Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Stasi...Мой первый дневничок...
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32
Stasi
Цитата(Bestiya @ 20.9.2008, 22:11) *
Настюшка, выздоравливай!!!!



Цитата(Бельфеба Очарованная @ 20.9.2008, 22:13) *
Стасен, поправляйся o010.gif

Девочки, спасибо))) я стараюсь))) завтра предстоит не легкий день...хождение за курточкой осенней по магазинам))))))) так что на днях выложу фотку в новой юбочке коротенькой и новой курточке))))) wub.gif
Самира
Настюш, привет, с прошедшим тебя!!! Пусть все сбудется. С отвесиком и выздоравливай!!!!
Puss
aa26.gif aa26.gif aa26.gif болеть не полезно!!!! Полезно просто разгружаться!!!!
Отчетик хороший,а я с нетерпением ждю фоток в юбченке и куртченке!!!!!!
Stasi
Фотки будут , но не скоро.....сегодня я уезжаю в больницу - меня кладут в стационар ....т. к. подозрение на двухстороннюю пневмонию........на неделю я пропаду точно, а там видно будет как пойдет процесс выздоровления.....Как только меня выпишут я сразу же приду к вам .... Надеюсь что до скорой встречи....всех целую... o030.gif u010.gif o010.gif aa28.gif
Puss
Блина,Стасен,ну ты как так то?! Солнышко.выздоравливай скорей,надеюсь все пройдет без особых осложнений!!!!!
ng19.gif ng19.gif
d03.png d03.png
Stasi
Цитата(Puss @ 26.9.2008, 11:20) *
Блина,Стасен,ну ты как так то?! Солнышко.выздоравливай скорей,надеюсь все пройдет без особых осложнений!!!!!
ng19.gif ng19.gif
d03.png d03.png

Привет Пусечка, спасибо Солнц))))) Воспаления не подтвердилось, зато поставили диагноз - бронхиальная астма кашлевидной формы из за аллергической реакции.....))))))) Сегодня меня отпустили домой и я почувствовала себя человеком)))))))))))

Ой чего я только не насмотрелась в этой больнице.....в итоге этого у меня появится новая линеечка......пошла ка я как раз и смастерю ее......

Питание было фруктовое все 4 дня.....- другое есть не могла.....
Puss
Рада что тебе лучше,дорогая!!!!!
Заинтриговала какой-то новой линеечкой icon_eek.gif
Думаю это были очень полезные 4 дня для тебя,да Стасен? Внеплановый разгрузон,так сказать a115.gif
Stasi
Цитата(Puss @ 26.9.2008, 18:25) *
Рада что тебе лучше,дорогая!!!!!
Заинтриговала какой-то новой линеечкой icon_eek.gif
Думаю это были очень полезные 4 дня для тебя,да Стасен? Внеплановый разгрузон,так сказать a115.gif


Спасибо Пусь))))) Линеечка уже есть новенькая))))))) Я думаю что эти 4 дня были наиполезнейшие во всех отношениях)))))
Puss
Стась,что сподвигло на такой ответственный шаг?! icon_eek.gif
Больные на этой почве?
Stasi
Цитата(Puss @ 26.9.2008, 18:34) *
Стась,что сподвигло на такой ответственный шаг?! icon_eek.gif
Больные на этой почве?


Пусь, со мной в палате лежала женщина.... ей 47 лет...и когда я и еще одна девушка зашли в палату она у нас спросила - Покурили???? ну мы ответили честно что Да.....на что она сказала - а я своё уже откурила.....в общем - у нее рак легких...сделать уже ничего нельзя ....я пролежала с ней в палате 12 часов , но увиденных ее мучений мне хватило....она очень мучалась....и врачи выписали ей наркотические лекарства и выписали домой умирать.....за ней ухаживал муж и ее дочки....из трех дочерей одна беременна....но она уже не успеет поняньчиться с ребенком своей дочки... после осознания всего этого курить мне как то перехотелось....незнаю конечно как надолго хватит меня, но пока особых проблем с отказом не замечаю.... eusa_pray.gif
Бельфеба Очарованная
Стасен, за отказ от сигарет-респект, не важно по какой причине(женщину оч жаль), но я рада, что ты для себя сделала выводы
Stasi
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 26.9.2008, 18:57) *
Стасен, за отказ от сигарет-респект, не важно по какой причине(женщину оч жаль), но я рада, что ты для себя сделала выводы

Ленусь, я рада буду если справлюсь) просто пока еще рано о чем либо говорить.......у меня всё окружение курящее.....
Valentin
Не больше одной линейки с посторонних сайтов.

Перечитываем Правила http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154 a075.gif
Stasi
Цитата(Valentin @ 26.9.2008, 20:17) *
Перечитываем Правила


Спасибо)))) Перечитала!!!!))) a115.gif
Valentin
n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Stasi
Цитата(Valentin @ 26.9.2008, 20:43) *
n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

wub.gif sm03.gif sm01.gif c9.gif
Стася
Стасен, выздоравливаЙ!!!!


Блин, счас прочла про историю той женщины из больницы - так грустно, слов нет... сразу представила себя на месте той женщины - как ей страшно... Нет ничего ужаснее- ждать и мучиться... Действительно, начинаешь на свой образ жизни как-то по новому смотреть
Bestiya
Цитата(Стася @ 27.9.2008, 21:02) *
прочла про историю той женщины из больницы - так грустно, слов нет... сразу представила себя на месте той женщины - как ей страшно... Нет ничего ужаснее- ждать и мучиться...

Аха. sad.gif sad.gif sad.gif Ужасно просто.

Привет, Настен! Ты там не болей, выздоравливай!!!


Stasi
Цитата(Стася @ 27.9.2008, 18:02) *
Стасен, выздоравливаЙ!!!!
сразу представила себя на месте той женщины - как ей страшно... Действительно, начинаешь на свой образ жизни как-то по новому смотреть

Спасибо Настюш))) ты не ставь себя на ее место - это ни к чему....а вот то что призадумываешься над собой - так это точно.....

Цитата(Bestiya @ 27.9.2008, 19:03) *
Привет, Настен! Ты там не болей, выздоравливай!!![/b]

я стараюсь))))))) самой болеть надоело уже)))
Бельфеба Очарованная
Стасен, лучше попробовать..а вдруг получится?в конце концов здесь все зависит исключительно от нашей силы воли и желания избавиться от привычки-если они есть и достаточно сильны-окружение нам нипочем))у тебя все обязательно получится
abrcadabra
Цитата(Stasi @ 26.9.2008, 21:01) *
Ленусь, я рада буду если справлюсь) просто пока еще рано о чем либо говорить.......у меня всё окружение курящее.....

Настюш, я надеюсь ты справишься, я тоже решила бросать, купила Карра "легкий способ бросить курить специально для женщин", говорят помогает.
А вообще история действительно страшная. icon_eek.gif
Stasi
Цитата(abrcadabra @ 27.9.2008, 21:56) *
Настюш, я надеюсь ты справишься, я тоже решила бросать, купила Карра "легкий способ бросить курить специально для женщин", говорят помогает.
А вообще история действительно страшная. icon_eek.gif


Мне Карра выслали на ящик))))) дочитала до седьмой главы уже)))))))))))))



С тем что бросаю курить думала есть начну как лошадь....но вроде всё терпимо)))))))))
- овощное рагу
-голень куриная отварная
-арбуз
-ирис "Леопольд"
- виноград


Завтра я возвращаюсь в больницу - поэтому снова пропаду....но надеюсь что быстро спишут меня)))))
Всех o030.gif aa28.gif
Бельфеба Очарованная
Стасен, будем ждать твоего возвращения
Valentin
Цитата(Stasi @ 26.9.2008, 22:15) *
wub.gif sm03.gif sm01.gif c9.gif


icon_mrgreen.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Puss
Как ты там,Стась?!
А насчет зверского аппетита,о котором говорят при бросании курить,так мне кажется что это глупости!!! Просто самовнушении a075.gif
Выздоравливай скорей!!!!
Стася
Стасенька, буду тебя ждать!!! Пусть поскорее выпишут!!!
Stasi
Всем приветище!!!!!! я снова в ваших рядах!!!!!!!!!! меня сегодня отпустили домой , правда завтра мне еще надо за выпиской сходить)))))) Ну и сразу отчет....

- курица - 150 гр.
-морковь. - 100 гр.
- кофе и сосиска в тесте..... wub.gif (после нее мне заболел живот и решила что не ела их сотню лет и больше и не буду)
- овощное рагу - 500 гр.


Завтра я объявляю день молокочая))))))))))
Puss
И как молокочай? Имел место быть?! С выздоравлением!!!!!!!!!!
Stasi
Цитата(Puss @ 6.10.2008, 8:17) *
И как молокочай? Имел место быть?! С выздоравлением!!!!!!!!!!

Пусь, я тя даже не узнала)))))) прикольная аватарка...))) К сожадению молокочай не имел место быть((( чет я никак настроиться не могу....

Меня выписали только в понедельник...Девочки, может кто то что то знает и подскажет мне... в больнице мне ставили капельницы с гормонами ..... и я прибавила 3,5 кг... icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif я то думала что я чуть чуть хотя бы потеряю в весе....т. к. в больнице ела одни фрукты целыми днями....неделя сыроедения думала мне поможет.... отчего же тогда у меня такой большой плюс????? я в шоке...руки опустились... смогу ли я сейчас их сбросить????? Окружающие вроде говорят что не видно что я поправилась...но я то чувствую это!!!!! Как мне теперь быть???
Самира
Стась, не паникуй! Скорее всего вода!!! Это может быть отек от тех же капельниц. А молокочай как раз прогоняет лишнюю жидкость, так что давай! я на этой неделе тоже хочу повторить!
Истории про рак - ужасно! Я тоже хочу бросить!АААААА Мне срочно нужен Карр! sm02.gif
Stasi
Цитата(Самира @ 7.10.2008, 19:50) *
Стась, не паникуй! Скорее всего вода!!! Это может быть отек от тех же капельниц. А молокочай как раз прогоняет лишнюю жидкость, так что давай! я на этой неделе тоже хочу повторить!
Истории про рак - ужасно! Я тоже хочу бросить!АААААА Мне срочно нужен Карр! sm02.gif


Завтра я настроилась уже на молокочай... Курить я снова начала......Я очень надеюсь что это вода!!!!! я и отекать начала сильно....
Puss
С аватарочкой тебя,Стась!!!!!
Очень жаль что так с весом,боролись боролись,а тут на те-гормоны...
Ну если они быстро пришли,то быстро и уйдут!!! Точно-точно!!! Главное только не раслабляться!!!!
Stasi
Цитата(Puss @ 8.10.2008, 8:01) *
Главное только не раслабляться!!!!


Пусь , вот в этом то вся и загвоздка.....руки опустились....сегодня заварила себе молокочай....он так и остался стоять в холодильнике.....думаю что завтра точно его выпью...буду весь день дома специально из - за него....

У меня немнного радости))))) купила себе ...курточку, шапку, капри, и кофточку)))) что самое удивительное - капри почему то налезли 46 размера.....кофта 44 размера...ничего уже в этой жизни я не понимаю...правда бока стали более выделены...видимо в них то весь вес и ушел... хотела показаться вам в обновках , но свекровь фотик оказывается у нас взяла на временное пользование....так что фотки позже...я еще схожу к парикмахеру и тогда в полном обновленном образе и покажусь)))))
Puss
Муж у тебя хитрюга!!! Пиццей задумал тебя откармливать icon_mrgreen.gif Ну ка на место его,Стась!!!
С покупочками тебя,зай!!!! И с нетерпением ждем фоточек!!!!! Я вот тоже скоро за пуховичком поеду a075.gif
Stasi
Цитата(Puss @ 9.10.2008, 8:16) *
Муж у тебя хитрюга!!! Пиццей задумал тебя откармливать icon_mrgreen.gif Ну ка на место его,Стась!!!
С покупочками тебя,зай!!!! И с нетерпением ждем фоточек!!!!! Я вот тоже скоро за пуховичком поеду a075.gif

Ага )))хитрюга)))))))) А у меня сегодня молокочай был!!!!!!!))))))))))
Bestiya
Стасен, привет!!!

Жду фоточек в обновках!

ng10.png ng15.png b03.png d03.png aa34.gif
Атаська
Приветик Стась! Жалко что так с весом вышло, но ты держись и не опускай ручки будем его вместе сганять a075.gif С обновочками тебя !!! Ждемс фоточки!!!
abrcadabra
Цитата(Самира @ 7.10.2008, 20:50) *
Я тоже хочу бросить!АААААА Мне срочно нужен Карр! sm02.gif

Я дочитываю! Останоилась на месте "Последние рекомендации", на словах "А теперь перхрдим к самому инт ересному этапу...... Вы нервнечаете и готовы впасть в панику?" Дальше не могу, старшно.....

Стасик, уйдут твои кг, жидкость задержалась d025.gif

С обновками! a115.gif
Stasi
Цитата(Bestiya @ 9.10.2008, 16:39) *
Стасен, привет!!!
Жду фоточек в обновках!


Привет привет)))))))) постараюсь побыстрее выложить их))))))))) a075.gif a075.gif wub.gif

Цитата(Атаська @ 9.10.2008, 16:40) *
[font="Arial Black"]Приветик Стась! Жалко что так с весом вышло, но ты держись и не опускай ручки будем его вместе сганять a075.gif С обновочками тебя !!! Ждемс фоточки!!!


Приветик приветик))))))))) ручки начинают подниматься))))))) вес вроде двинулся вниз)))))))) wub.gif

Цитата(abrcadabra @ 9.10.2008, 21:37) *
Я дочитываю! Останоилась на месте "Последние рекомендации", на словах "А теперь перхрдим к самому инт ересному этапу...... Вы нервнечаете и готовы впасть в панику?" Дальше не могу, старшно.....
Стасик, уйдут твои кг, жидкость задержалась ::
С обновками! a115.gif


Юль, а ты чиво испугалась??? Я вот тож неделю сама не курила вообще ...начила читать его ....и начала курить ....какойто барьер стоит и всё тут....Че за ерунда????

Уже сдвинулся ng20.gif ng20.gif ng20.gif
Puss
Цитата(Stasi @ 9.10.2008, 23:55) *
Уже сдвинулся

Вот видишь!!!!! А ты боялась!!! Еще и остальные за собой потянет!!! С разгрузиком!!!!!!!!
Атаська
Стась молодчинка!!! С разгрузиком тебя!!!
Хороших выходных тебе!!!

Kristin
Настя! привет, мы не знакомы, я тоже из перми, ну а когда еще и увидела врата нашего родного университета, так вообще заликовала d030.gif !!!!!!!!!!!! как же я соскучилась по Перми, нашему грезненькому, неухоженному, но все равно любимому и родному городу...давай дружить и поддерживать друг друга в похудательно-оздоровительных процедурах!!!!!!!! ты какой фак-т закончила???
Stasi
Цитата(Puss @ 10.10.2008, 9:17) *
Вот видишь!!!!! А ты боялась!!! Еще и остальные за собой потянет!!! С разгрузиком!!!!!!!!

Пусечка, я очень на это надеюсь))))))) в понедельник снова хочу на молокочае посидеть)))))) видимо еще не вся водичка вышла.....или эт я уже наела пока руки опускались???? icon_eek.gif

Цитата(Атаська @ 10.10.2008, 11:49) *
Стась молодчинка!!! С разгрузиком тебя!!!
Хороших выходных тебе!!!

Спасибо Натусь)))))))) и тебе хороших выходных))))))
wub.gif

Цитата(Kristin @ 10.10.2008, 16:20) *
Настя! привет, мы не знакомы, я тоже из перми, ну а когда еще и увидела врата нашего родного университета, так вообще заликовала d030.gif !!!!!!!!!!!!давай дружить и поддерживать друг друга в похудательно-оздоровительных процедурах!!!!!!!! ты какой фак-т закончила???

Приветик, Кристина? Я правильно поняла по нику? конечно давай дружить)))))) А ты давно из Перми уехала??? Город оооооочень сильно изменился!!!! А закончила исторический факультет))))))) А ты что закончила?
Kristin
с 2000 - 2005 на филологическом. мне твое лицо очень знакомо... конечно, виделись!!!!!!!!
уехала как раз в 2005. знаю, что сильно изменился...когда приезжаю, какой-нибудь центро новый да построят опять...не угнаться за прогрессом!!!!!!
Puss
В понедельник вновь разгруз,после сегодняшнего риса? Не частишь? Или ты сегодня не засчитала? d030.gif
Stasi
Цитата(Kristin @ 10.10.2008, 18:15) *
с 2000 - 2005 на филологическом. мне твое лицо очень знакомо... конечно, виделись!!!!!!!!
уехала как раз в 2005.


у меня подруга заканчивала в 2005))))))) и мне твое лицо очень знакомо)))))))))

Цитата(Puss @ 10.10.2008, 18:18) *
В понедельник вновь разгруз,после сегодняшнего риса? Не частишь? Или ты сегодня не засчитала? d030.gif


ну рис я планирую еще на завтра то точно))))))) а вот воскресенье.....родители машину купили - в гости зовут обмывать.....поэтому и хочу в понедельник молокочай)))))
Kristin
кстати, все хотела спросить...ты где стрип-дансем занималась??? и у кого? продолжаешь?
Stasi
Цитата(Kristin @ 10.10.2008, 20:02) *
кстати, все хотела спросить...ты где стрип-дансем занималась??? и у кого? продолжаешь?


Занималась я на в спорткомплексе на Советской ... вход в него выходит на коммунку...не помню как он называется..... тренера звали Юля...но потом пришла Наташа и вся группа разбежалась и стрип группу закрыли...пока так никуда и не хожу...хотя надо...вот в отпуск съезжу и пойду на стэп наверно - уж очнь давно туда собираюсь)
abrcadabra
Насть, а ты так в автошколу не пошла?
Stasi
Цитата(abrcadabra @ 10.10.2008, 21:15) *
Насть, а ты так в автошколу не пошла?


Нет Юль, чет с деньгами пока напряг.....расходов на сына много...всякие разные воскрески много денег вытягивают.....
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.