Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Stasi...Мой первый дневничок...
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32
Midnight
Привет, Настюша)) Увидела ты тоже калории считаешь a070.gif a070.gif
Отчетик за 9 хороший, а насчет веса, то он обязательно пойдет вниз!!! надо только подождать!)))) или как говорят девочки повысить дневную калорийность) А вообще ты умница и ng19.gif
Stasi
Цитата(Midnight @ 10.5.2008, 11:09) *
Привет, Настюша)) Увидела ты тоже калории считаешь a070.gif a070.gif
Отчетик за 9 хороший, а насчет веса, то он обязательно пойдет вниз!!! надо только подождать!)))) или как говорят девочки повысить дневную калорийность) А вообще ты умница и ng19.gif

Приветик, Олечка))))!!! А куда ж без подсчета родимых калорий)))))))) долго я их не считала - вот и запустила себя до безобразия...... Я очень надеюсь , что я надоем своему весу и он сбежит от меня)))))))) Спасибо за поддержку))))))))))))) wub.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Бельфеба Очарованная
я раньше ккал тоже считала, а теперь уже на автомате-без циферок знаю, достаточно или нет...хотя иногда и игнорирую сигнал "хватит есть" wub.gif но в любом случае-это не повредит да и дисциплинирует в плане питания...а периоды "застоя веса" у всех случаются-не переживай
abrcadabra
Цитата(Stasi @ 10.5.2008, 7:57) *
Юль, а ты не знаешь случайно какое количество белка должно быть в норме за день?))

В разных данных по разному 40-70 гр белка при 1500 кал. А вообе белковые продукты должны составлять гдето 20-30 %
Stasi
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 10.5.2008, 12:34) *
а периоды "застоя веса" у всех случаются-не переживай

да я особенно и не переживаю....знаю про такую фишку.....просто раньше бы я сорвалась....а с Вами держусь... a075.gif a070.gif wub.gif побыстрее бы уже снова вес вниз пошел... d060.gif
Stasi
Цитата(abrcadabra @ 10.5.2008, 13:59) *
В разных данных по разному 40-70 гр белка при 1500 кал. А вообе белковые продукты должны составлять гдето 20-30 %

ой....это ж много.... icon_eek.gif
Volkirivie
Цитата
ой....это ж много...

Когда привыкнешь нормально будет =))
Бельфеба Очарованная
а по-моему , не так уж и много...если сыр-кефир-молоко творг регулярно потреблять, то так оно примерно и выйдет
Stasi
Вот мой отчет за 10.05.2008 г.

11.00 - каша овсяная - 100 гр. - 125 ккал.
- кофе - 80 ккал.
- бутерброды из злаковых хлебцев и сыра 20/20 - 63/72 ккал

15.00 - макароны с сыром 200/25 - 200/90 ккал.

19.00 сок - 200 мл. - 100 ккал.

19.30 - бутеры из черного хлеба с сыром - 50/40 - 100/144 ккал.
- кофе - 80 ккал.

Итого - 1054 ккал.

Занятия были продолжительностью 1 час 20 мин. - стрип, калланетика, шаги на попе - 100 раз, и еще одно упражнение с удержанием ягодиц вверху из положения лежа на спине- удержание 20 сек. х 10 раз
Volkirivie
Тяяк =)) еще одна любительница сыра =)))
Stasi
Цитата(Volkirivie @ 10.5.2008, 21:38) *
Тяяк =)) еще одна любительница сыра =)))

ну так а чиво еще то остается??? )))))) есть то что то надо ведь)))))))) d030.gif
Бельфеба Очарованная
организуем партию сыроежек? ))
Stasi
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 10.5.2008, 22:02) *
организуем партию сыроежек? ))

Эт как??? можно поподробнее)))))) я вроде к сыроежкам не отношусь особо)))))))
Самира
Хелло, сыроежки!!! wub.gif
Panterka
Сегодня отчетик более питательный. a075.gif Хотя учитывая твои нагрузки...
Надо 1500! o050.gif
Stasi
Цитата(Panterka @ 10.5.2008, 22:24) *
Сегодня отчетик более питательный. a075.gif Хотя учитывая твои нагрузки...
Надо 1500! o050.gif

Ну вот..... опять не ладно.....ну я ж упражнения что б вес сдвинуть ...а еще и есть больше надо......НУ НЕ ХОЧУ Я БОЛЬШЕ ЕСТЬ!!!!!!!!!!!! и что мне делать??? sad.gif
Volkirivie
Не хочешь, не ешь =))) аппетит со временем приходит =))
abrcadabra
Цитата(Volkirivie @ 10.5.2008, 23:33) *
Не хочешь, не ешь =))) аппетит со временем приходит =))

Ага приходит d030.gif и не уходит d030.gif

Стась, мне твой отчет нра, ты от мяса решила отказаться? Если бы еще в перерыве между 15.00 и 19.00 съела яблочко, как раз бы 1200 набрала бы d060.gif Или чай например с курагой.

Цитата
ну я ж упражнения что б вес сдвинуть


Отличные упражнения a070.gif Побольше уделяй внимание аэробным нагрузкам, они хорошо жиры сгоняют.
Ты через сколько времени после еды пьешь чай-кофе-сок-воду?
Stasi
Цитата(Volkirivie @ 10.5.2008, 22:33) *
Не хочешь, не ешь =))) аппетит со временем приходит =))

Надеюсь..... а то чет я даже при активном движении есть не хочу...Может мне к врачу пора уже???? icon_eek.gif
Stasi
Цитата(abrcadabra @ 10.5.2008, 22:40) *
Ага приходит d030.gif и не уходит d030.gif
Стась, мне твой отчет нра, ты от мяса решила отказаться? Отличные упражнения a070.gif Побольше уделяй внимание аэробным нагрузкам, они хорошо жиры сгоняют.
Ты через сколько времени после еды пьешь чай-кофе-сок-воду?

Нееееее....от мяса я отказываться пока не готова))))) шашлычок ооооочень люблю)))))))))))))))))) и рыбку собственного копчения))))))) wub.gif а жидкость после еды стараюсь употреблять хотя бы через полчаса после еды как минимум)))))) Следую твоим советам.... у меня и на работе щас все уже чай не пьют после еды сразу)))))сидим и все хором ждем час)))))))) Кстати я там пару фоток выложила)))))))
zay
ПРиветик, Настюш! Поздравляю с хорошим отчетиком. А на весе не зацикливайся, делаешь все правильно, поэтому и отвес не загорами! За молокочай отдельное
abrcadabra
Поставь ссылку на фото в подпись d060.gif
Midnight
Хороший отчет!!)) Я тоже любительница сыра d060.gif
Ждем в скором времени отвес!!!)))))
Volkirivie
Цитата
Ага приходит и не уходит

Ой Юль та же проблема =)) так что пожирала сегодня горы гречки =)))
Stasi
Цитата(Midnight @ 11.5.2008, 0:08) *
Хороший отчет!!)) Я тоже любительница сыра d060.gif
Ждем в скором времени отвес!!!)))))

Спасибо)))) А я то как жду отвес......)))))))))))))) wub.gif sm01.gif
Puss
Стаськ,умничка!!!! Питание суховато,но ладно,может постепенно разнообразишь)))))
Упражнения-это ты молодец!!!!! Не переживай,скоро вес так двинется-не остановишь!!!!!
Stasi
Цитата(zay @ 10.5.2008, 23:06) *
ПРиветик, Настюш! Поздравляю с хорошим отчетиком. А на весе не зацикливайся, делаешь все правильно, поэтому и отвес не загорами! За молокочай отдельное

Спасибочки Зай за поздравления))))))))))!!!!!!!! И пожалуйста)))))))) обращайся чем смогу, тем помогу)))))))
Stasi
Цитата(Puss @ 11.5.2008, 7:41) *
Стаськ,умничка!!!! Питание суховато,но ладно,может постепенно разнообразишь)))))
Упражнения-это ты молодец!!!!! Не переживай,скоро вес так двинется-не остановишь!!!!!

Спасибо Пусечка!!!!!))))))) Я буду стараться разнообразить)))))))))) Ой, надеюсь, так на то что я и не смогу вес остановить когда он вниз пойдет))))))))))))
Самира
Насть, с твоим питанием и упражнениями сдвиг будет обязательно!!! Только не балуй, и продолжай в том же духе!

побежала фоточки зырить!
Bestiya

Настюшка, привет! Я к тебе с ответным визитом!
Очень рада познакомиться!
Ты умничка, отчетики такие хорошие!!! a070.gif
Хорошего дня тебе!
abrcadabra
Стась, я где то читала, что когда наступает плато, надо отруби в рацион добавлять. Кста, надо и Самире сказать.
Stasi
Цитата(Bestiya @ 11.5.2008, 10:20) *
Настюшка, привет! Я к тебе с ответным визитом!
Очень рада познакомиться!
Ты умничка, отчетики такие хорошие!!! a070.gif
Хорошего дня тебе!

Приветик))) спасибо))) старюсь я))))) wub.gif
Stasi
Цитата(abrcadabra @ 11.5.2008, 14:45) *
Стась, я где то читала, что когда наступает плато, надо отруби в рацион добавлять. Кста, надо и Самире сказать.

Спасибки Юль)))) Я вот хлеб ем со всякими злаками отрубями и ростками пшеницы - этого мало или достаточно??? Отруби в чистом виде или как???
Stasi
Отчет за 11.05.2008.

сок - 400 мл. 200 ккал
яйца жареные 2 шт - 250 ккал.
свинина по - французски - 70 гр. - 300 ккал.
курица - 50 гр. - 100 ккал.
салат овощной - 120 гр. - 50 ккал.
пиво - 660 мл. - 370 ккал.
салат - 150 гр. - 150 ккал.
хлеб - 70 ккал.
груша - 100 гр. - 50 ккал.

Итого - 1540 ккал.

Весь день сначала покупали мне туфли, а потом гуляли и обмывали их)))))) Отчет без времени, потому что не было возможности записывать)))))

На упражнения сил нет.....ноги гудят по страшному....
Volkirivie
Ох уж это зловредное пиво Стаська =)) но ругать сильно не буду =)) раньше сама пила =))
abrcadabra
Цитата(Stasi @ 11.5.2008, 21:43) *
Спасибки Юль)))) Я вот хлеб ем со всякими злаками отрубями и ростками пшеницы - этого мало или достаточно??? Отруби в чистом виде или как???


Покупаешь отруби в магазине, пшеничные, овсянные или ржанные. какие больше нра. Есть как сухарики, мне очень нра ржаные бородинские, как корочка от бородинского хлебам a070.gif , 1-2 ст. л можешь так съесть, а можешь в кефир или в творог, или в салат.

Цитата
Отчет за 11.05.2008.


Ругаться сильно не буду, но мне не очень нра жареные яйца и свинина.

Цитата
Весь день сначала покупали мне туфли


выкладывай фотки d060.gif
Panterka
Свинина по-французски - это ужасно каллорийное блюдо! icon_eek.gif
Я когда перестала есть основную часть мяса летом(оставила по-началу птицу), заменила свинину на куриное филе со свежими шампиньонами. А потом оставила только шампиньоны. Ну и естественно вместо майонеза лучше сметану. f0f.gif Получается слой картошечки, лучок, шампиньоны, сметана со специями, сыр.
Или ты другой рецепт имеешь в виду? a075.gif
zay
Стаси, за свинину по французски p030.gif !!!! Хотя по калориям вроде ничего... Ну, хоть ножки в обновке будут!!!
Самира
Цитата(abrcadabra @ 11.5.2008, 15:45) *
Стась, я где то читала, что когда наступает плато, надо отруби в рацион добавлять. Кста, надо и Самире сказать.

Точно! у меня как раз закончились!!!
Стась, отчет не совсем полезный, но зато движняка много! a115.gif
Ждем фотки туфелек!
Puss
Не,не нра мне свинина и яйца жаренные.Я ругаюсь!!!!!! Что это еще за тяжелая пища?! На жаренное потянуло?! А ну быстро бросай каку!!!!!
Stasi
Цитата(Volkirivie @ 11.5.2008, 22:03) *
Ох уж это зловредное пиво Стаська =)) но ругать сильно не буду =)) раньше сама пила =))

спасибо что не будеш ругать))) я сама знаю что не хорошо это)))) но чуть чуть и редко я))))
Stasi
Цитата(Panterka @ 11.5.2008, 22:44) *
Или ты другой рецепт имеешь в виду?

Там картошки не было))) а майонез я не стала класть))))
Stasi
Юльчик, Самирочка, Зай, Пусечка, - каюсь виновата.... но я редко быду каку есть, ладно??? wub.gif я зато сладкое вообще перестала есть)))) Фотки туфелек будут , но попозже чуточку)))) Я сегодня ходила на массаж!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! d040.2.gif b08.png b7d.png я такая сегодня радосная и довольная - мне массажистка сказала что мне достаточно будет 5 сеансов!!!!!!!!!!!!!!!! Завтра иду снова!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Мой отчет за 12.05. 2008.

8.00 - салат крабовый - 200 гр. 300 ккал.
- кофе - 80 ккал.

13.00 салат "Шуба" - 270 гр. - 400 ккал.
кофе - 100 ккал
сыр - 80 ккал.
колбаса 3 тоненьких кусочка - 50 ккал.
кефир - 200 мл. - 100 ккал.
курочка - 200 ккал.

Итого - 1310 ккал.
Stasi
Ну я туфельки выложила))))))
Volkirivie
АААА!!!! Я увидела колбасу!!!! ни за что ?! ни за что?! ее больше не ешь!
Stasi
Цитата(Volkirivie @ 12.5.2008, 20:16) *
АААА!!!! Я увидела колбасу!!!! ни за что ?! ни за что?! ее больше не ешь!

Хорошо))) я постараюсь))))

По ходу пьесы я сейчас такая...

А вот такой я стать хочу)))
Стася
ПРиветик, Стася!

Будешь на массаж ходить - это здорово!!

Я в далеком прошлом тоже ходила, так здорово было, только больновато иногда, не помню скока сеансов было, но вес к концу ушел. А что толку?? Я, дурында, ЗОЖ тогда никакой не соблюдала, так тчо вес и целюлит быстро снова вспрыгнул((
Stasi
Цитата(Стася @ 12.5.2008, 20:34) *
ПРиветик, Стася!
Будешь на массаж ходить - это здорово!!
так тчо вес и целюлит быстро снова вспрыгнул((

Приветик Настен))))))) Я то как рада)))) сегодня сломя голову неслась за ребенком в садик с работы на каблуках 11 см. и на уже уставших за день ногах ....лишь бы не опоздать))) в итоге посмотрела на пробки и вызвала такси из дома уже))))) Но успела))))))))

Настен, эт понятно что надо поддерживать результат....я первый раз в жизни пошла на массаж...я испугалась что кожа у меня совсем обвиснет от экстренного похудения .... все таки за 1,5 месяца - 9 кг. многовато...но я такая довольная!!!!!!!!!!!!!!!!!1
Panterka
Классные туфельки. С виду очень удобные должны быть, да и каблук устойчивый. a070.gif

Отчетик мне не очень нравится из-за "шубы" и колбасы. o050.gif А в целом ничего так.

А по поводу виртуальной фигуры... Это ты какой вес в идеал поставила, чтобы фигурка такая худенькая получилась? Я сколько ни снижала, ничем не отличалась от начальной.
Stasi
Сижу вся такая разтакая в обертывании)))))))))) чет после массажа как то особо активно вытапливание идет)))) и кожа аж горит))))) a115.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.