Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Stasi...Мой первый дневничок...
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32
abrcadabra
Стась с отвесом! До конца мая доберешься до заветной цыферки d025.gif Удачного разгруза!
Стася
Стасенька, классно!! a115.gif Сама радуюсь, когда вижу что весы меня радуют!!

Вот вчера, хоть и было плохое настроение, тоже взесилась - с горя, что ли? d060.gif . И... боюсь сглазить, но вес, кажется сдвинулся.. влево)) ТТТ. Пока не буду проводить больше завесов, лучше поактивнее займусь собой, и возможно, скоро весы по-настоящему порадуют меня
ksenia
Настюня, молодчинка! У меня тоже 74 и к концу мая тоже хочу 70, но блин, как ето решиться на разгрузы?!!! я ж вечером сожру все, что найду, даже сырую картошку. Так, я типа самая хитрая из нас буду. Ты идешь к весу, а я за тобой. b04.png 3d.gif
Stasi
Цитата(abrcadabra @ 7.5.2008, 9:48) *
Стась с отвесом! До конца мая доберешься до заветной цыферки d025.gif Удачного разгруза!

Спасиба Юльчик))))) У меня разгруз получился....выложу отчетик скоро))))) А ты как?
Stasi
Цитата(Стася @ 7.5.2008, 16:11) *
Стасенька, классно!! a115.gif Сама радуюсь, когда вижу что весы меня радуют!!
Вот вчера, хоть и было плохое настроение, тоже взесилась - с горя, что ли? d060.gif . И... боюсь сглазить, но вес, кажется сдвинулся.. влево)) ТТТ. Пока не буду проводить больше завесов, лучше поактивнее займусь собой, и возможно, скоро весы по-настоящему порадуют меня

У меня тоже вчера было плохое настроение, но вечером взвешиваться не стала, т. к. вечером вес больше, а вот утром я очень порадовалась))))))) Я тоже надеюсь на радость от весов......но взвешиваюсь я сейчас почаще ...почти каждое утро....я смотрю от чего я могу поправиться из продуктов....
Stasi
Цитата(ksenia @ 7.5.2008, 16:20) *
Настюня, молодчинка! У меня тоже 74 и к концу мая тоже хочу 70, но блин, как ето решиться на разгрузы?!!! я ж вечером сожру все, что найду, даже сырую картошку. Так, я типа самая хитрая из нас буду. Ты идешь к весу, а я за тобой. b04.png 3d.gif

Спасибо Ксюнь))))) Если чесно, то есть совсем и не хочется...только вот сегодня мы зашли к друзьям в гости....а тууууууут , но я держусь...и как то даже особенно и есть то и не хочется)))))))
Stasi
Итак мой скудный разгрузочный отчет))))) 7.05.2008

с 10.00 до 22.00 - 2 литра кефира 0% - 580 ккал...

чуть чуть салатика - 50 гр огурцы и помидоры - 50 ккал.

Ну и так как мы в гостях, то сижу и хрумкаю огурцы... 550 гр. - 70 ккал.

Итого - 700 ккал.
Panterka
Довольно голодный разгруз ты выбрала. a075.gif А огурчики еще больше аппетит разжигают. Держись! aa19.gif
abrcadabra
Цитата(Panterka @ 7.5.2008, 21:13) *
a075.gif А огурчики еще больше аппетит разжигают. Держись! aa19.gif

icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Правда?

Отлично разгрузилась! Я стараюсь в гости не ходить в разгруз. или разгруз не проводить. А то получается до вечера разгружаешься, а потом обидно наесться, а жрать охота d060.gif
Puss
А мне кажется неголодный разгруз вовсе.Там же еще кефира 2л!!!
Умничка,Стась,жду завеса!!!!
ksenia
Умничка-умничка a070.gif А огурики как на кого действуют, так же как и яблоки! Кто потом корову сьесть может, а кто и перебивает желание похрумкать. Да, попасть в гости обидно в такой день. Как тебе удалось не нахрумкаться?
Stasi
Цитата(Panterka @ 7.5.2008, 20:13) *
Довольно голодный разгруз ты выбрала. a075.gif А огурчики еще больше аппетит разжигают. Держись! aa19.gif

Пантерочка, а мне они наоборот помогают ..... пока я огурец жую все вкусное и вредное съедают))))) d030.gif d030.gif d030.gif
Stasi
Цитата(abrcadabra @ 7.5.2008, 23:38) *
Отлично разгрузилась! Я стараюсь в гости не ходить в разгруз. или разгруз не проводить. А то получается до вечера разгружаешься, а потом обидно наесться, а жрать охота d060.gif

Юлбчик, я думала тоже не выдержу...но как то еще и до 4 часов ночи продержалась..... друзья и муж пили спиртное...жарили рыбку ...... вкусно очень ели а я сидела и жувала ОГУРЦЫ))))))))))))))))))))
Stasi
Цитата(Puss @ 8.5.2008, 9:20) *
А мне кажется неголодный разгруз вовсе.Там же еще кефира 2л!!!
Умничка,Стась,жду завеса!!!!

Спасибочки Пусечка)))))))
Stasi
Цитата(ksenia @ 8.5.2008, 10:13) *
Как тебе удалось не нахрумкаться?

Ксюнь, чесно сама в шоке icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif d030.gif
Stasi
Ой девочки, вчера поругались с мужем......Сегодня он решил попросить прощение , приготовленным ужином к моему приходу с работы..... а приготовил он....ну в общем в отчете сейчас все сами увидите......
Отчет за 8.05.2008.

13.00 - салат - "Шуба" - 220 гр. 220 ккал.
хлеб - 50 гр. - 100 ккал.
селедка - 50 гр. - 140 ккал.

до 17.00 - виноград - 350 гр. - 240 ккал.

18.00 - пюре - 150 гр. - 200 ккал
- свинина жареная с яйцом - 200 гр. - 700 ккал. d47.gif d47.gif d47.gif

Итого - 1600 ккал. icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
Stasi
Решила я попробовать делать разгрузы только на молокочае....как то мне с него есть совсем не хочется и вес уходит с него же очень быстро.....кефир мне таких результатов не дает.... icon_eek.gif
Стася
Стась, привет!!

Блин, когда мужчина готовит, да еще специально ужин к твоему приходу - это прям мечат, для меня... icon_eek.gif icon_eek.gif a115.gif . Завидую тебе по-белому.. Ну, конечно, ты не могла не поробовать то, что он сготовил, ты же не хотела его ообидеть, да? a075.gif . А по меню он очень разнообразно постарался! d060.gif
Stasi
Цитата(Стася @ 8.5.2008, 19:41) *
Стась, привет!!
ты же не хотела его ообидеть, да?

вот и именно что)))) хотя с работы ехала думала. что есть я не хочу....винограда натрескалась...а пришлось...но если бы я не поела мы бы опять поругались.....поэтому пожертвовала своими 500 гр. массы тела ....но все таки надеюсь , что вес не прибавится....Ну ничего завтра он уходит на работу на двое суток.....овощной супчик сварю и краааасооооттааааааааа....... d060.gif wub.gif
Самира
стасюша, зайка, так вдохновенно разгружалась и БАЦ!!! Ну ничего, отношения дороже! Исправим! Я тоже после разгруза натрескалась!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Stasi
Цитата(Самира @ 8.5.2008, 20:30) *
стасюша, зайка, так вдохновенно разгружалась и БАЦ!!! Ну ничего, отношения дороже! Исправим! Я тоже после разгруза натрескалась!!!

Меня радует только то что я в 18.00 успела енто безобрасие съесть))))) d060.gif
Panterka
Ну если до 18 часов, то нормально! a075.gif Еще бы закрепить примирение физической активностью, и про плотный ужин вообще можно будет забыть. a075.gif
Stasi
Ну насчет физического примирения вопрос отпадает, с тремя детьми на сегодня не разбежишься)))) .... Так ведь я упражнения делала!!!!!!! весь твой комплекс и еще сверху свои на попу и талию )))) ориентировочно час у меня ушел на эти занятия))))))) Сейчас пойду еще скипидарные ванны делать))))))) А потом баиньки.....

Мне сестра подкинула двух своих дочурок..... и вот завтра я буду тусить с с пятилетними мальчиком - мой сын))), пятилетней девочкой - дочь у сестры и еще одной сестринской доче 2,5 года)))))))))))))))) Чувствую я устроят они мне завтра "кузькину мать")))))))))))))))))))))))))))))))) d030.gif d030.gif d030.gif
Volkirivie
Мдя =)) прям детсад дома будет =))))

А плотный ужин(ради мужа то) это приемлемо =))
Stasi
Цитата(Volkirivie @ 8.5.2008, 21:20) *
Мдя =)) прям детсад дома будет =))))
А плотный ужин(ради мужа то) это приемлемо =))

Про дет. сад эт точно и заберут их только у меня 10 числа вечером))))))) Так что активные выходные мне обеспечены))))))))))

Не хотелось мне расслабляться, хоть и ради мужа, но пришлось..... d030.gif
abrcadabra
Цитата(Stasi @ 8.5.2008, 17:22) *
хлеб - 50 гр. - 230 ккал.

Стась, это че за хлеб такой?
Stasi
Цитата(abrcadabra @ 8.5.2008, 22:01) *
Стась, это че за хлеб такой?

Юльчик, эт я видимо от расстройства и переедания приувеличила)))))) конечно , же это был черный хлеб)))))))) и в нем 100 калорий на 50 гр. d060.gif
Машенька
Приветик Стаська! Спасибо за поздравления!
Я и сама не отвергаю идею вегетарианства, просто считаю, что каждому свое и беру за основу поговорку "заставь дурака Богу молиться, он и лоб расшибет". Так что в любом, даже самом хорошем деле главное - без фанатизма!
Stasi
Цитата(Машенька @ 9.5.2008, 10:54) *
Приветик Стаська! Спасибо за поздравления!
Я и сама не отвергаю идею вегетарианства, просто считаю, что каждому свое и беру за основу поговорку "заставь дурака Богу молиться, он и лоб расшибет". Так что в любом, даже самом хорошем деле главное - без фанатизма!

Пожалуйчта Машунь, не жалко))))) Просто я попробовала себя в качестве вегетарианки во врея поста.....чиво то мне прям сильно не хватало.....и я поняла что я пока к этому не готова))) Посмотрим как будет дальше)))
Stasi
Девочки , хотела узнать , кто - нибудь делал иглотерапию в аспекте похудения???? Мне просто массажистка предлагает параллельно с массажем еще и иглоукалывание сделать, а я даж незнаю....ни разу с этим не сталкивалась.....
Машенька
У меня была та же петрушка - слабость. А мой Миша обратил внимание на снижение моей сексуальной активности. Может, это такой переходный период был, но сейчас, когда я питаюсь и животными продуктами, я замечательно себя чувствую. Да и вес в норме.
abrcadabra
Цитата(Stasi @ 9.5.2008, 12:06) *
Девочки , хотела узнать , кто - нибудь делал иглотерапию в аспекте похудения????

Стась, иглоукалование делают, есть спец точки. НО специалсит должен быть, а во-вторых, смый лучший способ похудеть: меньше жрать d060.gif Еще не придумали суперпилюлю, которую выпил, а через час красотка. У мея знакомая дама, сделала себе волшебную серьгу (в ухо штучка такая), заплатила за это 300 баксов, и еще дали список продуктов, которые есть нельзя: белый хлеб, сахар, конфеты и т.д.. Вобщем стандартный список всех красотуль d060.gif
Stasi
Цитата(abrcadabra @ 9.5.2008, 13:36) *
Стась, иглоукалование делают, есть спец точки. НО специалсит должен быть, а во-вторых, смый лучший способ похудеть: меньше жрать Еще не придумали суперпилюлю, которую выпил, а через час красотка. и еще дали список продуктов, которые есть нельзя: белый хлеб, сахар, конфеты и т.д.. Вобщем стандартный список всех красотуль d060.gif


Ну эт понятно , что надо меньше жрать - просто вес у меня застопорился - вот я и думаю...может это поможет его снова подтолнуть к снижению? Специалист она очень хороший .... она ездила по спец. обучениям....она моей сестре сколиоз почти убрала, хотя он у нее был очень сильный.... и я слышала много оч. хороших отзывов о ней.... Я уже тааааааак хочу к ней, но еще ждать 2 дня......... icon_eek.gif так я и не хочу супер пилюлю))))))) Это наверно просто как настрой определенный дается))))
Stasi
Мне очень интересно, что вообще дает иглоукалывание???? Может знает кто - нибудь??? Уменьшает аппетит или ускоряет обмен веществ или еще что - нибудь????
Stasi
Отчет за 09.05.2008.

12.00 - огурец - 200 гр. - 30 ккал.

13.20 - макароны - 200гр. - 200 ккал.
- сметана - 25 гр. - 40 ккал.
- салат огурцы и помидоры - 100 гр. - 50 ккал.

16.00 - салат огурцы с помидорами и сметаной - 300 гр. - 100 ккал.

17.00 - хлопья 60 гр. стрескала в сухомятку - 250 ккал.
- горький шоколад - 12.5 гр. - 80 ккал.
- кофе - 80 ккал.

ну и уже после 18.00 - груша - 100 гр. - 50 ккал.


- а еще салатик из огурцов и пекинской капусты - 200 гр. со сметаной - 120 ккал.
Итого - 1000 ккал.


- Упражнения на проблемные места по диску - 30 мин.
- Обертывания с антицеллюлитным кремом.
Panterka
Могу назвать одну причину, по которой вес не двигается дальше, - это низкая каллорийность твоего рациона. При такой каллорийности организм старается расходовать все ооочень экономно и при любом удобном случае еще и запасов понаделать! d060.gif Давай немножко подмини планку хотя бы до 1000 - 1100 ккал ежедневно, можно и больше(в пределах 1500). Главное не делать резких скачков.
Плюс - увеличь физическую нагрузку, но не время от времени, а ежедневно. Если ты занимаешься всего 30 минут, то делать это надо ежедневно. Если на тренировку тратить час-полтора, то можно через день. Если какие-то упражнения даются тебе легко, то надо либо увеличить количество повторений, либо усложнить комплекс, добавив новые. Это, я думаю, ты и сама знаешь. a075.gif
Самира
Стасечка, Пантерка дело говорит! При калорийности рациона меньше 1200 ккал, обмен веществ сто пудово замедляется и наступает плато. Надо набирать 1200 минимум, а можно до 1500 не поправишься, и естесственно двигаться при этом много, а не иголки втыкать. Ты молоденькая, у тебя организм сильный и справится сам, только не надо его искусственно ограничивать...а то он тебя понимать перестанет... и 1 разгруз в неделю, не больше. ng19.gif
Stasi
Самирчик, Пантерочка - я все понимаю.....но не хочу я больше есть..... сидела смотрела на орехи сегодня ..... и вот прям не хочу....незнаю чиво это такое и как это назвать..... вроде бы и дети дома - постоянно кормить их приходится - запахи....а у меня даж нигде не ёкает что есть хочу я .......
Самира
Зайк, добирай хоть чем-то, завтрак делай посытней, немного ж надо... мало - тоже плохо, тем более, вес стоит. n020.gif Пошли на разгруз завтра со мной? После него точно есть захочется!!! a075.gif
Stasi
Цитата(Самира @ 9.5.2008, 20:20) *
Зайк, добирай хоть чем-то, завтрак делай посытней, немного ж надо... мало - тоже плохо, тем более, вес стоит. n020.gif Пошли на разгруз завтра со мной? После него точно есть захочется!!! a075.gif

Я согласна)))) только я на молокочай)))))) Хм .... а то что я в среду разгружалась???
Volkirivie
Цитата
Хм .... а то что я в среду разгружалась???

Тогда лучше потерпи.. 2 раза в неделю тебе не надо...
Stasi
Цитата(Volkirivie @ 9.5.2008, 21:06) *
Тогда лучше потерпи.. 2 раза в неделю тебе не надо...

Незнаю даже....наверно ты права....Завтра с сестрой идем гулять с детишками))))))) Она то мое питание контролирует жестко .... с ней нельзя съесть меньше 1200 ккал...так что думаю нет смысла завтра мне разгруз делать))))))) Пошла я поставлю аккумуляторы заряжать для фотика, а то скушно без него будет)))))))))
Бельфеба Очарованная
Привет
удачной прогулки завтра a085.gif a085.gif а кг пойдут вниз...никуда они не денутся
Stasi
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 9.5.2008, 22:54) *
Привет
удачной прогулки завтра a085.gif a085.gif а кг пойдут вниз...никуда они не денутся

Спасибо Лен , постараемся))))) Я оч. надеюсь на это первые 8 кг. так быстро улетели...а остальные как то даже и не торопятся .... вот если бы не мое присутствие на сайте вместе с вами , то я бы уже сорвалась , как это было раньше......а сейчас какой то азарт даже появился доказать этим вредным кгшкам - кто в моем теле хозяин))))))))))))
zay
Приветик, я Наташа! Читала твой дневничок и радовалась - такая ты позитивная! Расскажи как ты на молокочае разгужаешся, у многих девченок встречала, но не пойму что к чему.... unsure.gif
Забегай на огонек
abrcadabra
Стась. у мня есть однл предположение: недостаточное кол-во белка. А Пантерка, права на 100 %
Stasi
Цитата(zay @ 9.5.2008, 23:19) *
Приветик, я Наташа! Читала твой дневничок и радовалась - такая ты позитивная! Расскажи как ты на молокочае разгужаешся, у многих девченок встречала, но не пойму что к чему.... unsure.gif
Забегай на огонек

Приветик, Наташ!!!))) Мне на молокочае нравится даже больше чем на кефире...берешь литр молока ( я брала 2,5 % жирности, но потом хочу попробовать 1%) кипятишь его и засыпаешь 3 столовые ложки зеленого чая, девочки еще мед добавляют, но я его не добавляла, мне и так понравилось, это дело остывает все и убераешь в холодильник))) Пьешь этот молокочай 1:1 разбавляя кипятком целый день, но к нему лучше ничего не добавлять (типа фруктов и овощей) Вот так все просто))))))
Stasi
Цитата(abrcadabra @ 9.5.2008, 23:23) *
Стась. у мня есть однл предположение: недостаточное кол-во белка. А Пантерка, права на 100 %

Юль, а ты не знаешь случайно какое количество белка должно быть в норме за день?))
Puss
Стаська,привет!!! И нашалила с мужем,и исправилась,все успела!!!
Если тебе так интересно об иглоукалывании,набери в инете,там же море инфы,и отзывы есть.Я думаю что это не повредит,скорей всего она просто задействует нужные точки,что-то "разбудит" в них.Смотри сама-финансы позволяют,сходи,прочувствуй,может понравится)))
Stasi
Пусечка, да я уже весь интернет перерыла в поисках инфы, но просто хотелось так сказать услышать личный опыт .... писать то ведь можно очень красиво))))))) Вот в понедельник схожу у нее все выведаю и тогда уже решу))))) я еще даже цены незнаю)))))))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.