Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Stasi...Мой первый дневничок...
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32
Русалочка
Стась, с разгрузиком тебя, хоть он и своеобразный получился! a075.gif
Stasi
Цитата(Русалочка @ 13.8.2008, 19:59) *
Стась, с разгрузиком тебя, хоть он и своеобразный получился! a075.gif

Спасибочки Русачка)))))))))))отвыкла я просто от разгрузов)))забыла как это делается и с чем его едят)))))))) Ну ничего - вспомню)))))))
abrcadabra
Вспомнишь! d025.gif мы не дадим тебе забыть! aa26.gif
Puss
Ура,Настен!!!! Я так рада что все взяли себя в руки,прям слов нет!!!! Ты умничка!!! С разгрузиком!!!!
Stasi
Цитата(abrcadabra @ 13.8.2008, 21:46) *
Вспомнишь! d025.gif мы не дадим тебе забыть! aa26.gif


Спасибо Юльч)))))))))))

Цитата(Puss @ 14.8.2008, 8:04) *
Ура,Настен!!!! Я так рада что все взяли себя в руки,прям слов нет!!!! Ты умничка!!! С разгрузиком!!!!


Агась Пусечка)))))) я тоже очень рада что мы все наконец то собираем себя в кучку после такого срыва)))))))))))
Stasi
Итак мой отчет....

10.00 - геркулесовая каша - 150 гр. - 190 ккал.

13.00 - окрошка - 250 гр. - 150 ккал.
- салат с печенью - 100 гр. - 130 ккал.

17.00 - салат - 300 гр. - 360 ккал.

за вечер 2 персика - 500 гр. - 250 ккал

итого - 1080 ккал))))))

и за разгруз вчера минус 700 гр.)))))))))))))))))))))))
Puss
Окрошка....ммм....Мне позор-за лето ни разу не сделала!!!!
Отличный отчетик,Стасен!!!!!!
abrcadabra
Стась, ну молодчина! С отвесом! a115.gif a115.gif a115.gif
Puss
Я тут притащила...Улыбочку!!!

Stasi
Цитата(Puss @ 14.8.2008, 22:03) *
Окрошка....ммм....Мне позор-за лето ни разу не сделала!!!!
Отличный отчетик,Стасен!!!!!!

Пусь, так я в кафе ела окрошку)))))))) она была такая не вкусная!!!!!!!!! Спасибочки , Дорогая , я стараюсь)))))))

Цитата(abrcadabra @ 14.8.2008, 22:20) *
Стась, ну молодчина! С отвесом! a115.gif a115.gif a115.gif

Юльч, ну у тебя отвес то больше будет чем у меня))))))))) Спасибочки)))))))))))

Цитата(Puss @ 15.8.2008, 13:28) *
Я тут притащила...Улыбочку!!!

Пусь, клёвая улыбочка))))))))) очень понравилась))))))))))

Девочек - красотулек aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Stasi
Итак.....мой отчет за 15.08.2008 г.

10.00 - каша овсяная - 150 гр. - 190 ккал.
11.00 - персик - 100 гр. - 50 ккал.
13.00 - салат - 150 гр. - 180 ккал.
- жареная картошка - 250 гр. - 500 ккал.
17.00 - яблоко - 200 гр. - 80 ккал

итого - 1000 ккал...

не хочу я есть после жареной картошки.....
Stasi
ну вот почему так???? я смотрю на свою линеечку ...... и не верю , что она моя..... icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif неужели это я скинула 15 кг???????? как я так смогла?????? осталось то каких то 3 кг!!!!!!!!!! и стопор....... icon_eek.gif
abrcadabra
В смысле вес встал? Иди на фитнесс! Сгонишь еще 10, к гадалке не ходи!
Stasi
Цитата(abrcadabra @ 15.8.2008, 21:13) *
В смысле вес встал? Иди на фитнесс! Сгонишь еще 10, к гадалке не ходи!

Юльк, еще 10 кг????????????? icon_eek.gif что ю я была 58???????? у меня в жизни такого веса не было.........мне кажется что я дистрофиком буду казаться)))))) на стэп я пойду в любом случае!!!!!!!!!!!!!! в понедельник всё узнаю и пойду)))))))))))))))

Юль, я в смысле того, что я не верю до сих пор что это именно я ..... и именно моя линеечка ...и что на ней написано что минус столько кг.......как сон.... будто бы я сейчас проснусь и у меня снова будет прежний вес(т.е. до того как я начала его скидывать) - это паранойя????
Stasi
Отчет за 16. 08 . 2008.

за весь день съела 500 гр. мясо в горшочках с картошкой... - 750 ккал.
хлеб черный - 100 гр. - 200 гр.

Итого - 950 гр.

Взвешалась сегодня утром ...еще минус 700 гр. blink.gif - теперь вес 67,300
HaTaIIIa
Настена , поздравляю !! Ты молодец !! И линейка твоя !! Правда, правда !!!!
abrcadabra
Стась, что ты не будешь казаться дистрофиком aa26.gif ты сейчас очень классно выглядешь. Я тебе говорю, что будет еще -10 кг, если ты захочешь. У нас с тобой рост примерно одинаковый, у меня вроде кости не торчат. А то что у тебя не было такого веса, ну и что?

Цитата
Отчет за 16. 08 . 2008.


съела бы хоть огурчик или помидорчик, сейчас сезон.
Stasi
Цитата(HaTaIIIa @ 17.8.2008, 10:05) *
Настена , поздравляю !! Ты молодец !! И линейка твоя !! Правда, правда !!!!

Спасибо Натусь))))))))))

Цитата(abrcadabra @ 17.8.2008, 13:38) *
Стась, что ты не будешь казаться дистрофиком aa26.gif ты сейчас очень классно выглядешь. Я тебе говорю, что будет еще -10 кг, если ты захочешь. У нас с тобой рост примерно одинаковый, у меня вроде кости не торчат. А то что у тебя не было такого веса, ну и что?

Юль, посмотрим)))))) у меня 65 кг. это промежуточно, так то я хочу быть 61 кг)))) столько был мой самый минимальный вес до беременности)))))) а там посмотрим)))) с 61 уже проще на 57 уйти ))))))

Сегодня с утра взвешалась......67 кг. разгруза не было ... питалась вроде уж не совсем низкокалорийно....- в общем решила я подвинуть линеечку свою уже на 67 кг.)))))))))))) *** главное что б ничего не вернулось))))

Кстати...решила тут как то провести ревизию в своих вещах.....КАШМАР!!!!!!!!!!!!! я поняла , что носить мне совершенно нечего ни осенью , ни тем более зимой....куртка осенняя висит до безобразия....пуховик зимний та же фигня..... даже сапоги и те мне стали велики!!!!!!!! про кофты и брюки я ваще молчу....а ведь всё купила в прошлом сезоне......
abrcadabra
Цитата(Stasi @ 17.8.2008, 14:57) *
даже сапоги и те мне стали велики!!!!!!!! про кофты и брюки я ваще молчу....а ведь всё купила в прошлом сезоне......

Во! А я думала, у меня глюк! А мне тоже обувь велика!

Стась, кстати, было бы хуже, если бы тебе носить нечего было бы, если бы ты растолстела, а так, одни приятные хлопоты вв иде шоппинга
Stasi
Цитата(abrcadabra @ 17.8.2008, 15:36) *
Во! А я думала, у меня глюк! А мне тоже обувь велика!
Стась, кстати, было бы хуже, если бы тебе носить нечего было бы, если бы ты растолстела, а так, одни приятные хлопоты вв иде шоппинга

Юльч, я тоже думала глюк icon_eek.gif но когда реально размер обуви становится не 40 размер , а 38-ой.....тут уж не до глюков)))))))

Понятно что приятные хлопоты в виде шоппинга , да еще и по поводу того что я становлюсь стройняшкой))))) так это ж сколько денег щас надо , что б мне одеться, хотя бы по минимуму icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
Stasi
Мой отчет за 17.08.2008

за весь день до 18.00 - яичница - 150 гр. со сметаной - 400 ккал.

3 творожных сырка с чаем - 150 гр. - 610 ккал.

салат овощной - 200 ккал - без всего - 40 ккал

Итого 1050
Стася
Настюшка, привет!!!


Поздравляю с тем, что вес сдвинулся! a115.gif Воот, а ты говорила! Скоро и 65 будет, я верю!

А с одеждой - да.. С одной стороны, притяно канечн, новые вещи покупать, а с другой - это ж денег сколько надо, действительно. Насчет обуви -ниче себе! icon_eek.gif Нога-то с какого перепугу сжалась d060.gif . Знаешь, а я вот хоть настолько похудела, а обувь подобрать, вернее, сапоги, с достаточно высоким голенищем - проблема. Потому что икры, по-моему, ни фига не похудели icon_eek.gif . Во всяком случае, мои пропропрошлогодние сапоги с таким же трудом застегиваются.. Ужас... И бедра похудели, и я вся, а вот икры...И знаешь, вроде они не то чтобы толстые, а скорее крупные, может, я их великом накачала? icon_eek.gif
ksenia
Настёна, приветик!

o010.gif o010.gif
Меня не было, а ты тут в прорыве оказывается. УМНИЧКА!
s ulibkoj
Привет, Настюша! Ты молодец, такие результаты!!! a070.gif
Puss
С минусиком,Стась!!!!! Умничка!!!!
А вот насчет размера обуви я в шоке полном.....Ну ладно на 1 см,но на 2?! Ваще жесть....
Мне степ очень нравится,не скучный вид спорта,правда?
Атаська
Приветик Настюш! Канешно твоя ленеечка и твоя заслуга что результаты все лутше и лутше 5f.gif 5f.gif 5f.gif По поводу обуви я тоже в шоке icon_eek.gif
Русалочка
Настена, поздравляю с отвесиками!!! d040.2.gif Конечно сможешь и больше сбросить,
тем более самой интересно же посмотреть, какая ты будешь в 58кг! a115.gif a115.gif a115.gif
Про обувь icon_eek.gif icon_eek.gif
Stasi
Цитата(Стася @ 17.8.2008, 22:36) *
Настюшка, привет!!!
Поздравляю с тем, что вес сдвинулся! a115.gif Воот, а ты говорила! Скоро и 65 будет, я верю!
Насчет обуви -ниче себе! icon_eek.gif может, я их великом накачала? icon_eek.gif


Приветик Настен))))))) Спасибочки))))) я Сама очень рада что вес сдвинулся)))))) У меня и в голенище и в стопе....везде велики стали....видимо на пальцах и на пятке много жирку было))))))))))) d030.gif
А у тебя вполне возможно что и великом накачала a075.gif

Цитата(ksenia @ 18.8.2008, 12:39) *
Настёна, приветик!
Меня не было, а ты тут в прорыве оказывается. УМНИЧКА!


Ксюнь, приветик)))))) ну после месячного отпуска от красотуль надо набирать обороты!!!!))))))) Мне девчонки прогноз ставят на 58 кг.)))))) вот и задумалась...а почему бы и нет???)))))))

Цитата(s ulibkoj @ 18.8.2008, 13:14) *
Привет, Настюша! Ты молодец, такие результаты!!! a070.gif



Цитата(Puss @ 18.8.2008, 13:34) *
С минусиком,Стась!!!!! Умничка!!!!
А вот насчет размера обуви я в шоке полном.....Ну ладно на 1 см,но на 2?! Ваще жесть....
Мне степ очень нравится,не скучный вид спорта,правда?


Спасибочки Пусечка)))))) Вот и я в шоке.....кстати я заметила , когда пополнела что с обувью стала проблема....сапоги не застегиваются в голенище...нога не лезет...., но я тоже не ожидала что оно вот так всё взаимосвязано)))))))
Пусь, пока ничего сказать не могу))))) сегодня схожу - узнаю всё...по расписанию занятия стэпом всего 1 раз в неделю..... маловато будет ......

Цитата(Атаська @ 18.8.2008, 14:48) *
Приветик Настюш! Канешно твоя ленеечка и твоя заслуга что результаты все лутше и лутше 5f.gif 5f.gif 5f.gif По поводу обуви я тоже в шоке icon_eek.gif


Натусь, так вот и в шоке я от того что смогла так сдвинуть вес.....мне многие советовали смириться и не пытаться и не мучать себя процессом стройнения.....типа это побочный эффект от рождения ребенка и всё такое, но теперь то я точно уверена!!!!! Стоит только захотеть))))))))))

Цитата(Русалочка @ 18.8.2008, 18:15) *
Настена, поздравляю с отвесиками!!! Конечно сможешь и больше сбросить,
тем более самой интересно же посмотреть, какая ты будешь в 58кг! a115.gif a115.gif a115.gif

Русечка спасибо за поздравления))))))))) Вот любопытство и толкает меня на этот эксперимент с 58 килограммами)))))))
Stasi
Итак....вчера у меня была голодовка!!!!!! прошел день хорошо....только к вечеру на воде я почувствовала сильный упадок сил.....т. к. с 8 утра и до часу ночи я работала - весь день моталась по городу .... решала срочные вопросы))))))) домой еле приползла...и всё это на высоком каблуке....сегодня даже мышцы чиво то побаливают на ногах))))))))))

Взвешалась утром и чуть не упала.....66,4 кг. - линеечку пока менять не буду....посмотрю что завтра будет))))
abrcadabra
Цитата(Stasi @ 19.8.2008, 13:32) *
Итак....вчера у меня была голодовка!!!!!!

Взвешалась утром и чуть не упала.....66,4 кг. - линеечку пока менять не буду....посмотрю что завтра будет))))

Стась, поздравляю! только мы с тобой и еще Нат выдержали.
С отвесом! Меняй ленейку не жди! С отвесом!
Атаська
Приветик Стась! Молодец что выдержала голодовку и с отвесиком тебя дорогая hb.gif hb.gif hb.gif
Stasi
Цитата(abrcadabra @ 19.8.2008, 13:20) *
Стась, поздравляю! только мы с тобой и еще Нат выдержали.
С отвесом! Меняй ленейку не жди! С отвесом!

Юльк, спасибо)))) боюсь я менять ее))))) сегодня ходили на ДР.....съела 5 видов салатов по 2 столовые ложки каждого...и арбуза очень много .......вот завтра взвешаюсь...если буду так же то переделаю)))))))


Цитата(Атаська @ 19.8.2008, 13:28) *
Приветик Стась! Молодец что выдержала голодовку и с отвесиком тебя дорогая hb.gif hb.gif hb.gif

Натусик, спасибочки)))))) сама не ожидала такого))))
D@ni4k@
Здравствуй!Я Даша.Зашла познакомиться.Присоединяюсь к поздравлениям-с отвесом a070.gif А салатики-это пустячок,арбуз тем более.
Stasi
Цитата(D@ni4k@ @ 19.8.2008, 18:21) *
Здравствуй!Я Даша.Зашла познакомиться.Присоединяюсь к поздравлениям-с отвесом a070.gif А салатики-это пустячок,арбуз тем более.

Привет Даш)))) Оч. прятно познакомится))))) Спасибочки за поздравления))))) Просто вроде съела немного , а чувство такое , как будто я целый день только и ела))))))))))))
abrcadabra
Цитата(Stasi @ 19.8.2008, 19:38) *
Просто вроде съела немного , а чувство такое , как будто я целый день только и ела))))))))))))

И у меня. Во-первых, т.к. вчера голодали, желудок уменьшился. Я сегодня спецом еду взвешивала, так мне после порции в 200 гр (!!!!) казалось, что я слона съела. Я съела 2 сливы крупные, так я их весь вечер переваривала. А во-вторых, луна d060.gif Вот увидешь, сегодня многие пожалуются на отсутствие аппетита.
Самира
Настюш, с отвесиком! люблю!!!!

Ага, у меня вчера аппетит поумерился...
Sotka
Цитата(Стася @ 17.8.2008, 23:36) *
И бедра похудели, и я вся, а вот икры...И знаешь, вроде они не то чтобы толстые, а скорее крупные, может, я их великом накачала? icon_eek.gif

Привет Стась, у меня та же проблема хочется высокие сапожки и модельные, а покупаю что лезет, потому что замок дальше середины икры не хочет сходится Воот. Я ведь тоже на велосипеде много езжу, может и правду от него.
Stasi
Цитата(abrcadabra @ 19.8.2008, 21:04) *
И у меня. Во-первых, т.к. вчера голодали, желудок уменьшился. Я сегодня спецом еду взвешивала, так мне после порции в 200 гр (!!!!) казалось, что я слона съела. Я съела 2 сливы крупные, так я их весь вечер переваривала. А во-вторых, луна d060.gif Вот увидешь, сегодня многие пожалуются на отсутствие аппетита.


icon_eek.gif Юльк, то на луну жалуются с обжорством , то с отсутствием аппетита)))))))))))))))))))) качмар))))))))))
Цитата(Самира @ 20.8.2008, 12:57) *
Настюш, с отвесиком! люблю!!!!
Ага, у меня вчера аппетит поумерился...


Спасибо Самик))))))))) тож люблю)))))))))))))
Цитата(Sotka @ 20.8.2008, 14:08) *
Привет Стась, у меня та же проблема хочется высокие сапожки и модельные, а покупаю что лезет, потому что замок дальше середины икры не хочет сходится Воот. Я ведь тоже на велосипеде много езжу, может и правду от него.

Приветик )))))) у меня только не застёгивались из за полной ноги...на велосипеде я уж не помню когда в последний раз и ездила, а так хочется)))))



Девочки, сегодня кошмар какой то ....вчера наелась арбуза, а сегодня вешаю на килограмм больше icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif но по ощущениям я просто отекла ......
Стася
Цитата(Stasi @ 20.8.2008, 18:55) *
:Девочки, сегодня кошмар какой то ....вчера наелась арбуза, а сегодня вешаю на килограмм больше icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif но по ощущениям я просто отекла ......



Привет, Настен!! Да у меня тоже так бывает. правда, я не отекаю, но вес на следующий день, я помню, прибавлялся. А арбузиком я тоже балусь не по-детски d060.gif .
abrcadabra
Цитата(Stasi @ 20.8.2008, 18:55) *
Девочки, сегодня кошмар какой то ....вчера наелась арбуза, а сегодня вешаю на килограмм больше icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif но по ощущениям я просто отекла ......

Скорее всего отекла, так что не дрейфь
Самира
Настюшка, привет!!!
Не расстрайсь из-за воды-то! a075.gif
HaTaIIIa
Я тоже после арбуза больше вешу !! Фигня-война !! Главное-маневры !!!!
Атаська
Приветик Настюш я тоже думаю что это вода из-за арбузика задержалась, так что не переживай!!! ng19.gif ng19.gif ng19.gif
Stasi
Цитата(abrcadabra @ 20.8.2008, 21:09) *
Скорее всего отекла, так что не дрейфь



Цитата(Самира @ 20.8.2008, 21:38) *
Настюшка, привет!!!
Не расстрайсь из-за воды-то! a075.gif



Цитата(HaTaIIIa @ 21.8.2008, 0:42) *
Я тоже после арбуза больше вешу !! Фигня-война !! Главное-маневры !!!!



Цитата(Атаська @ 21.8.2008, 10:27) *
Приветик Настюш я тоже думаю что это вода из-за арбузика задержалась, так что не переживай!!! ng19.gif ng19.gif ng19.gif

Девочки)))))спасибо за поддержку, но видимо не вода.....чеи не уменьшается ничего)))))) но свои 67 я сохранила и это радует)))))) у меня еще есть 2 недели до поставленной цели)))))))

Признаюсь честно - вчера косячила на конфетками.....но зато сегодня отчет будет положительный))))))
Атаська
Вот и умничка!!! a075.gif
abrcadabra
2 кг осталось? добьем за 2 ндели! 2-3 разгруза+ЗОЖ и a070.gif
Puss
Стасен,умничка,голодовку выдержала,шагаешь к цели-не сворачивая-ну прям не нарадуюсь на тя!!!! Заветные 65 кг скоро тебя порадуют!!!!
HaTaIIIa
Stasi
Цитата(Атаська @ 21.8.2008, 13:14) *
Вот и умничка!!! a075.gif


Спасибо Натусь)))))

Цитата(abrcadabra @ 21.8.2008, 13:27) *
2 кг осталось? добьем за 2 ндели! 2-3 разгруза+ЗОЖ и a070.gif

Ну Юльч, когда разгруз ожидается???? я решила молокочаить....с него у меня как то вес уходить начинает)))))

Цитата(Puss @ 22.8.2008, 9:07) *
Стасен,умничка,голодовку выдержала,шагаешь к цели-не сворачивая-ну прям не нарадуюсь на тя!!!! Заветные 65 кг скоро тебя порадуют!!!!


Пусь, если б всё было так просто ..... сегодня отчет отвратительный......

Цитата(HaTaIIIa @ 22.8.2008, 17:26) *

Спасибо Натусь, ***улыбнулась от души)))
Stasi
Вчера отчет был хороший....
А сегодня черти что.....

9.00 - каша пшенная - 100 гр. - 100 ккал.
10.00 кофе - 80 ккал.
12.00 - суп гороховый - 300 гр. - 120 ккал
16.00 - пельмени - 300 гр. - 900 ккал.
18.00 - салат - 200гр. - 50 ккал.
19.00 - чай без сахара, но с тремя печеньками...- 100 гр. - 300 ккал.

Итого 1550 ккал. blink.gif d47.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.