Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Zеркало. Хочу быть собой. Настоящей.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34
Puss
Танюх,хороший денек!!!! И объемчики хорошо ушли.Я тоже считаю что это хорошо за 2 недели!!!! Закрепляй теперь!!!
Zerkalo
Цитата(olga13c @ 3.4.2008, 12:18) *
Зеркальце, результаты отличнейшие!!! Поздравляю!!!

Цитата(Puss @ 3.4.2008, 12:18) *
И объемчики хорошо ушли.Я тоже считаю что это хорошо за 2 недели!!!!

Спасибо, девочки!!!! Я стараюсь, так сказать, и для вас тоже, чтобы не разочаровались во мне...
Про объемы, это да... двое брюк и один сарафан я уже не ношу - велики. Скоро придется менять гардероб... a115.gif Но пока подожду.
ЛиЛу
Цитата
Такие результаты за 2 недели. Я считаю нормально. Теперь - закрепить результат.
- Скромница - ОТЛИЧНЕЙШИЙ результат!!!
А про талию - ты права...Если не хочешь пить химию - попей уголь активированный, вздутие - снимет! Вреда - ноль, еще и токсины всякие выводит.
Молодец в общем, очень горжусь!!! a010.gif a010.gif a010.gif d040.gif d040.gif d040.gif
Zerkalo
Читала статью о вегетарианстве, очень понравилась фраза... Украшу ей свой дневник...

Пища растительного происхождения предопределяет высокую степень чистоты тела, нормализацию всех функций организма, выравнивание чувств.



Очень хочу выравнивание чувств.
Фрисяня
Цитата
Пища растительного происхождения предопределяет высокую степень чистоты тела, нормализацию всех функций организма, выравнивание чувств.
a040.gif a035.gif a035.gif a035.gif
Irrina
Цитата
Замеры


Танюх, замеры меня очень порадовали. Ты молодец. Если каждые две недели так будет, сама посчитай, что будет еще через месяцок-другой. В общем, поздравляю.

А вот сырые фрукты-овощи так лихо - это ты герой. Надеюсь, с животом уже все в порядке?
Inesik
Привет!
Отчетики хорошие!
Поздравляю с уменьшением! Здорово! Отличные рeзультаты!
Выздоравливай!
Хорошего настроения! d060.gif a115.gif
Zerkalo
Цитата(Irrina @ 3.4.2008, 13:10) *
Если каждые две недели так будет, сама посчитай, что будет еще через месяцок-другой.
Надеюсь, с животом уже все в порядке?

Ириш, читала, что лишние кг, очевидно лишние, уходят очень быстро, а потом вес "встает". То есть как у тебя эти липучие 2 кг. боюсь, что после некой границы мое похудение остановится, и надо будет его стимулировать, спортом... а я лень несусветная.

Цитата(Inesik @ 3.4.2008, 13:54) *
[font="Comic Sans MS"][size=3]Привет!
Отчетики хорошие!
Поздравляю с уменьшением! Здорово! Отличные рзультаты!

Спасибо, Инесса!!! Стараюсь! sm01.gif
Volkirivie
Ну от цистита лечится и вправду надо =)) сама этим страдаю как только простужаюсь (((
А по поводу объмов это действительно хорошо =))) поздравляю =))
Irrina
Цитата
боюсь, что после некой границы мое похудение остановится, и надо будет его стимулировать, спортом... а я лень несусветная.


... и тогда придем мы с моими двумя и будем смотреть на тебя с немым укором.... хотя не, я с немым не смогу, сболтну че-нибудь icon_mrgreen.gif
Zerkalo
Цитата(Volkirivie @ 3.4.2008, 15:29) *
сама этим страдаю как только простужаюсь (((

еслии не секрет, как справляешься?
Цитата(Irrina @ 3.4.2008, 17:36) *
... и тогда придем мы с моими двумя и будем смотреть на тебя с немым укором.... хотя не, я с немым не смогу, сболтну че-нибудь icon_mrgreen.gif

угу, болтай... пусть мне станет стыдно.

Отчет за 03.04.2008:
завтрак: гамбургер фруктовый (ржаная булочка разрезанная пополам, внутрь положила груши и бананы кружочками), груша и банан (доела от булочки).
перекус: яблоко
обед: фреш апельсиновый, салат из шампиньонов, яблок и огурцов (сегодня почему-то сделали с постным майонезом sad.gif ), суп с белыми грибами (пересолили), и поэтому 3 кусочка серого хлеба, чтобы соль перебить. icon_eek.gif
ужин: полгрейпфрута, салат из обжаренных грибов моркови и лука, кукурузы и сухариков.
Поела так... ну прямо скажем не диетически... но я все равно довольна. Интересно почему.... еще я весь день ходила сытая.
Был МЧ в гостях допозна, поэтому нечего сделать не успела...
Zerkalo
Хи. Вчера меня на работе спрашивают: "Таня, а ты от чего так похудела? Научи нас..." Ну я и объясняю: Пост, вегетарианство, мало сахара и тд. Они так сразу поникли... "не, мы так не могем, лучше какая-нить диета" Сразу видно народ не готов к изменению своего рациона навсегда, ни ради фигуры, ни ради здоровья.
Но всем нравится. Одела сегодня короткую юбочку, светлую безрукавку... никогда не чувствовала себя легче... просто как фея... в 73 кг icon_mrgreen.gif ng20.gif
Пушистая
Цитата(Zerkalo @ 4.4.2008, 7:16) *
Но всем нравится. Одела сегодня короткую юбочку, светлую безрукавку... никогда не чувствовала себя легче... просто как фея... в 73

Здорово-то как!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Молодчинка!!
olga13c
Цитата(Zerkalo @ 4.4.2008, 7:16) *
Но всем нравится. Одела сегодня короткую юбочку, светлую безрукавку... никогда не чувствовала себя легче... просто как фея... в 73 кг icon_mrgreen.gif ng20.gif
a115.gif a115.gif a115.gif aa15.gif aa15.gif aa15.gif aa15.gif aa15.gif aa15.gif aa15.gif aa15.gif aa15.gif aa15.gif aa23.gif 5f.gif
катик
хотим фоток в мини юбке ng05.jpg
Puss
Танюх,нравится мне твой оптимизм!!!!! А на работе да,людям хочется чтоб сразу,какую-нибудь гадость покушать и похудеть....Напрягаться мало кто хочет,у всех одни оправдания....
Самира
Цитата(Zerkalo @ 4.4.2008, 7:16) *
Они так сразу поникли... "не, мы так не могем, лучше какая-нить диета" Сразу видно народ не готов к изменению своего рациона навсегда, ни ради фигуры, ни ради здоровья.

Тань, вот и я о том же....
Люблю тебя!
Скоро вернусь! wub.gif wub.gif wub.gif
ЛиЛу
Цитата
Но всем нравится. Одела сегодня короткую юбочку, светлую безрукавку... никогда не чувствовала себя легче... просто как фея... в 73 кг
- МОЛОДЕЦ!!! соглашусь что легкость - ни с чем не сравнима...охота бегать, что-то творить ))))))))))

Отчет - оч. хороший, майонез конечно был лишний, но как я поняла это в столовой?
Inesik
Цитата(Zerkalo @ 4.4.2008, 7:16) *
Ну я и объясняю: Пост, вегетарианство, мало сахара и тд. Они так сразу поникли... "не, мы так не могем, лучше какая-нить диета" Сразу видно народ не готов к изменению своего рациона навсегда, ни ради фигуры, ни ради здоровья.

Привет, Танюш!!!
Вот когда коллеги ожиреют, посидят на десятках диет, а вес все равно будет расти и вести еще и болячки за собой. Вот тогда придут и будут спрашивать: научи меня КАК! итогда и вегетарианство нестрашным покажется и пост станет естесственным и отказ от сахара не вызовет возмущения. Жаль, конечно, что путь к ЗОЖу тернистым бывает.
Отчет-хороший. А фруктовый гамбургер-взяла на вооружение. d060.gif
Zerkalo
Цитата(Пушистая @ 4.4.2008, 10:23) *
Здорово-то как!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Молодчинка!!

Цитата(olga13c @ 4.4.2008, 10:42) *
aa23.gif 5f.gif

Цитата(катик @ 4.4.2008, 10:43) *
хотим фоток в мини юбке ng05.jpg

Спасибо девушки мои!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Puss @ 4.4.2008, 11:56) *
Танюх,нравится мне твой оптимизм!!!!! А на работе да,людям хочется чтоб сразу,какую-нибудь гадость покушать и похудеть....Напрягаться мало кто хочет,у всех одни оправдания....

Цитата(Самира @ 4.4.2008, 11:59) *
Тань, вот и я о том же....

Ага... сразу охота везде и всем. По секрету я была бы тож не против питонить тирамису, и быть стройной, но не получатся....

Цитата(ЛиЛу @ 4.4.2008, 12:40) *
Отчет - оч. хороший, майонез конечно был лишний, но как я поняла это в столовой?

угу, в кафе, где постное меню. Но я не против. Люди хорошее дело делают, что поддерживают традиции, буду им благодарна за это... Я благодаря им могу пообедать. Подумаешь, майонез постный... Спасибо вам, люди добрые в общепите, за постное меню!!!
Цитата(Inesik @ 4.4.2008, 13:31) *
А фруктовый гамбургер-взяла на вооружение. d060.gif [/size][/font]

ага, вкусна... не в Пост я туда еще цогурт могу положить. На завтрак для разнообразия - во! a070.gif
gryppp
Танюшечка привет!!Из тебя оптимизм так и прет,молодца,очень здорово.А отчетик нормальный,даже с майонезом,ты же не пачку его сьела
Фрисяня
Цитата
Вчера меня на работе спрашивают: "Таня, а ты от чего так похудела? Научи нас..." Ну я и объясняю: Пост, вегетарианство, мало сахара и тд. Они так сразу поникли... "не, мы так не могем, лучше какая-нить диета"
Я пока на сайт не зашла так же к себе относилась. "Красотуля" почти полностью изменил моё мировоззрение! В лучшую сторону.
Цитата
завтрак: гамбургер фруктовый (ржаная булочка разрезанная пополам, внутрь положила груши и бананы кружочками), груша и банан (доела от булочки).
Оригинально!
Irrina
Цитата
"не, мы так не могем, лучше какая-нить диета"


Во-во, я тоже сегодня на работе речь толкала о правильности правильного питания и о "нет диетам".
Я теперь в авторитете, худею ведь smile.gif
Volkirivie
Ой девочки, какой нужный разговор =))) про диеты ведь быстро здесь забывается =))
Цитата
еслии не секрет, как справляешься?

Стараюсь не простужаться =)) а вот если простужусь, , он как обезбаливающее действует a115.gif
Малинка
Цитата
не, мы так не могем, лучше какая-нить диета
Ужас icon_eek.gif , я ведь тоже раньше так думала и верила в это obm.gifobm.gifobm.gifobm.gifobm.gif
Puss
Танюх-удачных выходных!!!!!!!!!! Держись там подальше от пивка!!!!!!!!!
lex.
Цитата(Zerkalo @ 4.4.2008, 4:56) *
Поела так... ну прямо скажем не диетически... но я все равно довольна. Интересно почему.... еще я весь день ходила сытая.

Отчётик хороший, вот только мучного многова-то icon_eek.gif И ржаная булочка, и 3 кусочка серого хлеба. И майонез был... Пэтому и сытая была весь день. Майонез - это очень тяжёлая пища! И вредная!
Цитата(Zerkalo @ 4.4.2008, 4:56) *
еслии не секрет, как справляешься?

комплименты - это всегда приятно!!! Так держать! Скоро совсем себя не узнаешь! sm01.gif Будешь самая, самая!!! aa30.gif
Inesik
Цитата(Zerkalo @ 4.4.2008, 11:33) *
Ага... сразу охота везде и всем. По секрету я была бы тож не против питонить тирамису, и быть стройной, но не получатся....

aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif 5f.gif
Бельфеба Очарованная
мне бы не обязательно тирамису...чизкейки, например, тоже хоршо бы пошли..но вредно((
Irrina
Что такое чизкейк?????
olga13c
Зеркальце, ты где? b03.png

Иришка, чизкейк (cheesecake) - это пирог с основой из печенья/песочного теста и начинкой из творожно/сырной массы, по разным рецептам разная, и сверху обычно тонкий слой желе с ягодами для красоты. Очень вкусный, но жутко калорийный, настоящая бомба. Только тирамисy, наверное, сравнится. В общем, враг фигуры. wub.gif
Irrina
Оль, спасибо за ответ smile.gif Чизкейк по описанию мне не понравился icon_mrgreen.gif
Теперь опишите тирамису smile.gif плиз!
lex.
b14.png b14.png b14.png
olga13c
Зеркальце, b03.png b14.png aa12.gif

Цитата(Irrina @ 6.4.2008, 17:03) *
Оль, спасибо за ответ smile.gif Чизкейк по описанию мне не понравился icon_mrgreen.gif
Теперь опишите тирамису smile.gif плиз!
d030.gif d030.gif d030.gif
Тирамису - это десерт из нескольких слоев печений, вымоченных в крепком кофе с миндальным ликером, и сливочного крема, иногда с добавлением фруктов или чего-то еще. Сверху посыпан какао. Тоже обалденно вкусная вещь. А чизкейк действительно вкусный, его редко делают творожным, чаще сливочным. Вкуснятина.
Zerkalo
Цитата(gryppp @ 4.4.2008, 18:43) *
А отчетик нормальный,даже с майонезом,ты же не пачку его сьела

a115.gif ага, не пачку smile.gif) отчетик нормальный, вот только надо бы лучше... сырее, так сказать...

Цитата(Irrina @ 5.4.2008, 0:09) *
Я теперь в авторитете, худею ведь smile.gif

Угу, и я. Особенно в свете того, что у меня это получается.


Цитата(lex. @ 5.4.2008, 17:46) *
Отчётик хороший, вот только мучного многова-то icon_eek.gif И ржаная булочка, и 3 кусочка серого хлеба. И майонез был... Пэтому и сытая была весь день. Майонез - это очень тяжёлая пища! И вредная!

знаю, солнце... см. оправдания выше a075.gif

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 5.4.2008, 22:44) *
мне бы не обязательно тирамису...чизкейки, например, тоже хоршо бы пошли..но вредно((

Цитата(olga13c @ 6.4.2008, 10:02) *
Иришка, чизкейк (cheesecake) - это пирог с основой из печенья/песочного теста и начинкой из творожно/сырной массы,

Цитата(Irrina @ 6.4.2008, 20:03) *
Теперь опишите тирамису smile.gif

Цитата(olga13c @ 7.4.2008, 6:18) *
Тирамису - это десерт из нескольких слоев печений,

Таааак, девочки! Про что вы тут без меня разговариваете?!!! o050.gif icon_eek.gif d030.gif Вы просто супер. Я тут терплю... хочу своего любимого чизкейка.... а вы... s24.gif И вообще, по-моему чизкейк не такой уж и сладкий/каллорийный. (самовнушение...)
Теперь отчеты за выходные.... просто отвратительные отчеты icon_eek.gif
Пятница, четвертое:
завтрак: овсянка, куда же без нее...
обед: салат из сырых овощей и травки с нерафинированым маслом, черный хлеб с изюмом, плов с грибами, сок ананасовый.
перекус: черный хлеб с изюмом.
ужин: отварной картофель с маслом, сырые овощи, порция фисташек (гр. 30)
Суббота, пятое:
Завтрак: ржаная булка с абрикосовым джемом, груша.
Обед: Ржаные постные оладьи с яблочной начинкой, шт. 6-7 wub.gif c9.gif a095.2.gif (смешанные чувства).
Ужин: тушеная капуста с картошкой.
Воскресенье, шестое: самый ужасный, спасайтесь хто может!!!!
Завтрак: овсянка с яблоком и корицей, три оладушки (доела со вчера).
Обед: отварной картофель с раст. маслом (достаточно много).
Ужин (перед сном): пришла домой после концерта (там пиво пила), и смела штук 7 варенников с картошкой с постным майонезом. И легла спать. p030.gif p030.gif p030.gif
Короче говоря, за это у меня сегодня ужина не будет. Надо как-то спасать результаты. Еще исключаю хлеб, хотя бы на эту рабочую неделю. Торжественно обещаю, что на этой неделе не будет: хлеба, пива.
Zerkalo
Забыла в пятницу написать шоколадки 8 квадратиков, а в воскресенье грибной суп с белой фасолью и луком...
olga13c
Зеркальце, да, вареники перед сном - это единственный слабый пункт eusa.gif на фоне в остальном замечательных отчетиков. n020.gif n020.gif n020.gif Но! Хочу сказать, что 1 раз в неделю правильной жизни погоды не сделает, не кори себя и сильно не ограничивай на следующей неделе. Лучше просто вернуться к обычному расписанию. f0f.gif Я вообще думаю, что лучше этот 1 раз в неделю заранее включить в свой план. d025.gif Да, он немного будет портить картину, но на результат в целом влиять не будет. А себя от нервотрепки убережешь.

P.S. http://krasotulya.ru/telo/index.php?s=&...st&p=163785
Puss
Да,Танюх,чуть переброла с варенниками,картохой,ну да ладно,ты ж исправишься? Првда ведь???????????
А с хлебушком я тебя поддерживаю,лучше ограничь себя.Хотя понимаю как это нелегко....
ЛиЛу
Цитата
Торжественно обещаю, что на этой неделе не будет: хлеба, пива.
a095.2.gif b04.png
Негодяйка, жду разгруза ;)
Все дни кроме последнего - очень хорошо, думаю из-за того что раз расслабилась - ничего страшного не произойдет, но лучше - завязать! ))
Zerkalo
Цитата(olga13c @ 7.4.2008, 11:22) *
Зеркальце, да, вареники перед сном - это единственный слабый пункт eusa.gif на фоне в остальном замечательных отчетиков.


Цитата(Puss @ 7.4.2008, 12:06) *
Да,Танюх,чуть переброла с варенниками,картохой,ну да ладно,ты ж исправишься? Првда ведь???????????

Даааа. отчеты просто кошмарные и по составу (майонез, картошка, шоколад, пиво, на ночь...), и по количеству.
Очень болит животик, вздулся, и не проходит. Собснно с тех пор как появилась эта проблема, так она и висит... aa26.gif
Inesik
Н-да! На вареники с картошкой-моя слабость! Потому и не ругаю. нагрузи себя сегодня физнагрузкой, или наоборот разгрузи фруктами-))) Но не ругай. Что было, то прошло-))) a075.gif
Irrina
Цитата
Тирамису - .....


Так, а вот это я хочу icon_mrgreen.gif

Танюш, это мы так, пошалили чуть-чуть smile.gif А вообще я практически уже сподвиглась на молокочай! Хотя... могу и срулить в сторону icon_mrgreen.gif
Zerkalo
Цитата(Inesik @ 7.4.2008, 13:44) *
нагрузи себя сегодня физнагрузкой, или наоборот разгрузи фруктами-))) Но не ругай. Что было, то прошло-)))

sm01.gif физнагрузку пока нельзя, буду разгружаться a075.gif

Цитата(Irrina @ 7.4.2008, 14:04) *
А вообще я практически уже сподвиглась на молокочай! Хотя... могу и срулить в сторону icon_mrgreen.gif

Я те срулю\!!! icon_mrgreen.gif
Бельфеба Очарованная
вареники и на ночь-жесть...я вчера с котлетами боролась..на сей раз победила я)))
в остальном у тебя все не плохо...давай возвращайся в строй красотуль)
gryppp
Танюш,все же нашалила!!!Давай на разгруз,а не то o050.gif придется к тебе придти p030.gif p030.gif p030.gif
lex.
Цитата(Zerkalo @ 7.4.2008, 4:08) *
черный хлеб с изюмом, черный хлеб с изюмом, ржаная булка с абрикосовым джемом,
(там пиво пила), с постным майонезом.

p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif
п.с. майонез постным не бывает!!!
Цитата(Zerkalo @ 7.4.2008, 4:08) *
Еще исключаю хлеб, хотя бы на эту рабочую неделю. Торжественно обещаю, что на этой неделе не будет: хлеба, пива.

n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Какойто у меня метод кнута и пряника получается... smile.gif
lex.
Приходи ко мне!!! Меня тоже есть за что лупить... d060.gif d060.gif d060.gif
Volkirivie
Ну и куда мы пропали? не дело =/
Zerkalo
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 7.4.2008, 16:19) *
вареники и на ночь-жесть...я вчера с котлетами боролась..на сей раз победила я)))

я тоже победЮ. Следующий раз icon_mrgreen.gif

Цитата(gryppp @ 7.4.2008, 22:41) *
Танюш,все же нашалила!!!Давай на разгруз,а не то o050.gif придется к тебе придти

разгруза сильно не будет заметно. Не поклонница я. НО, я буду следить за отсутствием каки!!!

Цитата(lex. @ 8.4.2008, 0:25) *
п.с. майонез постным не бывает!!!

бывает. Это соевый майонез "Великий Пост" называется. Он производства местной фирмы молочной icon_eek.gif Между тем, он тож неполезный. Поэтому на неделе обещаю его не есть тоже. wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Volkirivie @ 8.4.2008, 1:41) *
Ну и куда мы пропали? не дело =/

мы на работе грузимся.... a075.gif

Отчет за 7.04.2008:
завтрак: 1.5 банана
перекус: четверть огурца, помидор, четверть яблока (сырой перекус без масла)
обед: японский веганский (мисо-суп черпачок, рис чуть, овощи темпура не до конца, роллы огурец/перец).
перекус: роллы с огурцом и кунжутом (маленькие 6 шт.)
ужин: похлебка овощная веганская без масла (грибы, лук, морковь, немного картофеля, черный перец).
на ночь: банан (пришел ЖОРИК, отделалась бананом).
Все-таки перестать жрать тяжелее, чем начать icon_mrgreen.gif
Буду теперь еще выделять то что мне не оч. нравится красным (жареное, сладкое, другое плохое). Сегодня например овощи темпура (жареные), катрофель (крахмал).
Процедур не было, т.к. 7 апреля большой праздник - Благовест (птица гнезда не вьет, девица косы не плетет).
Здоровье пока стабильное (так себе). В кой-то веки сдала ВСЕ анализы, в субботу к дохтору eusa_pray.gif
olga13c
Отчетик по-моему хорош, ну есть там немного не идеального, но в целом хорошо! a070.gif
Я вот тоже давно заметила, что вернуться потом на правильный путь ох как тяжело. icon_eek.gif

aa12.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.