Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Stasi...Мой первый дневничок...
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32
Stasi
Дариночка, Юльчик - насчет маленького 100% нет icon_eek.gif eusa_pray.gif ... не хочу, да и не с чего .... если только от святого духа)))))))))) А вот насчет сна мне надо серьезно задуматься.......
Stasi
Так ....пишу свой отчет за 15.08.2008 г. и убегаю на массаж ..... в гости после забегу!!!)))))

10.00 каша овсяная - 100 гр. - 150 ккал.

11.00 кофе - 2 чашки - 80 ккал.

13.00 курица - 100 гр. - 250 ккал.
свекла вареная - 150 гр. - 100 ккал.
хлеб черный - 25 гр. - 50 ккал.
сыр с чаем - 80 гр. - 290 ккал.

После всего этого остаток дня провела за травяным сбором 2 кружки без сахара... - 0 ккал.

Итого - 920 ккал.

Думаю что после массажа съем чиво - нибудь легкого ну типа салатика, наверное...Ну в общем когда съем - тогда и напишу чиво я сгрызла))))))))))))))
Атаська
Цитата(Stasi @ 15.5.2008, 16:04) *
Натусь, приветик))))) Думала я про витамины...но как прихожу в аптеку и не знаю что выбрать ...так и ухожу без витаминок)))))))

Я тоже прихожу не знаю какие купить, потом просто начинаю общатся с фармацевтом обясняю чего я хочу, она мне светует несколько, а я потом выбираю что мне больше подходит по цене и качеству.
Stasi
Не перестаю восхищаться от массажа!!!!!!!!!!!!!! Хоть и ездить далековато, но меня это нисколечко не напрягает)))))))))))) b08.png b7d.png
Самира
Стасен! Отчет ничаво, надеюсь больше ничего калорийного не будет?? Все раздельно, супер! и свекла очень гуд! a070.gif a070.gif a070.gif
a085.gif a085.gif a085.gif
Stasi
Цитата(Самира @ 15.5.2008, 19:44) *
Стасен! Отчет ничаво, надеюсь больше ничего калорийного не будет?? Все раздельно, супер! и свекла очень гуд! a070.gif a070.gif a070.gif

Самирчик, каллорийного точно больше ничего не будет)))))) Только если сок))))
abrcadabra
хруктик какой нить сгрызи.

насчет витаминов, купи себе геримакс энерджи, денамизан (я пью)-для вегов и кто на диете a070.gif
Stasi
Цитата(abrcadabra @ 15.5.2008, 20:08) *
насчет витаминов, купи себе геримакс энерджи, денамизан (я пью)-для вегов и кто на диете a070.gif

да наверно и остановлюсь на геримаксе a075.gif
Бельфеба Очарованная
вумничка, а в поиске новой работы ничего особо страшного-все у тебя получится
Stasi
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 15.5.2008, 20:44) *
вумничка, а в поиске новой работы ничего особо страшного-все у тебя получится

Да я и не сомневаюсь)))))) Лето хочу просто отдохнуть , не напрягаясь доработать лето а там уже поисками займусь...а то уже два года без отпуска работаю....- надоело.....
abrcadabra
отдыхать надо обязательно и на море.... d060.gif
Puss
Стась,совсем плохо с мужем,да?! Чисто формальные отношения?
Отчет был отличный!!!! И массажик супер!!!
Darina
Да, отчет очень хороший. И вкусно и полезно). Так держать! a115.gif
Бекки_Блумвуд
Стась, привет!!! Заглянула познакомиться - ты мне такие хорошие и теплые слова написала, пока я была в поездке!! И вообще - мы же уральские красотульки: ты пермская, а я свердловско-курганская!!!
Фоточки твои посмотрела, ты очень-очень симпатичная!!! Лапуля!!!! И отчетики замечательные!!! Думаю, все у тебя будет отлично - и в семье, и с работой, и с фигуркой!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Stasi
Цитата(abrcadabra @ 15.5.2008, 22:12) *
отдыхать надо обязательно и на море.... d060.gif

Согласна)))) может выберемся этим летом ...незнаю пока еще))))
Stasi
Цитата(Puss @ 16.5.2008, 10:11) *
Стась,совсем плохо с мужем,да?! Чисто формальные отношения?
Отчет был отличный!!!! И массажик супер!!!

Ну уж не прям совсем плохо...просто какой то напряг наблюдается с моей стороны ....докапываюсь до каждой мелочи к нему.....
Stasi
Цитата(Darina @ 16.5.2008, 11:05) *
Да, отчет очень хороший. И вкусно и полезно). Так держать! a115.gif

Спасибочки Дарин))))))))) Я постараюсь))))) wub.gif
Stasi
За вчера отчет напишу сегодня... вчера меня в 7 вечера срубило и я уснула, и проспала до утра))))) Видимо организм очень утомился - у меня такое бывает крайне редко....

отчет за 16.05.2008

9.30 - кофе с шоколадкой - 40 / 250 ккал.

13.00 - окрошка с водой и уксусом и со сметаной - 400 гр. - 150 ккал.
- салат "Мимоза" - 125 гр. - 220 ккал.
- хлеб черный - 50гр. - 100 ккал.
- кофе - 40 ккал.

16.00 - шашлык - 150 гр. - 490 ккал.

19.00 - курица жареная в микроволновке в яйце - 100 гр. - 250 ккал.


Итого - 1540 ккал. - нда уж - переборчик...
Бельфеба Очарованная
может, и правда отдохнуть...настроение улучшится..и к мужу перестанешь докапываться...
abrcadabra
Стасюнь, может правда надо отдохнуть недельку. Умерить пыл насчет кг. В зажор и загул не уходить, особо вредностей не есть, но не циклится на кал, ориентироваться на организм.
ПыСы. Вместо мимозы лучше бы помидоры-огурцы бы съела.
Stasi
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 17.5.2008, 11:59) *
может, и правда отдохнуть...настроение улучшится..и к мужу перестанешь докапываться...

Очень хочу отдохнуть ...только как незнаю...не могу понять чиво хочу....примерно через месяц должна ехать в Челябинск в командировку - надеюсь что там удасться отдохнуть хоть чуть - чуть...)))
Stasi
Цитата(abrcadabra @ 17.5.2008, 13:40) *
ПыСы. Вместо мимозы лучше бы помидоры-огурцы бы съела.

не лезут в меня уже огурцы и помидоры)))))
Жужа
Устала d025.gif
Главное вовремя сказать:"Стоп!"... и дать себе передышку.... aa43.gif aa19.gif aa27.gif
Stasi
Цитата(Жужа @ 17.5.2008, 17:40) *
Устала d025.gif
Главное вовремя сказать:"Стоп!"... и дать себе передышку.... aa43.gif aa19.gif aa27.gif

Жужечка, в том то и проблема что я уже незнаю даже как я хочу отдохнуть.... icon_eek.gif что именно мне нужно?
Stasi
Отчет за 17.05.2008.

9.00 - 17.00 - кофе - 200 ккал.

18.00 - кофесыр - 350 ккал.

с 19.00 - до 00.00 - 3 яблока - 600 гр. - 300 ккал.

Итого: 850 ккал.

А еще я сегодня поделала баночный массаж живота)))
Бельфеба Очарованная
для начала, наверное, нужно выспаться...и посвятить -если есть возможность-денек себе-поваляться в ванне, погулять...и перестать думать о проблемах-еще успеешь...хоть по магазинам пройдись-отвлечешься
Stasi
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 17.5.2008, 20:31) *
для начала, наверное, нужно выспаться...и посвятить -если есть возможность-денек себе-поваляться в ванне, погулять...и перестать думать о проблемах-еще успеешь...хоть по магазинам пройдись-отвлечешься

Очаровашка, ну выспалась я сегодня, целых 13 часов отдрыхла , а легче не становится.... аппатия какая то у меня .... ничего не хочу....никуда не хочу.... по магазинам - я еще не в том весе чтобы себе что - нибудь покупать... я себе установку дала - пока не похудею никаких обновок... Хочется прям незнаю, какого то прям ахового позитива...чтобы душу встряхнул что ли??? От похудения я не устала.....я наоборот сейчас нахожу отдушину на Красотуле... Хочется прям спрятаться, как черепашка прячется в панцирь.... Мне наверно уже к психиатру пора.....
Бельфеба Очарованная
тогда выгони всех из дома до вечера..и сиди на красотуле)))
на самом деле когда мозги клинит-лучше всего переключить их на что-то другое...
abrcadabra
Цитата
себе установку дала - пока не похудею никаких обновок...


А ты пойди купи себе МАЛЕНЬКОГО размера, как мы с Белей d060.gif
Malishka
Стась, привет!
Цитата(Stasi @ 17.5.2008, 21:28) *
Отчет за 17.05.2008.

Исправилась n020.gif n020.gif n020.gif
Работать дома, это же такой кайф, больше времени будешь себе и мужу уделять, просыпаться когда тебе удобно a070.gif
Stasi
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 17.5.2008, 20:44) *
тогда выгони всех из дома до вечера..и сиди на красотуле)))
на самом деле когда мозги клинит-лучше всего переключить их на что-то другое...

Сегодня как раз так и получилось, что я одна дома)))))))))))
Stasi
Цитата(abrcadabra @ 17.5.2008, 21:52) *
А ты пойди купи себе МАЛЕНЬКОГО размера, как мы с Белей d060.gif

Юльчик, побаиваюсь я так покупать))))) даже и незнаю какого размера тогда брать, чтобы не пролететь совсем)))))))) a075.gif
Stasi
Цитата(Malishka @ 18.5.2008, 1:39) *
Стась, привет!
Работать дома, это же такой кайф, больше времени будешь себе и мужу уделять, просыпаться когда тебе удобно a070.gif

Приветик Малышуля))))) Я боюсь, что я совсем расслаблюсь от работы дома)))))) Это ж сама себе на уме)))))) Сама себе начальник))))))) a075.gif
Жужа
Это ты весь день кофе хлестала? бедный желудок... icon_eek.gif
Stasi
Цитата(Жужа @ 18.5.2008, 9:57) *
Это ты весь день кофе хлестала? бедный желудок... icon_eek.gif

Агась Жуж, хлестала целый день его wub.gif , но зато сегодня разгруз на молокочае!!!!!!!!!!!!!)))))))))
HaTaIIIa
Цитата(Stasi @ 17.5.2008, 19:28) *
Отчет за 17.05.2008.

9.00 - 17.00 - кофе - 200 ккал.

18.00 - кофесыр - 350 ккал.

Настя , кофейный разгруз? icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
Stasi
Цитата(HaTaIIIa @ 18.5.2008, 10:35) *
Настя , кофейный разгруз? icon_eek.gif

Натусь, я уж тоже вчера вечером подумала что какой то вредный разгруз получился))))) поэтому сегодня полезный))))))
veryka
Настюшенька,приветик!пришла познакомиться,я Вика.Смотрела твою фоточку,первую.Красавица какая!!!! b02.png aa32.gif aa32.gif
Я после родов поправилась тоже,тоже стремлюсь к красоте в полную силу.Будем дружить? a075.gif a075.gif
Еще по подробнее прочитаю твой дневничок,а то начала читать,страничек много,начало прочитала,а так хочется полностью!!!
Stasi
Цитата(veryka @ 18.5.2008, 11:14) *
Настюшенька,приветик!пришла познакомиться,я Вика.Смотрела твою фоточку,первую.Красавица какая!!!! b02.png aa32.gif aa32.gif
Я после родов поправилась тоже,тоже стремлюсь к красоте в полную силу.Будем дружить? a075.gif a075.gif
Еще по подробнее прочитаю твой дневничок,а то начала читать,страничек много,начало прочитала,а так хочется полностью!!!

Спасибочки))))Викусь, конечно будем дружить!!!!!! ))))))) Я попозже к тебе забегу)))) a115.gif a115.gif a115.gif
Puss
Настен,не нравится мне твое настроение.А ну давай начинай себя любить!!! Врууби музыку,поскачи по квартире!!!!
Я,кстати,тебе не советую на животик баночный массаж делать.Я вот медовый и то пальчиками там делаю,сильно не хлопаю. Осторожней!!!!
А отчетик мягко говоря странноватый))) Как и твое настроение))))
Stasi
Цитата(Puss @ 18.5.2008, 11:41) *
Настен,не нравится мне твое настроение.А ну давай начинай себя любить!!! Врууби музыку,поскачи по квартире!!!! Я,кстати,тебе не советую на животик баночный массаж делать.Я вот медовый и то пальчиками там делаю,сильно не хлопаю. Осторожней!!!!

Пусечка,я стараюсь))))) Уже вроде как получше настроение))) А почему нельзя на живот баночный массаж?????
Жужа
Цитата(Stasi @ 18.5.2008, 11:29) *
Агась Жуж, хлестала целый день его wub.gif , но зато сегодня разгруз на молокочае!!!!!!!!!!!!!)))))))))

это не гуд, так над ним измываться, но я готова признать, что обстоятельства бывают разные d025.gif А что за кофе? a04.gif
abrcadabra
я надеюсь, что кофе натуральный d060.gif
Stasi
Цитата(Жужа @ 18.5.2008, 14:02) *
это не гуд, так над ним измываться, но я готова признать, что обстоятельства бывают разные d025.gif А что за кофе? a04.gif

Жужик, ты явно не одобришь))))))))))))) простой растворимый Нескафе))))))))) d030.gif Прибиралась на кухне и откопала его, давно стоит...я уж и забыла про него))))))))) А тут увидела и сорвало меня)))))
Жужа
Цитата(Stasi @ 18.5.2008, 15:29) *
Жужик, ты явно не одобришь))))))))))))) простой растворимый Нескафе))))))))) d030.gif Прибиралась на кухне и откопала его, давно стоит...я уж и забыла про него))))))))) А тут увидела и сорвало меня)))))

я не одобряю eusa.gif но сама иногда балуюсь всякой какой... Бывает. Но вот, чтобы целый день... Желудок не заболел?
Stasi
Цитата(abrcadabra @ 18.5.2008, 14:26) *
я надеюсь, что кофе натуральный d060.gif

d060.gif aa26.gif
Stasi
Цитата(Жужа @ 18.5.2008, 14:34) *
я не одобряю eusa.gif но сама иногда балуюсь всякой какой... Бывает. Но вот, чтобы целый день... Желудок не заболел?

Как ни странно , но этот удар воспринял мужественно и даже чуть - чуть не возмущался))))))))) Желудок наверно в шоке полнейшем и не понял еще что такое страшное с ним произошло d030.gif d030.gif d030.gif
Puss
Стась,вроде что то повредить можно.Я точно это читала.
А ты купи вместо нескафе натуральный кофе для турки,он очень меленький,заваривай как растворимый,немного настоять,и вуаля!!! Зато не вредно!!! Ну,в разумных пределах,конечно)))))
HaTaIIIa
Настена , настрой мне твой не нравится !! Истерически относишься к себе и своему питанию !!!
Попробуй расслабиться , придумай что-нибудь, ты умная !!
Но так нельзя !!!! r020.gif
o010.gif o010.gif o010.gif o010.gif o010.gif o010.gif o010.gif
Algederga
Привет Настя, ты такая стройная на фотах!! a115.gif
10 кг почти скинула, умничка.
Мой совет не покупай маленькие вещи, то что ты пока не можешь одевать и не жди пока похудешь на все 100, лучше купи себе что нравиться уже сегодня, то что сможешь нносить сразу же.
Но не много вещей, 1 или 2.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.