и какая я упорная, и вообще я незаметила как очутилась в спальне - там и остались..... icon_mrgreen.gif

С утра 72-71, не понятно, + куча моей воды вчерашней, я за вечер литра 2-3 выпила, странно как я не опухла сегодня, куда делось?

Итого отчет
31-июля-2007
Утро - ничего не успела
Обед - 6 персиков, прихваченых с утра, а потом я узнала, что надо идти на тренинг и слопала еще картофельную лепешку, великодушно принесенную моим напарником, я просто подумала, что на персиках такой день не вынесу
Ужин - салат из 2 помидоров и 2 огурцов
Итого по калориям должно быть не больше 1000 icon_mrgreen.gif

Цитата(natik1 @ 31.7.2007, 13:29) *
у: ещё не знаю, всё надоело

У меня тоже такое бывает, смотри не успокаивай себя всякой бякой!

Цитата(Маленькая Катя @ 31.7.2007, 13:50) *
чё-то к кому не зайди ы всех шоппинг.. Аж прям самой приспичило....

Ну дык за чем дело стало? Давай иди, хоть мелочь купи, а всё приятно! a04.gif

Цитата(tanitka @ 31.7.2007, 18:50) *
Кирик, приветик!!! поздравляю с обновками!!! покажешь?

А мож и покажу icon_mrgreen.gif Надо только поросить мужа сфоткать...

Цитата(Мила Я @ 31.7.2007, 19:15) *
Майки без рукавов, то что нужно.

Мне кажется у меня в них как то плечи выпирают... А муд в восторг пришел, говорит вот так и ходи теперь icon_mrgreen.gif

Цитата(Natashenxka @ 31.7.2007, 22:09) *
африкансике танцы - гы-гы прикольно

Конечно прикольно!!! А сколько калорий? Она там так вертиться, что прямо перед глазами мельчит! Была мокрая s24.gif
Я вообще заметила, что я стала активно потеть, раньше я за собой такого не имела! ДАже в бане, все мокрые, и мне дико жарко, но нет ни капли пота icon_eek.gif

Цитата(Julinka @ 1.8.2007, 0:31) *
Мариамчик Хурма...ммм... как я её люблю wub.gif , но она у нас только зимой продаётся

А у нас наоборот вот только сезон начался icon_eek.gif Стрянно!

Пошла гулять по дневнечкам, соскуччилась! wub.gif
Kirik
Цитата(Женичка @ 1.8.2007, 10:28) *
а за вес...я тоже переживаю..стоит собака...не движется совсем....

Подвинем! Куда он денется! Главное рвение!
Ты же бывгая спортсменка! А ты делаешт свой комплекс, помнишь ты мне давала?
Julinka
Мариамчик! wub.gif По такой жаре!!! И столько сделать!!! Ты просто герой!!! a035.gif
Lёлик
Умница какая ты у нас. Все успеваешь
Kirik
ДА стараюсь конечно, но вот мне не нравиться что мой утренний спорт ушел! Видимо сил не хватает, но надо его обратно вводить!
С утра прямо до последнего спать стала, раньше за 2 часа до мужа, спорт, готовка, душик кремики, сейчас s24.gif Прямо муж уже будит! Кошмар, надо брать себя в руки!!!
Маленькая Катя
Да уж... Лентяйство сплошь и рядом!! А ну-ка взяла себя в руки!!!! a075.gif
lenuska
МАриам, приветик! a010.gif Отличный отчёт, умница! a070.gif a085.gif Мне кажется, что ты спишь так, потому что устаёшь. Ничего, я уверена, что ты наладишь утренний спорт. smile.gif
Фотки тебя в маечках я тоже буду ждать. wub.gif Удачного денёчка! a085.gif
ikar
Мариам, Привет!!!!!!
Первый раз в твоем новом дневничке!!!!! e010.gif Поздравляю сновосельем! hb.gif
Почитала твои записи. Ты такая умница!!! a115.gif a035.gif Идешь прямо к своей цели!! n020.gif
А я тут за отпуск чуть чуть расслабилась. Но сейчас снова за работу. Тем более есть с кого брать пример!! hb.gif
А танцы это вообще супер, они же не только помогают худеть, но становишься более гибкой, пластичной. Так что умничка, не останавливайся!!!
Я вот тоже обожаю заниматься танцами живота. e010.gif

Удачного и полезного дня!!
Mariika
Привет, Мариамчик!!!
Даешь фотки в маечках!!!
Отчетик хороший!!!! Вечер тоже прошел замечательно! ;)
Высыпайся, ложись раньше, чтобы утром легче вставать было.
Ужас, какая у вас там жарища... А у нас очень даже прохладно, хоть и лето... Поделитесь десятков градусов, а?
Kirik
Маленькая Катя Да вот все никак! d47.gif


Цитата(lenuska @ 1.8.2007, 12:45) *
Мне кажется, что ты спишь так, потому что устаёшь.

Может и так, кто ж меня знает. Прямо вот ставлю будильнгие и не могу проснуться перезавожу с закрытыми глазами - кошмар! Как бы мне себя завтра поднять? Ась? Кто разбудит....

ikar Всегда рада! Приходи еще! На танец живота пробовала, ну не крутиться у меня зат и все тут, на сальсе с латиной то не справляюсь с попой тоже, ну хоть как спорт icon_mrgreen.gif

Цитата(Mariika @ 1.8.2007, 15:14) *
Высыпайся, ложись раньше, чтобы утром легче вставать было.

Пробовала, не помогает, ложилась даже в 10, что для меня большая редкость! Я же сова, для меня святое с утра, не зависимо от того во сколько легла s24.gif

Сегодня на йогу пойду опять, прикольно, получается 2 раза в неделю йога и 3 раза танцы icon_mrgreen.gif
Мой муж мне вчера диферамбы пел, как у меня все здорово стало и какой прогресс и какая кожа и вообще, вчера после ужина прямо в спальню перебрались и там обсуждали все стороны этого аспекта icon_mrgreen.gif я это к чему, он же знает что я сластена и он говорит, может ты в Питере не будешь сладости есть, чтобы процесс продолжался s24.gif может и не буду sad.gif если инет под рукой будет... а инета там нет у меня, спасите кто может!
Маленькая Катя
Я за тебя тихо порадовалась... a040.gif (по поводу мужа...) А вот каково без инета... Ну да! тяжеловато! Ты главное про нас помни!! да и уж интернет-кафе думаю всегда под рукой!
Апрелька
Цитата(Kirik @ 1.8.2007, 12:06) *
С утра прямо до последнего спать стала, раньше за 2 часа до мужа, спорт, готовка, душик кремики, сейчас s24.gif

М.б. чего в питании не хватает, витаминов вряд ли, а вот минералов?.. Поливитаминные комплексы пропить не хочешь?
Julinka
Цитата(Kirik @ 1.8.2007, 14:37) *
Сегодня на йогу пойду опять, прикольно, получается 2 раза в неделю йога и 3 раза танцы icon_mrgreen.gif

Здорово! n020.gif Я бы тоже хотела куда-нибудь ходить, но пока времени маловато sad.gif значит дома бум стараться a04.gif
Цитата
Мой муж мне вчера диферамбы пел, как у меня все здорово стало и какой прогресс и какая кожа и вообще,

tanitka
Кирик, приветики!!!
Классненько что муж похвалил, ведь и для него же стараешься, держишь себя в руках!!!
Блин, завидую, каждый день то танцы, то йога, супер a070.gif a070.gif a070.gif . Скоро кгшки твои полывут еще дальше, уверена!!! e010.gif e010.gif e010.gif
А насчет сластей муж твой прав, не нада их и в Питере кушать!!! Срочно подключайтесь к интернету!!! a075.gif
Kirik
Цитата(Маленькая Катя @ 1.8.2007, 15:42) *
А вот каково без инета... Ну да! тяжеловато! Ты главное про нас помни!! да и уж интернет-кафе думаю всегда под рукой!

Может оно там и есть, но вряд ли я туда буду ходить! А может и буду icon_mrgreen.gif Если сильно хулиганить буду... c9.gif

Цитата(Апрелька @ 1.8.2007, 18:25) *
М.б. чего в питании не хватает, витаминов вряд ли, а вот минералов?.. Поливитаминные комплексы пропить не хочешь?

Уже маме заказала! Она мне купит в питере, а то здесь фиг знает какие хорошие, да и посоветоваться не с кем icon_mrgreen.gif

Цитата(Julinka @ 1.8.2007, 19:15) *
Я бы тоже хотела куда-нибудь ходить, но пока времени маловато sad.gif значит дома бум стараться

Конечно, у тебя же двое малышек! Ты молодчинка, что дома занимаешься! n020.gif
Kirik
Цитата(tanitka @ 1.8.2007, 21:06) *
Блин, завидую, каждый день то танцы, то йога, супер. Скоро кгшки твои полывут еще дальше, уверена!!!
А насчет сластей муж твой прав, не нада их и в Питере кушать!!! Срочно подключайтесь к интернету!!! a075.gif

Пока что то не плывут, я уже 2 недели ударяю по ним, а они не поддаются! Млин! Но я пока не сдаюсь! d47.gif
А инета у родаков нету, да и не собираются подключать... братан сейчас вроде к девушке перебрался, так и комп свой забрал, а ноутбук, что папе дарила, он только для писания дисертаций использует s24.gif Инет на работе у них у всех.... s24.gif
Natashenxka
Мариамчик привет!!!
ты такая умничка, и спорт и питание незря тебя любимый хвалит!!!!
вобщем так держать!!!!я тобой горжусь!!! чмоки wub.gif
Julinka
Цитата(Kirik @ 1.8.2007, 20:19) *
А инета у родаков нету, да и не собираются подключать... братан сейчас вроде к девушке перебрался,

Ну ничего, как нибудь выкрутишся a075.gif к братишке в гости зайдёшь, где "интернет кафе" подвернётся a075.gif
Танюля
Мириамчик. приветик

Ведешь себя хорошо, умничка n020.gif Какой хороший у тебя муж, понимающий a040.gif
Kirik
e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif
Хотите знать по какому поводу танцы? 70 кило Ну наконец-то e010.gif e010.gif e010.gif
Лед тронулся, господа... После 2 недель спорта первый кило пошел! s24.gif

Цитата(Natashenxka @ 1.8.2007, 22:16) *
ты такая умничка, и спорт и питание незря тебя любимый хвалит!!!!

Сегодня я собой довольна, правда КД начались, так что вес опять встанет или поднимется, но я все равно рада, что сдвинулось a115.gif

Цитата(Julinka @ 2.8.2007, 1:13) *
к братишке в гости зайдёшь, где "интернет кафе" подвернётся a075.gif

Ну да, а то я без вас там наем!!!! d47.gif 2 года назад поехала и набрала 5 кило за 2 недели icon_eek.gif

Цитата(Танюля @ 2.8.2007, 9:01) *
Какой хороший у тебя муж, понимающий a040.gif

Да уж он у меня самый-самый лучший, хоть и со сложным характером, но уже 9 лет я противостою! icon_mrgreen.gif
tanitka
Кирик, поздравляю, умничка ты наша!!! Вот видишь как классненько, никуда они от тебя не денутся!!! всех прогонишь!!! удачного денечка!!! e010.gif e010.gif e010.gif
irina777
а я нискока не сомневалась, как прочитала, какую ты прошлую неделю провела a040.gif , так и поняла-здесь будут результаты!!!!
если мужу нравится твои изменения и он заранее переживает, что в отпуске мб, ты уж для него постарайся d025.gif e010.gif e010.gif e010.gif
vasilevs
Приветик, Мириам! hb.gif
поздравляю с потерей!!
Муж твой - молодчина просто, такая поддержечка a070.gif
а ты надолго в Питер????

а может в питере встречу надо организовать худеющих красавиц???
Галченок
Привет!! КИРИК!!! поздравляю с достижением определенной цифры!! n020.gif n020.gif n020.gif это уже результат!!!!
А спорт еще никого никогда не подводил - так что ВПЕРЕД!!! Тем более у тебя такой насыщенный график походов...... эх...... я прям завидую немножко.... у меня нет такой возможности!

А еще скажи мне - ПОЧЕМУ ТЫ ТАМ НАЕШЬ БЕЗ НАС ЛИШНИЕ КИЛОГРАММЫ????
Там в тебя силой суют всякую-всячину?!?!?!? ты же сама кушаешь - и за последствия сама в ответе будешь!! попробуй, что скушаешь - записывать, чтобы потом нам отчитаться, и мне кажется, что тебе не захочется есть так много сладкого как обычно, чтобы потом не краснеть за свои слабости перед нами a075.gif

ТЫ же сильная !!! И Выдержишь и без сладостей!!!
ЕЕЕлена
Кирюша!:a02b: wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Апрелька
Мариамчик! С отвесиком! e010.gif e010.gif e010.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Kirik
tanitka, ЕЕЕлена, Апрелька wub.gif

Цитата(irina777 @ 2.8.2007, 12:45) *
если мужу нравится твои изменения и он заранее переживает, что в отпуске мб, ты уж для него постарайся

Буду конечно, мне же и самой хочется быть достойной звания красотулька! wub.gif Но вы же знаете как это происходит в отпуске - юуду стараться активничать побольше!

Цитата(vasilevs @ 2.8.2007, 12:52) *
а ты надолго в Питер????
а может в питере встречу надо организовать худеющих красавиц???

Я на недельку. Я бы с огромным удовольствием на встечу пришла! a035.gif Вот только в Питере я буду с 23 по 31 августа. Я вот только выходные заняла уже sad.gif А можно не на выходных? А?

Цитата(Галченок @ 2.8.2007, 12:59) *
ПОЧЕМУ ТЫ ТАМ НАЕШЬ БЕЗ НАС ЛИШНИЕ КИЛОГРАММЫ????

Ну такое бывает, когда домой едешь c9.gif Я конечно буду стараться, но боязно все равно! Там весов нет....
Kirik
А вот и обещаная фотка в маечке c9.gif

Муж фотка вчера уже поздно вечером, девочкам, говорит, показывать будешь icon_mrgreen.gif
Галченок
хи.... хорошенькая, надо было приблизить тебя на фотке, была бы лучше видна!!

Ради своей фигуры, чтобы не набирать больше лишнее, а только сбрасывать - тебе придется просто-напросто держать себя в руках!!!! это просто!!!
Kirik
Галченок, спасибки за "хорошенькую" wub.gif Поближе есть в самом первом дневнечке на первой страничке icon_mrgreen.gif
ohyra
Мариамчик wub.gif ! Какая фигурка! какой сброс по сравнению с начальными фотками! ты просто фея - чудесная женская фигурка, все линии как надо и все на месте! ОТПАД!
vasilevs
ты - красавишна! wub.gif

очень маечк хорошо сидит a070.gif отныне носить майки только без рукавов!! eusa.gif
ах, какой у тебя цвет кожи красивый, эх, завидую я тебе, житель солнечной страны! s24.gif

Да, мне кажется, можно было бы и на неделе рабочей встретиться. вечером. к тому же, я думаю, летом практически все на выходных вне города.
Kirik
Ну прямо захвалили c9.gif Я прямо разсмущалась! И мужу тоже понравилось, сказал, "чтоб больше я дома тебя в твоих футболках балахонах не видел" icon_eek.gif Во как a095.2.gif
irina777
a035.gif a115.gif biggrin.gif a040.gif hb.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.