Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Stasi...Мой первый дневничок...
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32
Stasi
Цитата(Puss @ 25.5.2008, 16:49) *
Пиво темное полезное?! только полезностью себя не утешай!!!!
Чего т странные отчетики пошли у тя....Макароны и все.Ни туда ни сюда....
А за линеечкой не гонись,как будет,так и будет...


Я не утешаю себя))))) так получилось)))) Вот как раз за линеечкой и гонюсь..... хочу уж очень догнать ее))))
HaTaIIIa
Странно как , и разгрузом не назовешь , и еды не было !!!!!
Тогда хоть на фруктах или овощах взяла бы эти калории !!!!
Для линейки , да и для тебя больше было бы пользы !!!
abrcadabra
Цитата(Stasi @ 25.5.2008, 14:32) *
Ну я хочу попробовать все - таки ))) может и правда еще эффект типа очищения будет ))))) Абрик тоже что то говорила по - поводу полнолуния и новолуния - придет - спросим)))))))


Я пришла! Я знаю одно точно, что когда новолуние страшный жор наступает. а себя наоборот ограничивать надо, потому что организ все принимает и все усваивает d060.gif
Цитата(Stasi @ 25.5.2008, 17:22) *
Так значит время уже 19.21 буду писать отчет)))))))

14.00 - макароны поджареные с сыром - 200 гр. - 400 ккал.

а остальное только вода......

aa14.gif даже не знаю что тебе сказать, кроме того

Если потребление калорий опускается ниже 1200, то твоё тело задействует специальный механизм защиты, так как думает, что ты голодаешь. Для сохранения энергии твоё тело само замедляет метаболизм (обмен веществ) и ты уже не сможешь сжигать калории также быстро, как раньше. Это, конечно, приведёт к замедлению (или даже остановке) процесса похудения.
Мы называем это "Состояние Голодания". Когда потребление калорий падает ниже отметки в 1200 ккал., твоему телу становится труднее получать все необходимые питательные вещества, необходимые для жизни и здоровья. Так что относись к этому предельно внимательно и осторожно.
Stasi
Цитата(HaTaIIIa @ 25.5.2008, 17:14) *
Странно как , и разгрузом не назовешь , и еды не было !!!!!
Тогда хоть на фруктах или овощах взяла бы эти калории !!!!
Для линейки , да и для тебя больше было бы пользы !!!

дак овощей и фруктов дома нет ...вот и спасаюсь макарошками....
Stasi
Цитата(abrcadabra @ 25.5.2008, 17:15) *
Я пришла! Я знаю одно точно, что когда новолуние страшный жор наступает. а себя наоборот ограничивать надо, потому что организ все принимает и все усваивает d060.gif
даже не знаю что тебе сказать, кроме того

[i]Если потребление калорий опускается ниже 1200, то твоё тело задействует специальный механизм защиты, так как думает, что ты голодаешь.


Нуууу ты как всегда права Юль, но чиво то организм у меня сегодня бунтует и есть не хочет вообще....поэтому сегодня типа разгруза))))
abrcadabra
ну как-то макароны жареные с сыром, вроде не очень для разгруза подходят, но смотри сама
Stasi
Цитата(abrcadabra @ 25.5.2008, 17:38) *
ну как-то макароны жареные с сыром, вроде не очень для разгруза подходят, но смотри сама

Да знаю я....простите меня .... как то мне надо встать на путь истинный - хочется всего и сразу....
Бекки_Блумвуд
Привет, Стасен!!! d060.gif d060.gif d060.gif В общем, почитала я последние три странички твоего дневника и поняла, что у тебя, как и у меня, все пока немного..хаотично. Т.е. своей схемы еще не выработано и получается или недо- или пере-, ага? v1.gif А еще Юля-Абрик действительно так классно все тебе по полчкам раскладывает!! a115.gif С такими наставниками ты точно скоро себя в норму приведешь!! a070.gif
Успехов тебе и не шали там!!!! eusa.gif d025.gif
А еще прочитала, что макароны жареные? a075.gif Я обычно их отвариваю, отдельно обжариваю помидорку, лучок и т.д. И все это перемешиваю, а сверху просто посыпаю тертым сыром, который тут же расплавляется, вот.. wub.gif
Stasi
Ой я очень на это надеюсь))) просто хочется очень быстро достигнуть результата....я знаю что это вредно, но побороть себя с этой мыслью не могу....
Бельфеба Очарованная
Стась, все и сразу, к сожалению, не бывает)
меня плющило и колбасило пока я этого не поняла...после чего потихонечку начала все укладывать в своей голове по полочкам..мне теперь осталось совсем немножко-последний шажок...научиться не наедаться вечером в выходные...но сейчас я реально понимаю и чувствую, что готова питаться так всю жизнь..и что мне это нравится..
ты умничка-со всем разберешься, справишься..а мы поддержим
zay
Стаси, че за дела такие? Давай исправляйся! Разгруз макаронами помоему перебор.......надо нормальную еду кушать и не один раз в день
Midnight
Стась, привет)) Странный разгруз, давай кушай нормально и полноценно a075.gif
abrcadabra
Стась, ты помнишь, как я тебя поначалу ругала? d060.gif Если нет, то сходи посмотри начало соего дневника! o050.gif
Самира
Настя, мне очень-очень не нравится твое питание. Читай больше всяких статей, чтоли. И пойми, что все и сразу нельзя, а потом совсем ничего. И уж лучше воду одну, чем жареные макароны с сыром одни. Надо научиться отказывать себе в чем-то, попробуй сначала от одного, потом от другого постепенно. Что с белковой диетой? Она достаточно сытная, на ней голода нет и сладкого совсем не хочется! Сходи в магазин и купи продукты хотя бы на 3 дня! А то такое впечатление, что ты ешь что попало и еще результатов хочешь! Завтра приду проверю aa47.gif b04.png
ksenia
Настюня, привет!

Я так поняла, что у нас одни и те же проблемы - неуравновешенное питание. Про план действий - у меня какой-то куцый выходит. а у тебя какой (для тех, кто в танке)?
Stasi
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 25.5.2008, 20:44) *
Стась, все и сразу, к сожалению, не бывает)
ты умничка-со всем разберешься, справишься..а мы поддержим


Я понимаю что не бывает.....но так хочется)))))) Мне совсем не хочется есть вечером ...да и днем тоже...спасибо огромное за поддержку Белечка))))


Цитата(zay @ 25.5.2008, 22:20) *
Стаси, че за дела такие? Давай исправляйся! Разгруз макаронами помоему перебор.......надо нормальную еду кушать и не один раз в день


Цитата(Midnight @ 25.5.2008, 22:35) *
Стась, привет)) Странный разгруз, давай кушай нормально и полноценно a075.gif


Согласна))) сё обещаю что с завтрашнего дня буду стараться есть)))


Цитата(abrcadabra @ 25.5.2008, 23:08) *
Стась, ты помнишь, как я тебя поначалу ругала? d060.gif Если нет, то сходи посмотри начало соего дневника! o050.gif


Спасибо Юль)))) сходила ...почитала)))) Ну могу сказать что от майонеза я уже отказалась...смотреть на него не могу)))) Стыдно мне стало.....

Цитата(Самира @ 26.5.2008, 0:43) *
Настя, мне очень-очень не нравится твое питание. Читай больше всяких статей, чтоли. Завтра приду проверю aa47.gif b04.png


Самирочка , тогда отчет сегодня лучше не читай)))
Цитата(ksenia @ 26.5.2008, 10:53) *
Настюня, привет!

Я так поняла, что у нас одни и те же проблемы - неуравновешенное питание. Про план действий - у меня какой-то куцый выходит. а у тебя какой (для тех, кто в танке)?


Есть 1200 кал. - что у меня ну ни в какую не получается
упражнения - сегодня прочитала начало своего пути и поняла что тогда делала больше...
И главное слушать и следовать дельным советам , которые девочки дают...)))))

Добавляй если у тебя еще что то есть)))))
Stasi
Мой отчет ....

11.00 - 3 ст. ложки риса - 100 ккал.

13.00 творог - 200 гр. - 182 ккал.
с 14.00 до 18.00 - конфеты чернослив в шоколаде, а внутри грецкий орех, но шоколад я счищала сколько могла)))) - 8 шт. - 400 ккал.

19.00 -суп овощной (как же был рад ему мой желудок) - 300 гр. - 100 ккал. и хлеб черный - 25 гр. - 50 ккал.

и вечером биокефир 0.5 л. - 250 ккал.

Итого - 1082ккал.
Жужа
Зашла и офигела со вчерашнего отчета! icon_eek.gif
Лупану разок p030.gif для профилактики!
Полуголодный день... а из еды явно не полезности... Ладно бы эти злосчастные макароны были как один из приемов пищи, а то весь день ничего и тут бац! макарошки...
и пивком запили))))
это мне сразу напомнило мужской холостяцкий завтрак: пиво, 2 сосиски с кетчупом и зеленый горошек))))

Сегодня вижу еду d025.gif Видишь! желудок обрадовался овощному супу! Слушай его... он плохого не посоветует... n020.gif
Самира
Стась, уже лучше, но скажи зачем счищать шоколад с конфет, раз уж ты их ешь? Можно ведь соскучиться по конфете и получить от не удовольствие! И она должна быть одна, максимум две, а не 8!!!! В остальном хорошо, но недобор калорий, надо заставлять себя завтракать чуть плотнее. В общем, хорошо, гораздо лучше! Насть, контролируй себя, плиз! И все отлично будет!
ksenia
Цитата(Самира @ 27.5.2008, 9:52) *
Стась, уже лучше, но скажи зачем счищать шоколад с конфет, раз уж ты их ешь? Можно ведь соскучиться по конфете и получить от не удовольствие! И она должна быть одна, максимум две, а не 8!!!!


Стаська, ну ты звезда! я б не додумалась счищать. это ж какая сила воли должна быть? Я тебя обожаю. Это называется - голь на выдумки хитра!
Атаська
Настюш давай настраивайся на позитив и немножко канешно прейдется поработати и тогда получиш долгожданные результаты ng19.gif ng19.gif ng19.gif Я в тебя верю!!! aa39.gif aa39.gif aa39.gif aa39.gif
LoveGirl
Стась, привет!!! почитала твои отчетики последние aa26.gif не надо так кушать o050.gif
Бери ка себя в руки, красотуль!!!
Удачного денечка aa8.gif
Stasi
Цитата(Самира @ 27.5.2008, 9:52) *
Стась, уже лучше, но скажи зачем счищать шоколад с конфет, раз уж ты их ешь? В общем, хорошо, гораздо лучше! Насть, контролируй себя, плиз! И все отлично будет!

Самирочка , спасибо тебе))) но в том то и прикол, что убирая шоколад - я ела только чернослив с грецким орехом))))
Stasi
Цитата(ksenia @ 27.5.2008, 14:02) *
Стаська, ну ты звезда! я б не додумалась счищать. это ж какая сила воли должна быть? Я тебя обожаю. Это называется - голь на выдумки хитра!


Ксюнь, ну я же знаю, что шоколад не ахти))))) вот и извращаюсь)))))

Цитата(Атаська @ 27.5.2008, 14:10) *
Настюш давай настраивайся на позитив и немножко канешно прейдется поработати и тогда получиш долгожданные результаты :


Натусь , настраиваюсь я , да чет как то долго я ))))

Цитата(LoveGirl @ 27.5.2008, 14:31) *
Стась, привет!!! почитала твои отчетики последние aa26.gif не надо так кушать o050.gif
Бери ка себя в руки, красотуль!!!
Удачного денечка aa8.gif


Спасибочки Лапуль))))))))))
Stasi
Мой отчет за сегодня.....

9.00 - каша пшенная - 200 ккал.

13.00 - пельмени домашние - 10 шт. - 300 ккал.

20.00 - кусочек торта "птичье молоко" - 100 гр. - 350 ккал.

22.00 - суп овощной - 300 мл. - 100 ккал. хлеб черный - 50 гр. - 100 ккал.

Итого - 1050 ккал.
Бекки_Блумвуд
Нормальный вроде бы отчет, Стась.. aa26.gif aa26.gif aa26.gif А тортик.. вкусный был? wub.gif sm02.gif
abrcadabra
Вчера отчет был явно лучше, лучше уж чернослив в шоколаде, чем птичье молоко. d025.gif Ну уже хоть что-то, по крайней мере, лучше, чем макаронный разгруз d060.gif
А мне вот есть всегда хочется icon_eek.gif d030.gif Люблю повеселиться, особенно пожрать d030.gif
Бельфеба Очарованная
интересный такой отчет)))пельмешки...тортик))
zay
Стасеныш, по каллориям конечно неплохо, но тортик с пельмешками, как на меня, не особо вписываются.....
Атаська
Да по калориям ты нормально набрала, но лудшеб ты заменила пельмешки с тортиком на овощи и фрукты!
Хорошего денечка! Не растраевайся, все получится!!!
Самира
Цитата(Stasi @ 27.5.2008, 21:30) *
Самирочка , спасибо тебе))) но в том то и прикол, что убирая шоколад - я ела только чернослив с грецким орехом))))

Насть, чернослив жутко по каллориям, а грецкий орех содержит много жира. Не лучше шоколада для желающих похудеть , в таких количествах. Я говорю к тому, что если ты взяла конфеты в руки, то зачем вообще так извращаться? Наслаждайся.

Настя!!!! Млин!!! Каша на завтрак гуд, надеюсь, не на молоке, без сахара и масла? o050.gif
Овощной суп тоже очень хорошо. Но пельмени и птичье молоко???!!! да в 8 вечера???
Я понимаю, что мало калорий, но это калории другого качества, мало того, что ты ограничила в калориях свой ОВ, так еще организм запасся жиром из этих калорий(в условиях недобора), причем молниеносно!
zay
Стасеныш, Самира дело говорит!
Stasi
Цитата(Бекки_Блумвуд @ 27.5.2008, 21:24) *
Нормальный вроде бы отчет, Стась.. А тортик.. вкусный был?

Бекочка, тортик то очень вкусный был)))))

Цитата(abrcadabra @ 27.5.2008, 22:36) *
Вчера отчет был явно лучше, лучше уж чернослив в шоколаде, чем птичье молоко. Ну уже хоть что-то, по крайней мере, лучше, чем макаронный разгруз
А мне вот есть всегда хочется Люблю повеселиться, особенно пожрать


Спасибо Юльчик , надеюсь что сегодняшний отчет тебе еще больше понравится)))))
Я вот уже и незнаю что лучше...хотеть есть или не хотеть)))))

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 27.5.2008, 22:40) *
интересный такой отчет)))пельмешки...тортик))


Белечка, и я вот тож так думаю что какой то он специфический))))

Цитата(zay @ 27.5.2008, 23:20) *
Стасеныш, по каллориям конечно неплохо, но тортик с пельмешками, как на меня, не особо вписываются.....


Заечка, а у меня они даже не подрались)))))))))))

Цитата(Атаська @ 28.5.2008, 10:46) *
Да по калориям ты нормально набрала, но лудшеб ты заменила пельмешки с тортиком на овощи и фрукты!
Хорошего денечка! Не растраевайся, все получится!!!


Натусь, раньше бы я съела 20 пельменей с огромным количеством майонеза и два куска торта))))) а сейчас и пельмешки со сметаной и всё в два раза меньше)))))))

Цитата(Самира @ 28.5.2008, 13:10) *
Насть, Я говорю к тому, что если ты взяла конфеты в руки, то зачем вообще так извращаться? Наслаждайся.
Настя!!!! Млин!!! Каша на завтрак гуд, надеюсь, не на молоке, без сахара и масла?
Но пельмени и птичье молоко???!!!да в 8 вечера???


Вот сегодня я съела одну конфетку и таааааак насладилась))))))) а кашка была без всего, просто отвареная крупа в воде))))))) ага....пельмени и птичье молоко...))))) Просто у моей племяшки были показательные выступления - танцы и мы потом почаевничали)))) wub.gif
Stasi
Отчет за сегодня 28.05.2008

7.30 - суп овощной 300 гр. 100 ккал.
- хлеб - 50 гр. 100 ккал.

11.00 каша пшеничная 2 ст. л. - 150 ккал.
- нектарин - 100 гр. - 50 ккал.

13.00 - борщ - 200 гр. - 100 ккал.
- конфетка чернослив в шоколаде - 1 шт. - 120 ккал.

19.00 - фисташки - 30 гр. - 90 ккал.

21.00 - суп овощной ( почти один бульон ела) - 400 гр. - 120 ккал.

Итого - 830 ....ну не хочу я есть больше!!!!!!!!!!!!!!!!!
Самира
Цитата(Stasi @ 28.5.2008, 22:00) *
...хотеть есть или не хотеть)))))
Просто у моей племяшки были показательные выступления - танцы и мы потом почаевничали)))) wub.gif

Настен, однозначно лучше хотеть есть! Но можно так настроить организм, что ты не будешь хотеть сладости! Просто понемногу белка в каждый прием пищи добавляй! Это для ускорения ОВ, как раз отсутствие аппетита говорит о том, что он замедлился слегка, но мы его раскачаем!

Цитата(Stasi @ 28.5.2008, 22:08) *
Отчет за сегодня 28.05.2008

Стась, это мне уже больше нра! Вот бы тебе еще белковой пищи, к примеру, творожка на завтрак, или стаканчик кефира к овощам, и супер будет совсем! Продолжай в том же духе, умка! a070.gif
Stasi
Самирочка, спасибочки)))) обязательно продолжу.....!!!!! чееееееснооооооо.....))))))))
Бельфеба Очарованная
Самирик все уже до меня сказала)отчет и правда лучше)мы в тебя верим)
Самира
Цитата(Stasi @ 28.5.2008, 22:19) *
Самирочка, спасибочки)))) обязательно продолжу.....!!!!! чееееееснооооооо.....))))))))

Я верю! a095.gif
Ты знай b04.png d04.png d03.png
abrcadabra
Стась, умничка! Очень отчет хорошенький. Я бы еще в 16.00 добавила фрукт, например банан или виноград. И было бы совсем тип-топ. Впринципе 1000 кал (с бананом) тоже нормуль, значит тебе столько надо d025.gif Если такие примерно отчеты будут, буду хвалить. А как насчет риса, гречки? В них нормально кал d025.gif
Stasi
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 28.5.2008, 21:24) *
Самирик все уже до меня сказала)отчет и правда лучше)мы в тебя верим)

Цитата(Самира @ 28.5.2008, 21:30) *
Я верю! a095.gif
Ты знай b04.png d04.png d03.png


Девочки спасибо огромное за поддержку!!!!!!!!!!!!!!! aa18.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Цитата(abrcadabra @ 28.5.2008, 21:49) *
Стась, умничка! Очень отчет хорошенький. Я бы еще в 16.00 добавила фрукт, например банан или виноград. И было бы совсем тип-топ. Впринципе 1000 кал (с бананом) тоже нормуль, значит тебе столько надо d025.gif Если такие примерно отчеты будут, буду хвалить. А как насчет риса, гречки? В них нормально кал d025.gif


Я бууууудуууууу стараться!!!!!!!!!!!!!!!! Чет как то я призабыла про рис и гречу..... надо вспомнить обратно.... wub.gif aa34.gif
Стася
Стася, привет!!

Последний отчетик примерный какой! a115.gif И супчик есть, и фрукты, и кашка!! И мне даже странно, что по калориям так выходит немного - вроде и блюда такие "основательные", и на первый взгляд, не мало ты скушала за день.. Главное, чтоб ты не голодная ходила, а по калориям - может, тебе столько и требуется
Malishka
Настен, привет дорогая!!!!
Почитала твои дневнички, так пряников захотелось d060.gif
Поздравляю с отвесиком, скоро все будет лучше и лучше hb.gif hb.gif hb.gif
Stasi
Цитата(Стася @ 29.5.2008, 11:41) *
Стася, привет!!
Последний отчетик примерный какой! : Главное, чтоб ты не голодная ходила, а по калориям - может, тебе столько и требуется

Настен, да я объедаюсь))))))) где уж тут голодом сидеть)))) wub.gif
Stasi
Цитата(Malishka @ 29.5.2008, 16:04) *
Настен, привет дорогая!!!!Почитала твои дневнички, так пряников захотелось Поздравляю с отвесиком, скоро все будет лучше и лучше


Приветик!!!!Спасибо Малышка))))))) Да уж если я косячить не буду , то буду всё лучше и лучше)))))))) wub.gif
Stasi
Мой отчет за 29.05.2008.

10.00 - кофе - 40 ккал.

11.00 - куриный бульон с гренками - 200/40 - 6/142 ккал.

- макароны - 100 гр. - 200 ккал.

16.00 курица - 200 гр. - 400 ккал.

хлеб зерновой - 100 гр. - 150 ккал.

20.00 - сок - 200 мл. 100 ккал.

Итого - 1038 ))))) Но чувствую себя объевшейся до сих пор..... может еще сок попью на 200 ккал....
HaTaIIIa
Ну надо-же !!! Как все прилично !!!
Лапуля , ты умница !!!! aa8.gif
Stasi
Цитата(HaTaIIIa @ 29.5.2008, 17:33) *
Ну надо-же !!! Как все прилично !!!
Лапуля , ты умница !!!! aa8.gif

Ой Натусь , спасибо)))) как говориться....ттт , чтоб не сглазить....
wub.gif
zay
Мне тоже отчетик нравиться! Давно бы так
Бельфеба Очарованная
а фрукты?а овощи? g020.gif g020.gif g020.gif я сегодня вредная-витаминов хочу))сок магазинный?лучше вместо 200мл яблочко хотя бы заточить..
Stasi
Цитата(zay @ 29.5.2008, 19:43) *
Мне тоже отчетик нравиться! Давно бы так


wub.gif ндааа уж.....

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 29.5.2008, 19:47) *
а фрукты?а овощи? я сегодня вредная-витаминов хочу))сок магазинный?лучше вместо 200мл яблочко хотя бы заточить..


За неимением яблочек остался сок.... Ну и не все ведь сразу Зай)))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.