Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Kirik До цели все еще далеко!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19
luxa-05
Цитата(Kirik @ 10.1.2008, 17:05) *
Столько всяких упражнений насобирала себе, пора опять зарядку вводить, хоть и встаю я теперь на работу в 5

Я тоже рано встаю d025.gif поделишся инфо зярядку начала с сегодняшнего дня
но еще комплекс не подобрала d025.gif в поиске d060.gif
Кошечка
Приветик!!!! Я тут бегло просмотрела твои дневнички... Ты такая молодец!!!!!!!!!!! Я просто оболдела.... По фоткам видно коллосальные изменения!!!!! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Снимаю шляпу.......... icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Удачи!!!!!!!!!!!!!!!!
Kirik
А вот и я с работы прирулила s24.gif

Сегодня с едой полный кошмар, не было возможности оторваться совсем, народу было пи-пи-пи-пи!!!
Посему:
12-янв-2008
Завтрак- обломился, только кофе успела хлебнуть
Обед - не было возможности пойти поесть -около 15:00 стыбрила у колеги-индуски лепешку индусскую, живот вопил во всю уже g020.gif :huh:
Ужин - один укус, приготовленой мужем мне на вечер, говядины, остальное доела пока я работала моя колега + а я потом сама не заметила как конфету у нее схомячила :huh:
Итого - вот так дурной день вышел, кошмар, позор мне!!! d47.gif
Дурацкий день был, даже в туалет времени сходить не было! s24.gif
Kirik
Спасибо за поздравления, да только вот посмотрите как я сегодня накосячила, кошмар p030.gif

А зарядку я тоже толком не подобрала еще, так просто потянулся, наклонился, потом махи ногами и прес, да немного растяжки, в прямом смысле зарядка, а не нормальное занятие...

Вот сижу час зеленый пью с мятой и лимоном n020.gif первое хорошее за день - стыдно блин :blush: как все начиналось красиво...

Ну все, с офисом на неделю пока покончино!!! e010.gif Завтра выходной, а потом с понеделника по четверг тренинг всего до 16:00, а потом спорт-спорт-спорт, я так рада e010.gif

Всем привет!
tatianavirgo
Кирик, привет!
Не расстраивайся, дружок, со всем бывает!;) Появилась новая статья Валентина о пользе мотивации, почитай, очень интересно! И не надо так себя корить, ты для зарядки время нашла, а это уже немало!!!
iulina
Kirik привет!!! aa12.gif
Цитата
Столько всяких упражнений насобирала себе, пора опять зарядку вводить

А где упражнения брала???
luxa-05
День позади d025.gif
а чай зеленый +мята a115.gif a070.gif это тоже замечательно d060.gif
а вот лепешка поди была с приправкой кари в колличестве ведра icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
я так и не могу ихнюю кухню есть aa26.gif aa26.gif
Julinka
Цитата(Kirik @ 12.1.2008, 21:06) *
только вот посмотрите как я сегодня накосячила, кошмар p030.gif
Вот сижу час зеленый пью с мятой и лимоном n020.gif первое хорошее за день - стыдно блин :blush:
Мариам a98.gif ну накосячила icon_mrgreen.gif a095.2.gif главное сейчас вечером удержись и не косячь eusa.gif терпи ...чай попивай а завтра будь умницей! n020.gif
marishechka22
Лапуська не расстраивайся. Москва тоже не сразу строилась. Так что не сдавайся, а иди только в перед! a010.gif
Natashenxka
Мариамчик приветик!!!
да, знакомо такое, что столько работы и покушать-пописать некогда,
ничего, теперь отдыхай и кушай правильно, ты же умеешь, я знаю!!!
хорошего настроения, чмоки
Kirik
Танюш, прикинь какое совпадение, я уже как раз читала, когда ты мне написала! icon_mrgreen.gif

Свет (iulina) упражнений тут море, есть на форуме в специальных темках, и на главной странице сайта, прямо смотри и листай, за день не пересмотришь, я себе насобирала, что больше нравиться!

luxa-05 Лепешка, зараза, наверняка на масле жарилась, сволочь! Острая была и с кари конечно!

Юльчик Вечером ничего не ела, но чая напилась до дури, с утра зато так и лстался мой -1кг... еще 2 осталось s24.gif

marishechka22 Это то конечно правда, но все равно хочется Все и Сразу icon_mrgreen.gif

Сегодня дома, так пойду гладить, столько накопилось, кошмар!
Kirik
Натульчик, да уж мы с тобой все знаем и все умеем, но все равно, блин.... иногда!
Держись! Ну и я с тобой biggrin.gif
Natashenxka
ага! и я с тобой!!!
Julinka
Цитата(Kirik @ 13.1.2008, 10:10) *
Сегодня дома, так пойду гладить, столько накопилось, кошмар!
У меня тоже столько белья скопилось obm.gif пока болела, но вчера вечером всё перегладила d025.gif

Мариам!
Kirik
Юльчик и Натили, у Вас аватарки такие суперские, такие девочки красотули!

Вот догладила, покушала, поеду машину помыть и купить помидорок-огурцов! До вечера!
iulina
Kirik спасибо, что написала где взять упражнения... прямо сейчас начну искать!!! a095.gif
Kirik
Помыла машину, и прикиньте, только мне высушили, как дождь начался, в Дубае, и пока я доехала до дома парковки крытой, я опять вся грязная была, а ведь жалко же, так я сама на парковке всю машину опять вымыла B)

А вот и мо
tanitka
Кирик, приветики)))
Со Старым Новым Годом))) Смешно звучиит)))
Из-за машинки не расстраивайся))) Зато физическая нагрузка какая-никакая, когда ее сама заново вымывала))) icon_mrgreen.gif
Kirik
А вот и мой Новогодний отчетик
13-янв-2008
Утро - пол грейпа + пол хлеба - 90 ккал
Обед - 60 гр говядины на пару + 2 помидора + 3 огурца 500 ккал
Ужин - 4 мидии (раковинки маленикие, муж любит, а я так в прикуску, он кило может съесть) + салат помидоры огурцы + на пару цветная капуста и маленькие морковки с зеленью и чесноком, а потом мы это еще приправили яблоками, как закуска-дисерт, кусочками порезали - короче явно на много наела
Вот такое у нас меню Новогоднее, мы не пьем и не жрем салаты оливье, очень все культурненько поели, но много выпало явно, ну хоть так. Вот сидим смотрим Новогодний вечер на ОРТ опять!

Прикиньте нам завтра всем дали выходной! Круто! Никто не знал! К нам Буш едет, вот правительство и отменила работу у всех, ну типа дороги то закрыты будут! Обалдеть! Вот это сюрприз! B)
Мила Я
Почаще бы к вам Буш приезжал! А то совсем на работе загонялись!!! d025.gif
Почитала про овощи на пару, снова вспомнила про пароварку... завтра вытащу! hb.gif a98.gif
Kirik
Я пароварку никогда не убираю, я и не представляю свое питание без нее, я все на ней делаю, практически Все! Очень нужная вешь в хозяйстве! a115.gif
Мила Я
Цитата(Kirik @ 13.1.2008, 21:51) *
Я пароварку никогда не убираю, я и не представляю свое питание без нее, я все на ней делаю, практически Все! Очень нужная вешь в хозяйстве! a115.gif

А мне её и поставить не куда... Куча всего стоит... d025.gif Нужно что то убрать что б поставить. Еще йогурт все хочу начать делать. Йогуртница стоит, пыталась не раз, че то все не получается... sad.gif А тоже ведь здорово - свой йогурт! a115.gif Нужно срочно поднимать на поверхность полезности! d060.gif
Kirik
Так я свою не наверху держу, а в шкафу, просто она собранная, я просто достаю когда надо и стразу готовлю!
А йогуртница это интересно, что то я и не слышала про такое, это типа блендера что ли?
Мила Я
Цитата(Kirik @ 13.1.2008, 22:33) *
А йогуртница это интересно, что то я и не слышала про такое, это типа блендера что ли?

Это вот такая вещь у меня, Мулинекс! В баночках готовится закваска и получается йогурт!
Kirik
Должно быть класная вещь - можно ведь сделать по своему желанию и низкокалорийное и вообще... я даже ткой и не видела ни разу...
marishechka22
Приветик! Пароварка штука супер! Тоже хочу себе. К сожалению с моими родителями, соковыжималки не допросишься, хотя вещь очень нужная, а о проварке .......
Ксати с праздничком!!!
СмеШарик

МОЛОДЦА! НЕСМОТРЯ НА "ЗИГЗАГИ". ВСЕГДА ВОСХИЩАЮСЬ ТВОИМИ ФИЗНАГРУЗКАМИ!!!!!!!!!!! ДА И КЛЮЁШЬ КАК ПТЕНЧИК....НАЕДАЕССЯ ХОТЬ?
Julinka
Цитата(Мила Я @ 13.1.2008, 22:48) *
Это вот такая вещь у меня, Мулинекс! В баночках готовится закваска и получается йогурт!
Какая интересная штучка aa14.gif я тоже никогда не видела такую, а может просто внимания не обращала.
Kirik
Маришечка Такие вещи незаменимы в ЗОЖ!
Смешарик Ну ничего себе как птенчик! Вон как я вчера нахавала :huh:

Ну вот мы проснулись, точнее нас разбудили, мне клиент позвонил, каким раком мой телефон просочился русским клиентам, блин, узнала бы кто дал, прибила бы!
Вот сегодня день решили прохалявить, из домы выходить не желательно, так как мы живем как раз в том центре, где все проходит, связаное с перевозкой Буша, так что спортивный Бум с завтра начинается!
Kirik
Жулинка В коем то веке кто то приехал из Питера проездом хоть, так мама передала! Супер, а что делать пока не знаю ... wub.gif
Лучик солнца
Мариамчик, приветик!!!!!
про Прополис все на их сайте написано.
я тоже даолго им пользовалась, наносила на лицо 3 раза, промакивая салфеткой, а вообще, надо горячим полотенцем, чтобы поры раскрывались)
Kirik
Приветик, Танюш! Ты поменяла аватарку, я сразу и не узнала тебя!
Julinka
Цитата(Kirik @ 14.1.2008, 9:19) *
девченки, кто реально знает про использование, посоветуйте чего, плиззз!
Мариам, вот тут много чего написано про Прополис- http://krasotulya.ru/telo/index.php?showto...t=0&start=0
ЧудовПерьях
МИРИАМ, А ОН ИНТЕРЕСНО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ТАК ХОРОШ? У НАС НЕ ПРОДАЮТ. ПО НЕТУ ПЫТАЛАСЬ ЗАКАЗАТЬ НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ И НАЛОЖЕННЫМ ПЛАТЕЖЁМ ИМЕННО ДЛЯ АЗЕРБАЙДЖАНА НЕЛЬЗЯ, БЛИН.. o050.gif ЧЁ ДЕЛАТЬ? aa14.gif
Kirik
Жулинка спасибки! Я как раз пыталась эту тему найти, раньше читала, а тут она пропала, никак найти не могла...
iulina
Kirik да пароварка штука очень хорошая!!!
Сохраняется много витаминов и всё в ней получается намного низкокалорийнее, чем на сковородке!!! a070.gif
luxa-05
вот жду отзывы о прополюсе проблемы теже только по глобальнее d060.gif
а йогуртница вещь вот только где закваску брать ? здесь даже кефира нет только в русском
магазине но он с консервантами a075.gif
я раньше кефир делала закваску привезла но когда наступило лето
он скисал за пол дня мне такие колличества не выпить да и молоко
пастерелизованное или порошковое а натуральное по такой цене что кефир золотой
выходит d060.gif А вот йогурты на выбор дешевле купить чем делать если учесть
и электроэнергию a075.gif Хотя натурпродукт -это сила d060.gif
Смайлик
aa8.gif b03.png
Lёлик
Мириамчик приветики hb.gif
Почитала у тебя про пароварку... Я все собираюсь да никак не куплю. Уже и модель присмотрела...
Мандрагора
Солнышко приветики, очень приятненько. что незабыла забежала в гости и оценила!! приятно , блин. ты спрашивала про прополис, расскажу тебе про способ кот. я применяю, прибегаю вечерком домой, принимаю ванну, снимаю косметику потом всем домашним обьявляю, чтобы меня мин. 20 никто не беспокоил , далее наливаю кипятошку в мисочку накрываюсь с полотенчиком и мин. 5 распариваю личико потом на распаренное личико наношу прополис, немного. промакиваю излищки салфеткой, далее можно, помимо личика растереть ножки и проблемные места с пополисом... вещь неообыкновенная на нем сидят все мои родные.................
Kirik
Приветики всем! Вот прирулила с тренинга, язык на плече s24.gif Меня там ответственной назначили! s24.gif

У нас дикий дождь, машины плавают


Так что спорт отменился, но утрений спорт был!!! n020.gif

Мандрагора, спасибки большое!!! Супер!
LoveGirl
Цитата(Kirik @ 15.1.2008, 19:43) *
У нас дикий дождь, машины плавают

ого icon_eek.gif
Kirik
Вот так то!!! Ужасно, Дубай не предрасположен к такой погоде... Муж сегодня еле с работы доехал...
Julinka
Ужасти, что у вас творится obm.gif icon_eek.gif obm.gif
zagadka
Да уж... кошмар!!! icon_eek.gif
Цитата
но утрений спорт был!!!

А утренний спорт - это плавание? icon_mrgreen.gif
Natashenxka
Мариамчик приветик!!!
да уж...вот кошмарики творяться в мире с погодой, ужасть!!!!
надеюсь всё-таки до всемирного потопа или потебления глобального мы не дожевём, всмысле будет не так скоро.
iulina
ДА..... d025.gif С погодой у вас и впрямь что попало...

Цитата
А утренний спорт - это плавание?
d050.gif
vlaselina
Да вот это дождик аболдеть:wacko:, у нас такого я ни разу не видела.... blink.gif
Lёлик
Кошмар icon_eek.gif
У нас такого даже в весенние паводки не бывает
Лучик солнца
Мариам!!!!! icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
не верю своим глазам, что в Дубае такое творится!! icon_eek.gif
ужас!!!!!!!!! icon_eek.gif
я в шоке....
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.