Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Stasi...Мой первый дневничок...
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32
Stasi
Юль , Жень знаю что макарошки поздновато , но по другому никак не получалось))))) я вообще то себе 200 гр. положила, но съесть не смогла..и отдала ребенку))))))))) у меня сын странный в этом плане ...я его спрашиваю будет или нет есть ...говорит нет , а когда я есть начинаю приходит и канючить начинает и я ему половину своего отдаю)))))))) Вот так мой сынуля заботится о маминой фигуре)))))))))
Puss
А дети все такие.Когда мой не хочет кушать,себе накладываю,тут же рядом,а мне,говорит? Им по ходу хочется,а отказываются по привычке,чтоб время не терять они не любят есть,заигрываются))))
Stasi
Цитата(Puss @ 16.4.2008, 21:14) *
А дети все такие.Когда мой не хочет кушать,себе накладываю,тут же рядом,а мне,говорит? Им по ходу хочется,а отказываются по привычке,чтоб время не терять они не любят есть,заигрываются))))


Мне и мама рассказывала...стоит взять кусок хлеба в рот и ясразу лезу с вопросом - А что ты ешь????- )))))))))))
Ну эт и к лучшему наверно))))))) я с сыном зато перестала переедать))))))
abrcadabra
Цитата
макарошки поздновато , но по другому никак не получалось


Я тоже долго не могла не есть вечером, пока меня Пуся не пнула как следует, ты и ее попроси. Просто для начала переноси ужин на пораньше, если будет тяжко до ночи дотерпеть, съешь фруктик или салатик, или кефирчика. А потом и о этого откажешься со временем.

Как же ты так про разгруз забыла?
Цитата
у меня сын странный в этом плане ...


И мой такой же. Я раньше психологически не могла поесть, пока у меня дите не кормленое. А сейчас себе кладу и он просит. Вот и едим за компанию, он у меня за 2 недели сам есть научился!
Darina
Ой, Стася, почитала твои вкусные отчетики и так окрошечки захотелось... мммммм... aa26.gif а ты квас сама делаешь или покупаешь?
Malishka
Настен, привет!
Цитата(Stasi @ 16.4.2008, 22:10) *
Вот так мой сынуля заботится о маминой фигуре)))))))))

Вот видишь как хорошо smile.gif уменьшаешь порцию!
За вечерние макароны , подставляй p030.gif
Stasi
Цитата(Darina @ 16.4.2008, 22:02) *
Ой, Стася, почитала твои вкусные отчетики и так окрошечки захотелось... мммммм... aa26.gif а ты квас сама делаешь или покупаешь?

Приветик)))) Я квас покупаю )))) но по составу беру тот чтобы в составе не было консервантов)))) Иногда у меня тетка делает сама , из квасного сусла)))
Puss
Цитата(abrcadabra @ 16.4.2008, 22:45) *
Я тоже долго не могла не есть вечером, пока меня Пуся не пнула как следует, ты и ее попроси. Просто для начала переноси ужин на пораньше, если будет тяжко до ночи дотерпеть, съешь фруктик или салатик, или кефирчика. А потом и о этого откажешься со временем.

Ага,помню-помню,целую питицию Абрику написала)))).У меня отсутствие еды на ночь-это святое.Я считаю это самым главным правилом в борьбе с весом и ведении здорового образа жизини!!!
Puss
Цитата(Stasi @ 17.4.2008, 8:03) *
Я квас покупаю )))) но по составу беру тот чтобы в составе не было консервантов)))) Иногда у меня тетка делает сама , из квасного сусла)))

А я окрошку из тана обожаю,очень люблю все кисленькое,А С КВАСОМ ДЛЯ МЕНЯ ОЧЕНЬ СЛАДКО....
Stasi
Цитата(Malishka @ 16.4.2008, 22:36) *
Настен, привет!

Вот видишь как хорошо smile.gif уменьшаешь порцию!
За вечерние макароны , подставляй p030.gif


Эх... ну ладно .....подставляю........ ng21.gif
atlanta
Привет, Стася!!! я собственно, с ответным визитом. Смотрю ты тут макарошки вечером употребляешь, не хорошо!!! o050.gif o050.gif o050.gif
Stasi
Цитата(atlanta @ 17.4.2008, 15:46) *
Привет, Стася!!! Смотрю ты тут макарошки вечером употребляешь, не хорошо!!! o050.gif o050.gif o050.gif


Да знаю наю что накосячила))))))))))) я буду ооооооооооооочееееееееееень стараться чтоб больше такого не повторилось)))))))) wub.gif
Stasi
Так ....свою писульку с записями мной поглащенной еды я забыла на работе....но сейчас постараюсь вспомнить)))

Отчет за 17.04.2008

8.00 - окрошка с квасом - 50 гр салата и квас - 150 гр. - 150 ккал.
9.00 - чай зеленый с рулетиком sad.gif d47.gif - 250 ккал.
13.00 - салат из огурцов с помидорами с чесноком , укропом и маслом подсолнечным - 350 гр. - 150ккал.
15.00 - чай с шоколадкой "Твикс" - 20 гр. - 100 ккал. d47.gif
17.00 - салатик из свеклы с огурцом - 100 гр - 50 ккал.
- пирог с капустой - 180 гр. - 400 ккал.

Итого 1100 ккал.
Ну вот так собственно это выглядит сегодня..... ну хочется мне сладкого!!!!!!!!!!!!! Не понимаю что со мной такое....

Надо взять себя в руки....... eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif

Со вчерашнего дня я отказалась от лифта))))) Теперь пешком на пятый этаж - бегом))))))

Сегодня буду заниматься упрами по полной программе , а не только пресс. ну и его родного тоже буду делать....а еще обертывания.......

А еще мне мама дала рецепт каких то суперских обертываний....хочу в субботу попробовать .....

Все ...
ДЕВОЧКИ я хочу к 5 июня сбросить 10 кг - это реально????
Darina
Да уж, ТВИКС p030.gif p030.gif p030.gif , РУЛЕТИК o050.gif .... Стася!!!!!! Это же .......КАКА!!!! ФУ!!!!!! a095.2.gif
HaTaIIIa
Цитата
хочу к 5 июня сбросить 10 кг - это реально????


ТВИКС , РУЛЕТИК !!! aa26.gif aa26.gif aa26.gif aa26.gif aa26.gif aa26.gif s24.gif s24.gif s24.gif
Stasi
Цитата(HaTaIIIa @ 17.4.2008, 18:25) *
ТВИКС , РУЛЕТИК !!! aa26.gif aa26.gif aa26.gif aa26.gif aa26.gif aa26.gif s24.gif s24.gif s24.gif

Не не не .....больше их не будет ЧЕСНОЕ СЛОВООООООО...........Очень надо похудеть........
Stasi
Цитата(Darina @ 17.4.2008, 18:21) *
Да уж, ТВИКС p030.gif p030.gif p030.gif , РУЛЕТИК o050.gif .... Стася!!!!!! Это же .......КАКА!!!! ФУ!!!!!! a095.2.gif


я знаааааааааююююююююю...........яяяяя нееееее бууууудууууууу бооооооольшеееееееее..........
Darina
r020.gif b04.png 7.png
Stasi
Цитата(Darina @ 17.4.2008, 18:44) *
r020.gif b04.png 7.png

Я согласна!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А если что т ругай и наказывай)
Лиса
Цитата(abrcadabra @ 16.4.2008, 21:01) *
Немного поздновато для макарон и пирога 21.00.

blink.gif А я тож только что макарошки поела... Детям разогревала...Ну ооочень захотелось.
Съела ЦЕЛЫХ 2 столовых ложки. d030.gif
И ужинать я могу аж в 11 ночи . Какая разница во сколько, если я поужинаю кефирчиком и салатом???
Stasi
Лисичка)))) ну я думаю что кефирчик и салатик не повредит)))))))) а у меня вот окошкой так вкусно пахнет......еле сдерживаю себя что б не поесть.........ща займусь упражнениями ...мне после них кушать не хочется))))))
Stasi
Упражнений получилось на 30 мин. .....\Пошла делать обертывания))))))))))))))
abrcadabra
Давай рецепт обертываний! Стась давай снизим планочку 7 кг за 1.5 месяца. Ок? Больше опасно!
Puss
И я так считаю что опасно.Круто ты что-то загнула с 10 кг.И опущение почки может быть,и вообще не естьхорошо.Лучше медленней но результативней,зачем в крайностибросаешься?
Так хочешь вес убрать,а кушаешь бяку.Бери себя в лапки!!!!
HaTaIIIa
Я окрошки всегда делаю бадью ! И мы все вокруг этой бадьи кружимся !! Никто yспокоится не может, пока она не закончится !!!!
sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif
Еда враг наш , его надо уничтожать !!!! d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Stasi
Цитата(abrcadabra @ 17.4.2008, 21:54) *
Давай рецепт обертываний! Стась давай снизим планочку 7 кг за 1.5 месяца. Ок? Больше опасно!


Ну посмотрим как получится на счет кг. .... пусть организм убирает сам столько сколько хочет)))))))) А я буду максимально ему помогать))))))))

Юльчик, даю рецепт обертывания)))))
На 3 литра воды 50 гр. яблочного уксуса, намочить простынь в этих трех литрах воды с уксусом и обернуться....Надо чтобы простынь была холодная и тепло укутаться...

До того как завернуться готовим себе чай: 4 ст. л. шиповника, по одной столовой ложке гибискуса (как я выяснила из лепестков гибискуса делают чай каркадэ), боярышник и веточки малины - заварить всю эту травку 0,5 л. кипятка. уже укутанной -лежа, выпить стакан этого завара через трубочку, через 20 мин. еще стакан и лежать еще час.

Вот такое обертывание...... У мамы женщина на работе постоянно делает его и ей очень нравится.....можно скинуть всякой каки на 3 кг. за раз ...... Это обертывание я буду делать в субботу.

а так то через день я делаю простые обертывание с пищевой пленкой и антицел. кремом))))))))))
Stasi
Цитата(Puss @ 17.4.2008, 22:22) *
И я так считаю что опасно.Круто ты что-то загнула с 10 кг.И опущение почки может быть,и вообще не естьхорошо.Лучше медленней но результативней,зачем в крайностибросаешься?
Так хочешь вес убрать,а кушаешь бяку.Бери себя в лапки!!!!

Пусечка, приветик)))) Вообще я красотуль читаю уже давненько и глядя на вас начала себя ограничивать еще до того как завела дневничок...Буквально тогда я скинула 3 кг. за две недели сама того не ожидая, это меня и сподвигнуло завести дневник ( я знала что если это не сделаю то наберу обратно эти 3 кг и еще сверху...и у меня получается что я за месяц скинула 6.5 кг. в месяц ..... но мне от этого только легче стало ...Я знаю только одно что сбросив столько я расслабилась... поэтому всякой каки у меня и стало много в отчетах.... Я теперь буду вести себя хорошо , от каки всяческой буду отбиваться))))))) А организм пусть сам решит сколько ему убрать за эти 1,5 месяца))))))))
Darina
Цитата(Stasi @ 18.4.2008, 7:54) *
Я теперь буду вести себя хорошо , от каки всяческой буду отбиваться))))))) А организм пусть сам решит сколько ему убрать за эти 1,5 месяца))))))))
Вот это верно! По-моему организму совсем не нравится, когда его слишком подгоняют. у него, у организма, крышу сносить начинает, а медленно - оно вернее и ему вроде как незаметно icon_mrgreen.gif
HaTaIIIa
Настена , не гони коней !!! Все у тебя получится, лучше меньше , да лучше !!!!
А в чем причина скорости ???
Stasi
Цитата(HaTaIIIa @ 18.4.2008, 9:51) *
А в чем причина скорости ???


Причина в том что я пообещала одному человеку, что я максимально похудею до середины июня)))))) хотя он от меня этого обещания и не просил ...типа стимул себе придумала)))))))
abrcadabra
Цитата
намочить простынь в этих трех литрах воды с уксусом и обернуться....Надо чтобы простынь была холодная


blink.gif blink.gif obm.gif obm.gif obm.gif

Не, это не для меня, полежать в холожной простыне. Я не могу перетепеть крем с ментолом, как будто голой ж.. в снег села бр-р-р-р
Ну раскажешь потом, может все нет ужасно.

Цитата
а так то через день я делаю простые обертывание с пищевой пленкой и антицел. кремом))))))))))


Мне нравится с глиной, кожа очень подтягивается, даже растяжки sm02.gif . А вчера сделала медовое с мосркой солью-ваще КЛАСС!
rrr
Цитата(Stasi @ 17.4.2008, 18:59) *
Со вчерашнего дня я отказалась от лифта))))) Теперь пешком на пятый этаж - бегом))))))

n020.gif n020.gif n020.gif и почаще, почаще....
Кстати, на лестнице очень хорошо тянуть мышцы ног: ставишь ступенек на 3-5 одну ногу выше другой - и пружинишь полусогнутым коленом! Еще получается упражнение типа выпадов - когда через 2-3 ступеньки сразу перешагиваешь! Хорошая нагрузка на мышцы бедра и растяжка!

Цитата(Stasi @ 17.4.2008, 18:59) *
ДЕВОЧКИ я хочу к 5 июня сбросить 10 кг - это реально????

Килограмм в неделю. Не более. Иначе большая вероятность того, что начальный вес вернется к концу лета, а кожа обвисать начнет. Ставь себе целью не столько похудение, сколько переход ко здоровому образу жизни. Те, кто живет по законам ЗОЖ, вес не набирают и выглядят прекрасно! И это состояние длится вечно, а не от диеты к диете.

hb.gif Ты молодец! У тебя все получится!
atlanta
Цитата(Stasi @ 17.4.2008, 16:59) *
Со вчерашнего дня я отказалась от лифта))))) Теперь пешком на пятый этаж - бегом))))))


Привет, Стася!!! Смотрю тут боевой настрой! a115.gif Ты мне меня напоминаешь, и со своим быстрее, все и сразу icon_eek.gif и тем, что пообещала.. wub.gif я тоже пообещала.. c9.gif будем стараться вместе!!! d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата(HaTaIIIa @ 17.4.2008, 22:40) *
Я окрошки всегда делаю бадью ! И мы все вокруг этой бадьи кружимся !! Никто yспокоится не может, пока она не закончится !!!!
Еда враг наш , его надо уничтожать !!!!


d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Натуся! У тя либо тазик салата, либо бадья окрошки..сраднего не дано!
Puss
Интересное обертывание,но уж больно холодное,я так не смогу)))))
а человек,которому ты пообещала,любые результаты оценит,если хоть чуточку ты ему не безразлична!
Stasi
Цитата(abrcadabra @ 18.4.2008, 14:51) *
Ну раскажешь потом, может все нет ужасно.
Мне нравится с глиной, кожа очень подтягивается, даже растяжки . А вчера сделала медовое с мосркой солью-ваще КЛАСС!

Юль, конечно расскажу.....))) а какую ты глину берешь? А что за медовое с морской солью? Какое соотношение меда и соли? С расстяжками мне повезло, хоть я и набрала за беременность 18 кг., но кожа не испортилась - есть конечно на груди и на бедрах , но совсем чуть чуть и не заметные совсем)))
Stasi
Цитата(rrr @ 18.4.2008, 15:20) *
n020.gif n020.gif n020.gif и почаще, почаще....

Ты молодец! У тебя все получится!

Подъемы пешком для меня теперь как дышать , также естественно )))) я с ребенком устраиваю соревнования....он на лифте едет , а я по ступенькам ))))) a115.gif

wub.gif wub.gif wub.gif ой спасибо) я тоже в это очень верю)))
Stasi
Цитата(atlanta @ 18.4.2008, 15:26) *
я тоже пообещала.. c9.gif будем стараться вместе!!! d025.gif d025.gif d025.gif [/font]

Приветик))))) Будем будем стараться изо всех сил))))))) Вот ведь женская сущность ....сначала наобещаем , а потом напрягаемся изо всех сил))))))))))))))) d030.gif d030.gif d030.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif a085.gif h020.4.gif
Stasi
Цитата(Puss @ 18.4.2008, 15:54) *
Интересное обертывание,но уж больно холодное,я так не смогу)))))
а человек,которому ты пообещала,любые результаты оценит,если хоть чуточку ты ему не безразлична!

незнаю пока еще никак не могу до аптеки дойти и все купить )))) но как сделаю обязательно расскажу)))))
Да я знаю, что оценить, но хочется что б реакция была....типа челюсть до пола, потеря речи ну и так далее))))))
Stasi
Таааааааааааааааак ........приготовила молокочай....... СЕГОДНЯ РАЗГРУУУУУУУУЗ

А еще я решила проколоть пупочек свой))))))) wub.gif Девчонки, расскажите , пожалуйста, это больно? А то что живот сейчас еще не в лучшем его состоянии, можно? или сначала надо в порядок привести животик??? Хочется сейчас чтоб летом купаться можно было.....
Darina
Удачного разгруза!!! a115.gif
Puss
Цитата(Stasi @ 19.4.2008, 8:58) *
Да я знаю, что оценить, но хочется что б реакция была....типа челюсть до пола, потеря речи ну и так далее))))))

aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif
Стась,лучше молокочай без яблока и огурца,поверь,он сытный.Организму в разгруз лучше что-то одно! Но если совсем уж в нетерпеж будет,лучше яблоко схомячь,чем огурец! Удачного разгрузика!!!!
Пирсинг пупка я делала,это не больно совсем,т.к. применяют анастезию.Лучше всего это делать весной,то есть чем скорей,тем лучше,летом будет плохо заживать.И как раз это будет для тебя стимулом.Типо серьга есть,а показать стыдно? Ну уж нет,ну уж я постараюсь сделать все как надо!
Делай,не пожалеешь,мне до сих пор очень нравится (делала 4 года назад).
Stasi
Цитата(Darina @ 19.4.2008, 8:21) *
Удачного разгруза!!! a115.gif

Спасибочки)))) я тож надеюсь , что все пройдет "без сучка и задоринки" Главное не ездить сегодня к маме в гости))))))))) eusa_pray.gif d060.gif
Stasi
Цитата(Puss @ 19.4.2008, 8:23) *
Стась,лучше молокочай без яблока и огурца,поверь,он сытный. Делай,не пожалеешь,мне до сих пор очень нравится (делала 4 года назад).

Ну если лучше только молокочай - значит только он и будет))))))!!!!!! Все ....сегодня начну узнавать где , что и сколько стоит.... на следущей неделе обязательно проколю его себе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! У меня муж в шоке.....уши не проколоты а пупок собралась прокалывать))))))))))))))) d030.gif d030.gif d030.gif
Бельфеба Очарованная
привет
жизнь у тебя кипит)
согласна со всеми-7 кг, это слишком...тебе ж придется себя просто зажимать в питании, это не есть хорошо, да и срывами потом чревато

а вообще-ты умничка
Stasi
Чет я решила сегодня замериться и вот что я намерила......

было стало

О. бедер - 107 105 ( - 2 см.)
О. талии - 77 75 ( - 2 см.)
О. груди - 102 99 ( - 3 см.)
О. ноги...не знаю как ее обозвать .... раньше не замеряла а сейчас 65 см.
Stasi
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 19.4.2008, 8:31) *
привет
жизнь у тебя кипит)
согласна со всеми-7 кг, это слишком...тебе ж придется себя просто зажимать в питании, это не есть хорошо,
а вообще-ты умничка

Приветик)))))) ага жизнь кипит ))))))) да поняла я уже что как то сильно замахнулась......я буду просто сейчас немножко пожесче к себе , а то вон как сильно хулиганила.....удивляюсь что вообще скинула кг.
sm01.gif d040.gif
HaTaIIIa
Настена, я там видала у девченок , ты спрашивала : можно ли с молокочаем яблоки ? Нет , а если ты боишься остаться голодной , то зря!!! Он очень сытный !!Я вчера на нем сидела ; супер !!!! a040.gif

Удачного разгруза!!!!Уверена, тебе понравится !!! biggrin.gif
Stasi
Цитата(HaTaIIIa @ 19.4.2008, 9:55) *
Настена, я там видала у девченок , ты спрашивала : можно ли с молокочаем яблоки ? Нет , а если ты боишься остаться голодной , то зря!!! Он очень сытный !!Я вчера на нем сидела ; супер !!!! a040.gif
Удачного разгруза!!!!Уверена, тебе понравится !!! biggrin.gif

Натусь , ) остаться голодной я не боюсь, просто какое то дикое желание чего нибудь пожевать возникает порой))))))))))) я борюсь даже не с голодом а с жевательным рефлексом)))))))))))))))))) Спасибочки , я надеюсь , что продержаться мне удастся))))))
Puss
Стась-ну с минусиками в объемах тебя!!!!!! Прогресс на лицо!!!!
А к пупку муж привыкнет,мой вообще против был,я пошла,молча сделала,а только смотрел с интересом потом))))) Правда пару раз говорил,на фиг тебе это надо,вам,бабам,заняться нечем))))
Stasi
Цитата(Puss @ 19.4.2008, 12:02) *
Стась-ну с минусиками в объемах тебя!!!!!! Прогресс на лицо!!!!
Правда пару раз говорил,на фиг тебе это надо,вам,бабам,заняться нечем))))

Спасибо Жанночка))))))я вот только думаю.....а если бы я не шалила....тогда возможно что еще больше бы минусики были)))))) Ну, конечно, нам это все надо)))))))))) Просто мужчины не представляют себе что было бы с женщинами если бы мы не следили за собой)))))))))))))))))))))) d030.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.