Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Stasi...Мой первый дневничок...
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32
Stasi
Цитата(Puss @ 1.4.2008, 21:04) *
И я поддерживаю Валентина-красотка еще та!!!!!!!!!!!


Спасибочки))))) Приятненько))))) 5f.gif
Stasi
Цитата(abrcadabra @ 1.4.2008, 21:41) *
Ты очень хорошнькая b02.png . 15 шт кураги многовато d025.gif


Спасибочки большое))))!!!!!! Да я знаю что многовато кураги, но сил не было.....так есть хотелось.....а еще и муж с сыном ходили душу травили бутербродами и я решила что уж лучше я кураги побольше съем , чем на бутеры соблазнюсь)))))) aa41.gif
Stasi
Неделя из жизни женского желудка.

http://krasotulya.ru/news/detail.php?ID=1312
Stasi
Таааааак второй день на грече................. что- то как-то сложновастенько дается мне эта греча......... d47.gif aa14.gif
Puss
Главное не сорваться
Главное не сорваться
Главное не сорваться
Главное не сорваться
Valentin
icon_mrgreen.gif
Stasi
Цитата(Puss @ 2.4.2008, 16:59) *
Главное не сорваться


Ой эт точно......а так кушать хочется........муж еще и супик сварил овощной)))))))
Stasi
Отчет за сегодня ...2,04,08

Да и какой отчет то тут еще сказать.....

- 400 гр. запареной гречи и 200 мл. апельсинового сока в пакетике с трубочкой....
abrcadabra
Цитата(Stasi @ 2.4.2008, 18:14) *
Ой эт точно......а так кушать хочется........муж еще и супик сварил овощной)))))))



Кушать хочется-покушай.... гречку a115.gif Давай держись, завтра будет легче. Если совсем противно, можно с кефиром, прям в гречку, или гречку (сырую) замачивать в кефире
Stasi
Цитата(abrcadabra @ 2.4.2008, 20:19) *
Кушать хочется-покушай.... гречку a115.gif Давай держись, завтра будет легче. Если совсем противно, можно с кефиром, прям в гречку, или гречку (сырую) замачивать в кефире


Не кефир нельзя мне сейчас - пост пытаюсь соблюдать еще плюс ко всему)))))) Юль, а результаты когда начинают проявляться??? Чет я пока ничего не замечаю особо....Кушать мне хочется вечером - после 18.00, вот я и стараюсь не есть даже гречу....позволяю себе только яблоко - 1 шт. И ВСЁ....... Никогда не думала что у меня хватит на всё это терпения)))))))) 49.gif ng18.png
Stasi
ой , забыла .....вчера у меня еще ходила на стрип - дэнс - 1 час.....больше ничего не делала так как потянула мышцу и нога болит просто жуть.....
Yojick
Настя, приветик!!! Какая ты хорошенькая на фото, очень милая у тебя улыбка! hb.gif b02.png
Молодец, правильно делаешь, что пьешь там много воды и зеленого чая, и отчетики замечательные, держишься, надеюсь, что и после поста ты насовсем откажешься от майонеза, конфеток и прочей бяки... ng19.gif
Valentin
Цитата(Stasi @ 3.4.2008, 7:06) *
49.gif ng18.png



n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
HaTaIIIa
Настя, привет !!! Какая ты хорошенькая ! милая улыбка! SUPER ! b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif b02.png
Stasi
Цитата(Yojick @ 3.4.2008, 10:29) *
Настя, приветик!!! Какая ты хорошенькая на фото, очень милая у тебя улыбка! hb.gif b02.png
Молодец, правильно делаешь, что пьешь там много воды и зеленого чая, и отчетики замечательные, держишься, надеюсь, что и после поста ты насовсем откажешься от майонеза, конфеток и прочей бяки... ng19.gif


Ой спасибочки огромное))))) wub.gif rev.gif aa28.gif от майонеза наверно откажусь ...от конфеток наверно тоже....ну если только чуточку и иногда))))))
Stasi
Цитата(Valentin @ 3.4.2008, 10:31) *
n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

aa28.gif aa34.gif aa41.gif
Stasi
Цитата(HaTaIIIa @ 3.4.2008, 10:43) *
Настя, привет !!! Какая ты хорошенькая ! милая улыбка!


Спасибочки Наташ)))))))))) хотя я себя таковой суперской почему то не считаю)))) aa27.gif aa19.gif aa45.gif
Stasi
И все таки как здорово , что я чудом оказалась здесь........одна бы я никогда не решилась на все то что делаю сейчас....и если бы даже решилась то на долго бы меня не хватило, а так ......хочется съесть чего нибудь этакого....вспомнишь что нужно будет отчетик написать и откладываешь это этакое в стороночку....... Поддержка от Вас всех ТАКАЯ СУПЕРСКАЯ .....Спасибо что заходите))))))))
Stasi
я уже смотреть на гречу не могу..........

ОТЧЕТ за 3.04.08

- за весь день до 18.00 :
- свекла с чесноком без всего - 100гр.
- греча без всего - 100 гр.
- винегрет с подсолнечным маслом - 200 гр.

Вечером упражнения в течении часа + массаж игольчатым роликом.....
Kata
Красивая....
а в пост конетки НИКАКИЕ нельзя, поэтому держись, милая!
Stasi
Цитата(Kata @ 3.4.2008, 16:55) *
Красивая....
а в пост конетки НИКАКИЕ нельзя, поэтому держись, милая!


Да я знаю)))))) но иногда так хочется , что сил нет никаких.....но и тем не менее стараюсь я стараюсь)))))))))
abrcadabra
Цитата(Stasi @ 3.4.2008, 6:06) *
Юль, а результаты когда начинают проявляться??? Чет я пока ничего не замечаю особо....Кушать мне хочется вечером - после 18.00, вот я и стараюсь не есть даже гречу....позволяю себе только яблоко - 1 шт. И ВСЁ....... Никогда не думала что у меня хватит на всё это терпения)))))))) 49.gif ng18.png



Ты молодец держись! Это вообе очень трудная, не знаю как обозвать-диета. Теоретически у тебя одежда должна стать посвободнее в талии. А вообще ЗАМЕТНЫЕ результаты недели через 2 недели приходят. Ну я надеюсь когда закончится гречка, ты не будешь есть все подряд. Вообще если тебе очень трудно и противно есть невареную несоленую гречку, выбери что-то другое. Ды должна получать удовольствие. А если ты ее ешь через силу, то организ будет с тобой бороться. Вот я когда себе устраивала кефирный разгруз, мучилась ужансно, а наследующей день просто обожралась. А последний разгруз у меня был фруктовый, ну ты видела, так я от него только удовольствие получила, потому что мне было ВКУСНО. a070.gif
Stasi
Все......с гречей покончено.....не могу я уже на нее даже смотреть.....

Итак: сегодня я не очень послушная девочка....да и вообще чет я расслабилась....

Сегодня я была на похоронах дяди...ну и соответственно отчет у меня не ахти...

ИТАК ОТЧЕТ ЗА 04.04.2008

9.00 - салатик из капустки, моркови и свежего огурчика - 100 гр. - 50 ккал.
9.30 - чай зеленый с двумя печеньками - 60 ккал.
10.00 - чай зеленый без всего
с 15.00 до 16.00 - кутья - чайная ложка - 20 ккал.
- салат из капусты - 100 гр. - 20 ккал.
- пирог с капустой - 100 гр. - 300 ккал.
- суп куриный жидкий - 100 гр. - 100 ккал.
- пюре - 100 гр. - 100 ккал.
- гуляш из говядины - 50 гр. - 100 ккал.

в 17.00 - булочка с повидлом - 50 гр. - 150 ккал. с зеленым чаем

всего еды 650 грамм ......на 900 ккал.....

зато сегодня я себе купила скипидарные ванны Залманова , массажные баночки и крем массажный антицеллюлитный .........

Ругайте меня ....ругайте....я готова морально
Yojick
Приветик! Ну что ты сразу так - ругайте icon_mrgreen.gif хотя за булочку, конечно, p030.gif хоть и 150 кк, но дело даже не в кк, а в составе - сахар и все прочее, ничего хорошего организму не принесет (у меня, например, сладости сразу на коже проявляются), а не считая этого, в остальном отчет вполне ничего... Так что смотри, корректируй, работай...
А с гречкой молодец, сомневаюсь, что я выдержала бы!
Demonio
Представляешь! Я тоже потеряла инструкцию! Помню, что была. Прихожу домой - нет.
Обыскалась, нашла все-таки =)))





abrcadabra
Цитата(Stasi @ 4.4.2008, 16:26) *
всего еды 650 грамм ......на 900 ккал.....

зато сегодня я себе купила скипидарные ванны Залманова , массажные баночки и крем массажный антицеллюлитный .........

Ругайте меня ....ругайте....я готова морально


стась, ну че ты как маленькая! За что тебя ругать. А вообще ругать тебя есть за что, 900 кал очень мало. Надо добавит минимум 300. Иначе у тебя случится срыв. Никаго криминала в твоей булочке нет. Почитай Пантерку, у нее много написсано про то, если ты съела что-то вредное, что с этим надо делать!
Соболезную тебе!
Stasi
Цитата(abrcadabra @ 4.4.2008, 23:33) *
900 кал очень мало. Надо добавит минимум 300. Иначе у тебя случится срыв. Соболезную тебе!


Юль, спасибо за соболезнования.....

Незнаю почему , но съев вчера 900 ккал в том виде который описала у меня было такое чувство, что я наелась на неделю вперед)))

Вечером я съела еще 3 яблока - 300 гр. на 150 ккал....и есть мне совсем не хотелось))) Надеюсь что не сорвет меня)))
Puss
Не сорвет,не переживай,мы ж рядом,приглядываем!!! Больше не насилуй себя диетами,даже типо очищающими.Лучше все постепенно,но с результатами.
Тебе ж жаль будет все усилия на смарку,правда же???? Так что вперед,к своим целям!!!!
Stasi
Цитата(Puss @ 5.4.2008, 10:50) *
Тебе ж жаль будет все усилия на смарку,правда же???? Так что вперед,к своим целям!!!!


Больше не буду.....только если разгрузочные дни по средам вместе со всеми)))) Конечно же усилий жалко будет)))))) a075.gif
Puss
Вот и умка!!! А разгрузы-дело ооочень хорошее!!!!! И эффективное!!!!!!!
Stasi
Цитата(Puss @ 6.4.2008, 7:38) *
Вот и умка!!! А разгрузы-дело ооочень хорошее!!!!! И эффективное!!!!!!!


Да не такая уж я и умка(((... Чет вчера со мной произошло....

Отчет за 5.04.08- печальный....

в 13.00 - овощной суп - 300 гр. - 450 ккал.
17.00 - пирожки с мясом - 150гр - 450 ккал.
20.00 - шоколадка - 100 гр. - 500 ккал
23.30 - суп овощной - 300 гр. - 450 ккал.
Итого : 1950 ккал.

Спать я легла в 5.00 - утра...

Делала только обертывания с антицеллюлитным кремом....


СЕГОДНЯ РАЗГРУЗОЧНЫЙ ДЕНЬ!!!!!!!!!!!!!!!!! Только яблоки , 1 литр кефира и сырые овощи.....и занятия двух часовые....
HaTaIIIa
Настя , девочка моя , совсем заразгружалась, солнышко !! Шестое только наступило , а ты уже отчиталась ? Молодец ! e010.gif
Stasi
Цитата(HaTaIIIa @ 6.4.2008, 10:29) *
Настя , девочка моя , совсем заразгружалась, солнышко !! Шестое только наступило , а ты уже отчиталась ? Молодец ! e010.gif


Наташ , мне просто стыдно за вчерашний день ....вот и стараюсь реабилитироваться))))
abrcadabra
Стась! ты где взяла 100 гр шоколадки?
Nikitka
Привет, Стаська!
Ты настоящая красотулька!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Сочувствую твоему срывчику после героического сидения на грече... sad.gif Главное, не вешай нос и продолжай двигаться вперёд!!! Всё у тебя получится, мы все с тобой и прекрасно понимаем, какие трудности приходится преодолевать КРАСОТУЛЯМ d47.gif на пути к заветной цели!!! f0f.gif f0f.gif f0f.gif
Давай в среду вместе разгружаться! Выбери себе наболее приятные продукты (я буду на кифире) и вперёд! Сообща всегда проще и веселее! Забегай в гости!
Demonio
Цитата(Stasi @ 2.4.2008, 7:47) *
Неделя из жизни женского желудка.
http://krasotulya.ru/news/detail.php?ID=1312


Обожаю это рассказ! )))
Stasi
Цитата(abrcadabra @ 6.4.2008, 22:05) *
Стась! ты где взяла 100 гр шоколадки?


муж , добрая душа приволок и выложил передо мной.....а у меня настроение плохое было ...вот и накинулась на него( шоколад) sad.gif
Stasi
Цитата(Demonio @ 7.4.2008, 15:38) *
Обожаю это рассказ! )))


И я тоже))) смеялась до слез)))
Stasi
Пропустила отчеты..... исправляюсь....

Отчет от 06. 04. 2008

Итак: 9.00 - яблоко 100 гр - 50 ккал
12.00 - кефир 1% 300 гр. - 120 ккал
13.00 - огурец свежий - 200 гр - 30 ккал и зерновой хлеб - 100гр - 130 ккал.
14.00 - салат из помидоров, огурцов, зелени - 400 гр. 160ккал. и кусок зернового хлеба 100гр. - 130 ккал.
15.00 - яблоко 200гр. - 80 ккал.
с 19.00 до 22.00 - две бутылки пива по 0,33 - 350 ккал. салат из капусты с морковкой 100 гр. - 50 ккал.
салат "шуба" - 100 гр. - 150 ккал.

Вот так все хорошо кроме пива...... Итого каллорий - 1250 ккал.

Единственное чему я рада ...так это то что мы с подругой гуляли 4 часа ... все это время мы ходили и ни где не сидели...
Stasi
Никаких процедур вчера не было.......

Отчет за 07.04.2008

В 13.00 - салат из огурцов и помидоров с зеленью и маслом подсолнечным( совсем капелька) - 200 гр. - 100 ккал
- салат " шуба" - 190 гр. - 300 ккал + хлеб 50гр. - 100 ккал.
14.00 - яблоко - 200гр. - 100 ккал.
15.00 - яблоко - 200 гр. - 100ккал.
17.00 - салат "шуба" - 100 гр. - 150 ккал.
За вечер: 4 яблока - 600 гр. - 300 ккал.

Итого 1150 ккал.

А еще сейчас будут упражнения - 1 час. и ванна скипидарная с массажем после нее..
abrcadabra
Расскажи мне про ванну! А то меня смущает слово "СКИПИДАРНАЯ".
Умничка, отличный отчет, особенно последний!
Stasi
Цитата(abrcadabra @ 7.4.2008, 21:41) *
Расскажи мне про ванну! А то меня смущает слово "СКИПИДАРНАЯ".
Умничка, отличный отчет, особенно последний!


Юль, продают две эмульсии белую и желтую - белая при пониженном давлении, а желтая при гипертонии, если с давлением все хорошо - тогда нужно делать смешанные из белой и желтой одновременно...Ванны эти содержат в себе скипидар сделаный по спец. рецептуре Залманова. Направлены эти ванны на восстановление обмена веществ, очищение организма через поры кожи...Лежать в такой ванне нужно 20 мин. по схеме которая описана в инструкции...У меня есть знакомые коорые похудели уже с этих ванн и минимум на 5 кг. Пахнут они приятно . Никакого ужасного запаха нет от тела после нее. По себе могу сказать, что уже в ванне начинаешь сильно потеть а после ванны надо сразу ложиться спать укутавшись одеялом...и продолжаешь потеть после нее очень сильно...
ну вот вроде в общих чертах рассказала, если есть вопросы - задавай...на какие смогу отвечу))) Самое главное...она не очень дорогая - примерно 200 руб., но бутылька хватает примерно на 7 ванн, а делать их нужно через день. Вот. a115.gif a075.gif wub.gif
Stasi
Чет понять не могу ничего......по сантиметрам и кг. вроде как и не похудела особо, а все говорят что сильно похудела я ..... че такое??? Почему тогда кг. не ушли особо , да и сантиметры тоже?
Darina
Цитата(Stasi @ 8.4.2008, 14:37) *
Чет понять не могу ничего......по сантиметрам и кг. вроде как и не похудела особо, а все говорят что сильно похудела я ..... че такое??? Почему тогда кг. не ушли особо , да и сантиметры тоже?
Может лицо похудело. У меня всегда в первую очередь щеки западают))) Это тебе.hb.gif Побегу за скипидаровой смесью)
Stasi
Цитата(Darina @ 8.4.2008, 13:41) *
Может лицо похудело. У меня всегда в первую очередь щеки западают))) Это тебе.hb.gif Побегу за скипидаровой смесью)


Спасибочки)))))))) Беги за этими ваннами )))))))) кстати даже после двух процедур с этими ваннами у меня прыщиков стало меньше намного и какие они сухие стали....Так что даже для общего оздоровления полезно)))))))))) a115.gif
Галинка-Картинка
А у меня вопросик про скипидарные ванны, я их уже купила, но проблемв в том, что я сейчас делаю себе электроэпиляцию и после нее остаются небольшие болячки (они потом проходят). Девчонки, как вы думаете, можно делать с этими болячками ли нет?
Stasi
Цитата(Галинка-Картинка @ 8.4.2008, 14:48) *
Девчонки, как вы думаете, можно делать с этими болячками ли нет?


Вообще в инструкции сказано что нельзя, но я содрала на ноге кожу случайно и забыла и залезла в эту ванну - ничего страшного не случилось .....но я считаю что лучше пока не рисковать .....и вообще там даже сказано что надо смазывать вазелином самые нежные места ( подмышки и т. д .) чтоб не было ожога....
НАДО ОЧЕНЬ ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАТЬ АННОТАЦИЮ....
Stasi
Ну я думаю , что на сегодня я все съела поэтому могу предоставить свой ОТЧЕТ за 08.04.2008

9.30 - чай зеленый с рулетиком ( ну очень хотелось сладкого ...решила что утром можно) 80 гр. - 230 ккал
10.40 - кофе без сахара для похудения
12.30 - салат: огурцы с помидорами 150 гр. - 110 ккал. ( потому что еще был там майонез ...правда низкокаллорийный)
- винегрет 200 гр. - 260 ккал.
- хлеб черный 50 гр. - 100 ккал
15.00 - кофе тот же самый
16.00 - огурец - 100 гр. - 20 ккал.
19.15 - винегрет 100 гр. - 130 ккал.
Может быть еще будет 2 яблока на 300 гр. 150 ккал.

Итого калллорий вместе с яблоками уже - 1000

вечером ожидается обертывание с кремом антицеллюлитным ( зверский крем ), массаж баночкой и упражнения хоть на 20 мин.
Ariana
Муурк! Стасик приветики! wub.gif wub.gif

Маладчинкааа! aa15.gif
Отличные успехи! Много процедурок! wub.gif wub.gif Цавидую!
И втолько времени пробыла на разгрузике!
Солнц! Ты сильная девушка!!!
Так держать! wub.gif wub.gif
Ariana
А еще.... как совет:
Попробуй вместо сладкого финики, фукаты, орешки или бананы кушать (лучше махонький запас всего этого у себя дома иметь).
Авось отойдут от тебя в сторону все эти конфеты-шоколады d060.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.