Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Stasi...Мой первый дневничок...
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32
Stasi
Цитата(Sirich @ 21.4.2008, 15:34) *
Настенка, молодец ты! Я у тебя в дневнике прочитала про молокочай? Это что? (тупая я...)


Я тоже совсем недавно разобралась что такое молокочай))))))))) Так что ни сколько ты не тупая..... Короче, берешь литр молока....кипятишь его....после закипания выключаешь.....и закидываешь туда 3 столовые ложки зеленого чая .... и он в молоке заваривается.....потом ставишь в холодильник и плотной крышкой не закрывай..... Пить надо разбавляя 1: 1... - употребляется в разгрузочный день.....кроме молокочая и воды больше ничего нельзя.....Могу сказать по собственному опыту - есть не хочется совсем... еще можно добавить немного меда))))))) Так что ДЕРЗАЙ))))))))))))))))))))))) a115.gif wub.gif
abrcadabra
А чай нельзя оказывается, я орехи сегодня ем МНОГО!
Stasi
Цитата(abrcadabra @ 21.4.2008, 16:16) *
А чай нельзя оказывается, я орехи сегодня ем МНОГО!

Юль , ну я без зеленого чая не могу...... так что уж зеленый чай я себе оставлю...я и так незнаю чем каллории добрать - есть совсем не хочу...
Malishka
Цитата(abrcadabra @ 21.4.2008, 17:16) *
А чай нельзя оказывается, я орехи сегодня ем МНОГО!

А я как только на работу пришла, сразу себе чайку заворила icon_eek.gif А про орехи я как-то и не подумала, у меня дома грецких орехов полно icon_mrgreen.gif
Настен, ну как ты, держишься?
Stasi
Цитата(Malishka @ 21.4.2008, 17:07) *
А я как только на работу пришла, сразу себе чайку заворила icon_eek.gif А про орехи я как-то и не подумала, у меня дома грецких орехов полно icon_mrgreen.gif
Настен, ну как ты, держишься?

Держусь потихонечку))))))))) накупила себе сегодня смеси ореховые с фруктами сушеными и буду завтра объедаться)))))) А у тебя как дела обстоят?
Stasi
Итак отчет за сегодня 21.04.2008.

9.30 - зел. чай и 5 долек горького шоколада - 100 ккал.

13.00 - салат: огурцы, помидоры, укроп, петрушка, подсолнечное масло - 390 гр. - 240 ккал.
- хлеб злаковый - 50 гр. - 70 ккал.

17.00 - сок томатный - 300 мл. - 60 ккал.

22.30 - 20 гр. халвы - 106 ккал.

Итого : 576 ккал.
Stasi
Цитата(HIMka @ 20.4.2008, 14:30) *
привет землячка.. d060.gif
не видела раньше твоего дневника!!!
молодец!!!
удачи тебе

Спасибочки Землячка))))))) забегай еще)))) приятно осозновать, что из Перми я не одна тут исправляю себя)))))))
Stasi
По интернету заказала себе диски со всякими разными упражнениями ....на 1000 надеюсь муж не убъет))))
Malishka
Цитата(Stasi @ 21.4.2008, 21:52) *
Итак отчет за сегодня 21.04.2008.

Настюш, отчетик хороший, но только вот халва поздним вечером смутила.
Я сегодня вроде продержалась, посмотрим что будет завтра smile.gif
abrcadabra
Стась, маловато по кал, с учетом халвы и шоколада! Я тоже сегодня еле-еле добрала. Считай, что у тебя рахгруз. А завтра купи себе БАНАНОВ и авокадо! Они кал-ые, вкусные, а самое главное сытные!
Puss
Стась,займись ногтями,если у тя такая проблема.Я вот тоже всю жизнь с ними мучаюсь.Как бумага прям и постоянно слоятся.А последний раз коротко обстригла и начала комплексный уход народными средствами (ванночки с морской солью,сок лимона и витамин Е прям на ногти),и посуду теперь только в перчатках мою.Улучшения очень заметны,тверже стали,пока не слоятся(ттт).Каждый день вечерком делаю все это.
Отчет хороший,но каллорий и правда мало...
Stasi
Приветик Всем)))))) Вот мой отчет за сегодня 22.04.2008 г.

9.30 - зел. чай и горький шоколад - 12,5 гр. - 70 ккал.

13.00 - салат : огурцы, помидоры, укроп, масло подсолнечное - 590 гр. - 192 ккал
- хлеб злаковый - 50 гр. 70 ккал

14.00 - зел чай с шоколадкой горькой - 12,5 гр. - 70 ккал.

19.00 - салат : капуста пекинская, кукуруза консервиров., огурец свежий, укроп и петрушка. - 400 гр. - 200 ккал.

22.30. - груша - 200 гр. 100 ккал.

Итого : 702 ккал.
Stasi
Купила все для смеси с мумие..... завтра буду делать.....Пресик покачать пока не получится - недельку.....


Я СЕГОДНЯ СЕБЕ ПРОКОЛОЛА ПУПИК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! УРАААААААААААААААААААААА)))))))))))))))))))))))))))

Правда сережка мне не нравится, но приличней ничего и не было ...сказали, что можно недели через 3 можно к ним прийти со своей и они поменяют мне ее))))))))))))))))))))) a115.gif ng20.gif d040.2.gif Всееее теперь буду усиленно заниматься что бы привести животик в порядок и летом щеголять с открытым пузиком!!!!!!!!!!!!!!!!

Только вот подруга меня расстроила немножко - сказала что у меня не получится сделать себе красивый животик.........а я ей докажу , что всё возможно если есть большое желание!!!!!!!!!! h020.4.gif
Самира
Насть, привет! Я в гости! a075.gif
Отчетики у тебя хорошие, калорий только маловато.
Поздравляю с пупиком, у меня тоже пирсинг! a115.gif
Stasi
Цитата(Самира @ 22.4.2008, 20:49) *
Насть, привет! Я в гости! a075.gif
Отчетики у тебя хорошие, калорий только маловато.
Поздравляю с пупиком, у меня тоже пирсинг! a115.gif

да знаю я что маловато каллорий у меня ....только вот больше не хочу....даже орехи не лезут в меня....

Спасибочки за поздравления ))))) я и не ожидала, что пирсинг вызовет у меня такой восторг)))))))))
abrcadabra
Стась, поздравляю с пирсингом! Отчет хороший, но кал мало, съела бы хоть банан или хлебушка кусочек!

Цитата
Только вот подруга меня расстроила немножко - сказала что у меня не получится сделать себе красивый животик.........а я ей докажу , что всё возможно если есть большое желание!!!!!!!!!!


интересно, почему это не получится? Получится, это она тебе из вредности говорит У тебя и сейчас наверное живота особо нет, на одних овощах только живешь!
Stasi
Цитата(abrcadabra @ 22.4.2008, 21:54) *
Стась, поздравляю с пирсингом! Отчет хороший, но кал мало, съела бы хоть банан или хлебушка кусочек!
Получится, это она тебе из вредности говорит У тебя и сейчас наверное живота особо нет, на одних овощах только живешь!

Юль , правда...живот есть и работаты над ним еще не мало..., но он уменьшается с каждым днем ))))))))) a115.gif wub.gif Я так поняла что она мне просто завидует , тю кю у нее сплошные даже не растяжки , а разрывы на коже после беременности и животик она свой показать не может..... но я на нее совсем не обижаюсь....вот доведу себя до ума и тогда покажу ей , что если очень захотеть , то всего можно добиться....
Puss
Привет,звезда!!! Поздравляю с пупочком-это замечательный стимул!!!
От отчета твоего я в восторге,молодца!!!!!
А подруга и правда завидует..Но зато ее неверие в тебя еще больше тебя подстегнуло,а за это мы ей спасибо скажем a075.gif
Stasi
Ой спасибочки Пусёночка)))))))) ндааа у меня от прокола пупка и от неверия подруги прям такой всплеск эмоций был......и я думаю что сейчас то я точно добьюсь своего идеального веса и красивенькой фигурки))))))))))))) a115.gif
Puss
Цитата(Stasi @ 23.4.2008, 8:08) *
Ой спасибочки Пусёночка)))))))) ндааа у меня от прокола пупка и от неверия подруги прям такой всплеск эмоций был......и я думаю что сейчас то я точно добьюсь своего идеального веса и красивенькой фигурки)))))))))))))

Мне муж последний год так же говорил,типо да я тебя знаю,сколько лет с тобой живу,никогда ты не будешь как раньше.А сегодня подходит,мои бочки щупает,где,говорит,нет почти....И видно как ему новая я все больше нравлюсь)))
Stasi
Да уж мужчин вообще не понять....мой мне тоже говорил при весе в 83 кг. " Да я тебя люблю и такой, зачем тебе что то менять в себе - худеть?" Зато сейчас , когда я похудела на 8 кг. уже говорит..." Да мне так нравится какой ты стройненькой становишься , как ты следить за собой стала" ....ну как вот разобраться в них? d060.gif
Самира
Нась, привет!
Такая же история(из моей жизни)
-Зай, если я потолстею еще больше, ты меня меньше будешь любять?
-Нет, бэби, что ты, так же...
-А если вдруг похудею, больше бушь любять?
-Так же, бэби...
Короче, музык не стимул ни фига. d030.gif
HaTaIIIa
Настена, молодец, так гордюсь тобой !! Меняешься на глазах!!!Так держать ! d03.png
Stasi
Цитата(Самира @ 23.4.2008, 9:45) *
Нась, привет!
Короче, музык не стимул ни фига. d030.gif

Ой как стимул муж у меня был раньше и к чему это привело??? К тому что я совсем перестала следить за своим питанием и как следствие отсутствие фигуры вообще..... а все это его извечное после 22.00 " Ну покушай со мной ... мне же скучно..." УЖАС.....
Stasi
Цитата(HaTaIIIa @ 23.4.2008, 11:19) *
Настена, молодец, так гордюсь тобой !! Меняешься на глазах!!!Так держать ! d03.png

Натусь , приветик)))))) я сама себе удивляюсь)))) как будто другим человеком становлюсь)))))))))) Я вот еще и через 3 часа поеду с мужем ...бует меня учить на машине ездить .... уедем на автодром и буду там пытаться ездить))))))))))) a115.gif wub.gif o010.gif aa28.gif aa34.gif aa20.gif b21.jpg
Energetika
Привет, Stasi, я Настя, тоже пытаюсь вернуться в форму после родов. Почитала твой дневничек, очень понравился, особенно, момент с реакцией мужа. Мой тоже говорит, что любит и такую, но все-равно хочется быть ВАУУУ)))
Stasi
Цитата(Energetika @ 23.4.2008, 16:23) *
Привет, Stasi, я Настя, тоже пытаюсь вернуться в форму после родов. Почитала твой дневничек, очень понравился, особенно, момент с реакцией мужа. Мой тоже говорит, что любит и такую, но все-равно хочется быть ВАУУУ)))

Приветик Насть))) Спасибочки wub.gif Я мужу по поводу фигуры больше не верю... а вот когда сейчас мне все начинают говорить " Ты похудела????? Ты такая хорошеькая становишся))))" Вот это уже многого стоит)))))) Просто моему мужу раньше не нравилось что на меня смотрели другие мужчины , а потом пополнев на меня конечно меньше намного стали смотреть .....и ему это нравилось....но теперь пусть нервничает я возвращаюсь в то время)))))))))))))))))))))))
Самира
Цитата(Stasi @ 23.4.2008, 17:12) *
Ну покушай со мной ... мне же скучно..."

аналогично!
ниче, скоро мы им зададим! a075.gif

Цитата(Stasi @ 23.4.2008, 17:15) *
бует меня учить на машине ездить .... :

Молодца! Наш человек!
Stasi
Цитата(Самира @ 23.4.2008, 16:36) *
Молодца! Наш человек!


Да чет я сама себе поражаюсь..... пирсинг....вождение.....стройнение....- к чему бы это?????? чет поперло как то меня очень)))))))) муж за голову хватается - типа семейный бюджет не берегу совсем))))))))))))) Я ему сказала что так теперь будет ВСЕГДА)))))))))))) Так что муж уже в полном шоке - смотрит на меня как на незнакомого человека))))))))))))))))
HaTaIIIa
Цитата(Stasi @ 23.4.2008, 15:43) *
Да чет я сама себе поражаюсь..... пирсинг....вождение.....стройнение....- к чему бы это?????? чет поперло как то меня очень)))))))) муж за голову хватается - типа семейный бюджет не берегу совсем))))))))))))) Я ему сказала что так теперь будет ВСЕГДА)))))))))))) Так что муж уже в полном шоке - смотрит на меня как на незнакомого человека))))))))))))))))

a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
им , мужам, такие стрессы очень полезны иногда, чтоб не забывали , какая женщина рядом и не расслаблялись ! d060.gif
Stasi
Цитата(HaTaIIIa @ 23.4.2008, 17:16) *
им , мужам, такие стрессы очень полезны иногда, чтоб не забывали , какая женщина рядом и не расслаблялись !

Вот вот и я также подумала))))))))))
Stasi
В общем сегодня у менябыл разговор с сестрой .... и она сказала что я очень мало ем....попахивает анорексией .... Вобщем послушав сестру и Абрика увеличила количество каллорий....
ОТЧЕТ ЗА 23.04.2008.

10.50 - зел чай с горькой шоколадкой 12,5 гр. - 70 ккал.

11.30 - сок томатный - 400 мл. - 80 ккал.

13.00 - салат: капуста пекинская, кукуруза консервир., огурец, зелень, масло подсол. - 300 гр. -200 ккал.

14.00 - чай с горькой шокол. - 12,5 гр. - 70 ккал.

20.30 - сок томатный -300 мл. - 60 ккал.

Ну и перекусы смесью из орехов и фруктов - 150 гр. за день - 651 ккал.

Итого : 1131 ккал.
Puss
Цитата(Stasi @ 23.4.2008, 17:43) *
Да чет я сама себе поражаюсь..... пирсинг....вождение.....стройнение....- к чему бы это?????? чет поперло как то меня очень)))))))) муж за голову хватается - типа семейный бюджет не берегу совсем))))))))))))) Я ему сказала что так теперь будет ВСЕГДА))))))))))))

А это,дорогая моя,уверенность в себе появляется!!! Отсюда и радость к жизни,тяга к новому!!!
Супер что в тебе произошли такие позитивные изменения!!!!!!!!!!
Puss
Цитата(Stasi @ 23.4.2008, 18:36) *
В общем сегодня у менябыл разговор с сестрой .... и она сказала что я очень мало ем....попахивает анорексией .... Вобщем послушав сестру и Абрика увеличила количество каллорий....
ОТЧЕТ ЗА 23.04.2008.

Ну наконец-то!!!!!! Отличный,просто замечательный отчет!!!!!!!!!!!!!!!
Браво!!!!!!!!!!
Demonio
Цитата(Stasi @ 23.4.2008, 17:12) *
после 22.00 " Ну покушай со мной ... мне же скучно..." УЖАС.....


А я своему сказала, точнее в очередном приступе отчаяния выплакала, чтобы он мне не разрешал есть сладкое, типо если увидит, что я за конфеткой\печенкой тянусь сразу пресечь.
Действует a115.gif Даже сама иногда не рада d060.gif

Цитата(HaTaIIIa @ 23.4.2008, 18:16) *
a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
им , мужам, такие стрессы очень полезны иногда, чтоб не забывали , какая женщина рядом и не расслаблялись ! d060.gif


a070.gif Отлично сказано!
abrcadabra
Цитата(Stasi @ 23.4.2008, 18:36) *
Итого : 1131 ккал.



Стась, умничка. a115.gif А не многовато шоколада? Смотри не привыкни! завтра уже нормально покушаем!
Настраивайся на пятницу d060.gif

Цитата
Да чет я сама себе поражаюсь..... пирсинг....вождение.....стройнение....- к чему бы это?????? чет поперло как то меня очень)))))))) муж за голову хватается - типа семейный бюджет не берегу совсем))))))))))))) Я ему сказала что так теперь будет ВСЕГДА))))))))))))


Точно уверенность в себе появляется. Стась у тебя 8 кг за месяц ушли? a035.gif
Stasi
Цитата(Puss @ 23.4.2008, 17:39) *
А это,дорогая моя,уверенность в себе появляется!!! Отсюда и радость к жизни,тяга к новому!!!
Супер что в тебе произошли такие позитивные изменения!!!!!!!!!!

Жанночка, я тоже безумно рада этому факту))))))))))))))))) a115.gif wub.gif
Stasi
Цитата(abrcadabra @ 23.4.2008, 20:14) *
Стась, умничка. a115.gif А не многовато шоколада? Смотри не привыкни! завтра уже нормально покушаем!
Настраивайся на пятницу d060.gif
Точно уверенность в себе появляется. Стась у тебя 8 кг за месяц ушли? a035.gif

Спасибо Юль)))))) Я стараюсь))))) с шоколадом я осторожничаю...ем горький , так сказать вырабатываю нежелание его есть, потому что горький в принципе не люблю... сегодня был еще молочный шоколад , но я от него воздержалась)))))))) 8 кг. ушли за 1,5 месяца....месяц с красотулями и 2 недели я без дневника худела ...просто потом поняла что если не заведу дневник , то сорвусь....
abrcadabra
Цитата(Stasi @ 23.4.2008, 22:03) *
8 кг. ушли за 1,5 месяца....месяц с красотулями и 2 недели я без дневника худела ...просто потом поняла что если не заведу дневник , то сорвусь....



Умница! Хороший темп! А че линейку не двигаешь?
Stasi
Я сегодня сама ездила!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Блин это так здорово!!!!!!!!!!!!!!!! Такая буря эмоций!!!!!!!!!!!!!! Правда муж у меня чуть не посидел от страха))))))))))))))))))))))))) всё ....решено....я иду в скором времени записываться в автошколу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! wub.gif ng20.gif sm03.gif d040.2.gif
Panterka
Хороший отчетик! Но с шоколадом будь осторожнее, даже с горьким. Я тоже поначалу заменяла сладости на горький шоколад, кушала его по чуть-чуть совсем. Но сладкое есть сладкое. И потом мне захотелось больше и еще больше! Так что лучше сладкое ограничивать. Чтобы организм не привыкал и не появлялась "зависимость". a075.gif
Stasi
Цитата(abrcadabra @ 23.4.2008, 21:05) *
Умница! Хороший темп! А че линейку не двигаешь?

Юль просто когда я пришла на красотуль уже была 80 кг. вот и обозначила стартовой цифрой ее...
Lucky
Привет, я Таня.
Прочитала твой дневник. Ты молодец!!!
Я тоже пытаюсь похудеть после родов и вернуться к добеременному весу, а может даже и еще лучше стать.
Мужу нравиться наблюдать как я хорошею, но вот поддержки никакой от него. То сладости принесет, то колбасу купит, то ещё что-нибудь. Но я не сдаюсь. Из сладкого ем только горький шоколад, и то по утрам и чуть-чуть, а колбасу не ем. Вот так.
Stasi
Цитата(Panterka @ 23.4.2008, 21:06) *
Хороший отчетик! Но с шоколадом будь осторожнее, даже с горьким. не появлялась "зависимость". a075.gif

Я знаю что есть такая опасность .... но сейчас я ем шоколад что б каллорий добрать....сегодня с трудом 1100 набрала...не хочу есть и все тут ....
Darina
Стась, про мужчину - ты точно заметила. Сначала доволен, что никто не смотрит, а потом и сам начинает на сторону глядеть. Пусть лучше следят за тем, чтобы нас никто не увел!!! sm01.gif
Stasi
Цитата(Lucky @ 23.4.2008, 21:10) *
Привет, я Таня.Ты молодец!!!
Мужу нравиться наблюдать как я хорошею, но вот поддержки никакой от него. То сладости принесет, то колбасу купит, то ещё что-нибудь. Но я не сдаюсь.

Привет Танюш))))))))) спасибочки... я очень стараюсь .... ты наверно прочитала как девченки со мной бились и ругали меня wub.gif ....у меня вот пришло осознание что я действительно худею после того как мне знакомые и муж стали говорить это...... и вот тут меня просто понесло.....хочеться быть лучше лучше и лучше)))))))))))))))
Я уверена что и у тебя все получится !!!!!!!!!!!!!!! Я уверена что на красотулях и с Красотулями не похудеть не возможно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))
HaTaIIIa
Цитата
Я уверена что на красотулях и с Красотулями не похудеть не возможно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))


aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif d03.png d03.png d03.png
Stasi
Цитата(Darina @ 23.4.2008, 21:17) *
Стась, про мужчину - ты точно заметила. Сначала доволен, что никто не смотрит, а потом и сам начинает на сторону глядеть. Пусть лучше следят за тем, чтобы нас никто не увел!!! sm01.gif

Вот и я так же думаю.... просто я заметила что муж заглядывается все чаще и чаще на девченок с хорошими фигурками.....а так не будет возможности по сторонам смотреть - надо ж будет следить уже за мной)))))))))))))))))
Panterka
Цитата(Stasi @ 23.4.2008, 21:15) *
сегодня с трудом 1100 набрала...не хочу есть и все тут ....

У меня тоже такое бывает, когда я не хочу есть. Иногда я завтракаю по привычке или обедаю, не потому что испытываю реальный голод. Просто если этого не сделать, то когда я действительно проголодаюсь, я могу съесть очень много! Но организм не может переварить больше определенного количества каллорий за раз! Да, есть вероятность, что лишнее он выведет из организма естественным путем, но есть и другая вероятность - отложит про запас (вдруг я снова заставлю его голодать?). Чем меньше кушаешь, тем больше организм делает запасов при каждой удобной возможности, как ни странно это звучит. И больше вероятность сорваться в один "прекрасный" день. a075.gif
Stasi
Цитата(Panterka @ 23.4.2008, 21:23) *
У меня тоже такое бывает, когда я не хочу есть. Чем меньше кушаешь, тем больше организм делает запасов при каждой удобной возможности, как ни странно это звучит. И больше вероятность сорваться в один "прекрасный" день. a075.gif

Да это я уже поняла....поэтому тоже сегодня постаралась набрать хотя бы 1100 ккал....поидее толковой еды то и не было ...салат да орехи.... Ну ничего ...надеюсь что уж со своим организмом смогу найти общий язык wub.gif sm03.gif ng20.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.