Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Zеркало. Хочу быть собой. Настоящей.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34
Zerkalo
Цитата(ЛиЛу @ 4.3.2009, 12:55) *
Грустные мысли...а штамп так обязателен?

Я очень консервативна в этом отношении. Это не отчет перед государством, конечно. Это принципы, довольно глубокие моральные убеждения, может, и религиозные. И деток я тоже хочу wub.gif Просто я чувствую, что для него отказ от брака - это своеобразый подготовленный путь к отступлению в случае чего. А я чувствую себя неуверенно при таком раскладе. Хочется, чтобы человек СТРЕМИЛСЯ быть с тобой, а не искал лазеек, чтобы наоборот. Мне не хватает уверенности в наших отношениях, и это вопрос не штампа в конечном счете, просто эта ситуация оказалась катализатором. Не хочу женить насильно, ведь от этого он не возьмет на себя больше ответственности.
HaTaIIIa
Танюш , привет !!
Прочитала , успокоить ничем не могу и помочь тоже . Держись , друг !!
Трудная это штука -любовь ! wub.gif
ЛиЛу
Тогда да...неуверенность во второй половине - очень тяжелая штука...я бы тоже не смогла так жить рядом sad.gif
Zerkalo
Цитата(HaTaIIIa @ 4.3.2009, 14:14) *
Трудная это штука -любовь ! wub.gif

Цитата(ЛиЛу @ 4.3.2009, 14:34) *
неуверенность во второй половине - очень тяжелая штука...

Гы... То есть на самом деле это тяжелая ситуация, а не меня блажь взяла? Просто ЕМУ кажется, что я ищу проблему там, где ее нет, типа живем же, и хорошо...
Zerkalo
Попробовала первый раз сушеные лимоны. Вопрос: это правда лимоны? а они не вредные? а не калорийные?... мррр... вкуснятинка!!!
me4ta
Цитата(Zerkalo @ 4.3.2009, 8:36) *
Эх, как плохо, что меня по блинам узнают!!!


Танюш, да я не про блины, я про чувство юмора icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif !!! Любую ситуацию так преподнести можешь, что поневоле улыбаюсь a075.gif !!!

Цитата(Zerkalo @ 4.3.2009, 11:12) *
Гы... То есть на самом деле это тяжелая ситуация, а не меня блажь взяла? Просто ЕМУ кажется, что я ищу проблему там, где ее нет, типа живем же, и хорошо...


Танюх, когда у двоих людей разные взгляды на одну и ту же ситуацию и они не могут прийти к компромиссу - вот это и есть проблема... В простонародье это называется "непонимание"... Ты права, что история со "штампом в паспорте", всего лишь катализатор... Я считаю, что такой конфликт взглядов, это, конечно же, не "проблема на пустом месте", но советовать что-либо в такой ситуации очень сложно, всё равно решать только тебе, что для тебя важнее: свои собственные принципы или именно этот МЧ с его принципами, но выбор так или иначе прийдётся сделать... Так что крепись, мы с тобой wub.gif !!!

aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif
Zerkalo
Да уж, Танюш... Нихто ничего не посоветует, а сама не догоняю icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Вроде как важны и МЧ и принципы...

Лимоны вкусные, блин
Лучик солнца
Танечка!привет!!!
давно у тебя не была-прости засранку, у мя тож щас работка, так что я редкий гость)))
Я тоже Пост держу, так что я с тобой))) a075.gif
Valentin
Цитата
Валентинчичик!!! Всегда пожалуйста!!! Все хорошо будет, ведь правда?!!! wub.gif wub.gif wub.gif


Разумеется, Малыш!! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Zerkalo
Цитата(Лучик солнца @ 4.3.2009, 19:51) *
Танечка!привет!!!

Танюш, привет, милая!!! Скучала wub.gif

Цитата(Valentin @ 5.3.2009, 6:21) *
Разумеется, Малыш!! n020.gif

*шмыг*


Вчерашний отчет:
завтрак: овсянка с бананом
перекус: банан и кусочек черного хлеба маненький.
обед: квашеная капуста с морковью, огурец и чашка чечевицы с жареным луком.
перекус: яблоко.
ужин: помидор, фасоль с жаренными овощами (морковь, Брокколи, кукуруза, зеленая фасоль).
Многовато съела?!!

Все еще сопливая icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Бельфеба Очарованная
Танюш, поправляйся o030.gif
принципы и мч..вот ведь вопрос..чтобы ты ни решила, потом-ни о чем не жалей...и если наступишь себе на горло сейчас-его потом этим не кори..нас никто не заставляет делать то, что мы делаем ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif
HaTaIIIa
Цитата(Zerkalo @ 5.3.2009, 5:41) *
Вчерашний отчет:

icon_eek.gif А хде сушеные лимоны ? d060.gif
Valentin
Цитата(Zerkalo @ 5.3.2009, 7:41) *
*шмыг*



icon_mrgreen.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Яркая
Танюшка! Грустно все это...Я про МЧ. Ну верно девчонки говорят,либо МЧ,либо принципы...А еще я знаю один хитрый способ...Я всегда говорила,что замуж не хочу,будем жить в гражданском,так через месяц мне делали предложения. А то ,что он лазейки ищет...Ох,так он и сбежать может,ответственности боится--это точно. Советовать тож ничего не буду,потому у самой ситуация была не из лучших. Сейчас вот исправляем. Но я всегда с тобой! Поддержу в любом решении...
ЛиЛу
Что за лимоны такие? если как ананасы-яблоки и прочее - то они с сахаром smile.gif ТАк что калории в них имеюЦЦА, думаю хватает smile.gif

А кушала - нормально, особенно, если нездоровится smile.gif

Про МЧ - вовсе не блажь...как иначе жить, детишек рожать, если не быть уверенной, что тылы прикрыты...я так - не могу smile.gif
Zerkalo
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 5.3.2009, 12:48) *
чтобы ты ни решила, потом-ни о чем не жалей...и если наступишь себе на горло сейчас-его потом этим не кори..нас никто не заставляет делать то, что мы делаем

если честно, то для меня это очень трудно. Все-таки "жертвенность" мне иногда присуща. Пока не знаю что решу... подумаю...

Цитата(HaTaIIIa @ 5.3.2009, 14:05) *
icon_eek.gif А хде сушеные лимоны ? d060.gif

упссссс... забыл )))) ууууу, шпиёнка!!! icon_mrgreen.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Valentin @ 5.3.2009, 15:47) *
n020.gif




Цитата(Яркая @ 5.3.2009, 18:27) *
А еще я знаю один хитрый способ...Я всегда говорила,что замуж не хочу,будем жить в гражданском,так через месяц мне делали предложения.

Ыххх... Не хотелось бы хитрить... Но очень хочется именно этого человека. Люблю.

Цитата(ЛиЛу @ 6.3.2009, 0:16) *
Что за лимоны такие?

маленькие желтые лимоны. Снаружи похожи на желтую курагу, но внутри семечки есть, и перегородки.

Вчера у меня случился "гнойный прорыв", как бы противно не звучало это. Хорошо, хоть отпросилась с работы. Со слезами, с отчаянием... А сегодня легко... Видимо, это было нужно...

Кушала так:
завтрак: груша, банан
перекус:фасолька с овощами, немного кешью.
обед: салат помидоры с огурцами и салатом, с раст. маслом; грейпфрутовый фреш.
перекус: капуста квашеная, хлеб с овощной икрой.
ужин: квашеная капуста, апельсин, сушеные лимоны, зараза icon_mrgreen.gif
Яркая
Танюшка! Честно скажу,что без хитрости все же не обойтися...Прости,но просто женская хитрость немного отличается от просто хитрости. Я тоже не хотела,но теперь поняла,что без этого лично у меня не будет того,чего я хочу от брака! И с праздником,принцесса!
Бельфеба Очарованная
Танюш, с прадником

HaTaIIIa
Танюшa , с праздником !!!!!

me4ta
anita
Танюшенька! С праздником! hb.gif hb.gif hb.gif
Пусть личная жизнь только радует! Любви и взаимопонимания!!! ng19.gif d03.png aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Бельфеба Очарованная
а кто-то за выходные забыл отчитаться d060.gif
Zerkalo
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 11.3.2009, 18:21) *
а кто-то за выходные забыл отчитаться d060.gif

wub.gif я не забыл - мне стыдна. Я гулеванила.

Из хорошего - много цветов, подарков и музчин. А еще я сделала татуировку icon_mrgreen.gif
Бельфеба Очарованная
а фото? d060.gif
(выбирай-или отчет о съеденном..или фотка татуировки s24.gif s24.gif s24.gif )
Лучик солнца
Танюх!!покажь тату!))))))) где сделала? a075.gif
чем хулиганила? a075.gif
Жужа
Ни отчета...ни фотки.... aa47.gif ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png
Zerkalo
Привет всем!!! Пока фотик все не соберусь найти и сфотать. Но обязательно. Это дело я не зажму icon_mrgreen.gif
Что касается еды, то все хорошо, кроме понедельника - был ДР коллеги и я нарушила все на свете и съела кусочек торта на сметане. Уффф... и вина выпила.
Остальные дни хороши, ела винегрет, чечевицу, сырые овощи и фрукты, черный хлеб. А! еще мне очень нравятся консервированные баклажаны в томатном соусе... В составе ничего криминального нет, даж не указан консервант... И калорийность просто сказочная (56 ккл на 100 г)... Кто что скажет: не вредно ли это?
Три дня подряд ходила на тренировки, в кардио, в тренажерку, и в бассейн... И уже можно опять ходить в сауну, так что греюсь... Ни грамма при этом не скинула. Вот паразитический лишний вес!!! icon_mrgreen.gif
ПРОГРАММИСТ-КА
Привет-Привет! Как хорошо ты питалась молодец, ну а один кусок торта думаю это не страшно. Тем более что не кусок, а кусочек biggrin.gif и что тренажерка, бассейн и кардио тоже хорошо. Как только желания хватает ходить??
Я купила абонемент на фитнес...думала денег будет жалко и буду ходить.... ага.. 2 раза за месяц сходила и денег не пожалела. Вот так все печально. В семь освобожаюсь только и уже ничего не хочу.
А крошилку я купила банально возле ТК. Там мужичок прям на улице капусту крошил. У моей мамы просто такая есть и я уже давно хотела ее. Мега-вещь!
Бельфеба Очарованная
Танюш, я такую фасоль одно время покупала, так что, думаю, никакого криминала в баклажанчиках нет)
я тебя люблю wub.gif
ЛиЛу
Приветы! Хм...я думаю, что вес стоит, потому что идет замещение мышечной тканью, а она тяжелее! Вот. Скоре всего объемы все равно чуть уменьшаются smile.gif
Zerkalo
Цитата(ПРОГРАММИСТ-КА @ 18.3.2009, 14:06) *
и что тренажерка, бассейн и кардио тоже хорошо. Как только желания хватает ходить??

а я с родителями езжу, на машине smile.gif так менее лениво, не надо с мокрыми волосами по маршруткам шататься. Кроме того, я очень хочу похудеть (банально, а?). На самом деле бывает страшно неохота в тренажерку, а в басик и на эллипс - с удовольствием!

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 18.3.2009, 14:10) *
я такую фасоль одно время покупала, так что, думаю, никакого криминала в баклажанчиках нет)

фасолька с овощами у меня в холодильнике тоже лежит, но еще не пробовала. Подсела на чечевицу и думаю, бобовых хватит. Просто неоднократно читала, что консервированные продукты ухудшают состояние целлюлита. А этого очень не хоцца icon_mrgreen.gif

Цитата(ЛиЛу @ 18.3.2009, 16:35) *
Хм...я думаю, что вес стоит, потому что идет замещение мышечной тканью, а она тяжелее! Вот.

я специально делаю кардио и аэробные, без силовых нагрузок. Типа чтоб жир горел, а мышцы не выросли. Не получается что ли?

Еда за вчера:
завтрак: ржаная булочка с кабачковой домашней икрой, банан.
перекус: баклажаны консервированные с черным хлебом.
обед: похлебка грибная, рагу, грейпфрутовый фреш.
ужин: 100 г. винегрета, кешью не-помню-сколько, помидор.
позже: груша и шоколад темный, 40 г.

Тренировки вчера не было, но была ванна с маслами, и хорошая книжка (сейчас читаю Стругацких и Бредбери)
Лучик солнца
Танюшка, приветик!!!
Зай, ты главное не бросай заниматься, поверь-вес убежит!!!куда деваться то ему!? a075.gif
Замерься, посмотри на объемы!!!может и правда они уходят!? a075.gif
а так ты умничка!!отчеты блеск!!!! a115.gif
Жужа
Цитата(Zerkalo @ 19.3.2009, 10:29) *
кешью не-помню-сколько

d030.gif d030.gif d030.gif я тоже такие вещи предпочитаю сразу забыть d030.gif
Irrina
Привет, Танюшка!!!!!
Она еще и спортом занимается smile.gif Герой icon_mrgreen.gif
Самира
Танюшенька, привет, золотко! Соскучилась я!!!
me4ta
Цитата(Zerkalo @ 11.3.2009, 14:33) *
А еще я сделала татуировку icon_mrgreen.gif


Хочу! Хочу позырить d040.2.gif !!!

Цитата(Zerkalo @ 18.3.2009, 8:39) *
еще мне очень нравятся консервированные баклажаны в томатном соусе...
Кто что скажет: не вредно ли это?


Танюш, я думаю, что не вредно... Надеюсь, в составе написали только правду, и ничего, кроме правды icon_mrgreen.gif !!!

aa6.gif aa6.gif aa6.gif
Zerkalo


Цитата(Лучик солнца @ 19.3.2009, 23:37) *
Замерься, посмотри на объемы!!!может и правда они уходят!? a075.gif

замеры не очу делать icon_mrgreen.gif т.к. чувствую, что толстая - вся одежка впритык... Хотя сама понять не могу от чего... d030.gif

Цитата(Жужа @ 19.3.2009, 23:47) *
я тоже такие вещи предпочитаю сразу забыть

а я не считать icon_mrgreen.gif

Цитата(Irrina @ 21.3.2009, 16:31) *
Она еще и спортом занимается smile.gif Герой icon_mrgreen.gif

спортом - это да... Это у меня получается пока что. Только КПД=0 пока что

Цитата(Самира @ 21.3.2009, 17:10) *
Танюшенька, привет, золотко! Соскучилась я!!!

Самирёныш, и я скучал!!!


Цитата(me4ta @ 21.3.2009, 20:41) *
Хочу! Хочу позырить d040.2.gif !!!

Эх, опять фотик на работу не взяла!!! Пустая моя голова!!!



Выходные мои, выходные...
В субботу, я, правда, сходила в бассейн, сауну, погидромассажилась.
Утром я ела постные оладьи с черничным вареньем, в обед я ела салат с редиской и огурцами, картоху жареную с грибами, а на ужин салат капустный с перцем, чечевицу с грибами и пюре из киви с бананом. На ночь бутер с баклажаном. Ни в чем себе не отказала icon_mrgreen.gif
В воскресенье, так это совсем разгул. Утром банан с шоколадкой, в обед паста (мАкАроны) с морковкой и грибами и бутер с баклажаном, где-то в перерыве киви и банан, на ужин капустный салат, отварной картофель и гречневые постные блинчики. Уффф... А потом не понимаю, отчего ж я такая... пышная...
Но начались трудовые будни, и все будет менее разнообразно и калорийно, т.к. времени нет на готовку.
ПРОГРАММИСТ-КА
Вот это да!
Сама всегда удивляюсь отчего на выходных столько входит в меня. Хоть и много кажется, зато все ботва да каша. Так что не думаю, что ты слишком много калорий употребила.
Самира
Цитата(Zerkalo @ 23.3.2009, 5:43) *
Ни в чем себе не отказала icon_mrgreen.gif
[

ААА d030.gif смайл убойный!
Танюх, на самом деле нормальные выходные, а что. Бассейн, гидромассаж ммм....
Все буде хорошо! Значит, неделька будет без расслабона, а? a075.gif
Целую!!! wub.gif
Zerkalo
Цитата(ПРОГРАММИСТ-КА @ 23.3.2009, 13:29) *
Хоть и много кажется, зато все ботва да каша. Так что не думаю, что ты слишком много калорий употребила.

ну, каша вроде считается тяжелой пищей, калорийной, а? и картошка жареная... просто не всегда получается есть дома, вот и выбираешь, что подходит.

Цитата(Самира @ 23.3.2009, 13:53) *
Все буде хорошо! Значит, неделька будет без расслабона, а? a075.gif

ага, ага d025.gif
anita
Зато ничего вредного. Все более менее полезно! Так что наверстаешь еще. Удпачной трудовой недельки! hb.gif hb.gif hb.gif
Irrina
Блин, у меня молокочай сегодня, а я тут меню твое читаю..... Слюноотделение началось icon_mrgreen.gif
HaTaIIIa
Танюха , а ты помнишь , что началась 4-ая неделя поста , а она сырая ? d060.gif
Бельфеба Очарованная
aa44.gif aa44.gif aa44.gif
Zerkalo
Цитата(anita @ 23.3.2009, 19:55) *
Зато ничего вредного. Все более менее полезно!

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif много.

Цитата(Irrina @ 23.3.2009, 21:27) *
Блин, у меня молокочай сегодня,

молодец! зато ты будешь стройная, а я после выхов, наверное не буду icon_mrgreen.gif

Цитата(HaTaIIIa @ 23.3.2009, 21:34) *
Танюха , а ты помнишь , что началась 4-ая неделя поста , а она сырая ?

aa26.gif , неа, не помню. Да и не хочется сырого. У нас такая промозглая, холодная и сырая весна, что любой продукт хоцца подогреть. Стыдно, конечно, что не придерживаюсь строго, но сыроедение - не мое.

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 24.3.2009, 1:46) *
aa44.gif

И я тебя wub.gif wub.gif wub.gif

Еда про вчера:
завтрак: гречневые блинчики доела (3 маленьких) с бананом.
перекус: серый хлеб с баклажаном.
обед: салат овощной с маслом, пирожок с капустой (постный).
ужин: варенники с картофкой (5 шт.), салатец из капусты.
позже: полоска шоколада горького и 2 киви.
Irrina
Ох, тут еще и пост держат. Ну ВАЩЕ!!!!!!

Кажется, последний дневничок, где еще баловались, тоже становится образцово-показательным icon_mrgreen.gif
Вот и пропадай после этого на два месяца.

Тань, где последние фотки? smile.gif
Бельфеба Очарованная
Танюш, мне еда нра))сама бы все съела)
Zerkalo
Цитата(Irrina @ 24.3.2009, 15:36) *
Кажется, последний дневничок, где еще баловались, тоже становится образцово-показательным icon_mrgreen.gif

ммм.. ага... d030.gif d030.gif d030.gif я не стану образцовой, я жрун icon_mrgreen.gif

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 24.3.2009, 15:38) *
Танюш, мне еда нра))сама бы все съела)

я бы тебя съела wub.gif wub.gif wub.gif
Бельфеба Очарованная
wub.gif я не вкусная..старая и жилистая)
Irrina
Цитата
ммм.. ага... я не стану образцовой, я жрун


Ох, ну отлегло icon_mrgreen.gif А мне нравится слово "жрун". Я тоже... это.... ну, он же icon_mrgreen.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.