Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Stasi...Мой первый дневничок...
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32
Бельфеба Очарованная
Стась, спасибо))

о тчет "интересный"..хм.. sm03.gif
Kristin
Дааааааааааа, Настюха, чет фигово, где фрукты, где свежак в виде овощей??? в супе витаминов нет, в птичьем молоке еще меньше, про хлеб...молчу лучше... eusa_pray.gif
давайка, это...не расслабляйся...я зашла к тебе предложить поменять название дневничка, ну про то, что ты хочешь стать как до беременности...ТАК ты уже стала еще лучше! с опытом, дитем прекрасными, с новым подходом к себе....а тут, блин, такое a095.2.gif o050.gif в общем, не расслабляться!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
целую крепчайше!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Жужа
Стасик, как ты здорово описала про Красотулю! Поддерживаю полностью ! Даже, если пропадаешь, сюда все равно хочется возвращаться, пусть и для того чтобы получить поджопник)))) В своем окружении нелегко найти людей, которые бы искренне поддерживали сопереживали процессу похудения и становления лучше. Иногда даже не со зла, а все равно родные и близкие колят тебя, а здесь собрались люди, которые переживают похожие эмоции, и нет нужды подкалывать, т.к. сами в таком же положении))) a070.gif
Valentin
Цитата(Stasi @ 5.11.2008, 4:06) *
Зашла в "Мой Мир" ...открыла свои альбомы ... и задумалась... когда я чуть больше полугода назад зашла на красотули совершенно случайно....(насколько я помню мне на почту рассылка пришла...и всегда удаляя не читая - именно эту я решила почитать) я не думала что вот такие изменения произойдут со мной....


a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif


Цитата
Я была поражена теплотой , которая царит на Красотулях...


b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif

aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif


Цитата
Как же здорово , что есть такой волшебный сайт под названием "Красотули" - ведь реально тут общаешься с людьми которые красивы душой и становятся еще красивее внешне благодаря взаимной поддержке, помощи, полезным советам.....

Валентин и все все все Красотульки!!!!!! Как же хорошо что вы есть!!! огромное всем спасибо за поддержку!!!!!!!!!!



Спасибо за добрые слова... aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif



Цитата(Жужа @ 8.11.2008, 17:24) *
Стасик, как ты здорово описала про Красотулю! Поддерживаю полностью ! Даже, если пропадаешь, сюда все равно хочется возвращаться, пусть и для того чтобы получить поджопник))))



icon_mrgreen.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif
Stasi
Цитата(Valentin @ 10.11.2008, 0:18) *
[b]Спасибо за добрые слова... aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif


Это правда)))) wub.gif wub.gif wub.gif
Stasi
Вот и вернулась блудная дочь))) Не выходила...но не забыла...что то столько проблем на меня свалилось...очень много нервов потрачено... в принципе сама во всём и виновата...только как разрешить всё я незнаю... да и возможно ли это ??? Сейчас ситуация стала менее напряженной - вот и появилась возможность вернуться...конечно же за всё это время психов питание было на двоечку... вернулась привычка перекусить на ночь... ежедневные шоколадки...ну и прочие вредности... с нервами немножко вроде справилась и решила избавиться от вновь появившихся вредных привычек в питании... Единственное радостное событие за всё это время - это то что у меня появился скайп... теперь есть возможность общаться с друзьями из других городов бесплатно)))

теперь я конечно постараюсь не пропадать... заняться собой... скоро ж Новый Год... подумаю о плане мероприятий и выложу его в ближайшие дни на ваше всеобщее обозрение)
Bestiya
Настюшка, привет, моя дорогая! С возвращением!!!! Не пропадай!
До Нового Года месяц, давай возьмем себя в лапки, и будем усиленно заниматься собой, чтобы быть в новогоднюю ночь принцессками!
Люблю!


Stasi
Машунь, есть взять себя в лапки !!!! С завтра я начинаю записывать всё что ем ...и даже если пару дней не смогу прийти то по выходу отчеты всё равно будут за пропущенные дни))) Принцессами то это да...только если для себя любимой...)
Stasi
Всех красотулек - мамочек с Днем Матери!!!!!!!!!!!!!!!! И всех всех всех мам с этим праздником!!!!!!!!!
Здоровья, терпения, счастья Дорогим нашим Мамочкам!!!!!!!!!!




Stasi
Отчет за 30. 11. 2008

- суп - борщ - 300 мл. - 150 ккал.
- кофе - 3 кружки - 150 ккал.
- кекс - 200 гр. - 840 ккал. icon_eek.gif
- груша - 200 гр. - 100 ккал


итого - 1240 - вроде как и уложилась....но самой не нравится....
Valentin
Цитата(Stasi @ 29.11.2008, 20:50) *
Это правда)))) wub.gif wub.gif wub.gif



Атаська
Солнышко рада что ты вернулась!!! Все наладится мы тебе поможем!!! ng19.gif ng19.gif ng19.gif
Атаська
Привет! Ты чего не заходиш???
Stasi
Цитата(Атаська @ 3.12.2008, 12:00) *
Привет! Ты чего не заходиш???


Приветик))) да с инэтом проблемы...то и не захожу...вот прибежала к подруге и смогла зайти))) как и обещала я теперь всё записываю поэтому детальный отчет))))))


ИТАК отчет за 1 декабря 2008г.

был разгрузочный день на фруктах...получилось 550 ккал....

отчет за 2 декабря
- суп борщ - 300 гр. - 150 ккал
- макароны 100 гр. - 150 ккал
- курица - 100гр. - 150 ккал.
- груша 300 гр - 150 ккал.
яблоко - 400 гр. - 200 ккал.
-кофе 2 кружки - 100 ккал.
- шоколад темный с миндалем - 50 гр - 250 ккал.
- банан - 100 гр. - 100 ккал.

Итого - 1250 ккал .... - ну вот это уже вроде как получше))))))
Атаська
Стасенька - ты молодчинка!!!! Так держать!!!
Kristin
Настен, привет!!!!

ну как там дела? что нового, что с работой??? как там в Перми дела???
Stasi
Всем привееет!!! Ну вот теперь я вернулась...правда с телефона...ну почему я раньше не догадалась так всё настроить? Огромное спасибо Пусечке!!! Если бы она мне не помогла, то я бы и не вышла наверно ещё ближайшую неделю...
Отчеты я все записала...могу сказать что в 1200 я укладываюсь.)
Правда сегодня как раз и не дотянула...
Отчет за 6 декабря...2008года
- сок- 200 гр.- 60кал
- капуста тушеная- 300 гр. - 60 кал
- хлеб черный- 100 гр. - 200 кал
- снова та же капуста - 300 гр - 60 кал
- кофе две кружки - 100 кал
- карамельки - 4 шутки - 100 кал
- сыр - 50 гр. - 150 кал
- сушки малютки - 50 гр.- 150 кал.
Итого грубо говоря 900 кал...
Stasi
Итак отчет за 7 декабря 2008 год
- капуста тушеная- 300 гр - 60кал
- шоколад - 80 гр.- 400 кал
- кекс - 150 гр. - 600 кал
Итого почти 1300 кал
Kristin

Настен, легкого понедельничка!!!!!!!!!!!!!

ниче се отчетик последний.... icon_mrgreen.gif очень интересный... aa26.gif
Stasi
Итак...мой отчет за сегодня...8 декабря 2008...
- капуста тушеная - 300гр. - 60 кал.
- хлеб черный - 100 гр - 200 кал.
- борщ и сметана - 300 гр. - 200 кал.
- шоколад - 40 гр. - 200 кал
- кофе 2 кружки - 100 кал.
Итого 1060 кал...ну вроде бы не плохо сегодня)
Kristin

по калл не плохо....а шоколадом от чего спасаешься???
Stasi
Кристин, Да я от скуки спасаюсь шоколадом)))
Бельфеба Очарованная
Stasi
Короче снова я пропала...инэт на телефоне что то работает плохо...питание никакое так как лежу с сыном в больнице...врачи даже не могут понять что с ним...по анализу крови в организме видно острое воспаление, а внешних признаков никаких нет...незнаю уже что и делать...в понедельник должна прийти основная масса анализов и обследований...может что нибудь станет ясно...
Kristin
Зая, Выздоравливайте!!!! и держи нас в курсе...что там с анализами!!! Все будет хорошо!!!!
Puss
Блин,ох уж эти детки,постоянно приходиться за них переживать eusa_pray.gif
Стасен,переживаешь и кушаешь мало....
Надеюсь все будет хорошо!!!!!!!!!!!!!!!!!
aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
aa20.gif aa20.gif aa20.gif
HaTaIIIa
С Новым Годом!!!

Уходит старый год
Уходит без возврата,
Уходит нить забот,
Которых нам не надо
И канет в лету то,
Что было нам желанным,
Кто был влюблен и был любим.
Негаданно - нежданно,
Уходят имена,
Мгновенья, взгляды, песни
Уходят времена.
Где было так чудесно!
Прощай же, Старый год,
Прощай, не до свиданья
Идет к нам Новый год
И дарит обещанья!
Бельфеба Очарованная
Bestiya
Настюшка, с Новым Годом!

Puss
Стасик,надеюсь у тебя все наладиться!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
С прошедшими тебя праздниками!!!!!!!!!!!!!!
Анжелика
Здравствуйте, девочки! Я - новенькая. Глядя на мои мучения, подружка указала путь на "красотулю", к вегетарианству. Я под впечатлением, даже решила участвовать в форуме (чего раньше никогда не делала), надеясь на поддержку, понимание... Ревела, когда посмотрела фотки бедных животных... не ем мясо уже три дня. У меня к животным большая любовь (колбаса в сумке для бездомных котов и собак, печенье в карманах для голубей и т.д.), очень травмировали эти ваши фото. О себе: мне 32 года, я вешу 74 кг. при росте 168 см., но вес появился в последние два года - работа сидячая, трагедия в личном. Теперь хочу опять быть в форме, т.е. я худая при весе 63 кг., кость тяжёлая. Уже неделю качаю пресс, пью много воды и зелёного чая, ну и мясо больше в рот не возьму. Итак, надо сбросить 11 кг. (боже, страшная цифра!). Заранее спасибо за поддержку! Всем успехов!
Valentin
Цитата(Анжелика @ 11.1.2009, 14:50) *
Здравствуйте, девочки! Я - новенькая. Глядя на мои мучения, подружка указала путь на "красотулю", к вегетарианству. Я под впечатлением, даже решила участвовать в форуме (чего раньше никогда не делала), надеясь на поддержку, понимание...



Добро пожаловать!!

Только лучше такие сообщения писать в подходящих темах форума, а потом, может, и дневничок завести. a075.gif
Бельфеба Очарованная
Стасен, надеюсь, к себе тоже заглянешь и расскажешь о своем житье-бытье d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa22.gif
Stasi
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 13.2.2009, 21:56) *
Стасен, надеюсь, к себе тоже заглянешь и расскажешь о своем житье-бытье


Белечка, конечно же я и к себе загляну)))) начинаю свой рассказ о жизни грешноедной....
До сих пор сижу дома без работы...напрягает ужасно, с каждым днем охватывает меня лень что либо делать всё больше и больше...сплю - ем и так целый день...заметила что в джинсы не влажу, а ведь они уже с меня спадывать начинали (46 размер) ...муж приметил что округлилась я таки ...и вот настал тот час расплаты ...встала сегодня утром на весы, а там цифра которая уж очень очень мне не понравилась...ровненько и аккуратно 72 кг. icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif ужаснулась я сама себе ... отвела сына в садик... и как то ноги сами завернули в магазин - обычно я покупала сникерс и шла домой пить чай с ним...да и весил он не стандартно 58 гр., а 100 гр. и так каждый день было...порой еще и вечером он же ... а сегодня я зашла в магазин ...и... купила пакет молока...пришла домой - и сделала себе молокочай...!!! Сделать то сделала , но вот думала что он так бедный и простоит в холодильнике - ан нет)))) выпила я его таки весь за день то...!!!!! правда пока делала его съела две маааааленькие дольки темного шоколада...но на этом шалости и закончились...весь день молокочай и всё!!!!!! сама щас сижу и не понимаю - я ли это ....??? А добрый сыночка еще при возвращении из садика уламывал меня зайти съесть по хотдогу icon_eek.gif - но ничего я отстояла не поход за ентим делом ))))))

Пока ходила по гостям думала о том что я на красотулях уже почти год...борьба с весом основательная велась примерно полгода за которые я скинула 16 кг!!!!!!!!! если посмотреть то до 65 мне надо уже не 18 как это было в том году, а всего лишь 7... думаю что справлюсь с ними до наступления весны и тепла)))))) Джинсотерапия сейчас рулит как никогда!!!!!! хочется влезть в свои любимые джинсики и чтоб они не плакали застегиваясь на мне и не свисали бочка с животиком, а чтоб было как совсем недавно - всё красивенько и подтянуто)))))

А еще у меня наклевывается работа - да не абы какая , а в гос. структуре...правда не то о чем я мечтала , но всё же РАБОТА!!!!!! может еще от этого у меня чувство рвения к действиям проснулось?????

Итак мой первый отчет после длительного отсутствия

МОЛОКОЧААААААААЙ))))))))))))))))))))))))))
две маленькие дольки темной шоколадки))))))

я конечно понимаю что это глупо, но очень уже хочу завтра утро - чтоб увидеть в минусе хотя бы грамм 300 eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif

ну вот ..как то всё сумбурно - но отвечу на все вопросы (если возникнут)

Поняла я всё таки одно - сидеть дома - это не для меня ..... и без красотуль мне не справиться.... wub.gif
HaTaIIIa
очень рада , что вернулась !!!! За молокочай хвалю . n020.gif n020.gif n020.gif
Но скажу сейчас то , что тебе не очень понравится . icon_mrgreen.gif Ты ведь , когда худела ,
от вредностей не отказывалась , а когда похудела , стала позволять себе то же самое ,
но в большем количестве .
Чтобы вес держать постоянно в одной цифре , тебе нужно перейти на полезные продукты
и сделать это полезной привычкой . f0f.gif
Наташа - зануда !!!! d47.gif Целую , рада , что вернулась !!!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Stasi
Цитата(HaTaIIIa @ 13.2.2009, 22:38) *
Чтобы вес держать постоянно в одной цифре , тебе нужно перейти на полезные продукты
и сделать это полезной привычкой . f0f.gif
Наташа - зануда !!!! d47.gif Целую , рада , что вернулась !!!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

и нисколько ты не зануда)))) a070.gif всё правильно))) со всем согласна целиком и полностью, будем стараться...просто в первый раз у меня идея фикс была как можно быстрее похудеть...сейчас в принципе у меня прям уж такой навязчивой мысли нет... поэтому теперь будем справляться за счет перехода на полезное питание)))))) wub.gif wub.gif wub.gif и вот как раз твоего занудства мне б с радостью хотелось видеть и побольше))))) обижаться не буду - честно честно))))) wub.gif wub.gif wub.gif
Stasi
На сегодня наверно я пойду спать с облегченной душой))))) завтра вернусь с детальным отчетом))))) ждите в гости))) всем сладких снов !!!!! aa12.gif aa46.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif
HaTaIIIa
Цитата(Stasi @ 13.2.2009, 20:44) *
сейчас в принципе у меня прям уж такой навязчивой мысли нет... поэтому теперь будем справляться за счет перехода на полезное питание))))))

вот и умничка . h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif ng19.gif
HaTaIIIa
Любовь должна быть круглый год !!! С праздником !!!

Redwine




Жужа
Моей воздушной и непредсказуемой!

Puss
Стаська!!!!!!!! Правда-правда,очень рада твоему возвращению!!!!!!!!!!!
С работой и едой все понятно,как с мужем? wub.gif
Ты умничка что разгрузилась,хочется спросить,весы хоть немного порадовали?
Ну,и с праздником тебя,красотулька!!!!!!!!!!!!
Stasi
Итак мой скудный отчет...
за день...3 кофе с молоком без сахара...100 гр. макарон со сметаной ... 2 молочных коктеля)))) вот и всё)))))))


взвесилась утречком и запрыгала от радости - за вчерашний молокочай меня покинули 1 кг. и 200 гр)))))))))))
Stasi
Девчонки спасибо всем за поздравления!!!!! И вас всех aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa44.gif aa32.gif aa45.gif
Stasi
Цитата(Puss @ 14.2.2009, 11:10) *
Стаська!!!!!!!! Правда-правда,очень рада твоему возвращению!!!!!!!!!!!
,как с мужем? wub.gif

Я тоже Пусь , очень рада))))) с мужем ...да никак - не могу я сказать что то определенного...пока просто плыву по течению - надеюсь что время расставит всё на свои места...мне конечно не по себе -но я уже попробовала всё от чего поидее мужик должен сбежать, а он терпит ...зачем ??? не понимаю....
А рузгруз меня очень очень очень порадовал))) посмотрю пару тройку дней - да может и линейку сдвину))))
Бельфеба Очарованная
Стасен,насчет разгруза при таком рационе не уверена-все зависит от коктейлей wub.gif пока ругаться не буду, но витаминов-0 aa26.gif
Kristin
Puss
Цитата(Stasi @ 14.2.2009, 19:18) *
взвесилась утречком и запрыгала от радости - за вчерашний молокочай меня покинули 1 кг. и 200 гр)))))))))))

b010.gif b010.gif b010.gif b010.gif b010.gif b010.gif b010.gif b010.gif b010.gif
Вот видишь!!!! Все не так уж и плохо!!!!!!!!!
Цитата(Stasi @ 14.2.2009, 19:39) *
с мужем ...да никак - не могу я сказать что то определенного...пока просто плыву по течению - надеюсь что время расставит всё на свои места...мне конечно не по себе -но я уже попробовала всё от чего поидее мужик должен сбежать, а он терпит ...зачем ??? не понимаю....

Умом мужчин нам не понять..... wub.gif
Жужа
Цитата(Puss @ 15.2.2009, 18:50) *
Умом мужчин нам не понять..... wub.gif

d030.gif d030.gif аршином общим не измерить..... d060.gif
Stasi
Итак отчет за 15.02.2009

кофе без сахара с молоком - 3 кружки
макароны с печенью - 150/100


Отчет за 16.02.2009

кофе без сахара - 2 кружки
салат шуба - 250 гр.
печеньки - 4 шт. (юбилейное)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.