Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Stasi...Мой первый дневничок...
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32
Жужа
Окрошку кушаешь? Ну значит лето наступило d025.gif d060.gif
Ура ТОВАРИЩИ!!!!! a115.gif a115.gif
Stasi
Цитата(Lucky @ 29.4.2008, 6:25) *
Насть, ну ты молодец! Разгрузка удалась!
Поздравляю! aa7.gif aa7.gif aa7.gif

Вчера то наверно да...а вот сегодня все плохо... сейчас отчет напишу....
Stasi
Цитата(Darina @ 29.4.2008, 10:12) *
Насть, у тебя уже такой результат хороший. a115.gif Очень рада за тебя!))) Так здорово... Мы скоро такие красотулечные будем! Загляденье!!! sm01.gif

Ой, я тоже рада.... wub.gif спасибочки)))) только вот чиво то я расслабляться начала.....плохо это.....
Stasi
Цитата(Puss @ 29.4.2008, 11:35) *
Хм,интересный разгрузик получился)))) я надеюсь окрошечка то без колбаски или мяса была?
Как твой пупка поживает?

Ага я сама удивилась разгрузу такому))))))))))) и как то мне молокочай даже больше понравился чем кефир....
А пупка мой как то странно заживает .... место около прокола красное, но не болит и чешеться, но иногда бывает чуть чуть гноя....незнаю что это такое...
Stasi
Цитата(abrcadabra @ 29.4.2008, 14:37) *
Молодец, хорошо разгрузилась, мне опять квасу захотелось! d030.gif

Юль, спасибо))))))))) попей квасу - он же не вредный вроде как))))))
HaTaIIIa
Ой , Настена !! Все окрошку поглощаешь? С чем ты ее делаешь?
Поделись рецептиком !!Видать, очень вкусная она у тебя !!!
Stasi
Цитата(Жужа @ 29.4.2008, 16:15) *
Окрошку кушаешь? Ну значит лето наступило d025.gif d060.gif
Ура ТОВАРИЩИ!!!!! a115.gif a115.gif

Жуженька)))) вот окрошку то я кушаю, но погода отвратительная у нас - холодно...... я постоянно мерзну.... и хочу от этого ЕСТЬ.....
Stasi
Итак смотрите и ругайте меня.... мой отвратительный отчет за 29.04.2008г.

8.00 - окрошка - 300 гр. - 156 ккал.

10.00 - чай с шоколадкой - 80 гр. - 400 ккал. sad.gif d47.gif p030.gif

12.00 - чай с мармеладом - 4 шт. - 200 ккал.

13.40 - просто чай

15.30 - чай и 4 мармеладки - 200 ккал.

19.00 - макароны 100 гр. - 100 ккал.

21.00 - рис с овощами - 200 гр. - 200 ккал.

Итого - 1256 ккал.

Странно ....вроде съела много .... а по кал уложилась....только то что вредное многое....

Не могла я остановиться ..... d47.gif d47.gif d47.gif d47.gif d47.gif у сына тоже жор нашел какой то.......... к чему бы это???????
Жужа
Зачем столько сладостей неполезных? blink.gif

А пупок заживает d025.gif у меня тоже покраснел чуток и почесывается иногда. Это нормально d025.gif
abrcadabra
Стась может КД скоро? А вообще мне кажется, что мы на той неделе сыроедили, постились, вода. Организму чего то не хватает, на праздники тоже нормальной еды не было, в понедельник у тебя разгруз был, поэтому оргонизм и требует всего и сразу. Меня вот на сыр и творого пробивает! Сегодня уж потерплю, а завтра оторвусь на сыре d060.gif
А вообщето, ты бы лучше сладкого поменьше бы съела. Но ничего, завтра начнем опять, если че я тебе p030.gif o050.gif . А будешь умкой я тебе n020.gif a035.gif
Stasi
Цитата(Жужа @ 29.4.2008, 19:49) *
Зачем столько сладостей неполезных? blink.gif
А пупок заживает d025.gif у меня тоже покраснел чуток и почесывается иногда. Это нормально d025.gif


Жужик, ну незнаю я .... ну вот прям захотелось прямо мне, аж слюнки текли при мысли о сладком.... А за пупик я тогда спокойна a115.gif
Жужа
Цитата(Stasi @ 29.4.2008, 21:07) *
Жужик, ну незнаю я .... ну вот прям захотелось прямо мне, аж слюнки текли при мысли о сладком.... А за пупик я тогда спокойна a115.gif

aa26.gif беспредел c9.gif (сама такая сегодня)....
Stasi
Цитата(abrcadabra @ 29.4.2008, 19:52) *
Стась может КД скоро? А вообщето, ты бы лучше сладкого поменьше бы съела. Но ничего, завтра начнем опять, если че я тебе p030.gif o050.gif . А будешь умкой я тебе n020.gif a035.gif

да не Юль, КД уже закончились...может постКД началось??? согласна с завтра снова взять себя в руки wub.gif буду помнить про ремень .... и про похвалу. d060.gif
Stasi
Чет я подумала и решила, что сначала надо попробовать до 65 кг. дойти ...посмотреть на себя, а уж еси решу что больше надо, то еще сдвину планку....
Стася
Стась, бери себя в руки!!

Сладкого многовато.. Ну бывает! Значит, тебе просто это было сегодян нужно!

Завтра поработай с двойной силой!!

Успехов тебе!
abrcadabra
Цитата(Stasi @ 29.4.2008, 22:02) *
Чет я подумала и решила, что сначала надо попробовать до 65 кг. дойти ...посмотреть на себя, а уж еси решу что больше надо, то еще сдвину планку....

Я первого апреля для себя составила цель, план и целый месяц придерживалсь. Посмотри у меня по датам на 1 аперля. И псомотри сегоднешие рез-ты ( wub.gif )
Предлагаю тебе с 1 мая начать официально, а с сегодняшнего дня неофициально. Сделай все замеры, завесы. Не строй лишних иллюзий, составь на месяц, д 1 июня. Цель:70 кг!
Stasi
Цитата(Стася @ 29.4.2008, 21:33) *
Стась, бери себя в руки!!Сладкого многовато.. Ну бывает! Значит, тебе просто это было сегодян нужно!
Завтра поработай с двойной силой!!
Успехов тебе!

Уже взяла))))) Завтра буду отрабатывать на стрип - дэнсе))))) Спасибо Насть)))))
Stasi
Цитата(abrcadabra @ 29.4.2008, 21:49) *
Предлагаю тебе с 1 мая начать официально, а с сегодняшнего дня неофициально. Сделай все замеры, завесы. Не строй лишних иллюзий, составь на месяц, д 1 июня. Цель:70 кг!

Хорошо Юль ))) так и сделаю))))
abrcadabra
Цитата(Stasi @ 29.4.2008, 22:54) *
Хорошо Юль ))) так и сделаю))))

Вот и умка d060.gif
Stasi
Цитата(abrcadabra @ 29.4.2008, 22:07) *
Вот и умка d060.gif

Спасибо Юльчик)))) Всё я байки))) Обещаю завтра отличный отчет))))))))) wub.gif aa28.gif Споки))))
Puss
Привет,слодкоежка!!! Тоже нахулиганила....
Поздравляю с новой промежуточной целью!!!!!!!!!!!!!!!!
Только вперед!!!!
Lucky
Насть, у меня тоже вчера день вредных продуктов был!
Сегодня я решила исправляться! И ты давай исправляйся!
Stasi
Цитата(Puss @ 30.4.2008, 8:25) *
Привет,слодкоежка!!! Тоже нахулиганила....
Поздравляю с новой промежуточной целью!!!!!!!!!!!!!!!!
Только вперед!!!!

Ой Пусечка, еще как нахулиганила.... удивляюсь как не набрала энное количество веса icon_eek.gif Спасибо)))) С целью меня Юльчик надоумила)))))))))))))))
Stasi
Цитата(Lucky @ 30.4.2008, 9:56) *
Насть, у меня тоже вчера день вредных продуктов был!
Сегодня я решила исправляться! И ты давай исправляйся!


Эт наверно постпраздничный синдром))))))))) но ничего... мы же сильные красотульки))))))) это пережили и майские праздники переживем))))))))))!!!!!!!!!!!
Stasi
Так за вчера я отчет писать не буду.....там страшно всё.... а сегодня я разгружаюсь ....на огурчиках))))))
Stasi
Итак : сегодня Первое мая - старт дан.... Пишу свои замеры.....посмотрим что будет через месяц - июня....
О. Г. - 97 см.
О. под грудью - 85 см.
О. Т. - 74см.
О. Б. - 104 см.
О правой ноги - 63 см.
О левой ноги - 63 см.
О коленки правой - 40 см.
О коенки левой - 39 см.

Вес - 75 кг.
(
набрала 500 гр во время расслабона....)
Stasi
Отчет за сегодня :

300 гр риса на воде без соли - 250 ккал.
сырок творожный - 50 гр. - 210 ккал.
огурцы - 500 гр. - 100 ккал.
шоколадка горькая - 25 гр - 130 ккал.
хлеб зерновой - 100 гр. - 130 ккал.

Итого - 820 ккал.
Stasi
План на май месяц...

- не есть после 18.00 - только овощи если что...
- 1 раз в неделю разгрузочный день на молокочае
- обертывания через день
- упражнения
- скипидарные ванны
- по возможности попасть на массаж.
abrcadabra
Цитата(Stasi @ 1.5.2008, 23:26) *
[color="#0000FF"][size=3]
- 2 раза в неделю разгрузочные дни на молокочае


Стась, разгруз конечно дело хорошее, но за 2 раза в неделю замедлишь себе обмен веществ


Цитата
Итого - 820 ккал.


Че так мало?
Stasi
Цитата(abrcadabra @ 1.5.2008, 22:36) *
Че так мало?

ну типа разгруза у меня сегодня было, т. к. вчера было пиво много...., селедка, - ой чиво только вчера не было где то примерно на 2000 кал. sad.gif
Малинка
Цитата
План на май месяц...
Планы отличные! теперь вперёд - нас ждут великие дела, ради красоты и здоровья aa12.gif
Цитата
ну типа разгруза у меня сегодня было, т. к. вчера было пиво много...., селедка, - ой чиво только вчера не было
УжАс obm.gif за что ты так с собой? 3d.gif
Stasi
Цитата(Малинка @ 1.5.2008, 23:21) *
Планы отличные! теперь вперёд - нас ждут великие дела, ради красоты и здоровья aa12.gif
УжАс obm.gif за что ты так с собой? 3d.gif

Да уж план хороший - только вперед и ни шагу назад!!!!!!!!!!!!

Ну незнаю я что со мной произошла тогда - депрессуха какая то напала на меня.....
Puss
Депрессуха у всех бывает....пройдетс...
Давай к цели топай без них!!!!! Последний отчет мне понравился!!!
Stasi
Цитата(Puss @ 2.5.2008, 11:54) *
Депрессуха у всех бывает....пройдетс...
Давай к цели топай без них!!!!! Последний отчет мне понравился!!!

Надеюсь, что пройдет))) Пока такое состояние надо просто себя заставить, а когда станет хорошо уже не придется заставлять...само пойдет ))))) У меня еще депрессуха из - за того что тренировку по стрип - дэнсу прикрыли..., но я заказала себе диски и завтра их уже получу)))) вот тогда я думаю у меня настроение взлетит вверх))))))
Stasi
Так....сделала обертывание с антицеллюлитным кремом, приняла душ, сделала массаж - кожа вся горит, а у меня поднялось настроение))))))))))))))) a115.gif a115.gif a115.gif wub.gif Сейчас немножко передохну и поеду учиться ездить на машинке ...... а потом упражнения множественные))))))))))))))))) a115.gif a115.gif a115.gif
Стася
Приветик, Стасенька!

Молодец, что составила себе планчик, и провела "контрольные замеры". Так легче будет потом ,через месяц, проверить.

У тебя все должно получиться!
atlanta
Привет, Стася!!! d060.gif А вот и я, вернулась из своего путешествия!!!! Как дела???? Обещание держим!!! icon_eek.gif Я в отпуске оторвалась по полной, теперь корю себя за все съеденое!
p030.gif p030.gif p030.gif o050.gif o050.gif o050.gif
Stasi
Цитата(Стася @ 2.5.2008, 15:36) *
Приветик, Стасенька!
Молодец, что составила себе планчик, и провела "контрольные замеры". Так легче будет потом ,через месяц, проверить.
У тебя все должно получиться!

Приветик Насть)))))) думаю что с планом будет полегче)))) Ну уж если с моими послаблениями мне все же удалось сдвинуться с мертвой и тяжелой точки, то сейчас я думаю конечно получится)))))) Спасибо за поддержку Настен)))))) wub.gif aa34.gif
Energetika
Стася, ты прям как американские горки - вверх вниз)) давай настраивайся на правильный лад))
Stasi
Цитата(atlanta @ 2.5.2008, 16:58) *
Привет, Стася!!! d060.gif А вот и я, вернулась из своего путешествия!!!! Как дела???? Обещание держим!!! icon_eek.gif Я в отпуске оторвалась по полной, теперь корю себя за все съеденое!

Привет привет)))))))))))))!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ну я думаю и отпуск не был бы отпуском если не расслабиться))))))))))))))))) Просто сейчас со свежими силами в бой)))))))) с возвращением тебя!!!!!!!!!!!! a115.gif aa28.gif
Stasi
Цитата(Energetika @ 2.5.2008, 18:23) *
Стася, ты прям как американские горки - вверх вниз)) давай настраивайся на правильный лад))

ну да ...согласна ....взлеты и падения....никак не могу поймать золотую середину - хочется все и сразу)))))))) так что полнела 4 года, а скинуть все что набрала за пару месяцев)))))))
Stasi
Итак мой отчет за сегоня 2.05.2008.

11.00 - рис с мясом - 200 гр. - 600 ккал.
12.00 - огурец - 300 гр. - 50 ккал.
15.00 - яблоко - 200гр. - 100 ккал
20.00 - окрошка с квасом и сметанкой чуть чуть сметанки ....чайная ложка...- 250 ккал.
22.00 - огурец - 300 гр. - 50 ккал.

Итого - 1050 ккал.
HaTaIIIa
Молодец , Настéна ! Хвалю , дипрессуха отступила!!! Гони еé в шею !!! aa35.gif ng19.gif
Stasi
Цитата(HaTaIIIa @ 2.5.2008, 20:47) *
Молодец , Настéна ! Хвалю , дипрессуха отступила!!! Гони еé в шею !!! aa35.gif ng19.gif

Спасибо Натусь)))) Да с депрессухой все плохо получается....хотела уже забить себя.....пойти натрескаться всякой гадости, но потом подумала и решила, что жалко будет мне зарыть свои результаты под вновь вернувшиеся кг. и взяла себя в руки....а завтра , насмотревшись на тебя , я делаю такую же чистку ....как ты)))))))))))))))))) буду повторюшничать)))))))))))
Самира
Настик, удачи!!! b04.png
Stasi
Цитата(Самира @ 2.5.2008, 21:07) *
Настик, удачи!!! b04.png

Спасибочки огромное)))))))))))))))
Panterka
Последний отчет мне нравится! a075.gif И шоколада в нем нет совсем.
Молодец, что поборола депрессию.
А на меня что-то в последние дня 2 накатило. Не знаю, почему. sad.gif
Stasi
Цитата(Panterka @ 2.5.2008, 21:27) *
Молодец, что поборола депрессию.
А на меня что-то в последние дня 2 накатило. Не знаю, почему. sad.gif

Ритуль, спасибочки))))) Я считаю, что иногда можно себе позволить горького шоколада....даже 3 раза в неделю по 20 грамм разрешается...эт что б потом срывов не было)))))))
Stasi
Итак: Вот мои процедурки на сегодняшний день))))))))

- обертывания с противоцеллюл. кремом
- душ
- массаж
- упражнения с Синди
- ходьба на попе - 300 раз в общем))))))
abrcadabra
Отличный отчет! Отличные процедуры! Стась, постарйсе все таки до 1200 добирать d060.gif Как раз 150-200 кал пришлось бы на обед d025.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.