Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Kirik До цели все еще далеко!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19
Дюймовочка
Привет, Мариамчик!
Фигурка у тебя замечательная, а я тоже очень люблю оранжевый цвет!!
Солнечный такой!!
Я знала, что все у тебя получится и вес пойдет вниз, ты молодец столько спорта!! a115.gif a115.gif a115.gif
Поздравляю!!!
Очень радостно слышать, что муж тебя поддерживает и любит! wub.gif Это ведь самое главное для твоего отличного настроения и успешного движения вперед!! d025.gif
Маленькая Катя
Хоррошо выглядишь!!!! hb.gif И маечка к лицу! a035.gif
Mariika
Приветик!!!
Фотка хорошая, маечка хорошая, а ты лучше всех!!!
С отвесиком!!!!!
Valentin
А не завести Вам, барышня, фотодневник?!! a04.gif

Судя по уже созданным - это интересно. Столько фоток в одном месте, а не по всему дневнику. a070.gif
Kirik
Валентин, дык мало у меня фоточек то c9.gif Что ж я показывать то буду? Хотя мне конечно думалось об этом уже... c9.gif
Вот приеду из Питера и заведу - решено! a075.gif

Спасибо девченочки мои icon_mrgreen.gif wub.gif
Капуста
Приветик,красавица..я удачненько зашла и кг ушел -таки и фотографию посмотрела..ты очень хорошо выглядишь..подтянутая..спасибо спорту! ура!
Галченок
ааа.. хитруля.... я имела в виду, чтобы вчерашняя была поближе, а не та, которая была сделана раньше!!!

а идея с фотодневником на самом деле отличная!!! хороший стимул - работать над собой, видеть результаты и стремиться к лучшему!!!
Valentin
Цитата(Kirik @ 2.8.2007, 17:50) *
Валентин, дык мало у меня фоточек то c9.gif Что ж я показывать то буду? Хотя мне конечно думалось об этом уже... c9.gif


Не откладывайте, - заводите. Приедете, будет уже куда складывать. a04.gif
Myrmyr
Красотулькин!!Поздравляю!Так рада за тебя!!!Я тебя прошу, держи себя в руках в отпуске, вспомни, что ты это 1 кг сгоняла 2 недели, а наешь его за 1 день!!!
Kirik
c9.gif Ну усё уболтали wub.gif На выходных надо покопаться в моих фотках и составить дневнечек icon_mrgreen.gif
Valentin
icon_mrgreen.gif a035.gif a035.gif a035.gif n020.gif
Kirik
Я тоже так думаю icon_mrgreen.gif

Вот сижу на работе! С 10 утра и еще 2 часа до 10 вечера, на идиотском стуле, ж... болит, сходить никуда не могу s24.gif Это мой напарник секретно поехал в Пакистан, у него единственная сестренка замуж выходит. Он вчера уехал ночью и вернется днем в воскресенье, чтобы отпуск не брать, как бы на выходные, а сегодня и в воскресенье с утра, я его прикрываю icon_mrgreen.gif

Благо радует, муж сегодня готовит ужин, сам все сделает, я вот только приду, в душ схожу и покушать, поздно, ну да ладно, мы спать до часов 3х точно не будем! будет рыбка, он у меня любитель морской еды, суши тоже любит, но мы редко покупаем, тут это дорогое удовольствие, если в магазине, так 8 долларов за 8 вегетарианских (в смысле без рыбы), ну а в ресторане конечно подороже...
Потом я себе коктель сделаю и шишу покурю..... shy.gif
Домой хочу, умаялась ужо!!!! И особенно моя жо.. s24.gif
Мила Я
Цитата(Kirik @ 2.8.2007, 18:59) *
И особенно моя жо.. s24.gif

Бедная твоя жо... icon_mrgreen.gif
Хорошего вечера, муж какой молодец... мой бы сидел меня ждал... c9.gif
Удачи!!! hb.gif
Kirik
Цитата(Мила Я @ 2.8.2007, 23:33) *
муж какой молодец... мой бы сидел меня ждал

Это точно, он может когда хочет - золото! wub.gif Хотя сегодня в разговоре промелькнуло, что он больше 2х недель готовит по вечерам почти каждый день, но быстро замялось, посмотрим на сколько хватит icon_mrgreen.gif Собралась покупать абонимент на год или хоть полгода... он сам предложил a035.gif

Отчетик за сегодня
2-августа-2007
Утро - пол грейпа, а потом молочный коктель (молоко много льда и карамель)
Обед - сыра грамм на 100 + опять такой же коктель
Ужин - рыбка + салат + 1 кусочек зернового хлеба
итого где то на 1200
Вес завтра будет 72 - точно знаю не первый раз у меня КД - всегда сразу прибавление s24.gif
ohyra
Мариамчик! wub.gif s24.gif Фотодневник - класс! a035.gif А завтрашний твой страшный кг - ну КД ж, так оно и бывает... Что такое шиша? И с чем ее курят? icon_eek.gif
Marusja
Мириачик приветик!!!! wub.gif на фотке ты такая красотуля супер!!!! a040.gif и поздравляю с 70 кгшками!!! a115.gif
Marusja
Мириачик приветик!!!! wub.gif на фотке ты такая красотуля супер!!!! a040.gif и поздравляю с 70 кгшками!!! a115.gif
Готика
Мариам, привет!
А правда, что такое шиша?!!
Mariika
Цитата(Kirik @ 3.8.2007, 1:00) *
Собралась покупать абонимент на год или хоть полгода...


Привет!!! Вот это ты молодец!!! Обязательно купи!!!! Поддерживаю (жаль, у меня смайликов нет....) Тут такой должен быть, с двумя большими пальцами вверх!!!!
Отчетик хороший!!!! Умничка!!!!
Удачно поработать!!!!
Шишей особо не увлекайся!
vasilevs
Мириам, приветик!

Ну как там шиша??? покурила?? а это законно?? icon_mrgreen.gif
а что за коктельчик ты вчера пить собиралась? алкогольный?? или имелся в виду молочный???

а вы что, работаете по воскресеньям???
Kirik
Веруньчик вернулся кило, с утра 71 было! И жор вчера вечером ужастный, но я ужержалась icon_mrgreen.gif Даже муж уже предлогал, ну хоть что нибудь не калорийное съешь, а я как подумала, что с утра по лубоми килошка вернется, а если еще поем так все две килошки s24.gif
Сплошной вред для похудения от этих КД d47.gif

Marusja Спасибки дорогая! wub.gif

Цитата(Готика @ 3.8.2007, 8:56) *
А правда, что такое шиша?!!

Шиша это тоже самое что и кальян, кстате, на фотке в маечке его видно за мной icon_mrgreen.gif в углу стоит

Mariika Ну я не могу сказать, что я не увлекаюсь гигей, нравиться мне это дело, раньше курила сигареты, но бросила 2 года назад s24.gif Теперь вот такой компромис! icon_mrgreen.gif

Цитата(vasilevs @ 3.8.2007, 14:34) *
а это законно??

Законно конечно! Я курила с виноградным вкусом icon_mrgreen.gif
Коктельчик алкогольный был. Скорее всего сегодня тоже, выходной же (у нас тут выходные в пятницу и субботу - они же мусульмане).
Выпить и закусить так сказать c9.gif Муж сегодня убалтывает на заказ курицы из ресторана, наверное поддамся sad.gif
Только что обожрались персиками icon_eek.gif Вкусные заразы! icon_mrgreen.gif
Апрелька
Только что обожрались персиками
obm.gif obm.gif obm.gif
Мариамчик! Побережней к себе любимой. Попробуй их есть с ножом и вилкой, авось меньше войдёт?
Галченок
Мириам!! насчет прибавления в весе во время КД - не переживай - это ведь всего лишь скопленная вода!! d025.gif и она уйдет как только закончатся "эти" дни!! d025.gif ну, если ты, конечно, не накушаешь через чур много..... d060.gif

Цитата
покупать абонимент на год или хоть полгода... он сам предложил


так это же a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif цепляйся за его слова и не отпускай, пока не купит!!! Потом будешь ему за это благодарна!!! d025.gif ЭТО же СУПЕРски!!! shy.gif

Цитата
наверное поддамся


вот пусть он ее и кушает - а ты на овощи налегай!! d025.gif d025.gif и ему больше достанется и тебе наука будет!! Попробуй!!! ну, или если уж совсем никак - то вместе с мясом постарайся съесть БОЛЬШОЕ количество ОВОЩЕЙ СЫРЫХ!!! d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif больше точку будет!!! мясо легче переварится и скорее усвоится!!
vasilevs
да, да! не надо учитывать колебания веса в период пмс - кд!
Цитата
Законно конечно!

фуу...

эх, персики, красота....

так ведь курица вроде как такое - диетическое мясо... a04.gif

а какой коктель то ты делаешь??? ингридиенты давай!
что предпочитаешь смешивать???
Julinka
Мариамчик hb.gif Давно у тебя не была...Посмотрела фотку a115.gif a115.gif a115.gif а тебе очень идет оранжевый цвет a070.gif а фигурка..ммм... a070.gif Я вот тоже хочу сказать, пока муж предлагает, то лови момент купить абонемент, как говорится "куй железо, пока горячо!" icon_mrgreen.gif
ohyra
Курица - ешь только грудку, более диетическое мясо.
И хороших тебе выходных! e010.gif wub.gif s24.gif
тиша
Радость моя а куда ты послала про линейку? Не нашла..... Ичто за фото у тебя, какие не помню!!!!!!!!! хорошие?
Kirik
Апрелька а мы такие голодные были, пришли с магазина в 16-00 (забирали новый костюм для моего Ненаглядного, подшивали брюки)

Галчена С абонементом пока ждем, мне надо напарника, я девченкой хожу с мужа работы, если покупаешь с кем то то стоит на одного за год 490 баксов, а если только сам покупаешь, то 685 баксов. Вот и жду, она пока думает...

Викуль Про коктельчики лучше не писать... c9.gif Ингредиенты не особо, точнее один не особо....

Юльчик Спасибо за комплименты d040.gif А муж видит, что мне нравиться и пока молчит a010.gif Как только моя знакомая ответит, так и будем решать!

Веруньчик Не люблю грудки..... Я мясо ем редко - сегодня был первый раз за 3 недели, съела ножку... :blush:

Ириш Так ты же как раз линейку поставила, как я тебе послала d030.gif Неужели такое совпадение, круто! Ты что так редко приходишь, смотри не зулигань там!!!
Kirik
Вот, совсем забыла написать отчетик
3-августа-2007
Утро (12ч) - пол гоейпа и пол зернового хлеба
Обед (16ч) - 5 персиков, несного вишни и 2 груши
Ужин (19ч) - курочка, салат помидор-огурец и яблоко
А вот теперь коктели и шиша c9.gif Выходной c9.gif
Дюймовочка
Кирик, приветик! wub.gif wub.gif wub.gif
Давай удачного спортивного воскресения тебе!! e010.gif e010.gif e010.gif
Пусть все у тебя получится!!!
Забегу потом узнаю!!!
классный очетик, вот только твои коктельчики все портят дело!!
Может тебе попытаться хотя бы одним ограничить?!
Kirik
Одним коктельчиком еще ни разу не ограничивалось! c9.gif На выходных ... Бяка я ...
Капуста
Приветик, вы такие дружные с мужем, это хорошо..но тебе надо с ним не дружить,когда он коктейльчики распивает и курочку ест..я кстати наоборот всегда в куре именно грудку любила!! давайорись с вредными привычками! o050.gif целую тебя,красавица!
Natashenxka
Мариамчик привет!!!
ну отчётики хорошие, а в выходные как всегда- немного расслабилась b04.png
хорошей трудовой недельки!!! чмок o030.gif
Танюля
Мириамчик, привет, у тебя уже 70 кг, прикольно!!!! a040.gif

Видела фоточку, фигурка супер, маечка тже прикольненькая a035.gif
тиша
KIRIK посмотрела твою последнюю , фотографию- такая ладненькая, красотуля. секси!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Кстати, скажи а орехи можно есть, если да то какие?
Kirik
Приветики, красотули! На выходных на сайте тишина и покой, посмотрела, почитала icon_mrgreen.gif

Капустин, Натали, Танюш спасибо что забегали, уж на выходных то! Вы уж меня не ругайте, с едой то я не хулиганила, вот только алкоголь... c9.gif Вчера на йогу сходила, что то он там как то по другому делал, У меня болят бедра и задняя часть рук, причем у подруги болит попа, парадокс icon_eek.gif Не первый день ходим вроде... да и разные места видимо напрягаем icon_mrgreen.gif

Проснулась с утра было 72 кг, пришла с работы 70 уже, думаю, видимо КД пришел конец, почти! Хорошо, что питалась нормально, а то так бы и осталось 72 icon_eek.gif

Вот за сегодня отчетик
5-августа-2007
Утро - фитнес с молоком 0,3%
Обед - минералка
Ужин - рис с грибами и хлеб с чем то непонятным, это что то типа кислой густой сметаны с зеленью, жирностью 9%
В итоге я тут считала и насчитала 800 ккал. Может еще что слямзить, вроде есть охото ужо c9.gif
Мила Я
Цитата(Kirik @ 5.8.2007, 18:59) *
Может еще что слямзить, вроде есть охото ужо c9.gif

Персики лямзи! d025.gif Читала что они полезные... прям очень! d060.gif
Но не много, держи теперь 70, до 6... уже так близко! a98.gif a98.gif a98.gif
Kirik
Цитата(тиша @ 5.8.2007, 19:34) *
Кстати, скажи а орехи можно есть, если да то какие?

Орехи ну очень калорийные, их можжно, но только чуть-чуть, буквально по штучкам! аккуратней с ними! a045.gif
irina777
Приветики! а у меня вес вечером всегда больше, чем днём и не взвешиваюсь даже...70-это хорошо!!!!!
Kirik
Милочка, Ириш, ну так уже охото эти 6... d47.gif
Мила Я
Цитата(Kirik @ 5.8.2007, 19:32) *
Милочка, Ириш, ну так уже охото эти 6... d47.gif

Это главное - что охота! Раз охота, значит получится! d025.gif a98.gif
Смайлик
Цитата
Обед - минералка

ого... вот это сила))) так держать.
Капуста
приветик,Мариам, здорово,что после йоги мышцы болят, я очень люблю эту приятную боль! рада,что 70 сохранились..а до 6. рукой подать! верь! a04.gif
Marusja
Мириамчик приветик!! wub.gif а шиша не относится к наркотическим приспособлениям?
vasilevs
привет, Мири!

800 ккал в день!!!???!! icon_eek.gif icon_eek.gif

мама родная....

ты мож к минералке на обед добавь что-нить еще???
ohyra
Цитата
ты мож к минералке на обед добавь что-нить еще

ОДНОЗНАЧНО! p030.gif Что эть за обед? Опять себя голодом моришь? Хоть помидор бы какой слопала! Ругаюся! p030.gif
Но все равно - люблю! icon_mrgreen.gif n020.gif wub.gif a98.gif
Julinka
Мариамчик hb.gif А обедать всё таки нужно a095.2.gif
Mariika
Привет, Мариамчик!! Питание молодцом, только обед и ужин местами поменять ))))))
Усе ок будет, скоро увидишь свои 6. кг ))))
Танюля
Мириамчик, приветик

Мариночка, дело говорит, лучше бы ты в обед поплотнее покушала, а ужин врагу отдала icon_mrgreen.gif
Капуста
ага-ага..правильно,красотульки говорят! а ваще эти кг так сложно уходят..так и наровят возвратиться!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.