Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Stasi...Мой первый дневничок...
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32
Stasi
Цитата(Puss @ 5.5.2008, 9:14) *
Стась,чуток странный отчетик))))) По каллориям то хорошо,но слегана несбалансировано))))
С новой авкой тебя!!!! Очень мило)))))

Спасибо Пусечка))))) А отчет - ну да странноватый))) но чет по другому не хотелось ничего - решила что хоть кал. наберу)))
Stasi
Цитата(Самира @ 5.5.2008, 9:19) *
Стася, прив, авик сменила! А я тебя не узнаю!!!
Нам всем нужна мотивация!!!ааааааааааааааа!!!!!
ng20.gif ng20.gif ng20.gif ng20.gif ng20.gif ng20.gif ng20.gif ng20.gif

))))))) Приветик Самирочка)))))Я сама себя не узнаю)))))) Я себе придумала мотивацию..... в июне я встречаюсь с ребятами, которыми ходила в садик)))))))) Мы не виделись получается лет ... 18 - 19 .... я нашла их в одноклассниках и там такие мужчины....мммм ..... вот и не хочу упасть в грязь лицом)))))))) Железная мотивация???)))))))) wub.gif
Жужа
Я тоже пыталась чистить как-то кишечник... Не получилось.. Соленая вода затерялась во мне d060.gif
Stasi
Цитата(abrcadabra @ 5.5.2008, 13:09) *
Как массаж?

Пока никак Юль)))) Я записалась на 12 мая)))) на 19.00 ...так что к вам приду поздновато)))) Я уже тааааак хочууууу на МАССАЖ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! b08.png b7d.png а она еще делает его руками и с помощью баночек ....только у нее аппарат....а еще она мне предлагает иглоукалывание.....незнаю даже соглашаться или нет......
Stasi
Цитата(Жужа @ 5.5.2008, 16:13) *
Я тоже пыталась чистить как-то кишечник... Не получилось.. Соленая вода затерялась во мне d060.gif

Вот и у меня такая же ерунда получилась.....организм впитал воду в себя ....Понравилась она ему что ли??? d030.gif
Жужа
Цитата(Stasi @ 5.5.2008, 17:21) *
Вот и у меня такая же ерунда получилась.....организм впитал воду в себя ....Понравилась она ему что ли??? d030.gif

у меня на следующий день почти 700грамм привес был d025.gif Такая паника началась, а потом все ушло..
Stasi
Вчера сделала только скипидарную ванну ..... в майские праздники перезанималась....дорвалась до свободного времени ....теперь ножки сильно болят и ручки и пресс.....короче всё болит....

Отчет за 5.05.2008.

8.00 - хлопья фитнес с молоком 40/250 - 250 ккал.

14.30 - курица 130 гр. - 250 ккал.
- хлеб черный - 50 гр. - 100 ккал.
- морковка острая - 100 гр. - 70 ккал.

Ой, и все.....пойду съем еще хлопьев как утром - 250 ккал.

Итого ... 920 ккал.

Ну не хочу я больше есть.......

А в каких продуктах много белка?????
Stasi
Цитата(Жужа @ 5.5.2008, 16:24) *
у меня на следующий день почти 700грамм привес был d025.gif Такая паника началась, а потом все ушло..

У меня вообще 1 кг. привес после этой "чистки" сейчас вот потихонечку уходить стал... icon_eek.gif
Energetika
Расскажи про скипидарные ванн, пожалуйста))
Stasi
Цитата(Energetika @ 5.5.2008, 16:33) *
Расскажи про скипидарные ванн, пожалуйста))

http://krasotulya.ru/telo/index.php?showto...ипидарные+ванны
вот здесь описано все от и до про ванны эти))))) а я о мамы узнала... у нее реально давление скакать меньше стало)))) да и у меня кожа почище стала ... хотя я прервала курс...сейчас заново начинаю...
Жужа
Цитата(Stasi @ 5.5.2008, 17:30) *
А в каких продуктах много белка?????


В орехах, сыре, твороге, семечках, картофеле, бобовых, рисе a075.gif
Stasi
А в мясе??? icon_eek.gif wub.gif
Жужа
Цитата(Stasi @ 5.5.2008, 18:11) *
А в мясе??? icon_eek.gif wub.gif

Ну и в мясе, естесственно... Я просто помимо мяса написала d025.gif
Stasi
Вы , конечно, Красотулечки меня простите , но я пока от мяса отказаться не могу..... aa26.gif wub.gif
Жужа
Цитата(Stasi @ 5.5.2008, 18:15) *
Вы , конечно, Красотулечки меня простите , но я пока от мяса отказаться не могу..... aa26.gif wub.gif

Так никто и не заставляет, в этом вся и прелеть d025.gif Хочешь кушать, кушай... n020.gif Насильно не отказывайся, только вред будет... Если организм захочет, он даст знать a04.gif
Puss
Стаська,а мне твои хлопья с молоком не нравятся.Мне кажется что это совсем не полезно.Может на овсянку перейдешь?
Stasi
Цитата(Puss @ 5.5.2008, 19:40) *
Стаська,а мне твои хлопья с молоком не нравятся.Мне кажется что это совсем не полезно.Может на овсянку перейдешь?

Жанн, а почему тебе хлопья не нравятся? Я помотрела по составу они из злаков... и они специально для худеющих особ... sm01.gif
Volkirivie
Stasi Жанке хлопья не нравяться т.к. не натуральные !!! там не много полезного.. и не смотри что там пишут для похудения... лучше гречки с молоком с утра съешь =))
abrcadabra
Цитата(Volkirivie @ 5.5.2008, 21:05) *
Stasi Жанке хлопья не нравяться т.к. не натуральные !!! там не много полезного.. и не смотри что там пишут для похудения... лучше гречки с молоком с утра съешь =))


d025.gif d025.gif d025.gif

Стась и овощей и фруктов добавь
Stasi
Цитата(abrcadabra @ 5.5.2008, 20:27) *
Стась и овощей и фруктов добавь

Хорошо))))) убедили....))) а они такие вкусненькие......я их по утрам буду есть пока не съем......их чуть чуть там ))))) я на пробу брала)))
Volkirivie
Хм.. вкусненькие они пока у тебя вкусовые рецепторы забиты =))) поверь после очищения у тебя кроме натурального вкусного не будет =)
Panterka
А что из себя представляют хлопья фитнес? Почему они вредные? Я кушаю простые овсяные, гречневые и т.п., только не быстрого приготовления, а которые надо поварить(я их не варю, а кефиром заливаю, но так хорошенько прожевывать надо). Расплющенное зерно. Что в них плохого? a075.gif
Volkirivie
по поводу хлопьев(в том числе фитнес ) сюды http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?showtopic=896
Stasi
Прочитала.....Спасио за ссылочку.....и чиво то мне их есть совсем перехотелось...... Вот организм чиво то требует от меня, а я понять не могу что он хочет....... Что за ерунда??????? Прихожу в магазин смотрю на продукты, а мне ничего не хочется..... Совсем ничего.....Сегодня взяла на работу орешки с фруктами сушеными - буду с чаем жевать - хотя тоже не особо хочется..... Что за отвержение еды у меня началось??????
HIMka
Цитата(Stasi @ 4.5.2008, 6:37) *
Ой Юль, эт точно)))))), но вчера мне это все таки удалось))))))) с мужем вернулись домой уже в 1.00 ночи.....из них пешком часа 3, а остальное время ездили по травмпунктам на машине ....его собака укусила....искали помощи....мало того что везде очереди огромные так еще и врачи злые как собаки , того и гляди сами покусают в добавок....ну нам в итоге повезло - не в своем районе попали к врачу - поставили ему прививку от столбняка и еще какой то гадости...... Так вот пока катались и гуляли я схрумкала 150 гр. ореховой смеси с сушеными фруктами - 640 ккал.))))))))

Так что за вчера у меня получилось 1150 ккал))))))))))))

какая собака укусила?бродячая?????? icon_eek.gif или с тупым хозяином?..так то по статистике бродячие не кусают просто так icon_eek.gif
Самира
Цитата(Stasi @ 5.5.2008, 17:12) *
в июне я встречаюсь с ребятами, которыми ходила в садик)))))))) Мы не виделись получается лет ... 18 - 19 .... я нашла их в одноклассниках и там такие мужчины....мммм ..... вот и не хочу упасть в грязь лицом)))))))) Железная мотивация???)))))))) wub.gif

Насть, железная, однозначно!!! a115.gif

Цитата(Stasi @ 5.5.2008, 17:21) *
Вот и у меня такая же ерунда получилась.....организм впитал воду в себя ....Понравилась она ему что ли??? d030.gif

Девочки, скорее всего, мало выпили, у меня все пошло только после 3х литров... а так бы тоже застряло... очень хорошо после нее. a070.gif
Stasi
Цитата(HIMka @ 6.5.2008, 7:18) *
какая собака укусила?бродячая?????? icon_eek.gif или с тупым хозяином?..так то по статистике бродячие не кусают просто так icon_eek.gif

Ну как эта собака была полудомашняя... В Добрянке она его цапнула....у нее щенки просто , а муж мой видимо чем то ей не приглянулся)))))))) Живет в часном доме....
Stasi
Цитата(Самира @ 6.5.2008, 7:44) *
Насть, железная, однозначно!!! a115.gif
Девочки, скорее всего, мало выпили, у меня все пошло только после 3х литров... а так бы тоже застряло... очень хорошо после нее. a070.gif

a115.gif я также про мотивацию думаю)))))))))) Самирчик, ну видимо эта чистка не для меня))))) Это вообще у меня был первый эксперимент с чисткой в жизни..... до этого я ни разу ничего не делала кроме разгруза на кефире))))))))))) Да наверно, больше и не буду ничего подобного делать)))))
Volkirivie
Цитата
Да наверно, больше и не буду ничего подобного делать)))))

зачем же так сразу решать ? =)) чистки приходят в голову со временем =)) потом втянешься и понравится =)
Stasi
Цитата(Volkirivie @ 6.5.2008, 12:02) *
зачем же так сразу решать ? =)) чистки приходят в голову со временем =)) потом втянешься и понравится =)

Ну по - крайней мере в ближайшее время)))))
Stasi
Так...... скоро будет массаж и по совету Юлишны ..... я выкладываю себя до.... Пошла грузить...
Stasi
а вот и мой отчет за сегодня 06.05.2008.

с 10.00 до 13.00 - орехи и сухофрукты 50 гр. - 220 ккал.

13.30 - свекла с грец. орехом - 150 гр. - 100 ккал.

- окрошка с квасом - 500 гр. - 400 ккал.

- хлеб черный - 50гр. - 100 ккал.

16.00 - арахис в шоколадной глазури - 50 гр. - 250 ккал.

19.00 - хлопья с молоком - 250 ккал.

20.00 - салат из помидор и огурцов и чуть - чуть сметаны - 300 гр. - 70 ккал.

Итого - 1390 ккал... icon_eek.gif
HaTaIIIa
Цитата
- окрошка с квасом - 500 гр. - 400 ккал.


Настя , она у тебя из крана течет !!! Я знаю !!!! Нескончаемый источник !!!! sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif

Цитата
- арахис в шоколадной глазури - 50 гр. - 250 ккал.


p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif
Стася
Привет, Настен!

что -то я почитала твой отчет - прям в глазах зарябило - такой разнообразный! d060.gif d060.gif a115.gif

Я тоже окрошку хочу. Но только у нас вчера была жара - а счас холод, снег идет icon_eek.gif . Холодящего что-то не так хочется уже
Stasi
Цитата(HaTaIIIa @ 6.5.2008, 19:53) *
Настя , она у тебя из крана течет !!! Я знаю !!!! Нескончаемый источник !!!!
p030.gif

Натусь, просто зимой не ела ее и сейчас отрываюсь)))) а за арахис я себя уже отругала.....но от вас особой порки жду....
Panterka
Лучше бы скушала горсточку обычного арахиса. a075.gif
В остальном отчетик замечательный! a070.gif
Stasi
Цитата(Стася @ 6.5.2008, 20:25) *
Привет, Настен!
что -то я почитала твой отчет - прям в глазах зарябило - такой разнообразный! d060.gif d060.gif a115.gif

Да чет мне как то и самой поплохело от такого количества и разнообразия плохо стало под вечер....
Stasi
Цитата(Panterka @ 6.5.2008, 20:43) *
Лучше бы скушала горсточку обычного арахиса. a075.gif
В остальном отчетик замечательный! a070.gif

Спасибо Пантерочка))))) Просто у меня с настроением не то что то творится....то плакать хочется , то прыгать от счастья и радости...... чиво со мной такое - не пойму....
Stasi
Пошла я делать скипидарные ванны ..... из упражнений только хотьба на попе...200 шагов в общем - а ножки болят еще.....
abrcadabra
Стась, хороший отчет. Уже лучше, пойду попу твою посмотрю d060.gif
Самира
Стаська зачем бяку кушала? p030.gif p030.gif p030.gif d04.png aa47.gif
abrcadabra
Стась, у мя разгруз завтра! Может со мной? d060.gif
Stasi
Цитата(abrcadabra @ 6.5.2008, 23:17) *
Стась, у мя разгруз завтра! Может со мной? d060.gif

ОК , я с тобой на разгрузе только на Кефирном био - балансе)))))
Volkirivie
тяяк.. пошла думать про окрошку....

по отчету все уже все сказали =))) но арахис все равно в это разнообразие не вписался =/
Stasi
Самира, Volkirivie - знаю.....косяк.....ИСПРАВЛЮСЬ.....ОБЕЩАЮ......Но факт в том что сегодня с утра - после арахиса в шоколаде у меня вес на 500 гр. меньше))))))) может у меня организм от обратного пошел??? или клин клином вышибает)))))?????? d030.gif d030.gif d030.gif
Puss
Стаська,конечно не с арахиса!!!!!!! Просто организм постепенно реагирует)))))
Хватит каку лопать!!!!! Настроение поднимай!!!!! У тебя все отлично!!!!
Volkirivie
Цитата
может у меня организм от обратного пошел??? или клин клином вышибает)))))??????

нее =))) эт он за остальную твою еду так тебя радует =))
Stasi
Цитата(Puss @ 7.5.2008, 8:05) *
Стаська,конечно не с арахиса!!!!!!! Просто организм постепенно реагирует)))))
Хватит каку лопать!!!!! Настроение поднимай!!!!! У тебя все отлично!!!!

Спасибо Пусечка!!!!!))))))) Я сегодня на весах мельком увидела 73,9, но все таки весы решили остановиться на цифре 74 ..... , но у меня такой всплеск эмоций был!!!!!!!!!!!!!!!! Я и 74 кг. уже не помню когда видела в последний раз на весах...... Настроение резко улучшилось и сразу же отпало желание есть всякую каку)))))))))) d030.gif d030.gif d030.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Stasi
Цитата(Puss @ 7.5.2008, 8:05) *
Стаська,конечно не с арахиса!!!!!!! Просто организм постепенно реагирует)))))
Хватит каку лопать!!!!! Настроение поднимай!!!!! У тебя все отлично!!!!

Спасибо Пусечка!!!!!))))))) Я сегодня на весах мельком увидела 73,9, но все таки весы решили остановиться на цифре 74 ..... , но у меня такой всплеск эмоций был!!!!!!!!!!!!!!!! Я и 74 кг. уже не помню когда видела в последний раз на весах...... Настроение резко улучшилось и сразу же отпало желание есть всякую каку)))))))))) d030.gif d030.gif d030.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Галинка-Картинка
Привет Стасенька, давно к тебе не забегала. Отчетик очень не плохой, только....... ну ты сама все знаешь!!! И позравляю тебя с движением отвесиков в нужную сторону!!!!!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.