Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Stasi...Мой первый дневничок...
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32
Stasi
Цитата(HaTaIIIa @ 23.4.2008, 21:21) *
aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif d03.png d03.png d03.png

Натусь, все взаимно на 100% o025.gif aa32.gif aa28.gif
abrcadabra
Давай записывайся в автошколу. Я вот в воскресенье первый раз ходила. права вместе обмывать бум! Завтра уже можно вареное кушать с маслом!
Stasi
Цитата(abrcadabra @ 23.4.2008, 22:03) *
Давай записывайся в автошколу. Я вот в воскресенье первый раз ходила. права вместе обмывать бум! Завтра уже можно вареное кушать с маслом!


Я обязательно запишусь Юль в ближайшую неделю))))))) Вчера поездила - ТАК ПРИКОЛЬНО - мне так понравилось))))))) a115.gif a115.gif a115.gif Ой ну наконец то нормальной еды покушать)))))))) а то эти салатики уже не лезут как то))))))))
Stasi
Я вся расстроилась..... aa40.gif у меня мой пупик чет вдруг загноился......чиво мне с ним делать теперь????Вроде промываю...мазью мажу 3 раза в день как мне и сказал мастер.....Сказал он мне промывать хлоргексидином и мазать эритромециновой мазью....Может чиво то не так делаю??????
Puss
Стась,у меня тоже несколько дней гноился,это нормально,чаще промывай и через неделюку будет как новый.У всех по разному заживает,так что не плакай)))))
Держи лучше
Stasi
Спасибо Жаннуль, буду стараться ...... может простым медицинским спиртом промывать , раньше же им и промывали....может обеззараживающий эффект лучше будет?
Puss
Нет!!!! Нельзя спиртом!!!!! У тебя там рана открытая!!!! А хлоргексидин идеально обеззараживает,даже не сомневайся по его поводу.Он вообще у меня на все случаи жизни.Просто у кого-то сразу заживает,у кого-то нет.У меня неделю точно краснота была и гноился.
Stasi
Ладно подожду недельку....буду постоянно промывать , а не три раза в день как мне сказали....
ЛиЛу
Цитата
Я вся расстроилась..... у меня мой пупик чет вдруг загноился......чиво мне с ним делать теперь????Вроде промываю...мазью мажу 3 раза в день как мне и сказал мастер.....Сказал он мне промывать хлоргексидином и мазать эритромециновой мазью....Может чиво то не так делаю??????
- эт нормально...пупки очень грязное место сами по себе, и у 99% заживают через вторичное натяжение (читай нагноение)...Хлоргексидин - самое то, Пусс права...Вот мазь убери, пока от гноя не отчистится..
Stasi
Чет посидела я ...подумала и решила добавить в свой рацион яблочный уксус....только вот не помню сколько точно его надо на стакан воды aa26.gif
Panterka
Цитата(Stasi @ 24.4.2008, 6:47) *
Я вся расстроилась..... aa40.gif у меня мой пупик чет вдруг загноился......чиво мне с ним делать теперь????Может чиво то не так делаю??????

Я прокалывала несколько лет назад, да еще и зимой, когда постоянный контакт с одеждой. Но у меня не было таких проблем. Ты попробуй мазью не мазать, а только хлоргексидином. Быстрее заживет. a075.gif Мы вместе с подружкой прокалывали в один день. Только в разных салонах(я вообще на дому). Так мне ничего про мазь не говорили, а она мазала и заживало плохо. Потом перестала и перешла только на раствор и прошло.
abrcadabra
Стась а у меня 2 месяца ваще не заживал, то гноился, то кровь шла. А потом в течение полугода, то же каие-нить прелести с ним случались, пока я не вставила титановый пирсинг ( у меня гноился, а через 3 дня ваще ничего не было). Титановый пирсинг-вещь. Сходи купи себе. Через недельку вставишь!

Уксус надо 1-2 ч.л. на стакан воды, кажись.

А ты скипидарные ванны еще принимаешь?
Stasi
Цитата(abrcadabra @ 24.4.2008, 14:22) *
Титановый пирсинг-вещь. Сходи купи себе. Через недельку вставишь!
А ты скипидарные ванны еще принимаешь?

Юль, я найти его не могу... чет где ни спрашиваю - везде закончились.... ну надеюсь , что за неделю найду...
Пока скипидарные ванны приостановила....думаю что с пирсингом нельзя их делать...хотя если замазать вазелином и заклеить пластырем .... через недельку попробую .... не хочу рисковать - мало ли еще ожог будет....
Мне вот тоже помнится что уксуса 2 чайные ложки... - попробую попить его)))))))
Stasi
Цитата(Panterka @ 24.4.2008, 13:29) *
Ты попробуй мазью не мазать, а только хлоргексидином. Быстрее заживет.

Спасибочки за совет))))) я сегодня промывала его каждые 2 часа только хлоргексидином и мазью не стала мазать так он сразу подсох и гной уже выдавливаться не стал и боль перестала чувствовать ....попробую только попромывать без мази и посмотрю ....
Stasi
ОТЧЕТ за 24.04.2008 г.

8.00 - груша - 100 гр. - 50 ккал.

9.30 - зел. чай, и горькая шоколадка - 12, 5 гр. -70 ккал.

13.00 - винегрет - 200 гр. - 180 ккал.
- картошка вареная , грибы марин. и лук - 130 гр. - 160 ккал.
- хлеб - 50гр. - 100 ккал.

16.00 - зел чай с горькой шоколадкой с цельным лесным орехом - 25 гр. - 140 ккал.

18.00 - супик овощной - 300 гр. - 100 ккал.
- хлеб злаковый - 50 гр. - 70 ккал.

20.00 - яблоко - 150 ккал. - 80 ккал.


Итого - 950 ккал.
abrcadabra
Стасик, отличный отчет! Тока шоколада многовато, ела бы сухофрукты. Впринципе ничего страшного, он горький, но я шоколад ем раз в 4-5 дней. А то боюсь привыкнуть опять!
Panterka
Хороший отчет! a075.gif Мне все нравится. Сама сегодня горький шоколад ела.
Stasi
Юль, Рит спасибо за похвалу))))))) wub.gif Только в этом шоколаде были еще цельные лесные орехи ....и такое ощущение создалось что орехов было больше чем шоколада))))))))))))))))))))))), но я чувствую что в привычку входит шоколад.......не допущу полного привыкания aa26.gif
Stasi
Таааак закончила мыть окна и почувствовала легкий голод....попила воды.....- не помогло ..... съела огурец и 25 гр. своего хлеба злакового - ну на 60 ккал получилось что перекусила))))))))))))) Зато хорошо то как стало мне)))))))))))))))))))))))))))))
Puss
И мне кажется хотя бы через день шоколадкой балуй,не нужно каждый день!!!!
А в остальном отличный отчет,с ваннами не торопись,пусть заживет пупка!!!
Stasi
Цитата(Puss @ 24.4.2008, 18:41) *
И мне кажется хотя бы через день шоколадкой балуй,не нужно каждый день!!!!
А в остальном отличный отчет,с ваннами не торопись,пусть заживет пупка!!!


Кааааююююююсь............. но обещаю исправиться))))))))))))))))
abrcadabra
Стась, завтра день Х blink.gif
Stasi
Цитата(abrcadabra @ 24.4.2008, 20:47) *
Стась, завтра день Х blink.gif

Я помню Юль, icon_eek.gif и чет как назло с самого утра кушать хочется ..... я постараюсь, но на чай наверно все таки соблазнюсь....
Puss
Стаська,и тебе удачи желаю!!!! Постарайся поспать сегодня,если будет такая возможность,день сократиться....
Удачи и терпения!!!!!!!!!!!!!
Stasi
Цитата(Puss @ 25.4.2008, 7:32) *
Стаська,и тебе удачи желаю!!!! Постарайся поспать сегодня,если будет такая возможность,день сократиться....
Удачи и терпения!!!!!!!!!!!!!

Ой спасибо Пусёныш))))она мне понадобится, я работаю до 7 часов вечера.а потом за сыном в садик и домой кормить его и делать задания в воскресную школу....так что поспать мне явно не удастся))))) eusa_pray.gif
Darina
удачи тебе, Стася!!!! Легкости и терпения! aa15.gif
HaTaIIIa
удачи , дорогая !!!Держись, мы с тобой !!!! a085.gif
abrcadabra
Стась, седня оказывается хлебушек мона blink.gif
Stasi
Цитата(abrcadabra @ 25.4.2008, 12:19) *
Стась, седня оказывается хлебушек мона blink.gif

Урааааааааа!!!!!!!!!!!! А огурчик может тоже можно????? icon_eek.gif a115.gif
Stasi
Цитата(Darina @ 25.4.2008, 10:24) *
удачи тебе, Стася!!!! Легкости и терпения! aa15.gif

HaTaIIIa Дата Сегодня, 10:56
удачи , дорогая !!!Держись, мы с тобой !!!!

спасибочки девчонки))))))))))))) - пока держусь - только вода была))))))))))
abrcadabra
Стась, тоже держусь на воде. В 21.00 спать лягу. всего- то 3.5 часа осталось!
Stasi
Эх девчонки..... я все таки съела вечером 50 гр. хлеба черного ...... и буквально сейчас огурец, но сутки у меня уже прошли и голова начала кружиться - еще и день сегодня сумашедший был..... aa14.gif Но зато я поняла , что голодание не для меня...... я уж лучше на молокочае буду разгружаться....сегодня целый день на работе как вареная ....голова не соображала ничего .... да мне еще и завтра предстоит голодать с 2 часов дня до 6 утра...еще и всю ночь на ногах...... blink.gif
abrcadabra
Стась, съела, умничка! хлеб то можно, успокойся!
Stasi
Цитата(abrcadabra @ 25.4.2008, 20:35) *
Стась, съела, умничка! хлеб то можно, успокойся!

Но огурец то ведь нельзя..... правда я выбрала самое легкое что было дома....ладно Юль, я спокойна)))))))))))))))Мне на работе сегодня у виска покрутили и сказали что я загналась уже..... icon_eek.gif
Жужа
Цитата(Stasi @ 25.4.2008, 21:38) *
Мне на работе сегодня у виска покрутили и сказали что я загналась уже..... icon_eek.gif

мы все уже d025.gif d025.gif d025.gif ничего...продержимся до завтра... И будет массовое обжорство)))) А в воскресенье вообще оторвемся! e010.gif
Stasi
Цитата(Жужа @ 25.4.2008, 20:40) *
мы все уже d025.gif d025.gif d025.gif ничего...продержимся до завтра... И будет массовое обжорство)))) А в воскресенье вообще оторвемся! e010.gif

ну уж нет уж .... обжираться я точно не буду.... не хочу я снова все набрать обратно.... aa26.gif так если только немношко пошалить .... a075.gif a075.gif a075.gif
Лиса
Стась, привет! Ты уже спишь? Я сегодня пирсинг сделала, а не знаю мона его мочить или нет? И как часто промывать хлоргексидином?
Стася
Цитата(Stasi @ 25.4.2008, 21:54) *
ну уж нет уж .... обжираться я точно не буду.... не хочу я снова все набрать обратно.... aa26.gif так если только немношко пошалить .... a075.gif a075.gif a075.gif



Стась, привет!

Да, я знаю, как тяжело голодать. Извини, я может не в теме, а ты по случаю поста на воде сидишь, или просто разгруз? На воде, по-моему, очень жесктоко сидеть. Я на молокочае сутки держалась, но ощущения не из приятных.

И правильно - не объедайся! После голодания так охота наброситься на еду. Ты держись!
Malishka
Стась, поздравляю с выдержкой в сегодняшнем дне!!!! hb.gif
Вы с Юлей просто ГЕРОИНИ! f0f.gif
На днях заходила к тебе, но оставить собщение не смогла, что-то с Инетом произошло sad.gif но теперь все ОК smile.gif
Поздравляю тебя с наступающими праздниками !!!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Stasi
Цитата(Лиса @ 25.4.2008, 21:52) *
Стась, привет! Ты уже спишь? Я сегодня пирсинг сделала, а не знаю мона его мочить или нет? И как часто промывать хлоргексидином?

Лись, мочить пока нежелательно ...но если уж надо то заклей пластырем и промой потом хлоргексидином, а вообще им надо промывать как можно чаще))))))) Поздравляю))))))))))) a115.gif
Stasi
Цитата(Стася @ 25.4.2008, 22:18) *
Стась, привет!
Да, я знаю, как тяжело голодать. Извини, я может не в теме, а ты по случаю поста на воде сидишь, или просто разгруз? И правильно - не объедайся! После голодания так охота наброситься на еду. Ты держись!

Приветик Настен))))))) Я устроила голодовку в связи с постом , а для разгруза есть и молокочай и кефир и фрукты...))))) Обещаю что держаться буду))))))))))
Stasi
Цитата(Malishka @ 25.4.2008, 22:23) *
Стась, поздравляю с выдержкой в сегодняшнем дне!!!! hb.gif
Вы с Юлей просто ГЕРОИНИ! f0f.gif
Поздравляю тебя с наступающими праздниками !!!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif

Ой спасибо , но нелегко она далась мне ....... Вот встану завтра на весы......И тебя с наступающими)))))))) но надеюсь что увидимся еще)))))))))))))
Малинка
Настя, привет! hb.gif hb.gif hb.gif Смотрю ты голодала на водичке, умничка! И цифры на линеечке у тебя выглядят оптимистично, 8 кг скинула - это очень похвально. Надеюсь ты быстро и легко справишься с остальными лишними кг-шками. Удачи красотуля! ng19.gif
Stasi
Цитата(Малинка @ 25.4.2008, 23:23) *
Настя, привет! hb.gif hb.gif hb.gif Смотрю ты голодала на водичке, умничка! И цифры на линеечке у тебя выглядят оптимистично, 8 кг скинула - это очень похвально. Надеюсь ты быстро и легко справишься с остальными лишними кг-шками. Удачи красотуля! ng19.gif

Приветик)))))) спасибочки...я тоже на это очень адеюсь)))))))))))) wub.gif
Stasi
Ой , девчонки , а как выходить то из голода???? Пока что я съела грушу - 150 гр. и пью сок
HIMka
Цитата(Stasi @ 21.4.2008, 20:54) *
Спасибочки Землячка))))))) забегай еще)))) приятно осозновать, что из Перми я не одна тут исправляю себя)))))))

да не,я сюда пришла из-за вегетарианцев!!!
я уже давно не худею... aa26.gif ну если только иногда найдет бзик..

а ты молодец!!!!!так держать!!!! a070.gif
Stasi
Цитата(HIMka @ 26.4.2008, 7:03) *
да не,я сюда пришла из-за вегетарианцев!!!
я уже давно не худею... aa26.gif ну если только иногда найдет бзик..
а ты молодец!!!!!так держать!!!! a070.gif

ммммм ....понятненько- значит мясу бой))))) Спасибо )))))) я стараюсь))))) надо же любить себя )))))
Puss
Стаська,почти продержалась!!!!!!!!! Просто умничка!!!!!!! И если не для тебя,то лучше не практикуй и не мучай себя.Вообще в голодание нужно дома находиться,потому что слабость.Да и воды много надо пить,а потом в туалет носиться))))))
Жужа
Цитата(Stasi @ 26.4.2008, 6:30) *
Ой , девчонки , а как выходить то из голода???? Пока что я съела грушу - 150 гр. и пью сок

так и выходить... соками... фруктами...но в меру. особенно на завтрак, в обед можно что-то посущественней, но тоже немного...
Стася
Стасенька, привет!!!

Ты молодец, пережила голодовку! a035.gif a035.gif . С утра, наверно, есть очень хотелось?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.