Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Stasi...Мой первый дневничок...
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32
Бельфеба Очарованная
а отчеты хде? ))
Stasi
Отчет за 24.06.2008.

11.00 - чай с двумя печеньками - 100 ккал.

14.00 - курица вареная - 100 гр. - 200 ккал.

19.00 - окрошка - 200 гр. - 250 ккал.

Итого - 550 ккал.

Ну вот я и возобновила отчеты)))))))) На улице жара - есть савсем не хочется....
Бельфеба Очарованная
если бы некоторые сгрызли, например, яблоко на завтрак вместо печенья было бы просто отлично..
Stasi
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 24.6.2008, 21:30) *
если бы некоторые сгрызли, например, яблоко на завтрак вместо печенья было бы просто отлично..


ну некоторые сгрызли на завтрак просто печенье.....юбилейное..... wub.gif ...чесно не помню когда последний раз его ела.....и то взяла изначально 4 штуки , а съесть смогла только 2......не захотелось мне больше его))))))))))
abrcadabra
Стась, будем считать, что разгруз! d060.gif
Stasi
Цитата(abrcadabra @ 24.6.2008, 21:42) *
Стась, будем считать, что разгруз! d060.gif

Кстати да))))))))) если не закрывать глаза на две печеньки....на разгруз вроде тянет)))))))) Скажу по секрету что сегодня у меня была особая тяга к бутеру с сервелатом..... icon_eek.gif - но съев курицу - сервелат перехотела.....и до сих пор не хочу.....
abrcadabra
прально, не фига красотулькам сервелат трескать d060.gif
Stasi
Так....обещаные фотки выложила)))))))))))) Для сравнения попозже выставлю в купальнике))))
Жужа
ушла по фоткам)
Stasi
Итак отчет за 25.06.2008

С утра чай и вода

14.00 - воздушные зерна пшеницы с молоком - 50/200 ... 200/100 ккал.

16.00 - вареная курица - 100 гр. - 200 ккал.

17.00 - бутер - 150 ккал.

21.00 - салат (огурцы , помидоры , лук , укроп ) - 300 гр. и 50 гр. сметаны - 200 ккал.

23.00 - грейфрутик - 150 гр. - *незнаю я сколько он ))))) - 50 ккал

Итого - 900 ккал.
abrcadabra
Че у тя за сметана: 50 гр-200 кал! У меня в 100 гр всего 116 кал! Настюш, умоляю добирай хоть банами eusa_pray.gif замедлишь ОВ, зимой опять + будет. Я понимаю лето, жарко, но зимой холодно будет захочется чегото болеесущественного, с каждым разом все труднее и трудне худеть, к тому же у тя тип фигуры, ка у меня првым дело на попу все идет, и в последнюю очередь с нее уходит. С каждым разом фигура будет грушевиднее и грушевиднее!
Stasi
Юльчик ..... я стараюсь..... но как то никак.....я уж пшеницу купила - она калорийная...... а сметана 15% это вместе с салатом)))))))) - общая калорийность)))))))
Бельфеба Очарованная
Стасен, согласна с Юльчей-мы можем и не ругаться..но страдать в конечном итоге от непонятного плюса будет твоя фигура-30г орехов-это 35 шт..согласись-не много..а 200ккал
Русалочка
Цитата(Stasi @ 22.6.2008, 20:33) *
несмело взяла юбку и брюки 46 размера.....И Я ВЛЕЗЛА В НЕГО!!!!!!!!!!!! конечно он на мне сидит пока еще не совсем идеально , но 48 - ой уже великоват мне)))))))))

Стась, поздравляю!! Это так приятно, когда можешь себе позволить то, что раньше не могла. А то ли еще будет? a075.gif
Stasi
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 25.6.2008, 22:42) *
Стасен, согласна с Юльчей-мы можем и не ругаться..но страдать в конечном итоге от непонятного плюса будет твоя фигура-30г орехов-это 35 шт..согласись-не много..а 200ккал


согласна целиком и полностью))))) wub.gif

Цитата(Русалочка @ 26.6.2008, 18:06) *
Стась, поздравляю!! Это так приятно, когда можешь себе позволить то, что раньше не могла. А то ли еще будет? a075.gif


Спасибочки Русечка))))))))) Нуууу я вот даже не надеюсь что влезу когда нить в 44 размер одежды.....у меня никогда его не было)))) Я бы остановилась на том что 46 на мне сидит идеально))))))))) Так что еще есть к чему стремиться)))))))
Stasi
Отчет за 26.06.2008

9.00 - борщ - 300 гр. - 200 ккал.

11.00 - суп из рыбных консерв - 200 гр. - 270 ккал.

13.00 - 3 эклера с творогом - 150 гр. - 400 ккал. wub.gif

19.00 - салат - 300 гр. - 100 ккал.

хлеб с сыром - 250 ккал.

Итого - 1230 ккал.

Сегодня сходила в солярий - чет лицо у меня подгорело слегка а тело даже невидно помоему.....
Puss
Стаська,а я лицо в солярии только половину времени держу,шапочку натягиваю прям на лицо и стою дальше загораю))))) Ведь оно быстрей всего загорает(((((
Stasi
Цитата(Puss @ 26.6.2008, 21:28) *
Стаська,а я лицо в солярии только половину времени держу,шапочку натягиваю прям на лицо и стою дальше загораю))))) Ведь оно быстрей всего загорает(((((


Спасибо Пусь, а я всё придумать не могла как лицо закрыть)))))

Кааапеееец .....мы проиграли......и с таким счётом......
HaTaIIIa
abrcadabra
Стась, ты 2 супа в один день ешь?
Stasi
Цитата(abrcadabra @ 29.6.2008, 16:09) *
Стась, ты 2 супа в один день ешь?

Ну так получилось))))))) что в один день было 2 супа , а что это плохо???
abrcadabra
Цитата(Stasi @ 29.6.2008, 21:26) *
Ну так получилось))))))) что в один день было 2 супа , а что это плохо???

aa26.gif aa26.gif aa26.gif Просто так спросила!

Требую фоток с новой прической!
Stasi
Цитата(abrcadabra @ 29.6.2008, 20:51) *
Требую фоток с новой прической!

Юльчик, фотки будут обязательно))))))) только вот наверно через недельку)))))) Я съезжу в командировку....там нафоткаюсь.....и вам покажу))))))
HaTaIIIa
будем ждть !
Malishka
Настюш, привет!!! Давненько яу тебя в гостях не была, вот сейчас расположусь smile.gif чайку зелененького нальеш? d060.gif

Поздравляю с переходом на новый размер одежды!!! hb.gif hb.gif hb.gif Это так приятно!!! Помнится у меня тоже когда-то 48 был, а сейчас даже не знаю, по моему 42 icon_eek.gif Это я к тому, что невозможное становиться возможным d060.gif

Цитата(Stasi @ 25.6.2008, 9:51) *
Так....обещаные фотки выложила)))))))))))) Для сравнения попозже выставлю в купальнике))))

Пойду погляжу фото, обожаю это дело!!!
Stasi
Цитата(HaTaIIIa @ 29.6.2008, 21:24) *
будем ждть !


Натусь, ради Красотуль еще и в обновке буду минимального размера, который на мне хорошо будет)))))))))

Цитата(Malishka @ 30.6.2008, 2:31) *
Настюш, привет!!! Давненько яу тебя в гостях не была, вот сейчас расположусь smile.gif чайку зелененького нальеш? d060.gif
Поздравляю с переходом на новый размер одежды!!! Это я к тому, что невозможное становиться возможным d060.gif
Пойду погляжу фото, обожаю это дело!!!

Конечно дорогая))))) располагайся, чувствуй себя как дома))))) Вот зеленый чаек - на выбор....а вот сухофруктики и мюсли к чаю))))))))))))

Спасибочки Малышуль))))))) Да уж я тож теперь начинаю понимать что невозможное - возможно!!!! На мне 52 - ой размер, когда я пришла на Красотуль - сидел так же в обтяжку как сейчас 46 - ой)))))))))))
abrcadabra
Цитата(Malishka @ 30.6.2008, 3:31) *
Помнится у меня тоже когда-то 48 был, а сейчас даже не знаю, по моему 42 icon_eek.gif

Ир icon_eek.gif не зачто не поверю!

Цитата(Stasi @ 30.6.2008, 13:30) *
На мне 52 - ой размер, когда я пришла на Красотуль - сидел так же в обтяжку как сейчас 46 - ой)))))))))))

И на мне 52 был, а теперь 42! Стась, зря в себя не веришь! 44 точно железобетонно будет!
Stasi
Цитата(abrcadabra @ 30.6.2008, 12:53) *
Ир icon_eek.gif не зачто не поверю!
И на мне 52 был, а теперь 42! Стась, зря в себя не веришь! 44 точно железобетонно будет!


юль а чиво не веришь то????? Сама 10 размеров скинула))))))))))))))) Ну я про неверю так чтоб потом приятней было)))))))) Очень хочу 44- ый))))))) Хотя мне начинают говорить окружающие что мне пора бы и остановить уже процесс похудения......Но я не хочу..... пока уходит - так пусть и идет от меня подальше)))))))))))))) d030.gif
Русалочка
Цитата(Stasi @ 26.6.2008, 21:25) *
Нуууу я вот даже не надеюсь что влезу когда нить в 44 размер одежды.....у меня никогда его не было)))) Я бы остановилась на том что 46 на мне сидит идеально))))))))) Так что еще есть к чему стремиться)))))))

Стась, я тож думаю, что надо планочку завысить, так быстрее пойдет. Замахнись на 42 и 44 сама не заметишь, как влезет! sm01.gif
Цитата(Stasi @ 30.6.2008, 14:01) *
пора бы и остановить уже процесс похудения......Но я не хочу..... пока уходит - так пусть и идет от меня подальше))))))))))))))

Вот и я о том же, организм сам выберет свой идеальный вес... a075.gif
Malishka
Настюш, привет!!!! Спасибо за гостепреимство, все очень вкусьненько! d060.gif


Цитата(abrcadabra @ 30.6.2008, 13:53) *
Ир icon_eek.gif не зачто не поверю!

Хи-хи, Юль а у меня еще и вес 61кг. был smile.gif как тебе это? Как нибудь найду фото , там где мой вес 61кг. и покажусь icon_mrgreen.gif
abrcadabra
Цитата(Malishka @ 30.6.2008, 23:14) *
Хи-хи, Юль а у меня еще и вес 61кг. был smile.gif как тебе это? Как нибудь найду фото , там где мой вес 61кг. и покажусь icon_mrgreen.gif

Вот бы посмотреть!

Цитата
......Но я не хочу..... пока уходит - так пусть и идет от меня подальше))))))))))))))


Пусть идет!

Стась а второго масика не планируете?
Stasi
Цитата(Русалочка @ 30.6.2008, 17:50) *
Стась, я тож думаю, что надо планочку завысить, так быстрее пойдет. Замахнись на 42 и 44 сама не заметишь, как влезет!

Русечка, планочка у меня вообще то 61 кг.)))))))) думаю постепенно я ее достигну))))))) ттт, но сейчас как то уже само собой худеется))))))))))) или просто в привычку вошло)))))))

Цитата(Malishka @ 30.6.2008, 22:14) *
Настюш, привет!!!! Спасибо за гостепреимство, все очень вкусьненько! d060.gif

Приветик Малышуль))))))) Да главное чтоб наздоровье)))))))) Я тож хочу посмотреть на тебя в 61 кг.)))))) А я в свою очередь выложу где я была 61 кг.))))))))))


Стась а второго масика не планируете?
Юльч, муж заикается о втором , но я не уверена .... я не хочу второго ребенка сейчас.....
Stasi
Тяяяяяк ...чет я филонить с отчетами стала...... Девочки, поругайте меня что ли wub.gif Я даже знаю почему я их не пишу..... в них калорий слишком мало.....целыми днями только и знаю что пью , хотя вроде и жары нет......

В своё оправдание скажу что у меня плотный завтрак wub.gif ну в общем смотрите и ругайте.....примерно такое меню было пока я не писала последние отчеты......

Отчет за 02.07.2008.

Завтрак - 10.00 - суп - борщ - 300 гр. и кусочек черного хлеба - 150/100 ккал

16.00 - пюре - 250 гр. и кусочек черного хлеба 50 гр. - 350 ккал

23.00 - вареная грудка - 200 гр. - 280 ккал.

Итого - 880 ккал. wub.gif


Завтра ночью я уеду в командировку ... чет волнуюсь я ....как то это неправильно...ездила ведь уже .....может поэтому есть не хочу....
abrcadabra
Стась, может ну их нафиг калории! Не будем их считать, к тому ж ты их сильно завышаешь! А у вас на работе столовая или ты сс обой берешь. Стась, я могу салатом с хлебом и сыром наесть 400 кал d025.gif

А кем ты работаешь?
Бельфеба Очарованная
а будет ли толк от нашей ругани? ))
Stasi
Цитата(abrcadabra @ 2.7.2008, 20:27) *
Стась, может ну их нафиг калории! Не будем их считать, к тому ж ты их сильно завышаешь! А у вас на работе столовая или ты сс обой берешь. Стась, я могу салатом с хлебом и сыром наесть 400 кал
А кем ты работаешь?


завышаю??? icon_eek.gif вроде всё как в считалке и в составе....Юль , я же сейчас типа дома работаю))) утром кушаю и ухожу почти на весь день....а работаю я менеджером коммерческого отдела))))))

Юль, я боюсь не считать калории...однажды это довело до 83 кг.....
Stasi
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 2.7.2008, 20:34) *
а будет ли толк от нашей ругани? ))

Будет))) мне стыдно может стать))))
abrcadabra
Цитата
23.00 - вареная грудка - 200 гр. - 280 ккал.


ну в вареной грудке в 100 гр 70 кал!

В борще во всей тарелке даже, если ты его с мясом варила, ну 150 макс!

а ты не можешь себе в сумку положить банан и яблоко, а потом в течение дня съесть. Например от сегодняшнй еды организм пользы нефига не получил, во-первых, мало, углеводы нужны мозгу, белки-мышцам, жиры никому не нужны, ну разве что совсем капельку. Во-вторых, еда кончно у тебя не вредная aa26.gif но и пользы от нее маловато будет d060.gif
Стася
[Настен, привет!!!


А ты действительно кушать больше не хочешь? Ет, я понимаю - может, жарко, или психологически что-то гнетет... Но у тбея даже перекусов нет... Ну ладно, я могу мало кушать, но между приемами пищи я все равно хоть что-то, да ухвачу - типа, чернослива, или сухарика, или хоть кефира глоток..
Stasi
Девочки, всем огромнейший привет!!!!!!)))) Я снова в рядах красотуль)))))))) Только что вернулась из командировки...... там я не шалила))))))) меня как там увидели - решили что меня срочно нужно откармливать))))))))) d030.gif но я на эти провокации не поддалась и в общем вела себя хорошо ...и с калориями добирала и лишнего не ела))))))))) А когда меня встретили , мне сказали..."Ну ты и Красотуля стала!!!!!!" - признаюсь чесно это было выше всяких других комплиментов!!!!!!!

Погуляла я по городу и соответственно пофоткалась))))))) поэтому скорее бегу выкладывать))))))
Атаська
Стась рада что тебе понравилась командировка, вот видеш ты зря переживала!
abrcadabra
Посмотрела фотки! a115.gif Ты меня obm.gif Классный результат!
Stasi
Цитата(Атаська @ 7.7.2008, 12:32) *
Стась рада что тебе понравилась командировка, вот видеш ты зря переживала!


Я там сдружилась с девушкой по работе))))) и она меня зовет к себе на выходные погулять по магазинам и просто отдохнуть от вторых половинок))))))) буду мужа уговаривать отпустить меня......

Цитата(abrcadabra @ 7.7.2008, 14:32) *
Посмотрела фотки! a115.gif Ты меня obm.gif Классный результат!


Юльчик, спасибо)))))) у меня второе дыхание открылось , когда я себя увидела на фотках))))) как то в зеркале я себе по другому смотрюсь, а тут увидела как меня люди видят...и сама в себя влюбилась)))))))) d030.gif

Эт я в штанах, а я там еще в юбке гоняла в первый день как приехала....теперь жалею что не сфоткалась.....
Stasi
Итак: мой отчет за сегодня 7.07.2008

10.00 - кофе - 80 ккал - там сахар , но коричневый))))))

13.00 - супик куриный - 150 гр. - 80 ккал.
- макароны - 50 гр. - 50 ккал.

15.00 - кофе - 80 ккал.

18.00 - борщ - 300 гр. - 150 ккал.

20.00 - салат - огурцы, помидоры, лук , сметана - 400 гр. - icon_eek.gif - 130 ккал.
- кусочек злакового хлеба - 50 гр. - 70 ккал.

Ну еще будут апельсинчики - 100 гр. - 40 ккал.

Итого - 680 ккал.
Bestiya
Настюш, приветик!
А ты чего так мало по ккал потребляешь???
680 - это же практически разгруз....

А еще хотела спросить, откуда в кофе 80 ккал? icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
Кофе натуральный - около 7 ккал/чашка
Сахар тростниковый - 1 ч.л. (4 гр) - 16 ккал.
Stasi
Цитата(Bestiya @ 7.7.2008, 18:46) *
Настюш, приветик!
680 - это же практически разгруз....
А еще хотела спросить, откуда в кофе 80 ккал? icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
Кофе натуральный - около 7 ккал/чашка
Сахар тростниковый - 1 ч.л. (4 гр) - 16 ккал.

Незнаю я...так получается....раньше уменьшить не могла, а теперь проблема увеличить количество калорий....

Ну у меня в мерках написано что в чайной ложке сахара - 10 гр., а количество калорий на 100 гр. - 398 - вот и получается, что 2 чайные ложки 80 ккал - вместе с кофе.....)))
Bestiya
Цитата(Stasi @ 7.7.2008, 22:54) *
Ну у меня в мерках написано что в чайной ложке сахара - 10 гр.

icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Настенька, не верь им...они тебе врут! d060.gif
чайная ложка - 4-5 гр. d025.gif
У меня даже на самой коробке от сахара написано, что в 1 ч.л. - 16 ккал.
Stasi
Цитата(Bestiya @ 7.7.2008, 18:58) *
Настенька, не верь им...они тебе врут! d060.gif
чайная ложка - 4-5 гр. d025.gif
У меня даже на самой коробке от сахара написано, что в 1 ч.л. - 16 ккал.

icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif кошмаааааар........а я то думала.......спасибочки тебе ..... теперь буду знать....
HaTaIIIa
Настена , видела фотки !!! Ну ты монстр !!! Поразила , удивила , покорила !! Молодец !!!!
Stasi
Цитата(HaTaIIIa @ 7.7.2008, 19:29) *
Настена , видела фотки !!! Ну ты монстр !!! Поразила , удивила , покорила !! Молодец !!!!


Спасибо Натусь)))))))) Сама от себя в шоке, после просмотра фоток)))))))) Сегодня маме сказала сколько я вешу....и что подстриглась.....мы не виделись уже месяц наверно - так вот меня сточно в гости позвали посмотреть на меня, а то мама боится что неузнает дочь на улице))))))) d030.gif a075.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.