Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Stasi...Мой первый дневничок...
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32
Stasi
Всем здравствуйте!!!!! Совершенно случайно попала на этот сайт и в дневники... Очень понравилось и решила попробовать тоже, может и мне поможет.....Проблемы есть ...после беременности и родов пополнела сильно и как то похудеть не получается...Рост у меня 172 см. а вот вес 80 кг., хотя до беременности была 61кг.Очень надеюсь что с вами этот процесс пойдет не так мучительно... c9.gif
ЛиЛу
Привет, выкладывай замерчики, каким образом собираешься достичь поставленной цели?
Можно личико!
И с дневничком!!! Молодец что решилась завести! )
abrcadabra
Привет, с дневничком. я Юля. Я до беременности была 57, после беременности практически 80, сейчас 62 кг. Так, что у тебя все получится. Дерзай! Мы будем тебе помогать. d025.gif
Stasi
Цитата(ЛиЛу @ 24.3.2008, 23:09) *
Привет, выкладывай замерчики, каким образом собираешься достичь поставленной цели?
Можно личико!
И с дневничком!!! Молодец что решилась завести! )



Спасибо что забежала))) c9.gif Пока еще не успела разобраться как выкладывать фото и как линейку сделать, думаю что в ближайшее время разберусь... А вот планы у меня прям глобальные))) Купила себе диск с упражнениями разными - занимаюсь раза 2 в неделю по диску и один раз в неделю хожу на стрип - дэнс, по поводу питания решила считать каллории и употреблять не более 1200 в день, в связи с этим все что ем маниакально взвешиваю))) отказалась от сахара, перешла на низкокаллорийный майонез, ну и конечно же ограничила себя от сладкого... Вот наверно и все
ЛиЛу
Еще не забудь про воду - минимум 1,5 литра в день, ну и больше фруктов и овощей! А как со временем? После 18.00 ешь?
В общем вот - почитай! Тут много много полезного!
1. http://krasotulya.ru/news/detail.php?ID=2303
2. http://krasotulya.ru/news/detail.php?ID=2304
3. http://krasotulya.ru/news/detail.php?ID=2305
Stasi
Цитата(abrcadabra @ 24.3.2008, 23:58) *
Привет, с дневничком. я Юля. Я до беременности была 57, после беременности практически 80, сейчас 62 кг. Так, что у тебя все получится. Дерзай! Мы будем тебе помогать. d025.gif



Приветик Юль) Меня Настя зовут. Спасибо за поддержку))) rev.gif А какой у тебя рост? Я хочу за 2 недели скинуть
кг. 5 - 8 ... e010.gif
Stasi
Цитата(ЛиЛу @ 25.3.2008, 12:39) *
Еще не забудь про воду - минимум 1,5 литра в день, ну и больше фруктов и овощей! А как со временем? После 18.00 ешь?
В общем вот - почитай! Тут много много полезного!
1. http://krasotulya.ru/news/detail.php?ID=2303
2. http://krasotulya.ru/news/detail.php?ID=2304
3. http://krasotulya.ru/news/detail.php?ID=2305



Есть у меня получается только в 20.00 и то стараюсь уже обойтись малым колличеством и чем - то легким))) воды выпиваю 2 - 2.5 литра в день...Спасибочки за ссылки)))) v1.gif
Nanny
Настенька, привет!

Хорошо, что ты с нами!

Фоты можно вот тут загрузить, а как загрузишь там будут снизу ссылки и описание, в каком виде в текст вставить:
http://www.radikal.ru/

Попробуй a075.gif

Все получится
:
f0f: e010.gif e010.gif e010.gif
Stasi
Вчера за весь день я употребила:
- Утром - каша гречневая на воде - 200г.
- В обед - винегрет - 200 гр. и кусочек черного хлеба (моего любимого фитнеса не было)
- Вечером в 19.00 - 150 гр. каши гречневой
За весь день выпила 2 кружки кофе, и литра 2 простой воды.
Не заималась физ. нагрузками....

О сегодняшнем меню расскажу вечером))))
Stasi
Спасибо))) обязательно попробую только вечером ...сейчас уже бежать по работе надо.... Кстати я тоже с Урала))))
abrcadabra
Цитата(Stasi @ 25.3.2008, 12:43) *
Приветик Юль) Меня Настя зовут. Спасибо за поддержку))) А какой у тебя рост? Я хочу за 2 недели скинуть
кг. 5 - 8



Ты давай не горячись eusa.gif , это практически не во a115.gif зможно . Максимум 4 кг в месяц.
Рост у меня 1, 67

Я тебе найду статью, про о как расщепляется жир, ты поймешь, сама, что даже если ты не будешь есть не скинешь 8 кг. Смысл в том, что (если не ошибаюсь) 100 ккал потраченных сжигают 9 гр жира. Вот считай сколько тебе надо тратить ккал, что достичь такого результата.

У тебя через 2 недели какое-нить событие?
Stasi
Цитата(abrcadabra @ 25.3.2008, 13:56) *
Ты давай не горячись eusa.gif , это практически не во a115.gif зможно . Максимум 4 кг в месяц.
Рост у меня 1, 67


Ну да ожидается мероприятие))) и на нем надо выглядеть хорошо))) Жаль что почти невозможно, но я думаю что подтянуть мне хотя бы удастся хоть чуть чуть фигуру))))) Ставим ставки Дамы?????))))) e010.gif
Маретта
Цитата(Stasi @ 25.3.2008, 21:56) *
Ставим ставки Дамы?????)))))

Зачем ставки, какие ставки? ты что родная не надо так издеваться над своим организмом. Окрасотуливатся надо постепенно и себя надо любить.
Ой не представилась, я Регина. Тут у девчонок тааакие результаты!! Да ты наверно сама все видела. Все у тебя получится.!!!!
abrcadabra
Стась, я предлагаю тебе такой вариант:
1 стакан гречки заливаешь стаканом кипятка, оставляешь на ночь. Никакой соли, масла, сахара, соевых соусов и т.п.
В день съедаешь всю эту гречку, можно нежироного кефира 0.5-1 литр, яблоко, вода или зеленый чай. Никакого растворимого кофе, сахара. Вся диета рассчитана на 5-7 дней. Венрнее это не диета. а позитивный стресс для организма, выводятся токсины, заметно становится меньше целлюлит. Больше недели применять
нелязя, больше 2 раз в год тож незя. Аккуратно! мне в свое время помогло. Хорошо помагает, когда вес встал.
Stasi
Тааааак ну вот мой отчет за сегодня))))) Наверно зря я так, но есть совсем не хотелось да и некогда было мне)))))))) Итак:

- 2 кружки кофе со сливками из пакетиков ....кружка чая ...и вода ...много воды....а вечером 30 мин активной тренировки ... а и еще морская капуста - буквально 50 гр.

Плохо это наверно.......ну сегодня вот так у меня получилось.....

Кстати на сегодня я вешу 79, 2 , да и размеры меня не радуют....Бедра-107, талия - 77, грудь - 102
посмотреть хочу что будет через неделю... d035.gif
Stasi
Ой , Юль , спасибо тебе огромное , со следующего понедельника так и сделаю, думаю что пока вес вставать не будет))) v1.gif rev.gif
Stasi
Цитата(Маретта @ 25.3.2008, 22:09) *
Зачем ставки, какие ставки? ты что родная не надо так издеваться над своим организмом. Окрасотуливатся надо постепенно и себя надо любить.
Ой не представилась, я Регина. Тут у девчонок тааакие результаты!! Да ты наверно сама все видела. Все у тебя получится.!!!!



Нууу ставки это для азарта))) что б подстегивало меня)))) Очень приятно Регин, я Настя...можно и Стаси)))
Panterka
Цитата(Stasi @ 25.3.2008, 11:37) *
перешла на низкокаллорийный майонез

Какой майонез?! icon_eek.gif Никакого майонеза! d04.png Майонез - это один из продуктов, провоцирующих образование целлюлита!
Кстати, меня Рита зовут. Будем знакомы. c9.gif
Stasi
Рит, очень приятно )))) Ну привыкла я к майонезу....просто жуть.....я пытаюсь от него отказаться....надеюсь что скоро откажусь... a075.gif c9.gif
HaTaIIIa
Здравствуй , Настя - Стаси , У меня такая же проблема , стараюсь , как могу ! Забегай ко мне , потрещим !!! aa19.gif
Бельфеба Очарованная
привет,замени майонез на сметанку или оливковое масло со специями-ничуть не хуже)
и кушать надоть непременно, иначе организм начнет каждую граммулечку впрок откладывать-и будет еще сложнее
abrcadabra
Цитата(Stasi @ 25.3.2008, 23:14) *
Рит, очень приятно )))) Ну привыкла я к майонезу....просто жуть.....я пытаюсь от него отказаться....надеюсь что скоро откажусь... a075.gif c9.gif



Сделай домашний, все таки лучше чем из магазина. А насчет гречневой диеты, не с понедельника, а прям с сегодняшнего дня!
Stasi
Спасибо всем огромное за поддержку))) wub.gif Насчет гречневой диеты я думала просто что бы уж наверняка перед мероприятием прямо провести ее.....

Выбор мой сейчас пдает на постный майонез потому что я пытаюсь соблюдать пост, а ничего молочного во время поста нельзя ...Решила так сказать совместить полезное с полезным и только в результате надеюсь на приятное)))) когда увижу заветную цифру на весах))))
pyshistik84
Приветик!зашла познакомиться.Меня зовут Наташа.Я из Екатеринбурга.Так что живем почти рядом. aa26.gif
думаю у тебя все получится!!!!!
Stasi
Цитата(pyshistik84 @ 26.3.2008, 10:25) *
Приветик!зашла познакомиться.Меня зовут Наташа.Я из Екатеринбурга.Так что живем почти рядом. aa26.gif
думаю у тебя все получится!!!!!



Привет Наташ, очень хорошо что зашла, я всегда рада гостям))))))) Действительно рядышком живем - соседи)))) a115.gif a070.gif
ЛиЛу
Цитата
Тааааак ну вот мой отчет за сегодня)))))
- Зай, ну во первых - кофе из пакетиков ВЫБРОСЬ раз и навегда! Это сплошная химия! Пожалей животик! И кушать надо реально больше...не потому что мы этого хотим, а потому что будет срыв - это раз и во-вторых чувство голода - это враг: организм поймет, что может быть и такое - когда совсем ничего не дадут и когда будешь есть будет стараться усвоить ВСЕ до самой последней калории (вдруг потом снова война ;) ) и побольше отложить запасов...Поэтому кушать надо - но побольше фруктиков и овощей! a070.gif
Stasi
ЛиЛу Спасибочки)))) от кофе стараюсь отказаться - по - крайней мере сегодня его не пила вообще, а только зеленый чай)))))
HaTaIIIa
Привет , Настя ! как настроение?
Stasi
Цитата(HaTaIIIa @ 26.3.2008, 10:47) *
Привет , Настя ! как настроение?


Настроение супер ))))) на работе сказали мне, что что то во мне поменялось, схуднула немного))))))) я все отрицаю .....иначе похвалю себя и расслаблюсь....у меня всегда так... асслаблюсь и те же самые кг да еще и с плюсом возвращаются)))))))) Вот. Как у тебя настрой??? Как успехи?
Галинка-Картинка
Привет Стася, я тоже новичок на этом форуме, вот зашла познакомиться. Я думаю с такими красотульками, которые здесь живут, у нас все получиться ng19.gif ng19.gif ng19.gif
Stasi
Цитата(Галинка-Картинка @ 26.3.2008, 11:06) *
у нас все получиться ng19.gif ng19.gif ng19.gif



Конечно получится)))) тут ТАКАЯ поддержка..... СУУУПЕЕЕЕР!!!!! a115.gif
Stasi
Тааааак мой сегодняшний отчет)))))

завтрак - овощи - 50гр.
4 печеньки овсяные.....салат...........конфетки 3шт. мармеладные......чай зеленый без сахара........вода 2 литра....сок банановый пол литра.....чуть чуть гречневой каши с острой морковкой ..... всего на 1000 ккал.... вооооооот так ....
Stasi
Ой ну как я такое могла забыть.......Я ж сегодня была на тренировке....целый час активных занятий))) чувствую каждую мышцу))))))))) a035.gif
anita
Приветик,Настя! Я Лена! Такой боевой настрой у тебя! Молодец!!! Не расслабляйся!Я буду следить! a075.gif
ng19.gif
Кушаешь так мало...А я не могу мало есть. Целыми днями дома с дочкой сижу - так и тянет пожевать...Очень люблю фрукты! А ты? Чего-то их не очень много в рационе. Я майонез тоже люблю, но чтоб не есть не покупаю. Поначалу можно заменить сметаной! А еще вкусно том. пасту и сметану. Ну да ладно...главное не объедаться! a115.gif
abrcadabra
1000 кал-это конечно хорошо, но конфетки плохо, особенно 3 шт! aa26.gif Давай уже начинай питаться нормально!
Stasi
Цитата(anita @ 26.3.2008, 22:15) *
Приветик,Настя! Я Лена! Такой боевой настрой у тебя! Молодец!!! Не расслабляйся!Я буду следить! a075.gif
ng19.gif


Приветик Лен))) Оч приятно познакомиться)))) Стараюсь не терять боевой настрой.....так как надоело уже.... пора брать себя в руки... Если чесно то есть мне совсем и не хочется ...только по утрам , а потом я на работе и этим проще, конечно)))) я уверена, что и у тебя все получится)))))))) hb.gif
Stasi
Цитата(abrcadabra @ 26.3.2008, 22:25) *
1000 кал-это конечно хорошо, но конфетки плохо, особенно 3 шт! aa26.gif Давай уже начинай питаться нормально!


Я знаю что конфетки плохо, но что то совсем скушно становится без сладкого..... sad.gif поэтому и три всего)))))) раньше съела бы больше)))))
Галинка-Картинка
Ну я думаю, что для начала 3 конфетки можно, а потом две, а потом одну, а потом лучше фруктики.
Stasi
Цитата(Галинка-Картинка @ 27.3.2008, 10:48) *
Ну я думаю, что для начала 3 конфетки можно, а потом две, а потом одну, а потом лучше фруктики.


вот и я так же думаю)))))тем более вчера у меня такая тренировка была активная ....... что эти три конфетки и не почувствовались наверно для организма))))))))))))
Stasi
Отчет за сегодня.....

Завтрак: винегрет - 330 гр.
кусочек черного хлеба

- потом была конфетка ........
- целый день пила зеленый чай
- в 17.30 сок - 200мл.
- пила воду .... за весь день 2 литра
- в 19 . 00 съела суп - 150мл. и 100гр. жареной картошки ........

Не занимаюсь я сегодня т. к. после вчерашнего мышцы болят....буду делать зато массаж....
abrcadabra
просто в 3-х конфетках порядка 300 кал, а тебе еще завтракать-обедать-ужинать и 2 перекуса d025.gif
Бельфеба Очарованная
большой перерыв между едой..разделила бы ужин на 2 части и одну в обед съела бы..
Stasi
Цитата(abrcadabra @ 27.3.2008, 22:47) *
просто в 3-х конфетках порядка 300 кал, а тебе еще завтракать-обедать-ужинать и 2 перекуса d025.gif


я высчитывала и у меня получилось что одна конфетка 60 ккал., но в любом случае я конечно стараюсь не есть их совсем)))))
Stasi
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 27.3.2008, 22:54) *
большой перерыв между едой..разделила бы ужин на 2 части и одну в обед съела бы..


Спасибо за подсказку))))) но по другому почему то у меня не получается с работой.... буду стараться.... d025.gif v1.gif
Stasi
Вот мой отчет за сегодня:
Завтрак: зеленый чай и 2 дольки шоколадки - 100ккал
Обед: Салат крабовый - 400 ккал
салат из картошки с луком и грибами - 150 ккал
Полдник : чай и шоколадка 20гр. - 100ккал
Ужин : салат крабовый - 200 гр. - 400ккал
и свекла вареная - 100 гр. - 50 ккал

Итого: 1200 ккал)))))))))))
Бельфеба Очарованная
кхм...салатик, надо думать с майонезом и крабовыми палочками? ))
в обоих продуктах полно красителей и ароматизаторов-т е ккал получаешь, а пользы практичесеки нет...а теперь мысленно прикинь-сколько фруктов-овощей-круп-мяса-рыбы натуральных можно было на эти 800ккал съесть и принести пользу организму? ))

ПыСы.обед можно взять с собой
abrcadabra
Я согласна с Белей, план питания лучше все таки пересмотреть. Уж лучше яблоки или фрукты на работе целый день есть.
Stasi
Ндаааа салат, конечно, с майонезом , но низкокаллорийным... Понимаю что надо пересмотреть питание, но пока могу решиться только на то чтобы не есть после 19.00 .....БУДУ СТАРАТЬСЯ!!!!!!!!!!!!! Девченкт спасибо большое за подсказки.....Вы ругайте меня, пожалуйста, указывайте на мои минусы....Я считала всегда, что главное чтоб получалось не более 1200 калорий.....
Kata
Стаси больше сырых овощей фруктов, больше каш разных...а майонез выкинь..купи оливковое масло! дорого но очень экономно...И вместо конфет - финики или други сухофрукты...
Stasi
Цитата(Kata @ 29.3.2008, 16:26) *
Стаси больше сырых овощей фруктов, больше каш разных...а майонез выкинь..купи оливковое масло! дорого но очень экономно...И вместо конфет - финики или други сухофрукты...


я постараюсь))) не все ж сразу))) тяжело как то менят резко привычки))) ng18.png
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.