Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Kirik До цели все еще далеко!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19
СмеШарик
МАРИАМ ЭТО ТЕБЕ
Поздравляю тебя от все души с Днем Варенья
Желаю огромного женского счастья, неописуемой красоты, коей ты и являешься, без всяких сомнений!!!!!!!!!!!
Удачи во всех твоих делах и планах!!!!!!!!!!!!!!!
И будь всегда такой, какой ты хочешь быть.
ohyra
Дорогая моя и славная Мариамчик!
С днем рождения тебя! Пусть все будет так как ты того хочешь и даже немного лучше! Ты у нас замечательная красотуля и такая теплая душой личность! Мы все тебя очень любим
( и я - особенно!)
Julinka
Мариамчик! От всей души поздравляю

lyudmilla
ПРИВЕТ МАРИАМ! biggrin.gif
У меня ещё пока СЕГОДНЯ, так что С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!! a085.gif
ЛЮБВИ, ЗДОРОВЬЯ и ВЕЗЕНИЯ! wub.gif
Цитата
с угрызением совести лопала и переживала

........ ну и зря переживала, разок (только РАЗОК) побаловать себя НУЖНО!!!!! d025.gif a075.gif
Nanny
МАРИАМОЧКА!!!!!!!!
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!!! a085.gif a085.gif a085.gif


Удачи, СЧАСТЬ, ЛЮБВИ!!!!!! Пусть все получается и на все хватает сил, терпения, пусть радостно и легко будет на душе, что бы вокруг ни происходило!!!

А насчет отчета - ты не переживай, расслабилась, конечно eusa.gif , но...знаешь, ДР есть ДР, поэтому, когда ешь конфетки свои любимые - ты расслабься и получай удовольствие, иначе - какой смысл их есть? только съешь больше, чем хочется и всё smile.gif
А переживать не надо, надо просто решить, чем ты это дело компенсируешь в течение ближайших 2-3х дней a075.gif

Удачи тебе бААААльшой-бАААААльшой!!!!
Valentin
a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif
Marusja
МИРИАМЧИК!!!! wub.gif wub.gif wub.gif С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ДОРОГАЯ!!!! ЖЕЛАЮ ЗДОРОВЬЯ, КРАСОТЫ, МОЛОДОСТИ, ЛЮБВИ И ОБОЖАНИЯ!!!!! ЦЕЛУЮ ТЕБЯ КРАСОТУЛЕЧКА!!!! o025.gif
Natashenxka
КРАСОТУЛЬКА НАША!!!! С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ ТЕБЯ!!!!
ПУСТЬ ВСЕ ТВОИ ЖЕЛАНИЯ СБУДУТЬСЯ!!!! ЛЮБВИ И СЧАСТЬЯ!!!!

Мила Я
С Днем рождения! Счастья, исполнения желаний и успехов во всем! Пусть каждый день приносит только радость!!!

Капуста


Приветик,Мариам! Поздравляю тебя, красавица!
самое главное здоровья тебе, терпения, и огромных сил..ведь у тебя столько задач впереди! не забывай, что здоровое питание., спорт.процедуры -это всего лишь средство..на пути к полной гармонии с самой собой, которую я тебе и желаю! будь свободна от любых предрассудков, я тебя все получится! мы достойны самого лучшего, правда?
??!
!
Ассолька
ДОРОГАЯ МАРИАМ!!!!!





Счастья, удачи, исполнения всех-всех-всех желаний!!!!!!!!!!!
ЕЕЕлена
Привет Кирюшка!


В днем рождения тебя. Желаю всего самого наилучшего, самого несбыточного - сбываемым и здоровья конечно!!!!

Не "грызи "себя за перееды конфетами и прочими вкусностями, наешся (пока все здесь разрешают icon_mrgreen.gif ) и сново в бой с кгэшками, Даже + будет - может ЖОРИК тебя после ДР надолго забудет icon_mrgreen.gif
lenuska
Мариам, поздравляю тебя с днём рождения! a010.gif Желаю тебе побольше любви, тепла, счастья, здоровья, успехов во всём. a115.gif d035.gif
Маришок
Дорогая, Мариамчик! ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЕМ ВАРЕНЬЯ! a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif
Лучезарная


Kirik, поздравляю!
Kirik
Дорогие мои! До чего же приятно Я первый раз принимаю поздравления на форуме! wub.gif

Как удачно все сложилось, я случайно забрела сюда и так и осталась навсегда! Жто первй форум где я завела дневничеу и вообще начала общаться! Как же я Вас всех ЛЮБЛЮ! ДАже не знаю как это выразить словами!
И муж мой тоже начал считаться с моим пристрастием в этому форуму, уже спрашивает, а что девочки сказали про конфеты, а ты девочкам скажешь что я подарил, а как им твои прогрес, а тебя поздравляли - ну и в том же духе, так что теперь Вы не только в моей жизни, но и в моей семейной жизни!

Утро сегодня началось с того что я встала в 7 утра, немного спортом позанималась, намазалась кремами и пошла спать (я теперь с 10 утра работать стала). Потом проснулась с мужем, он мне подарил книгу Вторую часть Эрагона на английском (первую я прочитала уже, я люблю такие типа Властелин колец, Гарри Поттер, да и вообще я читать обожаю, особенно на английском, в оригинале так сказать).
А теперь Вторая часть подарка!!!! ТА-та-та-там! a035.gif Обалденно красивая открытка, а внутри абонемент на день в СПА салоне в 5звездочном отеле! АААААААААА a035.gif Там входит и скраб и банановые листья и чистка кожи всего тела и общий массаж ААААААААААА Моя Любимка! Какой умнечка! Золотце!
Вот что Вы с ним сделали, раньше он против такого был, типа зачем это надо... Я ему рассказала когда-то что Вере муж дарил, а он видимо на ус намотал и вот теперь мне! ААААААА a035.gif Все блогодаря Вам!
УРЯ!!!

Валентин, это все Вы! Вы даже не осознаете, наверное, что Вы для нас делаете! ТАкое место для нас создали! Заботитесь о нас! За сайтом следите, переезжаете, когда надо, чтобы все могли общаться ну и вообще wub.gif Вот wub.gif
lorka


Кирик С днем рождения!!! Много счастья, любви и удачи!
У нас что , в один день днюха?
Marusja
Цитата(Kirik @ 19.7.2007, 13:22) *
Обалденно красивая открытка, а внутри абонемент на день в СПА салоне в 5звездочном отеле!

Мириам, дорогая, это самое большое признание твоих успехов, какое мог сделать твой муж!!!! a035.gif a035.gif это значит что ты на правильном пути!!!!! a085.gif я за тебя очень рада, хорошего дня дорогая!!!! a085.gif wub.gif
Valentin
Цитата(Kirik @ 19.7.2007, 11:22) *
Валентин, это все Вы! Вы даже не осознаете, наверное, что Вы для нас делаете! ТАкое место для нас создали! Заботитесь о нас! За сайтом следите, переезжаете, когда надо, чтобы все могли общаться ну и вообще wub.gif Вот wub.gif



c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif

Спасибо... wub.gif

o025.gif

o010.gif
Redwine

d040.gif Милая, нежная, красивая, хорошая, цветущая, умная, веселая и жизнерадостная!!!!!!
Поздравляю от всего сердца с твоим первым Днем рождения, который ты празднуешь вместе с нами на форуме!!!!
d040.2.gif d040.2.gif
Я желаю тебе не оставаться такой какая ты есть, а меняться, обучаться и стремиться...
Ведь только движение в жизни приносит нам счастье. Будь счастлива!
o025.gif o025.gif o025.gif
Пусть в этот день тебе дарят подарки и слова от всей души, пусть все кто окружает тебя
сегодня - носят тебя на руках! Ведь ты этого достойна!
Любви тебе и здоровья, как бы это бонально не звучало!!!

o030.gif
LoveGirl

Мариамчик, красавица, с днем рождения!!!
Желаю чтобы все твои мечты сбывались! Ты этого достойна!!!
И чтобы с мужем хорошие отношения были, как сейчас!

Танюля
МИРИАМ


С ДНЕМ ВАРЕНЬЯ[color="#FF00FF"][/color]
Пусть сбудутся все твои заветные мечты и желания!!!


Муж у тебя золотце, такой подарок a115.gif
zagadka



Будь девушкой, уверенной в себе,
В своей борьбе, в тропе своей, в судьбе.
В толпе держись, как будто ты одна,
Как будто ты Богиней рождена!
Белинда
Цитата(Kirik @ 19.7.2007, 11:22) *
И муж мой тоже начал считаться с моим пристрастием в этому форуму, уже спрашивает, а что девочки сказали про конфеты, а ты девочкам скажешь что я подарил, а как им твои прогрес, а тебя поздравляли - ну и в том же духе, так что теперь Вы не только в моей жизни, но и в моей семейной жизни!

a115.gif a115.gif a115.gif мужу медаль!!!


МАРИАМКА, С ДНЁМ ВАРЕНЬЯ! ТВОЯ УЛЫБКА И НЕБЕСНЫЕ ГЛАЗА - ЭТО ТВОЁ ГЛАВНОЕ УКРАШЕНИЕ! БУДЬ ВСЕГДА ТАКОЙ КАКАЯ ТЫ ЕСТЬ! КРАСАВИЦА!
Natashenxka
Мариамчик, как праздник проходит?
а зачем ты так рано встаёшь, а потом опять ложишся?

муж у тебя золото!!! молочинка, слов нету!!!! надо за своего взяться smile.gif

хорошего дня, чмоки wub.gif
Мила Я
a085.gif Теперь после СПА салона будеш вообще как звезда себя чувствовать... a035.gif d025.gif a040.gif
irina777
МАРИАМ! С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ! ПУСТЬ ВСЕ ТВОИ МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ!!!!
Муж умница, привет ему и скажи , что девочки в восторге от его подарка!!!!!
пусть у вас всё будет хорошо!!!
Насю
Привет! С новым дневничком тебя!
Ты писала, что у вас вода в море как кипяток. В какой стране ты живёшь, интересно?
Julinka
Мариамчик a085.gif Подарок просто супер a115.gif О таком только мечтать можно a075.gif Муж- n020.gif
ЮТА-AN
Привет, Мариам!

ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЁМ ВАРЕНЬЯ!

a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif

Желаю тебе всегда отличного настроения и исполнения всех желаний!
kaprice
Мариамчик, прибежала тебя поздравить тоже! с днем рождения!!! желаю счастья и любви, и чтоб все складывалось!
а муж у тебя умничка, так и передай, что нам его подарок тоже понравился a075.gif a040.gif
Radost
Мириам!!!!!Поздравляю от всей души тебя с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!! Пусть все будет как ты хочешь, пусть радостней будет жизнь, пусть много-много любви окружает тебя!!! Счастья, удачи, здоровья, изобилия!!!
Феечка
Мириамочка!!!!!!!!! С Днем рождения!!!!!!!!!!!!!!!! Пусть твоя жизнь будет усыпана лепестками цветов!!!!






Olga_land
Вот заглянула с ответным визитом и обнаружила, что ты у нас имениница!
С Днем рождения и немного цветочков, которыя я в Цюрихе сделала

Svetik-2006
Мариамчик, с днем варенья тебя!!! Всего тебе самого самого хорошего. Стремись и иди к целям с тем же упорством a040.gif
tanitka
МИРИАМЧИК, привет, солнце, поздравляю с Днем Рождения, пусть все твои мечты исполнятся, а желания сбудутся, ты человечек, который этого достоин!!! wub.gif
Kirik
А вот и я! Столько приятного прочитала от вас, столько цветов и хорооших слов! Я в восторге!

В краце про вчера... Я перед гостями еще умудрилась на спорт сходить, была на сальсе! Это что-то, у меня сегодня даже побаливают бедра и бока, так хорошо позанималась.
Все было просто замечательно! Пришли гости, одна пара, еще знакомая, я с ней на спорт теперь вместе хожу, а потом еще пришла подружка с работы, она родила только 3 месяца назад и позвонила меня поздравить, ну я и не надеялась что она придет, а она пришла, причем надолго, нацедила молока дома и к нам прирулила! Здорово!
Все подарки были ориентированы на красоту icon_mrgreen.gif Про мужа уже знаете, пара подарила тушь chanel, подруга духи новые, ну а моя подруга с которой я на спорт хожу подарила набор от Body Shop если кто знает такой бренд, там шампунь, кондиционер и гель для душа, как раз мне для спорта!

Короче мне все понравилось очень! Обожаю свое ДР! Муж сказал, что я как маленькая, и зддорово, что во мне это еще осталось, потому что все мои гости были удивлены, они уже не любят свое ДР...

Теперь я по гостям похожу, а с воскресенья новая жизнь! Строгие рамки в еде и каждый день спорт!
Всех Лю wub.gif

Лорчик, я твой дневничек не нашла! Так здорово, что у нас оказывается Днюха в один день, я никого больше такого не знаю, прикольно!
Поздравляю тебя всей души! a085.gif Пусть у тебя все желаемое получиться!

P.S.: Насю, я из Арабских Эмиратов, город Дубай
Ассолька
Ну красотулька, рада за тебя
что все так отлично прошло!!! Здорово!
Цитата
каждый день спорт

a070.gif a070.gif a070.gif a075.gif
lenuska
Мариамчик, приветик! a010.gif Здорово, что так прошёл день рождения! a070.gif И подарки все классные! a070.gif Ну а уж подарок от мужа вообще супер! a085.gif Респект ему! a085.gif
Молодец, что так радуешься дню рождения. a070.gif Так и нужно. Я вот свой ДР тоже очень люблю. smile.gif Удачного тебе вечерочка! a085.gif
Redwine
Приветик!!!
Очень рада, что ты осталась довольна своим ДР.
А тепрь не расслабляться и за работу!
o025.gif
Sova
С днем рождения!!!!
удачи тебе в достижения заветной цели a085.gif
tanitka
привет, клево, что хорошо погуляли и подарочки такие хорошенькие, особенно мне понравилась тушь, я воще чел, помешенный на декоративной косметике, все мои подружки удивляются зачем мне столько надо, мне оно иногда нада для того, чтобы просто лежало в косметичке и радовало глаз, могу этим и не попользоваться вовсе...
Кирик, сальса, это просто моя мечта, а ты смотрела фильм А вот и полли, там тож как раз про эти танцы, учись, нам потом буиш рассказывать, а там много человек в группе, и вы парами танцуете или по 1?
Удачи в планах на воскресенье и все последующие дни!!! n020.gif
Мила Я
a075.gif Я тоже люблю ДР. Но с возрастом почему то это грустный праздник! Но все равно люблю! a040.gif
Natashenxka
Мариамчик привет!!!!
а я тоже до сих пор люблю своё ДР и вообще праздники и подаркам радуюсь....так что это нормально!!!
ждём воскресенья a075.gif
kaprice
Цитата(tanitka @ 20.7.2007, 18:22) *
особенно мне понравилась тушь, я воще чел, помешенный на декоративной косметике, все мои подружки удивляются зачем мне столько надо, мне оно иногда нада для того, чтобы просто лежало в косметичке и радовало глаз, могу этим и не попользоваться вовсе...
Ой, я такая же, тоже накуплю а потом этим не пользуюсь, но надо чтоб было a98.gif d025.gif
'Мила Я' , а какая у тебя линеечка хорошенькая про фрукты a035.gif a115.gif a085.gif
Iceicelady
С Днем Рождения! От души желаю счастья и здоровья! Пусть все то доброе, что есть у тебя в душе сбудется!!!!!!!!!
Капуста
Приветик, Мариам! ты умница,что так спорт полюбила! это очень полезно, организм гораздо быстрее приходит в норму после застолий,если он подтянут..я думаю на такой волне позитива ты еще быстрей добьешься своей цели! n020.gif a040.gif
Насю
Миримамчик, сколько спорта! Так держать!
Эххх, а у меня из физ нагрузки один ремонт, всё вещами завалено. А ведь раньше утром аэробные, вечером силовые…
Лепёшки – это, по-моему, не друзья красотули.
Цитата
И муж мой тоже начал считаться с моим пристрастием в этому форуму, уже спрашивает, а что девочки сказали про конфеты, а ты девочкам скажешь, что я подарил, а как им твои прогрес, а тебя поздравляли

Скажи, что девочкам понравился подарок.
Припозднилась я. С Днём рождения!!!
Дюймовочка
Мариамчик, Радость и солнышко, ты наше!!
Поздравляю тебя с Днем рождения!! Желаю любви, радости, чтобы твои замечательные глазки всегда радовались, чтобы ты довольна была собой и своей жизнью!!
Чмоки!! wub.gif
a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif
Kirik
Приветики! Ну вот, завтра воскресенье, первый день без мяса (хотя и до этого не очень то много мяса было)!
Сегодня перед ЗОЖ мы решили себе денек с алкоголем устроить, сидим, пьем коктели, едим орехи и оливки!
Завтра вечером иду на каланетику, а потом на танец живота, как же я рада, что наконец то муж мне разрешил на спорт ходить!!!
Он уже бедненький думает, как же он готовить по вечерам будет, я на вечер буду есть только салат из помидоров и огурцов или фрукты, а то ведь после спорта вроде нельзя есть сразу...

Короче вот так! С завтрашнего дня вы больше не увидите ничего плохого у меня в дневнечке! Следующий замер в след воскресенье!
Лю!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.