Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Stasi...Мой первый дневничок...
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32
Darina
Стаси, БРАВО!!!! Ты это сделала!!!! Я так рада за тебя... a115.gif hb.gif Щас как себя чувствуешь?
Stasi
Цитата(Puss @ 26.4.2008, 9:42) *
Стаська,почти продержалась!!!!!!!!! Просто умничка!!!!!!! И если не для тебя,то лучше не практикуй и не мучай себя.Вообще в голодание нужно дома находиться,потому что слабость.Да и воды много надо пить,а потом в туалет носиться))))))

Да уж я поняла что надо дома находиться)))))) тяжело было активничать весь день.....Пить много воды мне удавалось и бегать до туалета тоже d030.gif d030.gif d030.gif
Stasi
Цитата(Стася @ 26.4.2008, 11:44) *
Стасенька, привет!!!

Ты молодец, пережила голодовку! a035.gif a035.gif . С утра, наверно, есть очень хотелось?

Настен, как ни странно но есть мне совсем не хотелось...)))))))))))))) если и появлялось желание то я пила сок или ела фрукты)))))))))) ну в отчетике увидишь)))))))))))
Stasi
Цитата(Darina @ 26.4.2008, 12:59) *
Стаси, БРАВО!!!! Ты это сделала!!!! Я так рада за тебя... a115.gif hb.gif Щас как себя чувствуешь?

Ой спасибочки!!!!!!!!!!! я то как рада за себя)))))))))))))))))))))) Чувствую себя нормально я ...... и есть ничего не хочется даже)))))))))))))))))
Stasi
Отчет за 26.04.2008

9.00 - сок томатный - 300 гр. - 60ккал.

9.30 - груша - 150 гр. - 60 ккал.

14.00 - яблоко - 200 гр. - 80ккал.

14.30 - чай зеленый и печеньки - 60 гр. - 273 ккал.

17.30 - яблоко - 200 гр. - 80 ккал

18,00 - сок томатный 300 гр. - 60 ккал.

Итого 613 ккал.
abrcadabra
Стась, отличный выход из голодания! Умница!
Есть отвес?
Яиц не очень много завтра ешь!
Удачно сходить на службу!
HaTaIIIa
Жужа
Stasi
Цитата(abrcadabra @ 26.4.2008, 18:41) *
Стась, отличный выход из голодания! Умница!
Есть отвес?
Яиц не очень много завтра ешь!
Удачно сходить на службу!

Приветик Юль))) Спасибочки...я старалась)))) Отвес небольшой -500 гр. .... но в воскресенье я еду к маме на пироги .....хочу ограничиться двумя.....посмотрим что из этого получится))))
Darina


Желаю удачи с пирожками!!!!!))))))))))))
abrcadabra
Irrina
Настен! С праздником! Как пироги? Норму не перевыполнила? smile.gif
Stasi
Всем приветик!!!!!!!!!!! Службу отстояла от начала до конца......)))))))))))))) Не пожалела.......... Как бы ни было стыдно , но вот мой отчет......

13.00 - яйцо вареное - 1 шт. - 120 ккал.

13.10 - пиццццццца - 60 гр. - 170 ккал.
- шоколадка - 12,5 гр. - 70 ккал.

с 15.00 до 18,00 - уплетала мамины пирожки с мясом - 400 гр. - 1200 ккал. icon_eek.gif
- 100 грамм конфеток птичье молоко - сколько точно калорий не нашла ...возьмем - 300ккал

20.00 салат крабовый - 100 гр. - 150 ккал.

Итого - 2010 ккал ..........

Завтра объявляю разгрузочный день на кефире.....
Stasi
Цитата(Irrina @ 27.4.2008, 16:59) *
Настен! С праздником! Как пироги? Норму не перевыполнила? smile.gif

Приветик )))) и тебя с праздником!!!!!!))))))) Пироги СУПЕР........норма как видишь - ужасна у меня......
Жужа
Цитата(Stasi @ 27.4.2008, 21:21) *
Всем приветик!!!!!!!!!!! Службу отстояла от начала до конца......)))))))))))))) Не пожалела.......... Как бы ни было стыдно , но вот мой отчет......
Завтра объявляю разгрузочный день на кефире.....

Какая молодец! Отстоять службу дорогого стоит d025.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Сегодня всем стыдно... Зато мужественно выкладываем отчеты...Зато никто никого не ругает icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Lucky
Насть, с праздником!
Отчет нормальный, праздник же! Так что иногда можно и побаловать себя
Stasi
Даааааа уж ....а еще я исповедовалась и причястилась)))))) Чувствую себя ангелом))))))))))) wub.gif
Stasi
Цитата(Lucky @ 27.4.2008, 21:22) *
Насть, с праздником!
Отчет нормальный, праздник же! Так что иногда можно и побаловать себя

Спасибо)))))))))) Я и так ..так объелась.....аж до сих пор плохо .... желудок как камень и сам требует разгруза))))))))))))))))))))))) Ругает меня благим матом за такое распутство в еде))))))))))
Stasi
Цитата(Жужа @ 27.4.2008, 21:14) *
Сегодня всем стыдно... Зато мужественно выкладываем отчеты...Зато никто никого не ругает icon_mrgreen.gif

Если честно, то я не хотела выкладывать отчет .... но подумала и решила ....чего уж тут таить .... раз начала значит надо...какими бы они не были))))))))
Жужа
Цитата(Stasi @ 27.4.2008, 22:28) *
Если честно, то я не хотела выкладывать отчет .... но подумала и решила ....чего уж тут таить .... раз начала значит надо...какими бы они не были))))))))

d025.gif d025.gif a070.gif А то нечестно выкладывать хорошие отчеты, а в праздники писать:ну много всего ела... Я понимаю, если тебя несколько дней не было, тогда да, можно в общих чертах... а за один день можно и выложить a115.gif a115.gif
сама не хотела icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
abrcadabra
Стась, нормальный у тебя отчет. 2000 кал для взрослой женщины, ты ничего не перебрала. Просто надо меньше кал, когда худеешь, а так нормально, правда мучного много, поэтому и тяжело. Свежая выпечка разбухает в животе, поэтому создается ощущение тяжести.

Молодчина, что службу отстояла, а главное, что исповедалась, для меня это очень трудно!
Stasi
Цитата(Жужа @ 27.4.2008, 21:30) *
А то нечестно выкладывать хорошие отчеты, а в праздники писать:ну много всего ела...

Вот и я того же точно мнения ))))))) Сегодня приехала к маме с кухонными весами))))))))))) на меня как на дуру муж посмотрел когда увидел что я с собой притащила их)))))))))))))))))))))))
Stasi
Цитата(abrcadabra @ 27.4.2008, 21:32) *
правда мучного много, поэтому и тяжело.
Молодчина, что службу отстояла, а главное, что исповедалась, для меня это очень трудно!

Юль, я уж хлеб то белый давным давно не ем, а тут.......пироги.......у меня вообще живот вздувает от пшеничной муки или продуктов ее содержащие.... но мама пироги таааак редко делает что я решила ....я поем и потерплю))))))))))))))))))))

Я уж наверно лет 10 - 15 на исповеди не была ...... а вчера решилась....было очень неудобно.....ноги тряслись и подкашивались ....зато потом легче стало......
Жужа
Цитата(Stasi @ 27.4.2008, 22:33) *
Вот и я того же точно мнения ))))))) Сегодня приехала к маме с кухонными весами))))))))))) на меня как на дуру муж посмотрел когда увидел что я с собой притащила их)))))))))))))))))))))))

d030.gif d030.gif d030.gif самое дорогое)))
к вопросу: что носят женщины в сумочке?)))) еще и весы a070.gif
Stasi
Цитата(Жужа @ 27.4.2008, 21:38) *
d030.gif d030.gif d030.gif самое дорогое)))
к вопросу: что носят женщины в сумочке?)))) еще и весы a070.gif

я б возила их с собой в сумочке если бы они по компактней были))))))) мне бы весы грамм на 300 , но маленькие!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Было бы круто))))))))))) a115.gif
Стася
Привет!

молодец какая, что в церковь ходила, да еще службу отстояла. Для меня это тяжело.. Уважаю тебя a070.gif .
У меня завтра тоже разгруз, и тоже наверно, на кефире
Stasi
Цитата(Стася @ 27.4.2008, 22:02) *
Привет!
молодец какая, что в церковь ходила, да еще службу отстояла. Для меня это тяжело.. Уважаю тебя a070.gif .
У меня завтра тоже разгруз, и тоже наверно, на кефире

Спасибо, но я полностью отстояла первый раз за последние 5 лет- как то не получалось...то муж против , то сын малой был, то КД....а в этом году сложилось все супер))))))))))

Давай завтра тож на кефир падай )))))) а то я посмотрела никто не собирается завтра))))))))
Жужа
Цитата(Stasi @ 27.4.2008, 23:29) *
а то я посмотрела никто не собирается завтра))))))))

aa26.gif aa26.gif надо же доесть куличи и пасхи, чтобы не смущали icon_mrgreen.gif
abrcadabra
Цитата(Stasi @ 27.4.2008, 22:44) *
я б возила их с собой в сумочке если бы они по компактней были))))))) мне бы весы грамм на 300 , но маленькие!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Было бы круто))))))))))) a115.gif

безмен (или как это пишется?) d030.gif
Stasi
Цитата(Жужа @ 27.4.2008, 22:32) *
aa26.gif aa26.gif надо же доесть куличи и пасхи, чтобы не смущали icon_mrgreen.gif

а я ничего не делала сегодня специально)))))) кулич купили с пасхой, а мне их даже есть не хочется...оставлю...пусть муж с сыном едят - им полезно!!!!!!!!))))))))))) Мама пирожки навязывала , но я отказалась)))))))))))))))))
Stasi
Цитата(abrcadabra @ 27.4.2008, 22:35) *
безмен (или как это пишется?) d030.gif

только вот безмен на 10 кг. идет, где ж там граммы то увидеть))))))))))))))))))) а вот что то типа безмена на маленький вес я б с удовольствием приобрела)))))))))))))))))))))
abrcadabra
Цитата(Stasi @ 27.4.2008, 23:38) *
только вот безмен на 10 кг. идет, где ж там граммы то увидеть))))))))))))))))))) а вот что то типа безмена на маленький вес я б с удовольствием приобрела)))))))))))))))))))))

может есть что нибудь маленькое, электорнное, посмотри в инет-маазинах.
Darina
Ой, Стасенька, не одна ты пирожками баловалась))))))))) icon_mrgreen.gif
Irrina
Цитата
Завтра объявляю разгрузочный день на кефире.....


Хорошее дело smile.gif Все пироги - прочь icon_mrgreen.gif
Lucky
Стасенька, ты сегодня на кефире или передумала?
В любом случае желаю удачи! aa7.gif aa7.gif
abrcadabra
Удачного разгруза! Я если завтра на терньку не пойду, буду завтра, если пойду, то в среду как всегда!
Puss
Стась,ты умничка что на службе была! И не переживай по поводу пирогов)))
Мало у кого отличные отчеты в эти дни!!!!
rrr
Настенка! На то он и праздник, чтобы себя побаловать! в том числе и вкусной едой.

Насчет весов не загоняйся. Лучше покопайся в кулинарных книгах, в том числе и старых маминых. Там есть таблички соотношения массы и веса продуктов. Например, в одной столовой ложке 25 граммов каши, в 1 чайной ложке - 10 граммов варенья и т.д. И еще вес штучных продуктов: небольшая картофелина - 100г, яблоко среднее - 180г, зефирина 33г, сушка 10г..... Просто себе куда-нибудь на кухню распечатай такой списочек и пользуйся. Плюс-минус 5 граммов по сравнению с точностью весов - это мелочи. А можешь свои обычные порции повзвешивать на весах, потом в ложках-стаканах померять и записать, тогда вообще будет точно как в аптеке, и весы с собой носить не придется!
abrcadabra
Цитата(rrr @ 28.4.2008, 19:47) *
Настенка! На то он и праздник, чтобы себя побаловать! в том числе и вкусной едой.

Насчет весов не загоняйся.

я тоже уже многое на глаз определяю, привыкла. d025.gif

стась, куда пропала? как разгруз?
Stasi
Всем привет!!!!! Уснула я вчера в 20.00 и до утра проспала - муж меня будить не стал (как то странно даже)

Вот мой отчет : за 28.04.2008

Весь день кефир 1% - 1,5 литра - 570 ккал

В 19.00 окрошка - 300 гр. - 156 ккал.

Итого : 726 ккал.
Stasi
Цитата(Darina @ 28.4.2008, 8:26) *
Ой, Стасенька, не одна ты пирожками баловалась))))))))) icon_mrgreen.gif

Ну так праздник же был)))))))))) d060.gif
Stasi
Цитата(Irrina @ 28.4.2008, 10:12) *
Хорошее дело smile.gif Все пироги - прочь icon_mrgreen.gif


Ну нельзя же допустить что б они где нибудь отложились у меня ))))))))))))))) a115.gif a115.gif
Stasi
Цитата(Lucky @ 28.4.2008, 10:45) *
Стасенька, ты сегодня на кефире или передумала?
В любом случае желаю удачи! aa7.gif aa7.gif

Спасибо)))) На кефире я почти отсидела)))))))
Stasi
Цитата(abrcadabra @ 28.4.2008, 10:46) *
Удачного разгруза! Я если завтра на терньку не пойду, буду завтра, если пойду, то в среду как всегда!

Спасибо Юль)))))) И тебе удачного разгруза!!!!!!!
Stasi
Цитата(Puss @ 28.4.2008, 13:42) *
Стась,ты умничка что на службе была! И не переживай по поводу пирогов)))
Мало у кого отличные отчеты в эти дни!!!!

Пусечка, я все понимаю, что мало у кого хорошие отчеты были в пасху, но дело в том , что раньше после пасхи или какого нибудь другого праздника я на весах обнаруживала +3 кг. , а в этот раз плюса и не было в весе .....вот это меня очень сильно порадовало a115.gif а сегодня утром я была 74,6 ...даже минус 400 грамм, но на линеечку пока не буду двигать ....подвину когда буду 74))))))
Stasi
Цитата(rrr @ 28.4.2008, 18:47) *
Настенка! На то он и праздник, чтобы себя побаловать! в том числе и вкусной едой.

Насчет весов не загоняйся.


Да я особо и не загоняюсь на счет весов, но бывают такие моменты (как у мамы с пирогами) а так то я на работе покупаю порции - они уже взвешаны, а дома у меня весы стоят))))))))))
Lucky
Насть, ну ты молодец! Разгрузка удалась!
Поздравляю! aa7.gif aa7.gif aa7.gif
Darina
Насть, у тебя уже такой результат хороший. a115.gif Очень рада за тебя!))) Так здорово... Мы скоро такие красотулечные будем! Загляденье!!! sm01.gif
Puss
Хм,интересный разгрузик получился)))) я надеюсь окрошечка то без колбаски или мяса была?
Как твой пупка поживает?
abrcadabra
Молодец, хорошо разгрузилась, мне опять квасу захотелось! d030.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.