Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Stasi...Мой первый дневничок...
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32
Stasi
Цитата(Puss @ 15.2.2009, 18:50) *
Вот видишь!!!! Все не так уж и плохо!!!!!!!!!

Умом мужчин нам не понять..... wub.gif


Точно не так уж и плохо всё)))))) вес остановился пока на отметке 70,7 кг.
Цитата(Жужа @ 15.2.2009, 19:57) *
d030.gif d030.gif аршином общим не измерить..... d060.gif


вот уж точно)))))))))
Жужа
Еды, конечно, мало......Но какая-то.....неполезная совсем eusa.gif Ни помидорки, ни яблочка....
Puss
Стаська,ну так питаться нельзя.Мало того,что так мало еды,так еще и полезностей нет a045.gif Ты чего это? Совсем аппетит пропал? Давай уже исправляйся!!!!!
b04.png b04.png
Stasi
Цитата(Жужа @ 17.2.2009, 14:07) *
Еды, конечно, мало......Но какая-то.....неполезная совсем eusa.gif Ни помидорки, ни яблочка....



Цитата(Puss @ 17.2.2009, 16:36) *
Стаська,ну так питаться нельзя.Мало того,что так мало еды,так еще и полезностей нет Ты чего это? Совсем аппетит пропал? Давай уже исправляйся!!!!!


Согласна...и вот отчет за сегодня 17.02.2009
- яблоко - 200 гр.)
- кофе 2 кружки с молоком
- 3 маааааленьких пирожка с мясом - подруга пекла не могла не заценить))))
- винегрет - 300 гр.
- хлеб черный - 100 гр.
- селедка буквально 50 гр...

ну вот и всё)))
Жужа
Цитата(Stasi @ 17.2.2009, 21:17) *

уже лучше! a115.gif и яблочко, и винегрет заценила!!!! n020.gif n020.gif n020.gif Продолжай в том же духе a035.gif
Stasi
Цитата(Жужа @ 17.2.2009, 22:06) *
уже лучше! a115.gif и яблочко, и винегрет заценила!!!! Продолжай в том же духе

Ахха))))) спасибо)))))) wub.gif завтра вот думаю на капустном салатике день пережить))))) а то мама ругается что капуста портится))))) ну ничего - скоро пост - всё схомячу ))))))))
Жужа
Цитата(Stasi @ 17.2.2009, 22:48) *
Ахха))))) спасибо)))))) wub.gif завтра вот думаю на капустном салатике день пережить))))) а то мама ругается что капуста портится))))) ну ничего - скоро пост - всё схомячу ))))))))

Нельза такое допустить eusa.gif Капуста портиться не должна...Мое сердце разрывается obm.gif Это ж... Это ж...такой ценный овощ....Он же... Ну для всего, что хочешь s24.gif icon_mrgreen.gif
Puss

В последнем отчете присутствовала еда!!!!!!!! d060.gif
Бельфеба Очарованная
Стасен, вот..и яблочко..и винегрет....и пирожки с мясом d060.gif уже лучше))
Stasi
Цитата(Puss @ 20.2.2009, 19:22) *
В последнем отчете присутствовала еда!!!!!!!! d060.gif

И то верно))))

Отчет сегодня писать не буду ...могу сказать что был и пирожок капустный и конфетки шоколадные и супик из рыбной консервы...вроде и не было больше ничего... знаю что отвратительно . но из за нелепых переживаний из за работы и тяну в рот всё что ни попадя...

Вчера читала свой дневник ... и что то мне так тоскливо стало....как вспомнила работу ... свои поездки ...человека с которым встречалась во время поездок - и аж плакать захотелось...в памяти как фильм прям посмотрела - во всех красках... поняла я то что у меня тогда ТАКОЙ стимул был для того чтоб постройнеть, аж 8 кг. за две недели хотела сбросить)...а теперь? теперь этого стимула нет... что делать не знаю... Для себя? - наверно на этот стимул и надо переходить... быть стройной для себя любимой...
Бельфеба Очарованная
Настен, вот ты говоришь-был стимул...но если подумать-мч не должен быть для нас главным и единственным стимулом..да, это прекрасно, когда тобой восхищаются..но если тебе другой любимый скажет, что ему нравятся пышечки?наедать обратно?...главное-нравиться себе....смотреть на себя в зеркало и знать, что отражение в нем прекрасно wub.gif
Stasi
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 20.2.2009, 20:19) *
Настен, вот ты говоришь-был стимул...но если подумать-мч не должен быть для нас главным и единственным стимулом..да, это прекрасно, когда тобой восхищаются..но если тебе другой любимый скажет, что ему нравятся пышечки?наедать обратно?.


да я знаю это))) конечно наедать не буду))) просто - видеть восхищенный взгляд при каждой встрече спустя какое то время расставания ....это было просто чем то таким...блин - не могу словами передать... когда было так само собой как то соблюдалось всё...вечером и о еде то и не вспоминалось даже... и искорка в глазах была...
Бельфеба Очарованная
солнышко, смотри на себя в зеркало..каждый день..с восхищением..да-да..не мыслями-тут не очень, и там бы подправить...а именно наслаждаясь своим видом..гарантирую блеск в глазах и отсутствие аппетита по ночам))
Stasi
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 20.2.2009, 20:57) *
солнышко, смотри на себя в зеркало..каждый день..с восхищением..да-да..не мыслями-тут не очень, и там бы подправить...а именно наслаждаясь своим видом..гарантирую блеск в глазах и отсутствие аппетита по ночам))


Бель, эт понятно) и так смотрю на себя так...да и муж говорит постоянно что я ему очень нравлюсь такой какая сейчас, а не тогда когда была 67..... чего то не хватает мне...а чего именно понять не могу....
Жужа
Цитата(Stasi @ 20.2.2009, 21:00) *
чего то не хватает мне...а чего именно понять не могу....

да...мы такие..... d060.gif d060.gif d060.gif aa33.gif
HaTaIIIa
Цитата(Stasi @ 20.2.2009, 18:14) *
Для себя? - наверно на этот стимул и надо переходить... быть стройной для себя любимой...

a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата(Stasi @ 20.2.2009, 19:00) *
чего то не хватает мне...а чего именно понять не могу....

Адреналина тебе не хватает , положительных эмоций !!!
Ты встряхнись , почисти перышки и вперед , в бой за красоту !!!!
Stasi
Цитата(Жужа @ 20.2.2009, 22:07) *
да...мы такие.....


wub.gif d060.gif wub.gif
Цитата(HaTaIIIa @ 20.2.2009, 22:16) *
Адреналина тебе не хватает , положительных эмоций !!!
Ты встряхнись , почисти перышки и вперед , в бой за красоту !!!!


так чиво то лень такая ...апатия...где б ентово адреналинчика то взять???
HaTaIIIa
Желаю доброго субботнего утра !!!!!

Обыкновенное чудо
Привет, Стасяю Я Люда. Пришла к тебе знакомиться, воть.
Жужа
Бельфеба Очарованная
HaTaIIIa
Ленка
с праздником весны и женским днем тебя)))

HaTaIIIa
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.