Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Zеркало. Хочу быть собой. Настоящей.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34
Alisa-lisa
Танюшка, в целом отчет неплох и для себя достаточно сделала!!!!! Я вот тоже хочу себе обруч! smile.gif
ПРОГРАММИСТ-КА
Ох и взялась же ты за себя!!
Аж до синяков обруч накрутила..так нельзя!
А вдруг загорать поедешь?? Вся в синяках...
Бельфеба Очарованная
думаю, нагрузки пока хватит, а как почуешь, что мало-сама в зал побежишь))
Zerkalo
Цитата(Alisa-lisa @ 1.7.2008, 10:52) *
Я вот тоже хочу себе обруч! smile.gif

поберегись, Алиса!!! Эти кровоподтеки даже меня пугают!!!

Цитата(ПРОГРАММИСТ-КА @ 1.7.2008, 13:02) *
А вдруг загорать поедешь?? Вся в синяках...

а я нечаянно. Крутила-крутила... не больно даж, а потом смотрю- кошмар!
а загарать не поеду. Времени нет все s24.gif

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 1.7.2008, 13:06) *
думаю, нагрузки пока хватит, а как почуешь, что мало-сама в зал побежишь))

сама не побегу. Пока под ж... не пнут - точно не побегу. УУУУх, лентяйка!!!
Alisa-lisa
Цитата(Zerkalo @ 1.7.2008, 10:40) *
Эти кровоподтеки даже меня пугают!!!

Так не надо долго крутить, хотя кровоподтеки - это страшновато!!!!! smile.gif
HaTaIIIa
Цитата(Zerkalo @ 1.7.2008, 8:40) *
сама не побегу. Пока под ж... не пнут - точно не побегу. УУУУх, лентяйка!!!

А тебе пнуть некому ? d060.gif Ну дык мы как всем форумом пнем , а ты как побежишь.... a070.gif
Только тебя и видели !!!!! d030.gif
Zerkalo
Цитата(Alisa-lisa @ 1.7.2008, 13:55) *
Так не надо долго крутить,

Алис! да разве ж 10 минут это много? Единственно что, может его повыше постараться крутить, но не очень получается.

Цитата(HaTaIIIa @ 1.7.2008, 13:56) *
А тебе пнуть некому ? d060.gif Ну дык мы как всем форумом пнем , а ты как побежишь.... a070.gif Только тебя и видели !!!!! d030.gif

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Натуль, уж в этом я не сомневаюсь!!!!
Irrina
Цитата
УРА!!! Праздники закончились.


Ну вот тоже мне радость sad.gif
Я сама уже втоой день усиленно обруч кручу, а также йогу и пресс. Вот самой интересно, надолго ли меня еще хватит. А вот про руки постоянно забываю, надо бы им тоже упражнение придумать smile.gif
Volkirivie
Цитата(HaTaIIIa @ 1.7.2008, 10:56) *
А тебе пнуть некому ? d060.gif Ну дык мы как всем форумом пнем , а ты как побежишь.... a070.gif
Только тебя и видели !!!!! d030.gif

Нэ надо icon_mrgreen.gif А то вдруг надолго убежит icon_mrgreen.gif
abrcadabra
Тань, какие у тебя мыши классные a070.gif

Цитата
Эти кровоподтеки даже меня пугают!!!


жесть obm.gif obm.gif obm.gif не буду обруч покупать! aa26.gif
ЛиЛу
Так так так...чью-то попу давно не массировали? м?
olga13c
Зеркальце, я пришла обниматься!!! ng15.png Соскучилась. a075.gif

o010.gif o010.gif o010.gif
Zerkalo
Цитата(Irrina @ 1.7.2008, 16:52) *
А вот про руки постоянно забываю, надо бы им тоже упражнение придумать smile.gif

руки кстати у меня тоже неплохо похудели. Теперь охота форму красивую wub.gif

Цитата(Volkirivie @ 1.7.2008, 16:55) *
Нэ надо icon_mrgreen.gif А то вдруг надолго убежит icon_mrgreen.gif

Я? Убегу? Куда? В спорт надолго? Неееее... я лучше буду на Красотуле тренироваться icon_mrgreen.gif

Цитата(abrcadabra @ 1.7.2008, 18:05) *
Тань, какие у тебя мыши классные a070.gif

d060.gif ага.

Цитата(ЛиЛу @ 2.7.2008, 1:36) *
Так так так...чью-то попу давно не массировали? м?

icon_eek.gif не знаааааю...

ОТчет за 01.07.2008:
завтрак: гречка с грибами.
перекус: яблочки свежие маленькие - 3 шт.
обед: фреш апельсиновый, греческий салат, небольшая вегетарианская грибная пицца.
перекус: те же яблочки, не считала (идут как семечки, чуть больше ранеток)
ужин: гречка с грибами и сметаной; кусочек черного хлеба со сметаной.
позже (это ничего тк легла очень поздно): пологурца и помидор со сметаной.

Спорта не было, зато уехали кататься надолго, так что легла поздно, была на свежем воздухе smile.gif загазованном icon_mrgreen.gif
Вообще ощущаю постоянный жор. Не знаю что это. Причем специально ем фрукты/овощи (думая о естественных потребностях организма), но желудок поднывает постоянно, слюни текут, а делать ничего не могу, мысли тока о еде. ЧТО ДЕЛАТЬ?!!! Я думаю ругать бессмысленно, т.к. сама уже тут как тут. Просто реально ощущаю голод.
ЛиЛу
А почему сметана красным??? blink.gif Я вот ем чичас салатик с ней и ОТЛИЧНО себя чувствую d060.gif
В остальном - вполне хороший отчет! Даже вегапицца...Тоже хочу пиццу давно уже )
HaTaIIIa
Мне тоже все нравиццца !!!! Сметана не враг тебе !!!
Valentin
Цитата(Zerkalo @ 2.7.2008, 9:55) *
Вообще ощущаю постоянный жор. Не знаю что это. Причем специально ем фрукты/овощи (думая о естественных потребностях организма), но желудок поднывает постоянно, слюни текут, а делать ничего не могу, мысли тока о еде. ЧТО ДЕЛАТЬ?!!!



Бутербродик с сыром и чаем, гречу, макароны с сыром. icon_mrgreen.gif d060.gif Желудок порадуется. Просто чисто по детски внимания требует.

ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif

Я чего зашел-то - b2c.png b2c.png b2c.png ng4.jpg b2c.png ng05.jpg b02.png aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa24.gif aa24.gif aa24.gif aa24.gif aa24.gif aa24.gif aa33.gif aa27.gif 5f.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif


ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif
Zerkalo
Цитата(ЛиЛу @ 2.7.2008, 13:08) *
А почему сметана красным??? blink.gif

много ее... d47.gif a095.2.gif

Цитата(HaTaIIIa @ 2.7.2008, 13:51) *
Мне тоже все нравиццца !!!! Сметана не враг тебе !!!

ЭТО ОЧЕНЬ МНОГО!!!!

ПОМОГИТЕ!!! Я ЕМ!!! ПМС ЕЩЕ НЕ должне был наступить... ЧТО ЭТО?!!!
Zerkalo
Цитата(Valentin @ 2.7.2008, 14:28) *
Бутербродик с сыром и чаем, гречу, макароны с сыром. icon_mrgreen.gif d060.gif Желудок порадуется. Просто чисто по детски внимания требует.

ООО! пока я тут ныла, ко мне Валентинчик забегал!!! УРЯЯЯЯ!!!! e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif
Вот и я Вам о том же - ng17.png ng17.png ng17.png ng17.png ng17.png ng17.png ng17.png ng17.png ng17.png aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif ng20.gif ng20.gif ng20.gif ng20.gif ng20.gif
(маленький восторженый ребенок короче icon_mrgreen.gif )
ПРОГРАММИСТ-КА
Ух, ты!! К тебе, Валентин заходит!!! Супер! d040.2.gif
А ко мне видать не успевает... поприветствовал, когда я дневничок завела.. и все.

А вот про жор...даже не знаю, что сказать, представь, 2 месяца назад у меня началось такое... есть хотелось постоянно.. хотелось и моглось, как говорится. Я это оправдывала, тем что ОК начала пить. Ну, а вот сейчас нету такого. После того как я тут обосновалась...жор испугался и убежал. sm03.gif
abrcadabra
Цитата(Zerkalo @ 2.7.2008, 9:55) *
Вообще ощущаю постоянный жор. Не знаю что это. Причем специально ем фрукты/овощи (


Тань, во фруктах и овощах очень много углеводов, он резко изменяют уровень сахара в крови, поэтому есть хочется! Съешь не фрукты, а например фасоли или гороха, сыра кусок. Наешься и успокойся. Если это действительно чувство голода, а не просто я это хочу! Что избежать голода, нужно есть продукты с низким гликемическим индексом. Я умничаю и занудничаю!

А я в целях экономии калорий вместо масла в салат клала сметану, а потом вместо сметаны кефир или зерненый творог! вкусно очень, попробуй! a070.gif
Alisa-lisa
Танюшк, ешь орешки и сухофрукты...может поможет, но главное не бяк!)))))
Valentin
Цитата(Zerkalo @ 2.7.2008, 11:45) *
ООО! пока я тут ныла, ко мне Валентинчик забегал!!! УРЯЯЯЯ!!!! e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif
Вот и я Вам о том же - ng17.png ng17.png ng17.png ng17.png ng17.png ng17.png ng17.png ng17.png



Взаимопонимание icon_mrgreen.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif

Цитата
ng20.gif ng20.gif ng20.gif ng20.gif ng20.gif
(маленький восторженый ребенок короче icon_mrgreen.gif )


aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif


Цитата(ПРОГРАММИСТ-КА @ 2.7.2008, 11:48) *
Ух, ты!! К тебе, Валентин заходит!!! Супер! d040.2.gif
А ко мне видать не успевает... поприветствовал, когда я дневничок завела.. и все.



n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1855 a075.gif
Zerkalo
Цитата(ПРОГРАММИСТ-КА @ 2.7.2008, 14:48) *
После того как я тут обосновалась...жор испугался и убежал.

icon_mrgreen.gif У меня он более устойчивый и бесстрашный!!!

Цитата(abrcadabra @ 2.7.2008, 17:15) *
Что избежать голода, нужно есть продукты с низким гликемическим индексом. Я умничаю и занудничаю!

Абрик, все верно! Умничай! тока дай мне список индексированных продуктов, али ссылочку wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Alisa-lisa @ 2.7.2008, 18:29) *
ешь орешки и сухофрукты...может поможет, но главное не бяк!)))))

Стараюсь вроде не бяк... только мне орехи/сухофрукты по калорийности многовато будет, я и так много ем... Ах, если б мне хоть чуть твоей выдержки.

Цитата(Valentin @ 2.7.2008, 23:41) *
Взаимопонимание icon_mrgreen.gif aa35.gif

Валентин! Взаимолюбовь? wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Zerkalo
Девочки! Все-таки это ПМС!!! я по таблеткам рассчитала.

Жор есть, но я добрая, вот и не думала, что это ПМС.
Теперь отчет за 02.07.2008:
завтрак: салат красоты из 1 мини-яблочка и 2 мини-груш-дюшес, 2 стл овсяных хлопьев, 2 стл грейпфрутового сока.
перекус: мини-груши
обед: obm.gif салат из сырых овощей, овощной суп-пюре, овсянка с медом и яблоком на молоке. Поела, блин icon_mrgreen.gif
перекус: мини-груши
ужин: салат из сырых овощей со сметаной, 2 сырника запеченых (те без масла) на кефире и обезжиренном твороге, сметана.
позже: немного шоколаду и вина белого. хм.


Из процедур:
маска для лица с каолином
маска для груди, живота и бедер из глин с ЭМ кедра (тащщщщуууусь от запаха)
медовый массаж тела
массаж головы с оливковым маслом и корицей (потом оставила на 1.5 часа все это) - отмывалось с трудом.
ПРОГРАММИСТ-КА
Цитата(Zerkalo @ 3.7.2008, 9:54) *
Девочки! Все-таки это ПМС!!! я по таблеткам рассчитала.

А как ты это высчитываешь? Поделись в личку, если не секрет.
И почему молочку нашу и кисломолочку редко покупаешь?
Я вообще обожаю..почти каждый обед, что-нить такое кушаю.

Ну я думаю, отчет не так уж и плох.
Похудеть конечно не похудеешь, но и не наберешь скорее всего тоже.
И процедурки отличные n020.gif

Дождь пошел у нас... sad.gif И на выходныв в Слюдянке будет дождь. А мы хотели в поход сходить на пик Черского. Не пойдем на этой неделе. sad.gif .

В честь чего вино с шоколадкой?
Zerkalo
Цитата(ПРОГРАММИСТ-КА @ 3.7.2008, 8:45) *
И почему молочку нашу и кисломолочку редко покупаешь?
В честь чего вино с шоколадкой?

молоко, сметану и кефир покупаб регулирно. Но сладкие йогурты для меня это праздник. Все таки сахар.
вино с шоколадкой - это Лю пришел. У нас 10 мес. встречаний wub.gif wub.gif wub.gif
ПРОГРАММИСТ-КА
Поздравляю!!! d040.gif
А у нас 15-го будет только 7 месяцев wub.gif.
Еще вчера такая история интересная призошла. Я смеялась до упаду.
Позвала своего лю в кино. Вроде согласился. Но после поездки в спорт-магазин и таскания на себе: спальника, каземата, обруча и скакалки.. желание смотреть фильм пропало. Я говорю: "Давай тогда мне платье на свадьбу выбирать?". И достала Бурду, хотела сама сшить синее или голубое.
Он выбирал, выбирал и сказал: "Только пусть оно не белое будет, а то я из ЗАГСа убегу..".
icon_eek.gif Я в недоумении смотрю на него и говорю: "Ну это же не моя свадьба, чего я в белом то пойду.."..
И ут до меня доходит, что он думал, будто я на нашу свадьбу уже себе платье выбираю... d030.gif
Я ему: "Я зачем буду платье-то себе выбирать, ты ж мне даже еще предложение не сделал.."
Мы 8-го августа едем на свадьбу к моей одногруппнице. Вот я платье и решила выбрать.
Zerkalo
Цитата(ПРОГРАММИСТ-КА @ 3.7.2008, 9:43) *
Он выбирал, выбирал и сказал: "Только пусть оно не белое будет, а то я из ЗАГСа убегу..".
icon_eek.gif Я в недоумении смотрю на него и говорю: "Ну это же не моя свадьба, чего я в белом то пойду.."..

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
уже готов.
HaTaIIIa
Цитата(Zerkalo @ 3.7.2008, 2:54) *
Жор есть, но

МАААААААленький !!!!!!!
Плохо видно !!!!!!! Не разглядела я , слаба глазами стала ...... d060.gif
Бельфеба Очарованная
и я большого хомячка не узрела))
Пушистая
Да,Танюш, Жорик и правда маловат)))Вот мой гигант!! d060.gif d060.gif
Малинка
Цитата
ужин: салат из сырых овощей со сметаной, 2 сырника запеченых (те без масла) на кефире и обезжиренном твороге, сметана.
Блииин, я вспомнила, как я обажаю сырники. Теперь сижу и хочу obm.gif obm.gif obm.gif
Процедурки классные, маладес! a070.gif
abrcadabra
Цитата(Zerkalo @ 3.7.2008, 4:42) *
! тока дай мне список индексированных продуктов, али ссылочку

Тань, у меня нет! Но ты через поиск найди, их полно!

Цитата
Похудеть конечно не похудеешь, но и не наберешь скорее всего тоже.


d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата
У нас 10 мес. встречаний


Поздравляю! b010.gif b010.gif b010.gif
Valentin
Цитата(Zerkalo @ 3.7.2008, 4:42) *
Валентин! Взаимолюбовь? wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif



Точно!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Zerkalo
aa15.gif aa15.gif
Цитата(HaTaIIIa @ 3.7.2008, 13:42) *
МАААААААленький !!!!!!! Плохо видно !!!!!!! Не разглядела я ,

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 3.7.2008, 15:48) *
и я большого хомячка не узрела))

Цитата(Пушистая @ 3.7.2008, 23:49) *
Да,Танюш, Жорик и правда маловат)))Вот мой гигант!!

Девульки! Так объем-то сумасшедший!!! Все надо разделить на три. Смотрю на девочек на форуме и плачу icon_mrgreen.gif есть надо как птичка, а я как слоник. Очевидно что организму нужно меньше.

Цитата(Малинка @ 4.7.2008, 0:48) *
Блииин, я вспомнила, как я обажаю сырники. Теперь сижу и хочу

Прости, Малин!!! смущаю тут твою фантазию.

Цитата(Valentin @ 4.7.2008, 3:59) *
Точно!!

Валентин! Ну это просто как откровение!!! aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa15.gif
Zerkalo
Отчет за 04.07.2008:
завтрак: творог домашний с молоком (немного) и черникой, чл меда.
перекус: ломтик черного хлеба с кабачковой икрой, огурец.
обед: салат греческий, спагетти с сыром (много)
перекус: мороженка пломбир 15%
ужин: 50 г. сыра, помидорка, несколько листиков шпината.
на ночь: 100 мл. снежка

Процедуры (?): ходила в сауну с пацанами icon_mrgreen.gif . В смысле со своими, байкерскими. Они ходят мужиками в баню каждый четверг, и я слезно попросила взять меня с собой один разик c9.gif
Щас, девчонки, я вам расскажу о чем разговаривают мужики в мужской бане icon_mrgreen.gif
1. машинки/мотоциклы (слова трансмиссия, передача, *-кубовый, долларов, где купить, и много таких слов, что я чувствовала себя заграницей) - основной объем беседы.
2. "мужские" анекдоты. (пример: приходит Петька в магазин за мылом, ему продавщица предлагает: "Купите хорошее яичное мыло", на что Петька отвечает: "Да, нет, я хотел полностью помыться" icon_mrgreen.gif )
3. Девушки (очень кратко): "а помнишь ту-то, которая... (обстоятельства), ну и что-нибудь было?", - "ага, но не с ней, а с ее подружкой ... (имя).", - "А....".
ФФФФСССЕЕЕЕ!!!! Не ходите девчонки в мужскую баню! Пусть пацаны там сами отдыхают smile.gif
ПРОГРАММИСТ-КА
Ндя! a04.gif Я теперь с мужиками в сауну ни ногой!
Да и вообще с мужиками никуда не хочу. Надо чтобы компания была разбавлена девушками... rev.gif
Еда у тебя вся такая вкусная .. ням-ням...
ща умру...
я сегодня на молокочае!!!!
Zerkalo
Цитата(ПРОГРАММИСТ-КА @ 4.7.2008, 9:59) *
Да и вообще с мужиками никуда не хочу. Надо чтобы компания была разбавлена девушками... rev.gif

вообще смотря с какой целью они идут. Если с девушками познакомиться-пообщаться-провести время, тогда интересно в мужской компании, а если поговорить о своем, о мужском, то можно даже не вякать и не обращать на себя лишнего внимания. o050.gif А то скажешь что-то вроде "трансмиссия не выполнима... два." icon_mrgreen.gif
Alisa-lisa
Танюшка, отчеты твои вполне хорошие, проскакивают сладости, но так со всеми бывает!))
d030.gif d030.gif Классно ты описала разговоры байкеров! d030.gif Сразу видна огромная разница между мужчинами и женщинами!
Бельфеба Очарованная
ты тож как птичка ешь, тока больсая wub.gif
Zerkalo
Цитата(Alisa-lisa @ 4.7.2008, 14:24) *
d030.gif d030.gif Классно ты описала разговоры байкеров! d030.gif Сразу видна огромная разница между мужчинами и женщинами!

a075.gif в этом и весь интерес - быть разными. Гениальная задумка. icon_mrgreen.gif

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 4.7.2008, 14:31) *
ты тож как птичка ешь, тока больсая wub.gif

Очень больсая. Орель icon_mrgreen.gif

Еще захотелось написать... но в какой теме - так и не придумала... поэтому порассуждаю здесь, для своих, так сказать...
Выдалась свободная минутка у меня на работе - я перечитала многие темы про вегетарианство, в тч "спорную" тему. Впечатления тяжелые остались, если честно. Гормоны, витамины, металлы, и проч. Утомилась, перенагрузилась информацией... Все это очень интересно и познавательно, но разве личные субъективные ощущения (хорошо-не хорошо, легко ли, приятно) не являются основным показателем пользы вегетарианства. Когда меня спрашивают чем полезно вегетарианство, чаще всего я не могу даже ответить внятно, но ощущения и мой опыт таковы, что я не сомневаюсь в правильности своего выбора. Интуитивно я не испытываю страха перед недостатком микро- и макроэлементов. Я не права? может быть.
У кого какие мысли?
Бельфеба Очарованная
Танюш, ты права как никогда
если ты знаешь, что тебе без мяса лучше..то зачем его есть?у меня так же-мне так комфортнее, а мясоедам комфортно с мясом..потому я, например, не вижу смысла кому-то что-то доказывать или объяснять..а полезно ли есть мясо-мне кажется, очень спорный вопрос..и сколько его не обсуждай-каждый всегда останется при своем мнении
Zerkalo
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 4.7.2008, 15:10) *
если ты знаешь, что тебе без мяса лучше..то зачем его есть?

просто иногда, начитавшись научно-популярных статей, думаю: может я не понимаю чего? может, у меня уже развивается недостаточность чего-то, а я и не знаю...
Irrina
Привет задумавшимся вегетарианцам!
Тань, да делай ты так, как тебе нравится. smile.gif
Я давно уже заметла одну вещь: НА КАЖДОЕ МНЕНИЕ, ПУСТЬ ДАЖЕ НАУЧНО ПОДТВЕРЖДЕННОЕ, И СО ВСЕХСОРОН ОБОСНОВАННОЕ, ВСЕГДА НАЙДЕТСЯ АБСОЛЮТНО ПРОТИВОПОЛЖНОЕ, КОТОРОЕ БУДЕТ ТОЧНО ТАК ЖЕ ПОДТВЕРЖДЕНО И ОБОСНОВАНО. И ТУТ УЖЕ НАМ САМИМ НУЖНО ДЕЛАТЬ ВЫБОР. (ОЙ, ЧТО-ТО БОЛЬШИЕ БУКВЫ ВКЛЮЧИЛИСЬ, НЕ БУДУ ИСПРАВЛЯТЬ icon_mrgreen.gif
Хорошего вечера и приятных выходных smile.gif
abrcadabra
Цитата(Zerkalo @ 4.7.2008, 7:08) *
"трансмиссия не выполнима... два." icon_mrgreen.gif

Млин, шутка дня, ржунимагу d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Цитата(Zerkalo @ 4.7.2008, 12:06) *
Когда меня спрашивают чем полезно вегетарианство, чаще всего я не могу даже ответить внятно, но ощущения и мой опыт таковы, что я не сомневаюсь в правильности своего выбора. Интуитивно я не испытываю страха перед недостатком микро- и макроэлементов.

Тань, права! А кто сказал вообще, что у невегетарианцев сбалансированнй рацион, я не знаю как у других, но в моей семье, и я раньше, и мой муж сейчас питались так : утром колбаса, на обед+салат с майонезом, ужин-картошка/макароны/гречка/рис+мясо/рыба/курица/сосики. Максимум из полезностей 1 помидор или огурец. Мне кажется определнно дисбаланс!
Сейчас питание намного сбалансировано. Но есть одно НО, у меня сейчас очень сильно слоятся ногти, не анаю связано ли это с отказом от мяса.

Цитата(Zerkalo @ 4.7.2008, 12:25) *
просто иногда, начитавшись научно-популярных статей, думаю: может я не понимаю чего? может, у меня уже развивается недостаточность чего-то, а я и не знаю...


Сходи сдай биохимию крови, на гемоглобин и все станет понятно. Можно даже сходить сдать анализы на нехватку витаминов.
olga13c
Зеркальце, aa23.gif aa23.gif aa23.gif aa28.gif
Alisa-lisa
Цитата(abrcadabra @ 4.7.2008, 14:57) *
Но есть одно НО, у меня сейчас очень сильно слоятся ногти, не анаю связано ли это с отказом от мяса.

Юльчен, вряд ли это связано с мясом! Скорее какого-то витамина не хватает!

А так даа... я полностью согласна с Юльчиком, что многие мясоеды так питаются, что у них еще больше не хватает всяких полезных веществ, чем у вегетарианцев!
Zerkalo
Цитата(Irrina @ 4.7.2008, 16:31) *
Тань, да делай ты так, как тебе нравится. smile.gif

hb.gif Ириш! делаю. просто как всегда не останавливаюсь на достигнутом - пытаюсь глыбже понять происходящее с организмом.

Цитата(abrcadabra @ 4.7.2008, 17:57) *
Но есть одно НО, у меня сейчас очень сильно слоятся ногти, не анаю связано ли это с отказом от мяса.
Сходи сдай биохимию крови, на гемоглобин и все станет понятно.

У меня волосы выпадают sad.gif ногти тоже так себе. Но я читала, что такое может быть. и скоро все нормально станет.

Цитата(olga13c @ 5.7.2008, 10:19) *
Зеркальце, aa23.gif aa23.gif aa23.gif aa28.gif

Оль! wub.gif wub.gif wub.gif Соскучилась по тебе.

Цитата(Alisa-lisa @ 5.7.2008, 13:35) *
многие мясоеды так питаются, что у них еще больше не хватает всяких полезных веществ, чем у вегетарианцев!

eusa_pray.gif хочу чтобы всего хватало smile.gif Буду думать пока.

Теперь отчет за выходные:
в пятницу ничего особенного не было smile.gif Гуляла очень долго, поэтому на ночь схомячила 3 бутика с овощами (черный хлеб, сметана, салат, помидоры). А днем ела прилежно.
в субботу ходила с родителями в бассейн (у нас открылся World Gym, у родителей абонементы, по которым раз в мес. может ходить гость). Была просто в восторге! хочу еще!!! поплавала полтора часа, посидела в сауне.
По питанию... пмс в конце концов имел свое естественное продолжение icon_mrgreen.gif поэтому питание странное (в теч. дня)
салат овощной, салат овощной, салат из папоротника, картофель отварной, 2 сырника, кусочек дыни, кусочек арбуза, суп гороховый, бутик со сметаной. Уф...
в воскресенье: пекла свой любимый кекс на обезжиренном кефире (на этот раз даже сахара не клала - только 2 стл меда - очень вкусно) - по моему он у меня вообще безкалорийный. Поэтому утром был кекс со сметаной, потом в теч. дня: суп гороховый, салат, немного шоколадки, и вечером бутылочка пива c9.gif под фильм. Из полезного был массаж головы с оливковым маслом и красным перцем. А еще в парикмахерскую ходила - кончики подстригать.
Такие выходные вот.
ПРОГРАММИСТ-КА
Цитата(Zerkalo @ 7.7.2008, 9:43) *
У меня волосы выпадают sad.gif ногти тоже так себе. Но я читала, что такое может быть. и скоро все нормально станет.

Приветик!
Ну ничего себе!! icon_eek.gif
А ты витамины пьешь? А волосы красишь?
У меня всегда после салона красоты волосы выпадают.. особенно, если я в несколько цветов сразу крашусь и один из них обесцвечивание (т.е мелирование). Хотя такие деньги дерут и говорят, что краска хорошая...но результат на волосах... вернее в облетающих с моей головы волосах.
Последний раз уже забила на салон, купила свою любимую красочку и выкрасилась сама.
Сейчас маску делаю перед мытьем головы. Смешиваю кастроку и репейное мало (по столовой ложке) + ЭМ: кедр, апельсин, чайное дерево.. ну еще других могу добавять. Волосики после нее такие мягкие, пушистые... и объемные. Аж мой друг трогает волосы и говорит: "Надо мне тоже такую маску сделать" d060.gif .

А за ногтями ты как ухаживаешь?
Вроде бы им нужны витамины. Мне вообще помогают пивные дрожжи. А еще надо все в перчатках делать: посуду мыть, помы, стирать.
Можно умной эмалью мазать. Мне она оооооочень нравится.

А уж, если это все не помогает..значит точно чего-то не хватает.

Круто, что ты в ВорлдДжим попала ... теперь наверное тоже себе абонемент возьмешь....судя по впечатлениям a075.gif .
Zerkalo
Цитата(ПРОГРАММИСТ-КА @ 7.7.2008, 8:27) *
А ты витамины пьешь? А волосы красишь?
А за ногтями ты как ухаживаешь?
Круто, что ты в ВорлдДжим попала ... теперь наверное тоже себе абонемент возьмешь....судя по впечатлениям a075.gif .

Танюш! приветище!
волосы крашу чаще дома, но красила всю жизнь, вроде такого не было. Вот хочу курс массажа с оливковым маслом поделать дома. Витамины пью только в-комплекс. Для вегетарианцев и курящих icon_mrgreen.gif
Для ногтей у меня есть гринмамовское масло. А так я хожу на маникюр в салон.
В ворлдджим... ну если мне мама подарит абонемент icon_mrgreen.gif ... У меня у самой денег не хватит...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.