Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Zеркало. Хочу быть собой. Настоящей.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34
Малинка
Танюш, хорошо выходные провела! Про пиво ничего не скажу, сама когда на свежем воздухе у костра не могу отказаться от этой каки. А вот пирожок жареный, бе... там же столько жира, я не могу жареное тесто кушать, тошнит от него, слишком тяжело для желудка.
С отвесиком тебя, давай теперь закреплять d025.gif
Бельфеба Очарованная
Танюшкин, вусе-таки пиво не самая хорошая еда для красотуль)))не злоупотребляй
abrcadabra
А я бы выпила на природе пива d060.gif
Volkirivie
Танюшь.. отчетики нормальные в принципе =))) ток вот спорт =//
Zerkalo
Цитата(Галинка-Картинка @ 26.5.2008, 19:55) *
Привет солнышко, меня давно не было, извиняюсь и я опять здесь. Принимайте меня (такую же пивную девчонку....)

ооо... смотри что девченки пишут - никакого пивааа...

Цитата(ЛиЛу @ 26.5.2008, 22:10) *
Нуууу вот...я буду ругать! Кидай каку - пиво не есть хорошо!!!

Цитата(Жужа @ 26.5.2008, 23:47) *
Нихт, нихт пиво!

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 27.5.2008, 1:27) *
Танюшкин, вусе-таки пиво не самая хорошая еда для красотуль)))не злоупотребляй

Жень, Жуж, Беля, виновата, но пока что это также как и с чизкейком... Могу отказаться, но чаще этого не делаю aa26.gif Все таки два раза в неделю - это перебор... Пока у меня в этом направлении протеворечивые мысли, и никакой мотивации. Вот не в пример твердой в своих решениях Валькирии... Я просто не могу сформулировать негативных мыслей в адрес пива... вообще кроме него никакого алкоголя не пью, да и от пива не пьянею... Эх, подкиньте мыслишек.
Цитата(Малинка @ 27.5.2008, 0:47) *
Танюш, хорошо выходные провела! Про пиво ничего не скажу, сама когда на свежем воздухе у костра не могу отказаться от этой каки.

Цитата(abrcadabra @ 27.5.2008, 2:02) *
А я бы выпила на природе пива

Спасибо, девочки. По крайней мере я не чувствую себя до конца таким... ну, без которого в семье не обойдешься... icon_mrgreen.gif
Цитата(Volkirivie @ 27.5.2008, 5:20) *
Танюшь.. отчетики нормальные в принципе =))) ток вот спорт =//

Вчера был, сейчас напишу d060.gif

Отчет за 26.05.2008:
завтрак: салат красоты (овсянка сух, груша, банан)
перекус: чай с 1 конфетой
обед: фреш яблочный, суп овощной, брокколи на пару, со сливочным маслом немного, хлебушек.
перекус: яблоко.
ужин: салат(помидор, огурец, укроп, сметана 10%), бутик с сыром Ольтермани (17%, нашла таки).
чуть позже откусила у любимого зефирки немного (не понравилось, почему-то я их давно не ела, с детского сада, а тут попробовать решила).

Была тренировка, много стрипа, и комплекс на плечевой отдел.
Процедуры (тратататата... при Любимом obm.gif ): обертывание термомаской на живот-ноги-ягодицы, маска глиняная на грудь, черная глина с ЭМ чайного дерева на лицо. Потом массаж на живот, а потом Лю сделал массаж на попу и ножки... мммм.... заснула как младенец... просто стрессов как и не бывало. Жаль что редко такое бывает, просто холодно было, и мотик бедняга в гараже стоял, пока мы весь вечер в кровати валялись...
ЛиЛу
О! вот это я понимаю, молодец...А массаж от Лю - что может быть ЧУДЕСНЕЕЕЙ!!!!!!! a070.gif b020.gif
Самира
Клево-клево!!! d025.gif a035.gif И питалась хорошо! a070.gif

Тань, а пивной алкоголизм как же? d060.gif

А фоти где??? blink.gif blink.gif blink.gif
Zerkalo
Цитата(ЛиЛу @ 27.5.2008, 11:16) *
А массаж от Лю - что может быть ЧУДЕСНЕЕЕЙ!!!!!!! a070.gif b020.gif

wub.gif только массаж после чудесного секса...

Цитата(Самира @ 27.5.2008, 13:28) *
Тань, а пивной алкоголизм как же? d060.gif

а расскажите мне про пивной алкоголизм. Он когда начинается? В принципе я всегда очень хорошо алкоголь переносила, никогда не пила много (ну конеш в общепринятых масштабах), и вообще не обращала внимания на этот аспект... но тут меня на эту тему постоянно ругают - есть повод задуматься наверное. Хотя я в принципе равнодушна - есть алкоголь в компании, могу и пить, нет - даже внимания не обращу...
Volkirivie
Цитата
есть алкоголь в компании, могу и пить, нет - даже внимания не обращу...

танюшь, как бывшая пивоманка скажу что здесь самый большой подвох пива. Ты можешь его уже не хотеть пить, но вот привычка общаться "за бутылочкой пива" остается... и часто бывает что пьешь "за компанию".. и что самое пародоксальное от этого слоожно отучиться...
Zerkalo
Цитата(Volkirivie @ 27.5.2008, 14:55) *
"за компанию"..

в том плане, что если есть "в компании" в смысле на каких-нить мероприятиях... просто за компанию тупо пить не буду... поэтому не пью крепких и других алкогольных напитков, даж если все вокруг пьют. Но вот по пиву я ценитель... Не знаю почему так даже... но уже начала мучаться на эту тему, совестью... вроде как люблю, но нельзя sad.gif Эх, как вредно жить... Все равно я не могу понять, кроме ккл, чем еще вредно пить пиво в маленьких количествах? Это не праздный вопрос. Никогда не задавалась, просто проблемы не чувствую, например как Валькирия, которой алкоголь на психику влиял... Ушла подумать... aa25.gif
Zerkalo
Хотя чего это я расхныкалась? Все ж хорошо!!!
olga13c
Зеркальце, хорошие отчетики для выходных и следуюшиий тоже. a070.gif

Не знаю, не знаю, насчет пива ничего не могу сказать. А вообще есть стандартные описания, когда спиртного становится слишком много. Можно в интернете поискать на "стадии алкоголизма" и сравнить, но по-моему это не твой случай, ты же пьешь иногда и в целом не так уж много. Просто обычно все беспокоятся, что потребление алкоголя со временем возрастает, если есть привычка.

aa12.gif
abrcadabra
Цитата(Zerkalo @ 27.5.2008, 11:04) *
wub.gif только массаж после чудесного секса...
а расскажите мне про пивной алкоголизм.


http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1950
Zerkalo
Цитата(abrcadabra @ 28.5.2008, 4:18) *

Спасиб, Абрик! Хаясо, не буду больше a045.gif c9.gif c9.gif
Zerkalo

Отчет за 27.05.2008:
завтрак: творожок с поляблоком и корицей, заправленный 10% сметаной.
перекус: зеленый чай с яблоком
обед: фреш апельсиновый, 2/3 порции пасты с грибами.
перекус: апельсин
ужин: салат овощной со сметаной, 4 варенника с творогом, кусочек сыра.
на ночь: какао со сгущенкой (холодно дома)

Из процедур: была первый раз на массаже, общем. Мне понравилось b7d.png , но на спине было ооооочень больно (почти у шеи), на всем остальном средненько так, но синячка ни одного, массаж был по сухой коже. Сегодня загривок ноет... как будто проехались по нему. Ну и кремом антицеллюлитным намазалась. Вот такой день.
olga13c
Зеркальце, хороший отчетик, a070.gif несмотря на выделенное красным. Поздравляю с неплохим массажем. a115.gif Интересно, спинка наверное болела от напряжения? Последующие будут лучше? Пиши. a075.gif ng14.png biggrin.gif

aa5.gif aa5.gif aa5.gif
Nikesha
Танюшка, приветик! Желаю хорошего дня!!!!

А массаж да, это сила! И наслаждение..... wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Самира
Ни наю, ни наю, что хорошеко в какаве со сгущенкой на ночь? После такого красотулишного дня....
Танюлик, не мерзни! У нас тоже через неделю отопление выключат, ппц.
Volkirivie
Танюшь, у нас тоже выключили отопление... потерпи.. скоро тепло будет... А с массажистом тебе повезло, поздравляю =))
Цитата
Никогда не задавалась, просто проблемы не чувствую, например как Валькирия, которой алкоголь на психику влиял... Ушла подумать...

Меня сдали icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Ну а теперь скажу грустную вещь.. пиво влият на психику любого человека..только по разному ... у кого то агрессия, у кого то депрессия... но психику помаленьку портит...
П.С. недавно смотрела научную статью по этому вопросу и там сказано что человеку нельзя за жизнь больше 10 литром спирта чистого выпивать... это ведет к изменению ДНК... вот так вот,.. вот тебе еще она причина...
Бельфеба Очарованная
Танюшкин, все хорошо в меру...просто сейчас легче отказаться..чем дольше ты его пробуешь, тем сложнее потом
anita
Цитата
какао со сгущенкой (холодно дома)

d030.gif d030.gif d030.gif
Хм, на массажик ходишь - Красотулька! n020.gif n020.gif n020.gif
Zerkalo
Цитата(olga13c @ 28.5.2008, 17:33) *
Интересно, спинка наверное болела от напряжения? Последующие будут лучше?

болела наверное от того, что все там расшебуршили... спина вообще у всех "узкое" место, особенно с работой сидячей...

Цитата(Nikesha @ 28.5.2008, 17:51) *
А массаж да, это сила! И наслаждение.....

d025.gif да, ощущуние рождения заново...

Цитата(Самира @ 28.5.2008, 19:33) *
Ни наю, ни наю, что хорошеко в какаве со сгущенкой на ночь?

а нычего хорошего и нету c9.gif надо бы все какао на обертывания извести...

Цитата(Volkirivie @ 28.5.2008, 22:09) *
Танюшь, у нас тоже выключили отопление... потерпи.. скоро тепло будет...
человеку нельзя за жизнь больше 10 литром спирта чистого выпивать...

Да, жду уже тепла с нетерпением... у нас всего +6-10 пока... а отопление уже кирдык... сплю под двумя одеялами... в термо-обертывании icon_mrgreen.gif
Вспомнила шуточку о том, что человеку в жизни отводится свое количество еды, как все схомячит, так и obm.gif , видимо с алкоголем также... icon_mrgreen.gif все-все, больше не буду... переход на вино (которое я и так не очень часто пью), пыво тока в пивоварнях, крайне редко, не более 0,5 л.

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 29.5.2008, 2:59) *
Танюшкин, все хорошо в меру...просто сейчас легче отказаться..чем дольше ты его пробуешь, тем сложнее потом

все-все-все, засмущали... вычислили алкоголика на форуме icon_mrgreen.gif

Цитата(anita @ 29.5.2008, 3:51) *
Хм, на массажик ходишь - Красотулька!

wub.gif wub.gif wub.gif 49.gif icon_mrgreen.gif

Отчет за 28.05.2008:
завтрак: 0,5 персикового сока, питьевой йогурт 1,8% (на работе тока успела позавтракать)
перекус: 150 мл кефира
перекус: фреш апельсиновый
обед: салат овощной (редис, перец, огурец, помидор, масло), 4 драника с немного сметаной, жульен грибной (такая ложечка специальная, чуть больше столовой, гр. на 40-50).
перекус: яблоко
ужин: веренники ленивые со сметаной 10%, салат из груши с бананом и корицей, кусочек сыра.
(весь день ела по-моему...)
Потом была тренировка (пресс, растяжка, немного танцев)
Из процедур маска для лица, маникюр.
ЛиЛу
Цитата
Отчет за 28.05.2008:
- ну наконец - то...отчет без красной пасты ;)))))))
Молодец, мне понравился!!! а жульен - на работе в толовой продают? blink.gif


для настроения:
me4ta
Цитата(Zerkalo @ 29.5.2008, 4:07) *
Вспомнила шуточку о том, что человеку в жизни отводится свое количество еды, как все схомячит, так и obm.gif ,


icon_mrgreen.gif Всё, бросаю есть!

Отчётики у тебя хорошие, такие разнообразные и вкусные! Спорт, массаж, процедурки - всё, как доктор прописал! a115.gif Умничка!!!! aa6.gif
Бельфеба Очарованная
мне все очень и очень нравится
вот теперь тебя люблю я, вот теперь тебя хвалю я)

(люблю и сейчас, и раньше..и бросать енто дело не собираюсь 5f.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa31.gif )

ПыСы.как бананово-коричное сочетание? )
Малинка
Танюша, сегодня я прямо горжусь тобой! Умничка, и питание и процедурки и спорт - за всё по 5 баллов 5f.gif
Тока завтра не расслабляйся, а то не защитаю баллы a075.gif
Самира
Тань, все супер, только я нудная! Я против персикового сока. Если он не свежевыжатый, конечно.... И драники, они же сильно жареные....
Но это как посмотреть, если по-немногу, то нормально! a115.gif



o025.gif o025.gif o025.gif
Zerkalo
Всем приветы и доброго времени суток!!!
Цитата(ЛиЛу @ 29.5.2008, 19:13) *
Молодец, мне понравился!!! а жульен - на работе в толовой продают?

неа... у нас на работе нет столовой. Я ем в обед с мамой, или подругой в близлежащих ресторанчиках или кафешках. Я там уже все безмясное меню знаю (вы в принципе уже тоже icon_mrgreen.gif ).

Цитата(me4ta @ 30.5.2008, 0:15) *
icon_mrgreen.gif Всё, бросаю есть!

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif я уж давно собираюсь, бросаю-бросаю, а через 4 часа снова что-нить питоню.

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 30.5.2008, 0:22) *
ПыСы.как бананово-коричное сочетание? )

Бель! Всегда оно нравилось. Я вообще корицу везде сыплю d025.gif

Цитата(Малинка @ 30.5.2008, 0:54) *
Тока завтра не расслабляйся, а то не защитаю баллы

wub.gif wub.gif wub.gif ничего страшного. Я отработаю если не защитаешь.

Цитата(Самира @ 30.5.2008, 1:16) *
Я против персикового сока. И драники, они же сильно жареные....

я тоже против, НО дома поесть не успелось, и пришлось выбирать на завтрак между пирожковой и соком-йогуртом.
Драники они такие icon_mrgreen.gif я их оооочень люблю. Редко ем, поэтому и не выделила красным.

Отчет за 29.05.2008 (с учетом мероприятия на работе) Нота Бене! Алкоголя не было.
завтрак: овсянка на воде с яблоком и чл меда.
с 11-30 по 16-30 (что это было?): салат овощной с нерафинированым маслом, 3 бутика с маслом и икрой, полкартофелины вареной, кусочек печеного домашнего капустно-грибного пирога (маленький), стаканчик ананасового сока, позже поляблока, полгруши, немного темного шоколада.
ужин: 250 мл. обезжиренного кефира.

Я знаю что обед выглядит жутко, но если все это распределить по времени, ничего страшного не получится, поэтому сознательно ничего, кроме количества бутиков красным не выделяю. Не пила коньяку, не ела торт, и вообще. Вечером выпила кефира тока, тк есть не хотелось (еще бы!!!).

Из процедур: ходила на массаж второй раз, очень мне там нравится d025.gif Думаю пройти курс из 10 процедур, по 2-3 раза в нед, а потом ходить на поддерживающий 1 р/нед. Спина уже почти не болит, на ногах ни одного синячка несмотря на довольно глубокий массаж. Короче я в восторге!!! Хочу еще попробовать ходить туда же в сауну иногда, но пока не с кем. Потом дома была ванна с морской солью и ЭМ кедра, и скраб-маска из овсянки на лицо, грудь и спину. И спатеньки пораньше. a070.gif
Zerkalo
abrcadabra
Цитата
Думаю пройти курс из 10 процедур, по 2-3 раза в нед, а потом ходить на поддерживающий 1 р/нед


Я так сделала d025.gif

А коньяк я бы тоже не стала бы пить d060.gif
ЛиЛу
неееет, я так не играю!!! Хочу твои фоты!!! на мотике!!! ВОТЬ! wub.gif
Бельфеба Очарованная
и я хочу...твои))
Жужа
ФОТЫ! a115.gif ФОТЫ! a115.gif ФОТЫ В СТУДИЮ!!! a115.gif a035.gif

)))да уже, я сперва тоже не поняла, что это за сваленная в кучу еда?)))) ну раз распределенная по времени ,тогда другое дело....
olga13c
Отличный отчетик, Зеркальце! a070.gif А фотка супер. a115.gif Прям очень мотивационная ng21.gif и просто посмотреть приятно. smile.gif
aa17.gif
Puss
Танюшка,солнце,я так скучала!!!!! Ты тут совсем немного хулиганишь....ну так,не больше обычного)))) Порадовалась за тебя массажику,вот это отличное решение,завидую по белому!!!!!!! Как и все красотульки жду твоих фоток!!!!!! Последние с лицом были 3 месяца назад!!!!!!!!!!!!!!!!!
Zerkalo
Цитата(abrcadabra @ 30.5.2008, 17:15) *
А коньяк я бы тоже не стала бы пить d060.gif

icon_mrgreen.gif Абрик, а что бы стала?

Цитата(ЛиЛу @ 30.5.2008, 21:15) *
неееет, я так не играю!!! Хочу твои фоты!!! на мотике!!! ВОТЬ! wub.gif

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 30.5.2008, 21:19) *
и я хочу...твои))

Цитата(Жужа @ 30.5.2008, 21:32) *
ФОТЫ! a115.gif ФОТЫ! a115.gif ФОТЫ В СТУДИЮ!!! a115.gif a035.gif

Девочки!!! Создала фотомототему, добро пожаловать!!!

Цитата(olga13c @ 31.5.2008, 15:48) *
Прям очень мотивационная и просто посмотреть приятно. smile.gif

d060.gif даа... мне бы тоже хотелось сделать обнаженные фотки на мотоцикле

Цитата(Puss @ 31.5.2008, 17:42) *
[b]Танюшка,солнце,я так скучала!!!!!

И я по тебе, мой Пупусик!!!

Ладно, еще быренько напишу пятничный отчетик (а то у родителей комп на очереди...)
завтрак: творожок с бананом и корицей
перекус: яблоко
обед: салат греческий, суп-пюре из цв. капусты и моркови, немного риса с шафраном.
ужин: бокал белого вина, салат Весенний (помидор+огурец+редис+много зелени с 10% сметаной), кусочек сыра.
после катания: 2 бутика с сыром и помидором

Субботний не напишу... он дачный и содержит в себе деревенский набор, который по времени и не разделить (черный хлеб, сыр и помидоры в различных сочетаниях, а вечером фасолевый суп и абрикосы).
Puss
Танюшка,отличный отчетик,лично мне нра!!! С 1-м днем лета тебя,солнц!!!!!!

Бельфеба Очарованная
присоединяюсь
с летом!
ЛиЛу
УРЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!! наконец то!!!! Побёг смотреть!!!!!!!!!!!!!!

И с первым днем лета, тя!!!!

me4ta
Привет! Была в фототемке - ну настоящая байкерша!
Ура, лето на дворе! Поздравляю! Лето - сезон Красотуль! b020.gif b020.gif b020.gif aa12.gif
Жужа
Танюш, с 1 июня!!!

olga13c
Зеркальце, хороший отчетик, a070.gif только немного поздновато бутики, а так все хорошо. Дача - это здорово!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Zerkalo
Цитата(Puss @ 1.6.2008, 12:34) *
Танюшка,отличный отчетик,лично мне нра!!! С 1-м днем лета тебя,солнц!!!!!!

Спасиб, Жанна!!! Отчетик по составу ничего, а по количесву вообще obm.gif

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 1.6.2008, 15:01) *
с летом!

Уррря! Ля-ля-ля-ля-ля-ля!!! Лето это хорошо!

Цитата(ЛиЛу @ 1.6.2008, 15:10) *
УРЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!! наконец то!!!! Побёг смотреть!!!!!!!!!!!!!!

wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(me4ta @ 1.6.2008, 15:16) *
Была в фототемке - ну настоящая байкерша!

d060.gif хи... не, я гордо именуюсь "подруга байкера"

Цитата(olga13c @ 1.6.2008, 17:55) *
только немного поздновато бутики, а так все хорошо. Дача - это здорово!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif

Да вообще безобразие!!! Бутеры вообще у меня что-то в последнее время преобладают...
А дача - это не знаю даже как!!! Весь день делали водопровод. У нас дача - это не отдых, это пахота. icon_mrgreen.gif

Краткий отчет:
Воскресенье:
завтрак: бутик с сыром и огурцом - 1 шт, шарик пломбира без наполнителя.
перекус: черешня
обед: немного макарон и тушеная капуста с морковкой, сыр, хлеб.
ужин: суп фасолевый, салат Весенний, бокал вина белого, кусочек шоколадки.
перекус: абрикосы
Ну что сказать. Отвратительный воскресный отчет.
Процедуры за выходные: была на массаже a115.gif , у косметолога a115.gif

А в воскресенье у нас с Любимым было 9 мес. совместного "встречания", он подарил мне 2 колечка и сережки, и я ему кольцо и перчатки для вождения...
olga13c
Обожаю дарить подарки, ну и получать конечно! a035.gif Мои поздравления!!! aa19.gif aa19.gif aa19.gif

А отчетик по-моему хороший для выходного дня. hb.gif Тем более если учесть, что он без пива!!! 5f.gif sm03.gif
Zerkalo
А!!! вспомнил!!! еще я купила хула-хуп тяжелый с шишечками в 2 ряда... будут синячки чувствую...
olga13c
Цитата(Zerkalo @ 2.6.2008, 5:06) *
А!!! вспомнил!!! еще я купила хула-хуп тяжелый с шишечками в 2 ряда... будут синячки чувствую...
Класс!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif И я тоже думаю свой возобновить после КД. А ты первую недельку обматывай талию мягким шарфом. На моем было написано первую неделю начинать с пары минут в день, постепенно увеличивая. Я, конечно, не послушалась shy.gif и синячки были.
Zerkalo
Цитата(olga13c @ 2.6.2008, 9:30) *
А ты первую недельку обматывай талию мягким шарфом.

так и сделаю. d025.gif а то меня массажист ругать будет. Уж сильно он против синячных процедур icon_mrgreen.gif
olga13c
Класс! a115.gif Хороший попался массажист. Эээх. Мож и мне когда-то достанется такое счастье. wub.gif
Молодец, что пошла на массаж. a070.gif a070.gif a070.gif
Бельфеба Очарованная
и мне кажется, что отчет хороший...а некоторые конкретно так налопались wub.gif aa17.gif aa17.gif
ЛиЛу
Вполне себе выходной отчетик!!!
Поздравляю с подарками!!! Надо их сфотать! f0f.gif f0f.gif f0f.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.