Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Zеркало. Хочу быть собой. Настоящей.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34
abrcadabra
Тань и мне очень нра раньше грин мама 2-хфазный. Такой результат супер за месяц был a070.gif

Да нормально мумие пахнет, у меня "эвалар". А расстворять лучше в Эйвоне или в чистой линии d060.gif
Puss
Танюшкин,надеюсь вам красотулю не заблокировали на работе?!
Куда пропала?
olga13c
Молoдец. a070.gif В отпуске трудно сохранять резул\таты. А ты молодец! f0f.gif

Ниче нел\зя придумать с фотками совсем? eusa_pray.gif a075.gif
Zerkalo
Цитата(Puss @ 13.5.2008, 13:06) *
Народ,слухайте,у мня чистая линия "овес" и он полностью перебивает запах мумие!

может, это зависит от мумие? shy.gif в смысле может разные виды по разному пахнут?...

Цитата(Самира @ 13.5.2008, 13:23) *
Танюш, молодец, что сохранила красоту и обратно привезла!!!

Цитата(Галинка-Картинка @ 13.5.2008, 14:48) *
Я тебя поздравляю. У меня будет отпуск в августе и я тоже хочу,

Спасибо, девченки!!! Я старалась.
Цитата(Volkirivie @ 13.5.2008, 15:39) *
Ждемс твоего восстановлению =))

[b]Валькирия
, какого восстановления? icon_eek.gif в смысле от чего, от пряников? wub.gif

Цитата(abrcadabra @ 13.5.2008, 16:47) *
А расстворять лучше в Эйвоне или в чистой линии d060.gif

я купила обычный крем детский...

Цитата(Puss @ 14.5.2008, 12:58) *
Танюшкин,надеюсь вам красотулю не заблокировали на работе?!

по-моему к этому все и идет. С этой реорганизацией ни времени свободного, и очень много сайтов обрубили d47.gif

Цитата(olga13c @ 14.5.2008, 14:44) *
Ниче нел\зя придумать с фотками совсем? eusa_pray.gif a075.gif

Оленька, может быть когда к родителям приеду smile.gif)

Отчет за 13.05.2008:
завтрак: кефирный суп с бананом и корицей.
перекус: яблоко.
обед: обезжиренный творог с обезжиренным кефиром и грушей (200 г.), черный хлеб с сыром и кабачковой икрой.
перекус: яблоко.
ужин: салат из овощей со сметаной, варенники ленивые (120 г.) со сметаной, сыр.
ужин№2: немного мороженого (правда, оно было с шоколадом с вишневым сиропом, готовое, куча химии, беее... больше такое не куплю)
Получился околобелковый день. icon_mrgreen.gif

И еще, представляете, у меня просто огромная проблема. Скорее всего не будет моей группы в фитнесс клубе, по танцам, т.к. нашего тренера не хотят возвращать... sad.gif(( Кроме как на танцы никуда не хочу. Придется что-то искать, а в нашем городе это весьма проблематично... Я просто в шоке, не знаю что и делать. Сама дома не умею заниматься, да и какие дома танцы, места мало, и вообще... группа такая хорошая у нас была... Короче не было вчера тренировки. sad.gif aa40.gif aa40.gif aa40.gif
Поеду сегодня с лю на мотике, по крайней мере попа понапрягается d060.gif
Irrina
Танюшка, приветик! С возвращением!

Молодец! Вела себя просто примерно smile.gif Продолжай в том же духе.smile.gif
Надеюсь, фотки потом все же будут smile.gif

Кстати, а что, больше некуда на танцы пойти?
Малинка
Танюшка, привееееет!!!! ng20.gif ng20.gif ng20.gif
Цитата
Про мои открытия:
Столько интересненького накупила a115.gif Я тоже купила грин мамочку массажный крем и разной грязи и глины. Через месяц наша кожа будет сиять и целлюлит уйдёт нафик g020.gif
Отчётики хорошие, но ох уж это молочное... a045.gif многовато за день и сметану и мороженое и творог и сыр obm.gif у меня от такой диеты раньше аллергия обострялась и наутро всегда был нос заложен, бе...
А вообще, я зашла сказать 5f.gif aa20.gif
ЛиЛу
Танюш - отчет хороший, молодец, а на счет танцев - не переживай, может заменят другим? Если есть спрос, должны же как-нибудь это все разрешить...
Puss
Танюх,мы тебя потеряем если на работе обрубят?! Дома ж у тя нет инета?! И с танцами у тя проблема(((((
Отчетик читала,чуть слюной не подавилась,мне сегодня нельзя отчеты читать)))
А вообще все отлично!!!!! Морожка то совсем немного было)))
abrcadabra
Цитата(Zerkalo @ 14.5.2008, 13:15) *
я купила обычный крем детский...

Тань, я пробовала, в детском креме не расстворяется. А ты как как расстворяешь, каждый вечер, или на несколько дней?
olga13c
Да, с танцами это беда. Я вот тоже думаю, что наверное не буду успевать после работы теперь на танцы. Надеюсь, что-то найдется, какой-то выход придумается. Может ты найдешь даже что-то лучше в другом месте. eusa_pray.gif ng19.gif a075.gif
Галинка-Картинка
Насчет танцев я тебя понимаю. Мы с моим мужем в прошлом году ходили на парные бальные танцы. Так было здорово, выучили ча-ча-ча, румбу, вальс, а потом все как-то раз и пропало, а я так люблю танцевать (тем более в паре с любимым).
Puss
Как ты там,Танюх?!
Zerkalo
Привет!!! Я знаю, что я бука, что опять потерялась, но началось ЛЕТО!!! И работа с катанием отнимает ВСЕ время. Дома даж какое-то запустение, хорошо хоть одна живу. И постоянный недосып obm.gif Короче вторая молодость с этими ночными тусовками и прочим icon_mrgreen.gif

Цитата(Irrina @ 14.5.2008, 16:41) *
Кстати, а что, больше некуда на танцы пойти?

Ириш! Пойти абсолютно некуда icon_eek.gif одна аэробика везде и шейпинг. Тоска.

Цитата(Малинка @ 14.5.2008, 18:24) *
Отчётики хорошие, но ох уж это молочное...

Малин, я обожаю молочку. И реакции никакой дурной у меня нету aa26.gif Так что ем пока... a070.gif вкусна.

Цитата(ЛиЛу @ 14.5.2008, 18:28) *
а на счет танцев - не переживай, может заменят другим?

нееее.... я пробовала на другое - хватает на полгода максимум. aa26.gif

Цитата(Puss @ 14.5.2008, 18:35) *
Танюх,мы тебя потеряем если на работе обрубят?! Дома ж у тя нет инета?!

у меня дома даж телефона нету icon_mrgreen.gif

Цитата(abrcadabra @ 14.5.2008, 18:35) *
. А ты как как расстворяешь, каждый вечер, или на несколько дней?

Абрик, еще не пробовала. Мне Женечка весь настрой сбила рассказом про вонь кошачью icon_mrgreen.gif

Цитата(olga13c @ 14.5.2008, 19:28) *
Да, с танцами это беда. Я вот тоже думаю, что наверное не буду успевать после работы теперь на танцы. Надеюсь, что-то найдется, какой-то выход придумается.

обязательно! Оленька, прорвемся!!!

Цитата(Галинка-Картинка @ 14.5.2008, 19:33) *
Мы с моим мужем в прошлом году ходили на парные бальные танцы.

каааак романтично!!! eusa_pray.gif

Все выходные опять проведены в состоянии какого-то драйва. Как результат - отсутствие процедур. Из плохого - в пятницу была пицца с помидорами и сыром (в хорошем итальянском ресторане, пицца делается на огне, 4 вида сыра. ММММ...).

Отчеты за выходные:
17.05.2008
завтрак: бутер с сыром, маааленький кексик.
перекус: лепешка банановая (30 гр.), жареная.
обед: паста с шампиньонами и помидором (соус сливочный).
ужин: салат (помидор-огурец-лук-масло)
(Стыдно).
18.05.2008
завтрак: каша с яблоком и орехами овсяная (200 г.), остатки пряника братского (50 г.)
обед: пюре картофельное (200 г.), салат из кислой капусты с огурчиком и помидором, хлеб черный с сыром.
ужин: 50 мл. апельс. сока, чашка сладкого какао с молоком.
(Стыдно).
Готовьте свои розги, девочки мои. s24.gif
В свое дурацкое оправдание могу только сказать, что было много движения, очень много.
Ходила в салон - там меня отполировали, отманикюрили, отпедикюрили, отэпилировали, впарили маску для жирной кожи томатную e010.gif
Еще я в кой-то веки купила кеды, черно-белые "Конверсы". Наконец-то можно спуститься с каблуков a035.gif Правда на работе только в туфлях.
Еще мой ЛЧ хочет, чтобы я купила короткую юбку джинсовую icon_eek.gif Ребят! Я не готова. В смысле ноги не готовы. В ужасе готовлю. Сегодня - процедуры и массаж!!!
Puss
Танюх,не так много вредностей как я подозревала,но все же получай p030.gif
Юбку я думаю купить нужно,раз уж МЧ просит!!! Ну побалуй своего Лю!!! Я уверена,он оценит!!! Вот только смутно себе представляю как ты в ней на моцик заберешься)))
С покупочкой кед тебя,с окрасотуливанием в салоне!!!!!! Это супер!!!!
Танюх,добивай свои ножки,чтоб они стали еще прекрасней!!!
Zerkalo
Цитата(Puss @ 19.5.2008, 12:35) *
,добивай свои ножки,

d030.gif ага... добью. А в юбке на мотик - это что-то должно быть. Тока холодно, ветренно так сказать icon_mrgreen.gif
Самира
Танюшкин, я опять скучал...
Не пойму как-то все у тебя в отчетах вроде и хорошо... но пицца.... сама люблю оченно. лепешки,кексики, впрочем, у меня тоже все такое проскакивает, меня почему-то никто не p030.gif
С кедами тя!
И скорее готовь свои ноженьки к мини-юбке, твой мч будет гордым орлом!

d03.png
Irrina
Цитата
И работа с катанием отнимает ВСЕ время.Короче вторая молодость с этими ночными тусовками и прочим


Это ничего, Танюх, симой еще за компом насидишься smile.gif

Юбка, кеды и мотик - это ..... необычно, я бы сказала icon_mrgreen.gif
Попробуй только фотку не показать smile.gif
Zerkalo
Цитата(Самира @ 19.5.2008, 13:14) *
Не пойму как-то все у тебя в отчетах вроде и хорошо... но пицца...
И скорее готовь свои ноженьки к мини-юбке, твой мч будет гордым орлом

да, пицца это моя слабость. Но я стараюсь в фаст-фудах не есть - там много неправильного теста и майонеза с кетчупом. Готовлю дома или покупаю в хороших ресторанах с правильным тестом и натуральными продуктами.
МЧ у меня гордый орел, но уж больно у него вкус... как бы это сказать... банальный... короче пошловатый немного... В его представлении мини с декольте - нормально, в моем - нет...

Цитата(Irrina @ 19.5.2008, 13:53) *
Это ничего, Танюх, симой еще за компом насидишься smile.gif
Юбка, кеды и мотик - это ..... необычно, я бы сказала icon_mrgreen.gif

я тож так подумала - пока нет ответственности перед семьей, можно и гульнуть icon_mrgreen.gif
ага... d030.gif все одновременно довольно экзотично должно выглядеть...
olga13c
Зеркальце, ты будешь отлично выглядеть в короткой джинсовой юбке, я уверена. f0f.gif ng21.gif Тем более МЧ так хочет. Будем ждать фоток. f0f.gif

Пицца на хорошем тесте a070.gif , иногда можно. f0f.gif

aa12.gif
Irrina
Цитата
пока нет ответственности перед семьей, можно и гульнуть

sm02.gif в семью...............
Галинка-Картинка
Цитата(Zerkalo @ 19.5.2008, 10:30) *
В его представлении мини с декольте - нормально, в моем - нет...

Ничего со временем вкусы станут одинаковые, надеюсь что более пуританские, а тоя иногда посмотрю на Машу Распутину и думаю - боже ты мои ты ж как на панели.....
HaTaIIIa
Хи, постепенно поменяет свои вкусы !!Вода камень точит !! d060.gif
У моего ТАКИЕ вкусы были , вернее , совсем не было ... blink.gif
А теперь от моих мало отличаются !!! d030.gif
abrcadabra
Цитата
Ниче нел\зя придумать с фотками совсем?


Тань, я вот подумала, а ты пошли фотки комунит на почту, а девочки разместят. И я могу твои фотки выложить! d060.gif А как ты делала жареные банановые лепешки?
lex.
Цитата(Zerkalo @ 13.5.2008, 8:08) *
Несмотря на попытки бабушек меня накормить, я не набрала ни грамма.

Вот это ты молодчина!!! Ведь самое сложное удержаться от уговорок! Я тоже от бабушки бегаю! smile.gif

Цитата(Zerkalo @ 19.5.2008, 4:26) *
Готовьте свои розги, девочки мои. s24.gif

Уже!!! g020.gif p030.gif g020.gif p030.gif У тебя же такая сила воли! От уговоров бабушки она удержалась, а тут что??? Солнышко, давай!!! Прекращай это дело!!! (маааленький кексик???? А какой вред для фигурки??? чашка сладкого какао с молоком. А сахар нам зачем??? Можно ж и без него! Так даже вкуснее!! Пица... icon_eek.gif - это вообще что-то совсем не красотулийское!!!

Цитата(Zerkalo @ 19.5.2008, 4:26) *
В свое дурацкое оправдание могу только сказать, что было много движения, очень много.
Сегодня - процедуры и массаж!!!

А вот за это - n020.gif n020.gif n020.gif
Цитата(Zerkalo @ 19.5.2008, 4:26) *
Ходила в салон - там меня отполировали, отманикюрили, отпедикюрили, отэпилировали, впарили маску для жирной кожи томатную e010.gif

вот это тоже круто! Я тоже салоны люблю!!! Я просто сама это всё делать не могу. Не умею! Терпения нет на это!
Цитата(Zerkalo @ 19.5.2008, 4:26) *
Еще я в кой-то веки купила кеды, черно-белые "Конверсы". Наконец-то можно спуститься с каблуков a035.gif

Ну, если тебе это надо было... Значит - круто! А вот я приверженец каблуков! Просто когда на каблуках ходишь, то калорий больше сжигается!!! g030.gif
Цитата(Zerkalo @ 19.5.2008, 4:26) *
Еще мой ЛЧ хочет, чтобы я купила короткую юбку джинсовую icon_eek.gif Ребят! Я не готова. В смысле ноги не готовы.

Раз хочет, значит покупай!!! А ножки приводи в порядочек! Стимул!!!
Puss
Цитата(abrcadabra @ 19.5.2008, 15:31) *
Тань, я вот подумала, а ты пошли фотки комунит на почту, а девочки разместят. И я могу твои фотки выложить! А как ты делала жареные банановые лепешки?

eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif
Ты гуляй,но не загуливайся!!! Хоть иногда нас навещай!!!!
Volkirivie
Вот вот =)) А мини с кедами это прикольно =)))
Бельфеба Очарованная
много...интересно...весело)в общем, жизнь кипит))
ну а фотки не зажимать))
lex.
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 19.5.2008, 23:19) *
ну а фотки не зажимать))

f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif
Малинка
Привет байкерам в кедах! icon_mrgreen.gif o025.gif
Цитата
да, пицца это моя слабость. Но я стараюсь в фаст-фудах не есть - там много неправильного теста и майонеза с кетчупом. Готовлю дома или покупаю в хороших ресторанах с правильным тестом и натуральными продуктами.
Эх, как я пару месяцев назад точила эти пиццы домашние, вкусные, очень трудно было отказаться, но пришлось. Потому как, на этой вкуснятине мне ну никак не худелось, а даже наоборот...
Цитата
МЧ у меня гордый орел, но уж больно у него вкус... как бы это сказать... банальный... короче пошловатый немного... В его представлении мини с декольте - нормально, в моем - нет...
Тань, это не только твой МЧ, это большинство мужчин так мыслят, мой муж не понимает классический и спортивный стиль, если ты за пределами офиса или спортзала, повседневная одежда для прогулок и т.д. это мини, топики, платьица с декольте и открытой спиной, лифчики это вообще ненужная деталь... продолжать можно долго d060.gif Купи эту юбочку и пусть будет любимому счастье, будешь для него иногда одевать.
Zerkalo
Цитата(olga13c @ 19.5.2008, 14:45) *
ты будешь отлично выглядеть в короткой джинсовой юбке, я уверена.

Оленька!!! Мне бы твоя уверенность icon_mrgreen.gif Все бы хорошо, но ноги у меня абсолютно белые (причем солярий низзя, приходится автозагар размазывать), и попины уши, которые начинаются чуть ниже, чем им положено. Объективно - мини джинсовое пока не для меня. Может попозже, летом.
Цитата(Галинка-Картинка @ 19.5.2008, 16:41) *
Ничего со временем вкусы станут одинаковые, надеюсь что более пуританские,

Цитата(HaTaIIIa @ 19.5.2008, 16:58) *
Хи, постепенно поменяет свои вкусы !!Вода камень точит !! d060.gif

неа, сомневаюсь. Малинка права, им нравится открытое и я лучше буду уступать... мужское подсознание всегда хочет что-то сексуальное. Оно мне надо, чтобы он это сексуальное где-то в другом емсте нашел? Эх, придется думать, как носить джинсовое мини не пошло и со вкусом. sm01.gif
Цитата(abrcadabra @ 19.5.2008, 18:31) *
Тань, я вот подумала, а ты пошли фотки комунит на почту, а девочки разместят.
А как ты делала жареные банановые лепешки?

хороший вариант, подумаю.
Банановые лепешки как оладьи, тока без яиц, без сахара, и меньше муки, все пожарить. (вкусно но жирно)

Цитата(lex. @ 19.5.2008, 18:35) *
Ну, если тебе это надо было... Значит - круто! А вот я приверженец каблуков! Просто когда на каблуках ходишь, то калорий больше сжигается!!!

мне на работе каблуки уже достали, зимой я вообще с них не слезаю... но лето - это совершенно другое, веселое время, и извесная выносливость и удобство - гарантия того, что не останешься на своих шпильках "позади планеты всей".

Цитата(Volkirivie @ 19.5.2008, 23:45) *
Вот вот =)) А мини с кедами это прикольно =)))

угу, тока у меня размер обуви 40... icon_mrgreen.gif d060.gif поэтому тока с джинсами

Цитата(Малинка @ 20.5.2008, 6:25) *
Привет байкерам в кедах! icon_mrgreen.gif o025.gif
Эх, как я пару месяцев назад точила эти пиццы домашние, вкусные, очень трудно было отказаться, но пришлось.

Привет, Малинка! Мой тип по Аюрведе - Пита, а значит поесть - это моя жизненная необходимость. Я понимаю, что никогда не стану сыроежкой из-за желания горячей пищи... и всегда буду бороться с печеностями, потому что меня на них тянет... а когда я голодная - я чрезвычайно злая. Большое мое достижение (респект Красотуле) - сокращение порций и вегетарианство. Эти меры постепенные и потому безболезненные и не влияют на мое настроение. Не хочу зарекаться, но отказ от печеностей совсем - не входит в мои планы. Для похудения - это плохо, поэтому буду добивать тренировками и процедурами, потом видно будет. Во, открыла так сказать душу wub.gif

Отчет за 20.05.2008:
завтрак: два бутика с сыром и огурцом
перекус: яблоко
обед: фреш яблочный, суп овощной с чечевицей, полпорции овощей-гриль, хлебушек
ужин: капуста тушеная с томатом и стл растительного масла.
чуть позже груша.
Другое:Была тренировка ::: УРА!!!! Нам временно дали другие часы, пораньше, приходится с работы бежать, но я все равно довольна, что мои любимые танцы не отменены.
Из процедур: глина на грудь, на бедра, ягодицы, живот - термомаска, маска на лицо, легкий массаж в душе.

Вот такой день. a115.gif Сегодня поеду кататься, так что будет тренька на бедра и ягодицы.
olga13c
Цитата(Zerkalo @ 20.5.2008, 6:35) *
УРА!!!! Нам временно дали другие часы, пораньше, приходится с работы бежать, но я все равно довольна, что мои любимые танцы не отменены.
a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Если об"ективно, то мини до середины бедра будет пока отлично смотреться, а потом можно и выше a075.gif

Тренировки и процедуры - это здорово, самый лучший способ похудения и поддержания себя в форме. f0f.gif А сокращение порций и вегетарианство и редко сладости - это здорово!!! a070.gif
ЛиЛу
Тань, привет пропащая!!! Юбку - бери не думай! И показывай нам уже фоты на мотике....оооочень же любопытно!

А когда у тебя очередные измерения?
Stasi
Приветик))))) Радуйся пока МЧ просит юбочки носить мини!!!!! У меня муж наоборот против юбок выше колена...... 5 лет я с этим мирилась - нет так нет....а теперь в меня словно бес вселился - что я зря что ли себя в порядок привожу????? что б красоту под брюками и длиными юбками прятать ???? Я взбунтовалась....недавно померяла юбочку намного выше колена .... покрутилась перед ним и сказала что еще чуточку и я буду носить такие всегда!!!!!!!!!!!!!!! Посмотрел мой муж на меня и сказал - носи что хочешь)))))) Как говорила моя бабушка - пока молодая и есть что показать , показывай , а поносить всё закрытое и длиное еще успеешь. a075.gif
Zerkalo
Цитата(olga13c @ 20.5.2008, 12:15) *
Если об"ективно, то мини до середины бедра будет пока отлично смотреться, а потом можно и выше

угу, я на этом варианте и остановлюсь.

Цитата(ЛиЛу @ 20.5.2008, 12:24) *
А когда у тебя очередные измерения?

Жень, пока не знаю. Первую веху в своем плане я переползла. Надо составить "график" дальше. Пока я занимаюсь не столько похудением, сколько избавлением от целлюлита и выравниванием кожи... но еще планирую пять кг.

Цитата(Stasi @ 20.5.2008, 12:26) *
Приветик))))) Радуйся пока МЧ просит юбочки носить мини!!!!! У меня муж наоборот против юбок выше колена......

гы... так мой тож против, если я без него куда иду icon_mrgreen.gif
ЛиЛу
Цитата
Жень, пока не знаю. Первую веху в своем плане я переползла. Надо составить "график" дальше. Пока я занимаюсь не столько похудением, сколько избавлением от целлюлита и выравниванием кожи... но еще планирую пять кг.
- эх...а фоты нам так и не показала sad.gif(( Шли на почту мне, я на радикале залью и выложу d060.gif d060.gif d060.gif
Галинка-Картинка
Цитата(Zerkalo @ 20.5.2008, 11:40) *
Надо составить "график" дальше.

И это правильно, дерзай красотуля!!!!!!!!!!!!
Puss
А на моцике Танюха есть в начале дневничка!!!! И не только на моцике))))
Я все никак не могу связать твою внешность с байкерским мирком)))
Отчет отличный!!!!!!
Самира
Отчет a070.gif a070.gif a070.gif и вкусныыый.........
с фотками придумай ченить, а? a075.gif
Жужа
ВО! сегодня отчет совсем другое дело d025.gif n020.gif n020.gif

Как тебя Лю замотивировал))))) Теперь хочешь не хочешь, а ноги придется готовить icon_mrgreen.gif a070.gif
lex.
Цитата(Zerkalo @ 20.5.2008, 5:35) *
Вот такой день. a115.gif

Аббалденный денёчек!!! Умничка моя!!! aa28.gif
abrcadabra
Отчетик, спорт.ю процедурки супер! Давай уж фотки! d060.gif
Zerkalo
Цитата(ЛиЛу @ 20.5.2008, 15:57) *
- эх...а фоты нам так и не показала sad.gif((

ну как не показала, попу-то показать успела icon_mrgreen.gif а это в нашем деле самое главное.

Цитата(Puss @ 20.5.2008, 19:24) *
Я все никак не могу связать твою внешность с байкерским мирком)))

Жанн, моя внешность туды отлично вписывается... а по большому счету я к нему не имела никакого отношения, если б не любимый... но я никогда и не была этакой нежной и гламурной... моя жизнь всегда мирно текла среди рок-н-ролльной тусовки, так что наш союз для меня норма. wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Жужа @ 20.5.2008, 22:44) *
Как тебя Лю замотивировал))))) Теперь хочешь не хочешь, а ноги придется готовить

eusa_pray.gif ага, хоть какая-то от него польза icon_mrgreen.gif

отчет за 20.05.2008
завтрак: 100г. творога с питьевым йогуртом 2.5% (йогурт местный без каки).
бестолковое рабочее чаепитие: d47.gif 2 печеньки в шоколаде, сушка, конфета шоколадная.
обед: салат греческий с 1/4 кусочка хлеба, овсянка на молоке с фруктами сладкая (какая есть в ресторане).
ужин: салат овощной с полкаплей майонеза (масло кирдык, пришлось у Лю спереть, больше не буду), 100 г. ленивых варенников со сметаной.
позже: бутер с сыром и помидором (т.к. катаюсь и ложусь поздно).
Блин, опять аж три красных момента.
Из процедур: массаж живота с двухфазным кремом грин мама, фсе, на большее сил не хатило...
Надо запускать процесс похудения.
Размышляю об одном кг. в мес., итого к сентябрю -5 кг. Мало конеш, но зато накрепко s24.gif
Самира
Цитата
ну как не показала, попу-то показать успела icon_mrgreen.gif а это в нашем деле самое главное.

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Цитата
отчет за 20.05.2008[/b]
Размышляю об одном кг. в мес., итого к сентябрю -5 кг. Мало конеш, но зато накрепко s24.gif

Тань, мне нравятся твои красненькие моменты, то есть сам факт выделения вредностей! Хорошо, когда их нетю! 5 кг до сентября - это очень супер было бы!
Ayoga
Цитата(Zerkalo @ 13.5.2008, 9:08) *
как-то противоестественно выглядят на фоне всего остального. Нелогично как-то...

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Цитата(Zerkalo @ 13.5.2008, 9:08) *
Несмотря на попытки бабушек меня накормить, я не набрала ни грамма.

a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
Цитата(Zerkalo @ 13.5.2008, 9:08) *
Про мои открытия: я накупила всяких разных глин. И теперь их мажу практически на все.

Хоть бы одним глазком взглянуть на это aa13.gif aa13.gif aa13.gif
Цитата(Zerkalo @ 14.5.2008, 13:15) *
Скорее всего не будет моей группы в фитнесс клубе, по танцам

n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif Ну, ничего, что-нибудь придумается обязательно.
Цитата(Zerkalo @ 20.5.2008, 6:35) *
Я понимаю, что никогда не стану сыроежкой

icon_mrgreen.gif я тоже так думала год назад a075.gif

Таня, а дома никак инет не подключить?
Zerkalo
Цитата(Ayoga @ 21.5.2008, 15:25) *
Таня, а дома никак инет не подключить?

нне, телефона дом. нет. Установка уж больно дорога. Иногда выхожу с мобильника, но тож очень дорого. Буду в рабочее время пока ходить (в смысле пока в мой монитор никто не смотрит icon_mrgreen.gif )
abrcadabra
О! и до тебя добрались ленивые варенники d060.gif
Puss
Танюх,но вредностей не так много,но все же...Давай уж,запускай свой прцесс.1 кг в месяц отлично!!! Значит тебе так проще и действительно надолго!!! Медленно,но верно!!!
И прцедурки не запускай!!!!

Галинка-Картинка
один кг в месяц - это неплохо, главное, что б навсегда!!!!!!!!!
Irrina
Танюш, приветик!

Даешь мини-юбку. И фотки в ней! Тем более, уже видела рац. предложения по их размещению. Ждем-с... smile.gif
ЛиЛу
Тат, давай уже вместе снова настраиваться...второе (или дцатое) дыхание отворять )))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.