Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Kirik До цели все еще далеко!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19
Redwine
Танец живота!!!! a035.gif
Супер! Я безумно рада за тебя.
Эх, сочувствую мужу, готовить сам будет... n020.gif
Kirik
Ничего, мправиться, на завтра мясо я ему приготовила, а салатик сам сделает icon_mrgreen.gif

С утра у меня спорта наверное завтра не будет, решила выспаться! А вечером точно пойду! a075.gif
Natashenxka
Мариамчик, ну с началом ЗОЖ!!!!
а у нас по воскресеньям вообще спортклуб закрыли -сейчас все итальяшки в отпуск рванули.
а что за коктельчики пьёте? я очень кровавую мери люблю, но у меня так неполучаеться вкусно,
самый вкусный на Кипре пила, а ещё пину колладу и космополитен обожаю smile.gif ..... ой о чём это я :blush:
Апрелька
Мариам! Жизнь без мяса - это серьёзное публичное заявление, уверена, что всё у тебя получится a115.gif
Valentin
Успехов!! a085.gif a085.gif a085.gif

Я в Вас верю, Мариамчик... d060.gif
Julinka
Мариамчик a085.gif Ой, сколько спорта у тебя будет n020.gif
Redwine
Мариам, принимаю твое придложение по поводу ЗОЖ.
Сегодня на ногах с 6 утра, кучу процедур сделала. А как там ты?
kaprice
Мариамчик, я в тебя верю!! цель хорошая, главное держись! a075.gif a085.gif
Капуста
Мариам, мы почти вместе это дело начали( в смысле без мяса)..только у меня вопрос..а откуда белки восполнять будем?...успехов..и еще раз успехов! a085.gif a085.gif
golyboglazka01
Мариам, с прошедшим днем рождения. Оставайся всегда такой доброй и жизнерадостной!!!!!!!!!!

Извини, что часто не захожу, но я помню о тебе icon_mrgreen.gif

Танец живота-это супер!!!!!!!!!!!!!!!! a040.gif a070.gif a070.gif a070.gif
Kirik
Вот я и пришла со спорта! Час каланетики и пол часа танца живота.
Отчет за сегодня. Получился разгрузик a035.gif
До обеда выпила литр минералки и съела пол грейпа на 45 ккал
Потом спорт с 17-30 до 19-00, а потом помело 170 гр (60 ккал)
Итого 105 ккал!
Правда добавить планирую памидорку и огурчик, ну максимум добавиться 100 ккал
Итого 200
Вот, такой мини разгруз! Весы спрятала, до воскресенья, не могу без них, еле терплю s24.gif

Сегодня на работе даже не смогла к Вам зайти. sad.gif
У нас там проблема, оптический кабель расплавился под солнцем, вот и не было инета, я же как бы в переездном офисе работаю, так от нас кабель тянется, так вот он и кракнулся, дорогуший зараза, так вот завтра в офис придется ехать, пока нам новый не дадут d47.gif
Апрелька
Мариам! А вот что чувствуешь когда сказала себе мяса больше не ем? Ведь все говорят, что запретный плод сладок.
Julinka
Kirik a085.gif d040.gif очень хороший мини разгрузик a040.gif n020.gif и танцульки и гимнастика n020.gif
Мила Я
Цитата(Kirik @ 22.7.2007, 19:13) *
Итого 200 ккал. Вот, такой мини разгруз! Весы спрятала, до воскресенья, не могу без них, еле терплю s24.gif

Так мало есть нельзя и вредно! Вес потом остановится... организм подумает что война началась и будет запасы делать! a075.gif
Kirik
Апрелька, так вроде нормуль вроде, я бы можеи и не ела, если бы не муж, да вот и решила, что только до отпуска, потому что придчувствуу маму :a02a:

Юльчик, а мне вот говорят, не правильно. А я вот такую легкость чувствую!

Мила, дык а как разгруз то делать?
А я то блин обрадовалась, что получился, я не дружу с разгрузами sad.gif
Мила Я
Цитата(Kirik @ 22.7.2007, 20:59) *
Мила, дык а как разгруз то делать? А я то блин обрадовалась, что получился, я не дружу с разгрузами sad.gif

a075.gif Я тоже не люблю разгрузы... у меня всегда вес спрыгнет, а потом стоит 2 недели! Да не пугайся, я просто как инфу написала, что б не увлекалась. Но все равно мало... А ты все равно молодец!!!!! a085.gif a085.gif a085.gif a98.gif
Апрелька
Цитата(Kirik @ 22.7.2007, 21:59) *
я бы можеи и не ела, если бы не муж, да вот и решила, что только до отпуска, потому что придчувствуу маму :a02a:
Я что-то пропустила, вроде и читаю внимательно, так это не на совсем, а так сказать проба пера? Тоже интересный ход a035.gif
Natashenxka
Мариамчик, разгруз это примерно половина или чуть поменьше по норме ккал,
я обычно на 600ккал делала, а у тебя совсем жёсткий вышел!!!
да ещё спорт, как ты выдержала бедненькая....

Цитата
оптический кабель расплавился под солнцем,

прикольно d060.gif
тиша
Kirik
Мила, я до воскресенья не увижу вес, сесы завернула и спрятала! icon_mrgreen.gif

Апрель, я до отпуска пробую, а потом посмотрим! icon_mrgreen.gif

Натуль, а типа пыталась, чем меньше, тем лучше! icon_mrgreen.gif Типа разгруз по полной

ТИШ Ух ты, это ж я! Так это года 4 назад, удачно получилось, спрятала все страшное за мужем Тишки d060.gif а щечки то видать, сейчас не так, немного впали!
Спасибо Ириш, у меня такой фотки нет.
Kirik
Питер - родной! Сейчас заплачу! wub.gif Это, кстати, по-моему парк Пушкин.... Мы туда ездили пиво пить перед моим отъездом сюда....
А что это я про пиво.... ни-ни... пока...
tanitka
Мириам, какая же милая фотка, такая какая-то своя, прям и не знаю, как объяснить, но оч клевая a070.gif
kaprice
Цитата
оптический кабель расплавился под солнцем

:a02a: obm.gif obm.gif s24.gif Вот это дела!!!
А по поводу питания мне кажется главное чтобы ты себя хорошо чувствовала, не думаю что тут есть какие-то стандарты. Ты прост осмотри по себе, посмотри на результаты в этот раз, и поймешь, хорошо все или нет. В теории пишется что может замедляться метаболизм (чтобы сэкономить калории), и тогда похудение пойдет медленнее, НО а как же голодания? они же лечебные, и помогают очищаться организму. И худеешь от них тоже.
Так что смотри по себе! a085.gif a085.gif
СмеШарик
я заходила
все здорово a070.gif
Nanny
Привет, Мириамчик!!! a085.gif
Удачной и плодотворной недели!
Marusja
Мириамчик wub.gif хорошего дня дорогая!!!! ты у нас умничка!!!! a085.gif a085.gif a085.gif
Готика
Мариам, привет! Удачного дня тебе!
Ассолька
Мариамчик тоже присоединяюсь к пожеланиям удачной недельки!!!!

Я вчера с Тишой уже познакомилась! Будем её всячески поддерживать))))
Kirik
tanitka Спасибо за комплимент! wub.gif

kaprice Да вроде нормально прошло, так что буду себе такие разгрузики переодически устраивать!

Девчонки, спасибо, что не забываете! wub.gif

Оль, Тишу надо поддерживать, обязательно надо! Она очень хорошой человек, я ее знаю с самого детства! Когда вес большой, самое сложное это начать! Все кажется нереальным!
Мила Я
Привет! Что ж ты спряталась! icon_mrgreen.gif a98.gif
Как планы? Удачной реализации и хорошего дня! a085.gif a98.gif
vasilevs
Привет!

Поздравляю тебя с Наступившим Днем Варенья a085.gif a98.gif

подарочки тебе подарили обалденные, особенно конечно отличился супруг... здоровско

4 раза спорт в неделю да и по 2 класса - это здорово. может, стоит отказаться от утренних занятий??? смотри по самочувствию, только не переусердствуй. кушаешь ты и правда очень мало. попробуй за час до похода на фитнес кушать белок, еще один тренер советовал чашечку хорошего кофе...
да, кстати, я заметила у тебя силовые классы - на смену жирка придут красивые сильные мышцы (что очень здорово), но на весах это может выглядеть не оптимистично. так что, когда будешь взвешиваться в следующий раз имей в виду a04.gif а вообще мышцы сами по себе (в смысле в состоянии покоя) сжигают намного больше калорий, чем не мышцы icon_mrgreen.gif

удачного денечка
Redwine
a98.gif Приветик! Удачной недельки трудовой!
Фотка прикольная icon_mrgreen.gif , такая прям застенчивая, что за стенку спряталась icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Julinka
Мариамчик a085.gif привет a085.gif хочу спросить,ты уже подарком мужа воспользовалась? Тогда, как ощущения? smile.gif
ЕЕЕлена
Кирик приветы!
Разгруз на грани голодания. Наверно больше кк надо съедать. По мне хотя бы 400-600.
Удачи!
Женичка
Приветик, Мариамчик!!! Я в гости, добралась наконец-то...и ..лучше поздно, чем никогда, уж прости засранку...итак, с опазданием, с днем рождения!!!!!!!!!!!!!!!!!!





Подарок мужа просто супер))) Молодчинка он у тебя....и ты молодчинка...я смотрю, просто взялась за себя по полной программе...пусть все я тебя получится!!!!!
Kirik
Приветики! wub.gif
Утренних занятий уже 2 дня нет, чижу по вечерам на сайте с ноутбуком на коленях, а с утра так спать охото... ну я себя и прощаю, вечером то занимаюсь
Бль, я пока не воспользовалась подарочком, решила недели через 2, чуточку постройнею и поду!!!

Сегодня иду на йогу только но на виловую, а потом решила личико почистить немного, а то лето жарко, так поры прочистить! А потом пойду забирать моего Гарри Потера (мне же на ДР подарили карточку, что как только ГП выйдет, я могу забрать, как юы купили заранее) Вот!
Так что потом приду! Около 9 вечера, надо еще Тишку проведать, как она там справляется!
ЕЕЕлена
Я не поняла, а что муж то подарил? :a02a:
Маленькая Катя
Приветитк!!! Зашла на тебя посмотреть и себя показать!!! Давай-ка ты не забрасывай "утренние занятия" Нагрузку сбавлять не надо!!!! eusa.gif
ты молодец!! Всё получится!!
Mariika
Привет, Мариам!!!Разгрузик ничего себе получился!!! Молодец-выдержала!!! Ну а спорт-вообще обалдеть!!! А муж из дома не выгонит, если ты 4 раза в неделю будешь пропадать в спорт-клубе? А то разные бывают мужья a04.gif
И с днем рождения тебя наступившим!!!! Здорово, столько подарков!!!!! Сохраняй всегда это чувство радости от дня рождения!!!! Это просто чудесно!!!
zagadka
Цитата(Mariika @ 23.7.2007, 19:28) *
А муж из дома не выгонит, если ты 4 раза в неделю будешь пропадать в спорт-клубе?

Во-во, я про то же хотела спросить!!! Ты и так из спортзала не вылазишь, а если еще и подарком воспользуешься.....
Kirik
Цитата(ЕЕЕлена @ 23.7.2007, 15:44) *
Я не поняла, а что муж то подарил?

День в СПА салоне, массаж, скраб, обертывание, ну в общем полный курс!

Цитата(Маленькая Катя @ 23.7.2007, 15:44) *
Давай-ка ты не забрасывай "утренние занятия" Нагрузку сбавлять не надо!!!!

Да я и не собиралась, да вот что то мне с утра стало тяжковато вставать, надо опять влиться в струю, а то расслабилась

Цитата(Mariika & zagadka @ 23.7.2007, 17:28) *
А муж из дома не выгонит, если ты 4 раза в неделю будешь пропадать в спорт-клубе? А то разные бывают мужья

Ну так он мне обещал же, сколько я уговаривала!!!! Может он думал, что я сама сдамся icon_mrgreen.gif
Он мне и про мясо обещал не капать после моего ДР, пытался накормить уде пару раз, но я стойко сказала, что до отпуска ни-ни! Пока молчит! c9.gif
Авось не выгонит, надо скорее красотулькой становиться! rev.gif Красотулькам больше поблажек и прощают быстрее icon_mrgreen.gif
Апрелька
Цитата(Kirik @ 23.7.2007, 15:34) *
А потом пойду забирать моего Гарри Потера (мне же на ДР подарили карточку, что как только ГП выйдет, я могу забрать, как юы купили заранее) Вот!

Завидую белой завистью, у нас обещают выпустить в конце осени.
Мила Я
Цитата(Kirik @ 23.7.2007, 20:43) *
Красотулькам больше поблажек и прощают быстрее icon_mrgreen.gif

icon_mrgreen.gif Хитренькая ты какая... eusa.gif
Из спорта не выливайся, потом так труууууудно вливаться! Удачи! a98.gif
Kirik
Цитата(Апрелька @ 23.7.2007, 21:46) *
Завидую белой завистью, у нас обещают выпустить в конце осени.

Ну так конечно, им же перевести надо, я то в оригинале покупаю! icon_mrgreen.gif Обожаю читать гниги на английском!

Цитата(Мила Я @ 23.7.2007, 21:48) *
Из спорта не выливайся, потом так труууууудно вливаться!

Ой, это точно, все никак не могу с утра себя отодрать, вот остановилась на пару дней на ДР и теперь мне никак не влиться в занятия по утрам, ну хорошо хоть вечером есть, аж 2!

Вчера так здорово на йоге позанималась, прикольный такой индус ведет, он помогает, подходит, держит, у меня же проблемы были со здоровьем (я в первом дневнеке писала на первой странице), так у меня теперь спина в обратную сторону не гнется, я еле смогла расстянуться вперед, даже до коленок раньше не доставала. Так он подходим поддерживает! Прикольно! Вчера сходила к косметологу, не то что я хотела, она просто почистила поры, ну и фиг с ним, все равно прикольно!

А вот и отчетик за вчера
23-июля-2007
Утро - полгрейпа (40к) и мой зерновой хлеб (120к)
Обед - виноград (88к), ананас (161к), груши (50к) + 2 кофе-лате (пусть будет 140к, хотя наверное меньше, без сахара и с 0,03%ж молока)
СПОРТ
Ужин 20:00 - салат из 2 помидор и 2 огурцов (около 100к)
Итого ровно 700ккал (так как я кофе округлила)
Апрелька
День замечательно прошёл! Чтобы сегодня был не хуже a070.gif
ЕЕЕлена
Кирюшка ты молодец! 700 кк и спорт :a02a: Я только один день так могу. а потом падаю без сил.
Kirik
Сегодня тоже легкий день намечается! Пока нормально держусь, причем даже и не особо охото есть! Видимоо в предвкушении результатов! icon_mrgreen.gif
С собой взяла 2 огромных яблока! icon_mrgreen.gif
Ассолька
Ай да молодец)))))
a070.gif a070.gif a070.gif
Цитата
Пока нормально держусь

держись))))))..удачи!
vasilevs
привет!

Молодчинка, так мало кушаешь и еще спортиком занимаешься усердно.
А когда ты в отпуск уходишь?
Маленькая Катя
ты просто молодец!!! так держать!!!! я вот так не умею...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.