Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Kirik До цели все еще далеко!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19
zontik23
Привет, милая-хорошая! Ты тут молодец, говорят! Мясо не ешь, умничка!!!!
Mariika
Привет, Кирик!!!
Питаешься правильно - молодчинка!! Уйдет вес, никуда не денется))) Он тенниса очень боится!! А с хорошим питанием тем более!!

Что-то у вас работников так эксплуатируют??? Прямо даже в туалет некогда...
Marusja
wub.gif
Нафанечка
Кирик, здравствуй,моя ты хорошая!!!!
Я вернулась в дневники... хочу тебя ругать.... шла и думала с замиранием сердца,что Кирька наверняка девочка-тростиночка,а она тут....ай-яй-яй в общем.... Может ну его этот вес на мусорку и ай-да за стройностью,а???? Предлагаю тебе вместе со мной сесть на овощи-фрукты недельки на две??? Для любого действия нужен толчок, а мы твоему весу лишнему не толчок, а целый поджопник дадим *)))
Мила Я
Ты где... a98.gif a98.gif a98.gif hb.gif hb.gif hb.gif
тиша
И где ты загуляла? o050.gif
ohyra
Цитата
Совсем я заработалась, мне просто ну нет абсолютно времени зайти!

Мариамчик! Как я тебя понимаю! Чмоки! wub.gif wub.gif wub.gif
Kirik
Всем привет! Скучаю по Вам всем!
Веду себя супер - сама собой горжусь!!! Меняю линеечку кстате!!!
Всех люблю - не забывайте меня!
Постараюсь на выходный забежать - в пятницу рамадан кончается! Так что можно будет вздохнуть.....
LoveGirl
Цитата(Kirik @ 11.10.2007, 11:21) *
Веду себя супер - сама собой горжусь!!!

Молодец!!! и мы тобой гордимся
Redwine
Кирик, приветище!!!! a035.gif

Ну наконец-то я к тебе пришла. Соскучилась, просто жуть.
Вижу ты леннеечку поменяла, просто умница!!!! Я тебя люблю!
Не останавливайся на достигнутом! Ты просто супер!

Я вот тоже стараюсь, только вес стоит на месте, хотя сантиметры теряю.
Mariika
Привет, Мариам!!!
Молодчина!!! Мы тобой тоже гордимся))))
Возвращайся, мы тебя ждем)))
zagadka
Мариамчик a98.gif hb.gif
Julinka
Цитата(Kirik @ 11.10.2007, 10:21) *
Веду себя супер - сама собой горжусь!!! Меняю линеечку кстате!!!
Всех люблю - не забывайте меня!

Мариамчик hb.gif молодчинка n020.gif поздравляю с минусами hb.gif hb.gif hb.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Как же можно о такой красотульке забыть o030.gif
Nimfocka
Мариамчик, приветик красавица smile.gif
Налюбовалась я твоими фотографиями smile.gif СУПЕР!!!
Умница!!! Мы тоже тобой гордимся n020.gif a035.gif
Лучик солнца
Кирик))
приветик))
видела свое имя здесь)искала меня...
ну что была в Дубае)но программааа...ваще..ужасть...ниче не успела((тем более что мы были на Фуджейре и Шардже еще...постояные переезды..
мне у вас очень поравилось)))супер!я обязательно вернусь уже на отдых!и увидимся!!!
выходи в дневничек))) a040.gif
ohyra
Мариамчик! wub.gif АУУУ!
Галка
Привет, Мариам!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! a98.gif
golyboglazka01
Мариам!!!!!!!!!!Привет!!!!!!!!!!
ФОтографии видела твои, комментарий оставила. Ты супер!!!!!!!!! b03.png b04.png b02.png b02.png
Умничка!!!!!!!!!
Удачи на работе!
Мила Я
a98.gif a98.gif a98.gif hb.gif hb.gif hb.gif
тиша
aa39.gif
Kirik
Как приятно, что не забываете! Ну прямо такое обалденное чувство, а я подумала, что я не захожу - вот вы и забудете... c9.gif Даже вот кто давненько не забегал c9.gif прЫятно a025.gif
Забежала я на минутку, уже и спать пора, завтра вставать рано - на тенис перед работой успеть хочу, а потом же в душ еше надо...
Кстате, с гордостью двигаю линеечку дальше!!! e010.gif e010.gif e010.gif Это все тенис, да и на работе просто загоняли в конец, когда это все кончиться, столько новых проектов насдавали, что у меня просто отбоя нет, прямо зашиваюсь... Ну конечно не обошлось и без правильного питания, в общем я молодец в совокупности, что дает свой результат - еще чуточка и перевалю за ... тьфу-тьфу - чтоб не сзглазить.

А кстате начала опять в свой спорт клуб ходить после работы, вот вчера и сегодня - убийственно, пустилась во все тяжкие прямо e010.gif Выползаю от туда... И теперь удин у меня в 16-00, чтобы до спорта нормально было, а после спорта только минералка!

Ну усе! Отчиталась! Всем спокойной ночи!
Надеюсь до скорого!
LJOSHKA
ай маладца! спорту то скока!!!
Julinka
Мариамчик aa19.gif aa19.gif aa19.gif я так рада за тебя aa7.gif и твои старания видны по линеечке n020.gif n020.gif n020.gif
ЕЕЕлена
Кирюшкин, ну ты даешь! a035.gif a035.gif a035.gif И откуда силы беруться icon_eek.gif
Marusja
d03.png
Kata
МОЛодца...супер просто!
Redwine
aa7.gif
aa20.gif
Kirik
Стараюсь - самой то нравиться же, вот и на ремне на следующую дырочку перешла e010.gif

Вы меня так хвалите - смотрите не захвалите c9.gif

КАТЮШ - какая у тебя дЭвушка на аватарке появилась a070.gif

Кстате вот сегодня с утра было уже 70,1 кг e010.gif a035.gif Скорей бы уже перевалить!
Natashenxka
Мариамчик привет!!!
ну ты и умничка, в то время как некоторые нюни распускали(это я про себя) ты делом занималась!!!!
поздравляю с минусиком!!!! aa19.gif aa19.gif aa19.gif

удчки, чмоки
Мила Я
Супер! Так держать! А мы и не собирались тебя забывать! Удачи!!!
elena83
Мариамчик, Поздравляю! a040.gif n020.gif n020.gif a04.gif hb.gif biggrin.gif
Kirik
Вот думаю я и вернулась! Я думаю, что пора уже к отчетикам переходить - буду с сегодняшнего дня писать отчетики!

Обратите внимание на мою линеечку! n020.gif Это мой МИНИМУМ на этом сайте - с чем себя и поздравляю!
Хотя обидно, пришла в этот дневничек с почти 70 и сейчас так, хотя уже давно пора перевалить бы на 6... Но сама виновата, все-таки 2 отпуска пережила...
Будем исправляться!!! o050.gif

Все мое отсутствие не было ни одного дня без спорта - это либе вечером спорт 2 часа, либо с утра тенис до работы, в зависимостиот солнца от 30 минут до часа!

Вот выкладываю результаты моих трудов:

09-Сентября-2007
75,6 кг
Грудь - 99 см
Талия - 88 см
Бедра - 105 см
Нога - 62 см

21-Октября-2007
70 кг (-5,6)
Грудь - 98 см (-1 см)
Талия - 83 см (-5 см)
Бедра - 101 см (-4 см)
Нога - 60 см (-2 см)

Я в шоке! obm.gif Смотриться красиво! Радует еще что в груди не так много ушло... c9.gif Все-таки это наше достоинство d060.gif

Теперь я постараюсь не пропадать больше, на работе конечно еще завал! Вчера мне на работу выйти пришлось, было рекордное количество подписчиков за день, даже от менеджмента благодарность получили! Что то с народом случилось, прямо прут и прут!

Ну вот и все - поехали дальше! e010.gif
tanitka
Кирик, приветик)))
Я сегодня тож к отчетикам решила вернуться)))
А ты молодчинка , результат потрясающий , да еще за такой коротенький срок, супер d025.gif wub.gif
Kirik
Да это просто быстро набрала за два отпуска, так вот и скинулось более менее быстро, а теперь мои залежи долго поддаваться будут... к сожалению, но их добью!!!
Хочу к НГ 65 как минимум e010.gif
zagadka
Мариамчик, результаты впечатляют!!! a115.gif Очень рада за тебя!!! a035.gif
тиша
Молодчинка,ты моя!!!!!!!!!!!!
aa33.gif aa20.gif
Julinka
Мариам hb.gif какая ты молодец! n020.gif n020.gif n020.gif у меня просто нет слов...

С такой уверенностью, я думаю, что ты непременно к Новому году добьёшся 65 d025.gif d025.gif d025.gif
Kirik
Приветики! Сегодня после тениса, перед ужином было 69,8 кг, но потом был ужин из уветной капусты с сыром и персик...

Короче отсчетик, раз дело пошло о еде:

21-Окт-2007
Утро - хлопья овсяные 100гр (350к) + молоко 0,3% (150к) - 500 ккал плотненький завтрак получился
Обед - Суп-пюре - покупной (33к в 100 гр, так что на меня пришлось ккалорий 200) + йогурт-сметана 0% 50к + много арбуза ккалорий на 500 точно - 750 ккал
Ужин - цветная капуста с тертым сыром (сыра мало!) - 420ккал
Итого ккал - 1670ккал. Странно, что то много получилось, думала меньше, наверное что то я не правильно насчитала, уверена только в завтраке, так как точно взвешивала.

Вот! Посмотрим, что завтра будет!

Завтра решила себе отдых от спорта устроить, а то уже недели 2 непрерывно каждый день, что то со вчерашнего дня мышцы даже побаливают - так что завтра в спорте отдых, а питание так и остается без мяса!
До завтра!
тиша
Я соскучилась!!!!!!!!!! aa31.gif
Julinka
Цитата(Kirik @ 21.10.2007, 19:56) *
питание так и остается без мяса!
n020.gif n020.gif n020.gif
Natashenxka
Мариамчик, ну ты молочинка!!!!
результаты впечатляющие, так держать!!!!!
рада что теперь ты с нами почаще, целую aa34.gif
Kirik
Спасибо за похвалы....

А я вот не сплю еще, решила позволить себе выпить немного, очень давно не пила уже, сижу ром индусский пью...
Наверняка на весе отразиться немного, ну да ничего, не ем же все-таки!

Кто собирается спать - Спокойной ночи! a010.gif
LJOSHKA
Кирюш, не хочешь с нами раз в неделю разгруз? я буду целый день только на воде, например! а??? подумай) тогда эту пятерку до нового года точно отпустишь)
Kirik
Лешик, сколько я пыталась такое устроить, ну никак не проходит, либо я сама срываюсь, либо на меня муж ругаться начинает, он категогрически против такого, хорошо хоть временно не ругается про мясо, пока затишье, будем надеяться на лучшее...

Кстате, совсем забыла написать, я вот начала в сауну ходить, уже 2 раза была, не сауна точнее, а паровая, или как это по руски, фиг знает.... Там ничего не видно, только пар... нравиться!
Вот гуляла по дневничкам и вспомнила!
Natashenxka
Мариамчик тут это называеться турецкая баня, там много пара и каменные скамейки, но мне больше простая сауна нравиться.
Цитата
сижу ром индусский пью...

, за что пьём ;)
мне бы сейчас что-нибудь согреться......
Kirik
Натульчик - правильно - там много пара и кафельные скамейки, а пара столько, что видно только лампочку и то только потому, что она горит - прикольно, там еще пахнет эфирными маслами - мне понравилось. Это в том спорт-клубе, куда я хожу, открыли, прикольно!

А пьем ни за что - просто решили немного расслабиться, сидели, смотрели фильмы и выпивали легонько, так захотелось, теперь до четверга ни-ни! d060.gif

Усе - пошла спать aa43.gif Целую aa8.gif

Валентинчик молодец - добавил столько новых смайликов, а то я не отношусь к тем кто по сайтам их ищет, а так удобно, все под рукой уже! Спасибки! aa18.gif

Да завтра!
Natashenxka
Julinka
Цитата(Kirik @ 21.10.2007, 23:24) *
А пьем ни за что - просто решили немного расслабиться, сидели, смотрели фильмы и выпивали легонько, так захотелось, теперь до четверга ни-ни! d060.gif

Мариам, расслабляться тоже иногда надо d025.gif
Спокойной ночи!
Valentin
Цитата(Kirik @ 22.10.2007, 0:24) *
Валентинчик молодец - добавил столько новых смайликов, а то я не отношусь к тем кто по сайтам их ищет, а так удобно, все под рукой уже! Спасибки! aa18.gif



c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif d060.gif aa23.gif a075.gif
Kirik
И вот как только Валентин умудряется вездесущим быть! Давненько Вас у меня не было! aa11.gif

Вот я уже встала, хоть и легла вчера позно, а на работу сегодня к 11 часам, с 7 утра не спала, спина болела и мышцы ныли... во как, блин
Сегодня передохну денек от спорта, а завтра опять в бой! e010.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.