Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Kirik До цели все еще далеко!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19
LJOSHKA
а меня тута уже приучили по многу раз..а раньше я ела раз...зато долго...всю ночь...гы гы гы icon_mrgreen.gif
Julinka
Мариам, хочу спросить...А что в курице, утке или рыбе больше ккал. чем в мясе? icon_eek.gif Сравнила твои отчеты за 18,19,20 и сегодня 21
Салаты, вроде одинаковые...Объясни ка a04.gif
Kirik
Милушка - вот поэтому я и не перекусываю....

Лешик - Когда то и я по ночам ела, помню с парнем (будущим мужем) по ночам утомленные вставали пожарить кортошечки ... лучше не надо, а то я уже есть захотела...

Юльчик - Так это же все от количества зависит, утку мы целую схрумкали, а рыбы было 2 огромных куска ... стыдно, поэтому выразила в ккалориях....
Julinka
Цитата(Kirik @ 22.9.2007, 23:31) *
Юльчик - Так это же все от количества зависит, утку мы целую схрумкали, а рыбы было 2 огромных куска ... стыдно, поэтому выразила в ккалориях....
Понятненько...а я то уж подумала icon_mrgreen.gif глупая какая я icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Kirik
Такс, отчетик
23-сент-2007
Утро - хлопья (с изюмом) 100гр (320 к) + молоко 0,3% 250гр (80к) - 400 ккал
Обед - Рулет, я готовлю из шпината, целый рулет 820ккал, на меня пришлось 270ккал + 1 персик 107к + йогурт 0% 60к - 440 ккал
Ужин - рис с грибами 450к + горошек зеленый 85к + салат из тыквы (тыква запеченная и помидоры, потом все порезано и с чесноком) 250к + 1,5 апельсина 75к - 860 ккал icon_eek.gif
Итого ккал - 1700ккал. Кошмар - совсем не предпологалось так... s24.gif
Утром была генеральная уборка с глажкой, вечером тенис 1 час (на клице, т.е. на жаре, супер потение)
СмеШарик
Цитата(Kirik @ 24.9.2007, 8:44) *
вечером тенис 1 час (на клице, т.е. на жаре, супер потение)

ПОТРЯСНО! ТЫ ТАК СЕБЯ ГОНЯЕШЬ, ПРОСТО СТЫДНО ЗА СВОИ ЖАЛКИЕ 15-20 МИНУТ ДАЛЕКО НЕ ИНТЕНСИВНЫХ УПРАЖНЕНИЙ..... p030.gif
УМНИЧКА. А ЧТО КАЛОРИЙ НАЕЛА, ТАК КОНЕЧНО, СТОКА СПОРТА...

zagadka
Мариамчик, привет!!! a98.gif Уданой недели! hb.gif
Kirik
ПРишла похвастаться! Вчера я наела!!! НО сегодня с утра 72,5 - во как! Наверное это все тенис a115.gif
Мы же занимаемся на улице, а это все равно что пойти в сауну на час заниматься! Весь мокрый потом, мы даже берем с собой полотенца, чтобы постелить в машине под себя.... biggrin.gif
Kata
ба...теннис весчь!!!!!!!!!!!!
поздравляю!!!!!
Kirik
Катюш - еще какая весчь! Сегодня опять пойду! e010.gif
Ассолька
Мариамчик - спортсменка! a040.gif
LoveGirl
Мариамчик, теннис супер a040.gif Молодец спортсменка icon_mrgreen.gif n020.gif
vasilevs
Мириам, привет!

я тоже теннис обажаю! молодца!!!!
Дюймовочка
Мариамчик, поздравляю тебя с минусом, он заслужен тобой!!
Ты молодец, приятно читать твой дневничок!!
и дома занимаешься по утрам , а я вот утром ну никак не научусь рано вставать.
Как тенис?? у тебя уже лучше получается???
Мандрагора
Мариамчик
Приветики ты умничка, так держать!!!
Kirik
Спасибо, ну прямо захвалили!!! c9.gif
Сегодня на спорт пойду опять на тенис.
А вот завтра держите меня семеро icon_eek.gif корпоративный ужин с начальством, попробуй что не съесть Так что вечером будет кошмар, но потом пойду на тенис отрабатывать
Лучик солнца
Приветик)))
давненько не бывала, все не дохожу...прости))
Тенис это здорово)да еще и по вашей жаре!!
боже!!! n020.gif как выдержала!!!
я кстати лечу к тебе))ну в эмираты т.е в пятницу))) d025.gif
вопрос к тебе, как к жителю этой потрясной страны!
там совсем все строго по поводу одежды? я то прям напугали)юбки не короткие, шорты нельзя... icon_eek.gif в чем же народ то ходит!!!
и еще....это уже про шоппинг)) c9.gif там можно что то стоящее купить? шубу например?! shy.gif
прости что завалила тебя вопросами)) c9.gif wub.gif
zagadka
Мариамчик, молодчинка!!!! a035.gif Я бы тоже хотела тенисом позаниматься, но нет возможности...
Ворожея
Мириам приветы!!! У меня тоже такое бывало - не ешь и не худеешь, а потом налопаешься и худеешь shy.gif это что-то с обменом веществ. Правда, потом можно долго не постройнеть...

А ужин с начальством - могу тока посочувствовать a98.gif
LJOSHKA
кис, що та у меня не идет из головы твоя вчерашняя фраза про жареную картошечку.....да еще лимонным пирогом тут Риша разнервировала.....мдааааааааааааааааааааааааааааааааааааа
Kirik
Солнышко - здорово то как! e010.gif Хоть кто то ко мне едет! Классс! e010.gif Послала тебе в личку телефоны! Ты мне скажи, где ты остановишься! Шубы тут конечно же можно купить, даже говорят дешевле, чем везде... А про одежду, совсем открытое не бери, разврат - да еще сейчас же Рамадан, священный месяц - так что еще строже правила! Пиши! Жду подробностей! Ты кстате с кем едешь?

Ворожея - у меня такое тоже не раз бывало!

Лушик - держись! Я жареную кортошечку не ела года 4 наверное.... Держись и не соблазняйся!

Отчетик
24-сент-2007
С утра уборка небольшая и глажка + Тодес-пресс
Утро - хлопья (с изюмом) 45гр (144 к) + молоко 0,3% 120гр (37к) - 180 ккал
Обед - Рулет из шпината 400к + 1 персик 107к + йогурт 0% 60к + яблоко 100к - 667 ккал
Ужин - салат помидоры-огурцы + пшено с кукурузкой консервированной - 50+300+70=420ккал
Итого ккал - 1267ккал.
Вечером был тенис, но не много, наверное минул 30, наш корт занят был, мы в другое место поехали, а там закрывали через 35 минут, и дали нам по быстрому... вот

Завтра пойду на ужин, одно радует, я же мясо не ем теперь, так что хоть это мне не грозит завтра... icon_mrgreen.gif
ЕЕЕлена
Кирюша привет!
Отчеты у тебя загляденье! И спортик тенисный- в удовольствие!
Удачи a075.gif
Мандрагора
Кирюш приветики! Какая ты умничка что в теннис играешь. вот для меня это большая проблема( ну не попадаю я по мячику)
zagadka
a98.gif hb.gif
Mariika
Привет , Кирик!!
Отчетик у тебя здоровский, еще и с теннисом!!! a040.gif
Молодчинка!! n020.gif n020.gif
Удачи на корпоративном ужине!!
Natashenxka
Мариамчик приветик!!!
ты такая умничка! горжусь тобой!!!
как там на ужине погуляла?

удачки, целую
Kirik
Пришла хвастаться! На ужине сделали шатер прямо на берегу перед БуржАльАрабом (отель семизвездочный), был буфет, ешь и пей что пожелаешь, как здорово, так когда все ходили еду набирать - вернулась с пустой тарелкой, прохожу рядом с гарнирами - рис я и дома поем, жареное я не ем, мясо не ем, овощи в масле, злею мне не надо.... - так и вернелась без ничего. потом пила воду и болтала! Мимо сладкого я конечно пройти не смогла, поэтому сразу позволила себе сладкое - яичная жидкость (все время забываю арабское название) и Рамаданский пирожок со сладским сыром Катаиф - УСЕ! Я собой гордусь

Итого отчетик
25-сент-2007
Утро - хлопья пшеничные 45гр (150 к) + молоко 0,3% 120гр (40к) - 190 ккал
Обед в 10:30 (на работу рано надо было, а там нельзя же есть - рамадан) - макаронный салат с помидовками вишенками и томатной пастой - приблизительно 400 ккал
Ужин - яичная сладость и Катаиф - нк наверное калорий 700 то будет, сладкое же
Итого ккал - 1300ккал.
Вот!
elena83
Ты молодчинка, Мариамчик! Умничка-красавица! e010.gif e010.gif e010.gif
LoveGirl
Ух ты ж icon_eek.gif прошла и ничего почти себе не взяла icon_eek.gif
Мариам, ты просто умница n020.gif n020.gif n020.gif Очень рада за тебя e010.gif
Ворожея
Молодец какая!!!!! Я бы тоже попробовала такие сладости, интересно shy.gif
Julinka
Цитата
Пришла хвастаться!...так когда все ходили еду набирать - вернулась с пустой тарелкой,
Мариам, да ты просто умница! n020.gif n020.gif n020.gif Есть, чем гордиться!!!
Kirik
Сама радуюсь! e010.gif
Отчетик
25-сент-2007
Утро - хлопья пшеничные (200 к) + молоко 0,3% (70к) - 270 ккал
Обед - 2 персика 200к + 1 яблоко 100к + 2 йогурта 0% 120к - 420 ккал
Ужин - салат из пшена 100к + рис (сырный) 200к + горошек зеленый 100к - 400ккал
Итого ккал - 1090ккал.

Вечером был тенис, как всегда, вчера кстате тоже, завтра перерыв делать будем, выпьем вина и будем суши кушать, выходные на носу!
Нашли кстате новый корт, там свободно и стоит копейки, за вход в общественный парк, а там корт. Класс, там до 01:30 работает!
СмеШарик
КИРЮШ
ОТЧЕТЫ-ПРЕЛЕСТЬ И ТЫ САМА-!!!!!!!!!!!!!!
Kirik
Пошла я в зашул на выходные - три недели почти была прележной девочкой - потеряла 3 кг! Так что я ушла! :-)
Julinka
Эй, красотуля hb.gif в загуле много не шали, а лучше с пустой тарелочкой ходи, как тогда на празднике icon_mrgreen.gif
Будь умничкой!!! o030.gif и с "минусом" тебя n020.gif n020.gif n020.gif не порти всю картинку...Цем wub.gif
zagadka
Цитата(Kirik @ 27.9.2007, 21:26) *
Пошла я в зашул на выходные

Только сильно не безобразничай!!! eusa.gif
Kirik
Завтра на работу! Усё - выходные кончились!
У меня в четверх КД начались и сразу килошки прибавилась, а сейчас обратно, как и на линейке, так что выходные прошли хорошо.
Вчера ходили с друзьями на шашлыки - я ела сьела только 2 персика и виноград! Вот! ТАк что мое безмясье в силе!
За выходные гадостей не ела, кроме наверное одного, муж сподобился делать пирожки с сыром, купил готовое тесто, слабокалорийное, кладешь туда кусочек мацареллы и в духовку на 10 минут - вкуснотища! c9.gif

Отчетики 27-28-29 сентября
В четверг и сегодня у нас суши, вчера пирожки сырные + персики с виноградом. На обед фрукты все время, а на утро хлопья с молоком...

Завтра новая рабочая неделя....
Всез ЛЮ!
Valentin
Цитата(Kirik @ 29.9.2007, 21:20) *
ТАк что мое безмясье в силе!



a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif





elena83
Мариам, какие вкусненькие у тебя отчетики...Ням-ням! Я вот все думаю, что это за салат из пшена? icon_eek.gif
zagadka
Mariika
Привет, Кирик!!!
Какая же ты умничка!! Молодец, отчеты загляденье, а сила воли поражает)))
Так держать!!!
Мила Я
Пирожки отставить... до добра не доведут! s24.gif А в остальном - молодец. Отказаться от шашлыка не каждый может! d025.gif a115.gif
Julinka
Мариамчик
Ты где, как у тебя дела?
Скучаем o030.gif
Kirik
Ух-ты! а меня тут Валентинчик похвалил!!! e010.gif Мое безмясье, кстате, продолжается хоть я и не пишу пока отчетики.
Все как положено у меня в еде и нет пирожков, может на выходных опять сделаем.... Вес пока стоит наместе, но ничего, скоро сдвинется. На тенис так и ходим, но из-за работы не могу каждый ддень, постоянно с работы задерживаюсь, муж уже пищать начинает....

Совсем я заработалась, мне просто ну нет абсолютно времени зайти! Работаю до позна, перед сном всегда думаю, что с работы зайду, а на работе даже в туалет некогда с ходить...

Так что простите, постараюсь выделить врем.....

Кстате, Лучик солнца (Таня) так и не объявилась! странно....
Мила Я
С такими темпами вес точно должен двинуться! d025.gif a075.gif
Gabrielle
Удачки на работе, а то тебя там совсем уморят!!!
Valentin
Цитата(Kirik @ 3.10.2007, 23:05) *
Ух-ты! а меня тут Валентинчик похвалил!!! e010.gif Мое безмясье, кстате, продолжается хоть я и не пишу пока отчетики.


icon_mrgreen.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Julinka
Мариамчик a98.gif силёнок тебе побольше, но все же береги себя!
h020.gif
LJOSHKA
пирожки..сегодня нюхала..пробирает, однако! мда...
целую
а я Маруську видела, Маруську-Маруську!!! хи хи
elena83
Вес обязательно сдвинется!Притаком-то графике..

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.