Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Zеркало. Хочу быть собой. Настоящей.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34
Puss
Танюх,расмешила 16-ю кг!!!! Да,бывает так,у меня тож подруга как я,но весит кг на 7 по-моему меньше.Видно все таки кость!
Ну ты сама себя по попке побила,думаю повторять не стоит.но ты давай,бери себя в руки-весна то уже не за горами!!! Она уже наступила!!!! А скоро раздеваться!!!!
Zerkalo
Цитата(Puss @ 3.3.2008, 14:00) *
но ты давай,бери себя в руки-весна то уже не за горами!!! Она уже наступила!!!! А скоро раздеваться!!!!

Есть взять себя в руки!
Я тож хочу цветочек... Вот такой...
Лучик солнца
Танюшка!приветик!!!
в выходные мы все шалим wub.gif по-немногу....
но вот МАЙОНЕЗ выбрось!!!!!!!!!!!любой!!!не надо его есть, заменяй сметаной, маслом, чем угодно!!!! p030.gif

Ждем фоток! a04.gif
anita
Цитата
МЧ, устроил ванну со свечами и пеной

Ну, молодец какой! Заботливый! И еще с фантазией! :P
Отчетики хорошие! Молодец, что от пива отказалась...Лучше уж бокал вина, а еще лучше сока свежевыжатого! a04.gif
ЛиЛу
В целом - УМНИЦА...Маленькие шалости есть, но ты и сама о них в курсе! ) Исправляйся! a085.gif
gryppp
Приветик Танюшечка,рада с тобой познакомится icon_mrgreen.gif . ТЫ очень красивенькая девочка,такая стильненькая и гламурненькая. d040.gif d040.gif d040.gif Отчетики хорошенькие n020.gif ,бывает конечно всякие шалости r020.gif ,но постепенно от них избавишся.А так все получится,а расслаблятся мы тебе не дадим,будем следить o050.gif и если что получишь нанашки p030.gif p030.gif Заходи ко мне aa28.gif aa28.gif aa28.gif
5f.gif 5f.gif b04.png
ЛиЛу
Так так так - где отчетики? a095.2.gif biggrin.gif
Zerkalo
Наконец-то снова зашла... Интернет вижу реже, т.к. на больничном... Цистит прихватил, зараза... :angry: Представляете, я вчера как пришла в поликлинику по месту жительства, с острой болью, еле на ногах... а они меня не приняли, просто молча дверь закрывают передо мной... а мне больничный надо на работу как минимум оформить... вот сижу я и рыдаю в коридоре на скамейке, не знамо что делать... aa40.gif В результате только сегодня пошла в платную клинику, где мне благополучно выписали лечение. Вот такая медицина.
Ну и отчеты.
ПН, 3.03.08
Завтрак: обезжиреный творог 100г, обезжиренный кефир 100 мл, 1 ч.л. джема
Перекус: пол-литра йогурта питьевого.
Обед, он же ужин: тушеная на воде капуста с грибами, 2 бутера из черного хлеба с сыром и помидором.
Перед сном виноград.
Много травяного чая в течение дня.
ВТ. 4.03.08
Завтрак: батончик мюсли 30 г., вода (съеден в больнице)
Обед: Винегрет 150 г., запеканка творожная.
Перекус: 200 мл. сока вишневого.
Ужин: половинка небольшой вегетарианской пиццы. Эх, была такая расстроенная, что даже сил не хватает сделать p030.gif
Из процедур: антицеллюлитный скраб, антицеллюлитная маска для тела, массаж животика, ног и ягодиц с антицеллюлитным гелем.
Тренировка пропущена из-за цистита, замена - беготня по больницам полдня.
Вот так.
ЛиЛу
Отчетики - отличные, вот только заметила что у тебя ужин тяжеловат, может в обед кушать побольше? а ужинать чуть легче...Хотя сейчас может сбилось из-за болезни...
Поправляйся!!! Это самое главное! a085.gif
Zerkalo
Цитата(ЛиЛу @ 5.3.2008, 15:53) *
заметила что у тебя ужин тяжеловат, может в обед кушать побольше? а ужинать чуть легче...

Эх, знаю я. Но как и многие днем есть не сильно хочу, но вечером просто бред какой-то начинается... А в обед каждый раз боюсь переесть. Вот когда вечером тренировка, то есть я не хочу, только пью. Жаль что тренировки тока 2 р в неделю...
Пушистая
Цитата(Zerkalo @ 5.3.2008, 10:50) *
а они меня не приняли, просто молча дверь закрывают передо мной... а мне больничный надо на работу как минимум оформить... вот сижу я и рыдаю в коридоре на скамейке, не

танюш, привет! Я в шоке! Гады..Так помирать будешь, без денег даже электрошок не сделают obm.gif obm.gif
Не грусти из-за ужина, лучше выздоравливай!!
Чмок!!!
b03.png b04.png aa10.gif aa10.gif aa10.gif aa10.gif aa10.gif aa28.gif aa28.gif
Zerkalo
Цитата(Пушистая @ 5.3.2008, 16:57) *
Не грусти из-за ужина, лучше выздоравливай!!

Спасибо, Пушистик! Не буду грустить. Буду исправляться! e010.gif
Лучик солнца
Танечка!!!
солнце!!!!!!поправляйся!!!!!!!!!!!!! n020.gif
это наверное жутко неприятно, да, цистит!?
слышала от подруг, что ужас!!!!!!!!!!!!!!!!!!это же простудное, да!??!
Zerkalo
Цитата(Лучик солнца @ 5.3.2008, 17:58) *
это наверное жутко неприятно, да, цистит!?
это же простудное, да!??!

это очень неприятно! просто с унитазика не встать icon_mrgreen.gif Добиралась до аптеки на такси через все туалеты по пути. Мб и простудное... не наю icon_eek.gif Но судя по всему, это какие-то микробы противные. Антибиотики прописали aa26.gif не хочу!!!
Спасибо, Лучик, за поддержку!
Puss
Бедненькая моя,я в шоке от таких уродов.А потом все думают что врачи все такие.Как так можно с человеком поступить??!! g020.gif g020.gif g020.gif
В таких условиях ты еще нормальненько держишься,мне понравились отчетики.Выздоравливай,солнце!!!!!!!
Inesik
Привет, Танюш! Бум знакомы, Я-Инесса.
Ты очень красивая девушка и стильная! Успехов тебе в начинаниях! У нас параметры похожи и причины набора, Так что: b04.png
А врачи монстры, ваще! выздоравливай!
ЛиЛу
Цитата
А врачи монстры, ваще!
- ну вооот, началось...из-за каких-то идиотов всех под одну... aa40.gif
Puss
Цитата(ЛиЛу @ 5.3.2008, 13:35) *
- ну вооот, началось...из-за каких-то идиотов всех под одну...

Женечка,я вообще тебя с трудом врачем представляю!!! Ты у всех клиентов будешь умиление вызывать!!!
ЛиЛу
Цитата
Женечка,я вообще тебя с трудом врачем представляю!!! Ты у всех клиентов будешь умиление вызывать!!!
- спасибо, котена...Многие когда слышать что я - хирург - трут уши или глаза )))
gryppp
Солнышко,не отчаивайся,выздоравливай.А медицина она везде такая,я ребека уже месяц по врачам вожу,они все диагноз поставить не могут,зато за консультацию по 1000 рублей,да за анализы всякие с удовольствием. Отчетики хорошие, a115.gif а со спортиком не переживай поправишся и все нагонишь. d040.2.gif
b03.png aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Irrina
Да уж... Зашла почитала. Танюш, не расстраивайся сильно, не все такие гады. Может, еще куда сходить?
anita
А почему в поликлинику не приняли-то? из-за полиса? ПРОсто это первое, что пришло в голову...Мне моя участковая врач жаловалась, что с болью тоже пошла в женскую консультацию, у нее то ли полис был старый, то ли поменять не успела, не помню точно. Так ее не пустили. icon_eek.gif Причем она в этой поликлинике лекции врачам читала! icon_eek.gif Вот такие врачи. своих же и не пускают. А вообще это подсудное дело. Я бы к заведующей пошла разбираться. Нда...медицина у нас конечно не самая лучшая. Но врачи все разные.
Фрисяня
Привет, Зеркало!
Вот и я забежала познакомиться. Меня зовут Лена.
Врачи действительно бездушные, словно нелюди, у нас в провинции всё намного проще. Желаю скорейшего выздоровления и успеха в достижении цели!
Zerkalo
Девульки, всем спасибо!!! вы солнышки. aa28.gif aa28.gif все закончилось хорошо, я выздоравливаю!!!

Цитата(ЛиЛу @ 5.3.2008, 18:35) *
- ну вооот, началось...из-за каких-то идиотов всех под одну... aa40.gif

неет... я знаю и хороших... a040.gif

Цитата(anita @ 6.3.2008, 6:00) *
А почему в поликлинику не приняли-то?

не приняли, т.к. рабочий день у моего закончился у участкового... а к дежурному терапевту очередь человек 25, а я ж тока на унитазике могу icon_mrgreen.gif короче отправили меня оттуда, а на разборки сил не было просто.

Отчет за вчера .. 05.03.2008
Завтрак: кефир, бутер с сыром, мааааленький кусочек торта p030.gif (рассказала-рассказала n020.gif )
Обед: хлебец и вода (на работу срочно вызвали а там есть нечего)
Ужин: варенники с картошкой, салат из помидор и кукурузы со сметаной, бутер из черного хлеба с сыром (проголодалась)
На ночь: яблоко.
На мой взгляд надо прекращать с бутербродами и тортом o050.gif

Из процедур: была в косметическом, делала все для лица.

Девочки простите к кому сегодня не забегу, собираюсь на тренировку, завтра - обязательно!!! aa46.gif
Zerkalo
Цитата(Фрисяня @ 6.3.2008, 15:57) *
Вот и я забежала познакомиться. Меня зовут Лена.

Привет, Леночка обязательно забегу к тебе!!!
Пушистая
Цитата(Zerkalo @ 6.3.2008, 13:17) *
На мой взгляд надо прекращать с бутербродами и тортом o050.gif

d025.gif d025.gif d025.gif
Puss
Танюх,ты чего набросилась на варенички и тортик?
Давай настраивайся,дорогая!!!!
gryppp
Танюша прекращай с тортами и варенниками p030.gif p030.gif p030.gif , особенно на ночь.А тренеровки aa29.gif это хорошо. b04.png
Zerkalo
Цитата(Puss @ 6.3.2008, 23:38) *
Танюх,ты чего набросилась на варенички и тортик?

Цитата(gryppp @ 6.3.2008, 23:47) *
Танюша прекращай с тортами и варенниками

Уже прекращаю... p030.gif особенно это тяжело перед 8 марта, еще и в масленницу.

Отчет за 6.03.2008
Завтрак: овсянка на воде, 1 чл джема, кефир 150 мл.
Обед: Варенники с капустой, 6 шт., 2 ст.л. сметаны 15%.
Перекус: мороженка молочная без добавок, 150 г.
Ужин: йогурт питьевой 2% 200 мл.

Упражнения: тренировка (танцы)
Процедуры: антицеллюлитная маска и скраб, кефирная маска на лицо, автозагар (перед 8...)

А сегодня уже ириску слопала сливочную, подарили p030.gif eusa.gif
Zerkalo
только что с корпоративного обеда, считаем потери:
вот я зашла, посмотрела на стол и поняла - там было мясо и рыба (ну мужики ж накрывали, шахтеры icon_mrgreen.gif ), ну и зелень и фруктики, и ПИРОГИ (фруктово-ягодные со сметаной).
Вот тут я и поняла, я откажусь от рыбы, покрайней мере на сегодня (надо ж с чего-то начинать), и не ела ее, и ирку не ела.
А теперь что ела: помидоры и огурцы без счета, киви, груша, апельсин по полфруктика, один баклажанно-сырный руленик, три кусища пирога (один с курагой, два с брусникой), 50 гр. мороженого с вишней.
Ну и на завтрак обезжиренный творог с йогуртом 2%, в целом 200 г.
Попробую не ужинать.
Zerkalo
вино красное 200 мл.
Inesik
Привет! a085.gif Какая умничка! a070.gif
А вино красное иногда можно!
Все хорошо, и процедурки и танцы. А за вареники с картошкой ругать не имею права, они- моя слабость. :blush:
Zerkalo
Цитата(Inesik @ 7.3.2008, 15:27) *
А вино красное иногда можно!

ага, вино можно, а пироги трескать - низзя!!! icon_mrgreen.gif Буду отрабатывать e010.gif
ЛиЛу
Цитата
три кусища пирога (один с курагой, два с брусникой)
- а чего так много? d04.png
Zerkalo
дак не соглашусь, не было это какой... Просто действительно много... вкусно потому что... эх, все бы мне оправдания d47.gif
ЛиЛу
НУ я думаю сегодня - завтра просто побольше движения, процедурок и все пройдет незаметно, не грусти! aa19.gif
Если НИКОГДА НИЧЕГО себе не позволять - можно и с ума сойти ;))
Volkirivie
Мда ужж.. вот это деньки... требую компенсацию в виде спорта, разгруза и процедурок =)))
Aktive
Привет, зашла познакомиться!
Ты молодчинка! Так держать!

А на какие танцы ты ходишь?
Puss
Мне очень понравилось что ты кушала много овощей на корпоративе,не повелась на мяско и рыбу!
Я думаю пироги ты и вправду отработаешь!!!!
Лучик солнца
Солнце!!!!!
поздравляю с 8 марта!!!!!!!!!


Желаю тебе море любви!!!
Ты настоящая красавица!!помни это!
Zerkalo
Цитата(Volkirivie @ 7.3.2008, 17:50) *
Мда ужж.. вот это деньки... требую компенсацию в виде спорта, разгруза и процедурок =)))

d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата(Aktive @ 7.3.2008, 19:08) *
А на какие танцы ты ходишь?

Привет! приятно познакомиться! Я на стрип-пластику. a040.gif

Цитата(Лучик солнца @ 7.3.2008, 19:21) *
Солнце!!!!!
поздравляю с 8 марта!!!!!!!!!

спасибо тебе, дорогой Лучик!!! a095.gif
Puss
Танюшка,с наступающим праздником тебя!!!!! Я такой тупик,не могу понять как картинки вставлять,поэтому обойдусь смайликами...
Желаю тебе быть ближе к осуществлению своей цели!!! И вообще быть всегда любимой,желанной и самой красивой!!!!!
d040.gif a085.gif d040.gif a085.gif d040.gif a085.gif
aa28.gif
anita
Танюшка! С праздником тебя! Пусть сбываются все мечты!!! d040.2.gif

Пушистая
Вас поздравляю с праздником весны,
С дыханием реки и блеском солнца,
Пусть будут дни блаженны и ясны.
И солнце пусть заглянет к Вам в оконце.
Пусть будет пробуждением души
Хмельное воскресение природы,
Чтоб были Вы всегда так хороши,
Как нежное сияние небосвода.

Китана
Поздравляю!!!!!
Бельфеба Очарованная
Привет, я Елена)

с праздником весны-люби и будь любима..и не болей aa19.gif

Цитата(Zerkalo @ 7.3.2008, 9:29) *
и ирку не ела.


Ирке повезло icon_mrgreen.gif

в праздники большинство хулиганит..сама такая)
Самира
Танюшка, поздравляю!
Aktive
Поздравляю!!!
Puss
Inesik
С праздником! Пусть мечты сбудутся!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.